«Клиника Екатерининская» на Одесской, Краснодар - фото
6.9
6.3
8.4

Краснодар

«Клиника Екатерининская» на Одесской, Краснодар: 71 врач, 1421 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 45 до 360000 руб., запись на приём (861) 205-09-14 , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, ул. Одесская, д. 48/1.

ул. Одесская, д. 48/1 Закрыто до 07:30
(861) 205-09-14
Обновлено 24.09.2020

Врачи «Клиника Екатерининская» на Одесской

Входит в состав сети
ООО «Клиника Екатерининская»
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Многопрофильный лечебно-диагностический центр Клиники Екатерининская включает урологическое и гинекологическое отделения, отделение лазерной хирургии, терапевтическое и педиатрическое отделения, хирургический стационар. В 2019 г. он полностью обновился и стал еще более комфортным как для врачей, так и для пациентов. В филиале проводят консультации врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук, авторы уникальных методик исследования. В основе концепции клиники лежит доброжелательное отношение к пациентам и медицинский сервис европейского уровня.

В клинике на Одесской проводят УЗ-диагностики в гинекологии и эндокринологии по уникальным методикам, в частности гистеросальпингография, эластография молочной и щитовидной железы, а также других поверхностных структур, 2D и 3D диагностика, биопсия под УЗ контролем, склеротерапия кист молочной железы, а также другие манипуляции.

В филиале можно пройти функциональную диагностику, комплексное обследование всего организма и отдельных систем внутренних органов.

В клинике ведут прием офтальмолог, невролог, гинеколог, кардиолог, онколог, рефлексотерапевт, ЛОР-врач и другие специалисты. Также на Одесской пациенты могут сдать все необходимые анализы, пройти курс массажа и мануальной терапии.

До Клиники Екатерининская на Одесской можно доехать на трамвае № 15, 2, 5, 8, 22 (до остановки «Одесская улица»), автобусе 2е, 3, 1, 182а, 186б, 96, 52, 11, 10, маршрутном такси 5, 7, 13, 29, 31, 35, 40, 93, 105а, 120, 121, 201, троллейбусах № 2, 6, 9, 13, 31, 21 (остановка «Универмаг Краснодар»; «Стадион Динамо»).

Имеется открытая бесплатная парковка, а также общедоступная платная парковка (30 руб/час).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-09-14

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Услуги, конечно, дороговаты. Но! За это ты получаешь качественный медперсонал, не замученный очередями, не уставший и от того нормально консультирующий и делающий правильные назначения, отличные помещения и медицинское оборудование, отсутствие очередей, приятную атмосферу.... Одним словом, ты получаешь качество! Анализы свои и получила прям быстро! Спасибо вашему коллективу за оперативность! Возможно, если бы сделали скидку 50 процентов на услуги для пенсионеров (может она и есть, не знаю), то наши бедные бабушки/дедушки смогли бы почувствовать - какова она - забота врача, который любит свою работу и с радостью идёт к пациентам!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Тест на COVID сдала быстро. 7:30 - тест, к вечеру готовый результат! Распечатан на русском и английском, по моей просьбе. Спасибо!
+0.4 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
На приёме диалог ведут тактично.
Не понравилось
Один другого рекомендует, практически не давая возможности выбрать доктора самому. Цены не по краснодарским зарплатам назначали.
Врач назначает обследование, но прежде надо пройти смежное направление и обязательно вот с этим ФИО. Пошла к врачу по совету предыдущего специалиста. Назначили очень сильные таблетки с минимальной информацией о их действии. Когда дело дошло до лечения, приняла таблетку и понимаю, что срочно нужен совет врача по реакции организма на данный препарат, но... Для этого надо снова записаться и через несколько дней прийти за 1500 рублей на повторный приём. В информационном центре, сказали, мол что-то не нравится - пишите жалобу. А что делать здесь и сейчас? Ужас!
«Клиника Екатерининская» на Одесской
Благодарим Вас за доверие и выбор Клиники Екатерининская. Мы заинтересованы в постоянном повышении качества обслуживания, поэтому всегда с большим вниманием относимся к обратной связи наших пациентов.
Выбор лечащего врача остаётся на усмотрение пациента. Поверьте, доктор может лишь дать свои рекомендации, потому что имеет многолетний опыт работы и взаимодействия с определенными врачами, в том числе из других ЛПУ.
Если у Вас остались дополнительные вопросы по назначениям, то рекомендуем связаться с врачом через наш колл-центр. Доктор даст необходимые пояснения.
Мы сожалеем, что уделенные время и внимание врача на консультации показались вам недостаточными, выражаем благодарность за понимание и желаем крепкого здоровья.
С уважением, Клиника Екатерининская
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Прием у специалистов Ковалева Ю. Ф. и Павлвой Л. Ю оставил у меня самое благоприятное впечатление не только результатами, но и их высоким уровнем работы со мною не как с пациентом, но и с плантым клиентом. Большое спасибо им! Владимир.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Спасибо девочкам в процедурном кабинете. Думала нормальных людей уже не осталось..., но эти две милые сестрички так замечательно выполнили свои функции, что у меня не хватает слов восторга! Ребенку 2 г. 7 мес. взяли кровь из венки и пальчика. Долго искали венку, чтобы не колоть и не травмировать ребенка просто так. Доченька еле вздрогнула, даже не попыталась заплакать. Спасибо вам огромное! Не знаю ваших имен, но надеюсь отзыв положительно повлияет на вашу трудовую деятельность. Сдали анализ для дет. сада 17.08.2020. Спасибо!