«Клиника Екатерининская» на Одесской, Краснодар - фото
7.1
8.5

Краснодар

«Клиника Екатерининская» на Одесской, Краснодар: 67 врачей, 926 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 360000 руб., запись на приём (861) 206-03-46 , официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, ул. Одесская, д. 48/1.

ул. Одесская, д. 48/1 Закрыто до 07:30
(861) 206-03-46
Обновлено 15.10.2021

Врачи «Клиника Екатерининская» на Одесской

Входит в состав сети
ООО «Клиника Екатерининская»
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Многопрофильный лечебно-диагностический центр Клиники Екатерининская включает урологическое и гинекологическое отделения, отделение лазерной хирургии, терапевтическое и педиатрическое отделения, хирургический стационар. В 2019 г. он полностью обновился и стал еще более комфортным как для врачей, так и для пациентов. В филиале проводят консультации врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук, авторы уникальных методик исследования. В основе концепции клиники лежит доброжелательное отношение к пациентам и медицинский сервис европейского уровня.

В клинике на Одесской проводят УЗ-диагностики в гинекологии и эндокринологии по уникальным методикам, в частности гистеросальпингография, эластография молочной и щитовидной железы, а также других поверхностных структур, 2D и 3D диагностика, биопсия под УЗ контролем, склеротерапия кист молочной железы, а также другие манипуляции.

В филиале можно пройти функциональную диагностику, комплексное обследование всего организма и отдельных систем внутренних органов.

В клинике ведут прием офтальмолог, невролог, гинеколог, кардиолог, онколог, рефлексотерапевт, ЛОР-врач и другие специалисты. Также на Одесской пациенты могут сдать все необходимые анализы, пройти курс массажа и мануальной терапии.

До Клиники Екатерининская на Одесской можно доехать на трамвае № 15, 2, 5, 8, 22 (до остановки «Одесская улица»), автобусе 2е, 3, 1, 182а, 186б, 96, 52, 11, 10, маршрутном такси 5, 7, 13, 29, 31, 35, 40, 93, 105а, 120, 121, 201, троллейбусах № 2, 6, 9, 13, 31, 21 (остановка «Универмаг Краснодар»; «Стадион Динамо»).

Имеется открытая бесплатная парковка, а также общедоступная платная парковка (30 руб/час).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 206-03-46

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Этот филиал клиники территориально ближе для нас, поэтому туда ходим, около 2-х лет уже посещаем, добираемся туда пешком. Специально выделенного парковочного места нет, но клиника стоит в тупике, нет проезда дальше, там все машины и ставят. Поблизости есть остановка общественного транспорта, рядом проходит трамвайная линия. Грубо нас не встречали, обычно, как и во всех клиниках, оформляют быстро. Специалисты там хорошие, в большинстве случаев нам помогали, будем и дальше посещать это учреждение. Там хороший ремонт, в принципе, всегда чисто, везде стоят диванчики, столики, кулеры, внутри есть аптека, где можно что-то приобрести, даже для деток можно найти пюрешки и печеньки. Туалеты расположены на каждом этаже, имеется место для колясок. На данный момент когда в здание заходишь, конечно, душновато, а летом там хорошо и прохладно. Стоимость услуг не скажу, что дороже, чем в других клиниках, тут средняя ценовая политика. Оплатить можно наличными, есть и безналичный расчет. Напоминают о предстоящем визите по-разному, бывает, что звонят, чаще всего присылают сообщение сразу и за день до посещения. Около входа сидит девушка, которая измеряет температуру пациентов, обрабатывает руки и предлагает маски. Я могу порекомендовать эту клинику.
В последнее время появились задержки визитов. Мы ходим с ребёнком к врачам, выявляем аллергию, приходим раньше назначенного времени, а заходим в кабинет позже. Там есть вывеска, на которой написано, если у доктора свободно. Получается, что наше время занимают другие люди. Либо пациенты долго сидят, либо идут повторно перед нами, не знаю насколько это правильно. Возможно, если врач видит, что мы с ребёнком, то можно было бы и пропустить нас, как мне кажется. Мы обращались и в другие учреждения, там предупреждают, если нужно будет ожидать, хотелось бы, чтобы здесь делали так же.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Дружелюбный персонал, нет очередей, быстрые результаты анализов.
Не понравилось
Обратились с малышом полугодовалым. Очень переживала как все пройдёт, надо было сделать анализ крови и УЗИ. Итог превзошел все ожидания. Малыш почти не плакал, персонал очень дружелюбный, УЗИ вообще на руках провели. Однозначно рекомендую.
«Клиника Екатерининская» на Одесской
Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова в адрес Клиники. Будем рады помочь вам вновь, если возникнет необходимость. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2021
Врач-оториноларинголог Костина Наталия Михайловна - профессионал с большой буквы. Доволен приёмом и качеством консультирования. А также отмечу Егорову Татьяну Денисовну - максимально отзывчивый и милый сотрудник - на таких держатся крупные организации, к которым я отношу "Екатеринискую клинику". Успехов и процветания!
«Клиника Екатерининская» на Одесской
Здравствуйте, мы благодарим вас за высокую оценку деятельности наших врачей. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Мы всегда готовы прийти на помощь, если она вам понадобится.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимание, чуткость и высокий профессионализм доктора.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Была на приеме у мануального терапевта Макеева Александра Юрьевича. Очень внимательный доктор, я обращалась ко многим докторам и есть, с кем сравнить. Профессионал своего дела, получила много советов по поводу лечения моего заболевания. Спасибо доктору за прием и полученную процедуру!
«Клиника Екатерининская» на Одесской
Здравствуйте, для нас очень важна ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Екатерининская помогло в решении вашей проблемы. Желаем вам и вашим близким всего наилучшего!
Посетили врача Сентябрь 2021
Посетила сегодня доктора Микасьяна М. В. Шла на приём - колени тряслись, боялась вердикта. Встретил отлично, успокоил, обнадежил, всё доходчиво и подробно объяснил. Его внимательность, спокойствие придали и мне уверенности. Замечательный человек и специалист.
«Клиника Екатерининская» на Одесской
Здравствуйте, мы очень рады, что смогли вам помочь. Желаем вам и вашей семье гармонии и здоровья!