«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова, Краснодар - фото
8.1
6.5
7.7

Краснодар

«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова, Краснодар: 55 врачей, 837 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 360000 руб., запись на приём (861) 205-09-14 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (85/100), адрес - Краснодар, ул. Героя Яцкова, 2/2.

ул. Героя Яцкова, 2/2 Открыто до 20:00
(861) 205-09-14
Обновлено 20.08.2021

Врачи «Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова

Входит в состав сети
ООО «Клиника Екатерининская»
Стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника Екатерининская на ул. им. Героя Яцкова включает многопрофильный Центр хирургии, который оснащен передовым оборудованием от лучших европейских производителей. В стенах клиники проводят операции ведущие хирурги страны, применяя новые медицинские технологии. Специалисты Клиники Екатерининская регулярно обмениваются опытом с зарубежными коллегами и повышают свою квалификацию, имеют необходимые лицензии и отмечены международными премиями в области пластической хирургии.

В Центр хирургии Клиники Екатерининская входят отделения гинекологии, нейрохирургии, лазерной хирургии, маммологии, ортопедии, пластической хирургии, а также урологическое и эндокринное отделения.

На базе клинике на ул. Героя Яцкова проводится диагностика с помощью КТ, все виды лабораторных исследований, эндоскопия, биопсия и УЗИ.

В филиале можно пройти комплексное обследование организма пациента, которое включает консультации узкопрофильных специалистов, куры химиотерапии и мануальной терапии.

Также в Клинике Екатерининская проводят консультации врачи в области педиатрии и терапии, гематологии, гепатологии, аллергологии, дерматологии, кардиологии, неврологии и гастроэнтерологии.

До Клиники Екатерининская на Героя Яцкова едет маршрутное такси № 121а, 2405, 5, 35, 45, автобус №11, 4, 3, 47. Выходить на остановке «Магазин».

Рядом с клиникой на Героя Яцкова имеется бесплатная открытая парковка на 20 машиномест. Въезд на парковку осуществляется с ул. им. Героя Яцкова.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-09-14

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Несмотря на то, что была живая очередь, всё прошло достаточно быстро. Самый быстрый результат.
На приёме был сын. Дважды сдавали тест ПЦР на коронавирус.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте, мы очень рады, что смогли вам помочь. Желаем вам и вашей семье гармонии и здоровья!
+0.4 нормально
18 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 августа 2021 — Начата проверка по запросу
19 августа 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Добрый день! Хочу подать жалобу на данную клинику. Сдавала в вашем филиале на улице Героя Яцкова ПЦР на COVID-19. Видела, что очередь никак не распределена (поток общий) между заболевшими и теми, кто едет на курорт или вернулся. Помню, что рядом со мной стояли люди, похожие на заболевших, никакие расстояния никто толком не держал. Если я заболею и моя семья, укажу как источник заражения вашу клинику. Клиент вашей клиники.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Мы тщательно соблюдаем все меры, направленные на профилактику распространения коронавирусной инфекции и безопасность пациентов: при входе каждому пациенту измеряют температуру, дают одноразовую медицинскую маску, все поверхности в Клинике регулярно дезинфицируются. Кроме того, мы не принимаем пациентов с подтверждённой коронавирусной инфекцией. Благодарим за обратную связь. Нам очень важно мнение каждого пациента - это помогает улучшить качество работы Клиники. Желаем вам крепкого здоровья.
Посетили врача Август 2021
Пришли сдавать ПЦР-тест на ковид. Все быстро оформили и взяли. Готовность результатов тоже быстро, цена дешевле, чем в других лабораториях, и время готовности быстрое. Довольна.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Есть навес и скамейки для ожидающих в очереди на улице. Регистраторов 6 человек. 4 месяца назад был один человек. Результаты пришли на Госуслуги.
Не понравилось
Девушки, отвечающие по телефону, не знают, что результаты анализа на ковид приходят на Госуслуги. Они отвечают, что я сам должен заносить данные после анализа на сайт госуслуги.
Сдавал анализы на ковид.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте, Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Мы благодарим вас за обратную связь. Нам очень жаль, что вы столкнулись с недопониманием сотрудников регистратуры, и обязательно проведем дополнительную работу с персоналом, чтобы исключить подобные недоразумения в будущем. Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2021
Сдавала ПЦР на ковид. На сайте оплатила и выбрала дату. В назначенный день пришла в клинику. Правда, не сразу сориентировалась, для анализов на ковид отдельные боксы. Очереди не было, три минуты и все. Результаты прислали быстро - 6 часов. Спасибо за оперативность и вежливость!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова в адрес Клиники. Будем рады помочь вам вновь, если возникнет необходимость. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!