«Эстелайф Клиник», Краснодар - фото
6.7
6.1
7.1

Краснодар

«Эстелайф Клиник», Краснодар: 12 врачей, 195 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 9000 руб., запись на приём (861) 205-09-65 , официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (78/100), адрес - Краснодар, ул. Коммунаров, 225/1.

ул. Коммунаров, 225/1 Открыто до 20:00
(861) 205-09-65
Обновлено 17.06.2020

Врачи «Эстелайф Клиник»

ул. Коммунаров, 225/1

ООО "Медицина и Эстетика"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Эстелайф Клиник» города Краснодара оснащена новейшим медицинским оборудованием. Применяется индивидуальный подход к каждому пациенту. Врачи клиники «Эстелайф Клиник» имеют большой опыт, высокую квалификацию и периодически проходят обучения за рубежом.

На базе клиники «Эстелайф Клиник» оказываются услуги по направлению терапии, гастроэнтерологии, гинекологии, эндокринологии, дерматовенерологии, косметологии. Проводится диагностика: дерматоскопия, УЗИ.

Предлагаются лабораторные исследования: общеклинические исследования, биохимические исследования, коагулограмма, гормональные исследования, определение уровня онкомаркеров, определение маркеров аутоиммунных заболеваний, иммунологический скрининг, диагностика инфекций, молекулярные исследования, цитологический анализ, патогистологические исследования, химико-токсикологический анализ, аллергологические пробы, генетический анализ, цитогенетические исследования. В услуги входят косметологические процедуры: аппаратные методики, эстетика лица и тела, инвазивные методики.

До клиники «Эстелайф Клиник» едет автобус № 3, 1, 2Е, маршрутное такси № 93, 40, 35, 29, 15, 13, 5. Выйти на остановке «Одесская улица».

На ул. Одесской есть общедоступные платные парковки. За перекрестком с ул. Коммунаров есть бесплатные общедоступные парковки.

«Эстелайф Клиник»
18 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 июня 2020 — Начата проверка по запросу
19 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
14 мая 2020, в "Эстелайф Клиник" у доктора Абрамашвили Ю.Г. делала УЗИ почек и органов малого таза, чтобы выяснить причину болей в пояснице. Помню, как принимала меня доктор: сразу выключив свет, на ходу задавала вопросы, быстро что-то отметила, записала и выпроводила. Обнаружились песок и небольшие камни в почках. По женски все в норме. Примерно через 2 дня у меня началось сильное воспаление с выделениями в виде молочницы. Никаких прямых или косвенных причин для ее возникновения ни до, ни после посещения УЗИ не было. Вспоминая прием, я поняла, что и презерватива на аппарате так и не увидела! Помню, что зашли в кабинет, Абрамашвили сразу выключила свет и предложила ложиться на кушетку, но я не увидела, чтобы она открыла при мне упаковку и надела презерватив на аппарат, а просто набегу задавала вопросы, и я опомниться не успела, когда почувствовала в себе совсем не то, что называется защитой. Помню, что после того, как отправила претензию на сайт клиники с просьбой предоставить запись моего приема, через пару дней мне позвонил заведующий клиники, представился Поливцевым Ю.И., выслушал, сообщил мне, что записи в кабинетах не ведутся, что этот момент никак не проверить, а так же слышала, что "аппарат УЗИ стоит очень дорого, чтобы использовать его без презерватива". Оплатить мои, теперь необходимые мне анализы, они не могут, но после гинеколог посмотрит и что-то решат, как мне помочь. В итоге, предложения прийти на прием так и не поступило. Анализы на все инфекции я сдала за свой счет в другой клинике, через 2 недели после курса "Гевискона". Прием у другого врача, диагноз - бактериальный вагиноз, вновь назначено лечение. Еще жду результаты по ВИЧ и гепатитам. Вот так проверилась на УЗИ в платной клинике у доктора с категорией Абрамашвили Ю.Г., в маске и в перчатках! Убеждена, что необходимо соблюдать стерильность в отношении пациентов!
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
На редкость безответственная клиника. Записалась за неделю, обговорили, что собираюсь делать филеры в носогубные складки. Приехав, узнала, что стоимость не 8000 руб., как говорили по телефону, а 13000 руб. Но это ладно, цена везде примерно такая. После выяснилось, что материала для филеров у них нет вовсе. Предложили приехать в следующий раз, что делать я, конечно, не буду. Если клиника не в состоянии организовать такие элементарные вещи и бережно относиться к времени пациентов, качество их услуг тоже под большим сомнением.
ул. Коммунаров, 225/1
Данную клинику посещаю не первый раз, была на приёме у разных докторов: гинеколога, эндокринолога, остеопата, косметолог, УЗ-диагноста, дерматолог. Могу с уверенностью сказать, что врачи высокого профессионализма, прекрасные диагносты, приятные в общении, ни разу не было назначено лишних процедур или приёмов. При назначении лечения подбирают корректную ценовую политику. Очень довольна всеми специалистами и ценами на услуги. Всегда лечение действенное и результативное. Здоровья докторам!
«Эстелайф Клиник»
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Мы собрали лучших специалистов в нашей клинике, что бы наши пациенты получали высококвалифицированные услуги и процедуры!)
ул. Коммунаров, 225/1
Второй раз обращаемся в клинику, и одна и та же история. Сидишь и ждёшь по минут 30-40. Для чего тогда предварительная запись, если у вас тут "живая очередь". Больше понравился ответ администратора... На вопрос: "Сколько мне ещё ждать?" Ответ: "А это вопрос не ко мне". Очень жаль, что для того, чтобы попасть к хорошему специалисту, приходится терпеть такое отношение.
«Эстелайф Клиник»
Анна Сергеевна, спасибо большое за сигнал! Проведена работа с администраторами. Будем рады Вас видеть в нашей клинике. Администрация.
ул. Коммунаров, 225/1
Уже не первый год посещаю данную клинику и ни за что её не променяю на другую! Замечательные врачи, настоящие профессионалы своего дела, всегда очень внимательны. После приёма - полное ощущение удовлетворенности, что тебя выслушали, доходчиво и понятно всё объяснили и ответили на интересующие вопросы. Также всегда качественное лечение и правильно назначенные препараты. Также хотелось бы отметить администраторов на ресепшене - улыбчивые и очень приятные девушки, всегда помогут и подскажут. Вообщем, всем рекомендую! В клинику хожу не только я, но и мои родные и друзья.