«Эстелайф Клиник», Краснодар - фото
6.7
6.5
7.5

Краснодар

«Эстелайф Клиник», Краснодар: 14 врачей, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 16500 руб., запись на приём (861) 205-09-65 , официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Коммунаров, 225/1.

ул. Коммунаров, 225/1 Открыто до 20:00
(861) 205-09-65
Обновлено 15.08.2021

Врачи «Эстелайф Клиник»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Коммунаров, 225/1

ООО "Медицина и Эстетика"
Козлякова Мария Викторовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Эстелайф Клиник» города Краснодара оснащена новейшим медицинским оборудованием. Применяется индивидуальный подход к каждому пациенту. Врачи клиники «Эстелайф Клиник» имеют большой опыт, высокую квалификацию и периодически проходят обучения за рубежом.

На базе клиники «Эстелайф Клиник» оказываются услуги по направлению терапии, гастроэнтерологии, гинекологии, эндокринологии, дерматовенерологии, косметологии. Проводится диагностика: дерматоскопия, УЗИ.

Предлагаются лабораторные исследования: общеклинические исследования, биохимические исследования, коагулограмма, гормональные исследования, определение уровня онкомаркеров, определение маркеров аутоиммунных заболеваний, иммунологический скрининг, диагностика инфекций, молекулярные исследования, цитологический анализ, патогистологические исследования, химико-токсикологический анализ, аллергологические пробы, генетический анализ, цитогенетические исследования. В услуги входят косметологические процедуры: аппаратные методики, эстетика лица и тела, инвазивные методики.

До клиники «Эстелайф Клиник» едет автобус № 3, 1, 2Е, маршрутное такси № 93, 40, 35, 29, 15, 13, 5. Выйти на остановке «Одесская улица».

На ул. Одесской есть общедоступные платные парковки. За перекрестком с ул. Коммунаров есть бесплатные общедоступные парковки.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-09-65

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Удобное расположение, качественный ремонт, чистота, вежливые и профессиональные сотрудники.
Имею проблемы с кожей, обратился в данную клинику, провели полноценную консультацию, врач разобрался в проблеме, досконально разъяснили все сопутствующие моменты лечения. Остался доволен и буду рекомендовать знакомым.
«Эстелайф Клиник»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим.
07 августа 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 августа 2021 — Начата проверка по запросу
18 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
18 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень приветливый и компетентный персонал, решают все твои проблемы и помогают с лечением, результат превысил все ожидания.
Пошла по рекомендации знакомых, осталась в восторге, чисто и аккуратно все, работают лучшие специалисты в городе. Выписали эффективное лечение, спасибо большое.
«Эстелайф Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы стараемся, чтобы в нашей клинике работали профессиональные сотрудники, высококвалифицированные врачи и оказывали медицинскую помощь на высшем уровне! Всегда рады Вам и желаем Вам всего самого прекрасного, и крепкого здоровья!
ул. Коммунаров, 225/1
18 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 июня 2020 — Начата проверка по запросу
19 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Не понравилось
14 мая 2020, в "Эстелайф Клиник" у доктора Абрамашвили Ю.Г. делала УЗИ почек и органов малого таза, чтобы выяснить причину болей в пояснице. Помню, как принимала меня доктор: сразу выключив свет, на ходу задавала вопросы, быстро что-то отметила, записала и выпроводила. Обнаружились песок и небольшие камни в почках. По женски все в норме. Примерно через 2 дня у меня началось сильное воспаление с выделениями в виде молочницы. Никаких прямых или косвенных причин для ее возникновения ни до, ни после посещения УЗИ не было. Вспоминая прием, я поняла, что и презерватива на аппарате так и не увидела! Помню, что зашли в кабинет, Абрамашвили сразу выключила свет и предложила ложиться на кушетку, но я не увидела, чтобы она открыла при мне упаковку и надела презерватив на аппарат, а просто набегу задавала вопросы, и я опомниться не успела, когда почувствовала в себе совсем не то, что называется защитой. Помню, что после того, как отправила претензию на сайт клиники с просьбой предоставить запись моего приема, через пару дней мне позвонил заведующий клиники, представился Поливцевым Ю.И., выслушал, сообщил мне, что записи в кабинетах не ведутся, что этот момент никак не проверить, а так же слышала, что "аппарат УЗИ стоит очень дорого, чтобы использовать его без презерватива". Оплатить мои, теперь необходимые мне анализы, они не могут, но после гинеколог посмотрит и что-то решат, как мне помочь. В итоге, предложения прийти на прием так и не поступило. Анализы на все инфекции я сдала за свой счет в другой клинике, через 2 недели после курса "Гевискона". Прием у другого врача, диагноз - бактериальный вагиноз, вновь назначено лечение. Еще жду результаты по ВИЧ и гепатитам. Вот так проверилась на УЗИ в платной клинике у доктора с категорией Абрамашвили Ю.Г., в маске и в перчатках! Убеждена, что необходимо соблюдать стерильность в отношении пациентов!
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
На редкость безответственная клиника. Записалась за неделю, обговорили, что собираюсь делать филеры в носогубные складки. Приехав, узнала, что стоимость не 8000 руб., как говорили по телефону, а 13000 руб. Но это ладно, цена везде примерно такая. После выяснилось, что материала для филеров у них нет вовсе. Предложили приехать в следующий раз, что делать я, конечно, не буду. Если клиника не в состоянии организовать такие элементарные вещи и бережно относиться к времени пациентов, качество их услуг тоже под большим сомнением.