Центр эндокринологии, Краснодар - фото
5.5
9.0

Центр эндокринологии
Краснодар

Центр эндокринологии, Краснодар: 10 врачей, 270 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 8000 руб., телефон , официальный сайт, 16 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (73/100), адрес - Краснодар, ул. Фестивальная, д. 3.

ул. Фестивальная, д. 3 Открыто до 19:00
Обновлено 22.10.2020

Врачи центра эндокринологии

ул. Фестивальная, д. 3

ООО "КУБАНСКИЙ ЦЕНТР ЭНДОКРИНОЛОГИИ"
Шипкова Ирина Николаевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр эндокринологии города Краснодара оснащен высокотехнологичной медицинской аппаратурой ведущих европейских производителей. Применяются современные технологии для диагностики и лечения. В Центре эндокринологии принимают квалифицированные специалисты.

На базе Центра эндокринологии проводится консультация врача эндокринолога, врача гинеколога, гинеколога-эндокринолога, невролога, кардиолога, травматолога, мануального терапевта-остеопата, детского эндокринолога, дерматолога, эндокринного хирурга. Предлагается курсовое лечение сахарного диабета в рамках дневного стационара. Функционирует Школа по лечению избыточного веса, Школа по лечению сахарного диабета.

В услуги входит ультразвуковое исследование, медикаментозный аборт, физиотерапия, денситометрия, лабораторная диагностика (общий анализ крови, биохимический анализ крови, сдача анализов на гормоны, сдача бактериологического посева из носа и зёва, анализ ПЦР на урогенитальные инфекции, урогенитальный мазок). Работает дневной стационар.

Маршрутное такси № 39,38,183,65 - остановка "Гагарина", маршрутное такси № 4 - остановка "Атарбекова", троллейбус № 4,6.

По ул. Фестивальная рядом с клиникой есть две общедоступных бесплатных парковки на 8 и 30 машиномест.

Въезд осуществляется с ул.Воровского и ул. Тургенева.

Также рядом по ул. Воровского есть общедоступная бесплатная парковка на 40 машиномест.

Отдельной закрытой парковки нет.

Центр эндокринологии
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Заботливое отношение, комплексная консультация, возможность сдать анализы и УЗИ на месте, отличные доктора, а именно была у В. А. Шипкова, уютная атмосфера в клинике.
Здравствуйте. Вот уже 2 год наблюдаюсь у доктора-гинеколога В. А. Шипкова. Отличный врач, который выписывает грамотное лечение, не навязывает препараты, предлагает аналоги, проверяет абсолютно все, касаемо здоровья, внушает доверие. Помог мне восстановить микрофлору, решить другие вопросы. По моей рекомендации уже очень много знакомых ходят именно к нему. Таких грамотных специалистов очень мало, и я рада, что мне довелось попасть именно в вашу клинику. Спасибо большое! Процветания вашей клинике.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Пришла с целью посещения эндокринолога. Запись на 16-е октября на 10.30. Мало того, что прождала полчаса, так ещё и узнала о нерабочем терминале оплаты. Никто не предупредил о задержке в приеме.
Ужасная клиника.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Мне была необходима консультация эндокринолога, поэтому через знакомых я начала поиск качественной клиники. И вот мне посоветовали Центр Эндокринологии. Я посмотрела отзывы о клинике на сайте и поспешила записаться на прием. Я записывалась по телефону. Меня вежливо поприветствовал администратор, что было очень приятно и без всяких проблем записала на прием. Все прошло быстро и технично. И вот настал момент посещения. Первое, что хочу сказать, так это то, что в помещении очень чисто и красиво, что очень хорошо. Я быстро прошла регистрацию и оставалось ожидать. Я записывалась к Шипковой Ирине Николаевне. Как человек, она мне очень понравилась, а как врач еще больше. Она попросила меня в мельчайших подробностях рассказать о проблемах со здоровьем, потом я показала старые анализы и выписки, как оказалось ничего серьезного нет, но посоветовали провести дополнительные обследования. Я сразу же записалась на анализы и в этот же день сдала их. Хочу добавить, что это был первый раз, когда мне не прокалывали руки по нескольку раз, из-за отсутствия вен.
Не понравилось
Из минусов хотелось бы выделить местоположение, но это скорее из-за невнимательности сложно пройти (клиника расположена сбоку многоэтажного здания и хоть там и были опознавательные знаки, я немного не увидела).
В заключении хотелось бы подвести итог. Клиника мне очень понравилась: вежливый персонал, адекватные цены, прекрасная обстановка.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Все продумано, даже парковка есть. Ирина Николаевна знает свое дело, так же подкупает, что она - внимательный и специалист, и человек. Очень повезло, что попала к этому специалисту.
Мне уже 48, и проблемы со щитовидной железой - не новость. Для консультации дочь записала меня в центр эндокринологии к Ирине Николаевне, но уже после первого приема поняли что для полного наблюдения переведем меня к этому специалисту. Уровень знаний и обслуживание в клинике замечательные. Теперь и я сама всем друзьям советую этот центр.
ул. Фестивальная, д. 3
Понравилось
Наличие парковки.
Не понравилось
Нет такого.
Хочу оставить свое мнение о посещении "Центра эндокринологии". Предварительно записалась за два дня, за день позвонили, уточнили запись и приняли в назначенное время, доктор Шипкова, профессор, просто поразила с первого момента общения, интеллектом и профессионализмом, я довольна очень. Ещё и УЗИ сделала сразу, необходимые анализы, теперь я её пациент, спасибо! Особое спасибо за гуманный ценник и душевное отношение к пациентам. Наличие дополнительных обследование также порадовало!