Стоматология «НоваСтом» на Тургенева
Краснодар

Всего записался 261 человек

Стоматология «НоваСтом» на Тургенева, Краснодар: 10 врачей, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 18000 руб., запись на приём ☎(861) 205-08-56, официальный сайт, 48 место в рейтинге стоматологий Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Тургенева, 106.
Входит в состав сети Стоматология «НоваСтом»
Стоматология «НоваСтом» на Тургенева, Краснодар - фото

Официальное название: ООО "АРТИКО"
Руководитель: Артюхов Геннадий Николаевич
Год основания: 1998

Ожидается описание клиники

Ожидается описание услуг

До стоматологической клиники «НоваСтом» едет автобус №2, 14, 65, 106а, маршрутное такси №414, 405, 67, 38, 39. Выйти на остановке «Улица Гагарина».

На территории стоматологии парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Тургенева, ориентир — многоэтажный жилой дом. Парковаться можно в любом месте вдоль здания.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «НоваСтом» на Тургенева

Вердян Арутюн Жораевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Краснодар
Вердян Арутюн Жораевич
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 9 лет, 1 категория, к.м.н.
бесплатно
  • ул. Тургенева, 106
По совету сестры, обратилась к этому доктору. Большой профессионализм, добрые руки. Мастер своего дела. Моя оценка на 5+.

Отзывы о Стоматологии «НоваСтом» на Тургенева

Мы обращались в эту клинику только для того, чтобы сделать рентгеновский снимок, но они успели оставить о себе очень хорошие впечатления. Расположены очень удобно, мы быстро доехали, сам снимок хороший. Порадовала и цена - абсолютно не завышена. Думаю, их можно рекомендовать.

Остановила свой выбор на этой клинике, т. к. она имеет удобное месторасположение для меня и график работы, но благодаря "лечению" в этой клинике, я больше никогда так халатно не отнесусь к выбору стоматолога. В данной стоматологии хотела поставить коронку и вылечить кариес на нескольких зубах, а получилось только приобрести себе проблемы. Врач поставила на два передних зуба одну пломбу, не оставив между ними пространство, и так у меня из двух зубов получился один - это жуткий дискомфорт. Пришлось идти к другому врачу и все переделывать, пошел второй месяц моих мучений. Не советую идти в данную клинику, чтобы потратить свое время, нервы и деньги, а самое главное, испортить свои зубы.

Отзыв удален автором 23.01.18 г.

Очень понравилась клиника "Новастом"! На первом приёме сделали общий снимок и выдали полный расклад по каждому зубу с ценами. Делал протезирование двух передних зубов из прессованной керамики, врач Огнева Евгения. Остался очень доволен результатом. Не отличишь от родных зубов, жаль, тут нельзя фото прикрепить.

Стоматологическая клиника «НоваСтом» мне понравилась. Расположение для меня удобное. На прием попал сразу, как подъехал. Отношение к посетителям доброжелательное. Вообщем все, что о ней написано, соответствует действительности. Приемом у доктора тоже остался доволен. В целом, что ожидал, то и получил. Думаю, могу знакомым рекомендовать посещение этой клиники. Мне все понравилось.

Стоматология «РОСТ», Краснодар - фото

ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
(861) 205-44-27

Фотографии Стоматологии «НоваСтом» на Тургенева

☎(861) 205-05-31
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-08-56