Косметологическая клиника «Триера», Краснодар - фото
8.8
7.8
4.8

Краснодар

Косметологическая клиника «Триера», Краснодар: 9 врачей, 209 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 14970 руб., запись на приём (861) 201-83-37 , официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Краснодара (84/100), адрес - Краснодар, ул. Рашпилевская 256.

ул. Рашпилевская 256 Закрыто до 09:00
(861) 201-83-37
Обновлено 14.05.2022

Врачи косметологической клиники «Триера»

ул. Рашпилевская 256

ООО "Эксперт-клиника эстетической медицины "Триера"
Брюхнова Елена Андреевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Косметологическая клиника «Триера» позиционируется, как центр высоких технологий и передовых методов ведения работ. Учреждение специализируется на оказании экспертных услуг в сфере пролонгации молодости и сохранения красоты и здоровья. На территории клиники расположена большая, бесплатная, охраняемая автостоянка. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена 19 октября 2017 года. Интеллектуальный ресурс косметологической клиники «Триера» представлен 7 специалистами высшего звена и 2 сотрудниками младшего персонала, которые регулярно посещают международные конгрессы и сами обучают других специалистов.

Клиника имеет сертификат соответствия требованиям стандарта СТО 03.080.02033720.1-2020

В косметологической клинике «Триера» прием ведут следующие доктора: косметолог, дерматолог и трихолог. Они оказывают услуги по таким направлениям, как удаление новообразований (в том числе лазерное), лазерное омоложение, малоинвазивные косметологические методы (ботулинотерапия, контурная пластика, нитевой лифтинг), интимная контурная пластика, лазерное лечение сосудов, пигментации, купероза, розацеа, акне, лазерное удаление волос, органотерапия, плазмотерапия CORTEXIL-PRP, микротоковая терапия, криотерапия, эстетическая косметология, СПА-процедуры и коррекция тела. В учреждении также можно пройти полный комплекс клинических анализов.

Для проезда к косметологической клинике «Триера» необходимо воспользоваться автобусом № 1, 2е, 4, 121а, 182а, троллейбусом № 2, 6, 9, 13 или маршрутным такси № 5, 7, 13, 29, 31, 40, 42, 85, 201, 405.

Высадившись на остановке «Ул. Дальняя», нужно пройти в сторону улицы Рашпилевской, к четырехэтажному зданию № 256.

Имеется охраняемая бесплатная парковка (более 15 машиномест), расположена перед фасадом Эксперт-Клиники "Триера". Въезд - с улицы Рашпилевской.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 201-83-37

