«Клиника Екатерининская» на Одесской, Краснодар - фото
7.2
8.2

Краснодар

«Клиника Екатерининская» на Одесской, Краснодар: 69 врачей, 1044 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 88000 руб., запись на приём (861) 206-03-46 , официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, ул. Одесская, д. 48/1.

ул. Одесская, д. 48/1 Закрыто до 07:00
(861) 206-03-46
Обновлено 19.05.2022

Врачи «Клиника Екатерининская» на Одесской

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО «Клиника Екатерининская»
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Многопрофильный лечебно-диагностический центр Клиники Екатерининская включает урологическое и гинекологическое отделения, отделение лазерной хирургии, терапевтическое и педиатрическое отделения, хирургический стационар. В 2019 г. он полностью обновился и стал еще более комфортным как для врачей, так и для пациентов. В филиале проводят консультации врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук, авторы уникальных методик исследования. В основе концепции клиники лежит доброжелательное отношение к пациентам и медицинский сервис европейского уровня.

В клинике на Одесской проводят УЗ-диагностики в гинекологии и эндокринологии по уникальным методикам, в частности гистеросальпингография, эластография молочной и щитовидной железы, а также других поверхностных структур, 2D и 3D диагностика, биопсия под УЗ контролем, склеротерапия кист молочной железы, а также другие манипуляции.

В филиале можно пройти функциональную диагностику, комплексное обследование всего организма и отдельных систем внутренних органов.

В клинике ведут прием офтальмолог, невролог, гинеколог, кардиолог, онколог, рефлексотерапевт, ЛОР-врач и другие специалисты. Также на Одесской пациенты могут сдать все необходимые анализы, пройти курс массажа и мануальной терапии.

До Клиники Екатерининская на Одесской можно доехать на трамвае № 15, 2, 5, 8, 22 (до остановки «Одесская улица»), автобусе 2е, 3, 1, 182а, 186б, 96, 52, 11, 10, маршрутном такси 5, 7, 13, 29, 31, 35, 40, 93, 105а, 120, 121, 201, троллейбусах № 2, 6, 9, 13, 31, 21 (остановка «Универмаг Краснодар»; «Стадион Динамо»).

Имеется открытая бесплатная парковка, а также общедоступная платная парковка (30 руб/час).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 206-03-46

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)

Проверено (2)
Понравилось
Оперативность, бережный подход к пациенту и качество оказываемых услуг.
Не понравилось
Необходимое лекарство в аптеке было в количестве 1 пачка, а на курс требуется 2 упаковки. Хотелось бы сразу всё купить.
Очень вежливый персонал и прекрасный доктор. Обследовалась у терапевта Чигриной Ольги Владимировны. Был проведён тщательный осмотр и поставлен верный диагноз (подтвердилось анализами). Лечение в процессе, но уже есть облегчение состояния. Также подробно проконсультировали по основному хроническому заболеванию, за что огромное спасибо! Удалось записаться за 15 минут до приёма, оперативно сработали, сразу же взяли необходимые анализы. Довольна сервисом и доктором на 100%!
«Клиника Екатерининская» на Одесской
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы работаем для того, чтобы наши пациенты всегда получали высококвалифицированную медицинскую помощь, желаемый результат и чувствовали нашу заботу и поддержку. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили в мае 2022
0.0 нормально
Проверено (2)
Не понравилось
Ничего.
Отзыв о докторе Бабаева И. Ю. Хотелось бы оставить отзыв на лечение данным специалистом, но я к ней даже попасть не смогла, ибо данный врач просто игнорировала мою платную запись и ещё больше 20 минут продолжала приём другого пациента. Так и не дождавшись, когда же данный супер специалист снизойдёт до пациента платной клиники, я вернула деньги и перезаписалась к другому врачу. Абсолютно недопустимое и непрофессиональное отношение к пациентам.
«Клиника Екатерининская» на Одесской
Здравствуйте, "Клиника Екатерининская" тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Мы благодарим вас за обратную связь. Чтобы мы могли разобраться в причинах длительного ожидания приёма, просим вас оставить более подробную информацию по адресу электронной почты Клиники, обязательно указав свои персональные данные. Мы проведём тщательную проверку. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных услуг. Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Скорость, сервис.
Не понравилось
Нет такого.
Просто прекрасный сервис, всё быстро и в день обращения. Каждый раз одно удовольствие, скорость готовности анализов поражает! В Москве нигде мне так быстро не делали. Вот уже 2,5 года хожу по всем вопросам в сеть клиник, очень довольна!
«Клиника Екатерининская» на Одесской
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку сервиса Клиники. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Не понравилось
Сдавала анализы, делала УЗИ. Результаты по анализам очень быстро готовы. Все комфортно и аккуратно. Но только очень душно в самом помещении.
«Клиника Екатерининская» на Одесской
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Желаем здоровья и благополучия!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень вежливый персонал, качества приёма - 10+. Внимательны, аккуратный, на УЗИ позаботились о теплом геле, чтобы ребёнку было приятно и не вызвать дискомфорт. Особая благодарность врачу в процедурном кабинете. К сожалению, не запомнила фамилию, но имя Лариса. Взяли кровь из вены буквально за 2 минуты, нашла и попала с первого раза. Ребёнок заплакал от укола, но в процессе уже перестал плакать. Это действительно было очень здорово. Была возможность сравнить с другими клиниками.
Посетили клинику с 3-месячным ребёнком. Проходили УЗИ сердца и почек. В этот же день сдавали анализ крови из вены.
«Клиника Екатерининская» на Одесской
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы всегда готовы помочь, если возникнет необходимость.
Посетили в ноябре 2021