Клиника «Здрава»
Краснодар

(861) 205-08-32

Клиника «Здрава», Краснодар: 36 врачей, 389 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 150000 руб., запись на приём ☎(861) 205-08-32, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (78/100), адрес - Краснодар, пер. Плановый, д. 24.
Клиника «Здрава» - фото

Официальное название: ООО "БОГАТЫРЬ"
Руководитель: Бороздин Виктор Владимирович
Год основания: 2014

Деятельность клиники "Здрава" лицензирована по нескольким направлениям. Основной вид деятельности: оказание оперативно - хирургической помощи пациентам, достигшим 12 лет. "ЗДРАВА" первая частная клиника Краснодарского края, в которой было проведено эндопротезирование тазобедренного сустава. В клинике возможна оплата услуг в рассрочку до 5 месяцев без процентов и дополнительных сборов с индивидуальным расчетом платежей.

Клиника "Здрава" оказывает консультативно-диагностические и хирургические услуги (для пациентов в возрасте от 12 лет) по следующим специальностям: травматология, ортопедия, онкология, гинекология, проктология, гастроэнтерология, ревматология, пластическая хирургия и косметология, эндокринология. Консультация и диагностика: кардиология, дерматовенерология, косметология, послеоперационная и посттравматическая реабилитация. Для оказания услуг европейского уровня Клиника "ЗДРАВА" оснащена: самым современным высокоточным оборудованием для диагностики, стационаром с комфортабельными палатами и палатой интенсивной терапии, круглосуточным уходом, зоной отдыха "английский дворик".

До клиники "Здрава" ходит троллейбус 13, 14; автобус 2, 10, 14,26,90; маршрутное такси 7, 13, 25, 31, 34, 35, 40, 50, 77, 93, 99. Из города можно добраться по ул. Северной до остановки «ВНИИМК». Если ехать в город - то по ул. Северной до остановки «Филатова» (между Северными мостами).

Имеется бесплатная охраняемая парковка только для пациентов клиники на 16 машиномест. Въезд на парковку: с улицы Северная по указателям "Здрава" следует повернуть в переулок Плановый. Не доезжая 30 метров до здания клиники будет огороженная парковка с пунктом охраны. Во дворе клиники также имеется 10 парковочных мест, из них 3 - места для инвалидов. На случай, если мест на парковке нет, автомобиль можно припарковать вдоль дороги в переулке Плановом, в 100 метрах от здания клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Здрава»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Здрава»

Люди, не обращайтесь в Клинику "Здрава". Самая ужасная частная клиника, которая только есть в Краснодаре (я знаю, о чем пишу). Врачи - *, персонал - безрукий. Накануне дня Х, заранее записав мужа на сдачу анализов ПЦР к урологу Тонаеву Р. А. (а берет их только врач, не медсестры, как в других клиниках), у оператора уточнила, не опаздывает ли врач-уролог, примет ли моего мужа вовремя, поскольку супругу к 9 на работу, уточнив, что консультация нам не нужна, муж был в клинике в 7:30 утра! В регистратуре показал направление - какие именно ему нужно сдать анализы, оформился. В итоге чудо-врач опоздал на полчаса, взяв анализы, ушел из кабинета еще минут на 15, вернувшись, сказал в регистратуре, что нужно взять оплату еще и за консультацию, помимо самих анализов. Выходит, еще и разводим пациентов на деньги. В кабинете муж был ровно 5 минут. Доктор сказал не пить газировку в этот день и что анализы будут готовы через 7-8 дней. ПЦРки везут из Мексики? Это не посев, смею заметить. Даже если клиника сотрудничает с КДЛ, это максимум 3 дня, не считая дня забора. Хорошо. Далее. Назначение с печатью и подписью на руки мужу не дали. Поскольку супруг опаздывал на работу (освободился он уже в 9 утра. 9, Карл!), спешил и вышел из клиники, ничего не выясняя. Выясняю я. Когда звонишь в клинику, снимает трубку оператор или администратор, там девочки тоже отвечают, что ПЦР готовится дня три. Выходит, кто осведомлен больше: ресепшен или врач? Когда ехала в клинику за возвратом, изучила договор. Договор составлен на ФИО другого человека, а паспортные данные супруга. Как это возможно? И это уважающая себя клиника? Ребята, носите очки. Деньги за несостоявшуюся и ненужную консультацию врача-уролога вернули. Оказывается, консультации не было. Значит, утром Тонаев Р. А. говорит, что была, а когда я приехала за возвратом и с ним связались по телефону, он сказал, что ее не было. Ок! Еще раз уточнила насчет готовности анализов, в регистратуре уверили, что через три дня. Ждем три дня. Пришел результат обычного мазка. Ок. Подождем ПЦР еще. Через 5 дней звоню в клинику, мне говорят, что результаты будут в понедельник. Это еще через три дня. Хорошо. Ждем понедельника. На почте ничего нет. Во вторник звоню уже со скандалом. После целого дня выяснений со стороны клиники и КДЛ, выяснилось, что результатов нет. Вообще. Что надо приходить на перезабор. Вы серьезно?! Через почти 10 дней вы говорите, что надо прийти на перезабор? А позвонить и сообщить раньше нельзя? И почему на перезабор? Потому что у кого-то руки не из того места растут? Уважаемые пациенты, не обращайтесь в данную клинику, *. Спасибо за внимание.