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Проверено (3)
Начала расписывать подробно, но поняла, что час придётся читать. В общем, пришли мы проколоть уши ребёнку. Нас будто не записали и вставили между пациентами, потому что администратор очень сильно растерялась, когда мы пришли. Доктор одно ухо дважды перекалывала, потому что первый раз промазала. Из этой серёжки в этот же вечер выпал камень. Нам сказали, что поменяют на новые серьги, но через месяц. Через месяц мы вставим свои золотые серьги, зачем нам медицинский сплав через месяц. Ситуация ужасная, ребёнка намучили, никто даже не извинился. Сказали: ну дети разные бывают, все может произойти. И стоимость мы заплатили полную по прайсу. Разговаривала с директором клиники, тоже извинений не было, написали: бедненькая. Мне от этого вообще не легче. Ну ладно, было и прошло. Забыли. Но блин, проколы неровные! Вот с этим ходить всю жизнь! Их что, третий раз прокалывать?! В общем, ужасно! Никому никогда не посоветую! На фото видно и место первого прокола, и серьгу без камня, и то, какими проколы получились.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Приятная атмосфера, чистота и комфорт. Нет очередей. Есть кулер с водой. Все по записи, накануне из клиники либо звонят, либо присылают смс с напоминанием о записи.
Не понравилось
Недостатков нет.
Сегодня была на процедуре гидропилинга у Рекаловой Лины Николаевны. На эту процедуру ранее я приводила маму, сестру, и вот, наконец, и на себе испытала. Сразу скажу, я в восторге! После гидропила была нанесена маска с лифтинг-эффектом, её мне и раньше делали, когда я приходила на чистку, эффект заметен сразу, держится несколько дней. Всё что наносили имело очень приятный аромат, думаю, в дальнейшем и домой себе приобрести что-то из того, что применялось. Ну и отдельно хочу отметить массаж лица, это очень приятно. :) Если ещё не пробовали гидропил - вот прям очень советую! Также, очень рекомендую Лину Николаевну, очень чуткий человек. Всегда проконсультирует и порекомендует то, что подойдёт именно вам, никакого втирания и навязывания чего-либо, всё чётко по вашим потребностям, если таковые имеются! Лина, большое спасибо!
Косметологическая клиника «Триера»
Добрый день, уважаемый пациент Эксперт-Клиники "Триера"! Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов, особенно ценно, когда пишите о Гидропилинге, достаточно новой процедуре в нашей клинике. Рады, что отмечаете эффект и после проведения процедуры. Лине Николаевне обязательно передадим Ваши впечатления и рекомендации, ей будет приятно! Здоровья, молодости и красоты и Вам и Вашим близким! До скорой встречи!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Удобство, чистота, грамотный персонал, ненавязчивость.
Не понравилось
Минусов не обнаружила.
Отличная клиника, мне нужно было лечить акне, я обратилась к врачу Даниловой Галине Викторовне. Доктор очень понравилась, расписала лечение и прогноз, хожу уже третий месяц, результат так радует! Клиника очень удобно расположена, легко доехать, внутри все чисто и аккуратно, девочки на ресепшн умнички, все подробно объясняют, всегда расскажут про интересные акции, принимают всегда вовремя. Отдельное спасибо моему доктору! Клинику рекомендую.
Косметологическая клиника «Триера»
Добрый день, уважаемый пациент Эксперт-Клиники "Триера". Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору Даниловой Галине Викторовне, ей будет очень приятно! Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Будьте здоровы и ждем вас на новых процедурах.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень понравился прием врача. Врач грамотный, приветливый, знает свое дело. Все сделал аккуратно и быстро, четко разъяснил дальнейшее лечение.
Клинику искали для обращения с сыном, нашли в интернете, по телефону дали подробную информацию, записали на ближайшие время. Клиника новая, обстановка уютная, доброжелательный персонал.
Косметологическая клиника «Триера»
Уважаемый пациент Эксперт-Клиники "Триера", благодарим вас за выбор нашей клиники и отзыв. Рады, что вы остались довольны доктором и получили желаемый результат. Всегда рады новым пациентам! Отличного вам здоровья и до скорой встречи!
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Понравилось
Высокий профессионализм, чуткое отношение. Были проведены процедуры - 4D, лазерное удаление на лице «синих» сосудов. Результат прекрасный.
Очень достойная клиника! А Дунаевская Марина Владимировна просто великолепный профессионал. Проводит свои приемы в клинике на высоком уровне. Очень рекомендую!
Косметологическая клиника «Триера»
Уважаемый пациент Эксперт-Клиники "Триера", добрый день! Благодарим за отзыв, для нас очень важно Ваше мнение. Да, Марина Владимировна, отличный доктор, здорово, что об этом пишете. Очень рады, что довольны результатом от полученных процедур. Будьте здоровы и до новой встречи!
Посетили в ноябре 2021

