«Эстелайф Клиник», Краснодар - фото
6.7
6.5
7.7

Отзывы о «Эстелайф Клиник»
Краснодар

Отзывы о «Эстелайф Клиник» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 102 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Коммунаров, 225/1 Закрыто до 08:00
(861) 205-09-65
Обновлено 15.08.2021
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Удобное расположение, качественный ремонт, чистота, вежливые и профессиональные сотрудники.
Имею проблемы с кожей, обратился в данную клинику, провели полноценную консультацию, врач разобрался в проблеме, досконально разъяснили все сопутствующие моменты лечения. Остался доволен и буду рекомендовать знакомым.
«Эстелайф Клиник»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим.
07 августа 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 августа 2021 — Начата проверка по запросу
18 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
18 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень приветливый и компетентный персонал, решают все твои проблемы и помогают с лечением, результат превысил все ожидания.
Пошла по рекомендации знакомых, осталась в восторге, чисто и аккуратно все, работают лучшие специалисты в городе. Выписали эффективное лечение, спасибо большое.
«Эстелайф Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы стараемся, чтобы в нашей клинике работали профессиональные сотрудники, высококвалифицированные врачи и оказывали медицинскую помощь на высшем уровне! Всегда рады Вам и желаем Вам всего самого прекрасного, и крепкого здоровья!
ул. Коммунаров, 225/1
18 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 июня 2020 — Начата проверка по запросу
19 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Не понравилось
14 мая 2020, в "Эстелайф Клиник" у доктора Абрамашвили Ю.Г. делала УЗИ почек и органов малого таза, чтобы выяснить причину болей в пояснице. Помню, как принимала меня доктор: сразу выключив свет, на ходу задавала вопросы, быстро что-то отметила, записала и выпроводила. Обнаружились песок и небольшие камни в почках. По женски все в норме. Примерно через 2 дня у меня началось сильное воспаление с выделениями в виде молочницы. Никаких прямых или косвенных причин для ее возникновения ни до, ни после посещения УЗИ не было. Вспоминая прием, я поняла, что и презерватива на аппарате так и не увидела! Помню, что зашли в кабинет, Абрамашвили сразу выключила свет и предложила ложиться на кушетку, но я не увидела, чтобы она открыла при мне упаковку и надела презерватив на аппарат, а просто набегу задавала вопросы, и я опомниться не успела, когда почувствовала в себе совсем не то, что называется защитой. Помню, что после того, как отправила претензию на сайт клиники с просьбой предоставить запись моего приема, через пару дней мне позвонил заведующий клиники, представился Поливцевым Ю.И., выслушал, сообщил мне, что записи в кабинетах не ведутся, что этот момент никак не проверить, а так же слышала, что "аппарат УЗИ стоит очень дорого, чтобы использовать его без презерватива". Оплатить мои, теперь необходимые мне анализы, они не могут, но после гинеколог посмотрит и что-то решат, как мне помочь. В итоге, предложения прийти на прием так и не поступило. Анализы на все инфекции я сдала за свой счет в другой клинике, через 2 недели после курса "Гевискона". Прием у другого врача, диагноз - бактериальный вагиноз, вновь назначено лечение. Еще жду результаты по ВИЧ и гепатитам. Вот так проверилась на УЗИ в платной клинике у доктора с категорией Абрамашвили Ю.Г., в маске и в перчатках! Убеждена, что необходимо соблюдать стерильность в отношении пациентов!
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
На редкость безответственная клиника. Записалась за неделю, обговорили, что собираюсь делать филеры в носогубные складки. Приехав, узнала, что стоимость не 8000 руб., как говорили по телефону, а 13000 руб. Но это ладно, цена везде примерно такая. После выяснилось, что материала для филеров у них нет вовсе. Предложили приехать в следующий раз, что делать я, конечно, не буду. Если клиника не в состоянии организовать такие элементарные вещи и бережно относиться к времени пациентов, качество их услуг тоже под большим сомнением.
ул. Коммунаров, 225/1
Данную клинику посещаю не первый раз, была на приёме у разных докторов: гинеколога, эндокринолога, остеопата, косметолог, УЗ-диагноста, дерматолог. Могу с уверенностью сказать, что врачи высокого профессионализма, прекрасные диагносты, приятные в общении, ни разу не было назначено лишних процедур или приёмов. При назначении лечения подбирают корректную ценовую политику. Очень довольна всеми специалистами и ценами на услуги. Всегда лечение действенное и результативное. Здоровья докторам!
