Центр эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна
Краснодар

Вчера записался 1 человек

Центр эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна, Краснодар: 13 врачей, 291 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 7000 руб., запись на приём ☎(861) 205-16-79, официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (78/100), адрес - Краснодар, ул. Ленина, д. 64.
Центр эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна, Краснодар - фото
Обновлено 05.07.2019

Официальное название: ООО "Центр эпилептологии и неврологии ЮГ"
Год основания: 2014

Центр эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна базируется в южной части Центрального округа города Краснодара. Это современное учреждение с узкой направленностью. Здесь оказываются высококвалифицированные услуги тем пациентам, у которых возникают психогенные приступы и наблюдаются поведенческие нарушения.

В штат центра эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна входят опытные профессионалы, имеющие за плечами многолетний опыт успешной практики и внушительный арсенал профессиональных навыков. Двери клиники открыты ежедневно, с 9.00 до 21.00.

Услуги, предлагаемые центром эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна, охватывают следующие направления: эпилептологию, невролог, психотерапию, психиатрию, психологию, дефектологию, логопедию и нейропсихологию. Для выявления заболеваний докторами клиники выполняются такие виды диагностики, как рутинная электроэнцефалография, суточный мониторинг и нейропсихологический анализ. В качестве эффективных методов лечения используются: ДЭНАС-терапия, ботулинотерапия, Войта-терапия, лечебный массаж, медикаментозные инъекции и занятия с педагогом.

До центра эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна можно добраться трамваем № 2, 4. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Ленина». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу Ленина и проследовать по ней к высотному строению № 64. Пеший переход занимает порядка 2 – 3 минут.

Есть бесплатная закрытая парковка у здания, в котором находится клиника. Въезд на парковку с ул. Ленина. Для того, чтобы заехать на парковку, нужно позвонить по телефону клиники и сообщить администратору, и он откроет ворота.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна

Дудий Светлана Евгеньевна, Детский невролог, Эпилептолог - Краснодар
Дудий Светлана Евгеньевна
Детский невролог, эпилептолог
Стаж 19 лет, высшая категория
Приём от 2000 р.
  • ул. Ленина, д. 64
Добрый день! Были на консультации у Светланы Евгеньевны неоднократно. Всё очень понравилось, хороший доктор!
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о центре эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна

Здравия желаю! Первый раз посетил центр эпилептологии и неврологии им. А. А. Казаряна. Очень все понравилось, отношение персонала доброжелательное и приветливое, очень комфортно, удобно, оборудование в отличном состоянии, врачи квалифицированные, знают свою работу на "5+". Рекомендую всем этот центр.

Добрый день! Посещаем этот центр не первый раз. Очень хорошее отношение медперсонала. Быстрая обработка результатов обследования. Приемлемая цена.

Обращались в центр дважды в ноябре 2018 и в июне 2019 с целью уточнения диагноза. Были на приеме у эпилептолога Быковой Л. К. Врач очень внимательно выслушала, прием был обстоятельный больше часа. По результатам проводили ночной ЭЭГ-мониторинг. Центр комфортный, персонал внимательный и вежливый, с пониманием относится к "особенным" детям. Квалификация персонала по нашему мнению хорошая. Врач грамотная и опытная, назначенное лечение дает результат. Владислав З.

Мы обратились в мед. центр имени Казаряна, и нам очень понравился уровень обслуживания и лечения. Спасибо всему коллективу за это. Советуем в случае необходимости обращаться именно сюда и получать высококвалифицированное лечение.

Была первый раз в центре им. Казаряна, мне всё понравилось. Приём, конечно, стоит недёшево, но приём этого стоит. Врач провела приём 1 час, всё расспросила и записала, и объяснила. Что ни в одной из клиник в Краснодаре нет такого долгого приема у врача. Отдельное спасибо хочу выразить Столяр О. В.

Фотографии центра эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна

Центр эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна, Краснодар
Центр эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна, Краснодар

Видео центра эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна

Видеообзор центра эпилептологии и неврологии им. А.А. Казаряна
Видеообзор центра эпилептологии и неврологии им. А.А. Казаряна