Центр косметологии «La'Vita»
Краснодар

Центр косметологии «La'Vita», Краснодар: 5 врачей, 20 отзывов о клинике и 22 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге косметологий Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Ковалева, д. 5.
Центр косметологии «La'Vita» - фото

Центр косметологии «La'Vita» города Краснодар предлагает помощь специалистов с большим опытом работы и профильным образованием. Все оборудование и препараты центра косметологии «La'Vita» имеют сертификаты, соответствующие Госстандартам России.

На базе центра косметологии «La'Vita» проводятся услуги в области медицинской косметологии (лаеннек-терапия, плазмолифтинг, prp-терапия, , удаление новообразований), лазерной косметологии (лазерная биоревитализация, лазерное омоложение, лазерная эпиляция mediostar next, фракционный фототермолиз dermablate), эстетической медицины (перманентный макияж, ретиноевый пилинг, уход за лицом «sothys», ручной массаж лица, атравмическая чистка лица).

Предлагается аппаратная косметология и коррекция фигуры, аппаратная косметология лица, подология. В услуги входят инъекции (плазмолифтинг, лаеннек-терапия, инъекции липолитиков, контурная пластика, мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, диспорт, лечение гипергидроза, нитевой векторный лифтинг, нитевое 3d-моделирование).

До центра косметологии «La'Vita» едет троллейбус № 6, 9, автобус № 2, 4, 55, маршрутное такси № 40, 52, 65, 85, 163а, 183а, 32. Выйти на остановке «Гастроном».

Официальное название: ООО "Ла Вита"
Руководитель: Вязикова Марина Викторовна
Год основания: 2015

наличные, банковская карта.

Врачи центра косметологии «La'Vita»

Отзывы о центре косметологии «La'Vita»

Хочу поделиться приятными впечатлениями о клинике "Лавита". Меня беспокоил шрам на щеке, все не решался его убрать. Но как-то мимо проезжал клиники и решил зайти проконсультироваться. Доктор на консультации все мне грамотно рассказала, и я не долго думая пришел на шлифовку шрама. Результатом я остался доволен. Мне понадобилось 3 процедуры, т. к. шрам у меня был большой. Рекомендую данную клинику.

Была на процедуре увеличения губ у Марины Викторовны. Отёчности практически не было, форма моих губ стала идеальной. Анджелина Джоли нервно курит в сторонке. А если серьёзно, я очень довольна! Аккуратные губки, мягенькие. Мужу понравилось.

Долго и осторожно выбирала косметологический центр в Краснодаре, по отзывам в интернете нашла доктора Вязикову Марину Викторовну, которая работает в центре La Vita, ехать туда мне очень далеко и совершенно неудобно через весь город, но я нисколько не пожалела о своем выборе! Во-первых, Марина Викторовна - отличный специалист, а в этом мне разобраться не трудно, так как я жила в разных городах и странах, и сравнивать есть с кем, опыт обращения к косметологам у меня большой! В самом центре La Vita прекрасные грамотные работники - милые и очаровательные девушки, всегда общаются ровно, предельно уважительно, четко и грамотно разъясняют и подсказывают информацию. Благодарна всем замечательным сотрудникам, с кем довелось общаться. Самое главное, что стало для меня наиболее примечательным прежде всего - это не коммерциализация на первом месте, как во многих других центрах, а именно персональный подход к клиенту, нет никакого ощущения, что тебя воспринимают как объект для выкачивания денег. Слава Богу за это! Желаю дальнейшего процветания и держать марку на высоте! Впечатление и отношение к данному косметологическому центру у меня самое прекрасное. Очень рада, что обратилась именно туда, всем рекомендую!

Обратился с проблемой влажных рук, меня это сильно беспокоило и доставляло дискомфорт. Жена порекомендовала обратиться к специалистам клиники. Процедура комфортна. Марина Викторовна перед процедурой дала мне полностью все рекомендации и сказала, когда ждать результат. Через неделю я уже забыл об этой проблеме. Специалисты клиники "ЛаВита", в частности Вязикова Марина Викторовна, - профессионалы своего дела.

В марте 2017 года сделал лазерную шлифовку лица (у меня были очень глубокие рубцы после акне), мне понравился результат. Планирую прийти на повторную процедуру, если после первой шлифовки такой замечательный результат, то что будет после второй. Рекомендую данный центр косметологии. С уважением, Филлипов А. Б.

ул. Ставропольская, д. 204/1

ул. Лузана, д. 23
ул. Рашпилевская, д. 66
ул. Промышленная, 19
ул. Московская 125/1

Фотографии центра косметологии «La'Vita»

Были в этой клинике?