Косметологическая клиника «Триера», Краснодар - фото
9.0
6.8
4.3

Краснодар

Косметологическая клиника «Триера», Краснодар: 8 врачей, 166 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 14970 руб., запись на приём (861) 201-83-37 , официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Рашпилевская 256.

ул. Рашпилевская 256 Закрыто до 09:00
(861) 201-83-37
Обновлено 12.12.2020

Врачи косметологической клиники «Триера»

ул. Рашпилевская 256

ООО "Эксперт-клиника эстетической медицины "Триера"
Брюхнова Елена Андреевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Косметологическая клиника «Триера» позиционируется, как центр высоких технологий и передовых методов ведения работ. Учреждение специализируется на оказании экспертных услуг в сфере пролонгации молодости и сохранения красоты и здоровья. На территории клиники расположена большая, бесплатная, охраняемая автостоянка. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена 19 октября 2017 года. Интеллектуальный ресурс косметологической клиники «Триера» представлен 7 специалистами высшего звена и 2 сотрудниками младшего персонала, которые регулярно посещают международные конгрессы и сами обучают других специалистов.

Клиника имеет сертификат соответствия требованиям стандарта СТО 03.080.02033720.1-2020

В косметологической клинике «Триера» прием ведут следующие доктора: косметолог, дерматолог, эндокринолог, гастроэнтеролог и трихолог. Они оказывают услуги по таким направлениям, как удаление новообразований (в том числе лазерное), лазерное омоложение, малоинвазивные косметологические методы (ботулинотерапия, контурная пластика, нитевой лифтинг), интимная контурная пластика, лазерное лечение сосудов, пигментации, купероза, розацеа, акне, лазерное удаление волос, органотерапия, плазмотерапия CORTEXIL-PRP, микротоковая терапия, криотерапия, эстетическая косметология, СПА-процедуры и коррекция тела. В учреждении также можно пройти полный комплекс клинических анализов.

Для проезда к косметологической клинике «Триера» необходимо воспользоваться автобусом № 1, 2е,

4, 121а, 182а, троллейбусом № 2, 6, 9, 13 или маршрутным такси № 5, 7, 13, 29, 31, 40, 42, 85, 201, 405

Высадившись на остановке «Ул. Дальняя», необходимо прошагать в сторону улицы Рашпилевской, к

четырехэтажному зданию № 256

Имеется охраняемая бесплатная парковка (более 15 машиномест), расположена перед фасадом Эксперт-Клиники "Триера". Въезд - с улицы Рашпилевской.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 201-83-37

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
За одно посещение Евгений Анатольевич решил годами накопившиеся проблемы кожи лица, ушла из клиники помолодевшая и счастливая. Спасибо.
Косметологическая клиника «Триера»
Как приятно получать клинике, доктору и всем сотрудникам такие отзывы! Благодарим Вас, такие отзывы очень вдохновляют и способствуют еще большей самоотдачи. Мы очень рады, что немного сопричастны Вашему счастью! Будем рады новой встрече!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Первый раз посетила косметолога и не пожалела. Понравилось все - и отношение, и обстановка. Спасибо большое Марине Владимировне за консультацию и за процедуру! С удовольствием продолжу свое преображение в этой клинике!
Косметологическая клиника «Триера»
Добрый день и спасибо Вам за отзыв! Ваш 1-ый опыт оказался положительным, это здорово, с чем мы Вас и поздравляем. Марина Владимировна - очень грамотный и увлеченный своей профессией доктор, уверены, что своим преображением Вы будете очень довольны! До скорой встречи!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Обратилась первый раз в клинику в июне 2020 к Евгению Анатольевичу. Он подробно проконсультировал по моей проблеме и отправил меня к косметологу-эстетисту. Хожу теперь к Виктории Анатольевне, просто замечательный врач. Все расскажет, все покажет и действительно поможет. Теперь только в «Триеру». Отправила даже маму к Евгению Анатольевичу, тоже дал подробную консультацию по поводу инъекций и процедур, скоро будем приступать.
Косметологическая клиника «Триера»
Спасибо Вам за отзыв! Действительно доктора в нашей клинике высокопрофессиональны и мы ими очень гордимся. Вы - большая молодец, что заботитесь не только о себе, но и о своей маме, это очень достойно. Ждем Вас с мамой в нашей клинике.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Попав в клинику "Триера" случайно, по разовой акции, несколько лет назад, как-то незаметно для себя стала постоянным клиентом. Клиника в целом привлекает широким спектром процедур, чистотой, соблюдением всех медицинских стандартов, удобным расположением, доброжелательным отношением сотрудников - от администраторов на ресепшн до руководителя, лично поздравившей меня с юбилеем. Радуют также регулярные скидки и бонусы, иногда весьма существенные. Качество предоставляемых услуг полностью оправдывает цены.
Своего доктора я нашла не сразу, но зато, по-моему, надолго. Имея крайне неудачный опыт лечения гиперпигиентации в другой клинике, относилась настороженно к любым рекомендациям, боялась пробовать новое. Полина Михайловна Кузык растопила мое недоверие своим профессионализмом, вдумчивым системным подходом и внимательным отношением. Никаких агрессивных процедур, только щадящие методики, медленно, но верно приводящие к желаемому результату.
Косметологическая клиника «Триера»
Добрый день! Благодарим Вас за такой развернутый отзыв, нам очень приятно! Здорово, что отмечаете и работу доктора - Полины Михайловны, и работу администраторов, и качество услуг, и даже акции. Уверены, что и дальше будете довольны нашей клиникой и нашими сотрудниками, и до новой встречи.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Безболезненная процедура, все понятно объяснили, я осталась довольна.
Долго не могла определиться с клиникой, чтобы устранить свою проблему, решила остановиться на этой. Врач Молоток Евгений Анатольевич сделал свою работу отлично, все подробно рассказал, очень добрый, процедура прошла быстро и безболезненно, хотя я немного боялась. Осталась максимально довольной, ещё и купон на скидку дали.
Косметологическая клиника «Триера»
Добрый день! Спасибо за отзыв и спасибо, что выбрали именно нашу клинику. Вашей отличной оценке Евгений Анатольевич будет очень рад. Будем стараться и дальше работать так, чтобы профессионализм и человечность лежали в одной плоскости. Ждем новой встречи с Вами в нашей клинике!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Молоток Евгений Анатольевич - главный врач Эксперт-Клиники Эстетической Медицины «Триера» (ООО ЭКЭМ «Триера»), врач дерматолог, косметолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я был болезненным ребенком, у меня была бронхиальная астма, которая сопровождалась частыми приступами удушья. Во время таких приступов родители вызывали скорую и после лечения наступало облегчение. Когда пришло время выбирать свой профессиональный путь, у меня возник тот образ врачей, с появлением которых приступ отступал и становилось легче. Мне очень хотелось быть похожими на них и тоже помогать людям - облегчать их боль и дарить выздоровление.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Очень люблю свою работу, свой коллектив, пациентов, особенно, когда видишь счастливые глаза пациентов, благодаря полученным результаты и своей работы, и работы коллег. Приятно, что все мы не просто коллеги, а единомышленники, готовые прийти на помощь друг другу и нас объединяют общие взгляды и принципы и в профессии, и в жизни. Ничего не навязываем, все по существу и так, как лучше для пациентов. Можем помочь – помогаем, нет – честно говорим, что не наш профиль. Я стараюсь, чтобы в нашей клинике, в первую очередь, соблюдались принципы «чистой» клиники, причем, не только в условиях эпидемии, но и в повседневной деятельности. В это понятие я вкладываю очень многое. Это: - контроль за качеством проводимых услуг на самом высоком уровне; - наличие только сертифицированных, но при этом высокоэффективных, препаратов и материалов; - обеспечение работы аппаратной базы, имеющей все регламентирующие документы; - поддержание специалистов клиники на должном профессиональном уровне, своевременные обучения и сертификации; - грамотная стратегия дальнейшего развития клиники и многое другое.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой личный рецепт успеха, если его можно так назвать, — это фраза, которая стала моей мантрой «относись к пациентам так, как будто, это твои близкие люди».

