Косметологическая клиника «Триера»
Краснодар

Косметологическая клиника «Триера», Краснодар: 6 врачей, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 10170 руб., запись на приём ☎(861) 201-83-37, официальный сайт, 5 место в рейтинге косметологий Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Рашпилевская 256.
Косметологическая клиника «Триера», Краснодар - фото
Обновлено 12.07.2019

Официальное название: ООО "Эксперт-клиника эстетической медицины "Триера"
Год основания: 2015

Косметологическая клиника «Триера» позиционируется, как центр высоких технологий и передовых

методов ведения работ. Учреждение специализируется на оказании экспертных услуг в сфере

пролонгации молодости и сохранения красоты и здоровья. На территории клиники расположена

большая, бесплатная, охраняемая автостоянка. Лицензия на осуществление медицинской

деятельности получена 19 октября 2017 года.

Интеллектуальный ресурс косметологической клиники «Триера» представлен 7 специалистами

высшего звена и 2 сотрудниками младшего персонала, которые регулярно посещают международные

конгрессы и сами обучают других специалистов.

В косметологической клинике «Триера» прием ведут следующие доктора: косметолог, дерматолог,

трихолог, эндокринолог и гастроэнтеролог. Они оказывают услуги по таким направлениям, как

интимная пластика, криотерапия, малоинвазивные методы, эстетическая косметология, СПА-

процедуры, коррекция тела, устранение новообразований, аппаратное удаление пигментации и

лазерная эпиляция. В учреждении также можно пройти полный комплекс клинических анализов.

Для проезда к косметологической клинике «Триера» необходимо воспользоваться автобусом № 1, 2е,

4, 121а, 182а, троллейбусом № 2, 6, 9, 13 или маршрутным такси № 5, 7, 13, 29, 31, 40, 42, 85, 201, 405

Высадившись на остановке «Ул. Дальняя», необходимо прошагать в сторону улицы Рашпилевской, к

четырехэтажному зданию № 256

Имеется охраняемая бесплатная парковка (более 15 машиномест), расположена перед фасадом Эксперт-Клиники "Триера". Въезд - с улицы Рашпилевской.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи косметологической клиники «Триера»

График работы врачей

Отзывы о косметологической клинике «Триера»

Хочу выразить благодарность клинике за такой тёплый приём, классную атмосферу и качество предоставляемых услуг! Особую благодарность выражаю сотруднику Виктории Филатовой за подход и профессионализм! В кабинете очень уютно, чисто и стерильно. Время, которое я находилась у неё, пролетело незаметно! А самое главное, что не было больно (была на процедуре лазерной эпиляции). Вас хочется рекомендовать!

Минусов не выявлено.

Есть парковка, внутри очень комфортно, профессиональные врачи, работают по выходным!

Цена услуг скорее выше среднего по городу, но это скорее не минус, а показатель работы клиники только с сертифицированными препаратами.

Рекомендую, особенно тем, кто хочет получить отличный результат без проблем и боится нарваться на непрофессионалов.

МегаФон

Добрый день! Хочу выразить свое восхищение клиникой! Высококвалифицированный персонал, приятная атмосфера. В наше время трудно найти клинику, в которой не пытаются "впихнуть" ненужную процедуру, а в данной клинике всегда только по делу и по необходимости и с качественными препаратами. Доверяю свою красоту и здоровье только им! Ходим с супругом в клинику уже 3 года и будем ходить.

Очень признательна менеджеру Эмме за приглашение в клинику. Консультации на высшем уровне - всё понятно, с рекомендациями, учитывая все индивидуальные особенности. Никаких навязчивых призывов и лишнего текста. Работа с клиентом на "отлично"! Высшая оценка косметологу Ирине. Чистка для меня всегда была страшной экзекуцией, но теперь - нет! Пилинги... Это ж не пилинг, а полноценная уходовая процедура. Была приятно удивлена. Помимо самого пилинга был массаж (!), масочки, снова массаж и даже веер, чтоб не щипало. И результат всегда потрясающий. Спасибо! Желаю специалистам и клинике процветания и довольных, благодарных клиентов!

Моё первое посещение клиники состоялось 19.05, обратилась, чтобы удалить непонятное новообразование на руке. О клинике слышала от знакомых. Была приятна удивлена наличию собственной парковки, приветливому персоналу и чистоте. Моим доктором оказался мужчина, Молоток Евгений Анатольевич. Он внимательно диагностировал новообразование - оказалось, что это кератомы. Несмотря на мои переживания, процедура прошла быстро и достаточно безболезненно. Особенно приятно, что, пока я была на процедуре, девочки-администраторы развлекали моего ребёнка. Всем рекомендую и клинику "Триера", и своего внимательного доктора.

Понравилось все.

Институт красоты «Экселленс», Краснодар - фото
ул. Кубанская Набережная, д. 4
Оздоровительный центр «Вилла Касталия», Краснодар - фото
ул. Кубанская Набережная, д. 46

Фотографии косметологической клиники «Триера»