Клиника «Екатерининская» на Гаражной
Краснодар

Клиника «Екатерининская» на Гаражной, Краснодар: 2 врача, 7 отзывов о клинике и 8 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге диагностических центров Краснодара (37/100), адрес - Краснодар, ул. Гаражная, д. 89.
Входит в состав сети Клиника «Екатерининская»
Клиника «Екатерининская» на Гаражной - фото

Клиника «Екатерининская» на Гаражной города Краснодара регулярно внедряет новейшие медицинские технологии и зарубежный опыт. Принимают опытные квалифицированные врачи. В клинике «Екатерининская» на Гаражной располагается современное оборудование.

На базе клиники «Екатерининская» на Гаражной проводится диагностика: функциональная диагностика, маммография, эндоскопия, ультразвуковая диагностика (УЗИ), рентгенография, компьютерная томография (КТ, МС КТ), комплексное обследование организма пациента, магнитно-резонансная томография (МРТ), лабораторные исследования. Предлагаются консультации специалистов, помощь отделения стоматологии, косметологии, восстановительной медицины, травмпункта.

Работает отделение хирургии: урология, эндокринология, ринопластика, пластическая хирургия, сосудистая хирургия, травматология-ортопедия, отоларингология, общая хирургия, нейрохирургия, офтальмология (хирургия), колопроктология, лазерная хирургия, маммология, амбулаторная хирургия, гинекология, хирургия.

До клиники «Екатерининская» на Гаражной едет маршрутное такси № 40, 52, 85. Выйти на остановке «Гаражная улица».

Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская"
Год основания: 2005

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Отзывы о клинике «Екатерининская» на Гаражной

Более тщательно подбирайте девушек на приеме, это же первое впечатление о Вашей клинике. А их хамство и не профессионализм не соответствуют уровню клиники.

Несколько раз была в "Екатерининской" и всегда одно и то же хамство в регистратуре. Причем, каждый год девицы становятся только наглее. Больше не хожу в эту клинику, благо, других открыли много.

06.12.16 11:26:35
Мы сожалеем, что визит в Клинику Екатерининскую вызвал у Вас негативные эмоции.
Для объективного рассмотрения Вашего отзыва и принятия мер по недопущению подобных случаев прошу Вас предоставить уточняющую информацию, а именно: ФИО пациента, дату обращения и фамилию доктора осуществлявшего прием.
Направить вышеуказанную информацию можно на электронную почту feedback@clinic23.ru или воспользоваться формой обратной связи на сайте .
Пожалуйста ссылайтесь на сайт ПроДокторов и время публикации отзыва "03.06.15 16:26:05"
Будьте здоровы!

МРТ на Гаражной. Лаборант, проводящая исследование в "лучших" традициях муниципальной поликлиники. Ощущение, будто ты ей что-то должен - улыбка сквозь зубы. Врача (Горшенина Д.В.) даже не видела, но это не помешало вспомнить его "добрым словом", после того, как выяснилось, что он не увидел обширную кисту в гайморовых пазухах.

06.12.16 11:26:46
Будьте здоровы!

На Гаражной, 89 в регистратуре-приёмной по хамски относятся к посетителям. Передо мной, на вопрос пожилого человека - в каком объёме даётся заключение, она в грубой форме начала спрашивать, чего он хочет и почему нервничает. Хотя мужчина спрашивал очень вежливо. Очень неадекватная девушка, хотя по манерам поведения, правильнее было бы назвать ее иначе. Когда подошла моя очередь, она сказала мне сколько будет стоить моё обследование (это оказалось на 200 рублей больше, чем сказали мне вчера по телефону). После проведения обследования, уже другая (мягко говоря, девушка) сказала, что к уже оплаченным 2600 руб. нужно доплатить ещё 3500 руб. После моего согласия, мне сказали заплатить не 3500, а уже 3600. Так как деваться было некуда, я согласилась и на эту плату. Таким образом, помимо того, на что я согласилась вначале, ещё + 300 руб. Вопрос к администрации: вы им зарплату платите? По методам приёма и обслуживания, похоже, что нет. К будущим потенциальным клиентам - подумайте насколько Вам подходит клиника (даже по официально обозначенным ценам) - не самая дешёвая в городе и с желанием получить хоть сколько-нибудь больше оговоренного. Это очень печально, но подобное сейчас можно встретить только в Африке, да и то не во всей.

