«Психологический центр», Краснодар - фото
4.3
5.0

«Психологический центр»
Краснодар

«Психологический центр», Краснодар: 2 врача, 19 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 21 место в рейтинге кабинетов врачей Краснодара (52/100), адрес - Краснодар, ул. Ангарская, 2/5.

ул. Ангарская, 2/5
Обновлено 12.02.2016

Врачи «Психологического центра»

ул. Ангарская, 2/5

Ярин Сергей Владимирович

Кабинет врача «Психологический центр» города Краснодара гарантирует пациентам строгую конфиденциальность указываемых услуг. Все врачи имеют высшее профильное образование и большой стаж работы. В кабинете врача «Психологический центр» практикуется индивидуальный подход.

На базе кабинета врача «Психологический центр» проводится лечение неврозов (решение внутриличностных конфликтов, зависимости (освобождение от наркомании, алкоголизма, игромании и сексуальных зависимостей), психопатии (работа по смягчению трудного, сложного характера), ОКР (лечение и психотерапия навязчивых состояний), депрессии (преодоление апатии и других симптомов, возврат интереса к жизни,), фобии (избавление от страхов, тревоги, панических атак).

Оказывается помощь в области семейной терапии ( ревность, измена, созависимость, конфликтный или патологический тип отношений), сексуальных нарушениях (психологическая причина), психосоматических расстройств (помощь при лишнем весе из-за психологических проблем, лечение СКР, невроза сердца, вегето-сосудистой дистонии).

До кабинета врача «Психологический центр» едет маршрутное такси №93, 78, 62. Выйти на остановке «Ангарская улица».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

«Психологический центр»
Посетили врача Апрель 2020
Хочу выразить благодарность Сергею Владимировичу! Расскажу предысторию: у меня начались странные симптомы и развивались они быстро. У меня начались бессонные ночи, я перестала практически кушать, не лезло ничего в горло, потом, не спав 2 ночи подряд, я пошла на работу, и у меня было состояние эйфории, я хотела всех угостить, расцеловать и радовалась жизни так, что рассказывая об этом своей подруге, я начинала кричать. Но на работе я не могла сконцентрироваться, мне трудно было читать, что написано в компьютере, мне было ужасно плохо, не знаю, ощущение было, что я умру. После я не спала ещё ночь, и на утро я пошла на работу уже в сильном психозе. Я не понимала уже реальности полностью, руководителю несла какой-то бред, она меня вытолкала домой, после чего я начала куда-то бежать, и далее меня отвели мужу, благо, он был дома. Я дальше сходила с ума, несла несуразную чушь, после думала, что муж - Бог, и я умею читать мысли. Муж со мной мучился сутки, после чего вызвал "Скорую" и меня отвезли в психиатрическую больницу. Там лечили меня месяц от невроза или нервного срыва, как мне сказали тогда, с полной потерей реальности! Вышла я из тяжелого состояния через трое суток. После больницы у меня начались панические атаки, тревоги, страхи, я долго верила в то, что со мной это произошло по той причине, что я должна что-то сделать хорошее, и тогда всё наладится. Попросила мужа о помощи, он нашёл мне врача, и я записалась на приём к Сергею Владимировичу по [...], за первый же сеанс я почувствовала себя намного лучше, он помог расставить приоритеты, я успокоилась после первого сеанса, а со мной происходило что-то ужасное мне было жутко страшно. Я пила лекарства, назначенные в больнице, а врач помогал их корректировать в нужный момент, я часто звонила по телефону, и он никогда не отказывал мне. После я посещала врача лично в кабинете, мне становилось лучше и лучше. Я получила хорошую поддержку, помощь, спокойствие и выздоровление.
Лечащий врач: Ярин С. В.
«Психологический центр»-ул. Ангарская, 2/5
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сергей Ярин помогает мне уже более 5 лет (последние 4 года работаем дистанционно, без потери качества и результативности). Стартовали с полного дна (алкоголизм, грань безумия и развал семьи). Психику восстановили, семью сохранили. Сейчас регулярно консультируюсь по персональному и профессиональному развитию. При поддержке Сергея регулярно приходится преодолевать стрессовые ситуации.
Не понравилось
Часто чувствуется его загруженность, но на экстренные ситуации это не влияете (из моего опыта).
В первую очередь рекомендую для решения сложных и закоренелых семейных ситуаций.
Лечащий врач: Ярин С. В.
Ярин С. В.