Центр эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна
Краснодар

Вчера записался 1 человек

Центр эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна, Краснодар: 14 врачей, 297 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 6000 руб., запись на приём ☎(861) 205-16-79, официальный сайт, 7 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Ленина, д. 64.
Центр эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна, Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Центр эпилептологии и неврологии ЮГ"
Год основания: 2014

Центр эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна базируется в южной части Центрального округа города Краснодара. Это современное учреждение с узкой направленностью. Здесь оказываются высококвалифицированные услуги тем пациентам, у которых возникают психогенные приступы и наблюдаются поведенческие нарушения.

В штат центра эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна входят опытные профессионалы, имеющие за плечами многолетний опыт успешной практики и внушительный арсенал профессиональных навыков. Двери клиники открыты ежедневно, с 9.00 до 21.00.

Услуги, предлагаемые центром эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна, охватывают следующие направления: эпилептологию, невролог, психотерапию, психиатрию, психологию, дефектологию, логопедию и нейропсихологию. Для выявления заболеваний докторами клиники выполняются такие виды диагностики, как рутинная электроэнцефалография, суточный мониторинг и нейропсихологический анализ. В качестве эффективных методов лечения используются: ДЭНАС-терапия, ботулинотерапия, Войта-терапия, лечебный массаж, медикаментозные инъекции и занятия с педагогом.

До центра эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна можно добраться трамваем № 2, 4. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Ленина». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу Ленина и проследовать по ней к высотному строению № 64. Пеший переход занимает порядка 2 – 3 минут.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна

Дудий Светлана Евгеньевна, Детский невролог, Эпилептолог - Краснодар
Дудий Светлана Евгеньевна
Детский невролог, эпилептолог
Стаж 19 лет, высшая категория
Приём от 2000 р.
  • ул. Ленина, д. 64
Добрый день! Были на консультации у Светланы Евгеньевны неоднократно. Всё очень понравилось, хороший доктор!
Вчера записался 1 человек
Оранская Вероника Карэновна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Краснодар
Оранская Вероника Карэновна
Детский невролог, невролог, эпилептолог
Приём от 1500 р.
  • ул. Ленина, д. 64
Врач понравился. Очень внимательная и добрая. Спасибо за Ваш труд. Побольше таких врачей, а Вам - терпения.
За последний месяц записалось 7 человек

Отзывы о центре эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна

Была первый раз в центре им. Казаряна, мне всё понравилось. Приём, конечно, стоит недёшево, но приём этого стоит. Врач провела приём 1 час, всё расспросила и записала, и объяснила. Что ни в одной из клиник в Краснодаре нет такого долгого приема у врача. Отдельное спасибо хочу выразить Столяр О. В.

Йота

Проходим обследование в этом центре, все очень нравится. Персонал очень обходительный. Наш доктор Быкова Леся Константиновна очень внимательная, профессионал своего дела. Советую.

Нам почти 2 месяца. Были на видео ЭЭГ 30 минутном. Отношение очень хорошее. Ощущение дома. Все подсказали и рассказали. Результаты отправили в течении суток. Всем советую.

Я хочу выразить свою благодарность центру Казаряна. Это очень хорошая клиника. Мой сын гиперактивный ребенок, нам назначили ЭЭГ. Нигде не смогли найти подход к ребенку, он не давал надевать шапочку. Пришли в центр Казарян и там смогли делать ЭЭГ. Это очень хорошая клиника. Особено хочу сказать спасибо Ирине Давтян.

Мы были в центре Козаряна. Центр очень чистый, уютный. На приеме были у врача Дудий, очень внимательный врач. Умеет выслушать, очень хорошо относится к пациенту. Такого центра в России мы не видели, мы болеем 18 лет и объездили центры в Москве, по Кавказу и нам никто не помог. Но Дудий, как грамотный врач, сумела найти правильное решение и грамотно подобрала лечение. У нас прекратились приступы.

Клиника «ФлебоАрт» на Кожевенной, Краснодар - фото

(861) 205-08-19

Клиника Глазуновой, Краснодар - фото
ул. Шоссе Нефтяников, д. 37/5
(861) 205-17-81

Фотографии центра эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна

Центр эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна, Краснодар
Центр эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна, Краснодар

Видео центра эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна

Видеообзор центра эпилептологии и неврологии им. А.А. Казаряна
Видеообзор центра эпилептологии и неврологии им. А.А. Казаряна
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-16-79