Клиника «Екатерининская» на Одесской
Краснодар

(861) 205-09-14

Клиника «Екатерининская» на Одесской, Краснодар: 79 врачей, 1163 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 4800 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-14, официальный сайт, 48 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (69/100), адрес - Краснодар, ул. Одесская, д. 48.
Входит в состав сети Клиника «Екатерининская»
Клиника «Екатерининская» на Одесской, Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская"
Год основания: 2010

Клиника «Екатерининская» на Одесской города Краснодара оборудована инновационной аппаратурой для лечения и диагностики. Все специалисты имеют профильное медицинское образование и большой стаж работы. Используются современные методики. Деятельность клиники «Екатерининская» на Одесской лицензирована.

На базе клиники «Екатерининская» на Одесской работают отделения восстановительной медицины, очищение организма по методу spa-эфференс. Ведут прием узкоспециализированные доктора. Проводятся обследования: УЗИ, рентгендиагностика, функциональная диагностика ( ЭКГ, РЭГ, ЭЭГ, ЭХО-ЭС).

Предлагаются услуги в области лазерной хирургии, гинекологии, урологии, иммунологии, эндокринологии, маммологии, нефрологии, сосудистой хирургии, отоларингологии, гастроэнтерологии, терапии, ревматологии, травматологии офтальмологии, дерматологии и трихологии. Оформляются санаторно-курортные карты, справки в школьные и дошкольные учреждения.

До клиники «Екатерининская» на Одесской едет трамвай № 15, 2, 5, 8, 22. Выйти на остановке «Одесская улица». Автобусы: 2е,3,1,182а,186б, 96,52,11,10, маршрутные такси: 5,7,13,29,31,35,40,93,105а,120,121,201, троллейбусы: 2,6,9,13,31,21. Остановка «Универмаг Краснодар»; «Стадион Динамо».

Имеется открытая бесплатная парковка на 19 машиномест.

Если все места заняты, слева от входа в клинику расположена общедоступная платная (30 руб/час) парковка на 25 мест.

Также рядом и напротив клиники через дорогу по ул. Одесская есть общедоступные платные парковки (30 руб/час) на 60 и 79 мест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники «Екатерининской» на Одесской

Морозова Екатерина Николаевна, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Краснодар
Морозова Екатерина Николаевна
Детский ортопед, ортопед, травматолог
Стаж 15 лет, 1 категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Одесская, д. 48
Профессионал своего дела. Спасибо за качественно оказанную медицинскую услугу. Очень отзывчивый и доброжелательный врач.

Отзывы о клинике «Екатерининской» на Одесской

Я хочу поблагодарить врачей лечебно-хирургического центра на Одесской. Когда вылезала из трамвая, подвернула ногу. Времени не было, пошла на работу, а к обеду нога стала опухать. Так как работаю рядом с центром, решила обратиться туда. Врачи меня посмотрели, сделали рентген. Оказалось просто растяжение, врачи назначили лечение. На все это у меня ушло минут 20! Никаких очередей к врачу, очередей на рентген, никакого ожидания в коридоре. Сделали все очень быстро и хорошо, с поликлиникой даже не сравнится!

Мужу в декабре дали по квоте, как военному пенсионеру, путевки в санаторий г. Кисловодск. Нужно было срочно оформить санаторно-курортные карты и подать документы. Мы переехали недавно в Краснодар, живем в ЖК «Одесский», поэтому решили обратиться в клинику Екатерининская рядом с домом. В клинике были впервые. Записались на субботу, чтобы было меньше очередей. И вправду никого не было под дверями. Пришли в назначенное время, администратор в буквальном смысле слова не отходила от нас и водила из кабинета в кабинет. За 3 часа мы прошли полное медицинское обследование и получили свои карты.

Отношение и обслуживание в клинике прям порадовало. За такую оперативность и сервис не жалко отдавать деньги.

Очень остался доволен от посещения клиники "Екатерининская" по ул. Одесская. В регистратуре приветливый, внимательный, терпеливый, знающий свою работу персонал. Врачи очень высокого уровня, знающие свое дело и умеющие применять свои знания на практике, а современнейшее оборудование им помогает это делать. В клинике чисто, уютно, везде порядок.

5 января обращался в клинику "Екатерининская" по ул. Одесская. Очень доволен качеством обслуживания. Грамотные, внимательные специалисты. Современное оборудование. Отличный сервис, чистота, порядок. Уютно. При необходимости обязательно приду сюда снова. Харитонов К. И.

С полгода назад жена начала мучиться с моим храпом. Совсем перестала спать. Искал разные методы лечения. В интернете увидел рекламу лазерной коррекции храпа в клинике Екатерининской. Вчера операция прошла успешно. Под местной анестезией всего за 20 минут меня избавили от проблемы, решение которой я искал полгода. Сегодня спал без лишних звуков, жена в восторге. Спасибо большое врачам этой клиники за оперативное решение моей проблемы. Хлопков В. Г.

«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото

ул. Минская, д. 122/9
(861) 205-09-43

Фотографии клиники «Екатерининской» на Одесской

Клиника «Екатерининская» на Одесской, Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-14