Центр косметологии «La'Vita»
Краснодар

Отзывы о центре косметологии «La'Vita» в Краснодаре

: мнение реальных пациентов - 15 отзывов о клинике и 14 отзывов о врачах.
Центр косметологии «La'Vita» - фото

Удивительная клиника! Грамотные специалисты. Моя подруга порекомендовала мне центр косметологи "ЛаВита. Я пришла с проблемой сухой и раздражённой кожи. Мой косметолог Марина Юрьевна назначила мне очень приятную процедуру - аппаратную мезотерапию, которая без боли и всяких неприятных ощущений вернула моей коже здоровый цвет и упругость. Однозначно, это самый лучший центр косметологии в Краснодаре.

Знаете, клиник хороших, нахваливших себя, много, но проверенных, и которым действительно доверяешь - единицы. Открыла для себя просто супер клинику "ЛаВиту". Спасибо вам, девочки, за чудо процедуры, которые вы мне делали (конечно, все и не упомнишь), но результат выше всех похвал. Вот эту клинику вы просто обязаны посетить.

Какое счастье встретить такого замечательного косметолога, как Марина Викторовна. В конце мая поставила диспорт. Брови подскочили, лобик разгладился. Я в восторге. И, конечно, поздравляю клинику «La'Vita» с Днём рождения!

Делала в «ЛаВите» КИТ-терапию (по лицу катают колючий ролик, затем обрабатывают сывороткой). Результат превзошел все мои ожидания. Сделала 6 процедур, лицо стало выглядеть моложе лет на 10, поры исчезли, кожа стала гладкой и плотной, исчезли мелкие морщины возле глаз, губ, в носогубке, заметные морщины стали практически не видны, т.к. глубина морщин уменьшилась, лицо стало выглядеть свежим. В общем, выгляжу заметно помолодевшей. Хотя до этого делала и плазмолифтинг, и PRP-терапию, такого заметного эффекта не было. Эффективная процедура. Больновато, конечно, но это того стоит. Отдельно скажу о косметологе Марине Викторовне - настоящий профессионал, никогда не было ни синяков, ни отёков, не впаривает ненужные процедуры.

Оцениваю качество предоставляемых услуг на отлично: не навязывают процедуры, действуют очень деликатно, без дополнительных вопросов в полной мере рассказывают о процедурах (как работает, какой происходит процесс, какой результат). Если конкретно о врачах, то Марина Вязикова очень профессиональна, видно, что большой багаж знаний и опыта. Моя любимая процедура HydraFacial. После нее цвет лица становится живым, поры становятся меньше, чувствуется, что кожа дышит. Советую! Интересный факт, который подтверждает эффективность процедуры, после HydraFacial кожа впитывает мой ежедневный крем по уходу полностью, для меня это знак, что верхний ороговевший слой кожи очищен и все полезные вещества кожа принимает в полной мере.

Делала процедуру hydro facial с целью избавления от чёрных точек. Как все было, так и осталось. Только кожа стала чуть мягче. Убеждаюсь который раз ручную чистку ничто не заменит. А маркетинг не дремлет. Абсолютно бесполезная процедура по немалым деньгам. Данной процедурой осталась недовольна.

16.03.17 09:09:14
Спасибо Вам большое за отзыв! Мы думаем, что после процедуры когда восстановится кожный покров и в норму придут все функции кожи Вы будите довольны процедурой. Мы в процедуре уверены и она приносит только положительные результаты. Поэтому все индивидуально 😉

Обратилась в данный центр по рекомендации моей знакомой, она делает там педикюр и лазерную эпиляцию. Очень красиво, приятный весь персонал, всегда вежливо и понятно объясняют по поводу интересующих вопросов. Давно подумывала о процедуре биоревитализации и после консультации решилась на нее. Проблемы у меня были следующие: очень сухая кожа лица, часто с шелушениями и покраснениями, не ровный (серый) цвет лица. Процедура вопреки моим ожиданиям оказалась достаточно комфортная, правда лицо предварительно обезболили кремом. Отдельное спасибо хочу сказать моему косметологу Вязиковой Марине Викторовне - после процедуры не было ни одного синяка! Эффект от процедуры я увидела через неделю, цвет лица выровнялся, кожа стала эластичной и даже, мне кажется, разгладились носогубные складки! Так что однозначно рекомендую данный центр!

Все супер.

Tele2

Я прежде чем начинать курс, все клиники в городе обзвонила. Везде цены приблизительно такие, как в ЛаВите. Начала сначала в другой клинике, а потом узнала про ЛаВиту. Она мне ближе, поэтому решила попробовать там. Оказалось, что у них какой-то другой лазер и почти не больно, в отличие от предыдущего. Раньше я на эпиляцию, как на эшафот шла. А по цене выходит даже чуть дешевле. И результат классный. А еще мне косметолог (Марина Юрьевна) посоветовала сделать лазерную шлифовку лица. Я до этого в другой клинике пилинги делала и у меня пошла пигментация. Может сама виновата, кожу от солнца после пилингов не защищала. А может пилинг такой. Короче, я чуть дождалась сентября (летом эту процедуру делать тоже нельзя). В общем, 2 недели назад сделала. Результат выше всех ожиданий. Раньше даже самые сильные корректоры не скрывали пятна, а сейчас под обычной пудрой уже ничего не видно. Кроме того морщины стали не так заметны и поры. Врач посоветовала курс из 3 процедур, но я надеюсь, что 2 хватит, если такой же результат будет.

Попала по рекомендации в центр косметологии Лавита, на консультации Марина Юрьевна, косметолог с большим стажем, посоветовала мне пройти курс процедур на аппарате Trilipo для коррекции нижней трети лица. Я сначала сомневалась, стоит ли тратить деньги и время, но так как на пластическую операцию идти очень не хочется, решила попробовать. Центр косметологии посещала раз в неделю. Марина Юрьевна подобрала нужный для моего лица режим и после четвертой процедуры окружающие заметили, что мои щеки стали подниматься, после десятой процедуры эффект был замечательный, никакой операции не надо делать. Марина Юрьевна мне сказала, что в течении шести месяцев эффект будет нарастать. Я очень довольна и буду продолжать посещать Лавиту, теперь будем с косметологом улучшать мой цвет лица.

Делала я лазерную эпиляцию в этой клинике. Мне очень понравилась. Результат есть. И всем рекомендую!

Были в этой клинике?