Косметологическая клиника «Триера», Краснодар - фото
8.9
6.9
4.0

Краснодар

Косметологическая клиника «Триера», Краснодар: 8 врачей, 152 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 14970 руб., запись на приём (861) 201-83-37 , официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, ул. Рашпилевская 256.

ул. Рашпилевская 256 Открыто до 20:00
(861) 201-83-37
Обновлено 11.10.2020

Врачи косметологической клиники «Триера»

ул. Рашпилевская 256

ООО "Эксперт-клиника эстетической медицины "Триера"
Брюхнова Елена Андреевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Косметологическая клиника «Триера» позиционируется, как центр высоких технологий и передовых методов ведения работ. Учреждение специализируется на оказании экспертных услуг в сфере пролонгации молодости и сохранения красоты и здоровья. На территории клиники расположена большая, бесплатная, охраняемая автостоянка. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена 19 октября 2017 года. Интеллектуальный ресурс косметологической клиники «Триера» представлен 7 специалистами высшего звена и 2 сотрудниками младшего персонала, которые регулярно посещают международные конгрессы и сами обучают других специалистов.

Клиника имеет сертификат соответствия требованиям стандарта СТО 03.080.02033720.1-2020

В косметологической клинике «Триера» прием ведут следующие доктора: косметолог, дерматолог, эндокринолог, гастроэнтеролог и трихолог. Они оказывают услуги по таким направлениям, как удаление новообразований (в том числе лазерное), лазерное омоложение, малоинвазивные косметологические методы (ботулинотерапия, контурная пластика, нитевой лифтинг), интимная контурная пластика, лазерное лечение сосудов, пигментации, купероза, розацеа, акне, лазерное удаление волос, органотерапия, плазмотерапия CORTEXIL-PRP, микротоковая терапия, криотерапия, эстетическая косметология, СПА-процедуры и коррекция тела. В учреждении также можно пройти полный комплекс клинических анализов.

Для проезда к косметологической клинике «Триера» необходимо воспользоваться автобусом № 1, 2е,

4, 121а, 182а, троллейбусом № 2, 6, 9, 13 или маршрутным такси № 5, 7, 13, 29, 31, 40, 42, 85, 201, 405

Высадившись на остановке «Ул. Дальняя», необходимо прошагать в сторону улицы Рашпилевской, к

четырехэтажному зданию № 256

Имеется охраняемая бесплатная парковка (более 15 машиномест), расположена перед фасадом Эксперт-Клиники "Триера". Въезд - с улицы Рашпилевской.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 201-83-37

