Центр эндокринологии
Краснодар

(861) 201-84-04
Вчера записалось 4 человека

Центр эндокринологии, Краснодар: 10 врачей, 239 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 2000 руб., запись на приём ☎(861) 201-84-04, официальный сайт, 7 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Фестивальная, д. 3.
Центр эндокринологии - фото

Официальное название: ООО "КУБАНСКИЙ ЦЕНТР ЭНДОКРИНОЛОГИИ"
Руководитель: Шипкова Ирина Николаевна
Год основания: 2015

Центр эндокринологии города Краснодара оснащен высокотехнологичной медицинской аппаратурой ведущих европейских производителей. Применяются современные технологии для диагностики и лечения. В Центре эндокринологии принимают квалифицированные специалисты.

На базе Центра эндокринологии проводится консультация врача эндокринолога, врача гинеколога, гинеколога-эндокринолога, невролога, кардиолога, травматолога, мануального терапевта-остеопата, детского эндокринолога, дерматолога, эндокринного хирурга. Предлагается курсовое лечение сахарного диабета в рамках дневного стационара. Функционирует Школа по лечению избыточного веса, Школа по лечению сахарного диабета.

В услуги входит ультразвуковое исследование, медикаментозный аборт, физиотерапия, денситометрия, лабораторная диагностика (общий анализ крови, биохимический анализ крови, сдача анализов на гормоны, сдача бактериологического посева из носа и зёва, анализ ПЦР на урогенитальные инфекции, урогенитальный мазок). Работает дневной стационар.

Маршрутное такси № 39,38,183,65 - остановка "Гагарина", маршрутное такси № 4 - остановка "Атарбекова", троллейбус № 4,6.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи центра эндокринологии

График работы врачей

Отзывы о центре эндокринологии

Прекрасный эндокринологический центр! Но главное его достоинство - специалисты, которые в нем работают! Была на консультации у эндокринолога Шипковой Ирины Николаевны и невролога Натальи Николаевны, назначили необходимое обследование и лечение, кардиолог Архангельский Юрий Дмитриевич дал рекомендации по лечению патологии сердца. Все чётко, быстро, грамотно! Очень понравилось! Спасибо!

Скартел (Йота)

Понравился центр.

Небольшой современный медицинский центр. Приходила сюда на консультацию к одному врачу, а в итоге попала к двум. Но зато получила полную картину своего состояния. Спасибо Ирине Николаевне, директору этого учреждения. Очень рада знакомству с вами. Хочу привести сюда маму на анализы через пару месяцев.

Плохо то, что женщина, отвечающая на звонки, "не очень" хочет записывать на прием, называя при этом разные причины. Моему ребенку 5, у него плоскостопия и с речью проблемы. Я хотела записаться на прием и получила ответ, что детей до 7 лет врач, как ортопед, не принимает, как остеопат не принимает. На мой вопрос, а как, к кому нам тогда записаться, женщина ответила: "Я все сказала, досвидос!". Обратите внимание на ваших помощников. К клиентам так нельзя относиться. Впечатление испорчено, несмотря на то, что врач (Драчук Геннадий Петрович), возможно, и хороший.

Замечательный медицинский центр! Красивый, уютный, с современным оборудованием. А самое главное его богатство – это профессионалы, которые в нем работают! Приветливыми улыбками встречают девочки на рецепшине, оформили быстро и я прошёл на приём к доктору! Консультация врача на высшем уровне! Заслуженно центр занимает одно из ведущих мест, потому что впервые столкнулся с таким неравнодушием отношением к пациенту. Цены средние, все рядом и анализы можно сдать, и УЗИ сделать и исследование костей и т. д. Очень удобно! Все понравилось, остались самые лучшие впечатления.

Обслуживание понравилось, но сама клиника не очень. Ценник выше среднего, но отсутствует кулер с водой, санузел оставляет желать лучшего, отсутствие гардероба, дама на ресепшн не особо вежлива. Так же по телефону считаю необходимо предупреждать, что есть возможность сдать анализы или что врач может на них направить. Я, например, об этом не знала и мне пришлось тратить дополнительный день на сдачу анализов. Клиника находится далеко от меня, для меня это трата значительного времени. Если бы предупредили заранее, я бы пришла на прием натощак, тем самым сэкономила время на сдачу анализов.

Фотографии центра эндокринологии

Центр эндокринологии -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 201-84-04