Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова
Краснодар

Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова, Краснодар: 62 врача, 1023 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 7000 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-14, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (86/100), адрес - Краснодар, ул. Героя Яцкова, 2/2.
Входит в состав сети Клиника «Екатерининская»
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова, Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская"
Год основания: 2014

Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова города Краснодара оснащена передовым оборудованием от известных европейских фирм. Врачи регулярно внедряют новые медицинские технологии, ориентируются на опыт западных коллег. В клинике «Екатерининская» на Героя Яцкова принимают опытные врачи высокой квалификации.

На базе клиники «Екатерининская» на Героя Яцкова проводится диагностика: КТ, лабораторные исследования, эндоскопия, УЗИ, комплексное обследование организма пациента. В услуги входят консультации специалистов. Работает отделение хирургии: гинекология, общая и амбулаторная хирургия, колопроктология, онкология, лазерная хирургия, маммология, эндокринология, нейрохирургия, ортопедия, отоларингология, пластическая хирургия, урология, сосудистая хирургия.

Предлагаются услуги в области педиатрии и терапии, гепатологии, аллергологии, дерматологии, кардиологии, неврологии, гастроэнтерологии.

До клиники «Екатерининская» на Героя Яцкова едет маршрутное такси № 121а, 2405, 5, 35, 45, автобус №11, 4, 3, 47. Выйти на остановке «Магазин».

Рядом с клиникой «Екатерининская» имеется бесплатная открытая парковка на 20 машиномест. Въезд на парковку осуществляется с ул.им. Героя Яцкова.

Отдельной закрытой парковки нет.

Врачи клиники «Екатерининская» на Героя Яцкова

Безоян Степан Алексеевич, Хирург, Детский хирург - Краснодар
Безоян Степан Алексеевич
Хирург, детский хирург
Стаж 17 лет, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Героя Яцкова, 2/2
Очень внимательный и грамотный доктор. Привели дочку на консультацию и остались очень довольны! Спасибо, всех благ Вам и вашей семье.
За последний месяц записалось 11 человек

График работы врачей

Отзывы о клинике «Екатерининская» на Героя Яцкова

Проходили медицинский осмотр в детский сад в этой клинике. Понравилось хорошее обслуживание: анализы быстро были готовы, и в очередях стоять не пришлось. А цены оказались вполне приемлемыми. Все понравилось.

В клинике Екатерининской на ул. Героя Яцкова я была всего один раз с дочкой, но осталась под очень хорошим впечатлением! В клинике все красиво, выдержано в едином стиле, приятно там находиться. Персонал весь такой вежливый, внимательный, отзывчивый, а врачи - профессионалы своего дела. Клиника высоко подняла планку и держит ее на уровне абсолютно во всем! Очень приятно, что есть у нас в городе и такие медицинские организации!

Остались только положительные эмоции от лечения в стационаре клиники «Екатерининская» на Яцкова, 2/2. Персонал очень приветлив и всегда готов прийти на помощь. Комфортные условия пребывания. Еда заслуживает отдельного отзыва! Все очень вкусно и вовсе не похоже на «больничную» еду! Спасибо всему персоналу!

В клинику на ул. Героя Яцкова я обращалась уже несколько раз, сначала из-за внука, он с родителями живет в Москве, там и прописан, поэтому здесь решили в детскую поликлинику даже не пытаться пройти. А потом и сама обращалась, со своими болячками, и каждый раз врачи выкладываются на 1000%. Профессионализм на высшем уровне, и в общении очень приятные. Муж говорит, что это расточительно, а я теперь не хочу идти к врачам из поликлиники.

Приятно посещать такие учреждения как клиника "Екатерининская" на Героя Яцкого! Персонал вежливый, отзывчивый! Быстрое, качественное обслуживание. Особо хочу выразить благодарность врачу-маммологу Потемину С. Н. Наблюдаюсь почти 5 лет после операции. Очень приятный в общении, внимательный, неравнодушный человек. Помнит каждого своего пациента, знающий свое дело специалист, рекомендую!

«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото

Фотографии клиники «Екатерининская» на Героя Яцкова

Видео клиники «Екатерининская» на Героя Яцкова

Клиника Екатерининская
Клиника Екатерининская
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-14