Клиника «Здрава»
Краснодар

Клиника «Здрава», Краснодар: 37 врачей, 392 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 150000 руб., запись на приём ☎(861) 205-08-32, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, пер. Плановый, д. 24.
Клиника «Здрава», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "БОГАТЫРЬ"
Руководитель: Бороздин Виктор Владимирович
Год основания: 2014

Деятельность клиники "Здрава" лицензирована по нескольким направлениям. Основной вид деятельности: оказание оперативно - хирургической помощи пациентам, достигшим 12 лет. "ЗДРАВА" первая частная клиника Краснодарского края, в которой было проведено эндопротезирование тазобедренного сустава. В клинике возможна оплата услуг в рассрочку до 5 месяцев без процентов и дополнительных сборов с индивидуальным расчетом платежей.

Клиника "Здрава" оказывает консультативно-диагностические и хирургические услуги (для пациентов в возрасте от 12 лет) по следующим специальностям: травматология, ортопедия, онкология, гинекология, проктология, гастроэнтерология, ревматология, пластическая хирургия и косметология, эндокринология. Консультация и диагностика: кардиология, дерматовенерология, косметология, послеоперационная и посттравматическая реабилитация. Для оказания услуг европейского уровня Клиника "ЗДРАВА" оснащена: самым современным высокоточным оборудованием для диагностики, стационаром с комфортабельными палатами и палатой интенсивной терапии, круглосуточным уходом, зоной отдыха "английский дворик".

До клиники "Здрава" ходит троллейбус 13, 14; автобус 2, 10, 14,26,90; маршрутное такси 7, 13, 25, 31, 34, 35, 40, 50, 77, 93, 99. Из города можно добраться по ул. Северной до остановки «ВНИИМК». Если ехать в город - то по ул. Северной до остановки «Филатова» (между Северными мостами).

Имеется бесплатная охраняемая парковка только для пациентов клиники на 16 машиномест. Въезд на парковку: с улицы Северная по указателям "Здрава" следует повернуть в переулок Плановый. Не доезжая 30 метров до здания клиники будет огороженная парковка с пунктом охраны. Во дворе клиники также имеется 10 парковочных мест, из них 3 - места для инвалидов. На случай, если мест на парковке нет, автомобиль можно припарковать вдоль дороги в переулке Плановом, в 100 метрах от здания клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Здрава»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Здрава»

Я, конечно, все понимаю, но, записываясь в платную клинику на приём в определенное время, сидеть час в коридоре, ожидая, когда наконец вызовут к врачу - дикость. Ничего не могу сказать о качестве оказываемых услуг, но обращаться сюда не хочется от слова «совсем».

Хочу выразить огромную благодарность клинике «Здрава», доктору Валерию Геннадьевичу Золотых, а также его менеджеру Валерии. В мае решилась сделать маммопластику, однако по состоянию здоровья дважды переносили операцию и только в июле удалось её провести: сначала накануне операции простудилась - в операции было отказано, затем помешал мой пожизненно пониженный гемоглобин. На протяжении всего этого времени Валерия консультировала и поддерживала, и наверное, если бы не она, то я бы уже восприняла все эти трудности как какой-то знак о том, что не нужно делать операцию и пора сдаваться. Но Валерия ежедневно вселяла в меня уверенность, была на связи каждый день и помогала сделать правильный выбор. Мне было назначено лекарство, которое помогло поднять уровень гемоглобина и получить допуск к операции. В период подготовки к операции, во время и после операции доктор также был очень внимателен, подробно всё мне разъяснял и отвечал на вопросы, операцию провёл блестяще, я даже не успела поволноваться. Также хотелось бы отметить прекрасный персонал клиники, который был рядом в период реабилитации. Мы с моей соседкой по палате не оставались без внимания даже глубокой ночью, по первому же вызову кнопкой в палату санитарки помогали во всем, вплоть до того, что переключали каналы на телевизоре и поправляли подушки под головой. Было очень приятно находиться в клинике, вкусно кормили, очень чисто, всё оборудование и мебель новая, красивая, я с первого же посещения клиники поняла, что она та самая! ❤️ Ещё раз хочу выразить огромную благодарность всем, кто постарался сделать мою операцию не трудным и негативным событием в моей жизни, а легким шагом, давшим столько радости и уверенности в себе!

07.02.19 10:49:06
Здравствуйте! Спасибо большое за столь подробный отзыв и Ваши теплые слова в адрес доктора, персонала и клиники в целом! Очень рады, что Вы остались довольны полученным результатом и нашей заботой. Всегда рады помочь! Будьте здоровы!

Здравствуйте! Оперировалась в вашей клинике 08.10.2018 (артроскопия коленного сустава). Выражаю огромную благодарность всему персоналу, который грамотно и кропотливо выполняет свою работу. Спасибо вам всем! С уважением, Ангелина Кузнецова!

