«Клиника Екатерининская» на Герцена, Краснодар - фото
8.3
5.5
7.4

Краснодар

«Клиника Екатерининская» на Герцена, Краснодар: 122 врача, 1406 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 65000 руб., запись на приём (861) 206-26-67 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (84/100), адрес - Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2.

ул. Герцена, д. 265/2 Закрыто до 07:30
(861) 206-26-67
Обновлено 09.05.2021

Врачи «Клиника Екатерининская» на Герцена

Входит в состав сети
ООО «Клиника Екатерининская»
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Клиника Екатерининская» на Герцена города Краснодара проводит лечение и диагностику на современной европейской аппаратуре. Врачи имеют большой опыт, применяют инновационные методы. Деятельность «Клиника Екатерининская» на Герцена лицензирована.

На базе «Клиника Екатерининская» на Герцена работает травмпункт, детский стационар, проводится диагностика: УЗИ, рентгенография. Предлагаются консультации узкоспециализированных врачей. Работает отделение травматологии-ортопедии, гинекологии, урологии, терапии, отоларингологии, педиатрии, эндокринологии, гастроэнтерологии, дерматологии, неврологии, кардиологии, гематологии и пульмонологии.

До «Клиника Екатерининская» на Герцена едет автобус № 2, 4, 14, 32, 55, 138а, 140а, 155а, 160а, 163а, 166а, 174а, троллейбус № 6, 9, 13, 14, маршрутное такси №№ 13, 40, 42, 85, 130а, 183а, 414. Выйти на остановке «Бальнеолечебница».

Перед клиникой имеется бесплатная, охраняемая парковка для посетителей, въезд с ул. Герцена.

Если нет свободных мест, по ул. Герцена (в сторону ул. Гагарина) есть платные парковки.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Работа персонала, чистота и красота клиники (была на ул. Герцена), быстрота и качество медицинских услуг.
Обратилась за тестом на COVID-19, ПЦР, для вылета за границу, и хочу сказать, что я не видела нигде более приятного сервиса, приятно поражена, вы - лучшее медицинское учреждение для меня. Спасибо вам огромное! 💙
Здравствуйте!
Для нас очень важна Ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам облегчение и помогло в решении проблем со здоровьем. Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем для того, чтобы наши пациенты всегда получали высококвалифицированную медицинскую помощь и желаемый результат. Всегда рады Вам помочь! Желаем Вам и Вашим близким здоровья и успехов.
ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Отличная клиника, все быстро и профессионально. Прилетев из-за границы ночью, сразу же заехали в филиал на Герцена, сдали тесты на ковид, и утром они были уже готовы.
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Нам важно и приятно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания, а доктор грамотно подобрал решение Вашей проблемы, которое уже дало желаемый результат. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы поможем Вам в этом.

ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Топовые врачи с хорошим образованием и вагоном опыта, приветливый и дружелюбный персонал, современное оборудование, новый инструмент, очередей нет, результаты анализов (любых) - менее чем за сутки.
Не понравилось
Не выявил.
Неоднократно посещаю эту клинику. Обожаю! Молодцы!

ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Всё - от парковки до приёма!
Если мне или моим детям необходимо сделать УЗИ, всегда стараюсь попасть к О. В. Астафьевой, очень доброжелательный и грамотный специалист!

ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Все! От въезда до выезда. За парковку никогда не платим, муж решает вопрос.
Не понравилось
Такого нет!
Отличная клиника! Лежали в стационаре, все оперативно сделали, отношение и комфорт на высшем уровне! Главная благодарность медсестричкам из 108 кабинета, кровь из вены берут идеально. Нашему ребёнку 2,4, брали два раза и оба идеально, за что огромное спасибо! Быстро, с первого раза, отвлекают, забинтовывают, шарик дарят! Кровь сдавать только в "Екатерининской"!
Здравствуйте, уважаемый пациент!

Мы рады, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам положительные эмоции и улучшение состояния здоровья. Нашим докторам, которые ежедневно трудятся на благо пациентов, приятно читать благодарственные отзывы. Мы стремимся, чтобы люди выходили из нашей Клиники с решением проблем и обретали спокойствие. Мы готовы помогать Вам на протяжении всего пути лечения. Желаем Вам и Вашей семье гармонии и здоровья.