«Эстелайф Клиник»
Краснодар

(861) 205-09-65
Вчера записалось 2 человека

«Эстелайф Клиник», Краснодар: 13 врачей, 15 отзывов о клинике и 137 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-09-65, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. Коммунаров, 225/1.
«Эстелайф Клиник» - фото

Клиника «Эстелайф Клиник» города Краснодара оснащена новейшим медицинским оборудованием. Применяется индивидуальный подход к каждому пациенту. Врачи клиники «Эстелайф Клиник» имеют большой опыт и высокую квалификацию.

На базе клиники «Эстелайф Клиник» оказываются услуги по направлению терапии, гастроэнтерологии, гинекологии, эндокринологии, дерматовенерологии. Проводится диагностика: дерматоскопия, УЗИ.

Предлагаются лабораторные исследования: общеклинические исследования, биохимические исследования, коагулограмма, гормональные исследования, определение уровня онкомаркеров, определение маркеров аутоиммунных заболеваний, иммунологический скрининг, диагностика инфекций, молекулярные исследования, цитологический анализ, патогистологические исследования, химико-токсикологический анализ, аллергологические пробы, генетический анализ, цитогенетические исследования, генетическое установление родства. В услуги входят косметологические процедуры: аппаратные методики, эстетика лица и тела, инвазивные методики.

До клиники «Эстелайф Клиник» едет автобус № 3, 1, 2Е, маршрутное такси № 93, 40, 35, 29, 15, 13, 5. Выйти на остановке «Одесская улица».

Официальное название: ООО "МедЭст"
Год основания: 2016

Эндокринолог
Стаж 19 лет, высшая категория
Приём от 1100 р.
  • ул. Коммунаров, 225/1
Очень понравилось. Все подробно рассказала, объяснила, назначила лечение. Ничего лишнего, очень внимательный доктор.
За последний месяц записалось 5 человек
Козаренко Д. А., Краснодар
Козаренко Дмитрий Анатольевич
Дерматолог, венеролог, врач-косметолог, детский дерматолог, трихолог
Стаж 19 лет, высшая категория
Приём от 500 р.
  • ул. Коммунаров, 225/1
Обращался на осмотр родинок. Очень корректно, грамотно, вовремя отреагировал, осмотрел и дал консультацию. Огромное спасибо.
Вчера записалось 2 человека

Отзывы о «Эстелайф Клиник»

Я в эту клинику обращаюсь в основном по вопросам гинекологии и меня всегда все там устраивает. И врач, к той что я хожу, да и сама клиника в целом. Никогда не было каких-либо неприятных инцидентов, все на высшем уровне.

18.07.17 19:06:09
Спасибо Вам за теплые слова! Наши гинекологи Яковенко О.А. и Осадчий В.В. действительно великолепные специалисты!

Мне эта клиника очень нравится и полностью меня устраивает. И от дома не далеко, и врачи там хорошие. Не так давно водила туда ребенка и осталась довольна доктором, который у нас был. Будем туда приходить еще.

18.07.17 19:07:21
Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!

Не так давно обращались в эту клинику и нас все вполне устроило. Условия комфортные, ждать приема не пришлось: сразу как пришли, а пришли даже чуть раньше, попали к врачу. Доктор у нас тоже был хороший. Мы остались довольны.

19.07.17 13:51:26
Очень приятно, что люди остаются довольны! Добра Вам и здоровья!

В этой клинике работают настоящие профессионалы! Врач-косметолог Таран Л. О. - потрясающий доктор, специалист по коррекции фигуры Кандрашова О. Г. - специалист от Бога! Спасибо за такой уровень работы! Рекомендую всем.

25.04.17 11:19:16
Спасибо, Елена! Наши специалисты - Таран Л.О. и Кандрашова О.Г. действительно профессионалы и знатоки своего дела!!!

Посещаю клинику с прошлого года! Очень уютно, а главное, работает профессиональный, вежливый и доброжелательный персонал. Грамотные специалисты, Ольга Алексеевна Яковенко, Елена Ивановна Орлова. Спасибо, так держать!

25.04.17 11:21:11
Спасибо, мы попытались создать для вас дружественную и уютную атмосферу в клинике! Всего доброго!!!
ул. 40 лет Победы, 108

Фотографии «Эстелайф Клиник»

«Эстелайф Клиник» - Лицензия 3
«Эстелайф Клиник» - Лицензия 2
«Эстелайф Клиник» - Лицензия 1
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-65