Стоматологическая клиника «Doctor L.A.V.»
Краснодар

Отзывы о стоматологической клинике "Doctor L.A.V." в Краснодаре

: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Doctor L.A.V.» - фото

Много лет я обращалась в многочисленные клиники Краснодара, после чего все процедуры с зубами приводили меня в ужас и уныние. Наконец, я попала в чудо стоматологии - клинику «Doctor L.A.V.». Вот где царит дух профессионализма! Доктор Алексей Владимирович вчера удалил мне 2 сложнейших зуба - я даже не поверила, что все прошло так быстро и безболезненно. Теперь, спустя 30 лет, я точно знаю, где "мой" доктор. Благодарю Вас!

Очень рекомендую, Алексей Владимирович - профессиональный и очень деликатный врач. Сломался 4 зуб сверху, долго искала врача, чтобы исправить ситуацию. По рекомендации обратилась к Алексею Владимировичу (несмотря на то, что живу в Геленджике) и осталась очень довольна результатом нашей с ним работы. К сожалению сломанный зуб пришлось удалить, но одномоментно поставили имплант для дальнейшего протезирования. Имплант прижился без осложнений. После этого я решилась на имплантацию отсутствующих 3 зубов. Также все прошло без осложнений. Вчера сделали заключительный этап - постановку коронок. Дискомфорта нет, ощущение, что это свои зубы. Хочу поблагодарить Алексея Владимировича, его ассистента Ирму за проделанную работу. Спасибо вам огромное. Планирую и дальше заниматься оздоровлением зубов в клинике "Доктор L. A. V."

21.06.18 00:34:44
Спасибо вам!!!

Долго искала "своего" стоматолога и счастлива, что пришла в клинику "Доктор L. A. V." Алексей Владимирович теперь для меня - стоматолог с большой буквы и после лечения у меня окончательно сформировался образ идеального стоматолога. Замечательный врач, профессионал, очень ответственно подходит к своей работе, в общении скромный и такой доброжелательный человек. Спасибо всем сотрудникам клиники за человеческий подход и профессионализм. Я могу с чистой совестью посоветовать обращаться в клинику "Доктор L. A. V." с любыми "зубными" проблемами!

21.06.18 00:39:04
Спасибо !!!

Являюсь пациентом Алексея Владимировича уже около 6 лет. Рада, что такой хороший человек и квалифицированный стоматолог имеет свою клинику, которую приятно посещать. Клёвый район, супервид на Кубань. Отношение к тебе - на высшем уровне! Честное слово, рекомендую Вас своим родственникам и друзьям. Лечение безболезненное, результат безупречный, идеально подобранные цвета материалов для пломб. Вы и ваш коллектив - молодцы и умницы.

Все очень профессионально! Качественно, быстро и легко. В общем теперь могу улыбаться во все 32 зуба! Чего и всем желаю!

Всем, кто желает получить высококвалифицированную стоматологическую помощь, вам рекомендую сюда, в клинику "Доктор Л. А. В.". Начиная с руководителя клиники и заканчивая медперсоналом была выполнена супер профессиональная работа по протезированию имплантов. Все крайне стерильно, совершенно безболезненно. Лучшая Клиника в Краснодаре!

27.02.18 20:49:13
Спасибо за доверие, рады что вам понравилось!

Очень приятное и комфортное пребывание в клинике, все сотрудники проявляют внимание к пациентам. Доктор Лиханос А. В. - не только замечательно лечит, но и благодаря своему профессионализму и опыту, не оставил шансов панике и моим страхам, удалил зубы мудрости легко и без осложнений! Большое спасибо! Рекомендую!

13.02.18 17:33:21
Спасибо!!!

Замечательное качество работы доктора Алексея Владимировича, после лечения прошло уже шесть лет, и до сих пор нет ни одной проблемы, что подтверждает проверка. Также очень нравится интеллигентное обслуживание и тактичный персонал клиники. Очень благодарна и от всей души желаю процветания клинике "Доктор ЛАВ"!

06.02.18 16:27:29
Спасибо!!!

Замечательная клиника! Отличный персонал! Индивидуальный подход к каждому клиенту: лечили зубы сыну и мужу, а, как известно, все дети боятся врачей, особенно стоматологов. Но не в этом случае - заболтали, отвлекли, и сын даже не успел испугаться. За всем процессом наблюдал младший сын, после чего согласился лечить зубы! Так что скоро придем. Спасибо огромное.

Очень квалифицированные специалисты! Внимательный и отзывчивый персонал! Одним словом, клиника на высшем уровне, я очень довольна!

04.04.16 21:21:25
Спасибо))