«Клиника Екатерининская» на Герцена, Краснодар - фото
5.8
7.7

Отзывы о «Клиника Екатерининская» на Герцена
Краснодар

Отзывы о «Клиника Екатерининская» на Герцена в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 1375 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Герцена, д. 265/2 Открыто до 20:00
(861) 206-26-67
Обновлено 16.06.2021
Посетили врача Июнь 2021
Была необходимость сдачи теста на COVID. При абсолютно средней цене на тест, скорость выполнения и уровень сервиса - выше всяких похвал. Быстрая и безупречная работа, затем результат в тот же день, без непонятных доплат за скорость и т.д.
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Нам важно и приятно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания, а доктор грамотно подобрал решение Вашей проблемы, которое уже дало желаемый результат. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы поможем Вам в этом.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врачи, отношение персонала, оборудование, кабинеты.
Не понравилось
Нет записи на конкретное время на УЗИ, только живая очередь. Для того и приходим в частную клинику с ребёнком, чтобы избежать очередей и толп людей.
Приобрели комплекс для наблюдения за ребёнком от месяца до года. Очень выгодно и удобно. Можно самостоятельно выбрать педиатра, у которого хотите наблюдаться. Решили наблюдаться здесь, так как роды проходили в частном роддоме этой же клиники и всё очень понравилось.
«Клиника Екатерининская» на Герцена
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы всегда готовы помочь, если возникнет необходимость.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Прохладно.
Не понравилось
Очередь и время ожидания.
Сдавала ПЦР на корону, к сожалению, из-за большого количества посетителей, в регистратуру мы простояли около 20 минут. И мне предложили выслать результаты на электронку, а моей помощнице нет. И если бы она не увидела, что я пишу на отдельном листике, то было бы немного накладно потом получать результаты. А так все устроило, завтра идём сдавать повторно, но на Кондратьева.

Посетили врача Июнь 2021
Быстро, четко, сдаю постоянно ПЦР-тесты, очень удобно, что круглосуточно. 100% комфорта и хорошего обслуживания.
«Клиника Екатерининская» на Герцена
Здравствуйте! Мы ценим Вашу благодарность и приятное впечатление от консультации наших врачей. Будем рады помочь Вам вновь, если возникнет необходимость. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия.
Посетили врача Июнь 2021
Руководство не в состоянии наладить элементарные рабочие процессы, ну так скопируйте их у конкурентов. "Записи предварительной нет, приезжайте в порядке живой очереди". Приехали. "Перед вами пятеро, на каждого в среднем 30 минут". Кстати, врач будет с 14:00 (ещё плюс 30 минут ожидания). Итого, с младенцем подождите примерно 3,5 часа. Один звонок конкурентам, и нас уже ждут по записи без очередей. Персонал хороший, бестолковый организатор.
«Клиника Екатерининская» на Герцена
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за обратную связь!

В последнее время количество обращений в нашу Клинику увеличилось, и мы стараемся сократить время ожидания. К некоторым специалистам по многочисленным просьбам пациентов мы организовали живую очередь, чтобы те, кому помощь необходима в день обращения, смогли ее получить. Действительно, наши врачи уделяют каждому не менее 30 минут, чтобы провести максимально точную диагностику и ничего не упустить.

Мы дорожим нашими пациентами, поэтому заинтересованы в тщательной проверке каждой ситуации. Если у Вас есть вопросы к качеству обслуживания, Вы можете оставить информацию в книге жалоб и предложений на ресепшн в каждом филиале, написать нам на электронную почту, указав свои персональные данные и данные специалиста, или в Директ аккаунтов наших социальных сетей. Эта информация позволит нам провести детальную проверку и улучшить сервис.

В случае обращения от другого лица, имеющего претензию к качеству обслуживания, просим Вас предоставить доверенность, подтверждающую Ваше право на представление интересов пациента. И мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
[... ] Девушка на стойке регистратуры, отчасти испортила впечатление.
Были на УЗИ ЖКТ и пилорического отдела новорожденного (8 дней). Врач очень понравилась, при необходимости придем еще. Спасибо.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Можно в любое время суток обратиться к персоналу и получить квалифицированную помощь.
У ребёнка была очень высокая температура. Вызвали скорую. Приехали, сразу осмотр и все назначения. За все дни пребывания только положительные впечатления, несмотря на ситуацию. К малышу нежно относились. Мне все по полочкам разъясняли - каждый анализ и каждое назначение.
Здравствуйте!

Для нас очень важна Ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам облегчение и помогло в решении проблем со здоровьем. Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем для того, чтобы наши пациенты всегда получали высококвалифицированную медицинскую помощь и желаемый результат. Всегда рады Вам помочь! Желаем Вам и Вашим близким здоровья и успехов.

Посетили врача Май 2021
Тест на COVID сдала очень быстро, персонал вежливый, внимательный, очень быстро пришел результат. Спасибо за вашу работу. 😊

ул. Герцена, д. 265/2
29 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 мая 2021 — Начата проверка по запросу
09 июня 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Уровень сотрудников на высочайшем уровне.
Сдавал тест ПЦР при прилете, отмечу профессионально подготовленных сотрудников рецепшена и лаборатории. Как пожелание хотелось бы, что бы данные сразу выгружали на сайт [...], это было бы вообще супер. Спасибо.
Здравствуйте!

Мы благодарим Вас за высокую оценку деятельности наших специалистов. Ежедневно коллектив Клиники Екатерининская старается помочь своим пациентам избавиться от проблем со здоровьем, применяя индивидуальный подход к каждому клиническому случаю. Мы рады, что смогли помочь и Вам. Желаем Вам и Вашим близким крепкого иммунитета и благополучия. Мы всегда окажем Вам и Вашей семье медицинскую помощь на высоком уровне.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Оперативная и слаженная работа медперсонала, всё по делу, качественно и комфортно. Ваша клиника оставила приятное впечатление.
Не понравилось
Не замечено.
Нужен был ПЦР-тест на ковид для выезда за границу. Выдали результат на русском и английском языках через 5 часов.

Посетили врача Май 2021
Обратилась по поводу теста на ПЦР. Вежливые сотрудники, оформили быстро, очереди нет, управилась за 15 минут. Результат пришёл на эл. почту через 4,5 часа. Правда произошла ошибка: результат был на русском языке, после звонка оператору через 5 минут пришло на английском.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Здание, наличие парковки, современная аппаратура.
Не понравилось
В связи с болями в коленном суставе доктор назначил дочери пройти МРТ коленного сустава. Записались на 18.20 10 мая 2021 года. Приехали заранее к 18 часам в связи с предупреждением колл центра не опаздывать на процедуру, вызвали в кабинет 18.25-18.30. Дочь вышла из кабинета в 18.55, сказали ожидать результат. И вот здесь самое интересное, ждали результат 1 час 40 мнут... На неоднократное напоминание выходящему медперсоналу о выдаче заключения, сообщалось, что доктор пишет... Что пишет? Одну страницу А4? Если это нормальное время ожидания 1 час 40 минут, почему сразу не предупреждают клиентов об этом. Приехали бы за заключением на следующий день, а в результате сорваны все планы на вечер. Если врач не справляется с таким количеством заключений, неужели нельзя привлечь второго врача? Считаю, что для клиники «Екатерининской», с высоким уровнем обслуживания, стремящейся создать комфортные условия лечения пациентов, ожидание результатов МРТ 1 час 40 минут просто недопустимо...
Обратились в клинику «Екатерининская» на ул. Герцена для прохождения МРТ коленного сустава.
«Клиника Екатерининская» на Герцена
Здравствуйте, Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Мы учтём Ваше замечание и сделаем всё возможное для сокращения времени ожидания результатов исследований в будущем.
Мы благодарны за то, что Вы являетесь пациентом Клиники Екатерининская и хотим пояснить на случай, если Вам понадобятся наши услуги в будущем. Если пациент торопится, у него есть возможность получить описание данных исследования на электронную почту. Такой формат предусмотрен для удобства пациентов. Надеемся, что Вы останетесь вместе с Клиникой Екатерининская. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных медицинских услуг и уровнем сервиса. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Указала в описании ситуации.
Не понравилось
Сдавала все анализы, приболеет ковидом и на антитела, делала КТ и консультировалась у терапевта. Сервис прекрасный, врачи и медперсонал замечательные, большое спасибо вам!
Здравствуйте, уважаемый пациент!

Мы рады, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам положительные эмоции и улучшение состояния здоровья. Нашим докторам, которые ежедневно трудятся на благо пациентов, приятно читать благодарственные отзывы. Мы стремимся, чтобы люди выходили из нашей Клиники с решением проблем и обретали спокойствие. Мы готовы помогать Вам на протяжении всего пути лечения. Желаем Вам и Вашей семье гармонии и здоровья.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Работа персонала, чистота и красота клиники (была на ул. Герцена), быстрота и качество медицинских услуг.
Обратилась за тестом на COVID-19, ПЦР, для вылета за границу, и хочу сказать, что я не видела нигде более приятного сервиса, приятно поражена, вы - лучшее медицинское учреждение для меня. Спасибо вам огромное! 💙
ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Отличная клиника, все быстро и профессионально. Прилетев из-за границы ночью, сразу же заехали в филиал на Герцена, сдали тесты на ковид, и утром они были уже готовы.

ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Топовые врачи с хорошим образованием и вагоном опыта, приветливый и дружелюбный персонал, современное оборудование, новый инструмент, очередей нет, результаты анализов (любых) - менее чем за сутки.
Не понравилось
Не выявил.
Неоднократно посещаю эту клинику. Обожаю! Молодцы!

ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Всё - от парковки до приёма!
Если мне или моим детям необходимо сделать УЗИ, всегда стараюсь попасть к О. В. Астафьевой, очень доброжелательный и грамотный специалист!

ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Все! От въезда до выезда. За парковку никогда не платим, муж решает вопрос.
Не понравилось
Такого нет!
Отличная клиника! Лежали в стационаре, все оперативно сделали, отношение и комфорт на высшем уровне! Главная благодарность медсестричкам из 108 кабинета, кровь из вены берут идеально. Нашему ребёнку 2,4, брали два раза и оба идеально, за что огромное спасибо! Быстро, с первого раза, отвлекают, забинтовывают, шарик дарят! Кровь сдавать только в "Екатерининской"!

ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Никаких.
Пришли сдавать анализы на коронавирус для поездки заграницу, очень быстро оформили, расспросили, когда улетаем, чтобы тест действовал на момент полёта и приземления в страну, то есть, чтобы мы не попали врасплох, все очень внимательные, начиная с регистратуры, заканчивая девочками, что брали анализы. И что самое главное, не прошло и 8 часов, как анализы были готовы! Спасибо большое за сервис и за быстроту!

ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Очень.
Был первый раз. Отношение персонала к посетителям превосходное. Медсестры вежливы и корректны. Попросил распечатать справки в 2-х экземплярах, никаких лишних вопросов не было. Не то, что в других местах. Надеюсь не часто я к вам буду ходить. А если что, то сразу в "Екатерининскую" пойду и никуда более.

ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Спасибо большие специалисту по приему пациентов, Валентине, по десятибалльной шкале сто баллов. Всё быстро и комфортно.
Сдавал тесты на covid 19 и анализ крови.

ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Все понравилось. Буду и дальше обращаться в вашу клинику. Давно являюсь вашим клиентом.
3 апреля сдавала кровь на анализ. Была принята без ожидания. Лаборант взяла кровь очень быстро и безболезненно. Приятно обращаться к таким профессионалам.

ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Отзывчивый и приятный персонал, решают вопросы и понимают ситуацию. И по телефону, и в клинике - все топ!
Поздно вечером вспомнили, что нужны тесты на Ковид для вылета, на утро уже получили результаты.

ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Врач все подробно показал и рассказал, улыбчивый. Спасибо за приём.
Не понравилось
Недостатков нет.
Была на УЗИ (2 скрининг) у прекрасного специалиста (Хонин М. В.). Мне все очень понравилось, приём был на высшем уровне, хотя был конец рабочего дня.

ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Моей дочери оказали профессиональную помощь. Огромное спасибо, что открыли такую клинику с профессиональным соством врачей. Всегда буду советовать друзьям.
Моя дочка заболела крапивницей.

ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Все понравилось. Нет очереди.
Не понравилось
Все понравилось.
Сдавал тест на ковид. Анализ был готов уже через 5 часов.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Новое здание.
Не понравилось
[...] Ожидание своей очереди целый час!
В декабре месяце 2020 года я обратилась в данную поликлинику для МРТ шейного отдела позвоночника. Записалась по телефону в филиал на Герцена. Приехала за 15 минут раньше записи приема как и полагается, оплатила довольно не дешевую процедуру и стала ждать своего времени. Но, своей очереди я ждала целый час, так как принимали пациентов, которые пришли на КТ лёгких без очереди, так как в этом же отделении принимали терапевт и делали анализ крови для теста на ковид. В общем сразу всё под боком для определения ковид. Да, и как оказалось, все люди, которые были в этом коридоре ожидания, все на КТ легких. Персонал как докторов, так и администраторов был в полном обмундировании костюмов безопасности, включая очки, мне они тоже предложили данный костюм, но только после моего возмущения от ожидания в 40 минут в возможном окружении больных пациентов ковид. Рециркулятор воздуха стоял только сзади стойки, где сидят администраторы. Советую в эту клинику не обращаться, да и я больше не обращусь. Делают деньги на ковид анализах, не думая о безопасности других пациентов. Прислали письмо на мою жалобу по данному инциденту, и своё ожидание оправдали ложью, якобы принимали неотложного пациента. Хотя, я находилась там и видела, как всё происходит.
«Клиника Екатерининская» на Герцена
Здравствуйте! Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. По содержанию претензии в оставленном Вами отзыве считаем необходимым пояснить следующее.
В Клиники Екатерининская пункт забора для анализов на Covid-19 находится отдельно от других отделений, в которых проходит диагностика и приём пациентов. Что касается правил безопасности и профилактики распространения коронавирусной инфекции, мы соблюдаем все требования Роспотребнадзора и следуем рекомендациям Минздрава России. При входе в Клинику пациентам бесплатно выдают медицинские маски, измеряют температуру, обрабатывают руки санитайзером, в коридорах и кабинетах воздух дезинфицируют рециркуляторами, проходит обработка поверхностей. Также Клиника не занимается лечением пациентов с подтверждённым диагнозом Covid-19.
Если Вы имеете претензии к качеству обслуживания, Вы всегда можете обратиться в любой филиал Клиники Екатерининская, оставив информацию в книге жалоб или написав нам на электронную почту, указав персональные данные с целью идентификации Вас как пациента и проведения детальной проверки. Мы всегда готовы разобраться самым тщательным образом. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Выражаю огромную благодарность медбрату и медсестричкам в процедурном кабинете, доброжелательное и трепетное отношение к деткам, умение расположить к себе ребёночка. Анализы получила в тот же день на почту. Очень быстро и удобно.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу отметить отличную работу и профессиональный подход к работе медбрата Андрианова Сергея! Я, как мама двух детей, знаю как сложно настроить детей на уколы, а тем более сдача крови из вены, спасибо Сергею за моральную поддержку ребёнку, правильный психологической подход! С такими специалистами не "страшно" жить, удачи и успехов, а также крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось то, что удобно: приехал - нет проблем с парковкой, с очередями, все достаточно быстро и удобно сделано, результаты на почту выслали. Спасибо врачам за такую работу.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Делали анализы на covid-19. Делали уже четвертый раз, первый раз в "Екатерининской" сдавали ночью 23 декабря, к обеду 24 результат был готов. 29 сдавали в [...] на Московской, результат был только 31 утром предварительно положительный, а от Роспотребнадзора прислали только 3 января. Хотя датирован был 30 декабря. В "Екатерининской" клинике может и дороже на 200-300 рублей, но результат в течение нескольких часов готов, и на почту пересылают и на телефон, и отношение такое, что хочется вернуться в эту клинику.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Посещал центр для сдачи анализа крови. Доброжелательное отношение, оперативность и профессиональное медицинское отношение не сравнимо с другими клиниками и поликлиниками. Всё очень понравилось. Спасибо.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доброжелательное отношение всего персонала роддома, комфортное пребывание в палатах, профессионализм врачей, чистота, цветовая гамма.
Особую благодарность хочу выразить Рузанне Арташесовне. Это врач от Бога! Благодаря ее профессионализму я родила без всяких мучений свою доченьку.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Совсем нет очереди на сдачу теста на КОВИД, минут 10 вся процедура, с заполнением бумаг. Результат получила через 7 часов.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сдавал тест на антитела. Все быстро, профессионально, рука у специалиста крайне легкая, укола практически не почувствовал. Увы, тест положительный по обоим показателям, придется еще раз ехать в гости.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Не было очереди. Процедуру провели быстро.
Приходил на сдачу теста на covid. Всё сделали быстро и профессионально. По времени заняло 10 мин. Результаты на почту пришли в тот же день.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Пришла сдать анализ на ковид. Все объяснили, какой вариант для меня предпочтительнее. Быстро все заполнили, взяли анализ. Времени было около 9 утра. В 15 часов пришло смс и электронное письмо с результатами. Спасибо, все очень чисто, аккуратно.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность детскому дерматологу Масловой Елене Михайловне. 🙏💞 Я мама троих детей, и каждый раз посещая местных врачей 😣 в Новороссийске, с неверно поставленным диагнозом и назначенным лечением, в итоге потом в который раз едем в Клинику Екатерининскую.
Маслова Елена Михайловна сочетает в себе высокие как профессиональные качества, так и личностные! Очень компетентная, внимательная, приятная, детально все расскажет и покажет. Принимая во внимание ситуацию, что мы из другого города, поделилась контактным номером телефона, в случае если у меня возникнут дополнительные вопросы. Спасибо Елене Михайловне за тёплый приём и рекомендации! И сама Клиника Екатерининская очень современная, уютная, комфортная! С уважением, мама малышки Мадэлэйн.
ул. Герцена, д. 265/2
24 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
25 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Спасибо огромное, всем врачам и медсёстрам детского стационара! Привезли ребёнка с острыми болями живота. Педиатр тщательно осмотрел, взяли анализы. Поставили точный диагноз и оперативно помогли! Очень хороший персонал, доброжелательный. Это очень важно, особенно если это дети.
24 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
24 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Пришла на прием с двумя детьми, хотя записала только одного, нужно было подобрать очки и контактные линзы. По ходу общения с врачом, поняла, что могу доверить и второго ребенка, записала не раздумывая. Так же будем и дальше продолжать наблюдаться у Аркадия Васильевича. Всё доходчиво разъяснил, разобрали все проблемы достаточно подробно и по существу. У нас довольно сложная ситуация, поэтому врача искала кропотливо, мы имеем астигматику, миопию и плюс у нас очень разное зрение на одном -6, на другом -1, 5, анизомитропия называется и младший тоже находится в группе риска и доверить хотелось проверенному специалисту. Прийдя на приём, я поняла, что не ошиблась, ведь сама с детства была на учёте у окулиста и есть с чем сравнить... Спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось все, от улыбок девочек в регистратуре до замечательного лифта.
Мой врач был Смычков Г. И., замечательный специалист.
-0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Приехали сдавать анализы, успели за пять минут до дезинфекции. Доктор ушел, на обращение ноль внимания. Пришлось ждать полчаса.
«Клиника Екатерининская» на Герцена
Здравствуйте! Уважаемый пациент, Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Благодарим Вас за обратную связь. По существу Вашего отзыва хотелось бы отметить следующее. Дезинфекция – комплекс мер, необходимых для безопасности, в первую очередь наших пациентов. В нашей Клинике она осуществляется в порядке, установленном регламентом работы медучреждения.
Если у Вас есть вопросы к качеству оказанных услуг, Вы можете воспользоваться правом в рамках действующего законодательства, оставив информацию в книге жалоб и предложений на ресепшн в каждом филиале, написать нам на электронную почту, указав свои персональные данные для идентификации Вас, как пациента или сообщить в Директ аккаунтов наших социальных сетей. В случае обращения от другого лица, имеющего претензию к качеству обслуживания, просим Вас предоставить доверенность, подтверждающую Ваше право на представление интересов пациента. Мы обязательно разберёмся в ситуации самым тщательным образом.
Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных медицинских услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Клиника Екатерининская.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень вежливый персонал, всё чётко объяснили. Без очередей, очень оперативно.
Спасибо клинике за быстрый результат ПЦР на covid-19! Сдавала экстренно в воскресенье в 6 часов вечера. В 8 утра справка уже была на руках!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Сдавала анализ на Covid, в регистратуре очень вежливый персонал, быстро оформили документы, быстро приняли, и очень быстро получен результат. Спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Быстро сдал анализы и получил результат. Быстрое оформление в регистратуре. Приятный и вежливый медперсонал.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Спасибо большое всему персоналу. Подсказали по телефону куда и к кому обратиться с ребёнком 3 года. В других клиниках отвечали, записи нет на сегодня. А в «Екатерининской» нашли альтернативу и отправили к дежурному педиатру. У ребёнка была температура - приняли и помогли. Назначили лечение, поставили диагноз. Сдали анализы по очень комфортной и доступной стоимости. Без очереди и безболезненно. Спасибо. Очень переживают родители, когда дети болеют. Спасибо, что доктора помогают. Квалифицированно и доступно.
Отлично.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Сдавал анализы, все очень быстро, персонал отличный, вежливый, понимаешь за что платишь немалые деньги.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Красивый интерьер, вежливый персонал, скорость изготовления анализа на covid за 8 часов!
Не понравилось
Ничего, всё понравилось.
Лучшая клиника в городе.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Уровень сервиса, доброжелательный и отзывчивый персонал, грамотная речь.
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Екатерининская" за оперативную обратную связь и помощь в сдачи анализа на COVID-19 (мазок ПЦР). Конкурентов в нашем городе у вас нет.
-0.2 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
В клинике "Екатерининская" сделала 4 теста на грибок у ребенка, и все 4 раза показал результат положительный, врач-дерматолог выписывал 2 месяца одно и то же. Все время находили грибок. В итоге пошла в другую больницу и сделала тест на грибок в других больницах. Ну и что вы думаете, грибка нет.
Врач не смотрела даже под лампой, как, в итоге я узнала, делают другие дерматологи.
Уважаемый пациент!
