Косметологическая клиника «Триера»
Краснодар

(861) 201-83-37

Косметологическая клиника «Триера», Краснодар: 5 врачей, 33 отзыва о клинике и 24 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 201-83-37, официальный сайт, 6 место в рейтинге косметологий Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, ул. Рашпилевская 256.
Косметологическая клиника «Триера» - фото

Косметологическая клиника «Триера» располагается на территории Западного округа города Краснодара. Она позиционируется, как центр высоких технологий и передовых методов ведения работ. Учреждение специализируется на оказании экспертных услуг в сфере сохранения красоты и коррекции недостатков внешности. На территории клиники расположена большая, бесплатная, охраняемая автостоянка. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена 19 октября 2017 года.

Интеллектуальный ресурс косметологической клиники «Триера» представлен 7 специалистами высшего звена и 2 сотрудниками младшего персонала. Руководит коллективом главный врач Минасьян Р. А.

В косметологической клинике «Триера» прием ведут следующие доктора: дерматолог, трихолог, косметолог и гастроэнтеролог. Они оказывают услуги по таким направлениям, как интимная пластика, криотерапия, малоинвазивные методы, эстетическая косметология, СПА-процедуры, коррекция тела, устранение новообразований, аппаратное удаление пигментации и лазерная эпиляция. В учреждении также можно пройти полный комплекс клинических анализов.

Для проезда к косметологической клинике «Триера» необходимо воспользоваться автобусом № 1, 2е, 4, 121а, 182а, троллейбусом № 2, 6, 9, 13 или маршрутным такси № 5, 7, 13, 29, 31, 40, 42, 85, 201, 405. Высадившись на остановке «Ул. Дальняя», необходимо прошагать в сторону улицы Рашпилевской, к четырехэтажному зданию № 256.

Официальное название: ООО "Эксперт-клиника эстетической медицины "Триера"
Год основания: 2015

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи косметологической клиники «Триера»

Отзывы о косметологической клинике «Триера»

Замечательная клиника! Персонал вежливый и внимательный, везде чисто и приятно, своя парковка. Был на лазерной эпиляции шеи. Процедура конечно не совсем безболезненная, но оно того стоит. После нескольких процедур результат очевиден - волос нет (как мне и обещали) и это очень радует! В общем рекомендую всем.

Абсолютно все.

Все понравилось.

21.02 была в клинике на консультации по давно беспокоящей меня проблеме высыпаний на лице. Интересовала консультация именно с использованием специализированного оборудования и у опытного доктора. Сделала запрос в интернете, обратила внимание на клинику "Триера". Позвонила - мне достаточно приветливо ответила девушка, сориентировала по стоимости и сути консультации, записала на удобное для меня время. Приятно удивило с самого начала наличие бесплатной удобной парковки. Интерьер самой клиники достаточно сдержанный, в светлых тонах, ничего лишнего. Приятно удивили цветы на рецепции и в дамской комнате, в которой, кстати, было все, что необходимо для личной гигиены девушки. Атмосфера в клинике очень дружелюбная и комфортная. Меня угостили ароматным кофе с фирменным вкусным пряником. Пока администратор оформлял документы, мне сделали экскурсию по клинике, рассказали вкратце обо всех процедурах и косметике, которую можно приобрести в аптечном бутике, находящемся внутри данного медучреждения. Консультация началась вовремя, доктор очень внимательно меня выслушал, провел анализ кожи на специальном аппарате - дерматоскопе, расписал подробное лечение и, как ни странно, понятным для меня почерком. Понравилось отсутствие навязывания процедур. Через 1,5 месяца состоится повторный прием, надеюсь, результат моего домашнего лечения будет столь же прекрасным, как сама клиника и специалисты. Напоследок меня ожидал еще один приятный сюрприз - мне выдали купон на 500 рублей скидки на следующий визит. Очень приятно! С удовольствием вернусь в это светлое место, и очень надеюсь, что в скором времени смогу похвастаться своими результатами. Всем рекомендую!

Посещаю клинику "Триера" уже около года. Обратился с высыпаниями на лице. Врачом была проведена диагностика кожи на «чудо-аппарате» и поставлен четкий диагноз. Рекомендованы атравматический чистки и применение профессиональной косметики дома, которую тут же можно приобрести в аптеке при клинике. Провёл не раз процедуру чистки лица, каждый раз состояние кожи становится лучше. Очень доволен всем - и местом расположения (в центре города, и своя большая бесплатная парковка), и сервисом, и качеством обслуживания и профессионализмом специалистов. В клинике чистота и порядок, приятно находиться в таком месте! Обязательно порекомендую своим друзьям. А ещё планирую посещать процедуру лазерной эпиляции подмышек, тем более к лету это очень актуально!

Был на лазерной эпиляции шеи, прошло 2 недели и волосы практически не выросли. Очень радует этот результат. Сказали - не будут расти, они и не растут. Для полного избавления пообещали 4-6 процедур, но судя по первому эффекту, потребуется даже меньше. Клиника новенькая, чистенькая, девочки на ресепшене улыбаются и наливают кофе. Очень рекомендую, не пожалеете.

Меня зовут Лиза, мне 40 лет и я худощавого типа сложения и, конечно же, моему лицу не хватает объема, при том, что контурную пластику периодически делаю. Тут увидела видео клиники "Триера" про жидкие нити! Дамы, у кого такая же проблема, как и у меня - это супр! Эффект - сразу! Делайте себе жидкие нити, доктор Дунаевская Марина Владимировна очень профессиональный и главное - думающий доктор. Когда стала мониторить другие клиники, удивилась, что мало кто делает жидкие нити и цены очень корректные. И еще, мне понравилось, что это - именно клиника, без сумасшедшего дизайна и тяжелых картин. Моя оценка 5+++

ул. Ставропольская, д. 204/1

ул. Лузана, д. 23

ул. Дзержинского, д. 59

ул. Ставропольская, д. 230

ул. Рашпилевская, д. 66

Фотографии косметологической клиники «Триера»

Косметологическая клиника «Триера» - Коридор
Косметологическая клиника «Триера» - Холл
Косметологическая клиника «Триера» - Ресепшен
Косметологическая клиника «Триера» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 201-83-37