Клиника «Здрава»
Краснодар

Клиника «Здрава», Краснодар: 36 врачей, 406 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 150000 руб., запись на приём ☎(861) 205-08-32, официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (75/100), адрес - Краснодар, пер. Плановый, д. 24.
Клиника «Здрава», Краснодар - фото
Обновлено 05.04.2019

Официальное название: ООО "БОГАТЫРЬ"
Руководитель: Мостовая Мария Викторовна
Год основания: 2014

Деятельность клиники "Здрава" лицензирована по нескольким направлениям. Основной вид деятельности: оказание оперативно - хирургической помощи пациентам, достигшим 12 лет. "ЗДРАВА" первая частная клиника Краснодарского края, в которой было проведено эндопротезирование тазобедренного сустава. В клинике возможна оплата услуг в рассрочку до 5 месяцев без процентов и дополнительных сборов с индивидуальным расчетом платежей.

Клиника "Здрава" оказывает консультативно-диагностические и хирургические услуги (для пациентов в возрасте от 12 лет) по следующим специальностям: травматология, ортопедия, онкология, гинекология, проктология, гастроэнтерология, ревматология, пластическая хирургия и косметология, эндокринология. Консультация и диагностика: кардиология, дерматовенерология, косметология, послеоперационная и посттравматическая реабилитация. Для оказания услуг европейского уровня Клиника "ЗДРАВА" оснащена: самым современным высокоточным оборудованием для диагностики, стационаром с комфортабельными палатами и палатой интенсивной терапии, круглосуточным уходом, зоной отдыха "английский дворик".

До клиники "Здрава" ходит троллейбус 13, 14; автобус 2, 10, 14,26,90; маршрутное такси 7, 13, 25, 31, 34, 35, 40, 50, 77, 93, 99. Из города можно добраться по ул. Северной до остановки «ВНИИМК». Если ехать в город - то по ул. Северной до остановки «Филатова» (между Северными мостами).

Имеется бесплатная охраняемая парковка только для пациентов клиники на 16 машиномест. Въезд на парковку: с улицы Северная по указателям "Здрава" следует повернуть в переулок Плановый. Не доезжая 30 метров до здания клиники будет огороженная парковка с пунктом охраны. Во дворе клиники также имеется 10 парковочных мест, из них 3 - места для инвалидов. На случай, если мест на парковке нет, автомобиль можно припарковать вдоль дороги в переулке Плановом, в 100 метрах от здания клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Здрава»

Абдуев Владимир Богданович, Ортопед, Травматолог - Краснодар
Абдуев Владимир Богданович
Ортопед, травматолог
Стаж 43 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1350 р.
  • пер. Плановый, д. 24
Замечательный доктор. Поставил маму на ноги. Больше таких врачей и мы все будем здоровы. Здоровья Вам, Владимир Багданович.
Последняя запись 3 часа назад

График работы врачей

Отзывы о клинике «Здрава»

К врачам не обращаются от хорошей жизни, но в "Здраве" как-то умеют свести неприятные ощущения к минимуму. И я знаю, о чем говорю, перенес здесь операцию, сейчас прохожу реабилитацию. Всегда встречают с улыбкой, без проволочек провожают, есть даже лифт для колясочников! Но я-то теперь ого-го! Спасибо моему доктору Симонову Илье Алексеевичу и всему коллективу опер. бригады. Сейчас надо мной колдует физиотерапевт Сергей Евгеньевич, тоже классный мужик! В общем, если вам случилось травмировать, не отчаивайтесь, приходите в "Здраву".

28.06.19 11:25:40
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Обязательно передадим Ваши слова докторам и опербригаде! Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!

Первый раз я были в этой клинике. Сделали рентген и к нему специалист сделал неправильную расшифровку. Доктор писала расшифровку 50 минут и, видимо, не знал, что написать, написал неправильно. Каким-то образом перепутал сегмент S6 и s1-2, рентген делали в 2 проекциях. Я связалась с персоналом, меня соединили с доктором, разговаривал в грубой форме, не мог понять чего я добиваюсь своими вопросами. Сказал: "Идите лучше лечитесь, вместо того, чтобы звонить и выяснять!"