Мы благодарим Вас за доверие и выбор Клиники Екатерининская и сожалеем о Вашем негативном впечатлении, связанным с посещением специалиста. Для более подробного рассмотрения оснований Вашего негативного отзыва о враче просим Вас предоставить более конкретные данные по описанному случаю: ФИО пациента и дату рождения. Благодаря предоставлению данной информации мы сможем провести внутрикорпоративное расследование и разобраться в ситуации. Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов, но без более подробной информации не сможем разобраться в сложившейся ситуации.
ул. Герцена, д. 265/2
17 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
17 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ратникова Л. Н. Посетила УЗИ малого таза у врача Астафьевой Ольги Викторовны. Её профессионализм, внимательно и доброжелательное отношение к пациенту вселяют уважение к медицинским работникам клиники. Большое спасибо, Ольга Викторовна.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Оформление на ресепшн. Доброжелательная медсестра в процедурном.
Не понравилось
Долгое ожидание и неопределённость очереди на нейросонографии. С 4-х месячным ребёнком, плачущим на руках ждали 40 минут, потом отправили в другой кабинет, где доктор закрылась ещё на 15 минут!
Хорошая клиника с парковкой. Но приём ведётся не строго по времени, что с младенцем не уместно.
«Клиника Екатерининская» на Герцена
Здравствуйте, Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Мы дорожим мнением наших пациентов. Мы сожалеем, что время ожидания вызвало у вас чувство дискомфорта, это произошло ввиду соблюдения регламентов работы медучреждения, например, плановой дезинфекции оборудования и помещения, а также оформления документов. Добавим, что вышеуказанные меры направлены на безопасность пациентов и соответствуют требованиям Минздрава России. Сотрудники нашей регистратуры делают всё возможное для сокращения времени ожидания. Клиника Екатерининская примет во внимание ваш отзыв.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Если бы не длительное ожидание - было бы все прекрасно!
Не понравилось
Очень долго ждали результата МРТ, почти 2 часа, хотя было уже 8 вечера.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось только здание и оборудование.
Не понравилось
Филиалы клиник между собой вообще не контактируют! Из одной клиники направляют в другую, а там не принимают. Что на Кожевенной, что на Герцена приходилось сто раз объяснять, что нас направила сюда терапевт с филиала на Кубанской набережной! Вымотали все нервы, пока приняли и отдали результаты и описание! Вроде бы, в платной должно быть легче получить медицинское обслуживание, но, наверное, в муниципальных поликлиниках сообразительнее персонал! Ни за что больше не обратимся в "Екатерининскую"!
«Клиника Екатерининская» на Герцена
Здравствуйте, Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. По существу вашего отзыва хотелось бы отметить следующее. В нашей Клинике работают высококвалифицированные и опытные специалисты. Своё здоровье нам доверяют более миллиона пациентов. Если у вас есть вопросы к качеству оказанных услуг, вы можете воспользоваться правом в рамках действующего законодательства, оставив информацию в книге жалоб и предложений на ресепшн в каждом филиале или, написав нам на электронную почту, указав свои персональные данные для идентификации вас, как пациента или сообщить в Директ аккаунтов наших социальных сетей. В случае обращения от другого лица, имеющего претензию к качеству обслуживания, просим вас предоставить доверенность, подтверждающую ваше право на представление интересов пациента. Мы обязательно разберёмся в ситуации. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Как я пришла с проблемой, так и ушла заплатив 10500 за МРТ. Диагноз не поставлен! Записывали к одному врачу в итоге принимал совсем другой!
Пришла с новообразованием во рту. Хотелось бы выяснить что это и что делать дальше! Было назначение от терапевта на МРТ. В итоге мне ничего не сказали. Отдали описание и все. На мой вопрос что это у меня сказали, что не могут сказать! Зачем тогда я делала МРТ!
«Клиника Екатерининская» на Герцена
Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания своих пациентов. По содержанию претензии в оставленном Вами отзыве считаем необходимым пояснить следующее. После диагностики и получения расшифрованных результатов магнитно-резонансной томографии пациенту необходимо вернуться к врачу, который выписал направление на соответствующее исследование. Врач сопоставит данные МРТ с клиническими, лабораторными и другими видами инструментальных исследований и установит пациенту диагноз. Надеемся, что данные нами пояснения изменят Ваше негативное впечатление и развеют возникшее недопонимание. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Делали рентген ОГК бабушке (83 года) для госпитализации в клинику Фёдорова, все понравилось и девочки в регистратуре, и врач-рентгенолог, и время ожидания - 3 минуты. Молодцы!
Не понравилось
Замечаний нет.
Приятное впечатление от клиники, не сравнить с госучреждениями.
«Клиника Екатерининская» на Герцена
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие.
ул. Герцена, д. 265/2
21 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 октября 2020 — Начата проверка по запросу
21 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ощущение европейского сервиса и профессионализма.
Не понравилось
Нет такого, все отлично.
Щербина В. Г., Якутина Е. В. - лучшие!
-0.2 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
После проведенного КТ сказали, что подтвердилось воспаление, отвели в какой-то кабинет для больных, который наполовину представлял собой техническое помещение для половых тряпок. Проведя час в каморке в ужасе от сказанного, выясняется, что у меня ничего, легкие чистые. Хорошей работой это назвать сложно. Не стоит доводить людей до нервных срывов.
«Клиника Екатерининская» на Герцена
Здравствуйте, Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. По существу вашего отзыва хотелось бы отметить следующее. В нашей Клинике работают высококвалифицированные и опытные специалисты. Своё здоровье нам доверяют более миллиона пациентов. Если у вас есть вопросы к качеству оказанных услуг, вы можете воспользоваться правом в рамках действующего законодательства, оставив информацию в книге жалоб и предложений на ресепшн в каждом филиале или, написав нам на электронную почту, указав свои персональные данные для идентификации вас, как пациента или сообщить в Директ аккаунтов наших социальных сетей. В случае обращения от другого лица, имеющего претензию к качеству обслуживания, просим вас предоставить доверенность, подтверждающую ваше право на представление интересов пациента. Мы всегда готовы разобраться самым тщательным образом. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных медицинских услуг. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Сдавала кровь в клинике на анализы, все быстро и четко, в воскресенье очередей вообще нет, очень удобно!
Не понравилось
Отлично, что анализы по готовности добавляются и в мобильное приложение, и отправляются на почту, а также приходит смс уведомления.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Сервис на высшем уровне, приятный персонал и адекватные врачи, спасибо клинике за максимальный комфорт для клиента.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доктор травматологии Махинько все хорошо рассказал. Объяснил, быстро провёл приём, так как нахожусь в положении.
Не понравилось
Долгое ожидание на регистратуре и оформление.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Приятная девушка на входе, рассказала о наличии услуг и сориентировала, куда идти. Не ждал в очереди, отдельное отделение для ковид анализа.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Сдавала анализ на Ковид на Герцена, все четко. Но... Условия сдачи - отсутствие контакта с болеющими 14 дней и признаков заболевания. Откуда человек на 100% знает, что не было контактов, и зачем ему идти в клинику, если он здоров, и нет признаков заболевания? Из любопытства? Считаю условия платной сдачи конкретно этого анализа неадекватными. Человек идёт исключить или подтвердить конкретно этот вирус, а ему говорят: "Выздоровеешь - приходи!"
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Компетентность медиков бравших анализы.
Не понравилось
Некомпетентный персонал на ресепшен, сдавала кровь на ковид, сумма 4700! Результат обещали через сутки, сдавала анализ в 17:00, на ресепшен обещали результат в 17:00 следующего дня, не записали е-мейл, пришлось возвращаться к ним повторно, хотя изначально был оговорён вариант получения по электронной почте результатов. Параллельно медрегистратор обучал нового сотрудника - и, видимо, было не до меня!
Вынуждена была звонить в колл-центр уточнять о своих анализах, был ответ, что лаборатория перегружена, но зачем тогда озвучивать время изготовления анализа и брать за это деньги, ведь я в платной клинике его сдавала!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отлично организована сдача анализов на коронавирусную инфекцию. Принимают 24 часа, уважительное отношение медперсонала, все данные были ими внесены в компьютер и потом только распечатали, чтобы поставить подпись. В общем, я довольна от визита в клинику "Екатерининскую", Герцена 265/2.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Обслуживание и оборудование в клинике.
Сдавал анализ на COVID-19, отличное оборудование и вежливый персонал.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Записали в день обращения, быстро и без лишних действий и слов. Внимательный, понимающий персонал! Спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Быстрое и качественное обследование.
Нужен был быстрый ПЦР тест на "Covid", пришлось из Керчи ехать, так как с этим реально проблемы и долгое время ожидания результата теста.
Понравилось
У мужа два дня держалась температура. Поехал в клинику сдать тест на "COVID-19". Люди стоят в очереди час на улице, жара +38. Берут мазок, ни на один вопрос получить конкретный ответ невозможно, никто ничего не знает. Ночью получил СМС-оповещение о готовности результата, который оказался отрицательным. На следующий день поехал в поликлинику по месту жительства, сдал тест. Результат - положительный. Зная, что в этой клинике деньги делают из воздуха, я сомневаюсь, что все пробы, взятые у людей, проходят лабораторные исследования. Иначе как объяснить противоречивые результаты? Скажут, что подцепил вирус, как только вышел из клиники. Разочарованы... [...] Несколько лет были постоянными клиентами, больше никогда не обратимся.
«Клиника Екатерининская» на Герцена
Благодарим Вас за доверие и выбор Клиники Екатерининская и сожалеем о негативном впечатлении, связанном с посещением клиники. И вместе с тем, не предоставив персональные данные, Вы лишаете нас возможности проведения служебного расследования. Для подробного рассмотрения оснований Вашего негативного отзыва о клинике просим Вас предоставить более конкретные данные: ФИО пациента, дата сдачи анализа, результаты заключения из стороннего ЛПУ.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Поступили 26.08.2020 с ребенком на скорой, у сына рвота и жидкий стул (предварительный диагноз - ротавирус, начало обезвоживания). Медперсонал очень быстро взял все необходимые анализы, установили катетер, стали капать капельницы. Очень довольна лечащими врачами, заведующей детским отделением Зеликовой Еленой Сергеевной, педиатром Спевак Марией Николаевной. Опытные специалисты и просто добрые, внимательные люди. Спасибо, что вылечили моего ребенка и поставили его на ноги! Особая благодарность девочкам-медсестрам Анне и Асе (2 этаж), которые нам ставили капельницы. Опыт на высшем уровне! Спасибо всем!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Сдавала тест на ковид, результат пришёл уже через 8 часов. Очень быстро. Медперсонал вежлив. В общем, как всегда все на лучшем уровне. Лично для меня "Клиника Екатерининская" остаётся самой лучшей из всех.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Вежливый персонал, все продумано, хорошее медицинское оборудование.
