Медицинский центр «АРД-Клиник»
Краснодар

(861) 205-44-63
Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «АРД-Клиник», Краснодар: 6 врачей, 143 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 2500 руб., запись на приём ☎(861) 205-44-63, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. им. Челюскина, д. 15.
Медицинский центр «АРД-Клиник» - фото

Официальное название: ООО "МЦФЛ "АРД-Клиник"
Руководитель: Алуханян Овик Арменович
Год основания: 2013

Медицинский центр флебологии и лимфологии «АРД-КЛИНИК» - амбулаторное учреждение, где оказывается специализированная помощь в области флебологии и лимфологии с применением современных, малоинвазивных, технологичных методик (лечение лазером, эхо-склеротерапия, минифлебэктомия и пр.), проводится лечение артериальной патологии.

Медицинский центр «АРД-КЛИНИК» города Краснодара оснащен оборудованием и материалами признанных мировых лидеров. Используются высокотехнологичные, малоинвазивные, современные методы. Пациентов медицинского центра «АРД-КЛИНИК» принимают опытные врачи.

Медицинский центр предоставляет услуги по комплексному лечению заболевний вен (варикозная болезнь, тромбофлебит, постромбофлебетической болезнь, варикоз вен малого таза, трофические язвы, варикоцеле и пр.), лимфостаза конечностей, артериальной патологии (атеросклероз,облитерирующий тромбангиит и пр.).

На базе медицинского центра «АРД-КЛИНИК» оказывается помощь при заболеваниях в области флебологии (варикоцеле, варикозная болезнь вен малого таза, посттромбофлебитическая болезнь, склеротерапия, тромбофлебит, эндовазальная лазерная облитерация, варикозная болезнь), артериологии (хроническая артериальная недостаточность нижних конечностей, острая артериальная непроходимость верхних и нижних конечностей, облитерирующий тромбангиит, атеросклероз артерий нижних конечностей).

Предлагается ультразвуковая диагностика, лабораторная диагностика. Проводится лечение лифостаза, диабетической ангиопатии нижних конечностей. работает отделение косметологии: безоперационный липолиз, биоревитализация и мезотерапия, нитевой лифтинг, инъекционная контурная пластика.

До медицинского центра «АРД-КЛИНИК» едет автобус №5, 102, 111, 28, маршрутное такси №27, 30, 37, 39, 44, 53. Выйти на остановке «пер. Переправный».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «АРД-Клиник»

Отзывы о медицинском центре «АРД-Клиник»

Мне прооперировали в этой клинике левую ногу, все прошло отлично. Клиникой осталась очень довольна. Все уютно. Обстановка приятная: от вида и обстановки клиники до врачей, как-то по-домашнему, нет пугающей больничной обстановки. Отдельное спасибо лечащему врачу Кирильченко В. А. Руководство клиники - молодцы, подбор персонала отличный.

Начну с того, что длительно и обстоятельно выбирала клинику. Посетила все клиники нашего города. В этой клинике устроило то, что нет лишнего пафоса и антуража. В коллективе все симпатичные, ухоженные и грамотные сотрудники: и врачи, и сестры. Приятно на них смотреть и разговаривать. Устроило то, что это полноценная клиника, а не помещение в многоквартирном доме. Врач не пугал осложнениями варикоза, не показывал страшные картинки, а просто сообщил - для того, чтобы избежать излишних последствий и неприятностей, лучше сделать операцию. После УЗИ врач не настаивал в выполнении операции только у них. Мне приглянулся по отзывам Кирильченко В. А. и доверилась ему. Немалую роль в выборе клиники и врача сыграло то, что клиникой руководит профессор кафедры сосудистой хирургии, а это о многом говорит. При мне приходила девочка с осмотром из другой организации поинтересоваться, действительно ли ей нужна операция, вот так вот. Анализы, чулки - все на месте сдала и купила. В назначенный день с небольшой паникой пришла на операцию, но администратор Анжела меня быстро успокоила. Операция длилась 50 минут, после чего сразу пошла домой. И все, я избавилась от вен. Жалею, что раньше не сделала эту операцию - ни боли, ни реабилитации нет. Все отлично. Утром пошла на работу, а вечером забежала на контрольное УЗИ и смену повязок. Виктор Андреевич, Вы умничка, очень внимательный доктор. Успехов в Вашей нужной и красивой работе.

Увидела информацию про эту клинику в Интернете и сразу записалась – очень удобно! Хочется отметить внимательность и доброжелательность персонала. Сделали все нужные обследования на месте. Новейшее оборудование, толковые специалисты! Особую благодарность хочу выразить профессору Алуханяну Овику Арменовичу. Я забыла о своем «недуге» навсегда.

Вены беспокоили более 10 лет. Всё тянул время. Стало хуже, перешло на бедро. Решил пройти лечение. Узнал о современных методиках из интернета. Обратился в "АРД-клиник". Хочу выразить свою благодарность Алуханян Овику Арменовичу, Габибулаеву Руслану Эседулаховичу и всему коллективу клиники за профессиональный труд, благоприятную атмосферу и доброе отношение!

Хочу выразить огромную благодарность за грамотное и профессиональное оказание медицинской помощи профессору Овик Арменовичу и грамотному специалисту Станислав Геннадьевичу. Дарите людям здоровье, а значит красоту. С глубоким уважением, ваша пациентка Роза.

Фотографии медицинского центра «АРД-Клиник»

Медицинский центр «АРД-Клиник» -
Медицинский центр «АРД-Клиник» -
Медицинский центр «АРД-Клиник» - Лицензия
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-44-63