04.09.18 09:11:58
Уважаемая Диана!

Мне очень жаль, что посещение Вашим супругом нашей клиники принесло Вам и Вашим близким негативные переживания. Денежные средства, внесённые Вами, мы готовы вернуть в удобной Вам форме в любое время.
Я могу гарантировать, что у нас работают квалифицированные медицинские работники, как врачебного, так и младшего медицинского звена.

В кратчайшие сроки будет проведено тщательное расследование данного случая для того, чтобы такие ситуации не повторялись впредь.

Ваш отзыв очень важен для нас, так как мы стараемся оказывать качественные медицинские услуги.
Мы будем рады, если Вы захотите вновь воспользоваться услугами нашей клиники.

С уважением, главный врач клиники, Бороздин Виктор Владимирович.

Добрый день! Выражаю благодарность Е. Е. Колупаевой. Компетентный, внимательный, доброжелательный врач! Евгения Евгеньевна грамотно и доступно ответила на все вопросы, назначила лечение, которое оказалось очень эффективным и бюджетным! Так же хочется отметить работу администраторов клиники - улыбчивые, приветливые, вежливые и информирующие по всем услугам клиники девушки! Чистые кабинеты, уютные зоны ожидания, вкусный и ароматный кофе, очевидно слаженная работа всего коллектива клиники оставляют наиприятнейшее впечатление! С радостью буду рекомендовать знакомым, близким людям! Процветания вашей клинике! Спасибо!

08.08.18 09:07:45
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Нам очень приятно читать Ваши слова! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Евгении Евгеньевне! Желаем Вам крепкого здоровья!

Здравствуйте, оперировалась в вашей клинике, удаляла копчик. Осталась очень довольна! Всё на высшем уровне! Особую благодарность хотелось бы выразить лечащему врачу Тахмазян К. К., всё сделал аккуратно и качественно!

28.06.18 08:56:04
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны доктором и клиникой в целом! Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!

Внешнее представление о клинике нормальное, но как только окунаешься в это болото мнение сразу меняется. Безграмотный терапевт, а так же главврач, которые за день до операции мне назначили сдать еще анализов. И это уже после назначенной даты и времени операции. Администратор позвонила во второй половине дня с фразой "может вы успеете", действительно есть же еще пол дня. И анализы, которые мне перечислили сдавать, зная мое заболевание мог только необразованный ребенок. Клиника отвратительная не советую туда обращаться, куча потраченного времени и денег.

22.06.18 17:30:17
Здравствуйте!
Благодарим за оставленный отзыв! Наша клиника придерживается мировых стандартов в лечении, и на первом месте всегда стоит безопасность наших пациентов.
К сожалению, срок действия Ваших анализов истек, поэтому, в целях Вашей безопасности, Вам было рекомендовано сдать анализы перед операцией повторно. Очень жаль, что нашу заботу о Вашем здоровье, Вы расценили именно так, как описали в отзыве. Мы действовали, прежде всего, в Ваших интересах.
Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!

Клиника очень хорошая. Просторная. Чистая, консультация врача-ортопеда Абдуева Владимира Богдановича на высоком, профессиональном уровне. Хочется отметить несогласованные действия регистратуры. Назначают время, когда врачей нет на месте и приходиться ждать. Но в нашем случае очень выручил прекрасный специалист Кобалия Гоча Роинович. Сам сделал рентген. Помогал и сам возил на каталке. Так же интерпретировал данные рентгеннограмм. Описание врача-рентгенолога было через сутки и так себе...

22.06.18 17:38:21
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Ваша обратная связь помогает нам совершенствовать нашу работу. Спасибо за высокую оценку нашей клиники и Гочи Роиниевича. Приносим извинения за Ваше ожидание. Обязательно проведем работу с медрегистраторами, дабы избежать подобных случаев в дальнейшем. Всегда рады оказать Вам помощь! Будьте здоровы!

Фотографии клиники «Здрава»

Клиника «Здрава» - Изокинетические аппараты
Клиника «Здрава» - Палата интенсивной терапии
Клиника «Здрава» - Палата №5  Стационар
Клиника «Здрава» -
Клиника «Здрава» - Лицензия (4)
Клиника «Здрава» - Лицензия (1)
Клиника «Здрава» - Лицензия (3)
Клиника «Здрава» - Лицензия (2)
Клиника «Здрава» - Клиника Здрава -  Победитель международного  конкурса "Лучшие товары и услуги ГЕММА"

Видео клиники «Здрава»

Видеообзор клиники "Здрава"
Видеообзор клиники "Здрава"
Клиника "ЗДРАВА" интервью начальник отдела развития Жужнева
"Проверено лично" клиника "ЗДРАВА"
Клиника "ЗДРАВА" интервью пластический хирург Суходолов
Клиника "ЗДРАВА" интервью реабилитолог Ротт
Клиника "ЗДРАВА" интервью главный врач Смычков
О клинике Здрава
Клиника "ЗДРАВА" интервью кардиолог Александрова
Клиника "ЗДРАВА" интервью травматолог-ортопед Гоча Кобалия
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-08-32