Клиника «ЭстетикМед»
Краснодар

Клиника «ЭстетикМед», Краснодар: 18 врачей, 22 отзыва о клинике и 438 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 202-53-84, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (78/100), адрес - Краснодар, проезд Олега Кошевого, д. 155.
Клиника «ЭстетикМед» - фото

Официальное название: ООО "МХЦ "ЭстетикМед"
Руководитель: Миненко Иван Анатольевич
Год основания: 2014

Медицинский центр «Эстетик Мед» города Краснодара оснащен новейшим аппаратным обеспечением. Врачи используют самые новые технологии диагностики и лечения. На все услуги медицинского центра «Эстетик Мед» имеется лицензия.

На базе медицинского центра «Эстетик Мед» проводятся пластические операции (ринопластика, отопластика, маммопластика, блефаропластика, контурная коррекция лица). принимает уролог (орхоэпидидимэктомия двухсторонняя, открытая биопсия яичка, блокада паравезикальная, семенного канатика, цистоскопия, инстилляция мочевого пузыря, уретры, массаж простаты).

Ведет прием гинеколог (удаление кондилом, раздельное лечебно- диагностическое выскабливание матки, пластика влагалища, пункция кисты яичника, пластика больших половых губ, надвлагалищная ампутация матки, консервативная миомэктомия, лечение шейки матки), травматолог-ортопед (коррекция вальгусных деформаций, лечение артрозов, удаление металло-конструкций, удаление кисты Беккера, контрактура Дюпюитрена).

На базе медицинского центра работает круглосуточное отделение скорой медицинской помощи, осуществляя экстренную помощь взрослым и детям, госпитализацию пациентов в стационары больниц города Краснодара и республики Адыгея, проведение инфузионной терапии, реанимационных мероприятий, дежурство на мероприятиях, перевозку больных и сопровождение при авиа и ж/д перевозках.

До медицинского центра «Эстетик Мед» едет троллейбус №10, 9, маршрутное такси №44, 5, 8, 95, автобус №1, 173, 26, 3. Выйти на остановке «Парк имени 30-летия Победы».

Врачи клиники «ЭстетикМед»

Отзывы о клинике «ЭстетикМед»

Второй раз обращаюсь в клинику (первый раз был три недели назад) и что в первый, что во второй раз не работает терминал для оплаты по карте, стоит табличка о проблемах с банком и все. Предстоит операция, которую я собиралась оплачивать именно картой (банковский перевод на счет кого-либо из персонала, как я прочитала в отзыве ниже, тоже не устраивает - нужна именно безналичная оплата услуги клиники). На мой вопрос, когда же проблему устранят, администратор ответила что неизвестно, обещать ничего не может. Складывается впечатление, что клинике по какой-то причине не выгодно принимать платежи по карте, а нужна оплата только наличными. Потому что такие проблемы если и возникают в коммерческих учреждениях, то в течении суток обычно устраняются. Хотелось бы, чтобы у клиентов был выбор в способах оплаты услуг данного учреждения.

МегаФон

Оперировалась у Надельсона Д. А. в 2017 (блефаропластика, маммопластика), у Сергеевой Ю. А. в 2018 (булхорн, липофиллинг лица), результатами операций и послеоперационного наблюдения очень довольна! Клиника уютная, комфортная, все на высшем уровне. Медперсонал помимо профессионализма, приветлив, участлив, благожелательно настроен, что немаловажно в до и послеоперационное время (особо хотелось бы отметить медсестру Наташу). Организационные вопросы также на высоком уровне.

Хочу поблагодарить коллектив МХЦ "ЭстетикМед". Недавно делала операцию у доктора Крячко А. А., очень довольна, что попала именно к этим специалистам! Спасибо отличному анестезиологу Миненко И. А., спасибо внимательной и душевной медсестричке Наташе! Огромное спасибо доктору Андрею Анатольевичу! Внимательный, заботливый, доброжелательный и, главное, высококвалифицированный врач с большой буквы. Дай Бог здоровья! Вам и вашим близким!

Этот отзыв ни в коем случае не касается докторов, которые здесь работают! Пишу его только в адрес управляющего состава. Клиника зарегистрирована на Яндексе и там указано, что принимается оплата картой. Но когда пришли с женой ей на операцию, оказалось, что им только наличные нужны. Медицинская клиника, оплата - только наличные. Так вот, в момент, когда я должен быть рядом с женой, чтобы оказать поддержку, т. к. она переживает очень (поэтому я специально отложил работу и все дела на сегодня), я скачу вприпрыжку по всей Индустриальной в поисках работающего банкомата. А операция как бы по расписанию, у доктора график (что понятно). И уже 30 минут прошло с момента, когда операция должна была начаться, а моя незапланированная пробежка по окрестностям клиники продолжается. Удобно. В итоге, врачу пришлось самой отрегулировать этот вопрос, за что ей огромное спасибо! Больше всего гнева у меня из-за того, что пришлось в трудный момент оставить дорогого человека в одиночестве, когда я должен был быть рядом.

08.02.18 16:48:45
Уважаемый пациент! В виду сбоя в программе банка, услуги эквайринга были временно не доступны, по независимым от нас причинам. Администраторами нашего центра Вам были предложены возможные способы оплаты, в том числе и возможность перевода денежных средств на карту администратора, для Вашего удобства, но Вы отказались.

Давно хотела написать отзыв про клинику "Эстетик-Мед". Делала операцию по удалению миомы у супер-врача Пигарева В. Н. Врач очень хороший, провел операцию безукоризненно. Дай бог ему здоровья, успехов на своем поприще и долгих лет жизни. Анестезию делал врач Миненко И. А., через 3 часа после 2-часовой операции отошла быстро и уже ходила спокойно по палате. Наблюдаюсь у врача-гинеколога этой же клиники Падалкиной Н. Д. Врач с большим опытом работы, просто изумительный. Очень доброжелательна, всегда выслушает, назначила правильное лечение, теперь я совершенно здорова. Советую всем эту клинику! Есть хорошие врачи у нас и они в клинике "Эстетик-Мед"!

Фотографии клиники «ЭстетикМед»

Были в этой клинике?