Клиника «Екатерининская» на Одесской
Краснодар

(861) 205-09-14

Клиника «Екатерининская» на Одесской, Краснодар: 84 врача, 1125 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 4800 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-14, официальный сайт, 48 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (65/100), адрес - Краснодар, ул. Одесская, д. 48.
Входит в состав сети Клиника «Екатерининская»
Клиника «Екатерининская» на Одесской - фото

Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская"
Год основания: 2010

Клиника «Екатерининская» на Одесской города Краснодара оборудована инновационной аппаратурой для лечения и диагностики. Все специалисты имеют профильное медицинское образование и большой стаж работы. Используются современные методики. Деятельность клиники «Екатерининская» на Одесской лицензирована.

На базе клиники «Екатерининская» на Одесской работают отделения восстановительной медицины, косметологии, травмпункт. Ведут прием узкоспециализированные доктора. Проводятся обследования: УЗИ, рентгендиагностика, функциональная диагностика ( ЭКГ, РЭГ, ЭЭГ, ЭХО-ЭС).

Предлагаются услуги в области лазерной хирургии, гинекологии, урологии, иммунологии, эндокринологии, маммологии, нефрологии ,сосудистой хирургии ,отоларингологии, гастроэнтерологии, терапии, ревматологии , офтальмологии, дерматологии и трихологии. Оформляются санаторно-курортные карты, справки в школьные и дошкольные учреждения.

До клиники «Екатерининская» на Одесской едет трамвай № 15, 2, 5, 8, 22. Выйти на остановке «Одесская улица». Автобусы: 2е,3,1,182а,186б, 96,52,11,10, маршрутные такси: 5,7,13,29,31,35,40,93,105а,120,121,201, троллейбусы: 2,6,9,13,31,21. Остановка «Универмаг Краснодар»; «Стадион Динамо».

Имеется открытая бесплатная парковка на 19 машиномест.

Если все места заняты, слева от входа в клинику расположена общедоступная платная (30 руб/час) парковка на 25 мест.

Также рядом и напротив клиники через дорогу по ул. Одесская есть общедоступные платные парковки (30 руб/час) на 60 и 79 мест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники «Екатерининской» на Одесской

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Баранова А. В.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о клинике «Екатерининской» на Одесской

-0.4 Нормально

В очереди на УЗИ за свои же деньги провела 1:20. Хотя была предварительная запись и я приехала вовремя. Наверное, в районной поликлинике быстрее было бы! Клиника не справляется с потоком пациентов, качество падает, деньги побеждают здравый смысл. Зачем в один и тот же кабинет вести запись и живую очередь одновременно, не понятно.

Хочу выразить свою благодарность Михайловской Полине, которая 07.08.2018 очень помогла решить вопрос с моей страховой компанией, оперативно все обработала, т. к. мне не хватило суммы на дальнейшее прохождение процедур. 3-5 минут ожидания, и я спокойно продолжила свои дела. Приятно, что есть такие сотрудники, которые в любой ситуации могут оперативно и ответственно подойти к вопросу. Спасибо!

*** Администратор на Одесской 48 - Полина. Даже сказала, что старшая. Ребенок шел по ДМС. Детский ДМС. Она 10 минут выясняла почему в гарантийном письме нет слова "детский" травматолог-ортопед. Как итог - врач Каракай, к которому запись за месяц, нас не принял и взял 2-х других пациентов (мы же опоздали). Из-за *** неграмотности администратора должно страдать здоровье ребенка?!

Когда мне нужно сделать процедуру УЗИ, я всегда обращаюсь в клинику "Екатерининскую". Здесь мне всегда оказывают высококачественные услуги УЗИ на хорошем аппарате, с понятной расшифровкой, прикладывают снимки, а в случае необходимости специалист разъясняет все в процессе процедуры! Пользуюсь услугами клиники "Екатерининской" не первый год и приду сюда снова! По поводу очередей могу сказать, что в клинике есть специалисты, к которым всегда очередь всегда! Но это лишь говорит об уровне их квалификации, о том, что люди знают этого специалиста и готовы ехать к нему из разных концов города! Булавинова-Варданян Джульетта Александровна и Дьяченко Ольга Васильевна - специалисты, к которым я обращалась неоднократно и всегда оставалась довольна!

Вчера, чтобы попасть на УЗИ, в очереди простояли 1,5 часа. И все из-за того, что в кабинет привезли новый прибор и обучали на нем работать специалиста. При этом, нас не предупредили, на сколько это затянется по времени. И вообще, что происходит. Просто закрыли дверь перед удивленной очередью. Врач - хороший специалист, но очень хотелось бы, чтобы работа в клинике строилась организовано. Обучение специалистов проводилось не во время приема, либо людей не записывали на время обучения или прием нового оборудования.

10.09.18 11:41:31
Благодарим Вас за обращение.
В первую очередь позвольте от лица клиники принести Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Увеличение срока инсталляции нового ультразвукового сканера экспертного класса Voluson произошло по техническим причинам. Мы понимаем, что подобные инциденты, хотя и происходят крайне редко, не укрепляют авторитет нашей клиники. Но вместе с тем, мы рады сообщить, что на филиале Одесская введен в эксплуатацию УЗ аппарат 2018 года выпуска с двумя датчиками для объемных 3D/4D сканирований, модулем эластографии, дополнительными функциями и возможностями, улучшающими качество исследований и повышающие диагностическую значимость УЗ метода. Мы заинтересованы в превосходном сервисе обслуживания пациентов, но на первом месте, стоит качество предоставляемых медицинских услуг, что самым благоприятным образом сказывается на здоровье наших пациентов.
С уважением, Мацко О.В.
заместитель генерального директора по лечебной работе
ул. Ставропольская, д. 223

ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07

Фотографии клиники «Екатерининской» на Одесской

Клиника «Екатерининская» на Одесской -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-14