Центр косметологии «La'Vita»
Краснодар

Отзывы о центре косметологии «La'Vita» в Краснодаре

: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и 21 отзыв о врачах.
Центр косметологии «La'Vita» - фото

Была на процедуре увеличения губ у Марины Викторовны. Отёчности практически не было, форма моих губ стала идеальной. Анджелина Джоли нервно курит в сторонке. А если серьёзно, я очень довольна! Аккуратные губки, мягенькие. Мужу понравилось.

Долго и осторожно выбирала косметологический центр в Краснодаре, по отзывам в интернете нашла доктора Вязикову Марину Викторовну, которая работает в центре La Vita, ехать туда мне очень далеко и совершенно неудобно через весь город, но я нисколько не пожалела о своем выборе! Во-первых, Марина Викторовна - отличный специалист, а в этом мне разобраться не трудно, так как я жила в разных городах и странах, и сравнивать есть с кем, опыт обращения к косметологам у меня большой! В самом центре La Vita прекрасные грамотные работники - милые и очаровательные девушки, всегда общаются ровно, предельно уважительно, четко и грамотно разъясняют и подсказывают информацию. Благодарна всем замечательным сотрудникам, с кем довелось общаться. Самое главное, что стало для меня наиболее примечательным прежде всего - это не коммерциализация на первом месте, как во многих других центрах, а именно персональный подход к клиенту, нет никакого ощущения, что тебя воспринимают как объект для выкачивания денег. Слава Богу за это! Желаю дальнейшего процветания и держать марку на высоте! Впечатление и отношение к данному косметологическому центру у меня самое прекрасное. Очень рада, что обратилась именно туда, всем рекомендую!

Обратился с проблемой влажных рук, меня это сильно беспокоило и доставляло дискомфорт. Жена порекомендовала обратиться к специалистам клиники. Процедура комфортна. Марина Викторовна перед процедурой дала мне полностью все рекомендации и сказала, когда ждать результат. Через неделю я уже забыл об этой проблеме. Специалисты клиники "ЛаВита", в частности Вязикова Марина Викторовна, - профессионалы своего дела.

В марте 2017 года сделал лазерную шлифовку лица (у меня были очень глубокие рубцы после акне), мне понравился результат. Планирую прийти на повторную процедуру, если после первой шлифовки такой замечательный результат, то что будет после второй. Рекомендую данный центр косметологии. С уважением, Филлипов А. Б.

Удивительная клиника! Грамотные специалисты. Моя подруга порекомендовала мне центр косметологи "ЛаВита. Я пришла с проблемой сухой и раздражённой кожи. Мой косметолог Марина Юрьевна назначила мне очень приятную процедуру - аппаратную мезотерапию, которая без боли и всяких неприятных ощущений вернула моей коже здоровый цвет и упругость. Однозначно, это самый лучший центр косметологии в Краснодаре.

Знаете, клиник хороших, нахваливших себя, много, но проверенных, и которым действительно доверяешь - единицы. Открыла для себя просто супер клинику "ЛаВиту". Спасибо вам, девочки, за чудо процедуры, которые вы мне делали (конечно, все и не упомнишь), но результат выше всех похвал. Вот эту клинику вы просто обязаны посетить.

Какое счастье встретить такого замечательного косметолога, как Марина Викторовна. В конце мая поставила диспорт. Брови подскочили, лобик разгладился. Я в восторге. И, конечно, поздравляю клинику «La'Vita» с Днём рождения!

Делала в «ЛаВите» КИТ-терапию (по лицу катают колючий ролик, затем обрабатывают сывороткой). Результат превзошел все мои ожидания. Сделала 6 процедур, лицо стало выглядеть моложе лет на 10, поры исчезли, кожа стала гладкой и плотной, исчезли мелкие морщины возле глаз, губ, в носогубке, заметные морщины стали практически не видны, т.к. глубина морщин уменьшилась, лицо стало выглядеть свежим. В общем, выгляжу заметно помолодевшей. Хотя до этого делала и плазмолифтинг, и PRP-терапию, такого заметного эффекта не было. Эффективная процедура. Больновато, конечно, но это того стоит. Отдельно скажу о косметологе Марине Викторовне - настоящий профессионал, никогда не было ни синяков, ни отёков, не впаривает ненужные процедуры.

Оцениваю качество предоставляемых услуг на отлично: не навязывают процедуры, действуют очень деликатно, без дополнительных вопросов в полной мере рассказывают о процедурах (как работает, какой происходит процесс, какой результат). Если конкретно о врачах, то Марина Вязикова очень профессиональна, видно, что большой багаж знаний и опыта. Моя любимая процедура HydraFacial. После нее цвет лица становится живым, поры становятся меньше, чувствуется, что кожа дышит. Советую! Интересный факт, который подтверждает эффективность процедуры, после HydraFacial кожа впитывает мой ежедневный крем по уходу полностью, для меня это знак, что верхний ороговевший слой кожи очищен и все полезные вещества кожа принимает в полной мере.

Делала процедуру hydro facial с целью избавления от чёрных точек. Как все было, так и осталось. Только кожа стала чуть мягче. Убеждаюсь который раз ручную чистку ничто не заменит. А маркетинг не дремлет. Абсолютно бесполезная процедура по немалым деньгам. Данной процедурой осталась недовольна.

16.03.17 09:09:14
Спасибо Вам большое за отзыв! Мы думаем, что после процедуры когда восстановится кожный покров и в норму придут все функции кожи Вы будите довольны процедурой. Мы в процедуре уверены и она приносит только положительные результаты. Поэтому все индивидуально 😉
Были в этой клинике?