Центр косметологии «La'Vita»
Краснодар

Центр косметологии «La'Vita», Краснодар: 5 врачей, 15 отзывов о клинике и 12 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге косметологий Краснодара (76/100), адрес - Краснодар, ул. Ковалева, д. 5.
Центр косметологии «La'Vita» - фото

Центр косметологии «La'Vita» города Краснодар предлагает помощь специалистов с большим опытом работы и профильным образованием. Все оборудование и препараты центра косметологии «La'Vita» имеют сертификаты, соответствующие Госстандартам России.

На базе центра косметологии «La'Vita» проводятся услуги в области медицинской косметологии (лаеннек-терапия, плазмолифтинг, prp-терапия, , удаление новообразований), лазерной косметологии (лазерная биоревитализация, лазерное омоложение, лазерная эпиляция mediostar next, фракционный фототермолиз dermablate), эстетической медицины (перманентный макияж, ретиноевый пилинг, уход за лицом «sothys», ручной массаж лица, атравмическая чистка лица).

Предлагается аппаратная косметология и коррекция фигуры, аппаратная косметология лица, подология. В услуги входят инъекции (плазмолифтинг, лаеннек-терапия, инъекции липолитиков, контурная пластика, мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, диспорт, лечение гипергидроза, нитевой векторный лифтинг, нитевое 3d-моделирование).

До центра косметологии «La'Vita» едет троллейбус № 6, 9, автобус № 2, 4, 55, маршрутное такси № 40, 52, 65, 85, 163а, 183а, 32. Выйти на остановке «Гастроном».

Руководитель: Вязикова Марина Викторовна
Год основания: 2015

наличные, банковская карта.

Врачи центра косметологии «La'Vita»

Хилинская Л. А., Краснодар
Хилинская Л. А.
Лазерный хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург
  • ул. Ковалева, д. 5
Березовая О. Н., Краснодар
Березовая О. Н.
Врач-косметолог
  • ул. Ковалева, д. 5

Отзывы о центре косметологии «La'Vita»

Удивительная клиника! Грамотные специалисты. Моя подруга порекомендовала мне центр косметологи "ЛаВита. Я пришла с проблемой сухой и раздражённой кожи. Мой косметолог Марина Юрьевна назначила мне очень приятную процедуру - аппаратную мезотерапию, которая без боли и всяких неприятных ощущений вернула моей коже здоровый цвет и упругость. Однозначно, это самый лучший центр косметологии в Краснодаре.

Знаете, клиник хороших, нахваливших себя, много, но проверенных, и которым действительно доверяешь - единицы. Открыла для себя просто супер клинику "ЛаВиту". Спасибо вам, девочки, за чудо процедуры, которые вы мне делали (конечно, все и не упомнишь), но результат выше всех похвал. Вот эту клинику вы просто обязаны посетить.

Какое счастье встретить такого замечательного косметолога, как Марина Викторовна. В конце мая поставила диспорт. Брови подскочили, лобик разгладился. Я в восторге. И, конечно, поздравляю клинику «La'Vita» с Днём рождения!

Делала в «ЛаВите» КИТ-терапию (по лицу катают колючий ролик, затем обрабатывают сывороткой). Результат превзошел все мои ожидания. Сделала 6 процедур, лицо стало выглядеть моложе лет на 10, поры исчезли, кожа стала гладкой и плотной, исчезли мелкие морщины возле глаз, губ, в носогубке, заметные морщины стали практически не видны, т.к. глубина морщин уменьшилась, лицо стало выглядеть свежим. В общем, выгляжу заметно помолодевшей. Хотя до этого делала и плазмолифтинг, и PRP-терапию, такого заметного эффекта не было. Эффективная процедура. Больновато, конечно, но это того стоит. Отдельно скажу о косметологе Марине Викторовне - настоящий профессионал, никогда не было ни синяков, ни отёков, не впаривает ненужные процедуры.

Оцениваю качество предоставляемых услуг на отлично: не навязывают процедуры, действуют очень деликатно, без дополнительных вопросов в полной мере рассказывают о процедурах (как работает, какой происходит процесс, какой результат). Если конкретно о врачах, то Марина Вязикова очень профессиональна, видно, что большой багаж знаний и опыта. Моя любимая процедура HydraFacial. После нее цвет лица становится живым, поры становятся меньше, чувствуется, что кожа дышит. Советую! Интересный факт, который подтверждает эффективность процедуры, после HydraFacial кожа впитывает мой ежедневный крем по уходу полностью, для меня это знак, что верхний ороговевший слой кожи очищен и все полезные вещества кожа принимает в полной мере.

ул. Рашпилевская 256
(861) 201-83-37

ул. Ставропольская, д. 204\1
(861) 205-14-69

ул. 40 лет Победы 116

Заявка на запись
ул. Рашпилевская, д. 66
ул. Промышленная, 19

Фотографии центра косметологии «La'Vita»

Были в этой клинике?