Не понравилось
Очередь на ресепшене. Приходится стоять чуть ли не на улице.
В целом всё хорошо! Нужно только решить вопрос с очередью на ресепшене.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Услуги по выдачи результатов анализов не выполняются! Если уж берёте деньги за услуги, будьте добры выполнять свою часть договора о сроках предоставления результата! Не оправдали ожидания, подвели, пришлось переносить поездку из-за вашей безответственности, обращаться к вам больше не будем и советовать друзьям тоже.
Крайне негативный опыт обращения! За вашу стоимость ожидаешь большего (расторопности уж точно)! Однозначно, конкуренты лучше работают!
«Клиника Екатерининская» на Герцена
Сожалеем о Вашем негативном впечатлении, связанном с посещением нашей клиники, и приносим извинения за доставленные неудобства.
Мы хотели бы разобраться в описанной Вами ситуации, поэтому просим Вас прислать более подробную информацию на нашу официальную эл.почту: ФИО и дата рождения пациента, дата сдачи анализов.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Здание клиники удобное и красивое (даже избыточно для мед.учреждения), и эта красота видимо входит в стоимость оказываемых услуг. Иначе как объяснить явно завышенные цены для города со средней зарплатой 35000 рулей. Первичный прием, анализы, УЗИ и повторный прием для ребенка 9 лет - 20 т. р. Это многовато даже для Москвы! Процветания Вам, немного задумайтесь, в каком регионе вы оказываете услуги. С уважением, пациент проездом из Москвы.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Лежали с дочкой в стационаре. За двое суток ребёнка поставили на ноги, очень заботливый и внимательный персонал, хорошие врачи, все три смены замечательные. Спасибо Марии Николаевне, Юлии Николаевне и Анне Николаевне за быструю квалифицированную помощь, за терпение к дочке (а она капризная)! Удачи вам и спокойных смен!
Все чисто, удобно, очень комфортные палаты на маму и ребёнка, вкусная и разнообразная кухня.
0.0 нормально
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все красиво и на уровне.
Не понравилось
Очень все дорого стало.
"Екатерининская" - моя любимая клиника, много лет пользовался услугами, но в последнее время вынужден искать варианты, потому что зайти-выйти на прием + минимальные обследования выходят от 7 тысяч и более.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Всем доброго дня, очень понравилось отношение девочек на ресепшен, несмотря на то, что всем сразу хотелось спросить по одному вопросу, девочки умело отвечали, а медперсонал вежливо, грамотно общался, спасибо всем.
-0.4 нормально
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Приняли вечером на МРТ.
Не понравилось
Ужасно! МРТ. 20.06.20 посетил данное учреждение. Линейный персонал является олицетворение и лицом клиники. И если у клиники "Екатерининская" именно такое лицо, то дела совсем плохи, чтоб так позорить себя. По делу: МРТ выполняла медсестра Подгодаева Ольга Михайловна. Столь негативное, отталкивающее поведение я не встречал ещё со времён городских поликлиник, где предоставляют одолжение в виде оказания бесплатной услуги. Погодаева вела себя так, будто оказывает мне больше одолжение, что вообще соизволила выполнить МРТ. Конкретно негативное общение, на грани хамского. На мой вопрос - МРТ выполняют обычно для клиентов в спец. одноразовом костюме, её ответ был: "Если Вам так сильно надо, могу выдать, а так делайте в одежде". Приказным тоном сказала выложить всю мелочь и телефон, когда я сказал, что только телефон есть, она ответила: "И мелочь всю свою оставляйте (с чего она решила, что я имею мелочь обязательно, я так и не понял)! Далее - уже когда лёг в аппарат МРТ, Погодаева сунула между головой и аппаратом что-то вроде подушек. Обрабатываются они или нет, в период карантина (а карантин не снят на 20.06.2020) - неясно (правильнее всё-таки обрабатывать эти подушки при клиенте, чтобы не было вопросов). После ожидания результата, когда вышла Погодаева О. М. и выдала результат, я спросил её фамилию. Она ни в какую не говорила её. Спросила: "В чём вопрос?" Я сказал, что мне не понравилось её грубое поведение. И сомнение в дезинфекции, в процессе проведения МРТ (чтобы было понятно, простоя МРТ нет, и следующий пациент входит примерно через минуту-полторы после предыдущего). На что Погодаева предложила мне покопаться в мусорке и убедиться, что в мусорке присутствуют дезинфицирующие салфетки (каким образом это гарантирует то, что она дезинфицировала подушки - неясно). Далее я спросил ещё раз фамилию, она ответила, что в кабинете у неё лежит бейджик, и если надо - идите сами смотрите, развернулась и ушла. Девушка на ресепшене также не знала фамилию данного персонала. Когда я попросил девушку на ресепшене всё же позвонить и вызвать специалиста, или самой всё-таки узнать наконец фамилию того линейного специалиста, который выполняет людям МРТ. После вышла Погодаева, начала возмущаться, наконец набралась смелости и назвала свою фамилию. И напоследок, видимо не думая, что я и жена услышим это, назвала "дебилы". Всё, что надо знать о высококвалифицированном персонале в отделе МРТ. Ранее выполнял МРТ и принимала именно врач, а не медсестра. И разница очевидна - врач была доброжелательна, всё рассказала, на вопросы ответила, никакого негатива, грубости и хамства не было. Сейчас, к сожалению, ситуация очень сильно поменялась.
«Клиника Екатерининская» на Герцена
Спасибо за предоставленную обратную связь. Получили копию Вашего отзыва на электронную почту, ответ Вам предоставили устно и обязательно продублируем ответным письмом.
С рентгенолаборантом была проведена беседа и применены меры дисциплинарного воздействия - уволена за некорректное поведение и отношение к пациентам.
Ещё раз приносим извинения за доставленные неудобства.
Надеемся, что в следующие посещения нашей клиники останутся только положительные впечатления.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хочу выразить сердечную благодарность врачам: Горину Д. А., Сидоровой М. К., Пичуевой Е. В.! Это врачи-профессионалы своего дела, которые остаются ещё и человечными, и участными к беде других людей! К моей беде приступили комплексным подходом, как команда. Не стали залечивать симптомы по шаблонной схеме, а максимально постарались выяснить причину. Сразу чувствуешь себя спокойно за долгие годы безрезультатного лечения, что ты в надёжных руках! Давно не видела такого отношения к пациенту! А если даже что-то недопонял в назначениях, можно заглянуть к доктору, если он свободен, никогда не откажут, всегда с улыбкой! Не могла не написать, так как первый раз столкнулась с такими человечными и профессиональными врачами! В данный момент прохожу лечение адекватными, недорогими препаратами. Спасибо вам за высокий ваш профессионализм и за человеческое отношение!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Персонал, специалисты, хорошая парковка с достаточным количеством мест, гардероб, приветливый, отзывчивый медперсонал.
Не понравилось
Всё вроде бы ничего, но цены на услуги, приём специалистов как-то завышены, но, наверное, вполне доступно для определенного класса людей, первичный прием 1500, когда в других клиниках он подешевле, и вторичный приём стоит столько же, когда некоторые клиники делают его дешевле.
Решил посетить данную клинику на Герцена, обратился к урологу Горину Дмитрию Александровичу, после консультации понял, что действительно достойный специалист, достаточно опытный, на любые интересующие вопросы может ответить. В данный момент прохожу лечение, постепенное обследование, в принципе пока всем доволен. Если сделать общий вывод по клинике "Екатерининская", то можно сказать, наверное, что она самая функциональная, с современным оборудованием, хорошими специалистами, возможно, и прайс из этого складывается на услуги, но, как известно - здоровье самое дорогое, если для кого деньги не проблема, то выбор этой клиники будет хорошим вариантом.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Возможность парковки. Меры осторожности в условиях пандемии. Профессионализм и поведение врача. Компетентность сотрудников регистратуры. Общая атмосфера.
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу УЗИ Астафьевой О. В. Это очень чуткий, внимательный врач и профессионал высшего уровня. Все скрининги по беременности делала у неё. К сожалению, на втором УЗИ выявилось нарушение гемодинамики. Ольга Викторовна все спокойно объяснила, поддержала. Теперь каждый визит наблюдаем динамику и каждый раз все четко, внимательно диагностируется состояние ребёнка. А для беременных главное - спокойствие. Побольше бы таких врачей!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
С клиникой "Екатерининская" я знакома не понаслышке, здесь я неоднократно наблюдалась у трёх специалистов. Поэтому могу сделать объективные выводы. И они таковы, что это лучшее медицинское учреждение своего рода в нашем городе. Здесь всё очень грамотно и пунктуально. Врачи отличаются вежливостью, аккуратностью.
Лечение всегда эффективно, при назначении препарата или процедуры обязательно исключат противопоказания. Благодарю клинику за великолепное исполнение своей работы. Рекомендую её всем, кто нуждается в медицинской помощи!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Цены скромные, а качество высокое. Замечательный центр, спасибо вам, рекомендую свою подругам и родственникам!
Большое спасибо моему лечащему врачу, а также всему персоналу клиники. Я очень рада, что нашла вас! Изначально приехала сюда, только потому что было ближе всего. А оказалось, что у меня под боком такой первоклассный медицинский центр! Это так удобно! Появляется возможность сэкономить массу времени. Здесь можно лечиться и обследоваться. Если появятся проблемы со здоровьем, сразу пойду сюда.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доброжелательный персонал начиная с девочек в регистратуре. Экономия времени. Отсутствие очередей. Везде чистота и порядок. Новейшая аппаратура. Качественно сделанное описание исследования. Обращаюсь не первый раз и когда требуется срочное УЗИ, КТ, МРТ, анализы, то лучше клиники в г. Краснодаре нет. Рекомендую.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Всё быстро и качественно.
Была первый раз, всё понравилось: удобная парковка - это важно, я не очень давно живу в Краснодаре, но почувствовать вкус проблем с парковкой возле лечебного учреждения уже успела - отсутствие парковки крайне раздражает, когда ты с ребёнком или со своей пожилой бабушкой. Очень спокойные девушки не ресепшен - без особого "надрыва" и лишнего пафоса, всё очень оперативно оформили, понравилось, что следят за тем, чтобы не собиралась очередь, при необходимости провожают к другой стойки администраторов. Пришла раньше своего времени на 20 минут, врач сразу принял, всё оперативно и по делу. Была по вопросу женского здоровья. Я уверена теперь это наша семейная клиника.
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Неквалифицированные сотрудники.
Вызывали скорую от «Екатериниской», вызов 3000 руб.! Ехали 20 минут и так не спеша шли из машины прогулочным шагом! Вызвали, только потому что обычная даже не соизволила выехать спустя полчаса! Сотрудники скорой помощи «Екатерининской» совершенно безграмотные, медлительные, ничего не могут объяснить, на вопросы не отвечают, только молчат! Такое ощущение, что приехали санитары! Так ещё и пытались втюхать капельницу за допоплату в 1000 руб., хотя в любой вызов входит укол бесплатный! Мы попросили укол, на что увидели недовольные лица! Стало все предельно ясно! Ужасная клиника и персонал!
Уважаемый пациент!
Мы благодарим Вас за доверие и выбор Клиники Екатерининская и сожалеем о Вашем негативном впечатлении.
В ответ на Ваш отзыв Администрация клиники сообщает следующее.
