Центр эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна
Краснодар

Центр эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна, Краснодар: 14 врачей, 277 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Ленина, д. 64.
Центр эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна, Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Центр эпилептологии и неврологии ЮГ"
Год основания: 2014

Центр эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна базируется в южной части Центрального округа города Краснодара. Это современное учреждение с узкой направленностью. Здесь оказываются высококвалифицированные услуги тем пациентам, у которых возникают психогенные приступы и наблюдаются поведенческие нарушения.

В штат центра эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна входят опытные профессионалы, имеющие за плечами многолетний опыт успешной практики и внушительный арсенал профессиональных навыков. Двери клиники открыты ежедневно, с 9.00 до 21.00.

Услуги, предлагаемые центром эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна, охватывают следующие направления: эпилептологию, невролог, психотерапию, психиатрию, психологию, дефектологию, логопедию и нейропсихологию. Для выявления заболеваний докторами клиники выполняются такие виды диагностики, как рутинная электроэнцефалография, суточный мониторинг и нейропсихологический анализ. В качестве эффективных методов лечения используются: ДЭНАС-терапия, ботулинотерапия, Войта-терапия, лечебный массаж, медикаментозные инъекции и занятия с педагогом.

До центра эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна можно добраться трамваем № 2, 4. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Ленина». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу Ленина и проследовать по ней к высотному строению № 64. Пеший переход занимает порядка 2 – 3 минут.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна

Отзывы о центре эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна

Нам почти 2 месяца. Были на видео ЭЭГ 30 минутном. Отношение очень хорошее. Ощущение дома. Все подсказали и рассказали. Результаты отправили в течении суток. Всем советую.

Я хочу выразить свою благодарность центру Казаряна. Это очень хорошая клиника. Мой сын гиперактивный ребенок, нам назначили ЭЭГ. Нигде не смогли найти подход к ребенку, он не давал надевать шапочку. Пришли в центр Казарян и там смогли делать ЭЭГ. Это очень хорошая клиника. Особено хочу сказать спасибо Ирине Давтян.

Мы были в центре Козаряна. Центр очень чистый, уютный. На приеме были у врача Дудий, очень внимательный врач. Умеет выслушать, очень хорошо относится к пациенту. Такого центра в России мы не видели, мы болеем 18 лет и объездили центры в Москве, по Кавказу и нам никто не помог. Но Дудий, как грамотный врач, сумела найти правильное решение и грамотно подобрала лечение. У нас прекратились приступы.

9.10.18 делали ночной ЭЭГ-мониторинг, ребёнку 9 месяцев, вела себя очень беспокойно. Но ассистент Левон очень терпеливо и добродушно делал свою работу. Подробно расспрашивал историю болезни, посмотрел документы, ответил на все вопросы. За что ему огромное спасибо. Результат ещё ждём. Но я уверена, что сделают профессионально и грамотно. Очень понравилось отношение и обстановка в клинике. Единственный маленький минус, нет детской кроватки. Но и в этом Левон помог, создал максимально удобные для нас условия. Впечатление только положительное.

Обратились в клинику для проведения ЭЭГ двухлетнему ребенку. Все прошло хорошо, но было сказано, что результат обследования будет в течении двух дней. Соответственно через два дня от клиники нет ответа. Позвонив по телефону, узнаю, что результат ждать до 7 дней. Считаю это непрофессиональным отношением к своим клиентам.

20.07.18 19:48:29
Добрый день.
Благодарим за отзыв, нам очень важно Ваше мнение.
Приносим свои извинения за увеличение срока расшифровки. Мы всегда стараемся делать расшифровку в максимально быстрые сроки. Однако иногда расшифровка занимает до 7 календарных дней, что связано с объем и подходом к анализу, который проводят наши специалисты. Очень часто исследования требуют дополнительного обсуждения со специалистами из нашей московского центра, что также требует времени.

С уважением,

(861) 20-50-861

Клиника «Бонум», Краснодар - фото
ул. Восточно-Кругликовская, д. 76/4
(861) 205-06-89

Фотографии центра эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна

Центр эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна, Краснодар
Центр эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна, Краснодар

Видео центра эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна

Видеообзор центра эпилептологии и неврологии им. А.А. Казаряна
Видеообзор центра эпилептологии и неврологии им. А.А. Казаряна