Косметологическая клиника «Триера»
Краснодар

(861) 201-83-37

Косметологическая клиника «Триера», Краснодар: 5 врачей, 38 отзывов о клинике и 22 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 201-83-37, официальный сайт, 8 место в рейтинге косметологий Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Рашпилевская 256.
Косметологическая клиника «Триера» - фото

Официальное название: ООО "Эксперт-клиника эстетической медицины "Триера"
Год основания: 2015

Косметологическая клиника «Триера» позиционируется, как центр высоких технологий и передовых

методов ведения работ. Учреждение специализируется на оказании экспертных услуг в сфере

пролонгации молодости и сохранения красоты и здоровья. На территории клиники расположена

большая, бесплатная, охраняемая автостоянка. Лицензия на осуществление медицинской

деятельности получена 19 октября 2017 года.

Интеллектуальный ресурс косметологической клиники «Триера» представлен 7 специалистами

высшего звена и 2 сотрудниками младшего персонала, которые регулярно посещают международные

конгрессы и сами обучают других специалистов.

В косметологической клинике «Триера» прием ведут следующие доктора: косметолог, дерматолог,

трихолог, эндокринолог и гастроэнтеролог. Они оказывают услуги по таким направлениям, как

интимная пластика, криотерапия, малоинвазивные методы, эстетическая косметология, СПА-

процедуры, коррекция тела, устранение новообразований, аппаратное удаление пигментации и

лазерная эпиляция. В учреждении также можно пройти полный комплекс клинических анализов.

Для проезда к косметологической клинике «Триера» необходимо воспользоваться автобусом № 1, 2е,

4, 121а, 182а, троллейбусом № 2, 6, 9, 13 или маршрутным такси № 5, 7, 13, 29, 31, 40, 42, 85, 201, 405

Высадившись на остановке «Ул. Дальняя», необходимо прошагать в сторону улицы Рашпилевской, к

четырехэтажному зданию № 256

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи косметологической клиники «Триера»

Отзывы о косметологической клинике «Триера»

Моё первое посещение клиники состоялось 19.05, обратилась, чтобы удалить непонятное новообразование на руке. О клинике слышала от знакомых. Была приятна удивлена наличию собственной парковки, приветливому персоналу и чистоте. Моим доктором оказался мужчина, Молоток Евгений Анатольевич. Он внимательно диагностировал новообразование - оказалось, что это кератомы. Несмотря на мои переживания, процедура прошла быстро и достаточно безболезненно. Особенно приятно, что, пока я была на процедуре, девочки-администраторы развлекали моего ребёнка. Всем рекомендую и клинику "Триера", и своего внимательного доктора.

Понравилось все.

Сегодня наконец-то побывала в клинике «Триера», приходила на бесплатную процедуру лазерной эпиляции зоны подмышек по акции для мамочек. Приятная атмосфера, вежливый персонал, бонусы, и удобное месторасположение самой клиники оставили очень приятное впечатление. Процедуру лазерной эпиляции делала первый раз, поэтому для меня очень важен был в первую очередь, комфорт, чтобы я могла и в дальнейшем делать данную процедуру, так как лазерная эпиляция позволяет навсегда избавиться от нежелательных волос, а это, ни для кого не секрет, просто мечта многих женщин! Отдельное спасибо врачу Кузык Полине Михайловне, которая проводила процедуру. Очень грамотный специалист, как мне показалось, все рассказала подробно о процедуре, предупредила какие есть противопоказания, обо всем предупредила. Сама процедура прошла абсолютно безболезненно, никакого дискомфорта я не почувствовала. В общем, рассказывать можно еще долго, но лучше придти и попробовать самому! Кстати, планирую в ближайшее время опять посетить клинику «Триера», надеюсь, приятные впечатления только подтвердятся. Спасибо еще раз всему персоналу клиники «Триера».

Все.

Все понравилось.

Обратилась в клинику Триера первый раз около двух месяцев назад по рекомендации подруги, но не ожидала, что буду настолько приятно удивлена. Комфортная атмосфера, чистота, отличный сервис, доброжелательные администраторы, вкусный кофе. Всем рекомендую процедуру хиромассажа у специалиста Ирины, волшебная процедура, необыкновенно старательная девушка и шикарный результат. При этом очень радует цена. Молодцы, так держать!

Обратилась в клинику 20 мая 2018 года для удаления родинки. Внутри клиники приятная атмосфера и уютная обстановка. Везде чистота и порядок. Встречает вежливый и приветливый администратор Анна. Все четко по расписанию, ждать врача не пришлось. Удаление родинки прошло быстро и безболезненно. Осталась очень довольна результатом. Спасибо врачу Евгению Анатольевичу. Грамотные специалисты и приятные цены. Качество работы. Все очень понравилось! Плюс удобное расположение. Буду рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо за ваш труд!

Всем добрый день! Была на лазерной эпиляции, так называемого врача Беллу нашла по интернету, которая работает в двух клиниках. Мне территориально было удобно на Рашпилевской, оказалось именно в этой клинике. До этого была у врача и получила 9 процедур, врач уехала, пришлось искать замену. Нашла... Таким образом в "Триере" у врача Беллы я уже получала 10-ю процедуру! Понятно, что если клиент уже знает ощущения после процедуры, он имеет представление о результате. Я получила не тот результат, который получала в течение 9 предыдущих процедур у другого врача. Позвонила в клинику и высказалась о своем недовольстве, на что мне стали рассказывать, что аппарат может быть был другой, хотя аппарат тот же, я искала не только врача, но и чтобы аппарат был тот же, что результат будет понятен и ощущаться только после 14 дней и так далее, и так далее. Договорились, что через 14 дней приду на осмотр. Пришла на 20-й день... И... По слова врача Беллы: "Все в норме, есть единичные. Я сейчас спрошу у директора в качестве бонуса провести процедуру". На что я ответила: "Бонуса мне не нужно". Вам решать, делать в клинике конкретно данную процедуру. Что касается всех остальных предоставляемых услуг, отношусь к таким клиентам, которые, если что-то в клинике некачественно, то остальное у меня тоже вызывает недоверие. А до процедуры первое впечатление было очень позитивное, планировала стать постоянным клиентом. На этом взаимоотношения с "Триерой" закончились... Всем удачи!

17.05.18 17:57:21
Дорогой гость Эксперт-Клиники "Триера", мы очень сожалеем, что Вы не увидели результата, хотя по словам доктора он был. Да и что касается именно результативности лазерной эпиляции, ранее мы не получали ни одного отрицательного отклика. Уважаем любое Ваше решение.
ул. Кубанская Набережная, д. 4

(861) 205-44-32

ул. Ставропольская, д. 230
(861) 205-44-39

ул. Рашпилевская, д. 66

Фотографии косметологической клиники «Триера»

Косметологическая клиника «Триера» - Коридор
Косметологическая клиника «Триера» - Холл
Косметологическая клиника «Триера» - Ресепшен
Косметологическая клиника «Триера» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 201-83-37