Глазная клиника «Офтальма», Краснодар - фото
6.9
7.0
5.0

Краснодар

Глазная клиника «Офтальма», Краснодар: 5 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25000 руб., запись на приём (861) 205-25-94 , официальный сайт, 4 место в рейтинге глазных клиник Краснодара (75/100), адрес - Краснодар, ул. 40-летия Победы 14/1.

ул. 40-летия Победы 14/1 Открыто до 17:00
(861) 205-25-94
Обновлено 05.03.2021

Врачи глазной клиники «Офтальма»

ул. 40-летия Победы 14/1

ООО "Офтальмологическая клиника ХККЗЛЛГБ "Радуга-плюс"
Рогов Владимир Викторович
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Глазная клиника «Офтальма» города Краснодара оснащена новейшим оборудованием и

материалами. Специалисты центра «Офтальма» имеют большой стаж работы, владеют передовыми медицинскими методиками.

На базе центра лазерной коррекции зрения и хирургии катаракты «Офтальма» проводится лечение следующих патологий: амблиопия, астигматизм, блефарит, близорукость (миопия), вторичная катаракта, глаукома, дальнозоркость (гиперметропия), дальтонизм, диабетическая ретинопатия, дистрофия сетчатки, инородное тело в глазу, иридоциклит, катаракта, кератоконус, конъюнктивит, косоглазие, макулодистрофия, отслойка сетчатки, пресбиопия, птеригиум, синдром сухого глаза, увеит, халязион.

Предлагается аппаратное лечение, консервативное лечение глазных заболеваний, лазерная коагуляция сетчатки, лазерное лечение глаукомы, основные методы диагностики, роговичный кросслинкинг, склеропластика, ультразвуковая факоэмульсификация катаракты, хирургическое лечение первичной глаукомы, эксимер-лазерная коррекция зрения.

До центра «Офтальма» едет троллейбус № 21, 31, маршрутное такси №121а, 170а, 25, 35, 405, автобус № 11, 146а, 3, 4, 96. Выйти на остановке «улица Юннатов».

В здании клиники расположена общедоступная платная парковка (30 руб/час) на 30 машиномест.

Въезд в парковку осуществляется со стороны ул. 40-летия Победы.

На случай, если нет мест, есть общая бесплатная парковка на 12 мест (пересечение ул. 40-летия Победы и ул. Юннатов).

Отдельной закрытой парковки нет.

Глазная клиника «Офтальма»
Здоровье - главное богатство, без которого невозможна счастливая, полноценная жизнь. Особую благодарность выражаю высокопрофессиональным докторам Глазной клиники «Офтальма». Отдельно хочу выделить доктора Кесо Борисовну и медсестру Раису, которые очень чутко и внимательно ко мне отнеслись. Они как слаженная команда которая заинтересовано решила мою проблему и очень душевно меня успокоили, я даже не волновалась хотя клиники боюсь. Ваш труд поистине - очень ценен! Примите мое искреннее спасибо и благодарность как самый дорогой бесценный дар. С уважением.
Глазная клиника «Офтальма»
Уважаемый пациент. Благодарим Вас за теплый отзыв! Желаем Вам отличного зрения!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Клиника хорошая, много оборудования для обследования глаз, медперсонал вежливый, готовый отвечать на вопросы. Цены очень даже приемлемые.
Не понравилось
Все проходит нерасторопно, пару часов придётся просидеть в клинике.
Делал здесь лазерную коррекцию зрения при миопии -5 и астигматизме. Все прошло очень хорошо. Результатом доволен.
Глазная клиника «Офтальма»
Уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам отличного зрения!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отличная клиника. Великолепные специалисты, очень внимательные, вежливые, тактичные. Особенная благодарность Стоногину Павлу Андреевичу и Варнацкой Ольге Витальевне. Плохое зрение с детства, жесткий минус (-7, и -7,5) + астигматизм. Работа в основном за компьютером. Сомнения, сомнения и страх. Возраст почти 40. И снова сомнения. Но мечта видеть не сквозь очки, а своими глазами. Данную клинику случайно обнаружил на просторах интернета, 21 век однако. Очень долго не решался набрать заветный номер, но... О чудо, акция лазерная коррекция 40000 руб. за два глаза. Отпуск. Звезды сошлись. Приехал в клинику, первичный осмотр. Консультация, скорее беседа (долгая, около часа) с Павлом Андреевичем, все за и против, плюсы и минусы, возможные последствия. Затем еще ряд обследований и заветное... "противопоказаний к операции нет, мы Вас берем". Страх отступил, наверное я боялся не самой операции, а то, что могут отказать по каким-либо противопоказаниям. 30 ноября день операции. Немного волнительно, но я был настолько мотивирован ожиданием чуда. В операционной Варнацкая Ольга Витальевна, хирург-волшебник, комментировала все свои действия. Все четко, по секундам. Главное постараться максимально расслабиться. Один неприятный момент, это когда срезают роговицу (сильное давление на глазное яблоко). В общем все прошло хорошо. Послеоперационный осмотр, медикаментозное сопровождение (глазные капли выдали после осмотра с рекомендациями и порядком их применения) и приглашение на осмотр на следующий день. Капать антибиотики и противоглаукомные капли (для снятия внутриглазного давления (при сильных минусах, как у меня было) на прооперированные глаза, скажу еще то "удовольствие"). Последующие осмотры показали на необходимость проведения докоррекции левого глаза. Докоррекцию делали весной 2020, операцию несколько раз пришлось переносить в связи с covid-19. Были ограничения на перемещения между населенными пунктами. Докоррекция прошла успешно. На сегодняшний день левый глаз идеально (единичка), правый (0,9) по ощущению чуть хуже, обоими глазами очень хорошо. Небольшая сухость в глазах, но это у меня и раньше было (работа с ПК), увлажняющие капли два-три раза в день и никого дискомфорта. Качество жизни сильно изменилось в лучшую сторону. Мой сосед первую операцию делал в другой клинике. Но после моей операции, решил операцию на второй глаз делать в "Офтальме", недавно прооперировался, очень доволен. Поэтому клинику однозначно рекомендую.
Глазная клиника «Офтальма»
Уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам отличного зрения!
-0.6 плохо
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Врач Гонтарь приятная, объясняет хорошо.
Не понравилось
Медсестра очень плохо провела осмотр, грубая, из-за нее поставлен неправильный диагноз.
-0.2 нормально
Посетили врача Август 2019
Понравилось
3/4
Двери в кабинеты открыты при приеме, врачи с администраторами разговаривают, как на базаре - на все помещение, ходят по кабинетам. Даже во время приема прерывают, чтобы сообщить о каком то заказе, приеме и так далее. Как бы не особо приятно. Записывались на 9, а приняли в 9:20 - что-то настраивали в кабинете. Врачом довольны.