Медицинский центр «АРД-Клиник»
Краснодар

Медицинский центр «АРД-Клиник», Краснодар: 6 врачей, 174 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (88/100), адрес - Краснодар, ул. им. Челюскина, д. 15.
Медицинский центр «АРД-Клиник», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "МЦФЛ "АРД-Клиник"
Руководитель: Алуханян Овик Арменович
Год основания: 2013

Медицинский центр флебологии и лимфологии «АРД-КЛИНИК» - амбулаторное учреждение, где оказывается специализированная помощь в области флебологии и лимфологии с применением современных, малоинвазивных, технологичных методик (лечение лазером, эхо-склеротерапия, минифлебэктомия и пр.), проводится лечение артериальной патологии.

Медицинский центр «АРД-КЛИНИК» города Краснодара оснащен оборудованием и материалами признанных мировых лидеров. Используются высокотехнологичные, малоинвазивные, современные методы. Пациентов медицинского центра «АРД-КЛИНИК» принимают опытные врачи.

Медицинский центр предоставляет услуги по комплексному лечению заболевний вен (варикозная болезнь, тромбофлебит, постромбофлебетической болезнь, варикоз вен малого таза, трофические язвы, варикоцеле и пр.), лимфостаза конечностей, артериальной патологии (атеросклероз,облитерирующий тромбангиит и пр.).

На базе медицинского центра «АРД-КЛИНИК» оказывается помощь при заболеваниях в области флебологии (варикоцеле, варикозная болезнь вен малого таза, посттромбофлебитическая болезнь, склеротерапия, тромбофлебит, эндовазальная лазерная облитерация, варикозная болезнь), артериологии (хроническая артериальная недостаточность нижних конечностей, острая артериальная непроходимость верхних и нижних конечностей, облитерирующий тромбангиит, атеросклероз артерий нижних конечностей).

Предлагается ультразвуковая диагностика, лабораторная диагностика. Проводится лечение лифостаза, диабетической ангиопатии нижних конечностей. работает отделение косметологии: безоперационный липолиз, биоревитализация и мезотерапия, нитевой лифтинг, инъекционная контурная пластика.

До медицинского центра «АРД-КЛИНИК» едет автобус №5, 102, 111, 28, маршрутное такси №27, 30, 37, 39, 44, 53. Выйти на остановке «пер. Переправный».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «АРД-Клиник»

Отзывы о медицинском центре «АРД-Клиник»

Овик Арменович и Руслан Эседулахович, спасибо вам большое за проведенную операцию, все на высшем уровне, четко и ясно, все по делу. Вот скоро будет повторный осмотр 3-недельный, очень интересны улучшения. Рекомендую знакомым! И советую другим пользователям, первоклассные врачи, обращайтесь, не бойтесь.

Хочу поблагодарить сотрудников клиники "АРД", в частности профессора Алуханяна О. А. и Теплова С.Г. Делали операцию на ноге, варикозное расширение вен, операция проведена профессионально, быстро и качественно. Долго собирался, были сомнения, но как один доктор сказал мне, это, как больной зуб, сколько не тяни, а лечить придётся. Вот и я решил сделать операцию, о чем нисколько не пожалел. Ещё раз большое спасибо.

Выражаю благодарность специалистам "АРД-Клиник": профессору Алуханян О. А., Габибуллаеву Р. За быстрое и безболезненное лечение варикоза. На консультацию приезжала 12.02.2019 г. В этот же день сдала анализы, 19.02.2019 г. проведена операция. Качеством обслуживая довольна. Удобное расположение клиники, грамотный персонал, заслуживает доверия стаж работы профессора, количество выполненных операций, ученая степень. Удобно сдать анализы, получить консультацию и подобрать чулки в клинике за один день, особенно иногородним. С уважением, Анастасия, г. Туапсе.

Хочу выразить огромную благодарность специалистам клиники АРД: Тепловую С.Г., Алуханян О.А., Кравченко В.В. Варикозным расширением вен страдаю 19 лет и только сейчас решилась на операцию, а нужно было раньше. Чувствую себя после операции прекрасно. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, золотые руки и терпение. Я не самый послушный пациент, поэтому отдельное спасибо Кравченко Виолетте, за ее терпение и чай! С уважением, Рагулина Юлия!

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники АРД и сказать огромное спасибо Алуханян Овик Арменовичу и Габибулаеву Руслану. Много лет страдала варикозным расширением вен. В других лечебных учреждениях предлагали обширную флебэктомию, но я не решалась. В АРД-клиник мне предложили провести мини-флебэктомию, я согласилась и ничуть не пожалела. Операция прошла безболезненно, затем прошла курс склеротерапии. И теперь у меня красивые, здоровые ножки. Спасибо за профессиональный труд, доброе отношение и золотые руки. С уважением, Лариса, ст. Северская.

Клиника «ФлебоАрт» на Кожевенной, Краснодар - фото

(861) 205-08-19

Клиника Глазуновой, Краснодар - фото
ул. Шоссе Нефтяников, д. 37/5
(861) 205-17-81

Фотографии медицинского центра «АРД-Клиник»

Были в этой клинике?