Медицинский центр «Солнце»
Краснодар

Медицинский центр «Солнце», Краснодар: 6 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (64/100), адрес - Краснодар, ул. Калинина, д. 13, корп. 52.
Медицинский центр «Солнце», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Центр аппаратной косметологии "Солнце"
Руководитель: Щербаков Александр Александрович
Год основания: 2009

Центр медицинской косметологии «Солнце города Краснодара оборудован современной аппаратурой, качественными медикаментами и косметикой. Врачи центра медицинской косметологии «Солнце» имеют большой опыт работы, регулярно повышает свой профессиональный уровень.

На базе медицинского центра «Солнце» предлагается диагностика кожи, удаление кожных новообразований и сосудов, лечение повышенной потливости, фотоэпиляция, биоэпиляция, терапевтические программы, профессиональные косметические средства, косметология лица, коррекция фигуры, лаеннек-терапия, лазерная косметология, терапия открытых ран, терапия демодекоза, лазерная терапия розацеи, пигментных пятен, лазерное удаление ангиом, лазерная терапия рубцов, лазерное лечение вросшего волоса, лазерная терапия псориаза, лазерная терапия акне в активной форме, лазерное удаление татуировок, лазерная терапия грибка, неабляционное лазерное омоложение кожи, лазерная эпиляция на всех фототипах кожи, а также профессиональные косметические средства.

Оказываются услуги по направлению "оториноларингология": осмотр и лечение взрослых, детей и беременных женщин, диагностика и лечение всех паталогий уха, горла и носа, оказание экстренной помощи по профилю отоларингология, выезд ЛОР-врача на дом, видеоэндоскопия ЛОР-органов, аудиометрия, лазерное лечение и хирургия, лечение храпа, пневмомассаж барабанных перепонок, КУФ, процедуры ФДТ (антибактериальная терапия без антибиотиков) процедуры ВЛОК (внутривенное лазерное облучение крови) и т.д.

До центра медицинской косметологии «Солнце» едет общественный транспорт. Ближайшая остановка - "Харьковская (ул. Алма-Атинская)", до которой можно добраться на автобусе №11, 28, 32, 72, 90, маршрутном такси №38, 42, 77.

Перед медицинским центром имеется парковка для автомобилей пациентов.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи центра медицинской косметологии «Солнце»

Отзывы о центре медицинской косметологии «Солнце»

Была на удаление сосудистых звёздочек. Результат очень понравился, с одного раза все прошло. Спасибо доктору Алеси, качественно и безболезненно удалила.

Очень довольна качеством работы грамотных специалистов центра эстетической медицины "Солнце". Услуги предоставляются на высшем уровне, да ещё и по хорошей цене, что вдвойне приятно. Отношение к клиентам на высоте, внимательны и приветливы всегда, спасибо вам огромное. Что ещё радует, так это приятная и красивая обстановка внутри центра эстетической красоты "Солнце", всегда чисто и очень уютно! Отдельное спасибо хотелось бы выразить замечательному специалисту своего дела, но ещё и очень хорошему человеку центра "Солнце" - Карецкой Татьяне Владимировне! Я думала, с моей пигментацией уже бессильно что-то сделать, но золотые руки Татьяны Владимировны поистине творят чудеса!

11.04.19 14:56:30
Уважаемый, клиент! Благодарим за объективную оценку нашего прекрасного специалиста! Мы любим наших клиентов и будем стараться быть для Вас любимым центром эстетической медицины!

Внимательное отношение специалистов, индивидуальный подход к решению моих проблем, высокая квалификация персонала, уют и чистота в помещениях клиники, пунктуальность при приёме по записи (никакого дополнительного ожидания), современная качественная аппаратура.

Минусов нет.

Первый раз пришла в эту клинику примерно полгода назад. Хотелось как-то "освежить" лицо, помимо домашнего ухода с кремами, при этом без инвазивного вмешательства. Сначала получила исчерпывающую консультацию от руководителя центра - Людмилы Александровны, и первые процедуры проводила она же. Это была ультразвуковая чистка лица с последующим профессиональным уходом. Осталась очень довольна как процессом работы (хорошая тихая музыка для релаксации, руки у врача просто волшебные, ещё и пледом накрывают при желании) , так и её результатом (кожа словно "задышала", появилось приятное ощущение какой-то лёгкости). В итоге, оставшись в полном восторге от ухода, решила доверить врачам Солнца удаление родинок и папиллом, которые уже давно были поводом для беспокойства. Несмотря на то, что удаляли довольно много, боли не было вообще никакой - всё делали с анестезией и очень аккуратно. На время заживления получила точные рекомендации от врача, соблюдала все до единой - в итоге всё зажило идеально, без малейших проблем. На крайнем сеансе проходила процедуру аппаратной чистки лица с последующим омолаживающим комплексом Academie. И снова только положительные впечатления и эмоции. Очень довольна врачами, их отношением ко мне и результатом их работы. Могу с уверенностью рекомендовать центр "Солнце" для посещения и выражаю огромную благодарность его сотрудникам! Я точно приду к вам снова!

10.04.19 13:07:24
Уважаемый клиент! Спасибо за хорошие слова в адрес специалистов медицинского центра "Солнце"! Очень приятно читать, что Вы остались довольны. Мы и впредь будем стараться делать всё для Вашей красоты и здоровья на самом высоком уровне!
проверяется
12.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.04.2019 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 22.04.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

10.04.19 14:05:13
Уважаемый Клиент! Мы очень обеспокоены Вашим отзывом! К сожалению, Вы разместили анонимный отзыв и это означает, что мы не можем полноценно изучить Ваш случай и дать ему оценку.
Да, действительно, стоимость удаления папилломы размером 2-3 мм составляет 600 руб. Стоимость местной анестезии, если она необходима и проводилась, составляет 600 руб. Возможно поэтому Ваш чек составил 1200 руб. Наши специалисты ВСЕГДА согласовывают стоимость до начала процедуры. Что касается специалистов: у нас работают только опытные врачи, которые имеют большую практику работы и все необходимые документы, подтверждающие их квалификацию и специализацию. При удалении папилломы размером 2-3 мм., как Вы пишите "прожечь лазером, наверное, в глубину около 5 мм, может больше" на нашем лазерном оборудовании невозможно. Тем более не возможен ожог диаметром 1 см. Вы указываете, что лечите "мазями". Какие средства в лечении Вы используете? Кто Вам их назначил? Если Вы применяете что-то без назначений врача, Вы можете нанести вред своему здоровью!
Обычно, если что-то пациента беспокоит он прибывает на осмотр к врачу с жалобой. Подобных жалоб не по телефону, не на очном осмотре в наш Центр не поступало.
Исходя из написанного предполагаем, что отзыв - заказной фейк!

Внимательный, отзывчивый персонал. ЛОР посоветовала отличную процедуру, которая решила проблему больных гланд у брата, теперь всей семьёй именно в эту клинику!

10.04.19 13:09:59
Дорогой пациент, спасибо за положительный отзыв! Нам очень важно читать о Ваших впечатлениях! Не болейте, но если что-то случится, специалисты медицинского центра "Солнце" всегда готовы Вам помочь!
Клиника «ФлебоАрт» на Кожевенной, Краснодар - фото

(861) 205-08-14

Центр эндокринологии, Краснодар - фото
ул. Фестивальная, д. 3
(861) 201-84-04

Фотографии центра медицинской косметологии «Солнце»

ресепшион №1
Были в этой клинике?