Отзывы о Стоматология «Сити Смайл» на Суздальской в Краснодаре

Отзывы о Стоматология «Сити Смайл» на Суздальской в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 60 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Сити Смайл» на Суздальской, Краснодар - фото
Обновлено 17.01.2020
Стоматология «Сити Смайл» на Суздальской

Делала сегодня чистку зубов, не было больно и неприятно, комфортная обстановка, вежливое обращение.

В клинике нет кассового аппарата (что немного настораживает). Врач после осмотра достала листочки, на которых начала писать, какие пломбы мне надо поменять, а где и вовсе снять пломбу и вставить коронку, и т. д., и всё бы ничего, но к каждому своему слову, она прямо из головы подписывала суммы, что, сколько стоит. Так понимаю, определённого прайса в этой стоматологии нет, все цены придумывают на ходу.

Не люблю такие [...] клиники, где цены за лечение врачи придумывают на ходу, причём "нормальные" такие цены. Лучше ходить в крупные сети стоматологии или 100% проверенные.

18.01.20 20:06:51
Благодарим Вас за оставленный отзыв !

По поводу Ваших замечаний ,хотим пояснить,что кассовый аппарат у нас есть и всегда был, а вот терминал для безналичной оплаты не работал по техническим причинам в связи с заменой самого аппарата,о чем наш администратор предупреждал заранее!

Во время поведения осмотра доктор составлял Вам план лечения на специальном бланке с зубной формулой. В нашей клинике прайс не "придумывают на ходу". Он размещен на нашем официальном сайте,а также есть на уголке потребителя ,кроме того, вы всегда можете попросить нашего администратора распечатать его для Вас! Врач, имея за спиной уже не первый год опыта, вполне может его помнить наизусть)

Сожалеем ,что не смогли произвести для вас положительное впечатление!
С уважением, Стоматология City Smile!

Посетила "Сити Смайл" впервые по рекомендации знакомых. Остались только положительные впечатления, хотя стоматологов я боюсь с детства. В клинике чисто, по телевизору мультики разряжают обстановку, есть бахилы при входе, шкафчики для одежды замыкаются на ключ, что очень удобно. Администратор вежлива и доброжелательна, приняли меня вовремя, документы на ресепшен оформили быстро. Пришла на удаление зуба к Винтовкину Николаю Ивановичу. Сразу честно сказала, что боюсь до ужаса, но доктор проявил профессионализм и смог настроить меня на позитивный лад. Пока ожидали действия обезболивающего укола, доктор провёл медопрос об аллергиях и прочем, был очень позитивен, шутил, проконсультировал меня по вопросу дальнейшей имплантации очень подробно и развеял мои сомнения в этом вопросе. Само удаление проходило около получаса, потому что зуб был сложный. Я вздрагивала, всхлипывала и охала от страха, но каждый раз врач останавливался и успокаивал меня как ребёнка. Я удивилась его терпению - он не раздражался на меня и каждый раз спокойно комментировал свои действия и объяснял, что не надо бояться. Не знаю, какими словами описать чувство благодарности за понимание и терпение. После него мой страх перед стоматологами практически прошёл. Я уже сходила на приём к терапевту в этой же клинике, и мы разработали план лечения. Я всем рекомендую Николая Ивановича Винтовкина как замечательного хирурга! После имплантации напишу отдельный отзыв о его работе.

Терминал для безналичного расчёта не работал, хотя администратор по телефону сказала, что работает.

18.01.20 20:14:01
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
На счет терминала,приносим свои извинения за предоставленные неудобства!
С уважением,Стоматология City Smile!

