Клиника «Екатерининская» на Одесской
Краснодар

(861) 205-09-14

Клиника «Екатерининская» на Одесской, Краснодар: 84 врача, 1145 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 4800 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-14, официальный сайт, 49 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (66/100), адрес - Краснодар, ул. Одесская, д. 48.
Входит в состав сети Клиника «Екатерининская»
Клиника «Екатерининская» на Одесской, Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская"
Год основания: 2010

Клиника «Екатерининская» на Одесской города Краснодара оборудована инновационной аппаратурой для лечения и диагностики. Все специалисты имеют профильное медицинское образование и большой стаж работы. Используются современные методики. Деятельность клиники «Екатерининская» на Одесской лицензирована.

На базе клиники «Екатерининская» на Одесской работают отделения восстановительной медицины, косметологии, травмпункт. Ведут прием узкоспециализированные доктора. Проводятся обследования: УЗИ, рентгендиагностика, функциональная диагностика ( ЭКГ, РЭГ, ЭЭГ, ЭХО-ЭС).

Предлагаются услуги в области лазерной хирургии, гинекологии, урологии, иммунологии, эндокринологии, маммологии, нефрологии ,сосудистой хирургии ,отоларингологии, гастроэнтерологии, терапии, ревматологии , офтальмологии, дерматологии и трихологии. Оформляются санаторно-курортные карты, справки в школьные и дошкольные учреждения.

До клиники «Екатерининская» на Одесской едет трамвай № 15, 2, 5, 8, 22. Выйти на остановке «Одесская улица». Автобусы: 2е,3,1,182а,186б, 96,52,11,10, маршрутные такси: 5,7,13,29,31,35,40,93,105а,120,121,201, троллейбусы: 2,6,9,13,31,21. Остановка «Универмаг Краснодар»; «Стадион Динамо».

Имеется открытая бесплатная парковка на 19 машиномест.

Если все места заняты, слева от входа в клинику расположена общедоступная платная (30 руб/час) парковка на 25 мест.

Также рядом и напротив клиники через дорогу по ул. Одесская есть общедоступные платные парковки (30 руб/час) на 60 и 79 мест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники «Екатерининской» на Одесской

Отзывы о клинике «Екатерининской» на Одесской

Макарчук Мария Степановна - внимательный и хороший врач, хорошо ладит и с детьми, и с подростками. Мы обращались к ней как к педиатру, и как к гастроэнтерологу.

Обратились в клинику с заключением рентгена 22.10 и начатым курсом лечения антибиотиками. Диагноз "пневмония", с целью получения следующей по очереди инъекции, а именно цефтриаксон №7 из 10 назначенных нам. Без консультации врача клиники в инъекции отказывали. Прошли консультацию, сделали укол №7, врач Тимонина оставшиеся уколы отменяет (при этом мы озвучили, что ребенок до начала лечения кашлял 3 месяца), откладывает визит на неделю вместе с рентген контролем 29.10, назначает ОАК, по результатам которого лечение - свечи кипферон. 29.10 рентген контроль. Еще раз подтверждает сегментарную пневмонию, ребенок не получал соответствующее лечение неделю! Врач пишет cito, прием пульмонолога, при этом в приеме пульмонолога нам отказывают в регистратуре на неделю вперед. Вопрос - за что взяли деньги, если не оказали помощь и не нашли времени у узкого специалиста, когда педиатр не может назначить лечение, сказав, искать врачей в другом месте...

Провели запись на прием к инфекционисту Игнатенко через сайт клиники. Явились на прием в назначенное время, 09.10.2018 в 12:00. Но каково было наше удивление, когда нам сообщили, что на это время записан другой пациент! На мой немой вопрос: «Как такое возможно?» оператор ответила, что необходимо записываться на прием по телефону «горячей» линии, так как запись посредством сайта и приложения идет некорректно. Задавали вопросы, сохранили ли мы скриншот страницы регистрации, как будто мне в суде нужно было доказать, что я записывалась на прием. В качестве помощи было предложено посетить врача через неделю, так как часы приема были заняты. Наш медицинский вопрос требовал немедленного вмешательства, и такой длительный срок ожидания меня не устраивал. Итоговый результат: в том, что ребенок не получил консультацию грамотного врача, виновата я, потому что воспользовалась услугами сайта клиники. О том, что у вас технические сложности пациенты не информированы.

22.10.18 09:45:21
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит за предоставленную Вами информацию.
В связи с анонимностью Вашего обращения руководство клиники не имеет возможности объективно разобраться в указанной Вами ситуации.
Для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Мы сожалеем о Вашем негативном впечатлении и надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.

Я хотела бы написать о центре по профилактике и борьбы со СПИДом. В отличие от обычной поликлиники, здесь у каждого пациента своя трагедия и заболевание, о котором можно поговорить только со своим лечащим врачом. Мне импонирует такт, с которым здесь относятся к пациентам. Хочу отметить, и как специалиста, и как человека, моего лечащего врача – Шведову Наталью Владимировну. В центре работают замечательные медицинские сёстры процедурных кабинетов и медрегистраторы. Желаю всему коллективу успехов в работе с такими непростыми пациентами.

-0.4 Нормально

В очереди на УЗИ за свои же деньги провела 1:20. Хотя была предварительная запись и я приехала вовремя. Наверное, в районной поликлинике быстрее было бы! Клиника не справляется с потоком пациентов, качество падает, деньги побеждают здравый смысл. Зачем в один и тот же кабинет вести запись и живую очередь одновременно, не понятно.

«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото

ул. Минская, д. 122/9
(861) 205-09-43

Фотографии клиники «Екатерининской» на Одесской

Клиника «Екатерининская» на Одесской, Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-14