Стоматология «Смайл Центр» на Гаврилова, Краснодар - фото
7.0
4.6

Стоматология «Смайл Центр» на Гаврилова
Краснодар

Стоматология «Смайл Центр» на Гаврилова, Краснодар: 10 врачей, 214 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 150000 руб., запись на приём (861) 201-85-27 , официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Краснодара (84/100), адрес - Краснодар, ул. Гаврилова, д. 27.

ул. Гаврилова, д. 27 Закрыто до 08:00

Фадеева Ирина Игоревна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр Современной Стоматологии "SMILE CENTER" проводит все виды стоматологического лечения у детей и взрослых. Заболевания зубов и десен, профессиональная чистка и отбеливание, исправление прикуса, выравнивание зубов, протезирование и имплантация. Все манипуляции проводят квалифицированные врачи на самом современном оборудовании, что позволяет пациенту чувствовать себя комфортно, а врачу быстро и безболезненно производить необходимые операции. Ценовая политика клиники позволяет предложить оптимальное лечение по доступным ценам. Для лечения детей в центре отвели отдельный кабинет с игровой комнатой ожидания. Современная, комфортная обстановка клиники приятно удивит.

Стоматология «Смайл Центр» обеспечивает полный цикл профилактики, лечения и протезирования зубов у взрослых и детей.

Детская стоматология - Лечение молочных и постоянных зубов. Кариес, пульпит, пародонтит, профилактики кариеса – фторирование и серебрение зубов, герметизация фиссур.

Ортодонтия – Металлические и керамические брекеты, лингвальные брекеты, элайнеры. Исправление не правильного прикуса и выравнивание зубов в любом возрасте. Детские съемные пластинки

Терапевтическая стоматология - профилактика и лечение кариеса, пульпита, периодонтита.

Эстетическая стоматология - профессиональная чистка, снятие зубного налёта и отложений, отбеливание зубов ZOOM 4, Виниры.

Хирургическая стоматология - Удаление зубов любой сложноси опытным челюстно-лицевым хирургом, в том числе сложных ретенированных восьмерок.

Имплантация зубов - установка имплантатов, синуслифт, аугментация костной ткани, направленная костная регенерация.

Протезирование на имплантатах и своих зубах - Коронки и металлокерамики, безметалловая керамика, циркониевые коронки, виниры. Съемное протезирование.

До стоматологии "Смайл Центр" можно доехать на автобусе № 1, 3, 2 Е, 4, 52, 96, 182 А, 115 А, 121 А, 146 А, 170 А, 154 А, 170 А, 186 Б,

маршрутном такси № 5, 7, 11, 12, 13, 15, 29, 31, 35, 40, 42, 85, 93, 105а, 117, 120, 121, 126, 196, 201, 415, 777, троллейбусе № 9, 13, 21, 31 Выйти на остановке "Гаврилова"

Пройти пешком примерно 7 минут до пересечения ул. Гаврилова/Гаражная, повернуть направо.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 201-85-27

Стоматология «Смайл Центр» на Гаврилова
Посетили врача Август 2021
Довольно приятная клиника, лечилась здесь не единожды и постоянно прихожу на гигиенические процедуры и профилактические осмотры. Вежливый персонал на ресепшене и приятная атмосфера. Врачи компетентные, качественно выполняют лечение и профилактику, дают полезные рекомендации. Клиника полностью оборудована. Лечиться не страшно, а если даже и страшно, стоматолог всегда разрядит обстановку. Очень рекомендую наблюдаться здесь.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Персонал просто отличный.
Я брекеты ставила в другой клинике Краснодара (куда больше не пойду). И переходила с ними больше положенного срока, так как мне их везде боялись снять, спасибо большое докторам клиники smile center. И особенная благодарность Ирине Игоревне Фадеевой за прекрасное снятие и восстановление моих зубов. И также огромное спасибо Олесе Владимировне Рожневой за ее высокий профессионализм.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Обстановка в клинике по-домашнему уютная. Везде идеальная чистота.
Не понравилось
Дороговато.
Первый раз лечили зубки нашему сыну. Я, по-моему, боялась больше ребёнка. Но доктора - такие молодцы, настоящие профессионалы, сделали всё безболезненно и аккуратно. Детский стоматолог это какой-то маг и чародей. Ребёнок и не понял, что он был "у зубного". Сын ушел от врачей очень довольным, там его развеселили. Я рада, что прошло именно так первое посещение.
Посетили врача Июль 2021
Удаление зуба - это всегда непростая история. Очень сложно найти хирурга, которому можно довериться. Был страх, что сделают что-нибудь "криво". Но мне повезло, я нашла грамотного доктора. Тонкая, ювелирная работа. Наутро после удаления нет ни отёка, ни припухлости, при том, что ни антибиотик, ни обезболивающие препараты не использовала. Выполнено всё очень профессионально! К такому доктору хочется приходить! Прийду на имплантацию. Спасибо Вам, доктор Трофимов! Вы лучший! А клинике хочется пожелать процветания и развития! Спасибо! С уважением, Пухова Ирина Анатольевна.
Посетили врача Июль 2021
Лечили зубки детям год назад. Очень все понравилось! Детский доктор Анастасия просто чудо! Разговаривает с детками без остановки, они её слушают так внимательно. Лечение без обезболивания и без слез (раньше думала, что это невозможно!). В течение года, к сожалению, ещё появился кариес, но дети наотрез хотят лечить зубы только тут! Пришли - остались довольны! И дети и я! Спасибо большое!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Фадеева Ирина Игоревна – главный врач и ортодонт Центра Современной Стоматологии “SMILE CENTER”