«Эстелайф Клиник»
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Мы собрали лучших специалистов в нашей клинике, что бы наши пациенты получали высококвалифицированные услуги и процедуры!)
-1.0 плохо
Второй раз обращаемся в клинику, и одна и та же история. Сидишь и ждёшь по минут 30-40. Для чего тогда предварительная запись, если у вас тут "живая очередь". Больше понравился ответ администратора... На вопрос: "Сколько мне ещё ждать?" Ответ: "А это вопрос не ко мне". Очень жаль, что для того, чтобы попасть к хорошему специалисту, приходится терпеть такое отношение.
«Эстелайф Клиник»
Анна Сергеевна, спасибо большое за сигнал! Проведена работа с администраторами. Будем рады Вас видеть в нашей клинике. Администрация.
ул. Коммунаров, 225/1
Уже не первый год посещаю данную клинику и ни за что её не променяю на другую! :) Замечательные врачи, настоящие профессионалы своего дела, всегда очень внимательны. После приёма - полное ощущение удовлетворенности, что тебя выслушали, доходчиво и понятно всё объяснили и ответили на интересующие вопросы. Также всегда качественное лечение и правильно назначенные препараты. Также хотелось бы отметить администраторов на ресепшене - улыбчивые и очень приятные девушки, всегда помогут и подскажут. Вообщем, всем рекомендую! В клинику хожу не только я, но и мои родные и друзья.
ул. Коммунаров, 225/1
Впервые посетила клинику. Впечатление осталось только хорошее! Отзывчивые администраторы и компетентный врачебный персонал. Чисто, красиво и ничего лишнего. Всё чётко по времени, каждая манипуляция объясняется. Спасибо большое.
ул. Коммунаров, 225/1
Замечательная клиника! Прекрасные и вежливые девушки-администраторы, высококвалифицированные доктора, приятная атмосфера клиники в целом. При всем этом, цены вполне демократичные.
ул. Коммунаров, 225/1
"Эстелайф Клиник" отмечу за то, что в этой клинике чувствуется забота о пациенте, здесь чисто и комфортно, и персонал приветливый. Очень довольна квалифицированностью и внимательностью докторов. Очень рада, что однажды сделала выбор в пользу этой клиники, и теперь могу рекомендовать ее.
ул. Коммунаров, 225/1
Посетив клинику «Эстелайф Клиник», осталась под приятным впечатлением. Время ожидания прошло очень быстро, девушка на ресепшен вежлива и внимательна. Обстановка душевная, спокойная, царит доброжелательность. Была на приёме у Козаренко Д.А., осталась очень довольна результатом. Хочется пожелать процветания вашей клинике. Сюда хочется вернуться!
ул. Коммунаров, 225/1
Была в этой клинике несколько раз. Девочки-администраторы работают быстро и очень доброжелательные. Удобное месторасположение, находится в центре, и при этом всегда есть возможность рядом припарковаться (для меня это было важно). Можно сдать анализы прямо в клинике и не нужно еще куда-то ехать. Приемом врача Козаренко Д.А. осталась очень довольна.
ул. Коммунаров, 225/1
Понравилось
Всё понравилось. Отношение к клиентам, профессионализм каждого их сотрудника - от докторов до регистраторов. Каждый знает своё дело, и делают его на все 100. Даже медсёстры в процедурном лучшие из всех, каких я когда-либо видела.
Не понравилось
Была там уже у нескольких врачей - Козаренко, Орлова, Яковенко, Поливцев, Кондрашова и Киршина. Все классные доктора и специалисты. Массажистка лучшая из лучших! Плюс ещё несколько раз анализы там сдавала - кровь берут без боли и синяков.
ул. Коммунаров, 225/1
Понравилось
Очень понравилось, что всем ожидающим предлагают чай, кофе, конфетки и теплый прием. :) Кроме того, скоротать время (когда я пришла заведомо ранее назначенного времени) помогают журналы, пресса и прочие интересности. Оборудование классное - всё новое и современное. Персонал вежливый и отзывчивый - регистраторы и медсестры не исключение - даже кровь сдавать было приятно. :)
Не понравилось
Немного напрягло, что клиника разделена на два крыла - вход во вторую часть клиники, через улицу. Но это, не очень существенно, когда остальное очень порадовало.
