Клиника «Городская» на Российской
Краснодар

Клиника «Городская» на Российской, Краснодар: 18 врачей, 204 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 10000 руб., телефон, официальный сайт, 65 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (64/100), адрес - Краснодар, ул. Российская 267/3 корп 1.
Клиника «Городская» на Российской, Краснодар - фото
Обновлено 18.08.2019

Официальное название: ООО "Клиника Городская"
Руководитель: Мумджян Карен Владимирович
Год основания: 2016

Клиника «Городская» города Краснодара предлагает современные методы обследования и диагностики. Медицинская помощь оказывается в соответствии с европейскими стандартами. Ведут прием врачи с колоссальным опытом практической работы. В клинике «Городская» все услуги лицензированы.

На базе клиники «Городская» принимает стоматолог, уролог, гинеколог, косметолог, хирург, педиатр, терапевт, венеролог, андролог, гастроэнтеролог, дерматолог, маммолог, невролог, онколог, эндокринолог. Проводится УЗИ (урология, щитовидная железа, нервы, суставы, брюшная полость и органы забрюшинного пространства, акушерство и гинекология, биопсия).

Предлагается лабораторная диагностика: онкомаркеры, ПЦР, цитология, лазерная хирургия, маркеры сахарного диабета, нативная диагностика, маркеры костного метаболизма, маркеры аутоиммунных заболеваний и скрининг АФС, клиническая химия, маркеры аллергии, гормоны, иммунологические исследования, инфекции, гемостаз, гепатиты, гистологическое исследование, бактериология, витамины.

До клиники «Городская» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится на ул. Российская 267/3 корп 1.

Собственной закрытой парковки нет, но оставить машину можно внутри жилого массива, всегда есть много свободных мест в шаговой доступности, проблем с парковкой не будет.

наличные, банковская карта.

Гастроэнтеролог, терапевт
Стаж 11 лет, 1 категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Российская 267/3 корп 1
Всё очень понравилось. Врач очень квалифицированная, внимательная и грамотная, располагает к общению и уделила достаточно большое количество времени. Хороший доктор, приятная как человек и компетентна…
Запись выключена до 22 января 08:00
Только пациенты от 18 лет (гастроэнтеролог от 16)
Сивак Елена Олеговна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Краснодар
Сивак Елена Олеговна
Аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр
Стаж 31 год, высшая категория
Приём от 800 р.
  • ул. Российская 267/3 корп 1
Хороший доктор. Ребенка тщательно осмотрела, расспросила про все наши болячки, внимательно просмотрела выписки от других врачей, объяснила всё по анализам. Понятно рассказала, что с ребенком, как лечи…
Березовская Анна Олеговна, Гинеколог - Краснодар
Березовская Анна Олеговна
Гинеколог
Стаж 10 лет, 1 категория
Приём от 800 р.
  • ул. Российская 267/3 корп 1
Грамотный доктор! Приятный в общении. Долго не могли забеременеть, попали Анне Олеговне, и мы очень ей благодарны. Буду всем советовать!
Запись выключена до 22 января 08:00

Отзывы о клинике "Городская"

Очень хорошая клиника, цены все умеренные, удобно, что анализы можно сдавать в течение всего дня. Мы были у эндокринолога Арутюнян А. К. - врач очень грамотный! Без лишней воды, назначила анализы, собрала всю диагностику и правильно поставила диагноз, назначила лечение и уже через месяц мы увидели колоссальную разницу! Дочь счастлива - мы нашли своего эндокринолога! До этого более трёх лет наши «походы» к врачам были бесполезными. Отдельное спасибо девочке из регистратуры.

Теле2

Ужасно, врач Потапов. Протезирование, одни обещания, деньги выкачивает, постоянно прием перекладывает, ужасное отношение, не ходите в эту клинику!

МегаФон

Клиника вполне себе хорошая: все чисто, аккуратно. Доброжелательный и грамотный персонал. И могу сказать по себе, индивидуальный подход к пациентам однозначно есть. Жутко боюсь уколы, но здесь было страшно только в первый раз.

Любим очень эту клинику! Ни разу еще не столкнулись с неквалифицированной помощью. Особенно хочу выразить благодарность дерматологу Евтеевой Елене Игоревне и педиатру Куц Ирине Марисовне. Очень внимательные врачи, на миллион моих вопросов терпеливо отвечали, все подробно рассказали. Лечение назначено эффективное. Если вдруг - то мы всегда только к вам!

Сдали анализ крови общий ребенку. Анализы пришли отвратительные. Врач по этим анализам поставил заражение крови. Пересдали в других лабораториях, все чисто. Больше в этой клинике сдавать не будем. Деньги свои вернем.

08.10.18 17:40:49
Добрый день,Елена Ю..Администрация ООО "Клиника Городская " просит Вас предоставить Точные данные ребенка,данные врача,поставивщего диагноз "заражение крови " для экспертизы Вашего случая.С Уважением ООО "Клиника Городская".
Клиника «Екатерининская» на Герцена, Краснодар - фото
ул. Герцена, д. 265/2