Центр эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна
Краснодар

(861) 205-16-79
Вчера записалось 3 человека

Центр эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна, Краснодар: 13 врачей, 22 отзыва о клинике и 288 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-16-79, официальный сайт, 7 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Ленина, д. 64.
Центр эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна - фото

Официальное название: ООО "Центр эпилептологии и неврологии ЮГ"
Год основания: 2014

Центр эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна базируется в южной части Центрального округа города Краснодара. Это современное учреждение с узкой направленностью. Здесь оказываются высококвалифицированные услуги тем пациентам, у которых возникают психогенные приступы и наблюдаются поведенческие нарушения.

В штат центра эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна входят опытные профессионалы, имеющие за плечами многолетний опыт успешной практики и внушительный арсенал профессиональных навыков. Двери клиники открыты ежедневно, с 9.00 до 21.00.

Услуги, предлагаемые центром эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна, охватывают следующие направления: эпилептологию, невролог, психотерапию, психиатрию, психологию, дефектологию, логопедию и нейропсихологию. Для выявления заболеваний докторами клиники выполняются такие виды диагностики, как рутинная электроэнцефалография, суточный мониторинг и нейропсихологический анализ. В качестве эффективных методов лечения используются: ДЭНАС-терапия, ботулинотерапия, Войта-терапия, лечебный массаж, медикаментозные инъекции и занятия с педагогом.

До центра эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна можно добраться трамваем № 2, 4. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Ленина». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу Ленина и проследовать по ней к высотному строению № 64. Пеший переход занимает порядка 2 – 3 минут.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи центра эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна

Дудий С. Е., Краснодар
Дудий Светлана Евгеньевна
Детский невролог, эпилептолог
Стаж 18 лет, высшая категория
Приём от 1500 р.
  • ул. Ленина, д. 64
Добрый день! Были на консультации у Светланы Евгеньевны неоднократно. Всё очень понравилось, хороший доктор!
Последняя запись 6 часов назад

Отзывы о центре эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна

Отзыв удален автором 14.05.18 г.

Был в клинике, делал ЭЭГ. Честно говоря, и не мог предположить, что будет на столько добродушно и профессионально! Когда рядом ассистент Эрнест, то понимаешь что пациента ждёт светлое будущее!

Были в данном центре, делали сыну ЭЭГ. Полугодовалый малыш, естественно, вёл себя довольно неспокойно. Однако, человек, который проводил исследование (не знаю кто он по должности, к сожалению) - Левон делал свою работу сдержано и бережно. Помимо этого, он внимательно выслушал меня, задавал вопросы и всё объяснял. Сегодня, встретить такого специалиста - это редкость. Обычно (по крайней мере нам) встречается отстранённость и незаинтересованность. Левон же отнёсся с пониманием к «тараканам в моей голове» и вежливо всё пояснил. Спасибо! Побольше бы таких специалистов!

Были на ночном ЭЭГ уже второй раз. С нами был сотрудник центра Левон. Внимательный, вежливый, ответил на все интересующие нас вопросы. Ничего плохого сказать не могу, только хорошее. Палаты удобные, врачи внимательные, доброжелательные. Расшифровка записи грамотная. Молодцы, я довольна, ездим только туда. Спасибо, Левон.

Хотелось бы поблагодарить "Центр Казаряна" за качественную работу. Проходили обследование, видео, ЭЭГ, мониторинг. Спасибо медсестре за проявленное терпение в обращении с моей дочкой. Все прошло очень хорошо. Видно, что все сотрудники стараются сделать так, чтобы в клинике было комфортно не только по бытовой, но и с психологической стороны. Из всех клиник, где мы делали мониторинг, здесь нам понравилось больше всего. Теперь только сюда!

Нет такого.

Фотографии центра эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна

Центр эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна -
Центр эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна -

Видео центра эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна

Видеообзор центра эпилептологии и неврологии им. А.А. Казаряна
Видеообзор центра эпилептологии и неврологии им. А.А. Казаряна
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-16-79