Отзывы о центре «Эстетик Италия» в Краснодаре

Отзывы о центре «Эстетик Италия» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 22 отзыва о клинике и ее врачах.
Реабилитационный центр «Эстетик Италия» на Урицкого, Краснодар - фото
Реабилитационный центр «Эстетик Италия» на Урицкого

Пришла с травмой задней поверхности бедра приводящей мышцы, проконсультировалась с врачами, прохожу лечение. Доктора приятные, лёгкие в общении, компетентные. Наблюдаю улучшение самочувствия. Продолжаю дальнейший курс лечения. Большое спасибо докторам.

Месяц назад проходила лечение в этом реабилитационном центре. После родов у меня обострилась боль в пояснице и мне посоветовали пройти курс иглорефлексотерапии. Сначала было страшновато, когда увидела иголки, но потом я ходила на процедуру как на праздник. С каждым разом боль уходила. Спасибо врачам - это настоящие профессионалы своего дела. Теперь планирую на массаж записаться.

14.06.16 10:58:11
Яна, спасибо Вам за теплые слова о нашем центре и ждем Вас на массаж.
С уважением, администрация реабилитационного центра ортопедии и травматологии "Эстетик Италия".

Как говорится "время не щадит никого", вот оно добралось и до моих родителей. На старости лет у них начали сильно болеть суставы У папы прям очень сильно, а у мамы чуть поменьше. Но жить с такими болями это каторга. Ни походить, ни присесть у них без болей не получалось. Вот мы решили обратится в реабилитационный центр ортопедии и травматологии "Эстетик Италия". Нам его посоветовала соседка, говорила мол хорошо ей помогли с суставами. Долго не думая я позвонил в этот реабилитационный центр, договорился о приеме. Когда приехали на прием, я приятно удивился состоянию больницы, везде чисто, приятные в общении врачи, медсестры. После приема мои родители начали сдавать анализы, короче говоря, проходить курс лечения. Лечение длилось долговато, но это не столь важно, главное, что бы смогли вылечить. Родителям понравились врачи, которые хорошо к ним относились, хорошие палаты, но главное, что больше всего порадовало, это цены на услуги. Поначалу я думал, что цены взвинтят до небес, но к счастью я ошибался. С ценами здесь все в порядке. Лечение моих родителей мне обошлось в довольно приемлемую сумму. Если честно, рассчитывал на большую. Подводя итог, могу со всей уверенностью рекомендовать реабилитационный центр ортопедии и травматологии "Эстетик Италия".

21.04.16 11:18:00
Большое спасибо за теплый отзыв! Очень рады Вам помочь! С уважением, администрация реабилитационного центра ортопедии и травматологии Эстетик Италия.

Хороший центр, современный, комфортный, с грамотной организацией и компетентными врачами. Была на консультации, очень понравилось все, и отношение, и уровень профессионализма, заметила, что и оснащение тут хорошее, что, на мой взгляд, тоже важно. В общем, не пожалела, что обратилась. Спасибо, буду иметь в виду, что можно обращаться сюда.

18.03.16 11:17:13
Спасибо большое за положительный отзыв о реабилитационном центре ортопедии и травматологии "Эстетик Италия"(Estetic Italia). Будем рады Вас видеть у нас в центре.Будьте здоровы!

С уважением,
администрация