Медицинский центр «АРД-Клиник»
Краснодар

Медицинский центр «АРД-Клиник», Краснодар: 6 врачей, 183 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 2000 руб., запись на приём ☎(861) 205-44-63, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. им. Челюскина, д. 15.
Медицинский центр «АРД-Клиник», Краснодар - фото
Обновлено 15.07.2019

Официальное название: ООО "МЦФЛ "АРД-Клиник"
Руководитель: Алуханян Овик Арменович
Год основания: 2013

Медицинский центр флебологии и лимфологии «АРД-КЛИНИК» - амбулаторное учреждение, где оказывается специализированная помощь в области флебологии и лимфологии с применением современных, малоинвазивных, технологичных методик (лечение лазером, эхо-склеротерапия, минифлебэктомия и пр.), проводится лечение артериальной патологии.

Медицинский центр «АРД-КЛИНИК» города Краснодара оснащен оборудованием и материалами признанных мировых лидеров. Используются высокотехнологичные, малоинвазивные, современные методы. Пациентов медицинского центра «АРД-КЛИНИК» принимают опытные врачи.

Медицинский центр предоставляет услуги по комплексному лечению заболевний вен (варикозная болезнь, тромбофлебит, постромбофлебетической болезнь, варикоз вен малого таза, трофические язвы, варикоцеле и пр.), лимфостаза конечностей, артериальной патологии (атеросклероз,облитерирующий тромбангиит и пр.).

На базе медицинского центра «АРД-КЛИНИК» оказывается помощь при заболеваниях в области флебологии (варикоцеле, варикозная болезнь вен малого таза, посттромбофлебитическая болезнь, склеротерапия, тромбофлебит, эндовазальная лазерная облитерация, варикозная болезнь), артериологии (хроническая артериальная недостаточность нижних конечностей, острая артериальная непроходимость верхних и нижних конечностей, облитерирующий тромбангиит, атеросклероз артерий нижних конечностей).

Предлагается ультразвуковая диагностика, лабораторная диагностика. Проводится лечение лифостаза, диабетической ангиопатии нижних конечностей. работает отделение косметологии: безоперационный липолиз, биоревитализация и мезотерапия, нитевой лифтинг, инъекционная контурная пластика.

До медицинского центра «АРД-КЛИНИК» едет автобус №5, 102, 111, 28, маршрутное такси №27, 30, 37, 39, 44, 53. Выйти на остановке «пер. Переправный».

Имеется собственная закрытая парковка для клиентов клиники на 15 машиномест, в рабочее время ворота на парковку всегда открыты, заезд с улицы Челюскина.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «АРД-Клиник»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «АРД-Клиник»

Спасибо большое МЦ "АРД-клиник". В клинике проводится лечение варикозных болезней квалифицированными специалистами и современными методами. Хирурги-флебологи проводят все вмешательства с использованием современного оборудования. Не разрезают ничего. Без госпитализации и наркоза я избавилась от варикозной болезни своих ног.

Сердечно благодарим доктора медицинских наук профессора Алуханяна Овика Арменовича и врача Теплова Станислава Геннадьевича за оперативно поставленный диагноз (варикозная болезнь, тромбофлебит), за своевременно и квалифицированно проведенную операцию. Огромное спасибо за доброжелательность, чуткость и отзывчивость. Желаем всему коллективу медицинского центра «АРД-Клиник», куда мы обратились за помощью, крепкого здоровья, семейного благополучия и процветания клиники на благо людям, нуждающимся в лечении. Семья Филипповых, г. Краснодар.

Мое знакомство в клиникой началось с телефонного звонка. Администратор Лилия с очень приятным голосом расположила своим вниманием. Записалась на прием в тот день, который меня устраивал. Отличная, просторная и уютная клиника. Грамотные специалисты. Все процедуры по прайсу, без навязывания лишнего. Ничего плохого сказать не могу…

Отличная современная клиника. Отличные врачи и медперсонал - все квалифицированные, грамотные специалисты, профи своего дела. Мне делали сразу 2 процедуры на обеих ногах, на одной минифлебоктомию, на другой - склеропластику. Делали операции Алуханян Овик Арменович и Габибуллаев Руслан Эседулахович. Очень довольна результатом. Теперь ноги не беспокоят. Ничего не болит. Не осталось и следа от варикоза. Спасибо огромное! Очень мне помогли! Людмила Рупенко.

Мне и моей жене понравилась клиника. Ставлю «отлично»! Чисто, уютно, внимательный персонал. Все вовремя, никаких очередей. Есть парковка, что немаловажно. Для жителей района ул. Ставропольской – вообще шикарно, рядом. В общем, рад, что в городе Краснодаре есть такие клиники, не побоюсь этого слова, европейского уровня.

Фотографии медицинского центра «АРД-Клиник»