25.03.19 15:30:04

Мария, здравствуйте!
Услуга рентгенографии была оказана Вашему знакомому или родственнику.
В заключении рентгенологического исследования врач указал признаки отклонения от нормы — патологические изменения в 6 сегменте и незначительные в 8 сегменте лёгких.
Для уточнения диагноза был рекомендован более точный метод диагностики- компьютерная томография, после чего должна состояться консультация врача-торакального хирурга с целью назначения лечения.
Коллектив клиники крайне озабочен состоянием здоровья Вашего родственника или знакомого, и, с учётом Вашей заинтересованности, желает Вам уточнить диагноз и добиться скорейшего его выздоровления!

Я, конечно, все понимаю, но, записываясь в платную клинику на приём в определенное время, сидеть час в коридоре, ожидая, когда наконец вызовут к врачу - дикость. Ничего не могу сказать о качестве оказываемых услуг, но обращаться сюда не хочется от слова «совсем».

19.02.19 11:23:27
Здравствуйте, Вероника Васильевна! К сожалению, в этот день Вы опоздали на консультацию на 15 минут. Помимо этого, перед Вашим приемом, нам необходимо было оформить медицинскую документацию, что также занимает время от 10 до 15 минут. В виду того, что на консультацию отводится 30 минут, доктор принял на Ваше время следующего пациента. Этим и было вызвано Ваше ожидание. Кроме того, хотели бы отметить, что в этот день мы не взяли с Вас деньги за консультацию, так как доктор направил Вас к другому специалисту для решения Вашей проблемы. На следующий день Вам была проведена еще одна консультация другим доктором без каких-либо задержек как с Вашей, так и с нашей стороны. Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике.

Хочу выразить огромную благодарность клинике «Здрава», доктору Валерию Геннадьевичу Золотых, а также его менеджеру Валерии. В мае решилась сделать маммопластику, однако по состоянию здоровья дважды переносили операцию и только в июле удалось её провести: сначала накануне операции простудилась - в операции было отказано, затем помешал мой пожизненно пониженный гемоглобин. На протяжении всего этого времени Валерия консультировала и поддерживала, и наверное, если бы не она, то я бы уже восприняла все эти трудности как какой-то знак о том, что не нужно делать операцию и пора сдаваться. Но Валерия ежедневно вселяла в меня уверенность, была на связи каждый день и помогала сделать правильный выбор. Мне было назначено лекарство, которое помогло поднять уровень гемоглобина и получить допуск к операции. В период подготовки к операции, во время и после операции доктор также был очень внимателен, подробно всё мне разъяснял и отвечал на вопросы, операцию провёл блестяще, я даже не успела поволноваться. Также хотелось бы отметить прекрасный персонал клиники, который был рядом в период реабилитации. Мы с моей соседкой по палате не оставались без внимания даже глубокой ночью, по первому же вызову кнопкой в палату санитарки помогали во всем, вплоть до того, что переключали каналы на телевизоре и поправляли подушки под головой. Было очень приятно находиться в клинике, вкусно кормили, очень чисто, всё оборудование и мебель новая, красивая, я с первого же посещения клиники поняла, что она та самая! ❤️ Ещё раз хочу выразить огромную благодарность всем, кто постарался сделать мою операцию не трудным и негативным событием в моей жизни, а легким шагом, давшим столько радости и уверенности в себе!

07.02.19 10:49:06
Здравствуйте! Спасибо большое за столь подробный отзыв и Ваши теплые слова в адрес доктора, персонала и клиники в целом! Очень рады, что Вы остались довольны полученным результатом и нашей заботой. Всегда рады помочь! Будьте здоровы!

Здравствуйте! Оперировалась в вашей клинике 08.10.2018 (артроскопия коленного сустава). Выражаю огромную благодарность всему персоналу, который грамотно и кропотливо выполняет свою работу. Спасибо вам всем! С уважением, Ангелина Кузнецова!

11.12.18 10:52:07
Ангелина, здравствуйте! Очень приятно читать Ваши слова! Большое спасибо! Обязательно передадим Ваши слова персоналу клиники. Будьте здоровы!

Фотографии клиники «Здрава»

Клиника "ЗДРАВА" внутренняя парковка

Видео клиники «Здрава»

Видеообзор клиники "Здрава"
Видеообзор клиники "Здрава"
"Проверено лично" клиника "ЗДРАВА"
О клинике Здрава
Клиника "ЗДРАВА" интервью начальник отдела развития Жужнева