Стоматология «Смайл Центр»
Краснодар

Стоматология «Смайл Центр», Краснодар: 12 врачей, 211 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 150000 руб., запись на приём ☎(861) 201-85-27, официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Краснодара (88/100), адрес - Краснодар, ул. Гаврилова, д. 27.
Стоматология «Смайл Центр», Краснодар - фото

Официальное название: Центр Современной Стоматологии "SMILE CENTER"
Руководитель: Фадеева Ирина Игоревна
Год основания: 2015

Центр Современной Стоматологии "SMILE CENTER" проводит все виды стоматологического лечения у детей и взрослых. Заболевания зубов и десен, профессиональная чистка и отбеливание, исправление прикуса, выравнивание зубов, протезирование и имплантация. Все манипуляции проводят квалифицированные врачи на самом современном оборудовании, что позволяет пациенту чувствовать себя комфортно, а врачу быстро и безболезненно производить необходимые операции. Ценовая политика клиники позволяет предложить оптимальное лечение по доступным ценам. Для лечения детей в центре отвели отдельный кабинет с игровой комнатой ожидания. Современная, комфортная обстановка клиники приятно удивит.

Стоматология «Смайл Центр» обеспечивает полный цикл профилактики, лечения и протезирования зубов у взрослых и детей.

Детская стоматология - Лечение молочных и постоянных зубов. Кариес, пульпит, пародонтит, профилактики кариеса – фторирование и серебрение зубов, герметизация фиссур.

Ортодонтия – Металлические и керамические брекеты, лингвальные брекеты, элайнеры. Исправление не правильного прикуса и выравнивание зубов в любом возрасте. Детские съемные пластинки

Терапевтическая стоматология - профилактика и лечение кариеса, пульпита, периодонтита.

Эстетическая стоматология - профессиональная чистка, снятие зубного налёта и отложений, отбеливание зубов ZOOM 4, Виниры.

Хирургическая стоматология - Удаление зубов любой сложноси опытным челюстно-лицевым хирургом, в том числе сложных ретенированных восьмерок.

Имплантация зубов - установка имплантатов, синуслифт, аугментация костной ткани, направленная костная регенерация.

Протезирование на имплантатах и своих зубах - Коронки и металлокерамики, безметалловая керамика, циркониевые коронки, виниры. Съемное протезирование.

До стоматологии "Смайл Центр" можно доехать на автобусе № 1, 3, 2 Е, 4, 52, 96, 182 А, 115 А, 121 А, 146 А, 170 А, 154 А, 170 А, 186 Б,

маршрутном такси № 5, 7, 11, 12, 13, 15, 29, 31, 35, 40, 42, 85, 93, 105а, 117, 120, 121, 126, 196, 201, 415, 777, троллейбусе № 9, 13, 21, 31 Выйти на остановке "Гаврилова"

Пройти пешком примерно 7 минут до пересечения ул. Гаврилова/Гаражная, повернуть направо.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии "Смайл Центр"

График работы врачей

Отзывы о стоматологии "Смайл Центр"

Скартел (Йота)

Наблюдаюсь в клинике уже третий год. Сервисом довольна, внешне всё выглядит новым, свежим. В клинике чисто, что немаловажно. На ресепшн всегда сидят приветливые девочки, которые напоят чаем, если нужно долго ожидать, например, мужа, который тоже теперь лечится в "Smile centr". В клинике наблюдаюсь у терапевта, Анны Олеговны, и была на приёме у ортодонта, делала капы. Консультациями и лечением очень довольна. Отдельно заслуживает внимания ведение пациентов. Все манипуляции с зубами фиксируются на камеру, что делают далеко не во всех клиниках. Кроме того, в клинике делают местный снимок зубика, что очень важно, не нужно куда-то бегать и результат лечения всегда можно увидеть. Все услуги оказываются по договору, если нужно, то без проблем подготавливают документы для налогового вычета. Персонал клиники всегда идёт навстречу, если нужно решить какой-то вопрос. У меня с этой стоматологией связаны только позитивные эмоции. Однозначно рекомендую всем эту клинику.

Если не наблюдаешься у какого-то врача, он, скорее всего, не будет с тобой любезен в коридоре.

Отличный сервис за приемлемую цену.

Пользуюсь услугами стоматологии "Смайл Центр" уже не первый год, мне очень нравится и обстановка в учреждении и вежливое обслуживание, а больше всего первоклассные врачи. Пломбы ставят качественные, их даже не видно на зубах. Само лечение безболезненное, у меня даже ребенок не боится ходить на лечение. А наш детский врач Анастасия Валерьевна - просто волшебница!

Большое спасибо за оказанные вами услуги! Все на самом высоком уровне. Персонал просто замечательный! Работа производится очень качественно и безболезненно. Большое вам спасибо! Советую всем. "5+".

Понравилось все, от момента, как заходишь, и как уходишь. Согласна с прежними комментариями: уютно, чисто и есть игровая комната. Пока я нахожусь на лечении, ребенок с огромным удовольствием играет и ожидает. Также нравятся отношение и обращение и к пациентам, и к ожидающим. По качеству стоматологического лечения написала отзыв о Высоцкой Анастасии Валерьевне. Изначально обратилась к Фадеевой Ирине Игоревне по поводу ортодонтии, но выявили множественный кариес, и пока лечим его. Лечение очень нравится. Сделали фотографии до и после. Также приятно радуют цены. Если кто столкнулся, могут посмотреть стоимость в других учреждениях и сравнить. Удобно, что в одном учреждении есть разнопрофильные штатные специалисты, что очень важно для решения тактики лечения. Сами атмосфера и уют настроят на позитив. И, да, там играет классная музыка, можно лежать в кресле и просто отвлечься.

