Клиника «Здрава»
Краснодар

(861) 205-08-32

Клиника «Здрава», Краснодар: 35 врачей, 41 отзыв о клинике и 479 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-08-32, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, пер. Плановый, д. 24.
Клиника «Здрава» - фото

Официальное название: ООО "БОГАТЫРЬ"
Руководитель: Бороздин Виктор Владимирович
Год основания: 2014

Деятельность клиники "Здрава" лицензирована по нескольким направлениям. Основной вид деятельности: оказание оперативно - хирургической помощи пациентам, достигшим 12 лет. "ЗДРАВА" первая частная клиника Краснодарского края, в которой было проведено эндопротезирование тазобедренного сустава. В клинике возможна оплата услуг в рассрочку до 5 месяцев без процентов и дополнительных сборов с индивидуальным расчетом платежей.

Клиника "Здрава" оказывает консультативно-диагностические и хирургические услуги (для пациентов в возрасте от 12 лет) по следующим специальностям: травматология, ортопедия, онкология, гинекология, проктология, гастроэнтерология, ревматология, пластическая хирургия и косметология, эндокринология. Консультация и диагностика: кардиология, дерматовенерология, косметология, послеоперационная и посттравматическая реабилитация. Для оказания услуг европейского уровня Клиника "ЗДРАВА" оснащена: самым современным высокоточным оборудованием для диагностики, стационаром с комфортабельными палатами и палатой интенсивной терапии, круглосуточным уходом, зоной отдыха "английский дворик".

До клиники "Здрава" ходит троллейбус 13, 14; автобус 2, 10, 14,26,90; маршрутное такси 7, 13, 25, 31, 34, 35, 40, 50, 77, 93, 99.

Из города можно добраться по ул. Северной до остановки «ВНИИМК». Если ехать в город- то по ул. Северной до остановки «Филатова»(между Северными мостами).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Здрава»

Отзывы о клинике «Здрава»

Здравствуйте, оперировалась в вашей клинике, удаляла копчик. Осталась очень довольна! Всё на высшем уровне! Особую благодарность хотелось бы выразить лечащему врачу Тахмазян К. К., всё сделал аккуратно и качественно!

28.06.18 08:56:04
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны доктором и клиникой в целом! Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!

Внешнее представление о клинике нормальное, но как только окунаешься в это болото мнение сразу меняется. Безграмотный терапевт, а так же главврач, которые за день до операции мне назначили сдать еще анализов. И это уже после назначенной даты и времени операции. Администратор позвонила во второй половине дня с фразой "может вы успеете", действительно есть же еще пол дня. И анализы, которые мне перечислили сдавать, зная мое заболевание мог только необразованный ребенок. Клиника отвратительная не советую туда обращаться, куча потраченного времени и денег.

22.06.18 17:30:17
Здравствуйте!
Благодарим за оставленный отзыв! Наша клиника придерживается мировых стандартов в лечении, и на первом месте всегда стоит безопасность наших пациентов.
К сожалению, срок действия Ваших анализов истек, поэтому, в целях Вашей безопасности, Вам было рекомендовано сдать анализы перед операцией повторно. Очень жаль, что нашу заботу о Вашем здоровье, Вы расценили именно так, как описали в отзыве. Мы действовали, прежде всего, в Ваших интересах.
Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!

Клиника очень хорошая. Просторная. Чистая, консультация врача-ортопеда Абдуева Владимира Богдановича на высоком, профессиональном уровне. Хочется отметить несогласованные действия регистратуры. Назначают время, когда врачей нет на месте и приходиться ждать. Но в нашем случае очень выручил прекрасный специалист Кобалия Гоча Роинович. Сам сделал рентген. Помогал и сам возил на каталке. Так же интерпретировал данные рентгеннограмм. Описание врача-рентгенолога было через сутки и так себе...

22.06.18 17:38:21
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Ваша обратная связь помогает нам совершенствовать нашу работу. Спасибо за высокую оценку нашей клиники и Гочи Роиниевича. Приносим извинения за Ваше ожидание. Обязательно проведем работу с медрегистраторами, дабы избежать подобных случаев в дальнейшем. Всегда рады оказать Вам помощь! Будьте здоровы!

В принципе, клиника хорошая. Она удобно расположена, находится недалеко от моего дома. Условия в ней вполне комфортные. Персонал хорошо относится к пациентам. Но, меня неверно на прием записали администраторы. Мне нужен был инструктор ЛФК, а записали к физиотерапевту. В итоге я час просидела и прождала врача ЛФК, т.к она сказала, что после всех зайду к ней я. Я не стала сидеть до конца, пошла перезаписалась и попала к ней на прием только на следующий день.

11.06.18 09:29:08
Здравствуйте! Благодарим за обращение в нашу клинику и оставленный отзыв! Ваша обратная связь помогает нам улучшать нашу работу. Приносим извинения за возникшее недоразумение со стороны медицинской регистратуры. Спасибо, что доверяете нам свое здоровье и остались проходить лечение в нашей клинике! Желаем Вам скорейшего выздоровления!

Все отлично, доброжелательный персонал, комфортные условия, вкусная, качественная еда. Всем вам огромное спасибо за внимание. Особенно хочу поблагодарить хирурга Лещишина Владимира Ярославовича. Никогда не забуду, что Вы сделали для меня. Всегда буду молиться за Вас. Гирсова Н. Г.

22.05.18 17:43:09
Здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв!Очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашей клинике! Обязательно передадим слова благодарности Владимиру Ярославовичу. Будьте здоровы!

Фотографии клиники «Здрава»

Клиника «Здрава» - Изокинетические аппараты
Клиника «Здрава» - Палата интенсивной терапии
Клиника «Здрава» - Палата №5  Стационар
Клиника «Здрава» -
Клиника «Здрава» - Лицензия (4)
Клиника «Здрава» - Лицензия (1)
Клиника «Здрава» - Лицензия (3)
Клиника «Здрава» - Лицензия (2)
Клиника «Здрава» - Клиника Здрава -  Победитель международного  конкурса "Лучшие товары и услуги ГЕММА"

Видео клиники «Здрава»

Видеообзор клиники "Здрава"
Видеообзор клиники "Здрава"
Клиника "ЗДРАВА" интервью реабилитолог Ротт
Клиника "ЗДРАВА" интервью травматолог-ортопед Гоча Кобалия
Клиника "ЗДРАВА" интервью главный врач Смычков
Клиника "ЗДРАВА" интервью кардиолог Александрова
Клиника "ЗДРАВА" интервью начальник отдела развития Жужнева
"Проверено лично" клиника "ЗДРАВА"
Клиника "ЗДРАВА" интервью пластический хирург Суходолов
О клинике Здрава
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-08-32