Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова
Краснодар

Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова, Краснодар: 48 врачей, 1092 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 42000 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-14, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (86/100), адрес - Краснодар, ул. Героя Яцкова, 2/2.
Входит в состав сети Клиника «Екатерининская»
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова, Краснодар - фото
Обновлено 26.01.2020

Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская"
Год основания: 2014

Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова города Краснодара оснащена передовым оборудованием от известных европейских фирм. Врачи регулярно внедряют новые медицинские технологии, ориентируются на опыт западных коллег. В клинике «Екатерининская» на Героя Яцкова принимают опытные врачи высокой квалификации.

На базе клиники «Екатерининская» на Героя Яцкова проводится диагностика: КТ, лабораторные исследования, эндоскопия, УЗИ, комплексное обследование организма пациента. В услуги входят консультации специалистов. Работает отделение хирургии: гинекология, общая и амбулаторная хирургия, колопроктология, онкология, лазерная хирургия, маммология, эндокринология, нейрохирургия, ортопедия, отоларингология, пластическая хирургия, урология, сосудистая хирургия.

Предлагаются услуги в области педиатрии и терапии, гепатологии, аллергологии, дерматологии, кардиологии, неврологии, гастроэнтерологии.

До клиники «Екатерининская» на Героя Яцкова едет маршрутное такси № 121а, 2405, 5, 35, 45, автобус №11, 4, 3, 47. Выйти на остановке «Магазин».

Рядом с клиникой «Екатерининская» имеется бесплатная открытая парковка на 20 машиномест. Въезд на парковку осуществляется с ул.им. Героя Яцкова.

Отдельной закрытой парковки нет.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники «Екатерининская» на Героя Яцкова

Лилитко Ольга Федоровна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог - Краснодар
Лилитко Ольга Федоровна
Гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог
Стаж 12 лет, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Героя Яцкова, 2/2
Спасибо большое! Очень внимательный, грамотный врач. Индивидуально подходит к пациенту. Очень помогла, оставила приятные впечатления.
Расписание
Только пациенты старше 14 лет!

График работы врачей

Отзывы о клинике «Екатерининская» на Героя Яцкова

Прием ведется четко по времени, не приходится ждать, нет очередей. Персонал очень вежливый, если что-то непонятно, разъяснят, не оставив без внимания любой вопрос. Анализы брал очень приятный врач, сразу нашел вену (обычно у меня с этим проблемы), не осталось даже маленького синяка после этого и я очень рада этому.

При посещении данной клиники мне понравилось абсолютно всё. Я обращалась сюда для сдачи анализов и прохождения УЗИ-исследования. Если потребуются медицинские исследования, буду обращаться только сюда.

Был несколько дней в стационаре. Впечатления очень положительные. Отличное современное оборудование. Врачи имеют высокую профессиональную подготовку и большой опыт работы. Для проведения очень сложных операций приглашают врачей из Израиля, Германии, Австрии. Палаты одноместные. Комфортные условия. Питание отличное, готовят великолепно. Персонал вежливый, внимательный, корректный. Все эти комфортные условия и позитивное отношение персонала способствуют быстрой реабилитации пациентов. Клиника является одной из лучших в городе.

Ростелеком

Я уже несколько дней нахожусь под хорошим впечатлением от клиники. Я была там на консультации у акушера-гинеколога по беременности, второй скрининг сделала. Мне понравилось в клинике абсолютно все! Врачи такие хорошие и добрые, что даже непривычно, не хамят, не подгоняют, очень вежливые и порядочные, а еще первоклассные профессионалы. Оборудование у них самое новое и хорошее и позволяет получить точные результаты. Да и в целом в клинике приятно находиться - очень светло, новый ремонт, приятный интерьер. Клиника очень хорошая!

Быстро, качественно, нет долгого ожидания. Персонал очень приятный. Все чисто и красиво. Всегда есть место, где припарковаться. Отношение к деткам отличное. Рекомендую.

Нет системы скидок для деток с ОВЗ.

Хорошая клиника. Анализы ребёнку сдаём только здесь. Девочка у нас особенная, но берут всегда без проблем - даже не плачем. Персонал отличный.

В клинике "Екатерининская" по ул.Героя Яцкова я был всего один раз. Но этого мне хватило, чтобы иметь свое мнение. Клиника очень прекрасна. Встречают очень приятные, вежливые, отзывчивые девушки на регистратуре. Они Вам все объяснят и направят к нужным специалистам. Врачи грамотные, опытные, владеющие новыми технологиями и методами лечения. Успешно использующие свои знания и опыт в диагностике и лечении пациентов. Оборудование все современное, передовое. Наличие своей лаборатории, своя аптека. Свободные кабинеты, чистота, уют. Сделано все для нашего с вами удобства. Спасибо Вам огромное.

Клиника «Екатерининская» на Кожевенной, Краснодар - фото
ул. Кожевенная, 66