Косметологическая клиника «Триера»
Краснодар

(861) 201-83-37
Всего записалось 73 человека

Косметологическая клиника «Триера», Краснодар: 8 врачей, 23 отзыва о клинике и 34 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 201-83-37, официальный сайт, 6 место в рейтинге косметологий Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Рашпилевская 256.
Косметологическая клиника «Триера» - фото

Официальное название: ООО "Эксперт-клиника эстетической медицины "Триера"
Руководитель: Минасьян Римма Александровна
Год основания: 2015

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи косметологической клиники «Триера»

Отзывы о косметологической клинике «Триера»

Клиника просто ужасная! Делала в Триере лазерную эпиляцию. Начну с администратора. Разговаривала администратор по телефону непрофессионально, долго не могла найти цену услуг в прайсе. Придя в клинику, столкнулась с полным отсутствием сервиса, т. е. мне дали расписаться под информацией, которую никто не поясняет и не рассказывает, типа все вопросы к доктору, но и доктор мне ничего толком не разъяснил, а молча стал делать процедуру, нехотя отвечая на вопросы. Ну просто никакой заинтересованности к клиенту. Подмышки сделали очень больно! Просто ад! Ничем не обезболили и даже не охладили. До этого делала в другой клинике, там был обдув и было совсем не больно. Здесь же... Такой вот неприятный сюрприз. Сэкономили что ли на обезболивающем креме? Да и аппарат наверно дешевый купили, если уж даже обдува нет? Заманили низкими ценами, а вместо желаемого - шок от боли! После процедуры волосы вообще не сгорели и не выпали. Хотя, даже после первой процедуры должен быть хотя бы минимальный эффект. Но никаких выпадений! Только сильная боль! В общем, не рекомендую данную клинику и лучше обходить ее стороной!

14.11.17 08:31:37
Уважаемый клиент, к сожалению, Вы не написали Ваше имя и дату обращения. Возможно, Вы перепутали названия клиник? У нас ни в октябре, ни в ноябре не было ни одного пациента, который бы сделал лазерную эпиляцию только подмышечных впадин. Кроме того, болезненность на нашем лазере минимальна благодаря двойному криоохлаждению, предусмотренному в американском александритовом лазере CandelaLaser Pro-U последнего поколения, который во всем мире считается «золотым стандартом» в эпиляции. Действительно, мы держим низкие цены на услуги лазерной эпиляции поскольку клиника новая, мы на этапе старт-ап и, таким образом, привлекаем пациентов. Но даже на этом сложном этапе нам есть чем гордиться! Что касается анестезирующего крема, то его применяют в исключительных случаях для людей с особенно низким болевым порогом, так как крем частично отражает лазерные лучи и эффективность снижается. По поводу результата - у нас не было ни одного пациента, у которого не было бы результата. Возможно, у вас прошло не так много времени с момента процедуры - волосы выпадают спустя 7-12 дней после процедуры. Мы всё же убеждены, что Вы посещали не нашу клинику и приглашаем Вас на бесплатный тест-драйв лазера, который проходит у нас каждое воскресенье. Таким образом, Вы совершенно бесплатно сможете убедиться в высокой результативности лазерной эпиляции и сделать свои выводы по поводу болезненности процедуры. Для более глубокой проработки вашей претензии нам необходимы ваши имя и контакт, которые вы сможете оставить, позвонив в клинику по т. .

Очень странный подход к подарочным сертификатам. Жене подарили подарочный сертификат на 2000. Записалась на процедуру, которая стоит больше, предупредила, что у нее сертификат, сказали, что просто необходимо доплатить недостающую сумму. Как оказалось, с суммы сертификата списали только 500 рублей, сославшись на что-то там. В итоге пришлось доплачивать на 1500 рублей больше. А оставшаяся неиспользованная сумма падает на личный счет. Девочка не рецепшне милая и вежливая. Подход фирмы очень необычен, ибо читать умеем, на сертификате об этой схеме ни слова, да и по телефону никто про это не сказал. Больше не пойдем, никому не посоветуем. Хорошего дня всем.

26.10.17 18:19:19
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Хочется внести ясность по поводу подарочных сертификатов. Сумму подарочного сертификата мы разбиваем с той целью, чтобы клиент мог получить хорошую скидку и попробовать не только 1, а целый комплекс услуг и увидеть максимально ожидаемый эффект. Об условиях списания суммы как правило прописано не на сертификате (это технически невозможно), а на письме, прилагающемся к нему.
Единственный случай, когда сопроводительные письма по нашему недосмотру не были приложены к Подарочному сертификату - подарочные сертификаты для клиентов магазина MaxMara. В ближайшее время администраторы клиники сделают обзвон всех, получивших подобные сертификаты и пригласят на услуги с возможностью единоразовой полной компенсацией. Извиняемся за отсутствие сопроводительного письма и приглашаем Вас на услугу с возможностью полной компенсации суммы подарочного сертификата.
К сожалению, Вы ничего не написали о качестве проведенной процедуры и докторе. В этом направлении мы стараемся оставаться клиникой № 1. Ещё раз приносим свои извинения и ждём Вас в нашей клинике.