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Впервые попала в эту клинику на процедуру лазерной депиляции ещё в июле месяце этого года. И с тех пор только в «Триеру»! Очень довольна процедурой! И конечно сервис на уровне! Доктора, что проводят данную процедуру, Элина Юрьевна и Виктория Анатольевна, чудесные и внимательные профессионалы! Очень понравилась аптека в «Триера», где мне также профессионально подобрали именно для моей кожи уход за лицом. Цены соответствуют качеству и сервису. Приятно удивили скидки и всевозможные бонусы, что тоже весьма немаловажно! Благодарна, что у нас в городе есть место, где можно не бояться доверить уход за телом настоящим профессионалам! Процветания вам!
Косметологическая клиника «Триера»
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за конкретику - за оценку полученного результата от проведение процедуры лазерной эпиляции. Обязательно передадим Вашу благодарность Элине Сергеевне и Виктории Анатольевне, уверены, что им будет ооочень приятно. И хочется сказать, что Вы - грамотный пациент, поэтому и отмечаете ценность наличия аптечного бутика с конфессиональной косметикой, где возможно подбирать крема для домашнего пользования индивидуально для каждого пациента, учитывая и сезон, и особенности кожи человека. Будем рады новой встрече с Вами.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилось буквально все.
В данную клинику я обратилась 16.09.2020 года, записалась к доктору Молоток Евгению Николаевичу. Меня встретила девушка администратор, записала мои данные и попросила немного подождать, т. к. доктор был еще занят. Мне предложили кофе, сладости, а также администратор мне немного рассказала о самой процедуре. Ну а сам доктор - просто волшебник! Очень внимательный, просто и понятно все объяснил, настроил на позитив, и полностью к себе располагает. Процедура по удалению прошла быстро и безболезненно. Евгений Николаевич дал подробную информацию по поводу ухода мест после удаления. Также я получила приятный бонус от клиники - это сертификат на следующую процедуру со скидкой 500 рублей и скидку в ювелирный магазин! Я рекомендую клинику "Триера" (приветливый персонал, чистота и комфорт), а доктору Молоток Евгению Николаевичу отдельное спасибо, что избавил меня от того, что меня мучило долгое время! P. S. Цены очень порадовали!
Косметологическая клиника «Триера»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, не скроем, очень приятно получать именно такие отзывы. Мы нацелены на долгие отношения, в основе которых и высокое качество услуг и сервисная составляющая, способствующая Вашему хорошему настроению, особенно после услуги. Молоток Евгению Анатольевичу и администратору Ольге передадим Вашу благодарность, им будет очень приятно!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Профессиональный, внимательный подход. Грамотные специалисты.
Внимательный, отзывчивый персонал. Очень комфортно находиться в клинике. Приходила удалять родинку. Врач, Евгений Анатольевич Молоток, подробно объяснил какие родинки можно оставить, какую лучше удалить. Под местным обезболивающим боль не чувствовалась. Выполняю рекомендации по уходу, ранка успешно заживает, а я больше не паникую по поводу родинок.
Косметологическая клиника «Триера»
Добрый день! Благодарим за отзыв, очень приятно, что Вы остались довольны доктором и процедурой. Ждем Вас на контрольный осмотр и до скорых встреч!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Выбрала клинику в интернете, т.к. недавно переехала и ищу грамотного специалиста. Хочу отметить работу администратора Ольги: человек на своём месте! Правда, слишком много разных бумаг и это немного утомляет. В клинике сочетается атмосфера медицины и заботы. Я осталась очень довольна доктором! Марина Владимировна Дунаевская отнеслась с профессионализмом и пониманием к моей проблеме (лицо стало выдавать возраст). И не просто назначила курс, а все разъяснила, обсудила со мной, дала массу дополнительных рекомендаций. Такое ощущение, что она знает меня всю жизнь. Очень ценно! Рекомендую клинику «Триера» и супердоктора Дунаевскую М.В.
Не понравилось
Минусов нет!
А ещё порадовал приятный презент от клиники!
Косметологическая клиника «Триера»
Добрый день! Спасибо огромное Вам за отзыв. Мы понимаем, что большое количество документов, с которыми необходимо ознакомиться и подписать, напрягает, но, к сожалению, наша клиника, как и другие, работает полностью в правовом поле и это количество документов - требования нашей российской законодательной системы. Спасибо, что отмечаете доктора, спасибо, что отмечаете нашего администратора Ольгу. Действительно, все очень стараются, каждый на своем месте и в рамках своего функционал. Но нам очень хочется давать даже чуточку больше и, когда вы, дорогие пациенты, это замечаете, мы - в восторге! Будем рады новой встрече с Вами!
ул. Рашпилевская 256
30 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июля 2020 — Начата проверка по запросу
30 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Попали с ребенком в "Триеру" случайно. Покупали у их партнёров "BestGold" серьги и получили купон со скидкой на прокол ушек. Дочь осталась довольна! Только мы подошли к ресепшен, как малышку сразу же окружили вниманием. Это огромный плюс, т. к. ребенок взрослый и она очень переживала по поводу предстоящей процедуры. Как только доктор полностью убедилась в том, что моя дочь готова и не переживает, они ушли на процедуру. Все прошло быстро и без единой слезинки. Уже через пять минут дочь демонстрировала свои нарядные ушки всем сотрудникам клиники. Персонал внимательный, приветливый, доброжелательный. Я очень довольна, рекомендую.
Косметологическая клиника «Триера»
Спасибо Вам за отзыв, очень признательны, что даете обратную связь, для нас это ценно! Рады, что ребенок и Вы остались довольны, хорошее настроение наших пациентов после процедур - залог и нашего настроения, и успеха. Еще раз благодарим Вас и ждем в гости!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Молоток Евгений Анатольевич - главный врач Эксперт-Клиники Эстетической Медицины «Триера» (ООО ЭКЭМ «Триера»), врач дерматолог, косметолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я был болезненным ребенком, у меня была бронхиальная астма, которая сопровождалась частыми приступами удушья. Во время таких приступов родители вызывали скорую и после лечения наступало облегчение. Когда пришло время выбирать свой профессиональный путь, у меня возник тот образ врачей, с появлением которых приступ отступал и становилось легче. Мне очень хотелось быть похожими на них и тоже помогать людям - облегчать их боль и дарить выздоровление.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Очень люблю свою работу, свой коллектив, пациентов, особенно, когда видишь счастливые глаза пациентов, благодаря полученным результаты и своей работы, и работы коллег. Приятно, что все мы не просто коллеги, а единомышленники, готовые прийти на помощь друг другу и нас объединяют общие взгляды и принципы и в профессии, и в жизни. Ничего не навязываем, все по существу и так, как лучше для пациентов. Можем помочь – помогаем, нет – честно говорим, что не наш профиль. Я стараюсь, чтобы в нашей клинике, в первую очередь, соблюдались принципы «чистой» клиники, причем, не только в условиях эпидемии, но и в повседневной деятельности. В это понятие я вкладываю очень многое. Это: - контроль за качеством проводимых услуг на самом высоком уровне; - наличие только сертифицированных, но при этом высокоэффективных, препаратов и материалов; - обеспечение работы аппаратной базы, имеющей все регламентирующие документы; - поддержание специалистов клиники на должном профессиональном уровне, своевременные обучения и сертификации; - грамотная стратегия дальнейшего развития клиники и многое другое.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой личный рецепт успеха, если его можно так назвать, — это фраза, которая стала моей мантрой «относись к пациентам так, как будто, это твои близкие люди».