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В нашей семье был всего один врач – мой дядя. Я всегда восхищалась его работой и еще в первом классе решила, что стану врачом. В другой профессии я больше себя не видела. Как и у многих в девятом классе встал вопрос о профиле обучения, решение о будущей специальности я не изменила. К выпуску было принято решение, что дядина работа – хирург, очень сложная физически и решено поступать на стоматологический факультет. Сегодня я не жалею о своем выборе.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В нашей клинике главный принцип – доверительные отношения между коллегами. Я стараюсь поддерживать именно дружественную обстановку. Считаю, что это залог успеха. Когда работники доверят друг другу, открыты к диалогу с начальством то конфликтных ситуаций не возникает, коллектив работает с удовольствием и все решения принимаются совместно.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Ходить на работу нужно с удовольствием, не бояться перемен и не искать трудностей там, где их нет.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Это очень сложный вопрос. Наверное, все хоть раз пытались сформулировать на него свои желания. У меня так и не получилось. Просто я мало что хотела бы изменить в своей жизни. Может быть только добавить здоровья своим близким и перетянуть свою семью поближе, ведь сейчас нас разделяют более четырех тысяч километров. Главное в жизни не надеяться на случай, а всего добиваться самостоятельно, ведь очень маловероятно, что я поймаю золотую рыбку, не правда ли?

Представим, что Вы смогли воспользоваться машиной времени. Какой момент Вы хотели бы изменить в своей жизни?

Знаете, как говорят? На ошибках-учатся. Я бы ничего не меняла, ведь тогда я бы не была бы там, где я есть сейчас, меня бы не окружали мои друзья, я бы не собрала такую прекрасную команду врачей и у меня бы не было такой прекрасной семьи.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня – это в первую очередь помощь окружающим нас людям. Мой дядя – это эталон медика для меня, его помощь людям сложно переоценить. Хотелось бы, чтоб медицина так и оставалась сферой, в которой людям помогают обрести здоровье.

Сейчас много людей переходят к здоровому образу жизни. Он пропагандируется у нас с экранов телевизоров, в социальных сетях. Правильное питание стало модным. Это очень здорово, я тоже стараюсь правильно питаться, плаваю в бассейне, но, признаюсь честно иногда без пирожка с вишней бывает трудно прожить. Так что к фанату здорового образа жизни я не отношусь.

Как и все мы стремились создать клинику, оказывающую услуги на высшем уровне, создавали команду первоклассных специалистов и делали все, чтоб нашим пациентам было комфортно находится в клинике, и ищем индивидуальный подход к каждому. Но самое главное, мы учимся слушать наших пациентов, ведь каждый, обращаясь к нам знает, что он хочет, но иногда людей вводят в заблуждение о том, как это сделать. Наши доктора стараются распутать такие сложные клубочки информации. Так недавно к нам обратилась пациентка, которой в одной из известных клиник города составили большой план лечения, на брекетах, винирах и коронках, хотя ортодонтическая патология не была выраженной и находилась в пределах физиологической нормы. А после нашей длительной беседы стало ясно, что ее совершенно не смущает то, что ей хотели исправить. Нужно было совершенно другое. Человека просто смущал неровный край десны, находящийся на разных уровнях и незначительная десневая улыбка. Хирург нашей клиники провел быструю коррекцию и прекрасная девушка ушла из клиники сияя. Вот она наше особенность – слушать. Кому-то действительно нужно сделать многое, чтоб помочь стать немножко счастливей, а кому-то нужно не так уж и много, чтоб наполниться счастьем с головой.

Свою должность в клинике я занимаю со дня открытия и надеюсь, что большинство наших достижений это в первую очередь мои достижения. С первого дня мы используем определенные протоколы приема пациента, для того чтоб давать им максимальную информацию об их стоматологическом здоровье.

Рекомендации наших пациентов- это главный наш показатель. Очень приятно слышать и читать приятные отзывы о нашей команде. Люди, которые нас рекомендуют - вот наш знак качества.

Возможно я скажу не совсем о методике, и поделюсь не совсем своим мнением. Его нам озвучила мама нашего маленького пациента. Она сказала, что возможность вылечить ребенка, которого не смогли вылечить под седацией – уникально. И действительно наш ведущий детский специалист находит подход практически ко всем детям. Более того, не редко детки просто засыпают у нее на приеме и наша заслуга в том, что мы для этого применяем только уникальные человеческие качества, а не наркотические средства или газы для усыпления.

Всегда есть к чему стремиться. Стоматология очень быстро развивается, и мы стараемся не отставать. А так же, в будущем году мы планируем открытие второго филиала.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я всегда всем желаю здоровья. Быть внимательными к себе и к своим близким. Чаще улыбайтесь. Ну, а если улыбка Вас смущает, приходите к нам, мы сделаем ее ослепительной.