Пролечили вместе с мужем зубы в этой клинике. Все проходило комфортно, врачи очень внимательные и вежливые. Муж лечил кариес и ставил коронки. Я удаляла зуб "мудрости" на нижней челюсти, очень переживала. Процесс удаления проходил сложно, так как зуб рос в щеку, но хирург (насколько знаю, он же руководитель клиники) делал все аккуратно и все время приободрял меня, пока я лежала в поту. К слову, сегодня я удалила еще один зуб "мудрости", на верхней челюсти (у другого хирурга, к сожалению, не помню его имя, вроде бы Михаил, простите). Он удалил мне зуб так быстро, что я сперва подумала, что он шутит. Очень вежливый доктор, все объяснил по уходу и дал памятку в распечатанном виде. Теперь зубы лечим только здесь!

22.10.19 13:39:16
Благодарим Вас за оставленный отзыв и доверие к нашей клинике! Будем продолжать стараться и радовать Вас снова!

Хочу сказать огромное спасибо Юлии Андреевне и Николаю Ивановичу за отличное лечение и имплантацию зубов. Врачи просто замечательные, очень внимательные и вежливые люди. Отдельное спасибо хочу сказать администраторам Елене и Евгении, которые следили за моей 2-летней дочкой, пока маме лечили зубки. Лечить зубки в декрете - легко, но только с Sity Smile. ☝️

22.10.19 13:40:18
Скартел (Йота)

А мне крайне не понравилось в данном заведении. Пришла на осмотр, ничего кардинально не беспокоило. Врач нашла 1 кариес и 2 скола. Пролечила, якобы. Этот час для меня был пыткой. Зачем-то вставили каппу в рот, хотя всю жизнь стоматологи справлялись без неё, она давила ужасно, постоянно соскакивала, врач ее корчевала. Далее, отсос очень болезненно давил на щеку. Врач настырно рекомендовала чистку зубов "air Flow", хоть я её проводить не собиралась. И нестыковка по ценам, врач озвучила сумму 3000 руб., хотя на сайте ценник 1900. Если врач не в теме данных акций, зачем озвучивать цены? Или рассчитано на лохов, которые не посещали сайт... Самое мучительное началось дома. Передняя поверхность зубов стала крайне чувствительной, даже на воздух, почти двое суток я не могла есть и пить, на дёснах от каппы появились фиолетовые кровоизлияния и образование типа гнойничка. Приходилось пить обезболивающие. Кстати, осмотрев зубы, я сама увидела сколы, врач же не придала значения им. Итог - не рекомендую эту стоматологию и тандем Игнатюк с ассистенткой, опыта мало, видимо, пойду к другому доктору.

Клиника "Сити Смайл" – единственная на моей памяти, где вылечить зубы ребенку вообще не проблема. В том плане, что здесь реально знают, как найти подход к пациенту, даже маленькому. Мой сын вообще очень боится врачей. Но наш лечащий врач оказалась отличной женщиной и настоящим профессионалом, которая не причинила никакой боли и всё сделала на высшем уровне. Сынок ни разу не заплакал и не расстроился. Рекомендую всем!

22.10.19 15:18:45

В мае этого года я обратилась с острой болью в свою поликлинику и прождала в коридоре 3 часа! Так я поняла, что надеяться на такое лечение не приходится. Когда пыталась выяснить ситуацию, мне лишь нагрубили. Наверно, эта ситуация обычная. Так что я решила разбираться со своими проблемами в частной клинике и поберечь нервы и по отзывам выбрала «Сити Смайл» и вот пишу свой собственный, т. к. считаю, они это заслуживают! Приветливый администратор внимательно выслушала и сразу поняла мою проблему. Компетентные врачи сработали быстро, умеют слушать и слышать и взаимодействовать друг с другом. Как оказалось, у меня не одна проблема + воспаление, так что я была у разных специалистов и смело заявляю, что каждого можно рекомендовать, как и клинику в целом! Сняв боль, мне порекомендовали плотно заняться лечением. Так вот я взяла отпуск и обратилась сюда, за неделю мне сделали необходимые процедуры. Если у меня возникнет ещё какая-либо проблема (надеюсь, что нет). Я вернусь только сюда!

