Клиника «ЭстетикМед»
Краснодар

(861) 205-08-97
Вчера записалось 2 человека

Клиника «ЭстетикМед», Краснодар: 17 врачей, 18 отзывов о клинике и 369 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-08-97, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, проезд Олега Кошевого, д. 155.
Клиника «ЭстетикМед» - фото
  • проезд Олега Кошевого, д. 155   Краснодар, Западный округ
    ☎(861) 205-08-97

Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Медицинский центр «Эстетик Мед» города Краснодара оснащен новейшим аппаратным обеспечением. Врачи используют самые новые технологии диагностики и лечения. На все услуги медицинского центра «Эстетик Мед» имеется лицензия.

На базе медицинского центра «Эстетик Мед» проводятся пластические операции (ринопластика, отопластика, маммопластика, блефаропластика, контурная коррекция лица). принимает уролог (орхоэпидидимэктомия двухсторонняя, открытая биопсия яичка, блокада паравезикальная, семенного канатика, цистоскопия, инстилляция мочевого пузыря, уретры, массаж простаты).

Ведет прием гинеколог (удаление кондилом, раздельное лечебно- диагностическое выскабливание матки, пластика влагалища, пункция кисты яичника, пластика больших половых губ, надвлагалищная ампутация матки, консервативная миомэктомия, лечение шейки матки), травматолог-ортопед (коррекция вальгусных деформаций, лечение артрозов, удаление металло-конструкций, удаление кисты Беккера, контрактура Дюпюитрена).

На базе медицинского центра работает круглосуточное отделение скорой медицинской помощи, осуществляя экстренную помощь взрослым и детям, госпитализацию пациентов в стационары больниц города Краснодара и республики Адыгея, проведение инфузионной терапии, реанимационных мероприятий, дежурство на мероприятиях, перевозку больных и сопровождение при авиа и ж/д перевозках.

До медицинского центра «Эстетик Мед» едет троллейбус №10, 9, маршрутное такси №44, 5, 8, 95, автобус №1, 173, 26, 3. Выйти на остановке «Парк имени 30-летия Победы».

Официальное название: ООО "МХЦ "ЭстетикМед"
Год основания: 2014

Врачи клиники «ЭстетикМед»

Пигарев В. Н., Краснодар
Пигарев Владимир Николаевич
Гинеколог, малоинвазивный хирург, онколог-гинеколог, эндоскопист
Стаж 30 лет, высшая категория
Приём от 1500 р.
  • проезд Олега Кошевого, д. 155
Отличный доктор, очень профессионально выполнил экстренную лапароскопию по удалению внематочной беременности. Постоянно подбадривал, своевременно информировал моих родных о моём состоянии. Очень часто…
За последний месяц записалось 6 человек

Отзывы о клинике «ЭстетикМед»

Замечательный центр хирургии! Персонал вежливый и отзывчивый, врачи высококвалифицированные, уход до и после операции - выше всяких похвал: медсестры не отходили ни на шаг днем и ночью! В этом центр мне провели лапароскопию 27.12.2017 - операция прошла очень хорошо и без осложнений благодаря хирургу Пигареву В.Н. и всему персоналу центра. Огромное спасибо!

Прекрасная клиника. Внимательный персонал, начиная от девочек на ресепшн, заканчивая медсестрами и врачами... Отдельное слово хочу сказать о Пигареве Владимире Николаевиче. Отличный специалист. До встречи с ним наблюдалась у "врачей", которые заверяли меня, что все в порядке, и то, что со мной происходило, наконец, сойдёт на нет, и, в целом, я здорова. Но организм подсказывал - что-то не так. Обратилась к Владимиру Николаевичу по рекомендации родственников. Сразу получила ответы на все свои вопросы и сомнения. Оперативно были взяты анализы, а также проведены все необходимые процедуры для точной диагностики. Все диагнозы Владимира Николаевича подтвердились. Доктор подробно объяснил состояние моего организма. В итоге - лапароскопия. Владимир Николаевич - ответственный, грамотный врач, неравнодушный к здоровью своих пациентов. Буду, в свою очередь, рекомендовать его своим пациентам. И конечно, хочу сказать спасибо медсестре Наташе.

Спасибо большое персоналу скорой помощи за заботу при транспортировке моей мамы в больницу, за человеческое отношение, нужные слова, чтобы создать положительный настрой!

Вообще не в первый раз обращалась в клинику, всегда все там было хорошо, но в последний раз как-то мне не понравилось само поведение персонала на ресепшене. Сидели мед.работники в форме (было похоже на работников скорой помощи) и некорректно выражались между собой (матерились), как-будто рабочий день окончен и происходит какой-то "халам-балам". Я пациент и мне все это было слышно. Я собиралась по мимо приема у доктора, пройти там УЗИ, но у них не было света и заранее меня не предупредили. Доктора, к которым я обращалась, мне нравятся.

Очень понравилась место расположение клиники и транспортная доступность, большая гостевая парковка, персонал клиники, начиная от ресепшн и на всем протяжении нахождения меня на лечении в клинике, был очень приветливый и внимательный, это не могло не понравится. Индивидуальный пост сестры и врача после операции оставил массу приятных впечатлений теплоты и заботы. Такого внимания я не встречала еще нигде, хотя мне есть с чем сравнить. Операцию проводил врач Пигарев В.Н. одновременно с профессором Павленко С.Г. Была выполнена сложнейшая операция путем лапароскопии. 3 часа пролетели, я даже не поняла, что произошло, наркоз - сказка, жаль, фамилию анестезиолога не помню, но тоже спец своего дела, молодой, но очень серьезный и грамотный. Сделали молодцы на высшем уровне, хотя в Краснодаре мне отказали везде и в онкологии, и в городских обычных больницах, мол, надо ехать в Москву, только там... Но не только в столице могут такие операции делать, а и у нас, в нашем Краснодаре! Аж гордость за наших докторов душу переполняют, что вот и у нас есть ничем не хуже врачи с большой буквы. Словами не описать, как я осталась довольна, хотя как можно описать состояние, когда тебе подарили шанс на жизнь - это непередаваемые ощущения: снова жить и радоваться, и ощущать себя полноценным человеком! Спасибо огромное от всего сердца дорогие доктора, и весь персонал Клиники ЭстетикМед, низкий вам поклон. С любовью к вам, благодарная ваша пациентка Наталья К.

Фотографии клиники «ЭстетикМед»

• 1  проезд Олега Кошевого, д. 155
    ☎(861) 205-08-97

Краснодар, Западный округ
    Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-08-97