Косметологическая клиника «Триера»
Краснодар

(861) 201-83-37
За последний месяц записалось 10 человек

Косметологическая клиника «Триера», Краснодар: 8 врачей, 20 отзывов о клинике и 32 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 201-83-37, официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Краснодара (85/100), адрес - Краснодар, ул. Рашпилевская 256.
Косметологическая клиника «Триера» - фото

Официальное название: ООО "Эксперт-клиника эстетической медицины "Триера"
Руководитель: Минасьян Римма Александровна
Год основания: 2015

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи косметологической клиники «Триера»

Отзывы о косметологической клинике «Триера»

Косметологическая клиника «Триера» мне очень понравилась. Я в восторге. Прием не ждал, сразу попал к доктору. Все предметно мне объяснили, проконсультировали по всем вопросам. Посоветовали когда лучше делать процедуру, что касается моего вопроса. Все прошло отлично. Условия внутри очень комфортные, расположение этой клиники удобное, легко добраться. Я всем остался доволен, буду рекомендовать ее своим знакомым.

Обращалась в центр для удаления папиллом, понравилось всё! Обслуживание на высшем уровне, красиво, чисто, всё блестит. Перед проведением процедуры врач все подробно расспросила и проконсультировала. Шестерня О. В. очень приятная и профессионал в своём деле. Рекомендую.

В начале мая 2017 года прокололи дочке ушки. Я довольна результатом, обслуживание персонала и приемлемые цены.

Обратился в клинику "Триера" в прошлом месяце, необходимо было удалить папилломы. Евгений Васильевич внимательно осмотрел, подробно рассказал, почему они образуются. Потом провёл удаление, назначил лечение. Спустя месяц не осталось и следа. Спасибо огромное за Ваш профессионализм и внимание. И ещё, клиника расположена в центре города и имеет свою удобную парковку, что немаловажно в мегаполисе.

По радио "Европа плюс" услышала рекламу клиники "Триера", а в частности процедуру лазерного удаления волос. Решила попробовать и не пожалела. На мой звонок очень вежливо ответила администратор Евгения, любезно предложила удобное для меня время, очень подробно рассказала о процедуре и о чудо-аппарате. В назначенный день меня приняли по времени, без задержек и проволочек. Доктор подробно рассказала о постпроцедурном уходе. Сама процедура прошла быстро и безболезненно. Спустя месяц я вижу результат. Он потрясающий. Волос реально стало меньше. Теперь всегда буду ходить на лазерную эпиляцию в клинику "Триера" и всем подругам посоветую.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Минасьян Римма Александровна – главный врач Эксперт-клиники эстетической медицины «Триера», врач-косметолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я её не выбирала, я, наверно, уже родилась с мыслью, что буду врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Внимательная, объективная, строгая, но справедливая. Моя цель – чтобы все пациенты были счастливы, выходя с нашей клиники.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Много учиться, читать и много работать. Прошла весь путь – от санитарки до главного врача.

«Сумасшедшая мама», любящая своего ребенка, заботливая дочь, преданный друг.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

- здоровья всем родителям на земле; - счастья детям; - отсутствие войны на планете.

Представим, что Вы смогли воспользоваться машиной времени. Какой момент Вы хотели бы изменить в своей жизни?

Никакой. Люблю свою жизнь, не жалею ни о каких поступках.

О системе здравоохранения, о перспективах и инновациях Российской медицины, о том, как сделать лечение эффективным и доступным для всех слоёв населения, ну и об экономическом развитии страны и о перспективах повышения уровня жизни населения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это моя жизнь. Вся моя семья – медики. Для меня медицина – это здоровое и счастливое население и повышение качества жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Считаю, что умы России – величайшие умы мира и верю, что Россия будет именно той страной, где будут зарождаться инновационные технологии и революционные открытия. Например, хочется, чтобы лекарство от рака было найдено. Именно нашими учёными.

- Реорганизация ОМС - Внедрение эффективной и доступной медицины для всех слоёв населения - Сделать доступными высокие технологии в медицине, в т.ч. для пенсионеров.

Правильное питание и спорт при хорошей экологии. Стараюсь, конечно, придерживаться, но не всегда получается.

Специалисты нашей клиники – эксперты, сертифицированные тренеры, которые не только знают детально своё дело, но и преподающие тонкости специальности другим врачам в Институте Прикладной эстетики. Кроме того, у нас самый широкий ассортимент сертифицированных эффективных препаратов, используемых в клинике, так как мы сами являемся поставщиками препаратов в другие клиники и салоны.

Единая концепция «Преподаватель-врач» и неотделимые понятия Института и Клиники.

Наша клиника «молодая», находится на этапе развития, в 2017 году расширяем перечень предоставляемых услуг, закупаем новое инновационное оборудование, аналогов которого нет в Краснодаре.

Высокий профессионализм докторов, инновационные эффективные препараты в широком ассортименте. Ну и конечно, команда единомышленников.

Важно, что мы работаем над оздоровлением и молодостью организма в целом, как изнутри, так и снаружи. Кроме того, детальное обследование кожи с помощью компьютерной диагностики позволяет подобрать индивидуальное комплексное решение для пациента.

Планируем внедрение клеточных технологий и становление клиники как клиники-эталона в сфере эстетической медицины.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, красоты, молодости, счастья, удачи, любви.

26 декабря 2016 г.
ул. Ставропольская, д. 204\1
(861) 205-14-69

ул. Лузана, д. 23
ул. Рашпилевская, д. 66
ул. 40 лет Победы 116
ул. Промышленная, 19
ул. Ковалева, д. 5

Фотографии косметологической клиники «Триера»

Косметологическая клиника «Триера» - Ресепшен
Косметологическая клиника «Триера» - Холл
Косметологическая клиника «Триера» - Коридор
Косметологическая клиника «Триера» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 201-83-37