Клиника «Екатерининская» на Одесской
Краснодар

Клиника «Екатерининская» на Одесской, Краснодар: 68 врачей, 1289 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 11000 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-14, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, ул. Одесская, д. 48/1.
Входит в состав сети Клиника «Екатерининская»
Клиника «Екатерининская» на Одесской, Краснодар - фото
Обновлено 14.12.2019

Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская"
Год основания: 2010

Клиника «Екатерининская» на Одесской города Краснодара оборудована инновационной аппаратурой для лечения и диагностики. Все специалисты имеют профильное медицинское образование и большой стаж работы. Используются современные методики. Деятельность клиники «Екатерининская» на Одесской лицензирована.

На базе клиники «Екатерининская» на Одесской работают отделения восстановительной медицины, очищение организма по методу spa-эфференс. Ведут прием узкоспециализированные доктора. Проводятся обследования: УЗИ, рентгендиагностика, функциональная диагностика ( ЭКГ, РЭГ, ЭЭГ, ЭХО-ЭС).

Предлагаются услуги в области лазерной хирургии, гинекологии, урологии, иммунологии, эндокринологии, маммологии, нефрологии, сосудистой хирургии, отоларингологии, гастроэнтерологии, терапии, ревматологии, травматологии офтальмологии, дерматологии и трихологии. Оформляются санаторно-курортные карты, справки в школьные и дошкольные учреждения.

До клиники «Екатерининская» на Одесской едет трамвай № 15, 2, 5, 8, 22. Выйти на остановке «Одесская улица». Автобусы: 2е, 3, 1, 182а, 186б, 96, 52, 11, 10, маршрутные такси: 5, 7, 13, 29, 31, 35, 40, 93, 105а, 120, 121, 201, троллейбусы: 2, 6, 9, 13, 31, 21. Остановка «Универмаг Краснодар»; «Стадион Динамо» (район вокзала «Краснодар-2»).

Имеется открытая бесплатная парковка на 19 машиномест.

Если все места заняты, слева от входа в клинику расположена общедоступная платная (30 руб/час) парковка на 25 мест.

Также рядом и напротив клиники через дорогу по ул. Одесская есть общедоступные платные парковки (30 руб/час) на 60 и 79 мест.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники «Екатерининской» на Одесской

Морозова Екатерина Николаевна, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Краснодар
Морозова Екатерина Николаевна
Детский ортопед, ортопед, травматолог
Стаж 15 лет, 1 категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Одесская, д. 48/1
Профессионал своего дела. Спасибо за качественно оказанную медицинскую услугу. Очень отзывчивый и доброжелательный врач.
За последний месяц записалось 7 человек

Отзывы о клинике «Екатерининской» на Одесской

Я уже стал постоянным посетителем клиники, прохожу у них курс лечения по неврологии, ставлю блокады. Вообще, у меня боли периодически появляются уже на протяжении четырех лет, и за это время в клинике первый положительный результат - реальное улучшение состояния и уменьшение боли. Клиника оказывает реально качественные медицинские услуги, а врачи работают на результат! Я знаю, о чем я говорю, потому что за четыре года прошел путь от поликлиники до Москвы, а оттуда до бабушек-колдуний, а результат получил только в "Екатерининской"! Жаль, что раньше не пришло в голову к ним обратиться!

Я на себе убедилась в том, что в этой клинике лучшие в городе врачи! У меня была повышенная утомляемость, я очень быстро уставала, и до такой степени, что прям делать ничего не могла, и это при полном отсутствии хоть каких-либо прочих симптомов! Меня гоняли в поликлинике от терапевта к неврологу и обратно на протяжении полугода, мне даже пришлось с работы уволиться, потому что начальство не устраивало мое состояние. И только после того, как я обратилась в клинику "Екатерининскую", меня направили на консультацию к эндокринологу и поняли, что мое такое состояние из-за проблем с щитовидной. Благодаря врачам клиники я смогла вернуться к нормальной жизни, после лечения мое состояние значительно улучшилось и я восстановилась на работе.

Сдавали кровь из вены маленькому ребёнку (1 год 10 месяцев). Медсестра разговаривала с дочкой дружелюбно, с улыбкой, чтобы не пугать ребёнка. Анализ взяла быстро, без лишних движений. После процедуры подарила значок. Дочке это очень понравилось. А мне понравилась скорость обработки анализа. Результаты пришли в этот же день, к вечеру. Спасибо за хорошее отношение и качество услуг.

По возможности стараюсь обращаться в клинику "Екатерининская" по ул. Одесская. Замечательная клиника. Первый раз обращался когда потребовалась консультация врачей узкой специализации. Обследование прошла полное и помощь оказали своевременно, и в полном объеме. С тех пор, при необходимости, обращаюсь только сюда. Доброжелательный, отзывчивый, компетентный персонал, всегда готовы прийти на помощь. Квалификация врачей очень высокая, оборудование в клинике современнейшее. Технологии и методы лечения пациентов передовые. Везде чистота, комфорт, уют. Все сделано для удобства пациентов. Спасибо Вам.

От посещения клиники "Екатерининская" по ул. Одесской у меня остались только положительные эмоции. Я страдаю хроническим заболеванием давно. И любое мое обращение в другие клиники всегда вызывало массу неприятных моментов: общения с персоналом, волокита, безразличие. Поэтому я был удивлен человеческим, вежливым, чутким отношением персонала к пациентам, которые царят в вашей клинике, где, действительно, лечат и, действительно, стараются вылечить больного. Спасибо вам большое.

«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото
ул. Монтажников, д. 2