Отзывы о центре имплантации и стоматологии «Амадей» в Краснодаре

Отзывы о центре имплантации и стоматологии «Амадей» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 91 отзыв о клинике и ее врачах.
Центр имплантации и стоматологии «Амадей», Краснодар - фото
Обновлено 25.03.2019
Центр имплантации и стоматологии «Амадей»

Совсем недавно мне выпал шанс стать пациенткой Рубена Араиковичу. Доктор установил мне 2 имплантата. Я была просто в восторге! Потому что процесс установки был совершенно безболезненный и занял считанные минуты. После операции доктор все подробно объяснил, дал рекомендации. Процесс заживления прошёл замечательно, ничего не болело! Швы удалили незаметно. Огромное спасибо Рубену Араиковичу! Это супер профессионал! Желаю Вам здоровья, а клинике "Амадей" процветания! С уважением, Чуприна Юлия.

Большая благодарность врачам Талькову М. В. и Хачатрян Р. А.. Поставила 6 имплантов, восстановила полностью нижнюю челюсть. Сейчас столько зубов, сколько не было в молодые годы. Буду советовать всем знакомым. Ирина.

Клиника очень нравится, везде просто стерильная чистота (считаю, что так и должно быть в любой клинике), цены не завышены. Ходила к врачу Талькову несколько раз, все нравится. Минус этой клиники для меня только один: у меня теперь ДМС, а данная клиника не обслуживается моей страховой (Рессо). Очень жаль.

В клинике "Амадей" проходила лечение, имплантацию, протезирование. Работа завершена - результат прекрасный. Выражаю огромную благодарность всему коллективу во главе с руководителем Юрием Владимировичем Авагимовым за хорошую организацию работы медицинского персонала, за умение найти и сохранить таких высокопрофессиональных и ответственных сотрудников. Особая благодарность главному врачу, челюстно-лицевому хирургу-имплантологу Рубену Араиковичу Хачатряну и руководителю ортопедической службы Никосу Васильевичу Теодоракису за высокий профессионализм, преданность делу, внимание, врачебный долг, трудолюбие и неоценимый вклад для качества выполняемой работы. Огромное Вам всем спасибо! Успехов и процветания вашей клинике, здоровье и благополучие в семьях! С уважением и большой благодарностью, Мероненко Людмила Александровна.

Отличная клиника! Очень грамотные врачи, очень уважительный персонал клиники, цены нормальные! Довольна, что по советам друзей обратилась именно в эту клинику. Делали операцию синуслифтинг и имплант, всем довольна, боялась что будет всё равно больно. Зря боялась! Спасибо вам огромное!

МегаФон

Недавно тоже посетила клинику, очень понравилось. Девочки очень приветливые, обстановка приятная, ходила на прием к Багдасарову Сергею, огромное спасибо ему.

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность за прекрасную работу, позитивное настроение и высочайший профессионализм своего дела Хачатряну Рубену Араиковичу и Талькову Максиму Владимировичу- "Золотые руки". Здесь всегда вас встретит приветливый и отзывчивый персонал. Особенно, кто всегда боялся врачей и не решался посетить стоматолога долгое время, в клинике "Амадей" вы будете себя чувствовать уютно и комфортно. Еще раз спасибо профессионалам своего дела. Вы делаете людей намного счастливее.

Внимательный персонал, цена и качество супер. Отдельное спасибо доктору Наталье Евгениевне. Благодаря ей, мои зубы находятся в идеальном состоянии! Долго не могла найти своего доктора, плюс всегда боялась лечить зубы. Теперь нет, доверяю только этой клинике! Первый раз участвую в написании таких отзывов, потому что действительно довольна и счастлива. Всем советую!

Была в этой клинике уже 2 раза. И дальше планирую обращаться за помощью только туда. Прекрасная клиника, отличное обслуживание, новейшее оборудование. Всё на высшем уровне. Рекомендую.

Отличная клиника! Начиная от приветливого персонала, заканчивая квалифицированным врачом. Хочу выделить Чуприну Н. Е, лечила у неё зуб, всё понравилось, безболезненно! Советую!

Хочу выразить огромную благодарность клинике "Амадей, "её руководителю Авагимову Юрию Владимировичу, Хачатрян Рубену Араиковичу и Чуприной Наталье Евгеньевне за профессиональные консультации и лечение. Отличные врачи, желаю им и всей клинике процветания.

Отличная клиника, отличный персонал, адекватные цены. Удалял у них зуб мудрости, боялся, но даже не заметил, как доктор достал его. Однозначно рекомендую данную клинику к посещению!

Для меня поход к "зубному" с детства ассоциируется с чем-то страшным. Дальнейший уже взрослый опыт лечения в зубных кабинетиках, которые расположены где попало, в каких-то офисах, а то и вообще на дому, только укрепили детский опыт. Что говорить о сомнительных результатах лечения в подобных шарашках! Однако, обратившись по совету в этот центр, я понял, что лечение зубов может приносить удовольствие. Ощущение здоровых зубов и отсутствие боли при их лечении - это одно из наиболее приятных моментов последнего времени. Удивительно, но за все время лечения я ни разу не испытал отрицательных эмоций! Просто стерильная чистота, постоянное внимание персонала, отличная оснащенность оборудованием, применение новейших разработок - все это делает "Амадей" тем местом, где я и моя семья будет лечить свои зубы!

Все отлично, клиника супер, оборудование новейшее. В общем, все лучшее. Рекомендую всем приходить, лечиться.

Клиника отличная, зарекомендовавшая себя не один раз. Внимательный персонал и высокое качество предоставляемых услуг! Соответствует всем современным тенденциям в медицине, а главное, детям нравится. Они совсем не боятся лечить зубки!

Прекрасная клиника. Поставили три импланта - никаких неудобств, всё на высшем уровне. Спасибо Вам, что вы есть!

Отличная клиника, профессиональный подход чувствуется во всем, начиная с приветливого персонала, заканчивая современным оборудованием. Цены вполне приемлемые при таком качестве. Рекомендую.

Отличная клиника, сразу все понятно уже на входе. Все очень хорошо сделано. По профессионализму врачей тоже претензий нет, все быстро и безболезненно!