Клиника «Екатерининская» на Герцена
Краснодар

Клиника «Екатерининская» на Герцена, Краснодар: 86 врачей, 795 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 5200 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-14, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2.
Входит в состав сети Клиника «Екатерининская»
Клиника «Екатерининская» на Герцена, Краснодар - фото
Обновлено 03.12.2019

Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская"
Год основания: 2019

Клиника «Екатерининская» на Герцена города Краснодара проводит лечение и диагностику на современной европейской аппаратуре. Врачи имеют большой опыт, применяют инновационные методы. Деятельность клиники «Екатерининская» на Герцена лицензирована.

На базе клиники «Екатерининская» на Герцена работает травмпункт, детский стационар, проводится диагностика: УЗИ, рентгенография. Предлагаются консультации узкоспециализированных врачей. Работает отделение травматологии-ортопедии, гинекологии, урологии, терапии, отоларингологии, педиатрии, эндокринологии, гастроэнтерологии, дерматологии, неврологии, кардиологии, гематологии и пульмонологии.

До клиники «Екатерининская» на Герцена едет автобус № 2, 4, 14, 32, 55, 138а, 140а, 155а, 160а, 163а, 166а, 174а, троллейбус № 6, 9, 13, 14, маршрутное такси №№ 13, 40, 42, 85, 130а, 183а, 414. Выйти на остановке «Бальнеолечебница».

Перед клиникой имеется бесплатная, охраняемая парковка для посетителей, въезд с ул. Герцена.

Если нет свободных мест, по ул. Герцена (в сторону ул. Гагарина) есть платные парковки.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники «Екатерининская» на Герцена

Отзывы о клинике «Екатерининская» на Герцена

Отличная клиника, всегда пользуемся услугами. 29.11.2019 года, привозил мать на прием на Герцена, 265/2. Очень доволен. Фактически, матери спасли жизнь. В течении 2 часов прошла КТ, прием терапевта, где был поставлен диагноз - воспаление легких с осложнением, сразу были готовы все результаты анализов, которые сразу были переданы доктору, которая настояла на госпитализации матери в 2 гор. больницу. Кроме того, госпитализация была на скорой помощи Екатерининской клиники. Весь персонал вежлив и приветлив, хоть мы и задержались до практически 9 вечера там, но там на месте осталась врач Самоделова Ксения Михайловна, в силу своего довольно молодого возраста, она показала себя как очень грамотный специалист своего дела, очень добросовестно провела анализ заболевания матери, выписала лечение и дала направление на экстренную госпитализацию. Очень хороший специалист. Кроме того, отдельно хотел выразить благодарность специалистам отдела КТ, а также иным специалистам принимавшим участие в постановке диагноза матери. Кроме того, специалист из регистратуры не уходила с рабоче места после 20:00, ждала пока мы все оформим. Очень вежливые сотрудники охраны, которые потом предупредили, что вещи из гардероба можно забрать у них. Отдельная благодарность специалистами скорой помощи, которые полностью доставили мать в больницу. В общем клиника Екатерининская только с положительной стороны. Всем очень доволен, так как такого уровня медицинского обслуживания в нашем крае нет. Все чисто, красиво, и высококвалифицированно!

Услышал об открытии филиала по ул. Герцена клиники "Екатерининская". И я решил посетить это место. Тем более у меня давно пошаливает сердце, и его надо обследовать. На регистратуре меня встретили приветливо. Довольно доходчиво объяснили, к какому специалисту обратиться и с чего начать. Удивило меня уважительное обращение к клиентам. Пройдя приём у врача и проходя обследование, мне очень понравилось, что врачи всё делали очень тщательно, обращая внимание на малейшие отклонения в работе сердца. Проведённым обследованием я остался очень доволен. Качество работы специалистов заслуживает уважения. Условия для пациентов отличные. Спасибо вам огромное.

Я хочу оставить отзыв о клинике на Герцена, а точнее о детском стационаре. Я там пребывала 14 дней с 5-летним ребенком с диагнозом - пневмония. До этого состояния нас запустило неправильное лечение других врачей. Я очень рада, что в нашем городе есть детская больница с вменяемыми врачами, которые слышат то, что говорит мама ребенка. Так, здесь моему сыну не приносили и не дразнили его едой, которую ему нельзя, здесь ему не назначили лекарств, на которые у него аллергия, а здесь его действительно вылечили! Спасибо большое каждом специалисту!

Посетив новую клинику "Екатерининская" на Герцена, да, великолепно. Интерьер, комфорт - отличные условия для пациентов. Вежливый и отзывчивый персонал, четко знающий и выполняющий свои обязанности. Очень большой спектр оказываемых услуг. Клиника оснащена современнейшим медоборудованием. Укомплектована грамотными, опытными специалистами. Наличие в клинике диагностического оборудования облегчает работу врачей и ускоряет процесс диагностики пациентов. Рекомендую посетить клинику.

Срочно нужно было пройти обследование. Решил обратиться в клинику "Екатерининская" на ул. Герцена и заодно посмотреть новую клинику. Светло, уютно, свободно, комфортно. Везде стоят диванчики для посетителей. Все укомплектовано современным медоборудованием. Отличная команда высококвалифицированных врачей. Внимательный отзывчивый персонал. Все на высшем уровне. Молодцы.

«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото
ул. Монтажников, д. 2