Центр косметологии «La'Vita»
Краснодар

Центр косметологии «La'Vita», Краснодар: 5 врачей, 24 отзыва о клинике и 23 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге косметологий Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, ул. Ковалева, д. 5.
Центр косметологии «La'Vita» - фото

Официальное название: ООО "Ла Вита"
Руководитель: Вязикова Марина Викторовна
Год основания: 2015

Центр косметологии «La'Vita» города Краснодар предлагает помощь специалистов с большим опытом работы и профильным образованием. Все оборудование и препараты центра косметологии «La'Vita» имеют сертификаты, соответствующие Госстандартам России.

На базе центра косметологии «La'Vita» проводятся услуги в области медицинской косметологии (лаеннек-терапия, плазмолифтинг, prp-терапия, , удаление новообразований), лазерной косметологии (лазерная биоревитализация, лазерное омоложение, лазерная эпиляция mediostar next, фракционный фототермолиз dermablate), эстетической медицины (перманентный макияж, ретиноевый пилинг, уход за лицом «sothys», ручной массаж лица, атравмическая чистка лица).

Предлагается аппаратная косметология и коррекция фигуры, аппаратная косметология лица, подология. В услуги входят инъекции (плазмолифтинг, лаеннек-терапия, инъекции липолитиков, контурная пластика, мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, диспорт, лечение гипергидроза, нитевой векторный лифтинг, нитевое 3d-моделирование).

До центра косметологии «La'Vita» едет троллейбус № 6, 9, автобус № 2, 4, 55, маршрутное такси № 40, 52, 65, 85, 163а, 183а, 32. Выйти на остановке «Гастроном».

наличные, банковская карта.

Врачи центра косметологии «La'Vita»

Отзывы о центре косметологии «La'Vita»

Не думала, что в Краснодаре можно найти место, где делают так профессионально нитевой лифтинг лица. Процедура длилась около часа. Со мной работала врач Вязикова Марина Викторовна, очень грамотный специалист, всем рекомендую. Результатом после нитевого лифтинга осталась довольна, овал лица стал более четким и подтянутым. В период реабилитации Марина Викторовна меня полностью вела, все подробно рассказывала. Период реабилитации протекал быстро, результат превосходный. Всем рекомендую клинику "LaVita".

Очень понравилось процедура Дермадроп, я считаю, что это супер процедура. Кожа просто светится и морщинки разгладились, и при этом не надо терпеть боль. Я очень люблю клинику «La'Vita», вы самые лучшие у вас самое лучшее в Краснодаре оборудование и очень грамотные врачи. И особая благодарность Марине Викторовне, у меня нет слов описать, вы просто мега врач! Удачи, процветания и творческого развития. С уважением Данилова И.Л.

МегаФон

Хочу выразить огромную благодарность, замечательному доктору Жарковой Юлии за грамотно проведенный курс процедур по лазерной шлифовке рубцов постакне, результат превзошёл все мои ожидания. Отдельно хочу поблагодарить коллектив и руководство клиники за душевную атмосферу, которая так и располагает к дальнейшим свершениям. К вам хочется возвращаться снова и снова.

24.02.18 20:09:42
Спасибо за столь высокую оценку))) Рады вам помочь)))

Являюсь клиентом данной клиники уже два года, приезжаю сюда из Абинска. Клиника высокого уровня во всем: от передовых методов в косметологии и безупречного профессионализма, до грамотного поведения всего персонала. Здесь вам откажут, если нет показаний, и грамотно убедят использовать знания и уникальный подход доктора - Вязиковой Марины Викторовны. Марина Викторовна - потрясающий человек и мастер своего дела. Индивидуальный подход к каждому пациенту, доброжелательность, честность с пациентом (что особо ценно в наше время) подкупили меня с первой встречи. Когда я пришла первый раз на консультацию, Марина Викторовна проявила чуткое понимание к моим проблемам и развеяла все мои сомнения. А также квалифицированно выстроила всю цепочку процедур, которые необходимо провести. Результатом очень довольна, он очевиден, его замечают близкие и знакомые. Я счастлива, что после долгих мытарств попала в её золотые ручки. Сюда хочется возвращаться снова и снова, ибо нет предела совершенству! Рекомендую всем, кто любит себя и заботится о себе! С уважением и благодарностью, Волкова М. А.

24.02.18 20:11:26
Спасибо! Ваш отзыв, самая лучшая похвала для наших врачей)))

Хочу поделиться приятными впечатлениями о клинике "Лавита". Меня беспокоил шрам на щеке, все не решался его убрать. Но как-то мимо проезжал клиники и решил зайти проконсультироваться. Доктор на консультации все мне грамотно рассказала, и я не долго думая пришел на шлифовку шрама. Результатом я остался доволен. Мне понадобилось 3 процедуры, т. к. шрам у меня был большой. Рекомендую данную клинику.

24.02.18 20:12:08
Спасибо большое! Мы очень рады, что вы очтались довольны)))
ул. Кубанская Набережная, д. 4

ул. Дзержинского, д. 59
(861) 205-44-32

ул. Ставропольская, д. 230
(861) 205-44-39

Фотографии центра косметологии «La'Vita»

Были в этой клинике?