Клиника «Екатерининская» МРТ на Гаражной
Краснодар

Клиника «Екатерининская» МРТ на Гаражной, Краснодар: 2 врача, 17 отзывов о клинике и 17 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Краснодара (62/100), адрес - Краснодар, ул. Гаражная, д. 89.
Входит в состав сети Клиника «Екатерининская»
Клиника «Екатерининская» МРТ на Гаражной - фото

Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская"
Год основания: 2010

Клиника «Екатерининская» МРТ на Гаражной города Краснодара регулярно внедряет новейшие медицинские технологии и зарубежный опыт. Принимают опытные квалифицированные врачи. В клинике «Екатерининская» на Гаражной располагается современное оборудование.

На базе клиники «Екатерининская» на Гаражной проводится диагностика: функциональная диагностика, маммография, эндоскопия, ультразвуковая диагностика (УЗИ), рентгенография, компьютерная томография (КТ, МС КТ), комплексное обследование организма пациента, магнитно-резонансная томография (МРТ), лабораторные исследования. Предлагаются консультации специалистов, помощь отделения стоматологии, косметологии, восстановительной медицины, травмпункта.

Работает отделение хирургии: урология, эндокринология, ринопластика, пластическая хирургия, сосудистая хирургия, травматология-ортопедия, отоларингология, общая хирургия, нейрохирургия, офтальмология (хирургия), колопроктология, лазерная хирургия, маммология, амбулаторная хирургия, гинекология, хирургия.

До клиники «Екатерининская» на Гаражной едет маршрутное такси № 40, 52, 85. Выйти на остановке «Гаражная улица».

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Отзывы о клинике «Екатерининская» МРТ на Гаражной

Делал тут рентген и ходил потом с ним к хирургу. Все устроило. Кроме девушки на ресепшен: сложилось впечатление, что я ей чем-то обязан.

В клинике мне все понравилось. У персонала было хорошее отношение к своим пациентам. В самой клинике были достаточно комфортные условия. Доктор мне помог, я получила от него необходимые рекомендации. Наверное снова туда приду. Только меня не устроило то, что начало нашего приема задержалось почти на 30 минут.

В принципе, меня все устроило. Только у меня есть пожелание к доктору, хочется чтобы он еще и консультировал, а не просто давал заключение МРТ. В самой клинике на мой взгляд, было достаточно комфортно. Прием начался в назначенное время и у администраторов было хорошее отношение. Думаю, что придется еще туда придти.

Слышали много неприятного про этот центр, но нужно было срочно сделать МРТ и это было возможно только в Екатерининской на Гаражной. Знаете что я вам скажу? Ничего здесь страшного нет, абсолютно нормальное место, адекватный персонал, всё быстро, чётко, по делу. Специалисты тоже произвели хорошее впечатление. Не знаю, что тут могло кому-то не понравится. Да, не облизывают, но делают всё очень хорошо, мы остались довольны.

Я за свою жизнь из-за болезни часто проходил и КТ и МРТ. Здесь есть всё, чтобы поставить диагноз, увидеть перемены в состоянии. Чисто, просторно, светло. В регистратуре работают отличные девушки. Ну и врачи тут настоящие ассы. За столько лет я уже научился отличать лентяя от профессионала. Тут увидят всё, что нужно, правильно интерпретируют и другие врачи исходя из исследования смогут найти решение проблем со здоровьем.

Фотографии клиники «Екатерининская» МРТ на Гаражной

Клиника «Екатерининская» МРТ на Гаражной -