Косметологическая клиника «Триера»
Краснодар

Косметологическая клиника «Триера», Краснодар: 6 врачей, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 10170 руб., запись на приём ☎(861) 201-83-37, официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Рашпилевская 256.
Косметологическая клиника «Триера», Краснодар - фото
Обновлено 13.10.2019

Официальное название: ООО "Эксперт-клиника эстетической медицины "Триера"
Год основания: 2015

Косметологическая клиника «Триера» позиционируется, как центр высоких технологий и передовых

методов ведения работ. Учреждение специализируется на оказании экспертных услуг в сфере

пролонгации молодости и сохранения красоты и здоровья. На территории клиники расположена

большая, бесплатная, охраняемая автостоянка. Лицензия на осуществление медицинской

деятельности получена 19 октября 2017 года.

Интеллектуальный ресурс косметологической клиники «Триера» представлен 7 специалистами

высшего звена и 2 сотрудниками младшего персонала, которые регулярно посещают международные

конгрессы и сами обучают других специалистов.

В косметологической клинике «Триера» прием ведут следующие доктора: косметолог, дерматолог, эндокринолог и гастроэнтеролог. Они оказывают услуги по таким направлениям, как удаление новообразований (в том числе лазерное), лазерное омоложение, малоинвазивные косметологические методы (ботулинотерапия, контурная пластика, нитевой лифтинг), интимная контурная пластика, лазерное лечение сосудов, пигментации, купероза, розацеа, акне, лазерное удаление волос, органотерапия, плазмотерапия CORTEXIL-PRP, микротоковая терапия, криотерапия, эстетическая косметология, СПА-процедуры и коррекция тела. В учреждении также можно пройти полный комплекс клинических анализов.

Для проезда к косметологической клинике «Триера» необходимо воспользоваться автобусом № 1, 2е,

4, 121а, 182а, троллейбусом № 2, 6, 9, 13 или маршрутным такси № 5, 7, 13, 29, 31, 40, 42, 85, 201, 405

Высадившись на остановке «Ул. Дальняя», необходимо прошагать в сторону улицы Рашпилевской, к

четырехэтажному зданию № 256

Имеется охраняемая бесплатная парковка (более 15 машиномест), расположена перед фасадом Эксперт-Клиники "Триера". Въезд - с улицы Рашпилевской.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи косметологической клиники «Триера»

График работы врачей

Отзывы о косметологической клинике «Триера»

Персонал, врач и сама обстановка в клинике.

Впервые посетили данное заведение. Дочь делала прокол пупка. Врач Молоток Евгений Анатольевич - внимательный, вежливый. Сделал все быстро и аккуратно. Девочки на ресепшене очень внимательные, никаких услуг лишних не предлагали и ничего не навязывали. На другой день нам позвонили (так как дочка перетрусила, и ей стало там немного нехорошо), поинтересовались самочувствием. Очень было приятно! Рекомендую клинику.

14.10.19 10:41:08
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Очень приятно получать отзывы, в которых есть оценка работы клиники в целом и докторов, и сотрудников на ресепшен. Конечно же, нам важно самочувствие всех наших пациентов, независимо от их возраста и процедуры, которую они прошли! Будем рады встрече с вами в клинике и спасибо за рекомендации!

Я была сегодня первый раз, попробовала процедуру «Криомассаж лица». В целом очень довольна, очистили кожу, обработали жидким азотом, потом нанесли крем и сделали массаж лица. Плюс получила консультацию по продуктам и рекомендации специалиста. Думаю ещё вернусь.

В целом Эмма производит очень положительное впечатление, располагает. При записи на приём был сделан акцент на то, что я уже была ранее записана и не пришла, сама отменила. В этот момент было немного неприятно это слышать, так как я себя считаю ответственным человеком и напоминание об этом заставило смущаться. В целях клиентоориентированности нужно делать акцент на позитивные моменты приятные для клиентов, а так все это мелочи, конечно.

