Центр эндокринологии
Краснодар

(861) 201-84-04
На прошлой неделе записалось 18 человек

Центр эндокринологии, Краснодар: 10 врачей, 255 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 2000 руб., запись на приём ☎(861) 201-84-04, официальный сайт, 9 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Фестивальная, д. 3.
Центр эндокринологии, Краснодар - фото

Официальное название: ООО "КУБАНСКИЙ ЦЕНТР ЭНДОКРИНОЛОГИИ"
Руководитель: Шипкова Ирина Николаевна
Год основания: 2015

Центр эндокринологии города Краснодара оснащен высокотехнологичной медицинской аппаратурой ведущих европейских производителей. Применяются современные технологии для диагностики и лечения. В Центре эндокринологии принимают квалифицированные специалисты.

На базе Центра эндокринологии проводится консультация врача эндокринолога, врача гинеколога, гинеколога-эндокринолога, невролога, кардиолога, травматолога, мануального терапевта-остеопата, детского эндокринолога, дерматолога, эндокринного хирурга. Предлагается курсовое лечение сахарного диабета в рамках дневного стационара. Функционирует Школа по лечению избыточного веса, Школа по лечению сахарного диабета.

В услуги входит ультразвуковое исследование, медикаментозный аборт, физиотерапия, денситометрия, лабораторная диагностика (общий анализ крови, биохимический анализ крови, сдача анализов на гормоны, сдача бактериологического посева из носа и зёва, анализ ПЦР на урогенитальные инфекции, урогенитальный мазок). Работает дневной стационар.

Маршрутное такси № 39,38,183,65 - остановка "Гагарина", маршрутное такси № 4 - остановка "Атарбекова", троллейбус № 4,6.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи центра эндокринологии

Драчук Геннадий Петрович, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Травматолог, Детский ортопед - Краснодар
Драчук Геннадий Петрович
Мануальный терапевт, ортопед, остеопат, травматолог, детский ортопед
Стаж 41 год, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Фестивальная, д. 3
Обратилась по поводу межпозвоночной грыжи и поясничной боли. Применялась очень интересная и необычная методика. После 5 посещений самочувствие прекрасное. Через месяц сделала МРТ, а грыжи уже нет! Рек…
Последняя запись 5 часов назад

График работы врачей

Отзывы о центре эндокринологии

Врачи-профессионалы, но цены завышены, лучше анализы сдавать в доступных центрах. Желаю поменьше болеть!

Побывала в центре Эндокринологии, осталась очень довольна! Приняли точно в назначенное время, очень уютно, красиво, комфортно! Благодарна за качество и профессионализм, сделали денситометрию (аппарат в Центре современный). За консультациями и обследованием теперь только сюда! Уверена - здесь мне помогут! Спасибо всем работникам и руководству!

Прекрасный эндокринологический центр! Но главное его достоинство - специалисты, которые в нем работают! Была на консультации у эндокринолога Шипковой Ирины Николаевны и невролога Натальи Николаевны, назначили необходимое обследование и лечение, кардиолог Архангельский Юрий Дмитриевич дал рекомендации по лечению патологии сердца. Все чётко, быстро, грамотно! Очень понравилось! Спасибо!

Скартел (Йота)

Понравился центр.

Небольшой современный медицинский центр. Приходила сюда на консультацию к одному врачу, а в итоге попала к двум. Но зато получила полную картину своего состояния. Спасибо Ирине Николаевне, директору этого учреждения. Очень рада знакомству с вами. Хочу привести сюда маму на анализы через пару месяцев.

Плохо то, что женщина, отвечающая на звонки, "не очень" хочет записывать на прием, называя при этом разные причины. Моему ребенку 5, у него плоскостопия и с речью проблемы. Я хотела записаться на прием и получила ответ, что детей до 7 лет врач, как ортопед, не принимает, как остеопат не принимает. На мой вопрос, а как, к кому нам тогда записаться, женщина ответила: "Я все сказала, досвидос!". Обратите внимание на ваших помощников. К клиентам так нельзя относиться. Впечатление испорчено, несмотря на то, что врач (Драчук Геннадий Петрович), возможно, и хороший.

Клиника «ФлебоАрт», Краснодар - фото

ул. Восточно-Кругликовская, д. 76/4
(861) 205-06-89

Фотографии центра эндокринологии

Центр эндокринологии, Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 201-84-04