Реабилитационный центр «Эстетик Италия» на Урицкого
Краснодар

Реабилитационный центр «Эстетик Италия» на Урицкого, Краснодар: врачи, 3 отзыва о клинике, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (62/100), адрес - Краснодар, ул. Урицкого, д. 6.
Входит в состав сети «Эстетик Италия»
Реабилитационный центр «Эстетик Италия» на Урицкого - фото

Клиника закрыта на ремонт. Все врачи ведут прием по адресу: Краснодар, ул. им. Михаила Власова, д. 278.

Реабилитационный центр «Estetic Italia» города Краснодара оснащена современным медицинским оборудованием. Лечение проводится по международным стандартам. Пациентам реабилитационного центра «Estetic Italia» гарантируется максимальная безопасность и эффективность всех процедур.

На базе реабилитационного центра «Estetic Italia» проводится: детский массаж, клеточный дренаж, консультация специалиста травматолога-ортопеда, активная кинезитерапия, индивидуальные системы коррекции стопы, лазерное лечение суставов, эндодиатермия, медицинский массаж, миостимуляция, ударно-волновая терапия, магнитотерапия, иглорефлексотерапия, лазеротерапия, магнитотерапия.

Предлагается прессотерапия (отеки разного происхождения, ожирение, целлюлит, дряблость кожи, тяжесть в ногах, реабилитация после операции), остеотерапия (головная боль, боль в спине, головокружения, боль в суставах, сколиоз, последствия травм позвоночника и суставов, сколиоз, последствия черепно-мозговых травм, нарушения осанки, нарушения сна).

До реабилитационного центра «Estetic Italia» едет троллейбус № 8, маршрутное такси №95. Доехать до остановки «Минская улица».

Официальное название: ООО "Эстетик Лайф"
Руководитель: Ерёмин Сергей Викторович
Год основания: 2015

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Отзывы о центре «Эстетик Италия»

Месяц назад проходила лечение в этом реабилитационном центре. После родов у меня обострилась боль в пояснице и мне посоветовали пройти курс иглорефлексотерапии. Сначала было страшновато, когда увидела иголки, но потом я ходила на процедуру как на праздник. С каждым разом боль уходила. Спасибо врачам - это настоящие профессионалы своего дела. Теперь планирую на массаж записаться.

14.06.16 10:58:11
Яна, спасибо Вам за теплые слова о нашем центре и ждем Вас на массаж.
С уважением, администрация реабилитационного центра ортопедии и травматологии "Эстетик Италия".

Как говорится "время не щадит никого", вот оно добралось и до моих родителей. На старости лет у них начали сильно болеть суставы У папы прям очень сильно, а у мамы чуть поменьше. Но жить с такими болями это каторга. Ни походить, ни присесть у них без болей не получалось. Вот мы решили обратится в реабилитационный центр ортопедии и травматологии "Эстетик Италия". Нам его посоветовала соседка, говорила мол хорошо ей помогли с суставами. Долго не думая я позвонил в этот реабилитационный центр, договорился о приеме. Когда приехали на прием, я приятно удивился состоянию больницы, везде чисто, приятные в общении врачи, медсестры. После приема мои родители начали сдавать анализы, короче говоря, проходить курс лечения. Лечение длилось долговато, но это не столь важно, главное, что бы смогли вылечить. Родителям понравились врачи, которые хорошо к ним относились, хорошие палаты, но главное, что больше всего порадовало, это цены на услуги. Поначалу я думал, что цены взвинтят до небес, но к счастью я ошибался. С ценами здесь все в порядке. Лечение моих родителей мне обошлось в довольно приемлемую сумму. Если честно, рассчитывал на большую. Подводя итог, могу со всей уверенностью рекомендовать реабилитационный центр ортопедии и травматологии "Эстетик Италия".

21.04.16 11:18:00
Большое спасибо за теплый отзыв! Очень рады Вам помочь! С уважением, администрация реабилитационного центра ортопедии и травматологии Эстетик Италия.

Хороший центр, современный, комфортный, с грамотной организацией и компетентными врачами. Была на консультации, очень понравилось все, и отношение, и уровень профессионализма, заметила, что и оснащение тут хорошее, что, на мой взгляд, тоже важно. В общем, не пожалела, что обратилась. Спасибо, буду иметь в виду, что можно обращаться сюда.

18.03.16 11:17:13
Спасибо большое за положительный отзыв о реабилитационном центре ортопедии и травматологии "Эстетик Италия"(Estetic Italia). Будем рады Вас видеть у нас в центре.Будьте здоровы!

С уважением,

(861) 205-17-81

ул. Камвольная, д. 3
(861) 205-08-19

ул. им. Челюскина, д. 15

Фотографии центра «Эстетик Италия»

Реабилитационный центр «Эстетик Италия» на Урицкого - Лицензия министерства здравоохранения Краснодарского края
Лицензия министерства здравоохранения Краснодарского края
«Эстетик Италия» на Власова