11.12.18 10:52:07
Ангелина, здравствуйте! Очень приятно читать Ваши слова! Большое спасибо! Обязательно передадим Ваши слова персоналу клиники. Будьте здоровы!

Очень качественная медицинская помощь. Специалисты высококвалифицированные, оборудование профессиональное. В клинике очень уютно, есть отдельная парковка и красивая территория с беседками. Очень понравилось отношение главного врача, который любезно предложил консультацию. Весь персонал, от администраторов до руководства вежливы и обходительны. Рекомендую тем, кто действительно заботится о своем здоровье.

30.10.18 18:29:05
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и теплые слова в адрес клиники и персонала. Всегда рады помочь! Будьте здоровы!

Люди, не обращайтесь в Клинику "Здрава". Самая ужасная частная клиника, которая только есть в Краснодаре (я знаю, о чем пишу). Врачи - *, персонал - безрукий. Накануне дня Х, заранее записав мужа на сдачу анализов ПЦР к урологу Тонаеву Р. А. (а берет их только врач, не медсестры, как в других клиниках), у оператора уточнила, не опаздывает ли врач-уролог, примет ли моего мужа вовремя, поскольку супругу к 9 на работу, уточнив, что консультация нам не нужна, муж был в клинике в 7:30 утра! В регистратуре показал направление - какие именно ему нужно сдать анализы, оформился. В итоге чудо-врач опоздал на полчаса, взяв анализы, ушел из кабинета еще минут на 15, вернувшись, сказал в регистратуре, что нужно взять оплату еще и за консультацию, помимо самих анализов. Выходит, еще и разводим пациентов на деньги. В кабинете муж был ровно 5 минут. Доктор сказал не пить газировку в этот день и что анализы будут готовы через 7-8 дней. ПЦРки везут из Мексики? Это не посев, смею заметить. Даже если клиника сотрудничает с КДЛ, это максимум 3 дня, не считая дня забора. Хорошо. Далее. Назначение с печатью и подписью на руки мужу не дали. Поскольку супруг опаздывал на работу (освободился он уже в 9 утра. 9, Карл!), спешил и вышел из клиники, ничего не выясняя. Выясняю я. Когда звонишь в клинику, снимает трубку оператор или администратор, там девочки тоже отвечают, что ПЦР готовится дня три. Выходит, кто осведомлен больше: ресепшен или врач? Когда ехала в клинику за возвратом, изучила договор. Договор составлен на ФИО другого человека, а паспортные данные супруга. Как это возможно? И это уважающая себя клиника? Ребята, носите очки. Деньги за несостоявшуюся и ненужную консультацию врача-уролога вернули. Оказывается, консультации не было. Значит, утром Тонаев Р. А. говорит, что была, а когда я приехала за возвратом и с ним связались по телефону, он сказал, что ее не было. Ок! Еще раз уточнила насчет готовности анализов, в регистратуре уверили, что через три дня. Ждем три дня. Пришел результат обычного мазка. Ок. Подождем ПЦР еще. Через 5 дней звоню в клинику, мне говорят, что результаты будут в понедельник. Это еще через три дня. Хорошо. Ждем понедельника. На почте ничего нет. Во вторник звоню уже со скандалом. После целого дня выяснений со стороны клиники и КДЛ, выяснилось, что результатов нет. Вообще. Что надо приходить на перезабор. Вы серьезно?! Через почти 10 дней вы говорите, что надо прийти на перезабор? А позвонить и сообщить раньше нельзя? И почему на перезабор? Потому что у кого-то руки не из того места растут? Уважаемые пациенты, не обращайтесь в данную клинику, *. Спасибо за внимание.

04.09.18 09:11:58
Уважаемая Диана!

Мне очень жаль, что посещение Вашим супругом нашей клиники принесло Вам и Вашим близким негативные переживания. Денежные средства, внесённые Вами, мы готовы вернуть в удобной Вам форме в любое время.
Я могу гарантировать, что у нас работают квалифицированные медицинские работники, как врачебного, так и младшего медицинского звена.

В кратчайшие сроки будет проведено тщательное расследование данного случая для того, чтобы такие ситуации не повторялись впредь.

Ваш отзыв очень важен для нас, так как мы стараемся оказывать качественные медицинские услуги.
Мы будем рады, если Вы захотите вновь воспользоваться услугами нашей клиники.

С уважением, главный врач клиники, Бороздин Виктор Владимирович.
«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото

Видео клиники «Здрава»

Видеообзор клиники "Здрава"
Видеообзор клиники "Здрава"
О клинике Здрава
"Проверено лично" клиника "ЗДРАВА"
Клиника "ЗДРАВА" интервью травматолог-ортопед Гоча Кобалия
Клиника "ЗДРАВА" интервью начальник отдела развития Жужнева
Клиника "ЗДРАВА" интервью главный врач Смычков
Клиника "ЗДРАВА" интервью реабилитолог Ротт
Клиника "ЗДРАВА" интервью кардиолог Александрова
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-08-32