Федеральный закон от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» определяет три системы здравоохранения в Российской Федерации: государственную, муниципальную и частную.
ООО «Клиника Екатерининская» является медицинской организацией частной системы здравоохранения, и осуществляет прием пациентов в рамках платных медицинских услуг.
Кроме того, согласно этого же Федерального закона, пациент имеет право на выбор врача и выбор медицинской организации.
В момент принятия вызова лицо, осуществляющее вызов скорой медицинской помощи, информируется о стоимости оказываемых услуг, а также о возможных дополнительных услугах (экстренная медицинская эвакуация, инфузионная терапия), решение о которых принимает врач после осмотра пациента. Оказание скорой медицинской помощи вне лечебно-профилактических учреждение определяется действующими нормативными документами. Длительность доезда до адреса вызова зависит от транспортной доступности и интенсивности автотранспортного движения.
Мы благодарим Вас за предоставленную информацию и надеемся, что в дальнейшем, посещения клиники будут более комфортными для Вас.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Врачи показали себя с лучшей стороны, были вежливы и учтивы. Постоянно предлагали помощь, начиная от гардероба и заканчивая мелочами вроде "открыть дверь" и так далее. В совокупности с эффективным лечением это оставило самые приятные впечатления! Большое вам спасибо!
Хочется сказать слова благодарности всем сотрудникам этой чудесной клиники. Обращались к вам за помощью в лечении моей пожилой мамы. Очень порадовало отношение! В последнее время мы часто сталкивались с халатностью при обращении человека в возрасте. Здесь же наоборот маме уделили максимум внимания!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Наверное, про такое место можно сказать, что "и стены помогают". Крайне дружелюбные врачи и медсестры, работают на совесть, всегда готовы разъяснить, если вдруг что-то непонятно. При постановке диагноза используют знания о самых последних разработках в медицине. Назначая препараты — всегда уточнят противопоказания.
Попав в клинику "Екатерининская", сразу чувствуешь, что здесь все хотят помочь тебе, вся атмосфера лечебного центра словно "направляет" и способствует быстрому выздоровлению. Мне все очень нравится, благодарю вас и оцениваю вашу работу максимальной оценкой.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Посещала дерматолога в данной клинике. Обратилась с проблемой кожных заболеваний на моем теле. Клиника очень порадовала своим сервисом. Здесь замечательно организован приём пациентов, все происходит чётко по записи, сам приём также ведёт специалист в своей области. Отношение везде чуткое, с готовностью помочь и ответить на интересующие вопросы.
Курс лечения, назначенный мне, оказался очень действенный, я уже начала замечать разницу на своем теле между тем, как пришла сюда и после. Большое спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Здесь мне удалось получить квалифицированную медицинскую консультацию без лишней суеты и некорректных вопросов. Все только по делу: и вопросы, и назначенные анализы. Я очень доволен и скоростью, работу свою врачи и лаборанты выполняют оперативно и, самое главное, качественно. Наконец-то смог решить свою проблему.
Хочется поблагодарить сотрудников клиники за их качественную работу! Желаю вам процветания, чтобы вы всегда могли радовать своих пациентов быстрым и качественным лечением. Рекомендую данный медицинский центр всем, кто заботится о своем здоровье!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Без очередей, клиника на высоте, открыли электронный больничный, принимают врачи разных направлений, любые виды анализов, бесплатная парковка, работает допоздна, после 8 вечера на КТ и МРТ скидки. Услуги скорой, детская поликлиника, уютное кафе. Травмпункт, если не ошибаюсь, круглосуточно. Если бы открыли возле Красной Площади филиал, было бы круто.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
В клинике есть кафе, где можно перекусить, если приехали раньше назначенного времени. В туалетах установлен гигиенический душ. Парковка для посетителей клиники бесплатная. Экраны у каждого кабинета, с фотографией принимающего врача и его категории и квалификация. Удобно, что высвечивается занято/свободно в кабинете. Кулер с водой на этаже. Удобные диваны, Вай-Фай. Приветливый персонал от и до.
Не понравилось
Нет такого.
Была первый раз, очень впечатление в положительном плане.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Всё очень понравилось. Большая современная клиника, вежливый персонал, качественное обслуживание. Удаляла невус у доктора Товмасян Артура Валерьевича. Очень быстро, совершенно безболезненно. Я осталась довольна и всем готова рекомендовать клинику. Персонал вежливый и внимательный, слаженная работа коллектива. Цены относительно других клиник города средние.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Подход к пациентам, современное оборудование, полное медицинское оснащение, квалифицированные врачи, приветливый персонал, быстрое лечение.
Отзыв оставляли и в клинике, и тут хотелось бы оставить. Спасибо коллективу медучреждения за быстро оказанную помощь в лечение ребёнка. Лечение в стационаре было внимательным, отношение уважительное. К ребёнку сразу нашли подход, за что отдельное спасибо. Приехали в субботу вечером с вялым ребёнком. Сына тут же осмотрела врач Зеликова (врач с большой буквы). Проверили, все что надо и оформили в стационар. Большое спасибо медсёстрам. Девочки очень внимательные, по первой просьбе реагируют, с ребёнком вели себя очень хорошо. Коллективом и лечением довольна более чем, продолжили наблюдаться у Седлецкой Виктории Алексеевны.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
На Герцена клиника просто шикарная! Специалисты, естественно, там первоклассные, как и в других филиалах клиники "Екатерининской", и вежливость персонала на высшем уровне, а вот по эстетическому виду, клиника на Герцена самая красивая. Конечно, красота - это не самое главное в медицинском учреждении, но, по моему личному мнению, когда приходишь в старую обшарпанную поликлинику или больницу, такое угнетение наступает, что в пору лечь и умирать. А вот если приходишь в красивое и светлое здание, то как-то больше уверенность, что тут помогут и вылечат. У меня онкология, я борюсь с ней, много хожу по врачам, и вот по поводу эстетики, это мое личное наблюдение. Спасибо огромное всем специалистам клиники за то, что даете надежду.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Понравился весь персонал. Руководство отлично наладило работу! Спасибо педиатру Седельцевой В. А. Нас с ребенком при температуре 39 направили в инфекционку, не разобравшись в причине. Доктор направила на дообследоваание и поставила диагноз. Ребенку уже лучше, мама спокойна, что попали в хорошие руки. Большое спасибо. ♥️
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Не скажу, что часто, но приходится пользоваться услугами клиники "Екатерининская" по ул. Герцена. Переехав с ул. Ломоносова, клиника сохранила свое лицо. Дружелюбная обстановка, персонал вежлив, отзывчив, компетентен, тактичен. Врачи высокого уровня подготовки, владеющие передовыми методами и технологиями лечения. Современное новое медоборудование. Есть здесь и детское круглосуточное стационарное отделение. Все сделано красиво. Здесь уютно, комфортно. Такое в Краснодаре вряд ли встретишь. Рад за вас.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отличная клиника, всегда пользуемся услугами. 29.11.2019 года, привозил мать на прием на Герцена, 265/2. Очень доволен. Фактически, матери спасли жизнь. В течении 2 часов прошла КТ, прием терапевта, где был поставлен диагноз - воспаление легких с осложнением, сразу были готовы все результаты анализов, которые сразу были переданы доктору, которая настояла на госпитализации матери в 2 гор. больницу. Кроме того, госпитализация была на скорой помощи Екатерининской клиники. Весь персонал вежлив и приветлив, хоть мы и задержались до практически 9 вечера там, но там на месте осталась врач Самоделова Ксения Михайловна, в силу своего довольно молодого возраста, она показала себя как очень грамотный специалист своего дела, очень добросовестно провела анализ заболевания матери, выписала лечение и дала направление на экстренную госпитализацию. Очень хороший специалист. Кроме того, отдельно хотел выразить благодарность специалистам отдела КТ, а также иным специалистам принимавшим участие в постановке диагноза матери. Кроме того, специалист из регистратуры не уходила с рабоче места после 20:00, ждала пока мы все оформим. Очень вежливые сотрудники охраны, которые потом предупредили, что вещи из гардероба можно забрать у них. Отдельная благодарность специалистами скорой помощи, которые полностью доставили мать в больницу. В общем клиника Екатерининская только с положительной стороны. Всем очень доволен, так как такого уровня медицинского обслуживания в нашем крае нет. Все чисто, красиво, и высококвалифицированно!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Услышал об открытии филиала по ул. Герцена клиники "Екатерининская". И я решил посетить это место. Тем более у меня давно пошаливает сердце, и его надо обследовать. На регистратуре меня встретили приветливо. Довольно доходчиво объяснили, к какому специалисту обратиться и с чего начать. Удивило меня уважительное обращение к клиентам. Пройдя приём у врача и проходя обследование, мне очень понравилось, что врачи всё делали очень тщательно, обращая внимание на малейшие отклонения в работе сердца. Проведённым обследованием я остался очень доволен. Качество работы специалистов заслуживает уважения. Условия для пациентов отличные. Спасибо вам огромное.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я хочу оставить отзыв о клинике на Герцена, а точнее о детском стационаре. Я там пребывала 14 дней с 5-летним ребенком с диагнозом - пневмония. До этого состояния нас запустило неправильное лечение других врачей. Я очень рада, что в нашем городе есть детская больница с вменяемыми врачами, которые слышат то, что говорит мама ребенка. Так, здесь моему сыну не приносили и не дразнили его едой, которую ему нельзя, здесь ему не назначили лекарств, на которые у него аллергия, а здесь его действительно вылечили! Спасибо большое каждом специалисту!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Посетив новую клинику "Екатерининская" на Герцена, да, великолепно. Интерьер, комфорт - отличные условия для пациентов. Вежливый и отзывчивый персонал, четко знающий и выполняющий свои обязанности. Очень большой спектр оказываемых услуг. Клиника оснащена современнейшим медоборудованием. Укомплектована грамотными, опытными специалистами. Наличие в клинике диагностического оборудования облегчает работу врачей и ускоряет процесс диагностики пациентов. Рекомендую посетить клинику.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Срочно нужно было пройти обследование. Решил обратиться в клинику "Екатерининская" на ул. Герцена и заодно посмотреть новую клинику. Светло, уютно, свободно, комфортно. Везде стоят диванчики для посетителей. Все укомплектовано современным медоборудованием. Отличная команда высококвалифицированных врачей. Внимательный отзывчивый персонал. Все на высшем уровне. Молодцы.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Великолепная современнейшая новая клиника. Открыты новые возможности. Как всегда очень высокий уровень обслуживания. Внимание, забота, отзывчивость, понимание - это все окружает нас, пациентов посетивших клинику. Отличный дизайн и интерьер помещений. В открытой клинике имеется все новое современное оборудование необходимое для диагностики и лечения. Своя лаборатория. Нас обслуживает команда высококвалифицированных врачей. И это все великолепие в одном месте, в клинике "Екатерининская" по ул Герцена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Обратился в городскую поликлинику с проблемой ЖКТ, отправили на обследование, а его обещали провести в течении 3-х недель. Пришлось обратиться в клинику "Екатерининская" на ул. Ломоносова/Герцена. Я был очень удивлен вежливому, отзывчивому отношению персонала. Все обследование я прошел за два дня. Врачи очень грамотные специалисты. Все популярно объяснили, поделились своими советами, а опыта у них хватает. В клинике сделано все для удобства пациента. Прекрасное впечатление производит клиника.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В августе мне на профосмотре поставили диагноз эрозия шейки матки. Конечно первым делом я очень расстроилась. Потом решила еще сходить в частную клинику, чтобы проверить достоверность диагноза. Пошла в "Екатерининскую" на ул. Ломоносова. Первое впечатление до общения с врачом было слегка предвзятое, потому что прочла много разных отзывов... Но когда пообщалась с врачом-гинекологом все стало на свои места, и я успокоилась. Гинеколог Хуако Сарра Мугдиновна меня подкупила своим спокойным и уверенным тоном. Из ее уст диагноз эрозия прозвучал не так ужасающе. Мне сразу рассказали, что необходимо пролечиться сначала с помощью медикаментов, а потом уже устранить эрозию с помощью аппарата. Большое спасибо за назначение, принимаю лекарства. Ольга Анатольевна П.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
