«Клиника Екатерининская» на Герцена, Краснодар - фото
8.2
5.7
7.4

Краснодар

«Клиника Екатерининская» на Герцена, Краснодар: 120 врачей, 699 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 360000 руб., запись на приём (861) 206-26-67 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (84/100), адрес - Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2.

ул. Герцена, д. 265/2 Закрыто до 07:30
(861) 206-26-67
Обновлено 17.09.2021

Врачи «Клиника Екатерининская» на Герцена

Входит в состав сети
ООО «Клиника Екатерининская»
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Клиника Екатерининская» на Герцена города Краснодара проводит лечение и диагностику на современной европейской аппаратуре. Врачи имеют большой опыт, применяют инновационные методы. Деятельность «Клиника Екатерининская» на Герцена лицензирована.

На базе «Клиника Екатерининская» на Герцена работает травмпункт, детский стационар, проводится диагностика: УЗИ, рентгенография. Предлагаются консультации узкоспециализированных врачей. Работает отделение травматологии-ортопедии, гинекологии, урологии, терапии, отоларингологии, педиатрии, эндокринологии, гастроэнтерологии, дерматологии, неврологии, кардиологии, гематологии и пульмонологии. В клинике проводится МРТ с 7 утра до 2 ночи ежедневно.

До «Клиника Екатерининская» на Герцена едет автобус № 2, 4, 14, 32, 55, 138а, 140а, 155а, 160а, 163а, 166а, 174а, троллейбус № 6, 9, 13, 14, маршрутное такси №№ 13, 40, 42, 85, 130а, 183а, 414. Выйти на остановке «Бальнеолечебница».

Перед клиникой имеется бесплатная, охраняемая парковка для посетителей, въезд с ул. Герцена.

Если нет свободных мест, по ул. Герцена (в сторону ул. Гагарина) есть платные парковки.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 206-26-67

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень внимательные медрегистраторы и медсестра на входе в клинику. Комфортное ожидание приёма.
Не понравилось
С 2015 г. имею множественные полипы в желчном пузыре, которые нужно смотреть в динамике. О их наличие я сказал доктору. Но, к моему удивлению, она их не обнаружила! Мой желчный пузырь без патологии. Конечно можно этому и обрадоваться, но, увы, они не рассасываются... Так же доктор не увидела и кальцинат в печени, который остался после перенесённой болезни. Очень возмущён и разочарован. Я заплатил за это деньги, по факту меня просто обманули. Буду жаловаться.
Сделал 27.08.2021 г. МРТ брюшной полости у Чучварёвой С.С. Надеялся на высококвалифицированную медицинскую услугу, соответствующую вашей клинике.
«Клиника Екатерининская» на Герцена
Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова в адрес Клиники. Будем рады помочь вам вновь, если возникнет необходимость. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Замечательная клиника. Отличное обращение. Посещать буду теперь только её. Всем советую.
Проходил анализы перед операцией.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Не первый раз обращаемся в эту клинику. Но хотелось бы отметить персонал именно этой клиники, на Герцена. Отзывчивость персонала, а именно - девушек в регистратуре, впечатляет! Такое чуткое внимание к каждому клиенту! Это такая редкость в наше время. Спасибо вам, вы помогаете делаете этом мир чуточку лучше!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Быстро и удобно.
Сдал ПЦР тест, очереди не было, мед. персонал добрый и приветливый. Результат пришел через 5 часов.
«Клиника Екатерининская» на Герцена
Здравствуйте, мы очень рады, что смогли вам помочь. Желаем вам и вашей семье гармонии и здоровья!
Посетили врача Август 2021
Наблюдаемся по беременности у Ананьиной Анны Александровны, очень приятная, внимательная, добрая, отзывчивая. Все подробно рассказала, приём прошёл замечательно.
«Клиника Екатерининская» на Герцена
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы всегда готовы помочь, если возникнет необходимость.