Клиника «Екатерининская» на Одесской
Краснодар

Клиника «Екатерининская» на Одесской, Краснодар: 76 врачей, 1450 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 11000 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-14, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Одесская, д. 48/1.
Входит в состав сети Клиника «Екатерининская»
Клиника «Екатерининская» на Одесской, Краснодар - фото
Обновлено 21.08.2019

Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская"
Руководитель: Селезнева Ольга Геннадиевна
Год основания: 2010

Клиника «Екатерининская» на Одесской города Краснодара оборудована инновационной аппаратурой для лечения и диагностики. Все специалисты имеют профильное медицинское образование и большой стаж работы. Используются современные методики. Деятельность клиники «Екатерининская» на Одесской лицензирована.

На базе клиники «Екатерининская» на Одесской работают отделения восстановительной медицины, очищение организма по методу spa-эфференс. Ведут прием узкоспециализированные доктора. Проводятся обследования: УЗИ, рентгендиагностика, функциональная диагностика ( ЭКГ, РЭГ, ЭЭГ, ЭХО-ЭС).

Предлагаются услуги в области лазерной хирургии, гинекологии, урологии, иммунологии, эндокринологии, маммологии, нефрологии, сосудистой хирургии, отоларингологии, гастроэнтерологии, терапии, ревматологии, травматологии офтальмологии, дерматологии и трихологии. Оформляются санаторно-курортные карты, справки в школьные и дошкольные учреждения.

До клиники «Екатерининская» на Одесской едет трамвай № 15, 2, 5, 8, 22. Выйти на остановке «Одесская улица». Автобусы: 2е, 3, 1, 182а, 186б, 96, 52, 11, 10, маршрутные такси: 5, 7, 13, 29, 31, 35, 40, 93, 105а, 120, 121, 201, троллейбусы: 2, 6, 9, 13, 31, 21. Остановка «Универмаг Краснодар»; «Стадион Динамо» (район вокзала «Краснодар-2»).

Имеется открытая бесплатная парковка на 19 машиномест.

Если все места заняты, слева от входа в клинику расположена общедоступная платная (30 руб/час) парковка на 25 мест.

Также рядом и напротив клиники через дорогу по ул. Одесская есть общедоступные платные парковки (30 руб/час) на 60 и 79 мест.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники «Екатерининской» на Одесской

Морозова Екатерина Николаевна, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Краснодар
Морозова Екатерина Николаевна
Детский ортопед, ортопед, травматолог
Стаж 15 лет, 1 категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Одесская, д. 48/1
Профессионал своего дела. Спасибо за качественно оказанную медицинскую услугу. Очень отзывчивый и доброжелательный врач.
Вчера записалось 2 человека

График работы врачей

Отзывы о клинике «Екатерининской» на Одесской

Что бросается в глаза при входе в клинику "Екатерининская" - улыбки. Действительно, я никогда не думала, что когда приду в медицинское учреждения, я буду столь приятно удивлена за счет того, что врачи - это профессионалы, которые любят эту работу, и что самое главное - своих пациентов. Клиника "Екатерининская" меня очень вдохновила. Когда я пришла туда, я сразу же увидела красивый интерьер, отзывчивый персонал, и я так поняла, что это то, что и называется настоящей клиникой.

Приводила папу на полное медицинское обследование. Он что-то в последнее время стал жаловаться на слабость во всем теле, конкретных жалоб не было, поэтому решили и проверить всё. За 1 день сдали все анализы, прошли ЭКГ, флюорографию, УЗИ и посетили целый ряд специалистов. Мы сами из Ейска, поэтому очень удобно, что все можно пройти за один день и получить результаты, будучи дома. Вчера пришли результаты, все в пределах нормы. На следующей неделе планируем сдать онкомаркеры, едем тоже в "Екатерининскую", так как ценим удобство и свое время.

Я часто слышал, что клиника "Екатерининская" по ул. Одесской - одна из лучших клиник г. Краснодара. Но при посещении клиники мои эмоции превзошли ожидания. Вежливость и стерильная чистота - это как-то настраивало на положительный результат. Но когда я побывал непосредственно на приеме, то тут действительно все было супер. Отношение врачей к пациенту, их уровень знаний и опыт. Современнейшее оборудование. Спасибо вам.

Постоянно пользуюсь услугами клиники "Екатерининская" на улице Одесская. Меня вполне устраивает и отношение персонала, и квалификация врачей, и отличное мед.оборудование. Я уверен в качестве оказываемых мне услуг в этой клинике. В другие клиники не обращаюсь. Не очень-то хочется проводить испытание на своем здоровье. Обращайтесь, не пожалеете.

Цены, безусловно, кусаются, но и это не государственная клиника. Здесь царит великолепная атмосфера. И в этой клинике хочется лечиться подольше (шучу, конечно). Но в любом случае мне здесь понравилось. Меня здесь приняли так любезно, как будто я всю жизнь лечусь именно в этой клинике гинекологии. Пациентов они ставят здесь на первое место, и это, как по мне, очень похвально.

Все отзывы (1450)Оставить отзыв
«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото