Центр косметологии «La'Vita»
Краснодар

Отзывы о центре косметологии «La'Vita» в Краснодаре

: мнение реальных пациентов - 24 отзыва о клинике и 23 отзыва о врачах.
Центр косметологии «La'Vita» - фото

Не думала, что в Краснодаре можно найти место, где делают так профессионально нитевой лифтинг лица. Процедура длилась около часа. Со мной работала врач Вязикова Марина Викторовна, очень грамотный специалист, всем рекомендую. Результатом после нитевого лифтинга осталась довольна, овал лица стал более четким и подтянутым. В период реабилитации Марина Викторовна меня полностью вела, все подробно рассказывала. Период реабилитации протекал быстро, результат превосходный. Всем рекомендую клинику "LaVita".

Очень понравилось процедура Дермадроп, я считаю, что это супер процедура. Кожа просто светится и морщинки разгладились, и при этом не надо терпеть боль. Я очень люблю клинику «La'Vita», вы самые лучшие у вас самое лучшее в Краснодаре оборудование и очень грамотные врачи. И особая благодарность Марине Викторовне, у меня нет слов описать, вы просто мега врач! Удачи, процветания и творческого развития. С уважением Данилова И.Л.

МегаФон

Хочу выразить огромную благодарность, замечательному доктору Жарковой Юлии за грамотно проведенный курс процедур по лазерной шлифовке рубцов постакне, результат превзошёл все мои ожидания. Отдельно хочу поблагодарить коллектив и руководство клиники за душевную атмосферу, которая так и располагает к дальнейшим свершениям. К вам хочется возвращаться снова и снова.

24.02.18 20:09:42
Спасибо за столь высокую оценку))) Рады вам помочь)))

Являюсь клиентом данной клиники уже два года, приезжаю сюда из Абинска. Клиника высокого уровня во всем: от передовых методов в косметологии и безупречного профессионализма, до грамотного поведения всего персонала. Здесь вам откажут, если нет показаний, и грамотно убедят использовать знания и уникальный подход доктора - Вязиковой Марины Викторовны. Марина Викторовна - потрясающий человек и мастер своего дела. Индивидуальный подход к каждому пациенту, доброжелательность, честность с пациентом (что особо ценно в наше время) подкупили меня с первой встречи. Когда я пришла первый раз на консультацию, Марина Викторовна проявила чуткое понимание к моим проблемам и развеяла все мои сомнения. А также квалифицированно выстроила всю цепочку процедур, которые необходимо провести. Результатом очень довольна, он очевиден, его замечают близкие и знакомые. Я счастлива, что после долгих мытарств попала в её золотые ручки. Сюда хочется возвращаться снова и снова, ибо нет предела совершенству! Рекомендую всем, кто любит себя и заботится о себе! С уважением и благодарностью, Волкова М. А.

24.02.18 20:11:26
Спасибо! Ваш отзыв, самая лучшая похвала для наших врачей)))

Хочу поделиться приятными впечатлениями о клинике "Лавита". Меня беспокоил шрам на щеке, все не решался его убрать. Но как-то мимо проезжал клиники и решил зайти проконсультироваться. Доктор на консультации все мне грамотно рассказала, и я не долго думая пришел на шлифовку шрама. Результатом я остался доволен. Мне понадобилось 3 процедуры, т. к. шрам у меня был большой. Рекомендую данную клинику.

24.02.18 20:12:08
Спасибо большое! Мы очень рады, что вы очтались довольны)))

Была на процедуре увеличения губ у Марины Викторовны. Отёчности практически не было, форма моих губ стала идеальной. Анджелина Джоли нервно курит в сторонке. А если серьёзно, я очень довольна! Аккуратные губки, мягенькие. Мужу понравилось.

Долго и осторожно выбирала косметологический центр в Краснодаре, по отзывам в интернете нашла доктора Вязикову Марину Викторовну, которая работает в центре La Vita, ехать туда мне очень далеко и совершенно неудобно через весь город, но я нисколько не пожалела о своем выборе! Во-первых, Марина Викторовна - отличный специалист, а в этом мне разобраться не трудно, так как я жила в разных городах и странах, и сравнивать есть с кем, опыт обращения к косметологам у меня большой! В самом центре La Vita прекрасные грамотные работники - милые и очаровательные девушки, всегда общаются ровно, предельно уважительно, четко и грамотно разъясняют и подсказывают информацию. Благодарна всем замечательным сотрудникам, с кем довелось общаться. Самое главное, что стало для меня наиболее примечательным прежде всего - это не коммерциализация на первом месте, как во многих других центрах, а именно персональный подход к клиенту, нет никакого ощущения, что тебя воспринимают как объект для выкачивания денег. Слава Богу за это! Желаю дальнейшего процветания и держать марку на высоте! Впечатление и отношение к данному косметологическому центру у меня самое прекрасное. Очень рада, что обратилась именно туда, всем рекомендую!

Обратился с проблемой влажных рук, меня это сильно беспокоило и доставляло дискомфорт. Жена порекомендовала обратиться к специалистам клиники. Процедура комфортна. Марина Викторовна перед процедурой дала мне полностью все рекомендации и сказала, когда ждать результат. Через неделю я уже забыл об этой проблеме. Специалисты клиники "ЛаВита", в частности Вязикова Марина Викторовна, - профессионалы своего дела.

В марте 2017 года сделал лазерную шлифовку лица (у меня были очень глубокие рубцы после акне), мне понравился результат. Планирую прийти на повторную процедуру, если после первой шлифовки такой замечательный результат, то что будет после второй. Рекомендую данный центр косметологии. С уважением, Филлипов А. Б.

Удивительная клиника! Грамотные специалисты. Моя подруга порекомендовала мне центр косметологи "ЛаВита. Я пришла с проблемой сухой и раздражённой кожи. Мой косметолог Марина Юрьевна назначила мне очень приятную процедуру - аппаратную мезотерапию, которая без боли и всяких неприятных ощущений вернула моей коже здоровый цвет и упругость. Однозначно, это самый лучший центр косметологии в Краснодаре.

Были в этой клинике?