Центр эндокринологии, Краснодар - фото
5.7
9.0

Центр эндокринологии
Краснодар

Центр эндокринологии, Краснодар: 10 врачей, 282 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 10000 руб., запись на приём (861) 201-84-04 , официальный сайт, 17 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (75/100), адрес - Краснодар, ул. Фестивальная, д. 3.

ул. Фестивальная, д. 3 Открыто до 19:00
(861) 201-84-04
Обновлено 18.03.2021

Врачи центра эндокринологии

ул. Фестивальная, д. 3

ООО "КУБАНСКИЙ ЦЕНТР ЭНДОКРИНОЛОГИИ"
Шипкова Ирина Николаевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр эндокринологии города Краснодара оснащен высокотехнологичной медицинской аппаратурой ведущих европейских производителей. Применяются современные технологии для диагностики и лечения. В Центре эндокринологии принимают квалифицированные специалисты.

На базе Центра эндокринологии проводится консультация врача эндокринолога, врача гинеколога, гинеколога-эндокринолога, невролога, кардиолога, травматолога, мануального терапевта-остеопата, детского эндокринолога, дерматолога, эндокринного хирурга. Предлагается курсовое лечение сахарного диабета в рамках дневного стационара. Функционирует Школа по лечению избыточного веса, Школа по лечению сахарного диабета.

В услуги входит ультразвуковое исследование, медикаментозный аборт, физиотерапия, денситометрия, лабораторная диагностика (общий анализ крови, биохимический анализ крови, сдача анализов на гормоны, сдача бактериологического посева из носа и зёва, анализ ПЦР на урогенитальные инфекции, урогенитальный мазок). Работает дневной стационар.

Маршрутное такси № 39,38,183,65 - остановка "Гагарина", маршрутное такси № 4 - остановка "Атарбекова", троллейбус № 4,6.

По ул. Фестивальная рядом с клиникой есть две общедоступных бесплатных парковки на 8 и 30 машиномест.

Въезд осуществляется с ул.Воровского и ул. Тургенева.

Также рядом по ул. Воровского есть общедоступная бесплатная парковка на 40 машиномест.

Отдельной закрытой парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 201-84-04

Центр эндокринологии
Понравилось
Я в клинике видела только врача и администратора. Могу сказать, что встретили меня отлично, в оформлении документов помогли. Доктор сама встретила, проводила к кабинету. Я ничего не ждала, прием начался вовремя и продлилась наша встреча минут 40-45, насколько я помню. Мы общались,
врач ребенка обследовала, все рассказывала, результаты обследования обсуждали, рекомендации она мне дала. Даже ждала пока я сама все запишу, просто врач посоветовала записывать все своей рукой. Цены в клинике абсолютно приемлемые. Новая, чистая клиника, все везде аккуратно, никаких претензий нет. Все одноразовые средства имеются, пеленки, бахилы, маски и салфетки. Я осталась очень довольна, даже уже о докторе и о клинике всем своим знакомым рассказала. С оборудование, права, мы особо не сталкивались.
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Нет таких комментариев.
Обратилась в "центр эндокринологии" по рекомендации знакомых и предписанию невролога. Считаю, что очень вовремя попала к Шипковой Ирине Николаевне. Выслушав внимательно, врач порекомендовала сделать определённые виды обследования, обращу внимание, что не настаивала, но выставила приоритет какие именно и почему необходимо сделать в первую очередь. Удобно, что все эти услуги предоставляются непосредственно в самом центре. Сразу после приёма, решила пройти некоторые исследования, которым располагал бюджет, и уже на этом этапе стало понятно, что моё обращение действительно оказалось вовремя, как уже и писала в начале комментария. Вторую часть анализов отложила на неделю, т. к. в этот день был приём пищи, а рекомендовано всё-таки сдавать на голодный желудок, либо спустя 2 часа после приёма пищи. Важно сразу записаться на повторную консультацию, чтобы подобрать удобное время, в моём случае это суббота, а в этот день особенно плотная запись. Надо сразу понимать, что любые обследования предполагают траты, но без точной диагностики просто невозможно назначить и скорректировать правильное лечение. Очень рассчитываю на профессиональную помощь Ирины Николаевны в моём вопросе и надеюсь, что с началом курса лечения смогу изменить качество жизни и своего состояния. В самом центре очень чисто, весь персонал: администратор, лаборант, врач УЗИ и непосредственно Шипкова Ирина Николаевна внимательны, приветливы и это тоже немаловажный фактор, который располагает к повторному обращению.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врачи - большие профессионалы! Всё в одном месте - и консультация, и исследования, и анализы! Стильная остановка и приветливый персонал. Наблюдаюсь здесь уже долго, несколько лет. Реально огромное спасибо за отношение! Надеюсь, что скоро Центр расширится и будет ещё гораздо комфортнее!
04 декабря 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
14 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Самое главное, о чем можно сказать в плюсах, так это адекватные цены. Меня, как частого посетителя клиник различных специализаций, это приятно удивило. Также хочу отметить вежливый и квалифицированный персонал. Время моего приема пришлось на самый пик рабочего дня, но, несмотря на это, администратор и врачи были полностью спокойны, потому что часто можно лицезреть, как медсестры не знают, за что взяться, и просто мечутся.
Не понравилось
Из минусов хотелось бы отметить то, что во время посещения совсем рядом делали ремонт, что очень шумно. Как оказалось, это ремонт будущего второго этажа клиники.
В целом мне все понравилось, поэтому хочу пожелать удачи в дальнейшем развитии клиники. Я не часто пишу отзывы, но было бы жаль не рассказать о таком отличном месте.