«Эстелайф Клиник»
Краснодар

(861) 205-09-65

«Эстелайф Клиник», Краснодар: 14 врачей, 20 отзывов о клинике и 200 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-09-65, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (89/100), адрес - Краснодар, ул. Коммунаров, 225/1.
«Эстелайф Клиник» - фото

Клиника «Эстелайф Клиник» города Краснодара оснащена новейшим медицинским оборудованием. Применяется индивидуальный подход к каждому пациенту. Врачи клиники «Эстелайф Клиник» имеют большой опыт и высокую квалификацию.

На базе клиники «Эстелайф Клиник» оказываются услуги по направлению терапии, гастроэнтерологии, гинекологии, эндокринологии, дерматовенерологии, косметологии. Проводится диагностика: дерматоскопия, УЗИ.

Предлагаются лабораторные исследования: общеклинические исследования, биохимические исследования, коагулограмма, гормональные исследования, определение уровня онкомаркеров, определение маркеров аутоиммунных заболеваний, иммунологический скрининг, диагностика инфекций, молекулярные исследования, цитологический анализ, патогистологические исследования, химико-токсикологический анализ, аллергологические пробы, генетический анализ, цитогенетические исследования, генетическое установление родства. В услуги входят косметологические процедуры: аппаратные методики, эстетика лица и тела, инвазивные методики.

До клиники «Эстелайф Клиник» едет автобус № 3, 1, 2Е, маршрутное такси № 93, 40, 35, 29, 15, 13, 5. Выйти на остановке «Одесская улица».

Официальное название: ООО "МедЭст"
Год основания: 2016

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи «Эстелайф Клиник»

Козаренко Д. А., Краснодар
Козаренко Дмитрий Анатольевич
Дерматолог, венеролог, врач-косметолог, детский дерматолог, трихолог
Стаж 20 лет, высшая категория
Приём от 500 р.
  • ул. Коммунаров, 225/1
Обращался на осмотр родинок. Очень корректно, грамотно, вовремя отреагировал, осмотрел и дал консультацию. Огромное спасибо.

Отзывы о «Эстелайф Клиник»

«Эстелайф Клиник» меня вполне устроила. Администраторы меня хорошо встретили. У персонала было вполне положительное отношение к пациентам. На прием я попал вовремя, в назначенное время. Доктора мне помогли, назначили лечение. Думаю, что они хорошие профессионалы. Я приду на повторный прием

МегаФон

В этой клинике работают настоящие профессионалы! Врачи-косметологи: Таран Л. О., Бойко Е. В., Вавилова А. С. - потрясающие доктора и специалисты! Врач дерматолог Козаренко Д. В. - врач от Бога! Спасибо за такой уровень работы! Рекомендую всем.

МегаФон

"Эстелайф клиник" удобно расположена для меня. Я пришел раньше и меня приняли на прием до моего времени. Условия внутри клиники комфортные. Все супер. Администраторы хорошие. Доктор - профессионал своего дела. Планирую консультироваться в этой клинике по мере необходимости. Рекомендую.

"Эстелайф клиник" удобно расположена для меня. Ожидание приема составило пятнадцать минут. Условия внутри клиники комфортные. Администраторы вполне адекватные. Думаю, что по шкале от 1 до 10 их адекватность составила бы 8/10. Буду консультироваться в этой клинике в будущем. Рекомендую.

Здесь очень вежливый и приветливый персонал, а оформление помещений чистое и аккуратное. Однако, я недовольна услугами и никому не порекомендую идти туда. Я не получила той услуги, за которой ехала, но заплатила за другие. Несмотря на рекламу и обещания низких цен, здесь удаление родинок вышло бы дороже, чем в другом месте. Также мне не понравилось пятнадцатиминутное ожидание.

ул. Яна Полуяна, 51

Фотографии «Эстелайф Клиник»

«Эстелайф Клиник» - Лицензия 1
«Эстелайф Клиник» - Лицензия 2
«Эстелайф Клиник» - Лицензия 3
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-65