«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Краснодар

На прошлой неделе записалось 5 человек

«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова, Краснодар: 51 врач, 1156 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 42000 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-14, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (86/100), адрес - Краснодар, ул. Героя Яцкова, 2/2.
Входит в состав сети «Клиника Екатерининская»
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова, Краснодар - фото
Обновлено 25.03.2020

Официальное название: ООО «Клиника Екатерининская»
Год основания: 2014

«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова города Краснодара оснащена передовым оборудованием от известных европейских фирм. Врачи регулярно внедряют новые медицинские технологии, ориентируются на опыт западных коллег. В «Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова принимают опытные врачи высокой квалификации.

На базе «Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова проводится диагностика: КТ, лабораторные исследования, эндоскопия, УЗИ, комплексное обследование организма пациента. В услуги входят консультации специалистов. Работает отделение хирургии: гинекология, общая и амбулаторная хирургия, колопроктология, онкология, лазерная хирургия, маммология, эндокринология, нейрохирургия, ортопедия, отоларингология, пластическая хирургия, урология, сосудистая хирургия.

Предлагаются услуги в области педиатрии и терапии, гепатологии, аллергологии, дерматологии, кардиологии, неврологии, гастроэнтерологии.

До«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова едет маршрутное такси № 121а, 2405, 5, 35, 45, автобус №11, 4, 3, 47. Выйти на остановке «Магазин».

Рядом с «Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова имеется бесплатная открытая парковка на 20 машиномест. Въезд на парковку осуществляется с ул.им. Героя Яцкова.

Отдельной закрытой парковки нет.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова

Безоян Степан Алексеевич, Хирург, Детский хирург - Краснодар
Безоян Степан Алексеевич
Хирург, детский хирург
Стаж 18 лет, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Героя Яцкова, 2/2
Очень внимательный и грамотный доктор. Привели дочку на консультацию и остались очень довольны! Спасибо, всех благ Вам и вашей семье.
За последний месяц записалось 7 человек
Лилитко Ольга Федоровна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог - Краснодар
Лилитко Ольга Федоровна
Гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог
Стаж 12 лет, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Героя Яцкова, 2/2
Спасибо большое! Очень внимательный, грамотный врач. Индивидуально подходит к пациенту. Очень помогла, оставила приятные впечатления.
За последний месяц записалось 26 человек
Только пациенты старше 14 лет!

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-09-14

Отзывы о «Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова

Ростелеком

В этой клинике я нашла для себя замечательного нейрохирурга. Очень довольна его отношением и подходом к своей работе. Во время визита врач уделил мне максимум внимания, ни на что не отвлекался, выслушал меня, изучил результаты анализов, назначил что было необходимо еще сдать. Положительное впечатление такой врач оставляет с первых минут общения с ним. Как, в общем-то, и вся клиника.

Отношение к своему клиенту здесь явно на уровне. Готова порекомендовать эту клинику всем своим знакомым и родственникам.

Лечилась в данном центре в отделении гинекологии. При обращении имела серьёзные проблемы с женским здоровьем. Клиника очень хорошая, современная, видно по оборудованию, оснащению и подходу к лечению. Я уже не надеялась, что мои проблемы решаемы. Но для врачей этого центра, оказывается, нет ничего невозможно. Рада, что доверила им своё здоровье. Здесь работают высокопрофильные врачи - профессионалы. Грамотный подход и большой опыт работы сделали своё дело.

Мне смогли помочь, и назначенные процедуры и лекарства имели неоспоримый эффект. Рекомендую всем эту клинику!

В этой клинике одно из лучших отделений хирургии по городу. Сама лично в этом убедилась при обращении. Очень расторопный и вежливый персонал. Чёткое время приёма спасает от просиживания в очередях. Обращение с пациентами на высшем уровне. Но главное - это, конечно, само качество лечения. Мне здесь помогли и поставили на ноги. Я очень благодарна лечащему врачу — замечательному хирургу, который так оперативно и эффективно назначил мне нужные процедуры, которые быстро имели положительный результат.

Большое спасибо.

После рождения ребёнка пришлось серьёзно заниматься своим здоровьем. Обошла много специалистов и нашла помощь у сосудистого хирурга в клинике "Екатерининская" на Героя Яцкова. Очень понравилось это медицинское учреждение в целом, и отдельно взятый врач тоже очень порадовал. Подход к пациенту здесь радует. Из тебя не пытаются вытянуть деньги, а реально решают твою проблему.

Врач принимает не по записи, но приём лаконичный, осмотр детальный, рекомендации полезные. Очень хорошая современная клиника!

Посещал уролога в клинике. Очень хорошая клиника, большая, просторная, персонал приветливый, удобное время работы, интерьер здесь отличный. Врачу огромное спасибо, действительно выручил меня, помог найти причину моих болей и назначил эффективное лечение. Отношение к пациенту здесь внимательное, чувствуешь, что врач очень хочет тебе помочь.

Приятно доверить свое здоровье такому человеку. Я рад, что обратился именно к вам, и если потребуется вновь, то однозначно буду лечиться только в этой клинике.

«ТС клиника», Краснодар - фото
ул. Кузнечная, д. 4