Клиника «Екатерининская» на Гаражной
Краснодар

(861) 205-09-14
Вчера записалось 8 человек

Клиника «Екатерининская» на Гаражной, Краснодар: 2 врача, 10 отзывов о клинике и 11 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-09-14, официальный сайт, 7 место в рейтинге диагностических центров Краснодара (48/100), адрес - Краснодар, ул. Гаражная, д. 89.
Входит в состав сети Клиника «Екатерининская»
Клиника «Екатерининская» на Гаражной - фото

Клиника «Екатерининская» на Гаражной города Краснодара регулярно внедряет новейшие медицинские технологии и зарубежный опыт. Принимают опытные квалифицированные врачи. В клинике «Екатерининская» на Гаражной располагается современное оборудование.

На базе клиники «Екатерининская» на Гаражной проводится диагностика: функциональная диагностика, маммография, эндоскопия, ультразвуковая диагностика (УЗИ), рентгенография, компьютерная томография (КТ, МС КТ), комплексное обследование организма пациента, магнитно-резонансная томография (МРТ), лабораторные исследования. Предлагаются консультации специалистов, помощь отделения стоматологии, косметологии, восстановительной медицины, травмпункта.

Работает отделение хирургии: урология, эндокринология, ринопластика, пластическая хирургия, сосудистая хирургия, травматология-ортопедия, отоларингология, общая хирургия, нейрохирургия, офтальмология (хирургия), колопроктология, лазерная хирургия, маммология, амбулаторная хирургия, гинекология, хирургия.

До клиники «Екатерининская» на Гаражной едет маршрутное такси № 40, 52, 85. Выйти на остановке «Гаражная улица».

Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская"
Год основания: 2010

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Отзывы о клинике «Екатерининская» на Гаражной

Условия в клинике мне понравились, она удобно расположена и на ресепшене хорошие и приветливые девушки. В клинике я была уже 2 раза. на первичный прием я ходила к Потаповой и мне очень не понравилось проведенное обследование. И в дальнейшем возникли вопросы с анализами. В итоге трудно определить дальнейшее лечение. Она не предупредила меня, что ближайший прием у нее будет только через 2 недели,а я пришла через 2 дня и мне пришлось записаться к другому врачу. На вторичный прием я пришла уже к доктору Тимофеевой у нее мне очень понравилось. Она назначила лечение и дала рекомендации. Думаю она хороший специалист. Продолжу наблюдаться у Тимофеевой.

Стараюсь не прибегать к услугам платных клиник, т. к у них дорогое обслуживание, но был крайний случай и я записалась в клинику "Екатерининскую". Пришла по записи, меня встретили приветливые администраторы и проводили к доктору. персонал клиники считаю высококвалифицированным. У них хорошее и вежливое отношение к пациентам. В клинике комфортные условия и она удобно расположена.

Очень интересно, впервые встретилась с тем, что врач не общается с пациентами, вынесли анализ - все нормаль, и все, зачем врачи, если есть медсестра. Хотела сделать дополнительные анализы, но видимо клинике или врачу это не надо. Надоело эта медицина.

01.08.17 09:50:01
Уважаемый пациент. В центре МРТ диагностики, расположенном по адресу улица Гаражная д. 89, возможно пройти диагностическое исследование: Компьютерной Томографии, Магниторезонансной Томографии. Врач-рентгенолог проводит исследование, на основании этого выдает протокол - заключения. В протоколе описана область исследования, выставлен диагноз. Медицинская сестра отдает пациенту пакет документов, а именно: снимки, протокол, диск с записью исследования по желанию пациента. Дальнейшие рекомендации по результатам исследования, а тем более назначение дополнительных анализов, возможно только лечащим врачом, с соответствующей профессиональной подготовкой. Услуга оказана качественно, диагностика проведена в полном объеме. Надеемся в дальнейшем, посещение нашего центра будет вызывать у Вас положительные эмоции

Более тщательно подбирайте девушек на приеме, это же первое впечатление о Вашей клинике. А их хамство и не профессионализм не соответствуют уровню клиники.

Несколько раз была в "Екатерининской" и всегда одно и то же хамство в регистратуре. Причем, каждый год девицы становятся только наглее. Больше не хожу в эту клинику, благо, других открыли много.

06.12.16 11:26:35
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!
Мы сожалеем, что визит в Клинику Екатерининскую вызвал у Вас негативные эмоции.
Для объективного рассмотрения Вашего отзыва и принятия мер по недопущению подобных случаев прошу Вас предоставить уточняющую информацию, а именно: ФИО пациента, дату обращения и фамилию доктора осуществлявшего прием.
Направить вышеуказанную информацию можно на электронную почту feedback@clinic23.ru или воспользоваться формой обратной связи на сайте .
Пожалуйста ссылайтесь на сайт ПроДокторов и время публикации отзыва "03.06.15 16:26:05"
Будьте здоровы!

Фотографии клиники «Екатерининская» на Гаражной

Клиника «Екатерининская» на Гаражной -

Видео клиники «Екатерининская» на Гаражной

MRT
MRT
☎(861) 205-09-14
☎(861) 205-09-14
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-14