Профессиональный подход к клиентам. Очень понравилась клиника. Пришла по подарочному сертификату на лазерную процедуру, доктора просто влюбили во все услуги. В косметологии нашла для себя все, что раньше делала у косметологов в разных частях города. Теперь приезжаю на лазерную эпиляцию и сразу в соседний кабинет на уходы по лицу или телу. Советую всем восстановительные программы, как-будто душа в новом теле.

Косметологическая клиника «Триера» мне очень понравилась. Я в восторге. Прием не ждал, сразу попал к доктору. Все предметно мне объяснили, проконсультировали по всем вопросам. Посоветовали когда лучше делать процедуру, что касается моего вопроса. Все прошло отлично. Условия внутри очень комфортные, расположение этой клиники удобное, легко добраться. Я всем остался доволен, буду рекомендовать ее своим знакомым.

Обращалась в центр для удаления папиллом, понравилось всё! Обслуживание на высшем уровне, красиво, чисто, всё блестит. Перед проведением процедуры врач все подробно расспросила и проконсультировала. Шестерня О. В. очень приятная и профессионал в своём деле. Рекомендую.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Минасьян Римма Александровна – главный врач Эксперт-клиники эстетической медицины «Триера», врач-косметолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я её не выбирала, я, наверно, уже родилась с мыслью, что буду врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Внимательная, объективная, строгая, но справедливая. Моя цель – чтобы все пациенты были счастливы, выходя с нашей клиники.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Много учиться, читать и много работать. Прошла весь путь – от санитарки до главного врача.

«Сумасшедшая мама», любящая своего ребенка, заботливая дочь, преданный друг.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

- здоровья всем родителям на земле; - счастья детям; - отсутствие войны на планете.

Представим, что Вы смогли воспользоваться машиной времени. Какой момент Вы хотели бы изменить в своей жизни?

Никакой. Люблю свою жизнь, не жалею ни о каких поступках.

О системе здравоохранения, о перспективах и инновациях Российской медицины, о том, как сделать лечение эффективным и доступным для всех слоёв населения, ну и об экономическом развитии страны и о перспективах повышения уровня жизни населения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это моя жизнь. Вся моя семья – медики. Для меня медицина – это здоровое и счастливое население и повышение качества жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Считаю, что умы России – величайшие умы мира и верю, что Россия будет именно той страной, где будут зарождаться инновационные технологии и революционные открытия. Например, хочется, чтобы лекарство от рака было найдено. Именно нашими учёными.

- Реорганизация ОМС - Внедрение эффективной и доступной медицины для всех слоёв населения - Сделать доступными высокие технологии в медицине, в т.ч. для пенсионеров.

Правильное питание и спорт при хорошей экологии. Стараюсь, конечно, придерживаться, но не всегда получается.

Специалисты нашей клиники – эксперты, сертифицированные тренеры, которые не только знают детально своё дело, но и преподающие тонкости специальности другим врачам в Институте Прикладной эстетики. Кроме того, у нас самый широкий ассортимент сертифицированных эффективных препаратов, используемых в клинике, так как мы сами являемся поставщиками препаратов в другие клиники и салоны.

Единая концепция «Преподаватель-врач» и неотделимые понятия Института и Клиники.

Наша клиника «молодая», находится на этапе развития, в 2017 году расширяем перечень предоставляемых услуг, закупаем новое инновационное оборудование, аналогов которого нет в Краснодаре.

Высокий профессионализм докторов, инновационные эффективные препараты в широком ассортименте. Ну и конечно, команда единомышленников.

Важно, что мы работаем над оздоровлением и молодостью организма в целом, как изнутри, так и снаружи. Кроме того, детальное обследование кожи с помощью компьютерной диагностики позволяет подобрать индивидуальное комплексное решение для пациента.

Планируем внедрение клеточных технологий и становление клиники как клиники-эталона в сфере эстетической медицины.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, красоты, молодости, счастья, удачи, любви.

26 декабря 2016 г.

ул. Рашпилевская, д. 66
ул. Ковалева, д. 5
ул. Промышленная, 19
ул. Красная, д. 160

Фотографии косметологической клиники «Триера»

Косметологическая клиника «Триера» - Коридор
Косметологическая клиника «Триера» - Холл
Косметологическая клиника «Триера» - Ресепшен
Косметологическая клиника «Триера» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 201-83-37