Стоматология «Сити Смайл» на Суздальской
Краснодар

Стоматология «Сити Смайл» на Суздальской, Краснодар: 6 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 63 место в рейтинге стоматологий Краснодара (75/100), адрес - Краснодар, ул. Суздальская 1.
Входит в состав сети Стоматология «Сити Смайл»
Стоматология «Сити Смайл» на Суздальской, Краснодар - фото
Обновлено 17.01.2020

Официальное название: Стоматология "City Smile"
Руководитель: Винтовкин Николай Иванович
Год основания: 2015

Стоматология «Сити Смайл» на Суздальской расположена в Музыкальном микрорайоне, на территории Прикубанского округа города Краснодара. Она позиционирует себя в роли современной компании частного типа, которая занимается лечением дентальных недугов и замещением утраченных зубов.

Персонал стоматологии «Сити Смайл» на Суздальской представлен вежливыми и доброжелательными специалистами. Записаться к ним на прием можно по телефону или через форму обратной связи. Клиника обладает лицензией. Разрешительная документация была выдана ей 1 августа 2016 года.

В стоматологии «Сити Смайл» на Суздальской услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, пародонтология, ортодонтия, имплантология и профессиональная гигиена. Здесь проводятся экспертные консультации, выполняется диагностика заболевания и назначается индивидуальная программа лечения. В клинике осуществляются следующие виды процедур: введение анестезии, лечение кариеса (поверхностного, среднего и глубокого), наложение фотополимерных пломб, снятие зубного налета ультразвуком и прибором Air-Flow, герметизация фиссур, вживление имплантов Nobel, установка коронок из прессованной керамики.

Осуществить проезд к стоматологии «Сити Смайл» на Суздальской удобнее всего будет автобусом № 52 или маршрутными такси 21, 62, 78, 93, 196. Добравшись до остановки «Ул. Ангарская», необходимо проследовать по Московской улице в сторону шестиэтажного дома № 1.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Делала сегодня чистку зубов, не было больно и неприятно, комфортная обстановка, вежливое обращение.

В клинике нет кассового аппарата (что немного настораживает). Врач после осмотра достала листочки, на которых начала писать, какие пломбы мне надо поменять, а где и вовсе снять пломбу и вставить коронку, и т. д., и всё бы ничего, но к каждому своему слову, она прямо из головы подписывала суммы, что, сколько стоит. Так понимаю, определённого прайса в этой стоматологии нет, все цены придумывают на ходу.

Не люблю такие [...] клиники, где цены за лечение врачи придумывают на ходу, причём "нормальные" такие цены. Лучше ходить в крупные сети стоматологии или 100% проверенные.

18.01.20 20:06:51
Благодарим Вас за оставленный отзыв !

По поводу Ваших замечаний ,хотим пояснить,что кассовый аппарат у нас есть и всегда был, а вот терминал для безналичной оплаты не работал по техническим причинам в связи с заменой самого аппарата,о чем наш администратор предупреждал заранее!

Во время поведения осмотра доктор составлял Вам план лечения на специальном бланке с зубной формулой. В нашей клинике прайс не "придумывают на ходу". Он размещен на нашем официальном сайте,а также есть на уголке потребителя ,кроме того, вы всегда можете попросить нашего администратора распечатать его для Вас! Врач, имея за спиной уже не первый год опыта, вполне может его помнить наизусть)

Сожалеем ,что не смогли произвести для вас положительное впечатление!
С уважением, Стоматология City Smile!

