Косметологическая клиника «Триера»
Краснодар

Косметологическая клиника «Триера», Краснодар: 6 врачей, 129 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 14970 руб., запись на приём ☎(861) 201-83-37, официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, ул. Рашпилевская 256.
Косметологическая клиника «Триера», Краснодар - фото
Обновлено 12.02.2020

Официальное название: ООО "Эксперт-клиника эстетической медицины "Триера"
Год основания: 2015

Косметологическая клиника «Триера» позиционируется, как центр высоких технологий и передовых методов ведения работ. Учреждение специализируется на оказании экспертных услуг в сфере пролонгации молодости и сохранения красоты и здоровья. На территории клиники расположена большая, бесплатная, охраняемая автостоянка. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена 19 октября 2017 года. Интеллектуальный ресурс косметологической клиники «Триера» представлен 7 специалистами высшего звена и 2 сотрудниками младшего персонала, которые регулярно посещают международные конгрессы и сами обучают других специалистов.

В косметологической клинике «Триера» прием ведут следующие доктора: косметолог, дерматолог, эндокринолог, гастроэнтеролог и трихолог. Они оказывают услуги по таким направлениям, как удаление новообразований (в том числе лазерное), лазерное омоложение, малоинвазивные косметологические методы (ботулинотерапия, контурная пластика, нитевой лифтинг), интимная контурная пластика, лазерное лечение сосудов, пигментации, купероза, розацеа, акне, лазерное удаление волос, органотерапия, плазмотерапия CORTEXIL-PRP, микротоковая терапия, криотерапия, эстетическая косметология, СПА-процедуры и коррекция тела. В учреждении также можно пройти полный комплекс клинических анализов.

Для проезда к косметологической клинике «Триера» необходимо воспользоваться автобусом № 1, 2е,

4, 121а, 182а, троллейбусом № 2, 6, 9, 13 или маршрутным такси № 5, 7, 13, 29, 31, 40, 42, 85, 201, 405

Высадившись на остановке «Ул. Дальняя», необходимо прошагать в сторону улицы Рашпилевской, к

четырехэтажному зданию № 256

Имеется охраняемая бесплатная парковка (более 15 машиномест), расположена перед фасадом Эксперт-Клиники "Триера". Въезд - с улицы Рашпилевской.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи косметологической клиники «Триера»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 201-83-37

Отзывы о косметологической клинике «Триера»

Была в клинике на массаже лица. Это невероятная процедура! 1,5 часа удовольствия в руках профессионала Чумаковой Виктории Анатольевны доставили массу удовольствия. Лицо будто сияло, морщинки разгладились и подтянулся овал лица! Высокий уровень сервиса и грамотные специалисты однозначно вызывают доверие.

В этом пункте мне нечего написать.

В подарок вручили купон на 1000 руб. для моего мужчины к 23 февраля. Очень приятный бонус! Спасибо команде профессионалов клиники "Триера". Уверена, что придём к вам снова!

13.02.20 13:51:05
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Виктория Анатольевна - наша мед. сестра, большой профессионал массажных техник, очень их любит и виртуозно ими владеет, благодаря чему, наши пациенты и получают именно ТАКИЕ результаты. Будем рады встрече с Вами и Вашим мужем!

Мне все здесь нравится.

Замечательная клиника, посещала в ноябре-декабре, микротоки, уходовые процедуры для лица, волос. Избегаю инъекций, а здесь кроме них - широкий спектр альтернативных предложений. Далеко не везде вам предложат микротоки или хиромассаж. Весь персонал - врачи, медсестры, администраторы - профессионалы, любят свое дело, здесь чувствуешь себя, как у старых друзей. Уютно, кофе вкусный. Планирую посещать клинику регулярно (по мере возможности, в силу занятости). Но если уж делать косметологические процедуры - то именно здесь. Да, и парковка реально удобная, это огромный плюс.

29.01.20 15:30:42
Благодарим Вас за отзыв! Как здорово, что есть пациенты, которые понимают и ценят именно физиологические методы воздействия в косметологии, например, микротоки! Считаем, что курс микротоков должен быть хотя бы 1 раз в год у каждого пациента, кто посещает косметологические клиники, это, как стакан воды натощак. Спасибо, что обращаете внимание на атмосферу в клинике и ее сервис. Будем рады новой встрече!

Отличная клиника, вежливый персонал, компетентные врачи, современное оборудование и качественный уход. Расположение практически в центре города, что для меня очень удобно, имеются парковочные места. Процветания клинике и побольше довольных клиентов.

Всё понравилось. Нареканий нет.

Обязательно посетите клинику и не пожалеете. После первой процедуры дали сертификат на скидку для меня и моей подруги, что очень приятно. Она тоже теперь ваш постоянный клиент. Побольше бы таких маленьких радостей!

29.01.20 15:33:38
Спасибо Вам за отзыв! Спасибо за такие теплые пожелания. мы будем и дальше стараться соответствовать написанному, а также радовать неожиданными подарками! Ждем Вас в феврале, будут сюрпризы!

Месторасположение, большая парковка, вежливость персонала, доктора, чистота и порядок во всем.

У нашей дочки на щеке выскочила гемангиома, нас отправили в клинику, в которую невозможно записаться, диаметрально противоположные отзывы о врачах. В общем, решили искать другое место, о клинике "Триера" узнали здесь на сайте prodoctorov.ru, у всех врачей и клиники в целом исключительно положительные отзывы на фоне остальных. Долго не думали и решили поехать. Записались на удобное для нас время. Встретили нас очень тепло и приветливо. Так как нашей дочке 5 лет, это все очень важно для ребёнка. Администратор познакомился с ребёнком, угостил подарочным пряником, а также предложил позже приехать к ним проколоть ушки ещё и дали скидку на эту процедуру, дочка была спокойна и не волновалась. Потом вышел доктор, буквально на коленках сел перед ребёнком, все ей рассказал: что будет, как все будет происходить. После оформления всей бюрократии пошли на процедуру. На дочку надели шапочку, очки, разрешили маме лежать рядом. Дочка, кончено, немного переживал,а но скорее из-за звуковых эффектов. Потом доктор на маме одним «выстрелом» лазера показал, что это не больно. Уже прошли две недели, все хорошо, сошла небольшая корочка, скоро поедем на приём, потому что доктор говорил, что может понадобиться две процедуры. В общем, только положительные эмоции от посещения клиники. Даже дочка сказала, что приедет на процедуру, если потребуется. Всем рекомендую!

22.01.20 17:52:57
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике. Действительно, у нас много не только взрослых, но и детей, стараемся найти с ними общий язык, как-то отвлечь и выполнить процедуру максимально быстро и комфортно. До скорых встреч!

Все понравилось.

Добрый день, по рекомендации подруги пришла на консультацию в клинику. Хочется сказать, что клиника по последнему слову, современная! Все чисто, аккуратно, хороший и очень приветливый административный персонал, медперсонал и сами доктора! Благодаря профессионализму врача, получила полноценную консультацию. Сориентировали по услугам и стоимости процедуры. Сервис обслуживания не навязчив, цены на услуги приемлемые. Спасибо, что в нашем городе есть такая клиника. И очень удобно, что есть парковка.

16.12.19 11:17:33
Спасибо за отзыв! Спасибо, что высоко оценили наших специалистов и обратили внимание на наш сервис, в том числе и на наличие парковки. Стараемся быть профессиональными и комфортными во всех отношениях. До скорых встреч!

Фотографии косметологической клиники «Триера»