На днях впервые обращалась в клинику "Екатерининская" на МРТ коленного сустава, и хочу сказать, что это определенно лучшее медицинское учреждение у нас в городе! Все на высшем уровне - и квалификация врачей, и качество обслуживания, и оборудование новое и исправное! Я осталась в восторге! Это был чуть ли не самый приятный поход к врачу в моей жизни!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Обращался в клинику "Екатерининская" к стоматологу по поводу протезирования зубов. Очень вежливый, корректный, отзывчивый персонал. Высококвалифицированные специалисты. А какие здесь применяют новые технологии при протезировании. Качество отменное. Везде идеальная чистота. Все сделано для удобства пациента. Я остался очень доволен качеством оказанных мне услуг. Рекомендую всем.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Для быстрого и более глубокого обследования обратился в клинику "Екатерининская" на Ломоносова. В горполиклинике оборудование старое, и обследование можно пройти только в течение месяца. Здесь, на ресепшене, мне все доступно объяснили, с чего начать и всю последовательность обследования. И я уложился в три дня. Лаборатория своя, медоборудование современнейшее. Специалисты, отлично знающие свою работу. Отношение дружелюбное, деловое. Спасибо вам огромное.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Уже несколько раз приходилось проходить обследование в клинике "Екатерининская" на ул. Ломоносова и всегда был уверен в точности выводов обследования. Качество - одно из обязательных показателей клиники. Свою работу выполняют быстро, без суеты. Приветливы, доброжелательны. Специалисты очень высокого уровня. Современное лечебно-диагностическое оборудование помогает им в их нелегком труде. Спасибо Вам.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
За медицинской помощью по совету друга, обратился в клинику Екатерининская. Удивил профессиональный подход врача к диагностике и лечению своей индивидуальностью. Лечение было эффективным. Великолепное медицинское оборудование. Персонал компетентен, отзывчив. Очень приятно быть пациентом в таком учреждении и ощущать заботу и внимание. Обращайтесь и Вам понравится.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Обращался за медицинской помощью в клинику "Екатерининская" по ул. Ломоносова. Очень приятные впечатления. Персонал на ресепшен все популярно, доходчиво объяснил: куда обратиться, в какой последовательности. Врачи очень вежливые, отзывчивые. Прием проходит в строго указанное время, без задержек. В клинике очень большой перечень оказываемых услуг, причем очень качественных. Чистота идеальная. Современный дизайн. Удобный график работы. Отличная клиника.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
С проблемами ЖКТ обратился в клинику "Екатерининская" на улице Ломоносова. Девочки на ресепшене сразу объяснили, к какому врачу надо записаться, выдали направление. На прием к врачу очереди нет. Общением и отношением врача остался доволен. Назначенное обследование прошел здесь же, не выходя из здания, и опять же при отсутствии очередей. Все обследование прошло очень быстро, никакой потери времени. Везде порядок и чистота. Отличное современное оборудование. Отзывчивый, заботливый персонал. Прекрасная клиника.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Врачи - действительно рукоделы. Не зря называется клиника самым лучшим медицинским центром Кубани. Помогли мне сберечь красоту, убрав ужасные шрамы, которые у меня образовались после падения из велосипеда. Спасибо большое, кожа гладенькая и кажется даже лучше, чем было раньше. Кстати, думал, что будет намного дороже, но цена/качество соответствуют на все 100 процентов. Надежно и, слава богу, все конфиденциально.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
На днях в клинике "Екатерининская" проходил обследование. Мне понравилось отношение персонала к обследованию. Все было выполнено очень качественно. Врачи грамотные, с большим опытом, постоянно повышают свои знания. С большой ответственностью относятся к своим обязанностям. Персонал приветлив, отзывчив. Молодцы.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Клиника очень достойная, составляет конкуренцию многим клиникам по краю, и в большинства из них выигрывает. Очень чисто, просто такой чистоты я еще не видела ни в одной клинике. В общем, очень понравилось. Клинику посетила с целью обращения и консультации к дерматологу. Очень профессионально обслужили. В общем, не могу сказать ни одного плохого слова. Очень понравилось - лучшая клиника в г. Краснодаре.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
По назначению врача для прохождения обследования обратился в клинику "Екатерининская" на Ломоносова, т. к в горполиклинике мне расписали обследование на месяц. А здесь я все прошел за два дня. Причем на самом современном оборудовании у врачей очень высокой квалификации. Большое спасибо всему персоналу "Екатерининской".
ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
От посещения клиники "Екатерининская" на Ломоносова остались очень хорошие впечатления. Красивые помещения, приятная обстановка, заботливое отношение персонала, наличие современнейшего лечебно-диагностического оборудования, врачи высокой квалификации, своя лаборатория. Это дает возможность пройти обследование на месте. Все делают очень быстро и качественно. Очередей нет. Удобный график работы. Отлично.
ул. Герцена, д. 265/2
О том, что клиника "Екатерининская" есть и на Ломоносова, я узнала недавно, я давно их клиент, но туда не обращалась. А попала туда, когда понадобился врач, который принимает только там. Как и всегда, клиника на высоте, все держат заданную высокую планку: и врачи, и прочий персонал. Этим людям я смело могу доверить жизнь и здоровье себя и своих близких.
ул. Герцена, д. 265/2
Цены высоковаты, а так в принципе, качество обслуживание устроило вполне. В клинике все чистенько, удобно. Очень радушный персонал.
ул. Герцена, д. 265/2
Сдаем анализы с детьми в этой клинике. Медперсонал всегда отвлекает деток при сдаче крови и успокаивает, если они расстраиваются. Спасибо, что можете найти подход к каждому.
ул. Герцена, д. 265/2
Обращался в клинику "Екатерининская" на Ломоносова. Очень хорошие впечатления. Отношение персонала к пациентам - просто супер. Внимательны, компетентны, отзывчивы. В клинике царит здоровый климат, чистота, уют, порядок. Оказание высококвалифицированной помощи. А какое здесь медоборудование, можно только позавидовать. Молодцы.
ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
В клинике на Ломоносова мне очень помогли. Я в Краснодаре бываю очень редко, сам я из Ямала, поэтому когда заболел, вообще не представлял, куда идти и что делать. Клиника Екатерининская на улице Ломоносова была недалеко от гостиницы, поэтому пошел туда, не знал, что у них есть скорая. У меня была температура под 40, ужасная слабость и отвратительное самочувствие. Врачи никуда меня не гоняли, тут же взяли все анализы, результаты были готовы в течение 2-х часов, вызвали еще одного специалиста, посоветовались и решили подержать меня немного там. Мне поставили капельницу, и самочувствие стало улучшаться на глазах. Огромное спасибо врачам, к сожалению, не запомнил, как их зовут. Михеев К.
ул. Герцена, д. 265/2
Бегаю по утрам в парке, подвернула ногу. Сразу на такси поехала в клинику "Екатерининскую" рядом с домом на ул. Ломоносова. Меня провели к дежурному в тот день врачу Махинько Н. А. Врач осмотрел, здесь же в клинике мне снимок сделали. Врач посоветовал хорошую мазь и ортопедическую лангету. На приеме понравилось.
ул. Герцена, д. 265/2
Сдал анализы, понадобились на работу для продления контракта. Результат пришел быстро, все устроило.
ул. Герцена, д. 265/2
Хочу поделиться с вами своим мнением о клинике "Екатерининской" на улице Ломоносова. В эту клинику я привозил жену, а потом и сам стал обращаться, потому что клиника действительно хорошая. Очень радует отзывчивость сотрудников и грамотность и вежливость врачей. Всегда все делают быстро и качественно. Смело могу ее рекомендовать!
ул. Герцена, д. 265/2
Очень благодарен травмпункту клиники "Екатерининская" на Ломоносова. Пришлось обращаться с травмой ноги ночью. Свою работу выполнили быстро, качественно, без суеты. Очень мобильный пункт. Современное оборудование, отличные специалисты. Внимательный, чуткий, терпеливый персонал. Спасибо Вам за помощь.
ул. Герцена, д. 265/2
Очень понравилась клиника на Ломоносова! Я туда попала на удаление аппендицита со скорой помощи. Все врачи просто замечательные люди! Были очень добры ко мне, очень быстро выполняли любые просьбы, после операции помогали в то время, как отходила от наркоза. Впечатление осталось очень хорошее, как будто в санатории была. Шрамик остался совсем небольшой, хирург зашил косметическим швом, который быстро зажил, не осталось практически ни следа.
ул. Герцена, д. 265/2
Сегодня ездила в "Екатерининскую", делала УЗИ III скрининг. Мне здесь очень нравится, хороший, приветливый персонал, грамотные врачи и всегда точные показания. Особенно доволен мой муж, что здесь всегда можно найти свободное место на парковке. Мы с мужем остались очень довольны! Рекомендую.
ул. Герцена, д. 265/2
Сегодня была в клинике «Екатерининская». Очень понравилось отношение и искреннее внимание к моему самочувствию! Теперь всем, с чистой совестью, рекомендую! Ольга Верес.
ул. Герцена, д. 265/2
В клинике работают прекрасные специалисты, которые знают, как действительно помочь человеку. Это очень важно, когда вопрос касается собственного здоровья. Отдельное спасибо Софель Сергею Анатольевичу за мое лечение. Рупель Дмитрий.
ул. Герцена, д. 265/2
По совету друзей обратился в клинику "Екатерининская" по ул. Ломоносова. Впечатление великолепное. Насколько профессионален подход к своей работе, начиная с персонала регистрации и до врачей включительно. Насколько все продумано и отработано организационно. Великолепный персонал, отличное обслуживание. Большое спасибо.
ул. Герцена, д. 265/2
Приходилось не раз обращаться в скорую помощь клиники "Екатерининская" на ул. Ломоносова. Очень быстро приезжают. Специалисты на скорой очень компетентны в своих вопросах. Вежливы, тактичны, доброжелательны. Машины оборудованы современнейшим оборудованием. Рекомендуем всем нуждающимся обращаться за экстренной помощью в скорую помощь клиники" Екатерининская".
ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