Была там много раз и обязательно пойду снова! Всё супер!
«Эстелайф Клиник»
Спасибо большое за отзыв! Мы стараемся создать комфорт и уют при посещении клиники!) Проблема со входом через улицу уже решена и ждем Вас снова в гости!)
ул. Коммунаров, 225/1
Клиникой довольна, приветливый персонал, уютно внутри. Все чётко по расписанию, ждать врача не пришлось. Можно на месте пройти не коротких специалистов. Ещё удобное расположение, можно припарковаться!
Посетили врача Декабрь 2017
«Эстелайф Клиник» меня вполне устроила. Администраторы меня хорошо встретили. У персонала было вполне положительное отношение к пациентам. На прием я попал вовремя, в назначенное время. Доктора мне помогли, назначили лечение. Думаю, что они хорошие профессионалы. Я приду на повторный прием
ул. Коммунаров, 225/1
В этой клинике работают настоящие профессионалы! Врачи-косметологи: Таран Л. О., Бойко Е. В., Вавилова А. С. - потрясающие доктора и специалисты! Врач дерматолог Козаренко Д. В. - врач от Бога! Спасибо за такой уровень работы! Рекомендую всем.
Посетили врача Ноябрь 2017
"Эстелайф клиник" удобно расположена для меня. Я пришел раньше и меня приняли на прием до моего времени. Условия внутри клиники комфортные. Все супер. Администраторы хорошие. Доктор - профессионал своего дела. Планирую консультироваться в этой клинике по мере необходимости. Рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2017
"Эстелайф клиник" удобно расположена для меня. Ожидание приема составило пятнадцать минут. Условия внутри клиники комфортные. Администраторы вполне адекватные. Думаю, что по шкале от 1 до 10 их адекватность составила бы 8/10. Буду консультироваться в этой клинике в будущем. Рекомендую.
ул. Коммунаров, 225/1
Здесь очень вежливый и приветливый персонал, а оформление помещений чистое и аккуратное. Однако, я недовольна услугами и никому не порекомендую идти туда. Я не получила той услуги, за которой ехала, но заплатила за другие. Несмотря на рекламу и обещания низких цен, здесь удаление родинок вышло бы дороже, чем в другом месте. Также мне не понравилось пятнадцатиминутное ожидание.
Посетили врача Июль 2017
Я в эту клинику обращаюсь в основном по вопросам гинекологии и меня всегда все там устраивает. И врач, к той что я хожу, да и сама клиника в целом. Никогда не было каких-либо неприятных инцидентов, все на высшем уровне.
«Эстелайф Клиник»
Спасибо Вам за теплые слова! Наши гинекологи Яковенко О.А. и Осадчий В.В. действительно великолепные специалисты!
Посетили врача Июль 2017
Мне эта клиника очень нравится и полностью меня устраивает. И от дома не далеко, и врачи там хорошие. Не так давно водила туда ребенка и осталась довольна доктором, который у нас был. Будем туда приходить еще.
«Эстелайф Клиник»
Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2017
Не так давно обращались в эту клинику и нас все вполне устроило. Условия комфортные, ждать приема не пришлось: сразу как пришли, а пришли даже чуть раньше, попали к врачу. Доктор у нас тоже был хороший. Мы остались довольны.
«Эстелайф Клиник»
Очень приятно, что люди остаются довольны! Добра Вам и здоровья!
ул. Коммунаров, 225/1
В этой клинике работают настоящие профессионалы! Врач-косметолог Таран Л. О. - потрясающий доктор, специалист по коррекции фигуры Кандрашова О. Г. - специалист от Бога! Спасибо за такой уровень работы! Рекомендую всем.
«Эстелайф Клиник»
Спасибо, Елена! Наши специалисты - Таран Л.О. и Кандрашова О.Г. действительно профессионалы и знатоки своего дела!!!
ул. Коммунаров, 225/1
Посетила эту замечательную клинику. Всем довольна, вежливый персонал, грамотные специалисты. Косметолог Харитонова О. А. профессионал своего дела, прекрасный человек. Спасибо большое, что дарите женщинам красоту!
