Медицинский центр «АРД-Клиник», Краснодар - фото
7.8
8.2

Медицинский центр «АРД-Клиник»
Краснодар

Медицинский центр «АРД-Клиник», Краснодар: 9 врачей, 291 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 500 до 20000 руб., запись на приём (861) 205-44-63 , официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (86/100), адрес - Краснодар, ул. им. Челюскина, д. 15.

ул. им. Челюскина, д. 15 Закрыто до ПН 09:30
(861) 205-44-63
Обновлено 04.06.2021

Врачи медицинского центра «АРД-Клиник»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ООО "МЦФЛ "АРД-КЛИНИК"
Алуханян Овик Арменович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр флебологии и лимфологии «АРД-КЛИНИК» - амбулаторное учреждение, где оказывается специализированная помощь в области флебологии и лимфологии с применением современных, малоинвазивных, технологичных методик (лечение лазером, эхо-склеротерапия, минифлебэктомия и пр.), проводится лечение артериальной патологии.

Медицинский центр «АРД-КЛИНИК» города Краснодара оснащен оборудованием и материалами признанных мировых лидеров. Используются высокотехнологичные, малоинвазивные, современные методы. Пациентов медицинского центра «АРД-КЛИНИК» принимают опытные врачи.

Медицинский центр предоставляет услуги по комплексному лечению заболевний вен (варикозная болезнь, тромбофлебит, постромбофлебетической болезнь, варикоз вен малого таза, трофические язвы, варикоцеле и пр.), лимфостаза конечностей, артериальной патологии (атеросклероз,облитерирующий тромбангиит и пр.).

На базе медицинского центра «АРД-КЛИНИК» оказывается помощь при заболеваниях в области флебологии (варикоцеле, варикозная болезнь вен малого таза, посттромбофлебитическая болезнь, склеротерапия, тромбофлебит, эндовазальная лазерная облитерация, варикозная болезнь), артериологии (хроническая артериальная недостаточность нижних конечностей, острая артериальная непроходимость верхних и нижних конечностей, облитерирующий тромбангиит, атеросклероз артерий нижних конечностей).

Предлагается ультразвуковая диагностика, лабораторная диагностика. Проводится лечение лифостаза, диабетической ангиопатии нижних конечностей. работает отделение косметологии: безоперационный липолиз, биоревитализация и мезотерапия, нитевой лифтинг, инъекционная контурная пластика.

До медицинского центра «АРД-КЛИНИК» едет автобус №5, 102, 111, 28, маршрутное такси №27, 30, 37, 39, 44, 53. Выйти на остановке «пер. Переправный».

Имеется собственная закрытая парковка для клиентов клиники на 15 машиномест, в рабочее время ворота на парковку всегда открыты, заезд с улицы Челюскина.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-44-63

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Медицинский центр «АРД-Клиник»
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравился профессионализм врачей Думикяна Шираза Эдуардовича и Горожанцевой Анны Владимировны. Они были отзывчивыми, помогли мне решить проблему. Я очень довольна проведенной консультацией. Мне все понятно объяснили, назначили грамотное лечение. Также хочу поблагодарить доброжелательных администраторов Лилию и Инну. Помогли мне сориентироваться в клинике. С уважением, Фидалия.
Я обратилась в клинику с варикозной экземой.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм врача, доброжелательное отношение ко мне. Я осталась очень довольной, что обратилась за диагностикой именно к этому врачу. Хочу поблагодарить отзывчивых администраторов, все мне объяснили и показали. Я ни за что не переживала! Я перестала волноваться уже с порога, когда меня встретили доброжелательные администраторы. Спасибо всем сотрудникам клиники за то, что вы есть. Здоровья и семейного счастья! Буду рекомендовать "Ард-Клиник"! Спасибо директору клиники, что он набрал именно такую команду, наверняка, подобное притягивает подобное. С уважением, пенсионерка и заслуженная учительница Оганесян Ануш Григорьевна.
Не понравилось
Все понравилось.
В "Ард-Клиник" мне сделали УЗИ вен нижних конечностей. Исследование проводил замечательный врач Анна Владимировна Горожанцева.
ул. им. Челюскина, д. 15
Понравилось
Очень чуткое отношение к своим пациентам как со стороны врачей, так и со стороны администраторов. Приятная стоимость услуг.
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники! Я привезла отца (72 года) на подтверждение варикозной болезни нижних конечностей. Нам провели полное обследование и назначили операцию, но перед самой процедурой выявили некоторые проблемы с артериальным давлением. Кардиолог Коваленко Ф.А. назначил лечение, которое буквально за неделю до операции смогло стабилизировать давление (которое уже не один год беспокоило), что значительно повлияло на самочувствие моего отца. Профессионально сделанная операция профессором Алуханян О.А. + стабильное давление (благодаря правильно подобранному лечению) + хорошее самочувствие пациента - вот итог посещения "АРД-Клиник". Огромное спасибо за вашу добросовестно проделанную работу!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Спасибо за качественную работу и высокий уровень организации. Записали на прием быстро. Напомнили о приеме. Быстро оформили. Врач принял без задержек. Рекомендации врача понятны.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отлично!
Я обращалась к врачу по поводу варикозной болезни вен. Выражаю благодарность профессору А. Овику Арменовичу и доктору Г. Руслану Эседулаховичу за профессионализм в проделанной операции и внимательность! А также благодарю мед. персонал и администраторов! Здоровья вам и вашим пациентам!