«Лазер Клиник»
Краснодар

«Лазер Клиник», Краснодар: врачи, 7 отзывов о клинике, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге косметологий Краснодара (71/100), адрес - Краснодар, ул. Красная, д. 160.
«Лазер Клиник» - фото

"Лазер Клиник" города Краснодара оснащен современной аппаратурой и профессиональной косметикой. Все мастера имеют медицинское образование, сертификаты. Пациентам "Лазер Клиник" гарантирован индивидуальный подход.

На базе "Лазер Клиник" проводятся услуги в области лазерной косметологии (удаление сосудов, карбоновый пилинг, фракционное омоложение, выведение татуировок, лазерное удаление рубцов, шрамов, растяжек), инъфеционной косметологии (мезотерапия по лицу и телу, контурная пластика, ботулинотерапия, биоревитализация).

Предлагается лазерная эпиляция, фотоэпиляция, процедуры (осветление пигментных пятен, лечение угревой сыпи, ультразвуковая чистка лица, лечение купероза, восковая депиляция, фотоомоложение, электропорация, HydraFacial, LED отбеливание зубов, микродермабразия (алмазный пилинг), микротоковая терапия. В услуги входят процедуры для лица: радиолифтинг по лицу, Элос омоложение лица, SMAS (HIFU) лифтинг, термаж лица, моделирование контура лица, RF лифтинг лица.

До "Лазер Клиник" едет автобус №11, 182а, 186б, 1, 2Е, 3, 7, 10, маршрутное такси №93, 29, 15, 13, 201, 105а, 35, 40. Выйти на остановке «улица Хакурате».

Официальное название: ООО "Лазер Клиник"
Год основания: 2012

Отзывы о "Лазер Клиник"

Хочу сказать большое спасибо всему медперсоналу Лазер Клиник! Вы лучшие! Да ещё и такие низкие цены и акции, которые вы проводите для своих клиентов, не могут не радовать.

МегаФон

Хотела попробовать процедуру лазерной эпиляции, не знала куда обратиться. В итоге, пришла к вам в клинику. Была приятно удивлена, в регистратуре меня встретила девушка, которая ответила на все мои вопросы, рассказала о всевозможных процедурах и прилагаемых к ним бонусах! Про косметолога можно сказать, что она - специалист и профессионал своего дела. Могу с уверенностью сказать, что я - ваш постоянный клиент!

Моя любимая клиника с лучшим персоналом. Качеством и эффектом процедур всегда довольна. Много, что пробовала из разных процедур - ни об одной не пожалела! Рекомендую всем.

Отличная клиника, профессиональный персонал, все приветливые и доброжелательные, качеством процедуры довольна.

Выражаю огромную благодарность руководству и сотрудникам центра за качественное предоставление услуг лазерной эпиляции. Результат радует.

ул. Ставропольская, д. 204\1
(861) 205-14-69