«Клиника Екатерининская» на Герцена
Краснодар

«Клиника Екатерининская» на Герцена, Краснодар: 95 врачей, 944 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 5200 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (88/100), адрес - Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2.
Входит в состав сети «Клиника Екатерининская»
«Клиника Екатерининская» на Герцена, Краснодар - фото
Обновлено 28.03.2020

Официальное название: ООО «Клиника Екатерининская»
Год основания: 2019

«Клиника Екатерининская» на Герцена города Краснодара проводит лечение и диагностику на современной европейской аппаратуре. Врачи имеют большой опыт, применяют инновационные методы. Деятельность «Клиника Екатерининская» на Герцена лицензирована.

На базе «Клиника Екатерининская» на Герцена работает травмпункт, детский стационар, проводится диагностика: УЗИ, рентгенография. Предлагаются консультации узкоспециализированных врачей. Работает отделение травматологии-ортопедии, гинекологии, урологии, терапии, отоларингологии, педиатрии, эндокринологии, гастроэнтерологии, дерматологии, неврологии, кардиологии, гематологии и пульмонологии.

До «Клиника Екатерининская» на Герцена едет автобус № 2, 4, 14, 32, 55, 138а, 140а, 155а, 160а, 163а, 166а, 174а, троллейбус № 6, 9, 13, 14, маршрутное такси №№ 13, 40, 42, 85, 130а, 183а, 414. Выйти на остановке «Бальнеолечебница».

Перед клиникой имеется бесплатная, охраняемая парковка для посетителей, въезд с ул. Герцена.

Если нет свободных мест, по ул. Герцена (в сторону ул. Гагарина) есть платные парковки.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Клиника Екатерининская» на Герцена

Отзывы о «Клиника Екатерининская» на Герцена

Возможность парковки. Меры осторожности в условиях пандемии. Профессионализм и поведение врача. Компетентность сотрудников регистратуры. Общая атмосфера.

Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу УЗИ Астафьевой О. В. Это очень чуткий, внимательный врач и профессионал высшего уровня. Все скрининги по беременности делала у неё. К сожалению, на втором УЗИ выявилось нарушение гемодинамики. Ольга Викторовна все спокойно объяснила, поддержала. Теперь каждый визит наблюдаем динамику и каждый раз все четко, внимательно диагностируется состояние ребёнка. А для беременных главное - спокойствие. Побольше бы таких врачей!

С клиникой "Екатерининская" я знакома не понаслышке, здесь я неоднократно наблюдалась у трёх специалистов. Поэтому могу сделать объективные выводы. И они таковы, что это лучшее медицинское учреждение своего рода в нашем городе. Здесь всё очень грамотно и пунктуально. Врачи отличаются вежливостью, аккуратностью.

Лечение всегда эффективно, при назначении препарата или процедуры обязательно исключат противопоказания. Благодарю клинику за великолепное исполнение своей работы. Рекомендую её всем, кто нуждается в медицинской помощи!

Цены скромные, а качество высокое. Замечательный центр, спасибо вам, рекомендую свою подругам и родственникам!

Большое спасибо моему лечащему врачу, а также всему персоналу клиники. Я очень рада, что нашла вас! Изначально приехала сюда, только потому что было ближе всего. А оказалось, что у меня под боком такой первоклассный медицинский центр! Это так удобно! Появляется возможность сэкономить массу времени. Здесь можно лечиться и обследоваться. Если появятся проблемы со здоровьем, сразу пойду сюда.

Доброжелательный персонал начиная с девочек в регистратуре. Экономия времени. Отсутствие очередей. Везде чистота и порядок. Новейшая аппаратура. Качественно сделанное описание исследования. Обращаюсь не первый раз и когда требуется срочное УЗИ, КТ, МРТ, анализы, то лучше клиники в г. Краснодаре нет. Рекомендую.

Всё быстро и качественно.

Была первый раз, всё понравилось: удобная парковка - это важно, я не очень давно живу в Краснодаре, но почувствовать вкус проблем с парковкой возле лечебного учреждения уже успела - отсутствие парковки крайне раздражает, когда ты с ребёнком или со своей пожилой бабушкой. Очень спокойные девушки не ресепшен - без особого "надрыва" и лишнего пафоса, всё очень оперативно оформили, понравилось, что следят за тем, чтобы не собиралась очередь, при необходимости провожают к другой стойки администраторов. Пришла раньше своего времени на 20 минут, врач сразу принял, всё оперативно и по делу. Была по вопросу женского здоровья. Я уверена теперь это наша семейная клиника.

«ТС клиника», Краснодар - фото
ул. Кузнечная, д. 4