Клиника «Екатерининская» на Ломоносова
Краснодар

Клиника «Екатерининская» на Ломоносова, Краснодар: 40 врачей, 442 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 5200 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-14, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (86/100), адрес - Краснодар, пр. Ломоносова, 26.
Входит в состав сети Клиника «Екатерининская»
Клиника «Екатерининская» на Ломоносова, Краснодар - фото
Обновлено 16.09.2019

Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская"
Год основания: 2009

Клиника «Екатерининская» на Ломоносова города Краснодара проводит лечение и диагностику на современной европейской аппаратуре. Врачи имеют большой опыт, применяют инновационные методы. Деятельность клиники «Екатерининская» на Ломоносова лицензирована.

На базе клиники «Екатерининская» на Ломоносова работает травмпункт, проводится диагностика: УЗИ, рентгенография. Предлагаются консультации узкоспециализированных врачей. Работает отделение травматологии-ортопедии, гинекологии, урологии, терапии, отоларингологии, педиатрии, эндокринологии, гастроэнтерологии, дерматологии, неврологии, кардиологии, гематологии и пульмонологии.

До клиники «Екатерининская» на Ломоносова едет автобус №26, 31, 36, 46, 7, 90, 10, 14, 2, троллейбус №11, 13, маршрутное такси №40, 45, 77, 93, 99, 13, 25, 34, 35. Выйти на остановке «Улица Ломоносова».

Имеется бесплатная парковка для посетителей на 12 машиномест в проезде Ломоносова (позади здания, если смотреть со стороны входа в клинику с улицы Северной). При въезде выдается талон, который надо предъявить администратору в момент оформления на прием.

Если нет свободных мест, по ул.Северная (в сторону ул.Ломоносова) есть общедоступные бесплатные парковки.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники «Екатерининская» на Ломоносова

График работы врачей

Отзывы о клинике «Екатерининская» на Ломоносова

На днях впервые обращалась в клинику "Екатерининская" на МРТ коленного сустава, и хочу сказать, что это определенно лучшее медицинское учреждение у нас в городе! Все на высшем уровне - и квалификация врачей, и качество обслуживания, и оборудование новое и исправное! Я осталась в восторге! Это был чуть ли не самый приятный поход к врачу в моей жизни!

Обращался в клинику "Екатерининская" к стоматологу по поводу протезирования зубов. Очень вежливый, корректный, отзывчивый персонал. Высококвалифицированные специалисты. А какие здесь применяют новые технологии при протезировании. Качество отменное. Везде идеальная чистота. Все сделано для удобства пациента. Я остался очень доволен качеством оказанных мне услуг. Рекомендую всем.

Для быстрого и более глубокого обследования обратился в клинику "Екатерининская" на Ломоносова. В горполиклинике оборудование старое, и обследование можно пройти только в течение месяца. Здесь, на ресепшене, мне все доступно объяснили, с чего начать и всю последовательность обследования. И я уложился в три дня. Лаборатория своя, медоборудование современнейшее. Специалисты, отлично знающие свою работу. Отношение дружелюбное, деловое. Спасибо вам огромное.

Уже несколько раз приходилось проходить обследование в клинике "Екатерининская" на ул. Ломоносова и всегда был уверен в точности выводов обследования. Качество - одно из обязательных показателей клиники. Свою работу выполняют быстро, без суеты. Приветливы, доброжелательны. Специалисты очень высокого уровня. Современное лечебно-диагностическое оборудование помогает им в их нелегком труде. Спасибо Вам.

За медицинской помощью по совету друга, обратился в клинику Екатерининская. Удивил профессиональный подход врача к диагностике и лечению своей индивидуальностью. Лечение было эффективным. Великолепное медицинское оборудование. Персонал компетентен, отзывчив. Очень приятно быть пациентом в таком учреждении и ощущать заботу и внимание. Обращайтесь и Вам понравится.

Все отзывы (442)Оставить отзыв
«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото