Центр эпилептологии и неврологии имени Казаряна, Краснодар - фото
5.9
6.1

Центр эпилептологии и неврологии имени Казаряна
Краснодар

Центр эпилептологии и неврологии имени Казаряна, Краснодар: 15 врачей, 165 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 7000 руб., запись на приём (861) 205-16-79 , официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, ул. Ленина, д. 64.

ул. Ленина, д. 64 Открыто до 20:00
(861) 205-16-79
Обновлено 12.10.2021

Врачи центра эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ООО "ЦЭН ЮГ"
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна базируется в южной части Центрального округа города Краснодара. Это современное учреждение с узкой направленностью. Здесь оказываются высококвалифицированные услуги тем пациентам, у которых возникают психогенные приступы и наблюдаются поведенческие нарушения.

В штат центра эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна входят опытные профессионалы, имеющие за плечами многолетний опыт успешной практики и внушительный арсенал профессиональных навыков. Двери клиники открыты ежедневно, с 9.00 до 21.00.

Услуги, предлагаемые центром эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна, охватывают следующие направления: эпилептологию, невролог, психотерапию, психиатрию, психологию, дефектологию, логопедию и нейропсихологию. Для выявления заболеваний докторами клиники выполняются такие виды диагностики, как рутинная электроэнцефалография, суточный мониторинг и нейропсихологический анализ. В качестве эффективных методов лечения используются: ДЭНАС-терапия, ботулинотерапия, Войта-терапия, лечебный массаж, медикаментозные инъекции и занятия с педагогом.

До центра эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна можно добраться трамваем № 2, 4. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Ленина». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу Ленина и проследовать по ней к высотному строению № 64. Пеший переход занимает порядка 2 – 3 минут.

Есть бесплатная закрытая парковка у здания, в котором находится клиника. Въезд на парковку с ул. Ленина. Для того, чтобы заехать на парковку, нужно позвонить по телефону клиники и сообщить администратору, и он откроет ворота.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Центр эпилептологии и неврологии имени Казаряна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всегда хорошие впечатления после посещения клиники. Вежливый и отзывчивый персонал всегда находит подход к ребёнку. Уютные комфортабельные палаты. Всегда точные и в срок готовые результаты обследования. Работа клиники на 5+.
Болеем с рождения.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение, комфорт.
Не понравилось
Отсутствует.
Мы с сыном находимся в центре имени Казаряна уже второй раз. Всем довольны. Помещение чистое, комфортное, персонал вежливый, приятный.
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Все ок.
Были в данном центре на записи ЭЭГ. Остались только приятные впечатления. Лаборант очень деликатен и корректен, нашла общий язык с ребёнком, и не самая приятная для ребёнка процедура прошла успешно. Чем я довольна.
Посетили врача Май 2021
31.05.2021 я первый раз пришла на приём в эту клинику по рекомендации своего эндокринолога. Записи на приём к определённому врачу ждала долго, да, но для меня это скорее показатель востребованности, а значит "веса" врача. Мне понравилось отношение, и результат тоже радует. Назначенное Кристиной Дмитриевной лечение помогает, спасибо!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В клинике просторно, свободно, светло и чисто. Достаточно места для пациента и сопровождающего.
Не понравилось
Клинику нашли в интернете, а врача подобрали по отзывам. Врач Л. К. Быкова - грамотный современный специалист. Качественно проконсультировала, нам с дочкой всё понравилось. Врач всё внятно объяснил, сказал, какие анализы сдавать и что будет по итогу. Результатов долго ждать не пришлось. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.