«Клиника Екатерининская» на Герцена, Краснодар - фото
8.7
6.4
6.7

Краснодар

«Клиника Екатерининская» на Герцена, Краснодар: 99 врачей, 1056 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 5200 руб., запись на приём (861) 205-09-14 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2.

ул. Герцена, д. 265/2 Закрыто до ПН 07:30
(861) 205-09-14
Обновлено 29.07.2020

Врачи «Клиника Екатерининская» на Герцена

Входит в состав сети
ООО «Клиника Екатерининская»
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Клиника Екатерининская» на Герцена города Краснодара проводит лечение и диагностику на современной европейской аппаратуре. Врачи имеют большой опыт, применяют инновационные методы. Деятельность «Клиника Екатерининская» на Герцена лицензирована.

На базе «Клиника Екатерининская» на Герцена работает травмпункт, детский стационар, проводится диагностика: УЗИ, рентгенография. Предлагаются консультации узкоспециализированных врачей. Работает отделение травматологии-ортопедии, гинекологии, урологии, терапии, отоларингологии, педиатрии, эндокринологии, гастроэнтерологии, дерматологии, неврологии, кардиологии, гематологии и пульмонологии.

До «Клиника Екатерининская» на Герцена едет автобус № 2, 4, 14, 32, 55, 138а, 140а, 155а, 160а, 163а, 166а, 174а, троллейбус № 6, 9, 13, 14, маршрутное такси №№ 13, 40, 42, 85, 130а, 183а, 414. Выйти на остановке «Бальнеолечебница».

Перед клиникой имеется бесплатная, охраняемая парковка для посетителей, въезд с ул. Герцена.

Если нет свободных мест, по ул. Герцена (в сторону ул. Гагарина) есть платные парковки.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Лежали с дочкой в стационаре. За двое суток ребёнка поставили на ноги, очень заботливый и внимательный персонал, хорошие врачи, все три смены замечательные. Спасибо Марии Николаевне, Юлии Николаевне и Анне Николаевне за быструю квалифицированную помощь, за терпение к дочке (а она капризная)! Удачи вам и спокойных смен!
Все чисто, удобно, очень комфортные палаты на маму и ребёнка, вкусная и разнообразная кухня.
0.0 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все красиво и на уровне.
Не понравилось
Очень все дорого стало.
"Екатерининская" - моя любимая клиника, много лет пользовался услугами, но в последнее время вынужден искать варианты, потому что зайти-выйти на прием + минимальные обследования выходят от 7 тысяч и более.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Всем доброго дня, очень понравилось отношение девочек на ресепшен, несмотря на то, что всем сразу хотелось спросить по одному вопросу, девочки умело отвечали, а медперсонал вежливо, грамотно общался, спасибо всем.
-0.4 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Приняли вечером на МРТ.
Не понравилось
Ужасно! МРТ. 20.06.20 посетил данное учреждение. Линейный персонал является олицетворение и лицом клиники. И если у клиники "Екатерининская" именно такое лицо, то дела совсем плохи, чтоб так позорить себя. По делу: МРТ выполняла медсестра Подгодаева Ольга Михайловна. Столь негативное, отталкивающее поведение я не встречал ещё со времён городских поликлиник, где предоставляют одолжение в виде оказания бесплатной услуги. Погодаева вела себя так, будто оказывает мне больше одолжение, что вообще соизволила выполнить МРТ. Конкретно негативное общение, на грани хамского. На мой вопрос - МРТ выполняют обычно для клиентов в спец. одноразовом костюме, её ответ был: "Если Вам так сильно надо, могу выдать, а так делайте в одежде". Приказным тоном сказала выложить всю мелочь и телефон, когда я сказал, что только телефон есть, она ответила: "И мелочь всю свою оставляйте (с чего она решила, что я имею мелочь обязательно, я так и не понял)! Далее - уже когда лёг в аппарат МРТ, Погодаева сунула между головой и аппаратом что-то вроде подушек. Обрабатываются они или нет, в период карантина (а карантин не снят на 20.06.2020) - неясно (правильнее всё-таки обрабатывать эти подушки при клиенте, чтобы не было вопросов). После ожидания результата, когда вышла Погодаева О. М. и выдала результат, я спросил её фамилию. Она ни в какую не говорила её. Спросила: "В чём вопрос?" Я сказал, что мне не понравилось её грубое поведение. И сомнение в дезинфекции, в процессе проведения МРТ (чтобы было понятно, простоя МРТ нет, и следующий пациент входит примерно через минуту-полторы после предыдущего). На что Погодаева предложила мне покопаться в мусорке и убедиться, что в мусорке присутствуют дезинфицирующие салфетки (каким образом это гарантирует то, что она дезинфицировала подушки - неясно). Далее я спросил ещё раз фамилию, она ответила, что в кабинете у неё лежит бейджик, и если надо - идите сами смотрите, развернулась и ушла. Девушка на ресепшене также не знала фамилию данного персонала. Когда я попросил девушку на ресепшене всё же позвонить и вызвать специалиста, или самой всё-таки узнать наконец фамилию того линейного специалиста, который выполняет людям МРТ. После вышла Погодаева, начала возмущаться, наконец набралась смелости и назвала свою фамилию. И напоследок, видимо не думая, что я и жена услышим это, назвала "дебилы". Всё, что надо знать о высококвалифицированном персонале в отделе МРТ. Ранее выполнял МРТ и принимала именно врач, а не медсестра. И разница очевидна - врач была доброжелательна, всё рассказала, на вопросы ответила, никакого негатива, грубости и хамства не было. Сейчас, к сожалению, ситуация очень сильно поменялась.
«Клиника Екатерининская» на Герцена
Спасибо за предоставленную обратную связь. Получили копию Вашего отзыва на электронную почту, ответ Вам предоставили устно и обязательно продублируем ответным письмом.
С рентгенолаборантом была проведена беседа и применены меры дисциплинарного воздействия - уволена за некорректное поведение и отношение к пациентам.
Ещё раз приносим извинения за доставленные неудобства.
Надеемся, что в следующие посещения нашей клиники останутся только положительные впечатления.
С уважением, Клиника Екатерининская
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу выразить сердечную благодарность врачам: Горину Д. А., Сидоровой М. К., Пичуевой Е. В.! Это врачи-профессионалы своего дела, которые остаются ещё и человечными, и участными к беде других людей! К моей беде приступили комплексным подходом, как команда. Не стали залечивать симптомы по шаблонной схеме, а максимально постарались выяснить причину. Сразу чувствуешь себя спокойно за долгие годы безрезультатного лечения, что ты в надёжных руках! Давно не видела такого отношения к пациенту! А если даже что-то недопонял в назначениях, можно заглянуть к доктору, если он свободен, никогда не откажут, всегда с улыбкой! Не могла не написать, так как первый раз столкнулась с такими человечными и профессиональными врачами! В данный момент прохожу лечение адекватными, недорогими препаратами. Спасибо вам за высокий ваш профессионализм и за человеческое отношение!