На новогодних праздниках отправились с мужем на прогулку в парк "Краснодар" и, похоже, простудились там. Наутро температура, насморк, кашель. В общем, ужасное состояние. Сами живем на Школьной, решили далеко не ездить, да и на праздниках не работал никто толком, обратились в клинику "Екатерининская" на Ломоносова. Принимал ЛОР Корякин О. Ю. - наше спасение. У меня к моменту обращения уже начала развиваться ангина. Пошло осложнение. Олег Юрьевич нас не просто принял и все праздники наблюдал, проникся проблемой - звонил и интересовался здоровьем, организовывал прием в удобное для нас время.
Сейчас почти вылечились, у меня остаточный кашель, а муж с понедельника вышел уже на работу. Спасибо клинике и лично Корякину О. Ю.
ул. Герцена, д. 265/2
Екатерининская самая лучшая клиника в городе. С 2015 года я свое здоровье доверяю только врачам этой клиника. Здесь всегда чисто, вежливый и внимательный персонал, нет очередей, парковка. Особенно хочу поблагодарить своего врача-эндокринолога Дереза Светлану Ивановну за лечение моего заболевания и возможность наслаждаться едой. Рекомендую Екатерининскую, на здоровье лучше не экономить.
ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Проходила в клинике плановое УЗИ по беременности (38 неделя). В моей женской консультации * УЗИст ушел на больничный. Обследование, конечно, стоит недешево, но отношение к клиентам - на высоком уровне. Девушки на ресепшене встретили, провели к врачу. УЗИ мне провела Буложенко Наталья. Внимательно и не спеша обследовала, подробно все мне объяснила. У меня даже вопросов не осталось, только уверенность. Приятно, когда за потраченные деньги получаешь качественную услугу.
Некоторые мои знакомые из женской консультации также записались на прием. Мовсенко Алина.
ул. Герцена, д. 265/2
Вчера, спускаясь по лестнице с пятого этажа, споткнулась, упала. Почувствовала сильную боль в колене и в руке. Идти дальше я не смогла, вызвала скорую помощь клиники "Екатерининская" на Ломоносова. Врачи приехали очень быстро, оказали первую помощь. Затем отвезли в травмпункт. Диагностировали вывих коленного сустава. Была наложена фиксирующая повязка, назначено медикаментозное и физиотерапевтическое лечение. Благодарю за оказанную быструю медпомощь.
ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Делала прививку от гриппа своему сыну Игорю. Вакцины в клинике импортные и самое главное - в наличии! В городской больнице уже давно не делаю, толку от этого мало. Стоимость процедуры в "Екатерининской", конечно, выше, но здесь всегда перед прививкой проведут осмотр и посмотрят анализы.
Особенно радует теплое отношение к детям. Согласитесь, но здоровье детей дороже всего! Трегубова Анна.
ул. Герцена, д. 265/2
Нервная работа и перекус «на бегу» сделали свою работу, стал болеть живот. Доктор городской поликлиники диагностировал подозрение на гастрит и еще хуже – язва. Назначил обследование – колоноскопию. По рекомендации друзей решил обратиться в клинику «Екатерининская» на Ломоносова и остался доволен. Приятный сервис, приветливый персонал, возможность записаться на любое время. Уровень услуг на высоте! Сама процедура, конечно, специфичная, повторно не особо захочешь проходить. Главное, что диагноз на язву не подтвердился. Врач клиники составил мне диету и рекомендовал пропить лекарства. Спасибо персоналу клиники «Екатерининская»!
ул. Герцена, д. 265/2
Нужно было срочно получить анализы крови, обратился в клинику «Екатерининская» на Ломоносова, сделали все быстро, удобно, качественно и комфортно. Остался доволен, что обратился в данную клинику.
ул. Герцена, д. 265/2
Хорошая знакомая посоветовала обратиться в эту клинику, когда я искала гинеколога. Сходила - не пожалела. Грамотный специалист, адекватная цена.
Посетили врача Ноябрь 2018
Я впервые обратилась в клинику "Екатерининская". Перед приемом было оповещение о визите. Администраторы нормально относились ко мне. Я пришла по записи, но прием начался на 40 минут позже, учитывая, что оформили быстро. Условия очень комфортные, просто на 10 баллов из 10. Есть детская зона, все чисто и так далее. Обслуживание мне понравилось, поэтому я бы обратилась в клинику снова.
Посетили врача Сентябрь 2018
До этого я была в сети клиник "Екатерининская", но в этом филиале были впервые. Нас замечательно приняли. Ходили к детскому инфекционисту. Врач внимательная. Она осмотрела ребенка и посоветовала, что нужно. Выписала необходимые рекомендации. Условия в клинике и в кабинете у врача комфортные. Цена, в принципе, приемлемая. Пока еще не закончили лечение и придем на повторный прием.
ул. Герцена, д. 265/2
Лучший травмпункт в городе! Я давно уже катаюсь на роликах и иногда приходится обращаться в разные травмпункты, так что мне есть с чем сравнивать. В клинике "Екатерининская" сделали все достойно, принимают быстро, диагностируют проблему еще быстрей. Вот только парковку надо побольше сделать. А так все хорошо.
ул. Герцена, д. 265/2
Я не знаю, почему так много негатива о клинике «Екатерининская», у меня только лишь положительные впечатления. Всегда чисто, персонал вежливый и обходительный. У гинеколога Автомеенко С. А. наблюдаюсь с самого открытия этой клиники, благодаря ей у меня 2 деток! Никогда не назначает лишнего, всегда объяснит какой препарат для чего. Анализы лишние не назначает. Очень внимательная и аккуратная. Я рада, что есть такие специалисты, которым можно доверить своё здоровье! По поводу лаборатории тоже нареканий нет, всегда быстро и достоверно!
-1.0 плохо
В отделении на ул. Ломоносова парковка находится в проезде Ломоносова. При этом на выезде с парковки (проезда) на ул. Северную нет указателя, что поворот разрешен только направо, а налево запрещен. В результате помимо расходов на врача клиники был "отоварен" гаишниками за "встречку". Впечатление о клинике было испорчено. Или руководству клиники наплевать на посетителей или оно в доле с гаишниками, принимающими клиентов клиники.
ул. Герцена, д. 265/2
Грудному ребенку на УЗИ (врач Ницакова М. П.) поставили неверный диагноз, 2 месяца пили ненужные лекарства. Врач-гастроэнтеролог Богатова А. В. назначила тысячу анализов, хотя, мы пришли к ней с результатами анализов из другой клиники. Сказала, что надо пересдать именно в их клинике, так как другим она не доверяет! На протяжении месяца не могла определить причину отказа ребенка от еды и сказала, насильно кормить малыша кашей! В итоге, в другой клинике выяснили, что у ребенка была аллергия на БКМ! Нужно было всего лишь сделать общий анализ крови!
Мы сожалеем, что визит в Клинику Екатерининскую вызвал у Вас негативные эмоции.
Для объективного рассмотрения Вашего отзыва и принятия мер по недопущению подобных случаев прошу Вас предоставить уточняющую информацию, а именно: ФИО пациента, дату обращения и фамилию доктора осуществлявшего прием.
Направить вышеуказанную информацию можно на электронную почту
Пожалуйста ссылайтесь на сайт ПроДокторов и время публикации отзыва "03.06.15 16:26:05"
Будьте здоровы!
ул. Герцена, д. 265/2
У нас родился малыш, и через 2 недели начал мучиться коликами, кричал так, что аж синел, краснел и задыхался, мог орать по 5 часов подряд. Так как в нашей поликлинике не было участкового педиатра (возмущений нет предела), мы решили обратиться к педиатру в клинике "Екатериненская". Первый раз попали к Деревянко. Мало того, сидела в кресле развалившись, молчала до тех пор, пока мы сами не начали задавать вопросы. Каждое слово надо вытягивать, глаза подкатывает, типа, как все её достали... Покрутила малыша и сказала, что всё хорошо, а если не какает, то делайте клизмы Микролакс. Были в кабинете максимум 5 минут, дольше раздевала и одевала сына. После того как поняли, что мы её достали, вышли из кабинета, так как больше мы ничего от неё не добьёмся. Вечером сделали ту самую клизму, от которой ребёнок начал закатываться, задыхаться. С испугу поехали в краевую больницу за помощью, где на нас посмотрели, как на дебилов, то, что мы эти клизмы 2-недельному малышу делали. Затем посоветовали нам хвалёную Породенко, невролога, у которой приём стоит 2400. Тоже 5 минут его покрутила и сказала, что хороший мальчик, никаких отклонений, хотя малыш так же продолжал часами закатываться. Разговаривает Породенко сквозь зубы, вопроса никакого задать нельзя, сразу смотрит на тебя большими глазами, в которых читается пренебрежение. Короче, тоже 5 минут, а толку... После неё обратились к неврологу Клесовой, с краевой инфекционной, и она сказала, что малыш в тонусе, и у него что-то с головой, от чего он так кричит. Нужны успокоительные и массаж обязательно, после этих препаратов сын хотя бы спать стал нормально, за что ей огромное спасибо. Затем также по рекомендации обратились к педиатру Седулиной. Нууу, куча всего, кучу анализов, куча препаратов, каждые 2 недели ходить к ней. Слов нет, мало того, у меня начала твердеть грудь как при мастите, но температуры не было, на что Седулина сказала, сдать молоко на анализы (стоимость анализа 3200), и сообщила, что анализы делаются 2 недели, а эти 2 недели, сказала, не кормить. Вследствие чего грудное молоко пропало. Хотелось её прибить, если честно. Все её рекомендации и лечения отнесли знакомому врачу, который спросила у своего педиатра, надо ли это всё пить. На что сказали, что смысла нет, можно вылечить какие-то колики гораздо быстрее, а не мучить малыша длительными лечениями. Не знаю, как надо зарабатывать, чтоб там лечиться, и какое терпение. Никогда в жизни туда не обращусь. Отвратительное отношение, думают только о том, как бы побольше высосать денег, а то, что грудной малыш мучается, никому нет дела. Это я еще вкратце всё написала. Ужас.
Мы сожалеем, что визит в Клинику Екатерининскую вызвал у Вас негативные эмоции.
Направить вышеуказанную информацию можно на электронную почту или воспользоваться формой обратной связи на сайте .
-0.8 плохо
Понравилось
Здание новое, но не особо уютное.
Не понравилось
Парковки почти нет (на Ломоносова). С администратора всё нужно вытягивать силой, отвечают раздраженно. О стоимости не смогли сказать, хотя звонили заранее. С нашей страховкой ДМС не приняли, так как у них нет договора с этой нашей страховой компанией. Не хватило денег наличных на дорогой гипс, слепили обычный, который через два дня разболтался и начал крошиться.
Заплатили деньги и немалые непонятно за что - ни комфорта, ни доброжелательности и участия, а в результате пришлось ехать в другое место и всё переделывать. Чем завешивать весь город своей рекламой, лучше к людям бы относились по-человечески!
0.0 нормально
Была на приёме у врача-гинеколога Цику Русиет Ромазановна - очень толковая девушка. Не могу сказать насчёт других врачей. Зато не понравилось отношение регистратуры, одним словом - хамы.
ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Чистое, опрятное здание. Высококвалифицированный персонал - вежливость, корректность. В очередях практически не стоишь, можно записаться на конкретное время, присылают СМС напоминанием о приёме. Дают рекомендации как и что лечить.
Не понравилось
Парковка плохая, машину негде ставить (филиал на Ломоносова).
Обратилась к сюда после жуткого приёма в поликлинике по месту жительства. После стояния в очереди полдня, обшарпанного кабинета, врача, которому ты не нужен. Да, лечение в Екатерининской недешёвое, но оно того стоит. Потому что чистота, внимательный персонал, специалисты высокой квалификации.
-0.8 плохо
Понравилось
Здание и помещения.
Не понравилось
Очередь, низкая квалификация и отношение персонала, отсутствие парковки на Ломоносова.
Были на приёме у гастроэнтеролога в клинике на Ломоносова, он же терапевт, он же кардиолог и много другое. Беседа с многопрофильным специалистом обошлась в 1 000 рублей. В очереди просидели почти три часа. В очереди на УЗИ просидели тоже время. Вся очередь была возмущена, говорили администраторам. А воз и ныне там. Когда заглянули в кабинет к узистке, то обнаружили, что она просто приватно беседовала с пациенткой, которую обслуживала 1,5 часа. Никто из персонала не предупреждал о длительном ожидании. Больше в эту клинику - ни ногой!