Центр эндокринологии, Краснодар - фото
7.0
5.8
9.0

Краснодар

Центр эндокринологии, Краснодар: 10 врачей, 138 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 10000 руб., запись на приём (861) 201-84-04 , официальный сайт, 13 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (77/100), адрес - Краснодар, ул. Фестивальная, д. 3.

ул. Фестивальная, д. 3 Открыто до 19:00
(861) 201-84-04
Обновлено 21.09.2021

Врачи центра эндокринологии

ул. Фестивальная, д. 3

ООО "КУБАНСКИЙ ЦЕНТР ЭНДОКРИНОЛОГИИ"
Шипкова Ирина Николаевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр эндокринологии города Краснодара оснащен высокотехнологичной медицинской аппаратурой ведущих европейских производителей. Применяются современные технологии для диагностики и лечения. В Центре эндокринологии принимают квалифицированные специалисты.

На базе Центра эндокринологии проводится консультация врача эндокринолога, врача гинеколога, гинеколога-эндокринолога, невролога, кардиолога, травматолога, мануального терапевта-остеопата, детского эндокринолога, дерматолога, эндокринного хирурга. Предлагается курсовое лечение сахарного диабета в рамках дневного стационара. Функционирует Школа по лечению избыточного веса, Школа по лечению сахарного диабета.

В услуги входит ультразвуковое исследование, медикаментозный аборт, физиотерапия, денситометрия, лабораторная диагностика (общий анализ крови, биохимический анализ крови, сдача анализов на гормоны, сдача бактериологического посева из носа и зёва, анализ ПЦР на урогенитальные инфекции, урогенитальный мазок). Работает дневной стационар.

Маршрутное такси № 39,38,183,65 - остановка "Гагарина", маршрутное такси № 4 - остановка "Атарбекова", троллейбус № 4,6.

По ул. Фестивальная рядом с клиникой есть две общедоступных бесплатных парковки на 8 и 30 машиномест.

Въезд осуществляется с ул.Воровского и ул. Тургенева.

Также рядом по ул. Воровского есть общедоступная бесплатная парковка на 40 машиномест.

Отдельной закрытой парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 201-84-04

Посетили врача Сентябрь 2021
У меня есть проблемы с лишним весом и любые диеты, особенно в моем положении (я работаю дальнобойщиком) могут сыграть злую шутку. Поэтому я решил обратиться к специалистам, чтобы мне назначили хорошую диету. Так я взял отпуск и обратился за консультацией в центр эндокринологии. В итоге мне назначили несколько диагностик, помогли определить проблему лишнего веса, и сейчас я сижу на индивидуальном питании. Все вроде помогает. В целом, я очень доволен, что обратился именно в данный центр.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все на высоте.
Я диабетик и уже долго болею. Побывал на многих консультациях у большого количества специалистов-эндокринологов. На прием к И. Н. Шипковой записался по рекомендации и скажу честно, очень рад. С первых минут приема чувствуется доброжелательный подход. На свои вопросы я получил грамотные и четкие ответы. Подробно было расписано мое дальнейшее лечение. С учётом особенностей болезни была назначена диета. В процессе консультации было назначено УЗИ и проведено в этот же день. Следовательно врач дала мне детальные указания, исходя из результатов. Выражаю искреннюю признательность и благодарность центру и его сотрудникам за организованность и профессионализм в этой сфере. Также очень приятно за индивидуальный подход к каждому пациенту!
Посетили врача Август 2021
Сегодня побывал в Кубанском центре эндокринологии. С первого звонка и по прибытию в центр я был приятно удивлен вниманием и отзывчивостью персонала. За короткий промежуток времени я получил профессиональную консультацию от Ирины Николаевны, было сделано УЗИ, забор анализов не заставил себя долго ждать. Хочу пожелать процветания и расширения этому центру. :) P. S. С уважением, теперь уже ваш постоянный пациент.
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Нет минусов.
Замечательный центр! Удобно расположен, есть парковка. Очень вежливый персонал, за 4 года, что я посещаю центр эндокринологии, только позитивное и вежливое отношение ко всем пациентам со стороны и врачей, и медсестёр. Врачи - профессионалы своего дела! Огромная благодарность Шипковой Ирине Николаевне и Шипкову Владимиру Александровичу за профессионализм и отзывчивость! Очень удобно, что в одном месте можно и на приём к врачу записаться, и анализы сдать! Однозначно порекомендую центр эндокринологии своим знакомым.
Центр эндокринологии
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас.
ул. Фестивальная, д. 3
Понравилось
Я в клинике видела только врача и администратора. Могу сказать, что встретили меня отлично, в оформлении документов помогли. Доктор сама встретила, проводила к кабинету. Я ничего не ждала, прием начался вовремя и продлилась наша встреча минут 40-45, насколько я помню. Мы общались,
врач ребенка обследовала, все рассказывала, результаты обследования обсуждали, рекомендации она мне дала. Даже ждала пока я сама все запишу, просто врач посоветовала записывать все своей рукой. Цены в клинике абсолютно приемлемые. Новая, чистая клиника, все везде аккуратно, никаких претензий нет. Все одноразовые средства имеются, пеленки, бахилы, маски и салфетки. Я осталась очень довольна, даже уже о докторе и о клинике всем своим знакомым рассказала. С оборудование, права, мы особо не сталкивались.
Центр эндокринологии
Спасибо за ваш отзыв и ваши рекомендации!