В свободное время я люблю выезжать из дома на природу, подальше от города. Обожаю многодневные горные походы, восхождения. Или просто побродить с металлодетектором по заброшенным местам в поисках старины.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я бы пожелал мира во всем мире, крепкого здоровья себе и близким, и чтобы мои доходы были больше, чем расходы.

Взял бы кредит наличными, занял у знакомых и поменял бы рубли на доллары в начале марта 2019 года.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Верю ли я в Бога? Нет, я верю, что его нет.

Я хотел бы узнать есть ли всемирный заговор, инопланетяне? И правда, что американцы не были на Луне?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня – это ежедневная работа, которую надо делать предельно честно, качественно и с душой.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я думаю, что, скоро из-за развития технологий, произойдет полная децентрализация медицины, в крупных медицинских центрах нужды не будет, сердце или почки можно будет пересадить в маленькой больничке в районном центре. Собственно, так же, как в США. У них высокотехнологическое лечение успешно предоставляет каждая районная больница.

Не знаю. Я не министр и им не стану. Проблема многих министров в том, что, они просыпаются ими, а не взращиваются в профессии.

В моем понимание здоровый образ жизни — это умеренность во всем. Конечно же я не веду здоровый образ жизни, это скучно.

Наша клиника занимается красотой. Но не для кого не секрет, что красота — это проявление внутреннего здоровья. Поэтому наша клиника использует концептуальный подход, при котором максимально учитываются все возможности восстановления здоровья изнутри, которые дают нашим пациентам возможность максимальной молодости и красоты внешней.

Клиника является дочерним предприятием компании «Лаки Хаус» - одним из лидеров обеспечения косметологической продукцией специалистов в данной области, а также базой для обучения специалистов косметологов. Поэтому, решение о создании клиники возникло не на пустом месте, а на прочном многолетнем фундаменте накопленных знаний в данной области.

Из последнего, приобретён и введен в эксплуатацию новый микросекундный неодимовый лазер производство США, с его появлением лечение таких патологий как купероз, розацеа и акне вышли на другой качественный уровень.

На мой взгляд, так как в косметологии огромная часть оценки результатов носят субъективный характер и главным оценщиком является сам пациент, то такой показатель, как удовлетворенность пациента результатами, самая главная характеристика такого учреждения, как наше. Из этого вытекает количество пациентов, которые возвращаются и пользуются нашими услугами, и готовность их рекомендовать нашу клинику своим близким.

Уникальным я считаю это профессионализм наших специалистов и возможность выбрать практически любой метод лечения, который есть в современной косметологии.

Мы видим перспективным расширение наших услуг в область работы с телом, лишним весом, эндокринологией.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Возрастные изменения — это не болезнь, а естественное течение событий. А в современных реалиях выглядеть и чувствовать себя молодо можно и будучи не молодым. И это в наших силах. Взрослейте медленно и красиво!