Клиника «Здрава», Краснодар - фото
6.1
6.1
6.8

Краснодар

Клиника «Здрава», Краснодар: 44 врача, 640 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 200000 руб., запись на приём (861) 205-08-32 , официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, пер. Плановый, д. 24.

пер. Плановый, д. 24 Закрыто до 08:00

Меркулов Евгений Вячеславович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Деятельность клиники "Здрава" лицензирована по нескольким направлениям. Основной вид деятельности: оказание оперативно - хирургической помощи пациентам, достигшим 12 лет. "ЗДРАВА" первая частная клиника Краснодарского края, в которой было проведено эндопротезирование тазобедренного сустава. В клинике возможна оплата услуг в рассрочку до 5 месяцев без процентов и дополнительных сборов с индивидуальным расчетом платежей. Также на базе клиники "Здрава" работает травмпункт.

Клиника "Здрава" оказывает консультативно-диагностические и хирургические услуги (для пациентов в возрасте от 0 лет) по следующим специальностям: травматология, ортопедия, онкология, гинекология, проктология, гастроэнтерология, ревматология, пластическая хирургия и косметология, эндокринология. Консультация и диагностика: кардиология, дерматовенерология, косметология, послеоперационная и посттравматическая реабилитация. Для оказания услуг европейского уровня Клиника "ЗДРАВА" оснащена: самым современным высокоточным оборудованием для диагностики, стационаром с комфортабельными палатами и палатой интенсивной терапии, круглосуточным уходом, зоной отдыха "английский дворик".

До клиники "Здрава" ходит троллейбус 13, 14; автобус 2, 10, 14,26,90; маршрутное такси 7, 13, 25, 31, 34, 35, 40, 50, 77, 93, 99. Из города можно добраться по ул. Северной до остановки «ВНИИМК». Если ехать в город - то по ул. Северной до остановки «Филатова» (между Северными мостами).

Имеется бесплатная охраняемая парковка только для пациентов клиники на 16 машиномест. Въезд на парковку: с улицы Северная по указателям "Здрава" следует повернуть в переулок Плановый. Не доезжая 30 метров до здания клиники будет огороженная парковка с пунктом охраны. Во дворе клиники также имеется 10 парковочных мест, из них 3 - места для инвалидов. На случай, если мест на парковке нет, автомобиль можно припарковать вдоль дороги в переулке Плановом, в 100 метрах от здания клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-08-32

