«Психологический центр», Краснодар - фото
4.2
3.0

«Психологический центр»
Краснодар

«Психологический центр», Краснодар: 2 врача, 18 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 20 место в рейтинге кабинетов врачей Краснодара (52/100), адрес - Краснодар, ул. Ангарская, 2/5.

ул. Ангарская, 2/5
Обновлено 12.02.2016

Врачи «Психологического центра»

ул. Ангарская, 2/5

Ярин Сергей Владимирович

Кабинет врача «Психологический центр» города Краснодара гарантирует пациентам строгую конфиденциальность указываемых услуг. Все врачи имеют высшее профильное образование и большой стаж работы. В кабинете врача «Психологический центр» практикуется индивидуальный подход.

На базе кабинета врача «Психологический центр» проводится лечение неврозов (решение внутриличностных конфликтов, зависимости (освобождение от наркомании, алкоголизма, игромании и сексуальных зависимостей), психопатии (работа по смягчению трудного, сложного характера), ОКР (лечение и психотерапия навязчивых состояний), депрессии (преодоление апатии и других симптомов, возврат интереса к жизни,), фобии (избавление от страхов, тревоги, панических атак).

Оказывается помощь в области семейной терапии ( ревность, измена, созависимость, конфликтный или патологический тип отношений), сексуальных нарушениях (психологическая причина), психосоматических расстройств (помощь при лишнем весе из-за психологических проблем, лечение СКР, невроза сердца, вегето-сосудистой дистонии).

До кабинета врача «Психологический центр» едет маршрутное такси №93, 78, 62. Выйти на остановке «Ангарская улица».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

«Психологический центр»
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сергей Ярин помогает мне уже более 5 лет (последние 4 года работаем дистанционно, без потери качества и результативности). Стартовали с полного дна (алкоголизм, грань безумия и развал семьи). Психику восстановили, семью сохранили. Сейчас регулярно консультируюсь по персональному и профессиональному развитию. При поддержке Сергея регулярно приходится преодолевать стрессовые ситуации.
Не понравилось
Часто чувствуется его загруженность, но на экстренные ситуации это не влияете (из моего опыта).
В первую очередь рекомендую для решения сложных и закоренелых семейных ситуаций.
Лечащий врач: Ярин С. В.
Ярин С. В.
Благодарю за отзыв!
Посетили врача Октябрь 2019
Из трудной жизненной ситуации выбралась благодаря Сергею Владимировичу. Избавилась от панических атак, жутчайшего чувства тревожности, научилась "работать с собой". До этого обошла кучу врачей, не понимая, что со мной происходит, но улучшить самочувствие помогли лишь сеансы с Сергеем Владимировичем.
Лечащий врач: Ярин С. В.
Ярин С. В.