Центр эндокринологии, Краснодар - фото
5.8
5.7
9.0

Краснодар

Центр эндокринологии, Краснодар: 10 врачей, 278 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 10000 руб., запись на приём (861) 201-84-04 , официальный сайт, 17 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (74/100), адрес - Краснодар, ул. Фестивальная, д. 3.

ул. Фестивальная, д. 3 Открыто до 19:00
(861) 201-84-04
Обновлено 23.11.2020

Врачи центра эндокринологии

ул. Фестивальная, д. 3

ООО "КУБАНСКИЙ ЦЕНТР ЭНДОКРИНОЛОГИИ"
Шипкова Ирина Николаевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр эндокринологии города Краснодара оснащен высокотехнологичной медицинской аппаратурой ведущих европейских производителей. Применяются современные технологии для диагностики и лечения. В Центре эндокринологии принимают квалифицированные специалисты.

На базе Центра эндокринологии проводится консультация врача эндокринолога, врача гинеколога, гинеколога-эндокринолога, невролога, кардиолога, травматолога, мануального терапевта-остеопата, детского эндокринолога, дерматолога, эндокринного хирурга. Предлагается курсовое лечение сахарного диабета в рамках дневного стационара. Функционирует Школа по лечению избыточного веса, Школа по лечению сахарного диабета.

В услуги входит ультразвуковое исследование, медикаментозный аборт, физиотерапия, денситометрия, лабораторная диагностика (общий анализ крови, биохимический анализ крови, сдача анализов на гормоны, сдача бактериологического посева из носа и зёва, анализ ПЦР на урогенитальные инфекции, урогенитальный мазок). Работает дневной стационар.

Маршрутное такси № 39,38,183,65 - остановка "Гагарина", маршрутное такси № 4 - остановка "Атарбекова", троллейбус № 4,6.

По ул. Фестивальная рядом с клиникой есть две общедоступных бесплатных парковки на 8 и 30 машиномест.

Въезд осуществляется с ул.Воровского и ул. Тургенева.

Также рядом по ул. Воровского есть общедоступная бесплатная парковка на 40 машиномест.

Отдельной закрытой парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 201-84-04

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Врачи - большие профессионалы! Всё в одном месте - и консультация, и исследования, и анализы! Стильная остановка и приветливый персонал. Наблюдаюсь здесь уже долго, несколько лет. Реально огромное спасибо за отношение! Надеюсь, что скоро Центр расширится и будет ещё гораздо комфортнее!
04 декабря 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
14 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2020
Центр эндокринологии
Добрый день, уважаемый пациент. Вам не удалось попасть к врачу по причине вашего опоздания. Вы были предупреждены, что время консультации будет сокращено – вы не согласились на эти условия и просто ушли (к слову, консультацию вы не оплачивали!). Вы могли записаться на другое время, но тоже не захотели. Сожалеем, что так получилось.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Самое главное, о чем можно сказать в плюсах, так это адекватные цены. Меня, как частого посетителя клиник различных специализаций, это приятно удивило. Также хочу отметить вежливый и квалифицированный персонал. Время моего приема пришлось на самый пик рабочего дня, но, несмотря на это, администратор и врачи были полностью спокойны, потому что часто можно лицезреть, как медсестры не знают, за что взяться, и просто мечутся.
Не понравилось
Из минусов хотелось бы отметить то, что во время посещения совсем рядом делали ремонт, что очень шумно. Как оказалось, это ремонт будущего второго этажа клиники.
В целом мне все понравилось, поэтому хочу пожелать удачи в дальнейшем развитии клиники. Я не часто пишу отзывы, но было бы жаль не рассказать о таком отличном месте.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Заботливое отношение, комплексная консультация, возможность сдать анализы и УЗИ на месте, отличные доктора, а именно была у В. А. Шипкова, уютная атмосфера в клинике.
Здравствуйте. Вот уже 2 год наблюдаюсь у доктора-гинеколога В. А. Шипкова. Отличный врач, который выписывает грамотное лечение, не навязывает препараты, предлагает аналоги, проверяет абсолютно все, касаемо здоровья, внушает доверие. Помог мне восстановить микрофлору, решить другие вопросы. По моей рекомендации уже очень много знакомых ходят именно к нему. Таких грамотных специалистов очень мало, и я рада, что мне довелось попасть именно в вашу клинику. Спасибо большое! Процветания вашей клинике.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Пришла с целью посещения эндокринолога. Запись на 16-е октября на 10.30. Мало того, что прождала полчаса, так ещё и узнала о нерабочем терминале оплаты. Никто не предупредил о задержке в приеме.
Ужасная клиника.