Клиника «Екатерининская» МРТ на Гаражной
Краснодар

Клиника «Екатерининская» МРТ на Гаражной, Краснодар: 3 врача, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 14000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Краснодара (60/100), адрес - Краснодар, ул. Гаражная, д. 89.
Входит в состав сети Клиника «Екатерининская»
Клиника «Екатерининская» МРТ на Гаражной, Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская"
Год основания: 2010

Клиника «Екатерининская» МРТ на Гаражной города Краснодара регулярно внедряет новейшие медицинские технологии и зарубежный опыт. Принимают опытные квалифицированные врачи. В клинике «Екатерининская» на Гаражной располагается современное оборудование.

На базе клиники «Екатерининская» на Гаражной проводится диагностика: функциональная диагностика, маммография, эндоскопия, ультразвуковая диагностика (УЗИ), рентгенография, компьютерная томография (КТ, МС КТ), комплексное обследование организма пациента, магнитно-резонансная томография (МРТ), лабораторные исследования. Предлагаются консультации специалистов, помощь отделения стоматологии, косметологии, восстановительной медицины, травмпункта.

Работает отделение хирургии: урология, эндокринология, ринопластика, пластическая хирургия, сосудистая хирургия, травматология-ортопедия, отоларингология, общая хирургия, нейрохирургия, офтальмология (хирургия), колопроктология, лазерная хирургия, маммология, амбулаторная хирургия, гинекология, хирургия.

До клиники «Екатерининская» на Гаражной едет маршрутное такси № 40, 52, 85. Выйти на остановке «Гаражная улица».

Напротив входа в клинику (со стороны ул.Дальняя) расположена общедоступная бесплатная парковка на 10 машиномест.

Также через дорогу (ул.Дальняя) есть бесплатная стоянка на 30 мест.

Отдельной закрытой парковки нет.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Екатерининская» МРТ на Гаражной

Отзывы о клинике «Екатерининская» МРТ на Гаражной

Долгое время у меня болело колено, перестала носить каблуки и даже утром после сна колено все равно ныло. Пошла на рентген, сделали быстро и я даже почти не ждала. Люблю Екатерининскую за сервис.

15.11.2018 года делали в вашей клинике ребенку МРТ стопы. Доктор Шрамко М. В. вызвав маму, спросила: "Что это у вас?" Мы то как бы пришли с этим вопросом в клинику! Сделав заключение, что у нас ничего нет, а просто жидкость в ноге, посоветовала обратиться к хирургу. Мы попали в краевую детскую больницу, где моему ребенку сделали операцию и удалили 11 мм занозу! За что я отдала 4300 руб.?

Я обратилась в Центр МРТ (Екатерининская клиника) за МРТ головного мозга, так как КТ показала что у меня есть ретроцелебелярная киста 2 см и я хотела понять действительно она есть или нет. После проведённой процедуры МРТ мне выдали заключение в котором было написано, что в головном мозге все хорошо. Я решила побеседовать с врачем, зашла и показала заключение КТ в котором написано что у меня киста и попросила посмотреть внимательно нет ли ошибки в их заключении, так как КТ показывает большую кисту 2 см. Врач посмотрев диск КТ и диск МРТ сказала, что есть расширение мозговой цистерны до 18 мм (с какого диска этот вывод я не поняла), сказав что это не страшно. Забрала у меня первое выданное заключение и выдала новое исправленное. Поясню: первое заключение МРТ выдал один врач, а исправлял уже другой, т. к. не его смена была. Как врач не заметил расширение мозговой цистерны в 18 мм и написала что все хорошо? Ведь это тоже не очень хороший диагноз! Врач, выдавшая второе заключение долго рассматривала и как-то неуверенно написала, что есть это расширение просто в описании, даже не выводя это в заключение! Это как? Два врача смотря в снимки МРТ видят разные диагнозы! Я отдав 6500 за МРТ так и не поняла что со мной: киста, расширение мозговой цистерны или все ок.

На Гаражной в регистратуре девушка отвечает на вопросы грубо. Остальной медперсонал вежливый и внимательный, за что очень благодарна. Один вопрос: почему в кассовом чеке недостоверно указывают МРТ исследования. Я делала МРТ 2-х коленных суставов, (стоимостью 8 000 рублей), однако в чеке указано: МРТ исследование сустава (плечевой один), локтевой один, крес. Ниже, в этом же чеке: МРТ исследование сустава (плечевой один), локтевой один, крес. Возникает вопрос: я действительно оплатила МРТ коленных суставов или все, что перечислено в чеке, а некоторые органы даже по 2 раза.

24.07.18 16:27:10
Стоимость всех суставов одинаковая и составляет 4000 рублей за один сустав. Полное наименование данного исследования звучит как "МРТ исследование сустава: плечевой один, локтевой один, коленный один, голеностопный один". К сожалению в новых кассовых аппаратах нет возможности внести такое длинное наименование полностью - поэтому в чеке оно указывается сокращенно. В направлении которое выдается на регистратуре и подписывается каждым пациентом указано полное наименование исследований и их стоимость.

Делал тут рентген и ходил потом с ним к хирургу. Все устроило. Кроме девушки на ресепшен: сложилось впечатление, что я ей чем-то обязан.

Фотографии клиники «Екатерининская» МРТ на Гаражной

Видео клиники «Екатерининская» МРТ на Гаражной