Посетила "Сити Смайл" впервые по рекомендации знакомых. Остались только положительные впечатления, хотя стоматологов я боюсь с детства. В клинике чисто, по телевизору мультики разряжают обстановку, есть бахилы при входе, шкафчики для одежды замыкаются на ключ, что очень удобно. Администратор вежлива и доброжелательна, приняли меня вовремя, документы на ресепшен оформили быстро. Пришла на удаление зуба к Винтовкину Николаю Ивановичу. Сразу честно сказала, что боюсь до ужаса, но доктор проявил профессионализм и смог настроить меня на позитивный лад. Пока ожидали действия обезболивающего укола, доктор провёл медопрос об аллергиях и прочем, был очень позитивен, шутил, проконсультировал меня по вопросу дальнейшей имплантации очень подробно и развеял мои сомнения в этом вопросе. Само удаление проходило около получаса, потому что зуб был сложный. Я вздрагивала, всхлипывала и охала от страха, но каждый раз врач останавливался и успокаивал меня как ребёнка. Я удивилась его терпению - он не раздражался на меня и каждый раз спокойно комментировал свои действия и объяснял, что не надо бояться. Не знаю, какими словами описать чувство благодарности за понимание и терпение. После него мой страх перед стоматологами практически прошёл. Я уже сходила на приём к терапевту в этой же клинике, и мы разработали план лечения. Я всем рекомендую Николая Ивановича Винтовкина как замечательного хирурга! После имплантации напишу отдельный отзыв о его работе.

Терминал для безналичного расчёта не работал, хотя администратор по телефону сказала, что работает.

18.01.20 20:14:01
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
На счет терминала,приносим свои извинения за предоставленные неудобства!
С уважением,Стоматология City Smile!

Пролечили вместе с мужем зубы в этой клинике. Все проходило комфортно, врачи очень внимательные и вежливые. Муж лечил кариес и ставил коронки. Я удаляла зуб "мудрости" на нижней челюсти, очень переживала. Процесс удаления проходил сложно, так как зуб рос в щеку, но хирург (насколько знаю, он же руководитель клиники) делал все аккуратно и все время приободрял меня, пока я лежала в поту. К слову, сегодня я удалила еще один зуб "мудрости", на верхней челюсти (у другого хирурга, к сожалению, не помню его имя, вроде бы Михаил, простите). Он удалил мне зуб так быстро, что я сперва подумала, что он шутит. Очень вежливый доктор, все объяснил по уходу и дал памятку в распечатанном виде. Теперь зубы лечим только здесь!

22.10.19 13:39:16
Благодарим Вас за оставленный отзыв и доверие к нашей клинике! Будем продолжать стараться и радовать Вас снова!

Хочу сказать огромное спасибо Юлии Андреевне и Николаю Ивановичу за отличное лечение и имплантацию зубов. Врачи просто замечательные, очень внимательные и вежливые люди. Отдельное спасибо хочу сказать администраторам Елене и Евгении, которые следили за моей 2-летней дочкой, пока маме лечили зубки. Лечить зубки в декрете - легко, но только с Sity Smile. ☝️

22.10.19 13:40:18
Скартел (Йота)

А мне крайне не понравилось в данном заведении. Пришла на осмотр, ничего кардинально не беспокоило. Врач нашла 1 кариес и 2 скола. Пролечила, якобы. Этот час для меня был пыткой. Зачем-то вставили каппу в рот, хотя всю жизнь стоматологи справлялись без неё, она давила ужасно, постоянно соскакивала, врач ее корчевала. Далее, отсос очень болезненно давил на щеку. Врач настырно рекомендовала чистку зубов "air Flow", хоть я её проводить не собиралась. И нестыковка по ценам, врач озвучила сумму 3000 руб., хотя на сайте ценник 1900. Если врач не в теме данных акций, зачем озвучивать цены? Или рассчитано на лохов, которые не посещали сайт... Самое мучительное началось дома. Передняя поверхность зубов стала крайне чувствительной, даже на воздух, почти двое суток я не могла есть и пить, на дёснах от каппы появились фиолетовые кровоизлияния и образование типа гнойничка. Приходилось пить обезболивающие. Кстати, осмотрев зубы, я сама увидела сколы, врач же не придала значения им. Итог - не рекомендую эту стоматологию и тандем Игнатюк с ассистенткой, опыта мало, видимо, пойду к другому доктору.

Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото
ул. Выгонная, д. 20