Как бы я не боялась врачей и стоматологов особенно, но мне пришлось искать клинику для решения очень серьезной проблемы. Во время аварии я потеряла сразу несколько зубов. Всё оказалось хуже, чем я думала, потому что дело было не только в том, что некрасиво, но и коронку оказалось не на что ставить! Я пришла в «Сити Смайл» по совету своей свекрови, где ей делали мостовидные протезы. Врачи и весь персонал оказались не только внимательными и приветливыми, но по-настоящему добрыми! Страх мой как рукой сняло. Мне объяснили, что в моём случае мостовидный протез не подойдет и надо ставить импланты. Сначала я немного расстроилась, ведь такое удовольствие не из дешевых! Но меня поддержал муж и сказал, что благодаря имплантам никто и не заметит, что зубы не свои. Спасибо большое вашей клинике, ведь так и получилось! Теперь я с удовольствием улыбаюсь и вообще не испытываю никакого дискомфорта. Благодарю коллектив и желаю отзывчивых клиентов, как я.

Привела сына сюда на лечение и единственное, о чем я пожалела, что в моём детстве не было ни таких клиник, ни врачей! И вроде бы это не так трудно, здесь чисто, уютно, все улыбаются, врачи опытные. Но даже в наше время редко встречается. Так вот, ребенок без страха сел в кресло, пока рассматривал всё вокруг интересное и слушал врача, и сам не заметил, как дырочку запломбировали. Ещё хочу привести сюда дочку для обучения гигиене и кстати, заодно сама послушаю.

Скартел (Йота)

Почему-то я раньше никогда серьезно не относился к проблеме кровоточивости десен. Я всегда лечился в своей поликлинике, где стоматолог говорил мне, что дёсны слабые. Это вообще-то наследственное, поэтому всё, что я делал - это покупал профилактические пасты и полоскал зубы целебным отваром, когда вспоминал о нём. Мне не говорили, к чему такое отношение может привести. К сожалению, я всё узнал на своём опыте! Когда я понял, что дела плохи, побежал уже в частную клинику - поблизости как раз находится «Сити Смайл». Оказалось, что я запустил до пародонтита и уже началось воспаление дёсен. Спасибо специалистам клиники за оперативное вмешательство и за то, что мозги мне вправили на место! Теперь я будут внимательно относиться к здоровью и ходить только к вам!

МегаФон

Что хочу про эту клинику сказать. Это просто супер место! Доктора подошли, всего осмотрели, снимки, пробы. Все от и до расписали, что нужно делать, что сколько стоит, зачем и почему. Я сел в кресло, пока смотрел телевизор, мне 2 пломбы поменяли. По цене очень даже адекватно. По врачам видно, что они знают, что надо делать и делают. Я очень доволен этой клиникой.

Пришла по поводу зуба мудрости, очень переживала. В клинике очень уютно, персонал приветливый. Все объяснили и снимок на месте сделали. Удалили очень быстро и совсем не больно. Я очень довольна. Спасибо вам, теперь я ваш постоянный клиент!

+0.4 Нормально

Расположение.

После чистки каналов поставили лекарство, обратно я не вернулась, пошла в другую клинику. Переделывали все абсолютно, чистили каналы заново, никакого воспаления, которым меня пугали, нет. И по деньгам взяли в 2 раза меньше.

Никому не посоветую клинику "Сити смайл", раздувают из мухи слона - один зуб предлагают лечить в 4 этапа. Из глубокого кариеса сделали пульпит. Цены выше среднего, стоматолог не общается с пациентом во время приема, что предоставляет дискомфорт.

Здравствуйте! В клинике «Сити Смайл» я не делала ничего особенного и просто записалась на проф. чистку, т. к. всегда стараюсь поддерживать здоровье зубов. Хочу сказать что никогда раньше не была в этой клинике, но меня встретили даже не как ВИП клиента, а как старого друга! Спасибо за такое доброе отношение, комфорт, приятную атмосферу. Я понимаю что это работа, но вежливость персонала и человеческое отношение, видно, что идут от души! Чистку сделали очень аккуратно и посоветовали много полезного, чтобы чистота и белизна сохранялись подольше. Приятно что и цена не кусается - во многих других местах чистка эйр флоу дороже и я специально сравнивала. Скажу честно, что теперь я ваш постоянный пациент и подумаю над коррекцией улыбки винирами.