06.12.16 11:26:54
Будьте здоровы!

У моего супруга проблемы с позвоночником. Проблема старая, ей уже около 20 лет. У него порядка пяти грыж и поэтому, раз в несколько лет, он проходит МРТ-исследование, чтобы смотреть динамику. Пару недель назад, он неудачно скатился со склона в Лаго-Наки и как результат - защемление седалищного нерва, а так как последнее МРТ делали в 2011 году, он решил не откладывать и пройти очередное МРТ. Записались в Екатерининскую на Гаражной, в 21:00. При оформлении выяснили очень мелкую, но крайне неприятную новость. Теперь за снимок надо платить отдельно. Это так мелко и так... всего-то 100 рублей за снимок, но как же это мелочно со стороны такого монстра, как "Екатерининская". Также супруг поинтересовался у регистратора, кто именно из врачей проводит исследование, на что ему назвали фамилию врача и показали на его фото, которое висит на стене. Всё пока шло ок. Но это, как вы понимаете, не повод писать сюда. Открытие супруга ждало впереди. Для тех, кто никогда не был на МРТ, рассказываю порядок: приглашают на исследование, выдают одноразовое бельё, укладывают в сам аппарат, рассказывают, что можно делать и что нельзя и, собственно говоря, всё. Всё это делает и помогает сестричка. Исследование обязан проводить врач (!), прошедший обучение и имеющий свидетельство о прохождении обучения и допуск на работу с таким серьёзным оборудованием, как МРТ. После исследования, этот же врач обязан написать заключение, ну и за 100 рублей распечатать снимок исследования. Мой супруг, промучившись от дикой боли (в результате защемления седалищного, боль адская, так как шевелиться-то нельзя и лежишь в одном положении) 20 минут (он также и шейный отдел попросил исследовать), пока шло исследование. Переоделся и увидел, что исследование делает не врач, а молоденькая девочка, которая выдавала ему бельё и проводила подготовительные манипуляции! Подойдя к регистратору, он задал вопрос, почему его обманули насчёт врача и на каком основании исследование проводит не врач? Регистратор, сделав круглые глазки от удивления, позвала эту девочку. Та вышла и с умным видом произнесла: "Что вас не устраивает? Я лаборант, я делаю исследование, а врач пишет заключение". Что значит "я делаю исследование"? Это что, забор крови из пальчика или общий анализ мочи? Это МРТ! Это серьёзное исследование, которое позволяет выявить огромное количество проблем, вплоть до онкологии! Как, не имея опыта и не имея специальности "врач", это может делать лаборант? У моего мужа, вообще сомнения, что она окончила интернатуру даже! Господа руководство Екатерининской, учиться, конечно, надо молодым, но ведь не на таких серьёзных исследованиях! Мы просто уверены, что данный лаборант выполняет тупо механические манипуляции, так как не имея опыта невозможно хорошо увидеть проблему и самое главное, рассмотреть её так, чтобы вывернуть её всю на снимок. Мой супруг делал не менее 10 раз МРТ-исследования и всегда это делал врач, который и пишет впоследствии заключение. Вот интересно, этого врача спросить: "А Вы доверите исследование незнакомой, молоденькой девочке-лаборанту, если речь будет идти о здоровье ваших родных, например, мама, дети, жена?" Сомневаюсь. Деньги супруг забрал обратно, а от результатов отказался, так как нет уверенности в их правдивости. Пойдём в другую клинику. Говорят, на Красных партизан всё-таки врачи проводят исследование, а не лаборанты. Всем спасибо за прочтение такого длинного поста. Желаю вам всем попадать в руки врачей, а не лаборантов и врунов-регистраторов. P. S. По "Екатерининской", вообще, непонятно в последнее время. В прошлом году делали анализы сыну по аллергии. Стоимость 17 000 рублей, плюс лечение с лекарствами на 55 000 рублей. Супруг ходил к гастроэнтерологу: анализы 13 000 рублей, плюс лечение около 10 000 рублей. Как вы понимаете, сын по-прежнему чихает, а супруг (жирное не ест, не пьёт и ведёт здоровый образ жизни) по-прежнему немного мучается с желудком.

06.12.16 11:27:36

Фотографии клиники «Екатерининская» на Гаражной