Клиника «Екатерининская» на Одесской
Краснодар

Клиника «Екатерининская» на Одесской, Краснодар: 78 врачей, 1201 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 4800 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-14, официальный сайт, 42 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (72/100), адрес - Краснодар, ул. Одесская, д. 48.
Входит в состав сети Клиника «Екатерининская»
Клиника «Екатерининская» на Одесской, Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская"
Год основания: 2010

Клиника «Екатерининская» на Одесской города Краснодара оборудована инновационной аппаратурой для лечения и диагностики. Все специалисты имеют профильное медицинское образование и большой стаж работы. Используются современные методики. Деятельность клиники «Екатерининская» на Одесской лицензирована.

На базе клиники «Екатерининская» на Одесской работают отделения восстановительной медицины, очищение организма по методу spa-эфференс. Ведут прием узкоспециализированные доктора. Проводятся обследования: УЗИ, рентгендиагностика, функциональная диагностика ( ЭКГ, РЭГ, ЭЭГ, ЭХО-ЭС).

Предлагаются услуги в области лазерной хирургии, гинекологии, урологии, иммунологии, эндокринологии, маммологии, нефрологии, сосудистой хирургии, отоларингологии, гастроэнтерологии, терапии, ревматологии, травматологии офтальмологии, дерматологии и трихологии. Оформляются санаторно-курортные карты, справки в школьные и дошкольные учреждения.

До клиники «Екатерининская» на Одесской едет трамвай № 15, 2, 5, 8, 22. Выйти на остановке «Одесская улица». Автобусы: 2е,3,1,182а,186б, 96,52,11,10, маршрутные такси: 5,7,13,29,31,35,40,93,105а,120,121,201, троллейбусы: 2,6,9,13,31,21. Остановка «Универмаг Краснодар»; «Стадион Динамо».

Имеется открытая бесплатная парковка на 19 машиномест.

Если все места заняты, слева от входа в клинику расположена общедоступная платная (30 руб/час) парковка на 25 мест.

Также рядом и напротив клиники через дорогу по ул. Одесская есть общедоступные платные парковки (30 руб/час) на 60 и 79 мест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники «Екатерининской» на Одесской

График работы врачей

Отзывы о клинике «Екатерининской» на Одесской

У нас в городе много частных клиник, но обращаюсь я, если возникает необходимость, только в эту! У нее очень удобное место расположения, прекрасное качество услуг, прекрасное отношение персонала клиники к пациентам. Но больше всего в этой клинике мне нравится то, что никто и никогда не навязывает лишние обследования, анализы или консультации и не находит несуществующих болезней. Помощь оказывают четко по жалобам, оперативно и качественно! Клиника, несомненно, лучшая в городе!

Не дешевая, конечно, клиника "Екатерининская", но работают тут на совесть, правда, я только у дерматолога И.В. Захарова и уролога О.И. Фуркаленко был. Врачи хорошие, стараюсь регулярно ходить, даже если ничего не беспокоит, лучше провериться. В принципе, меня все устраивает - и лечение, и отношение.

Не заметил.

Третий и последний мой поход в "Екатерининскую" закончился плачевно. Больше в эту клинику ни ногой! По порядку: на среду 6 марта записалась в клинику на Одесской к кардиологу Корниенко на 14:30, приехала пораньше, чтобы оплатить. Кстати, в интернете от 1200, оказалось, 1800! На улице тепло, в клинике очень тепло, кабинет 23 находится в невентилируемом пространстве, через 45 минут сидения под дверью мне стало очень плохо. Наконец, открылась дверь, и вышел жизнерадостный мужчина, который начал извиняться. Врач померил мне давление, которое оказалось 230/120 и через 20 минут выставил меня из кабинета в аптеку с рецептом, рассказывая про скидку 5%. При этом она успела для успешного обследования в куче направлений написать почти все анализы на гормоны! Видя, что мне плохо, мне не предложили даже помощь, зато в аптеке с меня взяли приличную сумму за 3 лекарства без ценников и чеков и с очень большой наценкой. Резюме: насчёт профессионализма врача я ничего не поняла, а вот насчёт профессионализма "объегоривание" - высший класс! Администрацию с шаблонным ответом прошу не беспокоиться, лучше займитесь порядком!

14.03.19 16:10:25
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит Вас за оставленный отзыв. Для того, чтобы рассмотреть данное обращение и детально разобраться в описанной Вами ситуации, просим Вас предоставить персональные данные (ФИО пациента, дату посещения врача, копию консультативного заключения).

С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская»

Добрый день! Хотелось бы сказать огромное спасибо врачам акушер-гинекологу Закиевой В. А и врачу кабинета УЗИ Булавиновой Д. А за профессионализм и участие!

Посещением клиники довольна. Проходила плановый медосмотр 20.02.2019. Приветливый персонал. Всегда напоминают о приёме, если возникают изменения в расписании, обязательно предупредят. Цены на анализы с учётом скидок - приемлемые. В процедурном кабинете медсестры безболезненно и профессионально берут анализы. Результаты при желании можно получить по интернету. Всем рекомендую, Полина Свиридова.

Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова, Краснодар - фото

ул. 40 лет Победы, 108
(861) 205-04-15

Фотографии клиники «Екатерининской» на Одесской

Клиника «Екатерининская» на Одесской, Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-14