Центр эндокринологии
Краснодар

Центр эндокринологии, Краснодар: 10 врачей, 262 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 10000 руб., запись на приём ☎(861) 201-84-04, официальный сайт, 12 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (75/100), адрес - Краснодар, ул. Фестивальная, д. 3.
Центр эндокринологии, Краснодар - фото
Обновлено 16.05.2020

Официальное название: ООО "КУБАНСКИЙ ЦЕНТР ЭНДОКРИНОЛОГИИ"
Руководитель: Шипкова Ирина Николаевна
Год основания: 2015

Центр эндокринологии города Краснодара оснащен высокотехнологичной медицинской аппаратурой ведущих европейских производителей. Применяются современные технологии для диагностики и лечения. В Центре эндокринологии принимают квалифицированные специалисты.

На базе Центра эндокринологии проводится консультация врача эндокринолога, врача гинеколога, гинеколога-эндокринолога, невролога, кардиолога, травматолога, мануального терапевта-остеопата, детского эндокринолога, дерматолога, эндокринного хирурга. Предлагается курсовое лечение сахарного диабета в рамках дневного стационара. Функционирует Школа по лечению избыточного веса, Школа по лечению сахарного диабета.

В услуги входит ультразвуковое исследование, медикаментозный аборт, физиотерапия, денситометрия, лабораторная диагностика (общий анализ крови, биохимический анализ крови, сдача анализов на гормоны, сдача бактериологического посева из носа и зёва, анализ ПЦР на урогенитальные инфекции, урогенитальный мазок). Работает дневной стационар.

Маршрутное такси № 39,38,183,65 - остановка "Гагарина", маршрутное такси № 4 - остановка "Атарбекова", троллейбус № 4,6.

По ул. Фестивальная рядом с клиникой есть две общедоступных бесплатных парковки на 8 и 30 машиномест.

Въезд осуществляется с ул.Воровского и ул. Тургенева.

Также рядом по ул. Воровского есть общедоступная бесплатная парковка на 40 машиномест.

Отдельной закрытой парковки нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра эндокринологии

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 201-84-04

Отзывы о центре эндокринологии

Наличие парковки.

Нет такого.

Хочу оставить свое мнение о посещении "Центра эндокринологии". Предварительно записалась за два дня, за день позвонили, уточнили запись и приняли в назначенное время, доктор Шипкова, профессор, просто поразила с первого момента общения, интеллектом и профессионализмом, я довольна очень. Ещё и УЗИ сделала сразу, необходимые анализы, теперь я её пациент, спасибо! Особое спасибо за гуманный ценник и душевное отношение к пациентам. Наличие дополнительных обследование также порадовало!

Была в центре, делала медикаментозный аборт. Доктор В. А. Шипков сделал все на высшем уровне. В первый приём осмотрел очень внимательно и дал выпить таблетку, остальные две таблетки дал с собой. На контрольном приеме сделал УЗИ. Персонал клиники, а именно администратор очень приветливая и вежливая. Мне все понравилось!

Врачи-профессионалы, но цены завышены, лучше анализы сдавать в доступных центрах. Желаю поменьше болеть!

Побывала в центре Эндокринологии, осталась очень довольна! Приняли точно в назначенное время, очень уютно, красиво, комфортно! Благодарна за качество и профессионализм, сделали денситометрию (аппарат в Центре современный). За консультациями и обследованием теперь только сюда! Уверена - здесь мне помогут! Спасибо всем работникам и руководству!

Прекрасный эндокринологический центр! Но главное его достоинство - специалисты, которые в нем работают! Была на консультации у эндокринолога Шипковой Ирины Николаевны и невролога Натальи Николаевны, назначили необходимое обследование и лечение, кардиолог Архангельский Юрий Дмитриевич дал рекомендации по лечению патологии сердца. Все чётко, быстро, грамотно! Очень понравилось! Спасибо!

Фотографии центра эндокринологии