В свободное время я люблю выезжать из дома на природу, подальше от города. Обожаю многодневные горные походы, восхождения. Или просто побродить с металлодетектором по заброшенным местам в поисках старины.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я бы пожелал мира во всем мире, крепкого здоровья себе и близким, и чтобы мои доходы были больше, чем расходы.

Взял бы кредит наличными, занял у знакомых и поменял бы рубли на доллары в начале марта 2019 года.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Верю ли я в Бога? Нет, я верю, что его нет.

Я хотел бы узнать есть ли всемирный заговор, инопланетяне? И правда, что американцы не были на Луне?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня – это ежедневная работа, которую надо делать предельно честно, качественно и с душой.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я думаю, что, скоро из-за развития технологий, произойдет полная децентрализация медицины, в крупных медицинских центрах нужды не будет, сердце или почки можно будет пересадить в маленькой больничке в районном центре. Собственно, так же, как в США. У них высокотехнологическое лечение успешно предоставляет каждая районная больница.

Не знаю. Я не министр и им не стану. Проблема многих министров в том, что, они просыпаются ими, а не взращиваются в профессии.

В моем понимание здоровый образ жизни — это умеренность во всем. Конечно же я не веду здоровый образ жизни, это скучно.

Наша клиника занимается красотой. Но не для кого не секрет, что красота — это проявление внутреннего здоровья. Поэтому наша клиника использует концептуальный подход, при котором максимально учитываются все возможности восстановления здоровья изнутри, которые дают нашим пациентам возможность максимальной молодости и красоты внешней.

Клиника является дочерним предприятием компании «Лаки Хаус» - одним из лидеров обеспечения косметологической продукцией специалистов в данной области, а также базой для обучения специалистов косметологов. Поэтому, решение о создании клиники возникло не на пустом месте, а на прочном многолетнем фундаменте накопленных знаний в данной области.

Из последнего, приобретён и введен в эксплуатацию новый микросекундный неодимовый лазер производство США, с его появлением лечение таких патологий как купероз, розацеа и акне вышли на другой качественный уровень.

На мой взгляд, так как в косметологии огромная часть оценки результатов носят субъективный характер и главным оценщиком является сам пациент, то такой показатель, как удовлетворенность пациента результатами, самая главная характеристика такого учреждения, как наше. Из этого вытекает количество пациентов, которые возвращаются и пользуются нашими услугами, и готовность их рекомендовать нашу клинику своим близким.

Уникальным я считаю это профессионализм наших специалистов и возможность выбрать практически любой метод лечения, который есть в современной косметологии.

Мы видим перспективным расширение наших услуг в область работы с телом, лишним весом, эндокринологией.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Возрастные изменения — это не болезнь, а естественное течение событий. А в современных реалиях выглядеть и чувствовать себя молодо можно и будучи не молодым. И это в наших силах. Взрослейте медленно и красиво!