Клиника «Здрава»
Краснодар

(861) 205-08-32

Клиника «Здрава», Краснодар: 37 врачей, 37 отзывов о клинике и 520 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-08-32, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, пер. Плановый, д. 24.
Клиника «Здрава» - фото

Деятельность клиники "Здрава" лицензирована по нескольким направлениям. Основной вид деятельности: оказание оперативно - хирургической помощи пациентам, достигшим 12 лет. "ЗДРАВА" первая частная клиника Краснодарского края, в которой было проведено эндопротезирование тазобедренного сустава. В клинике возможна оплата услуг в рассрочку до 5 месяцев без процентов и дополнительных сборов с индивидуальным расчетом платежей.

Клиника "Здрава" оказывает консультативно-диагностические и хирургические услуги (для пациентов в возрасте от 12 лет) по следующим специальностям: травматология, ортопедия, онкология, гинекология, проктология, гастроэнтерология, ревматология, пластическая хирургия и косметология, эндокринология. Консультация и диагностика: кардиология, дерматовенерология, косметология, послеоперационная и посттравматическая реабилитация. Для оказания услуг европейского уровня Клиника "ЗДРАВА" оснащена: самым современным высокоточным оборудованием для диагностики, стационаром с комфортабельными палатами и палатой интенсивной терапии, круглосуточным уходом, зоной отдыха "английский дворик".

До клиники "Здрава" ходит троллейбус 13, 14; автобус 2, 10, 14,26,90; маршрутное такси 7, 13, 25, 31, 34, 35, 40, 50, 77, 93, 99.

Из города можно добраться по ул. Северной до остановки «ВНИИМК». Если ехать в город- то по ул. Северной до остановки «Филатова»(между Северными мостами).

Официальное название: ООО "БОГАТЫРЬ"
Руководитель: Ракшин Валерий Вадимович
Год основания: 2014

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Здрава»

Отзывы о клинике «Здрава»

Все отлично, доброжелательный персонал, комфортные условия, вкусная, качественная еда. Всем вам огромное спасибо за внимание. Особенно хочу поблагодарить хирурга Лещишина Владимира Ярославовича. Никогда не забуду, что Вы сделали для меня. Всегда буду молиться за Вас. Гирсова Н. Г.

Выражаю благодарность Кобалия Гоча Роиновичу за качественно проведенную операцию, высокий уровень мастерства. Спасибо вам большое, все понравилось: палаты чистые; прекрасно кормят; персонал добрый, отзывчивый; коллектив очень сплоченный. Буду вас рекомендовать своим знакомым. Спасибо вам всем, Гоча Роиновичу жму руку. С уважением, Удин Николай.

Выражаю огромную благодарность Бухарь Сергею Васильевичу и Кобалия Гоча Роиновичу за качественно проведенную операцию, проявленный высокий уровень мастерства своего дела. Вы поистине высококвалифицированные специалисты, прекраснейшие врачи достойные уважения, восхищения и признательности. Большое спасибо медсестрам, которые грамотно и кропотливо выполняли и круглосуточно свою работу. Зарема, спасибо. Отдельное спасибо работнику столовой, которая не дала ни малейшего шанса остаться голодной. Еда была сытной, вкусной и качественно приготовлена. Прекрасные девушки-администраторы, которые постоянно были на связи, предупреждали о времени приема и отвечали на все интересующие вопросы. Евгения, спасибо. Клиника очень понравилась, персонал супер, обязательно буду рекомендовать ее своим знакомым. Спасибо Вам всем. Успехов в Вашей работе. Наталья Плетнева.

09.04.18 11:42:53
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за высокую оценку наших докторов, всего персонала и клиники в целом! Очень рады, что Вы остались довольны! Отдельное спасибо - за рекомендации! Будьте здоровы!

Здравствуйте! Попала в вашу клинику случайно. Направили к нейрохирургу Мостовому Сергею Ивановичу. Доктор - потрясающий. Очень внимательный. Диагноз поставил не по заключениям и не по МРТ, а внимательно осмотрел и очень точно все определил. И все сошлось по заключениям. Умный, внимательный, добрый - побольше таких бы врачей. Клиника тоже хорошая, персонал внимательный, чисто. Мне все очень понравилось.

14.03.18 18:45:00
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваши теплые слова в адрес Сергея Ивановича и высокую оценку клиники! Всегда рады помочь!Будьте здоровы!

Согласна с предыдущим отзывом, проблемы с временем приёма. Можно там в коридоре с голоду помереть, пока ждёшь процедуру. Платную процедуру!

Фотографии клиники «Здрава»

Клиника «Здрава» - Изокинетические аппараты
Клиника «Здрава» - Палата интенсивной терапии
Клиника «Здрава» - Палата №5  Стационар
Клиника «Здрава» -
Клиника «Здрава» - Лицензия (4)
Клиника «Здрава» - Лицензия (1)
Клиника «Здрава» - Лицензия (3)
Клиника «Здрава» - Лицензия (2)
Клиника «Здрава» - Клиника Здрава -  Победитель международного  конкурса "Лучшие товары и услуги ГЕММА"

Видео клиники «Здрава»

Видеообзор клиники "Здрава"
Видеообзор клиники "Здрава"
Клиника "ЗДРАВА" интервью начальник отдела развития Жужнева
Клиника "ЗДРАВА" интервью пластический хирург Суходолов
Клиника "ЗДРАВА" интервью кардиолог Александрова
"Проверено лично" клиника "ЗДРАВА"
Клиника "ЗДРАВА" интервью реабилитолог Ротт
Клиника "ЗДРАВА" интервью травматолог-ортопед Гоча Кобалия
Клиника "ЗДРАВА" интервью главный врач Смычков
О клинике Здрава
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-08-32