Клиника «ЭстетикМед»
Краснодар

Клиника «ЭстетикМед», Краснодар: 20 врачей, 9 отзывов о клинике и 418 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, проезд Олега Кошевого, д. 155.
Клиника «ЭстетикМед» - фото

Медицинский центр «Эстетик Мед» города Краснодара оснащен новейшим аппаратным обеспечением. Врачи используют самые новые технологии диагностики и лечения. На все услуги медицинского центра «Эстетик Мед» имеется лицензия.

На базе медицинского центра «Эстетик Мед» проводятся пластические операции (ринопластика, отопластика, маммопластика, блефаропластика, контурная коррекция лица). принимает уролог (орхоэпидидимэктомия двухсторонняя, открытая биопсия яичка, блокада паравезикальная, семенного канатика, цистоскопия, инстилляция мочевого пузыря, уретры, массаж простаты).

Ведет прием гинеколог (удаление кондилом, раздельное лечебно- диагностическое выскабливание матки, пластика влагалища, пункция кисты яичника, пластика больших половых губ, надвлагалищная ампутация матки, консервативная миомэктомия, лечение шейки матки), травматолог-ортопед (коррекция вальгусных деформаций, лечение артрозов, удаление металло-конструкций, удаление кисты Беккера, контрактура Дюпюитрена).

На базе медицинского центра работает круглосуточное отделение скорой медицинской помощи, осуществляя экстренную помощь взрослым и детям, госпитализацию пациентов в стационары больниц города Краснодара и республики Адыгея, проведение инфузионной терапии, реанимационных мероприятий, дежурство на мероприятиях, перевозку больных и сопровождение при авиа и ж/д перевозках.

До медицинского центра «Эстетик Мед» едет троллейбус №10, 9, маршрутное такси №44, 5, 8, 95, автобус №1, 173, 26, 3. Выйти на остановке «Парк имени 30-летия Победы».

Официальное название: ООО "МХЦ "ЭстетикМед"
Год основания: 2014

Врачи клиники «ЭстетикМед»

Отзывы о клинике «ЭстетикМед»

Дважды обращалась за помощью в клинику "ЭстетикМед". Остались самые благоприятные впечатления. Спасибо огромное замечательному хирургу Сергею Георгиевичу Павленко. Его авторитет врача в нашем городе очень высокий. Кроме того, он внимательный, спокойный и очень доброжелательный человек. Клиника производит по-настоящему хорошее впечатление чистотой и порядком. Приятные, вежливые сотрудники, спешащие на помощь по любой просьбе. И это не только мое мнение. Все пациенты, одновременно со мной находящиеся на лечении, были довольны результатами лечения и квалификацией докторов. От души желаю себе и всем крепкого здоровья, но если уж возникнет необходимость, то можно всегда обратиться за помощью в "ЭстетикМед". Спасибо всем вам, дорогие медики, за ваш труд.

Просто больных, готовых заплатить за консультацию, не принимают. Больница для тех, кто хочет подправить внешность.

Оперировался в клинике "ЭстетикМед" у доктора Фаниева Михаила Владимировича, анестезию давал Миненко Иван Анатольевич. Всё прошло гладко, спокойно, я бы сказал, идеально. Никаких осложнений, никаких проблем. Безупречная чистота, профессиональный, внимательный персонал, медсёстры - умнички просто, приняли, как родного - душевно, заботливо, благодаря такому отношению отсутствует ощущение больницы, нет тревоги и страха, даже как-то непривычно. Спасибо всем огромное! Успел заметить, что операционная просто напичкана оборудованием, внушает доверие. Так что, всем нуждающимся рекомендую обращаться именно в эту клинику.

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам медицинского центра! Так случилось, что мне пришлось экстренно делать операцию, обратившись в клинику Эстетик Мед я поняла, что я в надежных руках медиков. Очень быстро провели обследование, провели нужные процедуры. Огромное спасибо и низкий поклон доктору анестезиологу-реаниматологу Миненко Ивану Анатольевич, хирургу от бога Павленко Сергею Георгиевичу! ! Отдельное спасибо персоналу... За внимание, за чуткое и нежное отношение к пациентам - это очень важно, особенно после операции. В клинике очень чисто, уютно, палаты оснащены по последнему слову техники, еще раз хочу подчеркнуть - идеальная чистота. Спасибо всем огромное...

Хотелось бы поблагодарить коллектив медицинского центра за доброкачественную работу, за внимательное отношение. Делала маммопластику у замечательного хирурга Маркушина Александра Александровича. За два месяца до операции была у него на приеме, который длился около часа, получила все ответы на поставленные мной вопросы. В день операции приехала утром в центр, где меня встретила приветливая администратор, оформили документы, потом пришел хирург и анестезиолог Иван Анатольевич, началась подготовка к операции, царила спокойная, я бы сказала, шутливая атмосфера, так что волнения, на удивление, абсолютно не было. Очнулась уже в палате. Спасибо большое медсёстрам Алле, Виктории, Анжеле за их внимание. И укроют, и чай в постель, умнички. Планировала остаться два дня, а остальные дни остаться в гостинице, но, к моему счастью, Александр Александрович предложил остаться в клинике еще на 7 дней. 7 дней внимательного присмотра, идеального обслуживания, интернета (фильмы на компьютере смотрели, спасибо администрации за флэшку), идеальной чистоты и перевязок даже в выходные. Осталась очень довольна, всем рекомендую центр "ЭстетикМед", анестезиолога Миненко И. А. и хирурга от Бога Маркушина А. А.

ул. 40 лет Победы, 108
(861) 205-04-15