«Эстелайф Клиник»
Краснодар

(861) 205-09-65
Вчера записалось 2 человека

«Эстелайф Клиник», Краснодар: 15 врачей, 17 отзывов о клинике и 189 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-09-65, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (88/100), адрес - Краснодар, ул. Коммунаров, 225/1.
«Эстелайф Клиник» - фото

Клиника «Эстелайф Клиник» города Краснодара оснащена новейшим медицинским оборудованием. Применяется индивидуальный подход к каждому пациенту. Врачи клиники «Эстелайф Клиник» имеют большой опыт и высокую квалификацию.

На базе клиники «Эстелайф Клиник» оказываются услуги по направлению терапии, гастроэнтерологии, гинекологии, эндокринологии, дерматовенерологии, косметологии. Проводится диагностика: дерматоскопия, УЗИ.

Предлагаются лабораторные исследования: общеклинические исследования, биохимические исследования, коагулограмма, гормональные исследования, определение уровня онкомаркеров, определение маркеров аутоиммунных заболеваний, иммунологический скрининг, диагностика инфекций, молекулярные исследования, цитологический анализ, патогистологические исследования, химико-токсикологический анализ, аллергологические пробы, генетический анализ, цитогенетические исследования, генетическое установление родства. В услуги входят косметологические процедуры: аппаратные методики, эстетика лица и тела, инвазивные методики.

До клиники «Эстелайф Клиник» едет автобус № 3, 1, 2Е, маршрутное такси № 93, 40, 35, 29, 15, 13, 5. Выйти на остановке «Одесская улица».

Официальное название: ООО "МедЭст"
Год основания: 2016

Эндокринолог
Стаж 19 лет, высшая категория
Приём от 1100 р.
  • ул. Коммунаров, 225/1
Очень понравилось. Все подробно рассказала, объяснила, назначила лечение. Ничего лишнего, очень внимательный доктор.
На прошлой неделе записалось 2 человека
Глебова Е. В., Краснодар
Глебова Евгения Владимировна
Врач УЗИ
Стаж 20 лет, высшая категория
Приём от 500 р.
  • ул. Коммунаров, 225/1
Очень довольны высококвалифицированным приемом Евгении Владимировны. Спасибо от всей семьи за вашу помощь!
На прошлой неделе записалось 2 человека
Козаренко Д. А., Краснодар
Козаренко Дмитрий Анатольевич
Дерматолог, венеролог, врач-косметолог, детский дерматолог, трихолог
Стаж 19 лет, высшая категория
Приём от 500 р.
  • ул. Коммунаров, 225/1
Обращался на осмотр родинок. Очень корректно, грамотно, вовремя отреагировал, осмотрел и дал консультацию. Огромное спасибо.
Вчера записался 1 человек

Отзывы о «Эстелайф Клиник»

"Эстелайф клиник" удобно расположена для меня. Ожидание приема составило пятнадцать минут. Условия внутри клиники комфортные. Администраторы вполне адекватные. Думаю, что по шкале от 1 до 10 их адекватность составила бы 8/10. Буду консультироваться в этой клинике в будущем. Рекомендую.

Здесь очень вежливый и приветливый персонал, а оформление помещений чистое и аккуратное. Однако, я недовольна услугами и никому не порекомендую идти туда. Я не получила той услуги, за которой ехала, но заплатила за другие. Несмотря на рекламу и обещания низких цен, здесь удаление родинок вышло бы дороже, чем в другом месте. Также мне не понравилось пятнадцатиминутное ожидание.

Я в эту клинику обращаюсь в основном по вопросам гинекологии и меня всегда все там устраивает. И врач, к той что я хожу, да и сама клиника в целом. Никогда не было каких-либо неприятных инцидентов, все на высшем уровне.

18.07.17 19:06:09
Спасибо Вам за теплые слова! Наши гинекологи Яковенко О.А. и Осадчий В.В. действительно великолепные специалисты!

Мне эта клиника очень нравится и полностью меня устраивает. И от дома не далеко, и врачи там хорошие. Не так давно водила туда ребенка и осталась довольна доктором, который у нас был. Будем туда приходить еще.

18.07.17 19:07:21
Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!

Не так давно обращались в эту клинику и нас все вполне устроило. Условия комфортные, ждать приема не пришлось: сразу как пришли, а пришли даже чуть раньше, попали к врачу. Доктор у нас тоже был хороший. Мы остались довольны.

19.07.17 13:51:26
Очень приятно, что люди остаются довольны! Добра Вам и здоровья!
ул. 40 лет Победы, 108

Фотографии «Эстелайф Клиник»

«Эстелайф Клиник» - Лицензия 1
«Эстелайф Клиник» - Лицензия 2
«Эстелайф Клиник» - Лицензия 3
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-65