11.10.19 12:33:04
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что остались довольны процедурой "Криомассаж лица", очень полезной и при этом приятной процедурой. Несколько слов по поводу Вашего замечания, а именно, что наш специалист уточнял у Вас придете ли, поскольку ранее были записаны и не пришли. Дело в том, что в клинике применяется Лист ожидания - документ, в который мы вносим пациентов, желающих записаться на процедуру к доктору на ту дату и время, на которые уже существует запись. В этом случае наши специалисты, согласно внутренней Инструкции, обязаны уточнять и просить пациента сообщить заранее в случае, если возможности прийти в клинику у него нет, чтобы можно было пригласить пациента, находящегося в Листе ожидания. В Вашем случае была именно эта ситуация. Уверены, что отнесетесь с пониманием к ситуации и станете нашим постоянным клиентом! До скорых встреч!

Добрый день! Первый раз побывала в клинике "ТРИЕРА" 21.09.19. На процедуре лазерной эпиляции. Хочу выразить свое восхищение клинике за тёплый приём, особая благодарность администратору Эмме. Безумно приятная, внимательная, грамотная! Сегодня 24.09.19 была на процедуре чистки лица у прекрасного специалиста Ирины Владимировны! Сказать, что я осталась довольна, это не сказать ничего! Впервые, данная процедура, несмотря на свою болезненность, принесла максимум удовольствия. В кабинете очень уютно, приятная успокаивающая музыка. Весь процесс чистки был дополнен прекрасными этапами ухода до и после, а также был приятный массаж, что окончательно поднял настроение, чувство, будто была на СПА - процедуре. 😍 Ирина Владимировна - отличный специалист с золотыми ручками! Также, после каждого визита в клинику получила приятный бонус в виде купона! Я осталась безумно довольна и жалею, что не нашла эту клинику раньше, но теперь я уверенно постоянный пациент! Всем рекомендую!

25.09.19 11:36:18
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Очень приятно получать такие отзывы, особенно от пациентов, которые недавно стали посещать нашу клинику, поскольку у Вас взгляд "незамыленный", видите все хорошее и плохое. Будем стараться и дальше доставлять удовольствие как на процедурах, так и в общении с нашими специалистами, мы ими очень гордимся!

Первый раз посетила клинику в июле 2019 года по рекомендации подруги. Интерьер достаточно сдержанный, ничего лишнего. Грамотный менеджер, приветливые администраторы. Доктор Кузык Полина Михайловна не навязывала мне лишних процедур ни в первую встречу, ни в последующие визиты, что вызвало у меня большое уважение и к доктору, и к клинике в целом. Результатами проведенных процедур (липолитики и коррекция формы губ) вполне довольна. Приятно удивило то, что на следующий день и доктор, и администратор поинтересовались моим самочувствием. Буду рекомендовать и доктора, и клинику.

12.08.19 10:27:28
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Да, действительно, интерьер у нас сдержанный, поскольку изначально хотелось быть клиникой, а не салоном красоты. Мы гордимся нашим оборудованием, оно у нас, в том числе и лазеры - производства США! Кроме того, много внимания уделяем обучению не только наших докторов, косметологов, но и обучению наших администраторов и клиент-менеджера, чтобы наши клиенты получали удовольствия не только от процедур, но и от общения с нашими сотрудниками, которые создают НАСТРОЕНИЕ! И, главное, всем очень нравится то, чем они занимаются!!!

Добрый день! Не могу не поделиться впечатлениями о работе клиники «Триера». Доверяю свое лицо практически с самого открытия клиники. Тепло, заботу, внимание чувствуешь сразу. Администратор Эмма внимательна, грамотна, складывается впечатление, что о косметологии она знает все. Мне делали немало процедур. Нет навязывания «лишних». Предлагают только то, что подходит тебе. У Полины Михайловны Кузык золотые руки. Внимательна, заботлива. Всегда позвонит после процедуры. Даст важные рекомендации. Марина Владимировна Дунаевская - профессионал своего дела. Елена Андреевна Брюхнова - живет клиникой, это ее « детище». В двух словах не расскажешь. Хотите быть красивыми? Приходите в «Триера». Всему коллективу желаю здоровья и процветания! Татьяна. 16.17.19.

30.07.19 15:02:45
Татьяна, добрый день! Ваше мнение очень важно для нас! Не навязывать "лишнего" - это одно из основных правил нашего предприятия! Доверяйте нам и дальше, а мы будем радовать Вас своим профессионализмом!
Все отзывы (102)Оставить отзыв

Фотографии косметологической клиники «Триера»