Клиника «Екатерининская» МРТ на Гаражной
Краснодар

Клиника «Екатерининская» МРТ на Гаражной, Краснодар: 3 врача, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 14000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Краснодара (72/100), адрес - Краснодар, ул. Гаражная, д. 89.
Входит в состав сети Клиника «Екатерининская»
Клиника «Екатерининская» МРТ на Гаражной, Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская"
Год основания: 2010

Клиника «Екатерининская» МРТ на Гаражной города Краснодара регулярно внедряет новейшие медицинские технологии и зарубежный опыт. Принимают опытные квалифицированные врачи. В клинике «Екатерининская» на Гаражной располагается современное оборудование.

На базе клиники «Екатерининская» на Гаражной проводится диагностика: компьютерная томография (КТ, МС КТ) и магнитно-резонансная томография (МРТ).

До клиники «Екатерининская» на Гаражной едет маршрутное такси № 40, 52, 85. Выйти на остановке «Гаражная улица».

Напротив входа в клинику (со стороны ул.Дальняя) расположена общедоступная бесплатная парковка на 10 машиномест.

Также через дорогу (ул.Дальняя) есть бесплатная стоянка на 30 мест.

Отдельной закрытой парковки нет.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Екатерининская» МРТ на Гаражной

Отзывы о клинике «Екатерининская» МРТ на Гаражной

Обращался в "Екатерининскую" на ул. Гаражной несколько раз. Удобная запись по телефону. Всегда можно согласовать время и дату. Быстро выдают результат. Ценник нормальный. Рекомендую. Филатов Олег.

МРТ на Гаражной - лучшее в городе! По показаниям приходится делать его раз в полгода, и всегда обращаюсь только туда. Во-первых, благодаря их круглосуточному графику, можно всегда совместить с работой. Во-вторых, абсолютно всегда прекрасные врачи, добрые, отзывчивые, всегда расскажут об изменениях с прошлого обследования, ответят на все вопросы. Очень достойный уровень!

Хорошее впечатление произвело на меня посещение МРТ на Гаражной клиники "Екатерининская". Комфортные условия для пациентов. Компетентный, приветливый, заботливый персонал. Проходил МРТ брюшной полости. Процедура прошла очень хорошо. Ответили на все мои вопросы. Рекомендую всем.

Хочу всем посоветовать центр КТ и МРТ на Гаражной от клиники "Екатерининской"! Там работают отличные врачи! Ночью с женой попали в ДТП, она головой разбила лобовое стекло, получила сильную травму. Сразу поехали в "Екатерининскую", они оттуда отправили на МРТ головы. Врачи сами ее возили на каталке, все сделали быстро, выдали заключение, сами отвезли в стационар. Такая оперативная и небезразличная работа очень впечатлила! Молодцы!

Мне понравилось то, что мне заранее позвонили из клиники и предупредили о предстоящем визите. Также могу отметить хорошее отношение персонала, все было довольно быстро и вежливо. Мне провели МРТ и письменно сделали расшифровку анализов. Если жизнь заставит, я приду сюда еще раз, мне добираться очень удобно. Хотелось, чтобы цены были подешевле. Шевченко Виктория.

Фотографии клиники «Екатерининская» МРТ на Гаражной

Видео клиники «Екатерининская» МРТ на Гаражной