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось все!
Хочу выразить искреннюю благодарность и признательность оперирующему травматологу-ортопеду, Симонову Илье Алексеевичу, за безупречно проведенную артроскопию коленного сустава моей маме. А также анестезиологу- реаниматологу, Колонтаевскому Василию Николаевичу, за его умение с легкостью выполнять свою непростую задачу. Весь коллектив клиники был очень заботлив и внимателен по отношению к моей маме, а она у меня не молода (70 лет). Благодарю всех за профессионализм и отзывчивость!
пер. Плановый, д. 24
15 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июля 2021 — Начата проверка по запросу
15 июля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 июля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Считаю, что это просто ужасная клиника. Создалось ощущение выкачивания денег и полнейшего отсутствия сострадания к пациентам. Пришёл с проблемой к травматологу, сделали 2 операции, так как с первой попытки, судя по всему, не получилось, на мой взгляд, это полностью их косяк, но оплатить пришлось и за повторную операцию. Я заметил, что сейчас у меня все та же проблема и осталась. А денег уже нет! Кто не хочет быть золотой антилопой, категорически не советую к ним обращаться.
пер. Плановый, д. 24
Понравилось
Все отлично!
Самая прекрасная клиника в городе! Я проходила лечение у невролога, физиотерапевта, курс массажа, делала капельницы и уколы в стационаре. Абсолютно весь персонал клиники - добрые и отзывчивые люди, которые заряжают оптимизмом. Каждое посещение поднимает настроение и даёт надежду на выздоровление. Я проходила и продолжаю лечение в клинике по поводу нейропатии полового нерва. Здесь мне после нескольких лет поисков врача по всему городу впервые правильно поставили диагноз и назначили лечение, которое значительно улучшило качество жизни. А благодаря оптимизму врачей я надеюсь на полное восстановление. Отдельное огромное спасибо от меня лично и всей нашей семьи докторам Августинову, Мунзеру и Шелухе, а также работникам стационара за то, что вернули меня к нормальной жизни. Процветания вам и успехов!
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь, для нас это очень ценно и, конечно, очень приятно! Очень рады, что смогли Вам помочь! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все отлично!
Дружелюбный персонал, вкусная еда, белоснежное постельное белье и внимательные медсестрички, что не оставят тебя без присмотра ни на минуту. Да-да, это все о клинике "Здрава"! Подготовка к операции, все результаты можно получить прямо там, не нужно ездить по всему городу, что очень удобно! Одни из лучших врачей в городе, которым хотела бы выразить отдельную благодарность! Большое спасибо моему анестезиологу Колонтаевскому Василию Николаевичу за правильно подобранный наркоз, после которого легко пришла в себя, ассистентам Лилии и Алле (что поддерживали меня морально), санитарочке Маше, которая буквально дежурила у моей палаты! Ну и, конечно, огромную благодарность Малолеткину Сергею Васильевичу за то, что сделал меня самым счастливым человечком! Операция прошла хорошо, очень быстро прошла реабилитацию, результатом очень довольна! С врачом на связи 24/7, всегда подскажет, поддержит! В общем, я в восторге. Очень рада, что выбрала именно клинику «Здрава». Обслуживание на высшем уровне, просто 10 из 10. Советую!
Клиника «Здрава»
Спасибо большое за обратную связь, оказанное доверие и рекомендации! Очень рады, что Вы остались довольны! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Клиника симпатичная, палата пребывания после операции комфортная, тут претензий нет. Но на этом и все.
Очень жалею, что выбрала этого хирурга. У меня асимметрия лица, делала у Золотых липофилинг, уже на моменте снятия швов было заметно, что часть жировой ткани ушла в подбородок, отчего он тоже стал асимметричным, когда швы снимали? Задавала вопросы по этому поводу (другому врачу, т.к. Золотых в этот момент в клинике не было), и потом в течение нескольких месяцев самому врачу, когда ездила на наблюдение после операции. На что получала ответы в духе "Вам кажется" и "Вы выдумываете", доктор направлял на электрофорез (в клинику по месту жительства, за дополнительную оплату, естественно, совершенно бесполезную, конечно), в итоге, проблема затянулась до момента моей беременности, когда исправить все стало не возможным. Почти полгода спустя, уже будучи беременной, я снова приехала в клинику и добилась того, что меня наконец-то посмотрел другой врач, заведующий отделением на тот момент, сделал УЗИ и признал проблему, решили, что после родов он ее исправит - удалит спустившийся комок жира и откорректирует лицо препаратом. Но заняться лицом появилось время только сейчас, спустя 9 месяцев после родов, заведующий отделением в "Здраве" больше не работает, а я поняла, что у меня просто нет сил снова воевать с клиникой и с доктором Золотых в частности. Записалась к другому врачу решать созданную Золотых проблему за свой счёт. В итоге, за свои деньги я получила общий наркоз, испорченный подбородок и не доделанную работу, часть проблемных зон так и осталась не заполненной после операции по непонятной причине, на местах, где брали жировую ткань - шрамы, о которых меня не предупреждали, и долгие месяцы не признания доктором Золотых проблемы, которую тогда можно было решить и не вынуждать меня больше года переживать за некачественно сделанную работу. Меня меньше огорчил сам факт того, что он не справился с поставленной задачей, чем то, что он сделал ещё хуже и отпирался от очевидного, выставляя меня дурой.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Наша Клиника никогда не бросает и не отказывается от своих пациентов и всегда доводит пациента до результата, который его устраивает! За 2 года заведующий Отделением пластической хирургии действительно сменился, но это не значит, что наши обещания не в силе! Мы помним Вас и каждого нашего пациента. Не смотря на анонимность данного отзыва, наш главный врач связалась с Вами и выяснила, что, к сожалению, Вы так и не обращались к нам после родов. Мы будем рады, если Вы окажете нам доверие и придете на осмотр для решения вашего вопроса!