Диагностический центр на Красных Партизан, Краснодар - фото
3.4
8.8

Диагностический центр на Красных Партизан
Краснодар

Диагностический центр на Красных Партизан, Краснодар: 67 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге поликлиник Краснодара (61/100), адрес - Краснодар, Красных Партизан, 6/2.

(861) 222-01-63
Обновлено 27.05.2021

Врачи диагностического центра на Красных Партизан

Нет описания.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Прием в консультативной поликлинике организован очень хорошо. Прекрасный персонал. Грамотный врач.
Не понравилось
[...]. Мой отец терпел боль, ждал консультации около двух недель. Заплатил за такси, потому что слишком тяжело общественным транспортом. А ведь есть в больнице врачи, занимающиеся диагнозом ветерана. Мы так надеялись, что хотя бы совет дадут, что можно сделать, пока стадия заболевания позволяет. Зачем вас лечить, если вам все равно скоро умирать. Такой принцип работы?
Были вчера на приеме у Вашаева, уролога. Врач опытный, прием провел грамотно, общается с уважением. Но пациент, ветеран труда, инвалид, видимо, виновен в том, что слишком старый, плохо двигается и зажился на свете и вообще никому не нужен. Врач взял с него подпись, не объяснив, о чем она. Дедушка подписал, как я сейчас догадываюсь, отказ от помощи. Потом сказал, что мучающий его уретральный катетер надо снять в поликлинике, которая находится за 100 км от Краснодара и за 60км от места жительства. А потом, если моча не будет выходить, вызвать скорую помощь по месту жительства. Хоть врач ни при чем здесь, но скорая с райцентра добирается минимум час. Еще врач сказал, что сделать это в краевой больнице можно только в сентябре, если поставят на очередь. Так мы и уехали. Мочевой катетер стоит почти 3 месяца. Больной испытывает постоянные боли, 84 года. Всем здоровья и долгих лет!
Красных Партизан, 6/2
30 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
07 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
07 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Красных Партизан, 6/2
Понравилось
Ваша работа, дорогие доктора, сопряжена с риском и самоотверженностью, спасибо вам всем, Вы настоящие герои, низкий поклон за спасённые жизни, моя сестра сегодня выписана после Ковида, спасли ее, спасибо, благодарна всем докторам вашей клиники!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень.
Спасибо большое врачу Яновской Саиде Александровне за профессионализм, внимание, доброжелательность к пожилым пациентам. Здоровья. Храни Вас Бог, Саида Александровна!
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Ужасное отношение персонала к пациентам, никакого сострадания! Лежала в краевой больнице 2 рядом в отделении хирургии. Была направлена лечащим доктором на обследование КТ на время 14:00. Пришла, нет, приползла с болями к кабинету на 2 этаже. В результате просидела под кабинетом целый час, принимали платных, меня отфутболивали, говорили "ждите", хотя видели, что мне плохо. Абсолютное безразличие к больным людям! На такой персонал буду жаловаться! Я это так не оставлю. Люди, которые пришли платно, могли подождать и женщины в очереди возмущались, видя мой белый цвет лица и состояние. Совести нет! Слов нет! Это просто издевательство! Позор вашему персоналу и руководителям данного заведения!
Ужасно.

Телефонный справочник