«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова, Краснодар - фото
7.9
5.8
7.6

Краснодар

«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова, Краснодар: 64 врача, 1225 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 200000 руб., запись на приём (861) 205-09-14 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (84/100), адрес - Краснодар, ул. Героя Яцкова, 2/2.

ул. Героя Яцкова, 2/2 Закрыто до 07:30

Входит в состав сети
ООО «Клиника Екатерининская»
Стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника Екатерининская на ул. им. Героя Яцкова включает многопрофильный Центр хирургии, который оснащен передовым оборудованием от лучших европейских производителей. В стенах клиники проводят операции ведущие хирурги страны, применяя новые медицинские технологии. Специалисты Клиники Екатерининская регулярно обмениваются опытом с зарубежными коллегами и повышают свою квалификацию, имеют необходимые лицензии и отмечены международными премиями в области пластической хирургии.

В Центр хирургии Клиники Екатерининская входят отделения гинекологии, нейрохирургии, лазерной хирургии, маммологии, ортопедии, пластической хирургии, а также урологическое и эндокринное отделения.

На базе клинике на ул. Героя Яцкова проводится диагностика с помощью КТ, все виды лабораторных исследований, эндоскопия, биопсия и УЗИ.

В филиале можно пройти комплексное обследование организма пациента, которое включает консультации узкопрофильных специалистов, куры химиотерапии и мануальной терапии.

Также в Клинике Екатерининская проводят консультации врачи в области педиатрии и терапии, гематологии, гепатологии, аллергологии, дерматологии, кардиологии, неврологии и гастроэнтерологии.

До Клиники Екатерининская на Героя Яцкова едет маршрутное такси № 121а, 2405, 5, 35, 45, автобус №11, 4, 3, 47. Выходить на остановке «Магазин».

Рядом с клиникой на Героя Яцкова имеется бесплатная открытая парковка на 20 машиномест. Въезд на парковку осуществляется с ул. им. Героя Яцкова.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-09-14

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Понравилось
Грамотность посещенных врачей, цены на анализы сравнимы, а моем случае, дешевле, чем в отдельных лабораториях.
Не понравилось
Все-таки очередь в регистратуре доставляет неудобства.
Не первый раз обращаюсь в этот филиал, все устраивает. Рядом с домом территориально. В этот раз проходил дообследование у эндокринолога по вопросу исключения сахарного диабета.
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Нам важно и приятно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания, а доктор грамотно подобрал решение Вашей проблемы, которое уже дало желаемый результат. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы поможем Вам в этом.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Понравилось
Профессионализм, условия в клинике.
Обратилась по рекомендации своего репродуктолога, необходимо было удалить трубу. Боялась ужасно, но в клинике окружили такой заботой, что в операционной я была абсолютно спокойна. Палата шикарная, чисто и уютно. Постоянно приходили врачи и сестрички. Ласковые и внимательные. Вкусно кормили. Огромная благодарность моему врачу Шефер Виктории Владимировне и всей клинике в целом. Мовсесян Тамара.
Здравствуйте, уважаемый пациент!

Мы рады, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам положительные эмоции и улучшение состояния здоровья. Нашим докторам, которые ежедневно трудятся на благо пациентов, приятно читать благодарственные отзывы. Мы стремимся, чтобы люди выходили из нашей Клиники с решением проблем и обретали спокойствие. Мы готовы помогать Вам на протяжении всего пути лечения. Желаем Вам и Вашей семье гармонии и здоровья.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Хочу выразить огромную благодарность Шефер Виктории Владимировне, за чуткость, доброту и душевное отношение к пациентам. Сказать, что я была приятно удивлена, это ничего не сказать. Я просто в восторге. Начиная с общения перед манипуляциями, заканчивая трогательным прощанием и выпиской из клиники. Виктория Владимировна, огромное Вам спасибо! В вашем стационаре царит уют, чистота и от каждого работника чувствуется приветливость и доброжелательность.
Здравствуйте!

Мы благодарим Вас за высокую оценку деятельности наших специалистов. Ежедневно коллектив Клиники Екатерининская старается помочь своим пациентам избавиться от проблем со здоровьем, применяя индивидуальный подход к каждому клиническому случаю. Мы рады, что смогли помочь и Вам. Желаем Вам и Вашим близким крепкого иммунитета и благополучия. Мы всегда окажем Вам и Вашей семье медицинскую помощь на высоком уровне.

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Понравилось
Очень довольна. Спасибо.
Мне 70 лет. Гастроскопическое исследование - процедура не из приятных, но я считаю мне очень повезло. Вчера 03.04.2021 г. на прием пришла к эндоскописту в 301 кабинет. Шекемов Вадим Алексеевич и его медсестра приняли меня так душевно, что не осталось шансов на волнения и переживания. Вадим Алексеевич внимательно выслушал меня и сам подробно рассказал, что и как. Без наркоза, немножко "Лидокаина" и всё. В субботу 10.04.2021 г. иду к нему на колоноскопию и решилась без наркоза. Смело буду рекомендовать родным, друзьям, знакомым Шекемова Вадима Алексеевича. Ему желаю удачи и всего самого хорошего и доброго. Пенсионерка Татьяна Ивановна Агафонова.
Здравствуйте, уважаемый пациент!

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Получила удовольствие. Сначала от онлайн-общения. Все чётко, информативно. Потом и от посещения. Сдавали ПЦР. Администратор клиники, обнаружив очередь, быстренько разрулила её на два пункта оформления, что существенно сэкономило нам время. Ну и скорость результата выше всяких похвал! Реально 6-8 часов, как и было обозначено. Спасибо за вашу работу. Процветания!