Стоматология «НоваСтом» на Тургенева
Краснодар

За последний месяц записалось 11 человек

Стоматология «НоваСтом» на Тургенева, Краснодар: 10 врачей, 125 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 18000 руб., запись на приём ☎(861) 205-08-56, официальный сайт, 35 место в рейтинге стоматологий Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Тургенева, 106.
Входит в состав сети Стоматология «НоваСтом»
Стоматология «НоваСтом» на Тургенева, Краснодар - фото
Обновлено 19.08.2019

Официальное название: ООО "АРТИКО"
Руководитель: Артюхов Геннадий Николаевич
Год основания: 1998

Стоматология «НоваСтом» на Тургенева города Краснодара гарантирует индивидуальное отношение к каждому клиенту. В сложных случаях применяется коллегиальный подход. Ведется сотрудничество со страховыми компаниями. В стоматологии «НоваСтом» на Тургенева работает служба контроля качества.

На базе стоматологии «НоваСтом» на Тургенева предлагаются хирургические манипуляции (синус-лифтинг, костная пластика, пластика уздечки губы и языка, резекция верхушки корня зуба, гемисекция корня зуба, удаление зубов, удаление кисты зуба), лечение зубов и десен (лечение кариеса, пульпита, периодонтита, каналов зуба, гингивита, пародонтоза, пломбирование зубов).

Предлагается протезирование зубов (микропротезирование зубов, безметалловая керамика, металлокерамика, протезирование без обточки, телескопическое протезирование, адгезивное протезирование, съемное протезирование), гигиена и профилактика (отбеливание зубов, чистка зубов), имплантация. Принимает ортодонт (съемные конструкции, брекет-системы, минивинты).

До стоматологии «НоваСтом» на Тургенева едет Автобусы №2, 14, 65, 106а, Маршрутное такси №38, 39, 67, 414, Троллейбус № 2, 6, 10. Выйти на остановке «Улица Гагарина».

На территории стоматологии парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Тургенева, ориентир — многоэтажный жилой дом. Парковаться можно в любом месте вдоль здания.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «НоваСтом» на Тургенева

Вердян Арутюн Жораевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Краснодар
Вердян Арутюн Жораевич
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 9 лет, 1 категория, к.м.н.
бесплатно
  • ул. Тургенева, 106
По совету сестры, обратилась к этому доктору. Большой профессионализм, добрые руки. Мастер своего дела. Моя оценка на 5+.

Отзывы о Стоматологии «НоваСтом» на Тургенева

Я - постоянный клиент этой клиники. В этот раз пишу отзыв именно о процедуре отбеливания. Очень довольна тем, что получилось! Спасибо! Я регулярно проходила профгигиену (раз в 6-8 месяцев), у меня уже скидка, как у постоянного клиента. Но вот на отбеливание решилась впервые, почему раньше сомневалась?! Класс! Просто восторг!

В стоматологию "Новастом" в первый раз попала примерно полгода назад, когда меня просто не приняли в другой стоматологии, болел зуб очень сильно, приняли без записи, вылечили, цена устроила. Узнала, что здесь прекрасный детский стоматолог Евгения Алексеевна, сейчас лечим зубы с дочкой. Нам очень нравится эта клиника!

В стоматологию на Тургенева начала ходить после того, как у меня внезапно заболел зуб, тогда я попала к Евгении Алексеевне, добрый врач, профи в своем деле, она мне подлечила зубик, а потом и ещё два. Ещё и ребёнка к ней приводила в конце мая, радует, что лечение проходит без боли и слез. Спасибо!

Квалифицированные специалисты работают в клинике "НоваСтом". В кабинетах отличная обстановка, играет музыка. Встречает улыбающийся врач. Не зря здесь делала зубки, никакой боли.

Мне хотелось, чтобы у меня улыбка была белоснежной и красивой. Стоматологи в этой клинике сделали это качественно и безболезненно. По стоимости вышло приемлемо, спасибо вам большое!

Все отзывы (125)Оставить отзыв
Стоматология «Модильяни», Краснодар - фото