Скартел (Йота)

Огромную благодарность хочу выразить клинике "Смайл Центр", а особенно Никосу Васильевичу за его профессионализм. Грамотный, чуткий врач с легкой рукой.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Фадеева Ирина Игоревна – главный врач и ортодонт Центра Современной Стоматологии “SMILE CENTER”

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В нашей семье был всего один врач – мой дядя. Я всегда восхищалась его работой и еще в первом классе решила, что стану врачом. В другой профессии я больше себя не видела. Как и у многих в девятом классе встал вопрос о профиле обучения, решение о будущей специальности я не изменила. К выпуску было принято решение, что дядина работа – хирург, очень сложная физически и решено поступать на стоматологический факультет. Сегодня я не жалею о своем выборе.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В нашей клинике главный принцип – доверительные отношения между коллегами. Я стараюсь поддерживать именно дружественную обстановку. Считаю, что это залог успеха. Когда работники доверят друг другу, открыты к диалогу с начальством то конфликтных ситуаций не возникает, коллектив работает с удовольствием и все решения принимаются совместно.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Ходить на работу нужно с удовольствием, не бояться перемен и не искать трудностей там, где их нет.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Это очень сложный вопрос. Наверное, все хоть раз пытались сформулировать на него свои желания. У меня так и не получилось. Просто я мало что хотела бы изменить в своей жизни. Может быть только добавить здоровья своим близким и перетянуть свою семью поближе, ведь сейчас нас разделяют более четырех тысяч километров. Главное в жизни не надеяться на случай, а всего добиваться самостоятельно, ведь очень маловероятно, что я поймаю золотую рыбку, не правда ли?

Представим, что Вы смогли воспользоваться машиной времени. Какой момент Вы хотели бы изменить в своей жизни?

Знаете, как говорят? На ошибках-учатся. Я бы ничего не меняла, ведь тогда я бы не была бы там, где я есть сейчас, меня бы не окружали мои друзья, я бы не собрала такую прекрасную команду врачей и у меня бы не было такой прекрасной семьи.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня – это в первую очередь помощь окружающим нас людям. Мой дядя – это эталон медика для меня, его помощь людям сложно переоценить. Хотелось бы, чтоб медицина так и оставалась сферой, в которой людям помогают обрести здоровье.

Сейчас много людей переходят к здоровому образу жизни. Он пропагандируется у нас с экранов телевизоров, в социальных сетях. Правильное питание стало модным. Это очень здорово, я тоже стараюсь правильно питаться, плаваю в бассейне, но, признаюсь честно иногда без пирожка с вишней бывает трудно прожить. Так что к фанату здорового образа жизни я не отношусь.

Как и все мы стремились создать клинику, оказывающую услуги на высшем уровне, создавали команду первоклассных специалистов и делали все, чтоб нашим пациентам было комфортно находится в клинике, и ищем индивидуальный подход к каждому. Но самое главное, мы учимся слушать наших пациентов, ведь каждый, обращаясь к нам знает, что он хочет, но иногда людей вводят в заблуждение о том, как это сделать. Наши доктора стараются распутать такие сложные клубочки информации. Так недавно к нам обратилась пациентка, которой в одной из известных клиник города составили большой план лечения, на брекетах, винирах и коронках, хотя ортодонтическая патология не была выраженной и находилась в пределах физиологической нормы. А после нашей длительной беседы стало ясно, что ее совершенно не смущает то, что ей хотели исправить. Нужно было совершенно другое. Человека просто смущал неровный край десны, находящийся на разных уровнях и незначительная десневая улыбка. Хирург нашей клиники провел быструю коррекцию и прекрасная девушка ушла из клиники сияя. Вот она наше особенность – слушать. Кому-то действительно нужно сделать многое, чтоб помочь стать немножко счастливей, а кому-то нужно не так уж и много, чтоб наполниться счастьем с головой.

Свою должность в клинике я занимаю со дня открытия и надеюсь, что большинство наших достижений это в первую очередь мои достижения. С первого дня мы используем определенные протоколы приема пациента, для того чтоб давать им максимальную информацию об их стоматологическом здоровье.

Рекомендации наших пациентов- это главный наш показатель. Очень приятно слышать и читать приятные отзывы о нашей команде. Люди, которые нас рекомендуют - вот наш знак качества.

Возможно я скажу не совсем о методике, и поделюсь не совсем своим мнением. Его нам озвучила мама нашего маленького пациента. Она сказала, что возможность вылечить ребенка, которого не смогли вылечить под седацией – уникально. И действительно наш ведущий детский специалист находит подход практически ко всем детям. Более того, не редко детки просто засыпают у нее на приеме и наша заслуга в том, что мы для этого применяем только уникальные человеческие качества, а не наркотические средства или газы для усыпления.

Всегда есть к чему стремиться. Стоматология очень быстро развивается, и мы стараемся не отставать. А так же, в будущем году мы планируем открытие второго филиала.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я всегда всем желаю здоровья. Быть внимательными к себе и к своим близким. Чаще улыбайтесь. Ну, а если улыбка Вас смущает, приходите к нам, мы сделаем ее ослепительной.

13 июня 2017 г.

Фотографии стоматологии "Смайл Центр"

Краснодар, Гаврилова 27, вход со двора
Стоматология «Смайл Центр» - Краснодар, Гаврилова 27,  вход со двора, Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 201-85-27