«Эстелайф Клиник»
Спасибо! Наши косметологи готовы дарить красоту, молодость и отличное настроение всем, кому это необходимо!!!
ул. Коммунаров, 225/1
Уже около года наблюдаюсь у косметолога в клинике ЭстеЛайф! Прекрасная клиника, уютная атмосфера! Грамотно подобранный, высококвалифицированный персонал. Цены вполне приемлемые и доступные. Меня все в в клинике ЭстеЛайф устраивает! Желаю вам процветать!
«Эстелайф Клиник»
Спасибо за Ваши эмоции! Мы попытались собрать лучших специалистов в своем деле для Вашего удобства и здоровья!
ул. Коммунаров, 225/1
Очень приятная атмосфера в клинике, доброжелательный персонал встречает, внимательные доктора работают на благо нашего здоровья и красоты! Назначают только необходимые анализы и процедуры, ничего лишнего (проверено на собственном горьком опыте посещения других клиник). Вновь и вновь возвращаемся именно в эту клинику всей семьей!
«Эстелайф Клиник»
Спасибо! Наш дружный коллектив рад помочь Вам!!!
ул. Коммунаров, 225/1
Клиника небольшая, но уютная. Персонал всегда доброжелателен и приветлив, готов ответить на любые интересующие вопросы. Если приходил на прием заранее, во время ожидания сами предлагали чай, кофе. Походом в клинику остался доволен. Всем рекомендую.
«Эстелайф Клиник»
Спасибо Вам за положительные эмоции!Мы всегда готовы предложить Вам кофе и чай для комфортного ожидания!
ул. Коммунаров, 225/1
На днях посетила клинику ЭстеЛайф, очень понравилась атмосфера, все очень приветливы, доброжелательны и профессионалы своего дела. Хочу отметить профессионализм врача Дмитрия Анатольевича Козаренко, удаляла бородавки, все прошло без боли, не успела даже испугаться. Доктор очень внимательно отнесся к моей деликатной проблеме. Большое спасибо этому специалисту! Не жалею, что сделала выбор в пользу этой клиники.
«Эстелайф Клиник»
Спасибо Вам за положительные эмоции! Мы стараемся, чтобы все процедуры были максимально комфортными и безболезненными для Вас!!!
ул. Коммунаров, 225/1
Проходила курс биоревитализации в августе этого года. Клиника мне очень понравилась. В ней чисто, уютно, персонал - отзывчивый, доброжелательный. Все доктора - профессионалы своего дела. Нахождение в этой клинике и общение с докторами вызывало у меня только положительные эмоции. Всем рекомендую!
«Эстелайф Клиник»
Спасибо большое за хорошие слова! Наши доктора не только профессионалы своего дела, но и очень доброжелательные люди!
ул. Коммунаров, 225/1
Большое спасибо всему персоналу и специалистам клиники, прошла полное обследование, очень довольна! Быстро, качественно, цены лучшие в городе, что в наше время очень радует... Отдельное спасибо специалистам по телу! Прошла антицеллюлитную программу, ехала на море в счастье! Спасибо, спасибо, спасибо!
«Эстелайф Клиник»
Спасибо и Вам за Ваше настроение! Стараемся держать цены в очень доступных пределах! А результаты работы наших специалистов по лицу и телу удивляет даже врачей с многолетним стажем!
ул. Коммунаров, 225/1
Очень красивая клиника, приветливые администраторы, работают профессионалы. Сдавали с детьми анализы, воспользовались консультацией врачей. Всё было быстро и чётко. Цены ниже, чем в других клиниках. Я бы рекомендовала их своим друзьям и знакомым.
ул. Коммунаров, 225/1
Понравилось
Очень красивая уютная клиника. Приветливый персонал.
Была на приеме у косметолога на биоревитализации. Процедурой осталась довольна (без синячков и боли). Доктор ответила на все интересующие меня вопросы, а также порекомендовала курс процедур. Консультация была бесплатной. Обязательно порекомендую этого доктора своим подругам.
ул. Коммунаров, 225/1
Хотела пройти УЗИ и сдать анализы. Позвонила, записалась на удобное для меня время. Прошла все вовремя, без задержек, да и цены приятно удивили. Очень уютная и приятная атмосфера, спасибо, даже чаем напоили. :)