Клиника «Екатерининская» на Ломоносова
Краснодар

Клиника «Екатерининская» на Ломоносова, Краснодар: 39 врачей, 344 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 4800 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-14, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, пр. Ломоносова, 26.
Входит в состав сети Клиника «Екатерининская»
Клиника «Екатерининская» на Ломоносова, Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская"
Год основания: 2009

Клиника «Екатерининская» на Ломоносова города Краснодара проводит лечение и диагностику на современной европейской аппаратуре. Врачи имеют большой опыт, применяют инновационные методы. Деятельность клиники «Екатерининская» на Ломоносова лицензирована.

На базе клиники «Екатерининская» на Ломоносова работает травмпункт, проводится диагностика: УЗИ, рентгенография. Предлагаются консультации узкоспециализированных врачей. Работает отделение травматологии-ортопедии, гинекологии, урологии, терапии, отоларингологии, педиатрии, эндокринологии, гастроэнтерологии, дерматологии, неврологии, кардиологии, гематологии и пульмонологии.

До клиники «Екатерининская» на Ломоносова едет автобус №26, 31, 36, 46, 7, 90, 10, 14, 2, троллейбус №11, 13, маршрутное такси №40, 45, 77, 93, 99, 13, 25, 34, 35. Выйти на остановке «Улица Ломоносова».

Имеется бесплатная парковка для посетителей на 12 машиномест в проезде Ломоносова (позади здания, если смотреть со стороны входа в клинику с улицы Северной). При въезде выдается талон, который надо предъявить администратору в момент оформления на прием.

Если нет свободных мест, по ул.Северная (в сторону ул.Ломоносова) есть общедоступные бесплатные парковки.

Врачи клиники «Екатерининская» на Ломоносова

Отзывы о клинике «Екатерининская» на Ломоносова

Очень понравилась клиника на Ломоносова! Я туда попала на удаление аппендицита со скорой помощи. Все врачи просто замечательные люди! Были очень добры ко мне, очень быстро выполняли любые просьбы, после операции помогали в то время, как отходила от наркоза. Впечатление осталось очень хорошее, как будто в санатории была. Шрамик остался совсем небольшой, хирург зашил косметическим швом, который быстро зажил, не осталось практически ни следа.

Сегодня ездила в "Екатерининскую", делала УЗИ III скрининг. Мне здесь очень нравится, хороший, приветливый персонал, грамотные врачи и всегда точные показания. Особенно доволен мой муж, что здесь всегда можно найти свободное место на парковке. Мы с мужем остались очень довольны! Рекомендую.

Сегодня была в клинике «Екатерининская». Очень понравилось отношение и искреннее внимание к моему самочувствию! Теперь всем, с чистой совестью, рекомендую! Ольга Верес.

В клинике работают прекрасные специалисты, которые знают, как действительно помочь человеку. Это очень важно, когда вопрос касается собственного здоровья. Отдельное спасибо Софель Сергею Анатольевичу за мое лечение. Рупель Дмитрий.

По совету друзей обратился в клинику "Екатерининская" по ул. Ломоносова. Впечатление великолепное. Насколько профессионален подход к своей работе, начиная с персонала регистрации и до врачей включительно. Насколько все продумано и отработано организационно. Великолепный персонал, отличное обслуживание. Большое спасибо.

«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото

Видео клиники «Екатерининская» на Ломоносова

Скорая, травма
Скорая, травма
☎(861) 205-09-14
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-14