«Клиника Екатерининская» на Одесской, Краснодар - фото
7.0
6.1
8.7

Краснодар

«Клиника Екатерининская» на Одесской, Краснодар: 72 врача, 1497 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 65000 руб., запись на приём (861) 206-03-46 , официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, ул. Одесская, д. 48/1.

ул. Одесская, д. 48/1 Закрыто до 07:30
(861) 206-03-46
Обновлено 16.03.2021

Врачи «Клиника Екатерининская» на Одесской

ул. Одесская, д. 48/1
Входит в состав сети
ООО «Клиника Екатерининская»
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Многопрофильный лечебно-диагностический центр Клиники Екатерининская включает урологическое и гинекологическое отделения, отделение лазерной хирургии, терапевтическое и педиатрическое отделения, хирургический стационар. В 2019 г. он полностью обновился и стал еще более комфортным как для врачей, так и для пациентов. В филиале проводят консультации врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук, авторы уникальных методик исследования. В основе концепции клиники лежит доброжелательное отношение к пациентам и медицинский сервис европейского уровня.

В клинике на Одесской проводят УЗ-диагностики в гинекологии и эндокринологии по уникальным методикам, в частности гистеросальпингография, эластография молочной и щитовидной железы, а также других поверхностных структур, 2D и 3D диагностика, биопсия под УЗ контролем, склеротерапия кист молочной железы, а также другие манипуляции.

В филиале можно пройти функциональную диагностику, комплексное обследование всего организма и отдельных систем внутренних органов.

В клинике ведут прием офтальмолог, невролог, гинеколог, кардиолог, онколог, рефлексотерапевт, ЛОР-врач и другие специалисты. Также на Одесской пациенты могут сдать все необходимые анализы, пройти курс массажа и мануальной терапии.

До Клиники Екатерининская на Одесской можно доехать на трамвае № 15, 2, 5, 8, 22 (до остановки «Одесская улица»), автобусе 2е, 3, 1, 182а, 186б, 96, 52, 11, 10, маршрутном такси 5, 7, 13, 29, 31, 35, 40, 93, 105а, 120, 121, 201, троллейбусах № 2, 6, 9, 13, 31, 21 (остановка «Универмаг Краснодар»; «Стадион Динамо»).

Имеется открытая бесплатная парковка, а также общедоступная платная парковка (30 руб/час).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 206-03-46

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)

«Клиника Екатерининская» на Одесской
Понравилось
Много лет пользуемся услугами клиники всей семьей. Без очередей, лаборатория на высшем уровне, медсестрички вежливые, улыбчивые, меняют перчатки перед каждым пациентом, всё одноразовое, стерильное. Делали УЗИ ребенку Врач Булавинова Д. А. посмотрела разными датчиками, всё объяснила, вежливо и уважительно. В таких условиях как-то и болеть неприлично. Результаты анализов можно получить на электронную почту, что очень удобно.
Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за высокую оценку деятельности наших специалистов. Ежедневно коллектив Клиники Екатерининская старается помочь своим пациентам избавиться от проблем со здоровьем, применяя индивидуальный подход к каждому клиническому случаю. Мы рады, что смогли помочь и Вам. Желаем Вам и Вашим близким крепкого иммунитета и благополучия. Мы всегда окажем Вам и Вашей семье медицинскую помощь на высоком уровне.
С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Понравилось
На мой взгляд, на Одесской лучше обслуживание, чем в других клиниках "Екатерининской".
Походила по разным клиникам "Екатерининской". В целом, больше всего нравится на Одесской. У меня ДМС и там с этим лучше. [...] На Одесской молодцы. Все четко, находят письмо быстро, заключения отправляют четко и самое главное - сразу же отвечают и на побочные вопросы, например: как проходить анализы или уточнения по врачам. Такое ощущение, что там все знают как работать с ДМС, а ДМС специалист хорошо знает медицинский процесс. Причем бывали дни, когда приходишь и много народу, но они умеют как-то очень быстро эту очередь обслужить и распределить. Гораздо меньше времени уходит, чем в других клиниках. На Одесской приветливое профессиональное отношение, [...]. Для себя решила, с ДМС только к ним.
Здравствуйте!
Для нас очень важна Ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам облегчение и помогло в решении проблем со здоровьем. Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем для того, чтобы наши пациенты всегда получали высококвалифицированную медицинскую помощь и желаемый результат. Всегда рады Вам помочь! Желаем Вам и Вашим близким здоровья и успехов.
-0.4 нормально
25 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
25 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
В назначенное время не попал на прием, так как задержка на как минимум одного дополнительного пациента. На мой взгляд, бардак - хуже, чем в худшие годы в районной поликлинике!
Запись на 18:30 к врачу кардиологу О. А. Корниенко. Очень плохо себя чувствовал, поэтому не стал ждать своего лечащего врача на завтра, решил пойти незамедлительно. Записался через приложение за 2 часа до времени приема, пришел, оформился. Заметил, что прием у этого врача стоит 3000, а не 1500, как у остальных. В назначенное время кабинет занят. Примерно через 3-4 минуты кабинет открыли, оттуда вышли 3 (три) человека. Врач Корниенко начала оперативно консультировать сидящих около кабинета пациентов (которые, видимо, после приема у нее ходили на дополнительные исследования). После этого вижу, как врач приглашает в кабинет другого пациента, видимо, с записью на 18:00, и услышал от врача, что мне нужно подождать, так как до этого какой-то пациент опоздал и из-за него вся очередь сдвинулась. Пытаюсь в регистратуре пообщаться с кем-нибудь из руководства - в клинике никого из администрации нет, как я понял. Пишу жалобу в жалобную книгу, прошу отменить запись и сделать возврат денег. Приехал через полгорода, заплатил больше 3000 р., просидел под дверью. Это вообще что — как по мне, в районной поликлинике больше порядка, чем в "Екатерининской", еще и за приличные деньги. Жду письменного ответа на жалобу. Если проигнорируют - заявление в прокуратуру.
Дополнение от 05.03.21.: Администрация клиники игнорирует запись в книге жалоб. 10 дней ответа нет. Кроме записи в книге жалоб ситуация была дополнительно разъяснена в письме на адрес электронной почты клиники. Ответа также не последовало. 22 февраля при обращении к врачу по предварительной записи в назначенное время платный прием не состоялся, предложено было или ждать или отменить запись. Отменил запись и оставил жалобу в Книге жалоб. Законом установлен срок ответа на жалобу - 5 дней. [...]
«Клиника Екатерининская» на Одесской
Здравствуйте, Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Чтобы мы могли проверить достоверность отзыва, нам необходимы подробности описанной в отзыве ситуации и Ваши персональные данные для идентификации Вас как пациента. Мы предлагаем Вам обратиться в любой филиал Клиники Екатерининская, оставив информацию в книге жалоб или написав нам на электронную почту, указав персональные данные с целью идентификации Вас как пациента и проведения детальной проверки. Мы всегда готовы разобраться самым тщательным образом. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Понравилось
Мне понравилось все! Соотношение услуг / цена / качество! Местоположение клиники, персонал доброжелательный! Работают только профессионалы! Я лично в этом убедилась и благодарна всем сотрудникам! Доктора и медсестры при моем обращении были внимательны и участны к проблеме, поэтому следующий визит только сюда.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Мы рады, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам положительные эмоции и улучшение состояния здоровья. Нашим докторам, которые ежедневно трудятся на благо пациентов, приятно читать благодарственные отзывы. Мы стремимся, чтобы люди выходили из нашей Клиники с решением проблем и обретали спокойствие. Мы готовы помогать Вам на протяжении всего пути лечения. Желаем Вам и Вашей семье гармонии и здоровья.
С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Понравилось
Мне очень всё понравилось в вашем медицинском центре. Большое спасибо кардиологу Ковалеву Юрию Фёдоровичу. Настоящий доктор. Объяснил, дал грамотные рекомендации к лечению Меньшиково Г. А. Хотя мы приехали в 7:00, нас с радостью встретили. Быстро и мобильно оформили к кардиологу. Так мы смогли и УЗИ пройти, и сдать анализы, и даже быть у ЛОРа, и всё за два часа. Спасибо.
Не понравилось
Нет претензии.
С точки зрения санитарного врача, я очень доволен санитарно-гигиеническим состоянием центра, всё грамотно и гармонично спланировано. Противоковидные мероприятия проводятся в центре (бесконтактные замеры температуры тела, антисептики и перчатки). Успехов вам во всех начинаниях, с уважением санитарный врач и эпидемиолог Азиз Кярамович.