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Молоток Евгений Анатольевич - главный врач Эксперт-Клиники Эстетической Медицины «Триера» (ООО ЭКЭМ «Триера»), врач дерматолог, косметолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я был болезненным ребенком, у меня была бронхиальная астма, которая сопровождалась частыми приступами удушья. Во время таких приступов родители вызывали скорую и после лечения наступало облегчение. Когда пришло время выбирать свой профессиональный путь, у меня возник тот образ врачей, с появлением которых приступ отступал и становилось легче. Мне очень хотелось быть похожими на них и тоже помогать людям - облегчать их боль и дарить выздоровление.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Очень люблю свою работу, свой коллектив, пациентов, особенно, когда видишь счастливые глаза пациентов, благодаря полученным результаты и своей работы, и работы коллег. Приятно, что все мы не просто коллеги, а единомышленники, готовые прийти на помощь друг другу и нас объединяют общие взгляды и принципы и в профессии, и в жизни. Ничего не навязываем, все по существу и так, как лучше для пациентов. Можем помочь – помогаем, нет – честно говорим, что не наш профиль. Я стараюсь, чтобы в нашей клинике, в первую очередь, соблюдались принципы «чистой» клиники, причем, не только в условиях эпидемии, но и в повседневной деятельности. В это понятие я вкладываю очень многое. Это: - контроль за качеством проводимых услуг на самом высоком уровне; - наличие только сертифицированных, но при этом высокоэффективных, препаратов и материалов; - обеспечение работы аппаратной базы, имеющей все регламентирующие документы; - поддержание специалистов клиники на должном профессиональном уровне, своевременные обучения и сертификации; - грамотная стратегия дальнейшего развития клиники и многое другое.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой личный рецепт успеха, если его можно так назвать, — это фраза, которая стала моей мантрой «относись к пациентам так, как будто, это твои близкие люди».

В свободное время я люблю выезжать из дома на природу, подальше от города. Обожаю многодневные горные походы, восхождения. Или просто побродить с металлодетектором по заброшенным местам в поисках старины.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я бы пожелал мира во всем мире, крепкого здоровья себе и близким, и чтобы мои доходы были больше, чем расходы.

Взял бы кредит наличными, занял у знакомых и поменял бы рубли на доллары в начале марта 2019 года.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Верю ли я в Бога? Нет, я верю, что его нет.

Я хотел бы узнать есть ли всемирный заговор, инопланетяне? И правда, что американцы не были на Луне?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня – это ежедневная работа, которую надо делать предельно честно, качественно и с душой.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я думаю, что, скоро из-за развития технологий, произойдет полная децентрализация медицины, в крупных медицинских центрах нужды не будет, сердце или почки можно будет пересадить в маленькой больничке в районном центре. Собственно, так же, как в США. У них высокотехнологическое лечение успешно предоставляет каждая районная больница.

Не знаю. Я не министр и им не стану. Проблема многих министров в том, что, они просыпаются ими, а не взращиваются в профессии.

В моем понимание здоровый образ жизни — это умеренность во всем. Конечно же я не веду здоровый образ жизни, это скучно.

Наша клиника занимается красотой. Но не для кого не секрет, что красота — это проявление внутреннего здоровья. Поэтому наша клиника использует концептуальный подход, при котором максимально учитываются все возможности восстановления здоровья изнутри, которые дают нашим пациентам возможность максимальной молодости и красоты внешней.

Клиника является дочерним предприятием компании «Лаки Хаус» - одним из лидеров обеспечения косметологической продукцией специалистов в данной области, а также базой для обучения специалистов косметологов. Поэтому, решение о создании клиники возникло не на пустом месте, а на прочном многолетнем фундаменте накопленных знаний в данной области.

Из последнего, приобретён и введен в эксплуатацию новый микросекундный неодимовый лазер производство США, с его появлением лечение таких патологий как купероз, розацеа и акне вышли на другой качественный уровень.

На мой взгляд, так как в косметологии огромная часть оценки результатов носят субъективный характер и главным оценщиком является сам пациент, то такой показатель, как удовлетворенность пациента результатами, самая главная характеристика такого учреждения, как наше. Из этого вытекает количество пациентов, которые возвращаются и пользуются нашими услугами, и готовность их рекомендовать нашу клинику своим близким.

Уникальным я считаю это профессионализм наших специалистов и возможность выбрать практически любой метод лечения, который есть в современной косметологии.

Мы видим перспективным расширение наших услуг в область работы с телом, лишним весом, эндокринологией.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Возрастные изменения — это не болезнь, а естественное течение событий. А в современных реалиях выглядеть и чувствовать себя молодо можно и будучи не молодым. И это в наших силах. Взрослейте медленно и красиво!