Медицинский центр «Солнце»
Краснодар

Медицинский центр «Солнце», Краснодар: 6 врачей, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (73/100), адрес - Краснодар, ул. Калинина, д. 13, корп. 52.
Медицинский центр «Солнце», Краснодар - фото
Обновлено 23.01.2020

Официальное название: ООО "Центр аппаратной косметологии "Солнце"
Руководитель: Щербаков Александр Александрович
Год основания: 2009

Центр медицинской косметологии «Солнце города Краснодара оборудован современной аппаратурой, качественными медикаментами и косметикой. Врачи центра медицинской косметологии «Солнце» имеют большой опыт работы, регулярно повышает свой профессиональный уровень.

На базе медицинского центра «Солнце» предлагается диагностика кожи, удаление кожных новообразований и сосудов, лечение повышенной потливости, фотоэпиляция, биоэпиляция, терапевтические программы, профессиональные косметические средства, косметология лица, коррекция фигуры, лаеннек-терапия, лазерная косметология, терапия открытых ран, терапия демодекоза, лазерная терапия розацеи, пигментных пятен, лазерное удаление ангиом, лазерная терапия рубцов, лазерное лечение вросшего волоса, лазерная терапия псориаза, лазерная терапия акне в активной форме, лазерное удаление татуировок, лазерная терапия грибка, неабляционное лазерное омоложение кожи, лазерная эпиляция на всех фототипах кожи, а также профессиональные косметические средства.

Оказываются услуги по направлению "оториноларингология": осмотр и лечение взрослых, детей и беременных женщин, диагностика и лечение всех паталогий уха, горла и носа, оказание экстренной помощи по профилю отоларингология, выезд ЛОР-врача на дом, видеоэндоскопия ЛОР-органов, аудиометрия, лазерное лечение и хирургия, лечение храпа, пневмомассаж барабанных перепонок, КУФ, процедуры ФДТ (антибактериальная терапия без антибиотиков) процедуры ВЛОК (внутривенное лазерное облучение крови) и т.д.

До центра медицинской косметологии «Солнце» едет общественный транспорт. Ближайшая остановка - "Харьковская (ул. Алма-Атинская)", до которой можно добраться на автобусе №11, 28, 32, 72, 90, маршрутном такси №38, 42, 77.

Перед медицинским центром имеется парковка для автомобилей пациентов.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи центра медицинской косметологии «Солнце»

Отзывы о центре медицинской косметологии «Солнце»

Попали в клинику с экстренным случаем, у дочки обострился отит, в праздничный выходной день, вечером. Несколько клиник отказали, мотивируя тем, что запись полная. Но в этой клинике отнеслись с пониманием, доктор задержалась на рабочем месте, чтобы нас принять. Приносим огромную благодарность директору и врачу Лапутиной С. В. за своевременно оказанную помощь! Без срочной медицинской помощи в тот момент могло случиться большое осложнение. Очень довольны приемом, назначения врача помогли. Рекомендую клинику и вышеназванного специалиста.

23.01.20 19:36:54
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв! Мы всегда готовы прийти на помощь!

Проходила лечение от хронического тонзиллита в данной клинике. Обращение работников клиники понравилось, в помещении чисто и есть парковка при входе. Мне было сделано 2 операции лазером (недешёвых), после которых было прописано лечение для восстановления миндалин. Такого лечения хватило максимум на 1 месяц и все вернулось. Очень жалею, что делала такие операции, ведь другие специалисты отговаривали. Только потратила деньги и время.

-0.4 Нормально

Вежливый персонал.

Неправильный диагноз ребёнку.

Были на приёме у ЛОРа Зои Филипповны. Осмотр провела, сказала, что ничего серьёзного, внешнее воспаление, барабанная перепонка не задета, прописала прикладывать тампоны с мазью Вишневского. Никакого выписного листа, письменной рекомендации, ничего на руках, кроме чека в 1100 рублей, у меня не осталось. Буквально через час боли в ушке усилились, поднялась температура у ребёнка до 38,5. Обратились в другую клинику, где нам поставили диагноз острый катаральный отит, прописали антибиотики и "Отипакс" в ушко. И ещё сказали, что с мазью Вишневского через пару дней можно было ждать уже гнойный отит. Категорически не рекомендую.

22.11.19 15:06:11
Уважаемый пациент, мы сожалеем, что Вы остались не удовлетворены назначенным лечением. Мы провели проверку и получили объяснения доктора. Врач сообщила, что при объективном осмотре у ребенка был выявлен диффузный отек и гиперемия задней стенки наружного слухового прохода, на момент осмотра барабанная перепонка без явлений воспаления. Выставлен диагноз - острый наружный отит. Соответственно выявленной патологии было назначено стандартное лечение, которое не предусматривает назначение антибиотиков. Протокол амбулаторного приема не выдан на руки маме в связи с нежеланием мамы ждать печать данного документа.
Что касается диагноза: диагноз, установленный на основании анамнеза и физикального исследования иногда может корректироваться. Во время приёма жалоб на сильные боли не было, повышенная температура не диагностировалась.
Как только у ребёнка поднялась температура и проявились дополнительные симптомы, Вам следовало незамедлительно приехать в нашу клинику на бесплатный приём для уточнения лечения. Мы всегда рады помочь нашим пациентам и в необходимых случаях готовы провести бесплатно дополнительные виды исследования и лечения. Желаем Вам здоровья!

Я с дочерью посетила медицинский центр "Солнце". Клиника понравилась, очень приветливо обращаются по телефону и встречают. Приятная атмосфера в клинике. Принимают вовремя. Все чисто и стерильно. Хотелось бы оставить благодарность Степановой Алесе Александровне за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Специалист отвечает подробно на все вопросы. Я уже порекомендовала клинику знакомым.

30.10.19 20:49:17
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!

От всего сердца благодарю ЛОР-врача медицинского центра "Солнце" - Уманец Ирину Владимировну за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Центр удобно расположен, всегда есть возможность припарковаться. Готов всем рекомендовать обращаться за помощью в этот центр. Спасибо Вам, Ирина Владимировна!

15.10.19 12:06:20
Уважаемый пациент, нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш труд! Спасибо! Будьте здоровы!
Клиника «ФлебоАрт» на Шифрина, Краснодар - фото

(861) 205-44-63

Клиника «Доктор Ост», Краснодар - фото
ул. Ставропольская, д. 207/1
(861) 201-84-17

Фотографии центра медицинской косметологии «Солнце»

ресепшион №1