Клиника «Екатерининская» на Гаражной
Краснодар

Клиника «Екатерининская» на Гаражной, Краснодар: 2 врача, 8 отзывов о клинике и 11 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге диагностических центров Краснодара (37/100), адрес - Краснодар, ул. Гаражная, д. 89.
Входит в состав сети Клиника «Екатерининская»
Клиника «Екатерининская» на Гаражной - фото

Клиника «Екатерининская» на Гаражной города Краснодара регулярно внедряет новейшие медицинские технологии и зарубежный опыт. Принимают опытные квалифицированные врачи. В клинике «Екатерининская» на Гаражной располагается современное оборудование.

На базе клиники «Екатерининская» на Гаражной проводится диагностика: функциональная диагностика, маммография, эндоскопия, ультразвуковая диагностика (УЗИ), рентгенография, компьютерная томография (КТ, МС КТ), комплексное обследование организма пациента, магнитно-резонансная томография (МРТ), лабораторные исследования. Предлагаются консультации специалистов, помощь отделения стоматологии, косметологии, восстановительной медицины, травмпункта.

Работает отделение хирургии: урология, эндокринология, ринопластика, пластическая хирургия, сосудистая хирургия, травматология-ортопедия, отоларингология, общая хирургия, нейрохирургия, офтальмология (хирургия), колопроктология, лазерная хирургия, маммология, амбулаторная хирургия, гинекология, хирургия.

До клиники «Екатерининская» на Гаражной едет маршрутное такси № 40, 52, 85. Выйти на остановке «Гаражная улица».

Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская"
Год основания: 2005

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Отзывы о клинике «Екатерининская» на Гаражной

Очень интересно, впервые встретилась с тем, что врач не общается с пациентами, вынесли анализ - все нормаль, и все, зачем врачи, если есть медсестра. Хотела сделать дополнительные анализы, но видимо клинике или врачу это не надо. Надоело эта медицина.

01.08.17 09:50:01
Уважаемый пациент. В центре МРТ диагностики, расположенном по адресу улица Гаражная д. 89, возможно пройти диагностическое исследование: Компьютерной Томографии, Магниторезонансной Томографии. Врач-рентгенолог проводит исследование, на основании этого выдает протокол - заключения. В протоколе описана область исследования, выставлен диагноз. Медицинская сестра отдает пациенту пакет документов, а именно: снимки, протокол, диск с записью исследования по желанию пациента. Дальнейшие рекомендации по результатам исследования, а тем более назначение дополнительных анализов, возможно только лечащим врачом, с соответствующей профессиональной подготовкой. Услуга оказана качественно, диагностика проведена в полном объеме. Надеемся в дальнейшем, посещение нашего центра будет вызывать у Вас положительные эмоции

Более тщательно подбирайте девушек на приеме, это же первое впечатление о Вашей клинике. А их хамство и не профессионализм не соответствуют уровню клиники.

Несколько раз была в "Екатерининской" и всегда одно и то же хамство в регистратуре. Причем, каждый год девицы становятся только наглее. Больше не хожу в эту клинику, благо, других открыли много.

06.12.16 11:26:35
Мы сожалеем, что визит в Клинику Екатерининскую вызвал у Вас негативные эмоции.
Для объективного рассмотрения Вашего отзыва и принятия мер по недопущению подобных случаев прошу Вас предоставить уточняющую информацию, а именно: ФИО пациента, дату обращения и фамилию доктора осуществлявшего прием.
Направить вышеуказанную информацию можно на электронную почту feedback@clinic23.ru или воспользоваться формой обратной связи на сайте .
Пожалуйста ссылайтесь на сайт ПроДокторов и время публикации отзыва "03.06.15 16:26:05"
Будьте здоровы!

МРТ на Гаражной. Лаборант, проводящая исследование в "лучших" традициях муниципальной поликлиники. Ощущение, будто ты ей что-то должен - улыбка сквозь зубы. Врача (Горшенина Д.В.) даже не видела, но это не помешало вспомнить его "добрым словом", после того, как выяснилось, что он не увидел обширную кисту в гайморовых пазухах.

06.12.16 11:26:46
Будьте здоровы!

На Гаражной, 89 в регистратуре-приёмной по хамски относятся к посетителям. Передо мной, на вопрос пожилого человека - в каком объёме даётся заключение, она в грубой форме начала спрашивать, чего он хочет и почему нервничает. Хотя мужчина спрашивал очень вежливо. Очень неадекватная девушка, хотя по манерам поведения, правильнее было бы назвать ее иначе. Когда подошла моя очередь, она сказала мне сколько будет стоить моё обследование (это оказалось на 200 рублей больше, чем сказали мне вчера по телефону). После проведения обследования, уже другая (мягко говоря, девушка) сказала, что к уже оплаченным 2600 руб. нужно доплатить ещё 3500 руб. После моего согласия, мне сказали заплатить не 3500, а уже 3600. Так как деваться было некуда, я согласилась и на эту плату. Таким образом, помимо того, на что я согласилась вначале, ещё + 300 руб. Вопрос к администрации: вы им зарплату платите? По методам приёма и обслуживания, похоже, что нет. К будущим потенциальным клиентам - подумайте насколько Вам подходит клиника (даже по официально обозначенным ценам) - не самая дешёвая в городе и с желанием получить хоть сколько-нибудь больше оговоренного. Это очень печально, но подобное сейчас можно встретить только в Африке, да и то не во всей.

06.12.16 11:26:54
Будьте здоровы!
ул. Ставропольская, д. 223 (второй этаж)
(861) 205-15-58

ул. Прокофьева 31