Лаборатория «Хеликс» на Кореновской, Краснодар - фото
6.3
8.0

Лаборатория «Хеликс» на Кореновской
Краснодар

Лаборатория «Хеликс» на Кореновской, Краснодар: 12 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1600 руб., запись на приём (861) 205-09-35 , официальный сайт, 4 место в рейтинге лабораторий Краснодара (71/100), адрес - Краснодар, ул. Кореновская, д. 21.

ул. Кореновская, д. 21 Открыто до 18:00

ООО "ЛВита"
Дыдышко Екатерина Игоревна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лаборатория «Хеликс» на Кореновской города Краснодара оборудована всей необходимой аналитической техникой. Пациентов принимают узкоспециализированные опытные доктора. В лаборатории «Хеликс» на Кореновской применяются передовые эффективные методы.

На базе лаборатории «Хеликс» на Кореновской предлагается ЭКГ, УЗИ, обследование щитовидной железы сердца и сосудов, почек, печени, кишечника, мужской и женской репродуктивной системы, органа зрения, желудка. Принимает акушер-гинеколог, педиатр, детский невролог, детский массажист, аллерголог-иммунолог, детский кардиолог. Проводятся лабораторные исследования: аллергология, генетические исследования, цитологические и гистологические исследования, биохимические исследования, определение уровня онкомаркеров, аутоиммунные заболевания, микробиологические исследования, гемостазиологические исследования, химико-токсикологические исследования, определение уровня гормонов и специфических маркеров, иммуногематологические исследования паразитарных и грибковых заболеваний, микроскопические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, лекарственный мониторинг, иммунологические исследования.

До лаборатории «Хеликс» на Кореновской едет маршрутное такси № 75, 78, 121а, 5, 39, 67.

Закрытой парковки для посетителей нет.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень нравится эта лаборатория - удобным местоположением, профессиональными работниками, расписанием работы. Часто приходится сдавать анализы не только мне, но и моей семье. Вызывала на дом к пожилой маме, без проблем оформила вызов, приехали быстро. Администратор Анжела очень отзывчивая, быстро оформляет все необходимые бумаги, очередь надолго не задерживается. Медсестра Эля (не знаю полное имя) - просто профессионал с большой буквы. У меня вена поперечная и тонкая, чтобы взять кровь, нужна ювелирная точность. Эля - ювелир, и это проверено неоднократно! Спасибо вам за профессионализм!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В моем случае всё наоборот, обычно сдавала в [...], но в этот раз этот анализ они не делали, поэтому обратилась в "Хеликс" (анализ на чувствительность, хочу заметить, недешёвый анализ, стоит больше двух тысяч). Пришёл ответ буквально через два дня на электронную почту, хотя делается больше двух недель. Ответ, что все хорошо. Я не поверила. Пошла и пересдала кровь, ответ получился, естественно, совсем не такой как в "Хеликсе". Очень жаль свои потраченные в никуда деньги и время. В эту лабораторию, больше никогда не пойду и рекомендовать никому не буду.
Проверено
Не понравилось
Нужно сдать мазок на онкоцитологию, так месяц не могу попасть. Когда я звонила на ресепшн и уточняла в какие дни и какое время принимает врач, мне сказали: «Врач ведёт приём с 13:00 до 16:00 в среду и субботу, в любое время в эти дни можно подойти и сдать». Думаю, отлично. Была суббота, я, как мне и сказали, пришла в это время, подхожу на ресепшн и мне говорят, что врач закончил приём и уже уходит, время было 14:40. Ну я стала выяснять, как это вообще так работают, приём заканчивается в 16:00, а врач уходит в 14:40. В общем дурдом. Потом через неделю опять звоню и уточняю, мне говорят: "Врач принял всех и опять ушёл домой. " В общем, я в шоке от этой лаборатории, врачи вообще не хотят работать.
Проверено
Спасибо этому центру! Увидела рекламу "гарантируем лучшую цену". Спустя пару месяцев понадобилось делать анализ, причем много, для трудоустройства за границей. И действительно: цены вполне адекватные. Даже, я бы сказала, лучше для частной клиники. А также никакой очереди, всё профессионально, красиво, под кондиционером (в отличие от муниципальных поликлиник). Раз-два и всё готово на следующий день. Рекомендую весьма.
Проверено
Сдавала тут анализы. Очень понравились цены и наличие "личного кабинета": очень удобно, не надо никуда ехать или оставлять свою электронку (на электронный адрес не каждая клиника присылает). Пусть откроют центр у нас, на проезде им. Репина, здесь рядом нет лабораторий, я думаю, будет очень удобно людям.