Я теперь всегда буду ходить только сюда. Персонал и врачи все, как на подбор: видно, что к вопросу подошли с душой. Подобрали в команду настоящих профессионалов. Эта клиника отличается от прочих подходом, отношением, качеством услуг. Мне есть с чем сравнивать, благо, опыт у меня большой! Пока не столкнешься сам, не поймешь, как много зависит от здоровья зубов. В моем возрасте свои зубы - это уже роскошь, сохранить их тяжело, но можно. Поэтому только в «Сити Смайл». Здесь беспокоятся о здоровье пациента, и не для вида, а по-настоящему! А вот когда ставишь протезы, всегда видно, что зубы ненастоящие. Но в этой клинике мне как будто глаза открыли. Всё объяснили и показали - я поменял старый мостовидный протез и можно, конечно, смеяться, но как будто помолодел. Внешний вид совсем другой и функциональность в разы лучше. Пусть даже технологии сейчас новые, справиться с ними не всем под силу. Хорошо, что есть Вы! Спасибо всем врачам и персоналу «Сити Смайл»!

Попала в клинику «Сити Смайл» из-за пульпита, как выяснилось. Вообще-то я не подозревала, что у меня кариес, так что это мне урок на будущее. Всё вовремя делать надо. Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники: вежливое и добродушное отношение, видно, что над сервисом работают. Ну, это не главное, наверно, просто приятно! Важно то, что очень быстро и правильно определили причину боли, назначили лечение. Я думала, что зуб придётся удалять, но удалось сохранить, хотя нерв удалили. Думаю, зуб ещё прослужит мне верой и правдой. Теперь я буду ходить только в эту клинику и надеяться, что повторения такой ситуации больше не будет!

Я хочу сказать, что в вашей клинике именно тот уровень сервиса и качества, который должен быть в настоящее время. Но такое встречается очень редко, поэтому считаю, что остальные клиники должны брать пример! Что я лично для себя заметила: чистота, аккуратность, тишина, доброжелательность, работа на результат. Приходишь и чувствуешь себя человеком, но, главное - знаешь, что помогут, а не деньги выкачают. Спасибо вам, и я надеюсь, вы будете держать планку!

Здесь действительно оказывают помощь, ценят каждого пациента! Очень вежливый персонал и квалифицированные врачи! Уже не первый год обращаюсь в эту клинику и очень всем довольна! Спасибо большое за профессионализм, доброту, понимание и заботу: Винтовкиной Валерии Юрьевне, Винтовкину Николаю Ивановичу, Юшковой Юлии Андреевне!

Очень довольна врачами: Николаем Ивановичем и Валерией Юрьевной. Лечилась у них ещё 3 года назад, импланты тогда мне поставил Николай Иванович (а до этого я ходила со съёмным протезом, кто носил - тот поймет разницу!). Все импланты и сейчас стоят, родственникам показывала, они не отличили от своих зубов! Спасибо большое этим врачам за доброту и ответственное отношение к своему делу!

Очень понравилась клиника - внутри приятно находиться, врачи очень понравились! Хорошо делают свою работу, и видно, что любят свою профессию! Спасибо вам, Юлия Андреевна и Николай Иванович!

Клиника находится недалеко от моего дома, уютная, светлая. Пришел пораньше, пока ждал приема, мне предложили кофе. Персонал приятный, вежливый. К лечению нет претензий тоже. Рентген делают тут же в кресле, никуда не надо ходить с инструментами в зубах. Доктор работала аккуратно.

Нет нареканий.

Хорошая клиника, цены приемлемые, близко к дому. Ходим лечиться всей семьей сюда. Ребенок мультики смотрит, пока лечится у детского доктора. Нас бы так в детстве лечили!

Филиал