Стоматологическая клиника «Ортодонтикс»
Краснодар
Отзывы о стоматологической клинике "Ортодонтикс" в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Ортодонтикс», Краснодар - фото

Прекрасная клиника, компетентные и отзывчивые врачи. Детский кабинет и стоматолог - восторг! Детям 3 года и 5 лет, с удовольствием идут в "Ортодонтикс". Замечательные врачи: Юлия Михайловна и Рустам Александрович. Спасибо коллективу "Ортодонтикс" за красивые зубки.

Хочу поблагодарить ортопеда Гяургиева Рустама Александровича и терапевта Заводную Юлию Михайловну из клиники "Ортодонтикс", которая находится в мкр "Юбилейный" г. Краснодара. Это поистине высокопрофессиональные специалисты, владеющие не только всеми премудростями своего непростого ремесла, но и обладающие удивительными человеческими качествами: доброжелательностью, состраданием и уважением к своим пациентам. Огромное Вам спасибо! Низкий Вам поклон! Петрова Ольга Викторовна, г. Сочи.

24.11.16 17:31:56
Ольга Викторовна,благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!Рады стараться!

Комфортная обстановка в зоне ожидания, в клинике прямо уютно. Запись на приём в удобное время. Всё обследование можно пройти тут же, это очень экономит время. Вежливый и внимательный персонал. Детский кабинет - просто чудо! Теперь посещение детского стоматолога для нас просто праздник. Цены более, чем приемлемые. В общем, я осталась довольна. Спасибо!

04.05.16 19:40:31
Уважаемый гость,благодарим Вас за положительный отзыв! Мы стараемся для Вас!
Были в этой клинике?