Клиника «Екатерининская» МРТ на Гаражной
Краснодар

Вчера записалось 39 человек

Клиника «Екатерининская» МРТ на Гаражной, Краснодар: 4 врача, 153 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 14000 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-14, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Гаражная, д. 89.
Входит в состав сети Клиника «Екатерининская»
Клиника «Екатерининская» МРТ на Гаражной, Краснодар - фото
Обновлено 29.12.2019

Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская"
Год основания: 2010

Клиника «Екатерининская» МРТ на Гаражной города Краснодара регулярно внедряет новейшие медицинские технологии и зарубежный опыт. Принимают опытные квалифицированные врачи. В клинике «Екатерининская» на Гаражной располагается современное оборудование.

На базе клиники «Екатерининская» на Гаражной проводится диагностика: компьютерная томография (КТ, МС КТ) и магнитно-резонансная томография (МРТ).

До клиники «Екатерининская» на Гаражной едет маршрутное такси № 40, 52, 85. Выйти на остановке «Гаражная улица».

Напротив входа в клинику (со стороны ул.Дальняя) расположена общедоступная бесплатная парковка на 10 машиномест.

Также через дорогу (ул.Дальняя) есть бесплатная стоянка на 30 мест.

Отдельной закрытой парковки нет.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Екатерининская» МРТ на Гаражной

Отзывы о клинике «Екатерининская» МРТ на Гаражной

25.11.2019 был на МРТ, понравилось абсолютно всё! Удобный график работы, можно сделать исследование даже ночью. Приятно удивила система скидок в клинике. Отличный сервис. Все добрые и вежливые. Очень уютно и красиво. На приёме чувствовалось участие доктора и желание помочь. После выдачи результата всё подробно рассказали и посоветовали, что делать дальше.

Всё очень быстро и профессионально. В "Екатерининскую" хожу уже не один год. Хочу пожелать процветания, я очень доволен. Для меня это лучшая клиника!

26.12.19 были с сестрой на МРТ, остались очень довольны этим филиалом. Все на высоте, начиная с современного дизайна клиники, где одно удовольствие ожидать приема, приветливого персонала, где регистратор предложила чашечку чая, заканчивая качественно проведенным обследованием! Также очень удобное расположение! Однозначно всем рекомендую этот центр МРТ!

Дорого, конечно, но зато качественно. Да и обзвонив другие клиники по городу, поняла, что цены примерно везде одинаковые. Однако плечевой сустав еще и не везде берутся делать, а здесь сделали.

Всё очень чисто, вежливый персонал, удобный график работы. В клинике используется новейшее оборудование и работают грамотные специалисты.

Хочу порекомендовать хорошую клинику на Гаражной. Обращаюсь я очень часто и именно сюда. Советую всем рентгенолога Прохорова Сергея Ивановича. Благодаря его обследованию (МРТ шейного отдела), я избавилась от моих проблем со здоровьем. Честно, я пыталась лечиться в других, в т. ч. государственных, клиниках. И все равно возвращалась сюда. Отношение, профессионализм, сами условия отличные. Отношение, участие - выше всяких похвал. Я всех благодарю. Всем вас рекомендую. Искренне ваш пациент Марина Катонина.

После ДТП нужно было пройти МРТ головы. Мне сразу знакомые посоветовали: "Если хочешь качественное обследование, то обращайся в Центр Лучевой диагностики МРТ на Гаражной клиники Екатерининская." Сразу был приятно удивлен доброжелательной атмосферой в клинике. Здесь к пациентам относятся с пониманием, заботой, чуткостью. Врач меня принял без задержек, объяснил, как себя вести в процессе обследования. Доктор был тактичен, общителен, внимателен. Результат обследования выдал на бланке и на диске. Центр оснащен современным оборудованием. Здесь все для нас, клиентов.

В данной клинике я была не первый раз. Специалисты здесь все с высшей категорией. Была на приеме, необходимо было пройти обследование и просмотреть шейный отдел моего позвоночника. Мне все понравилось, все прошло хорошо, все было вовремя и мне доходчиво объяснили, все сделали и претензий у меня нет. Удобно, что можно прислать результаты на электронную почту.

Цены кусаются, но на лечении не сэкономишь.

Мой лечащий врач высоко оценил результаты моего обследования в центре МРТ "Екатерининской". Так что не прогадала. Анжела Скляр.

Центр УЗИ «Клиницист» на Ставропольской, Краснодар - фото
ул. Ставропольская, д. 223 (второй этаж)
(861) 205-15-58

Прямая запись