Косметологическая клиника «Триера», Краснодар - фото
9.1
7.7
4.3

Краснодар

Косметологическая клиника «Триера», Краснодар: 8 врачей, 178 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 14970 руб., запись на приём (861) 201-83-37 , официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Краснодара (84/100), адрес - Краснодар, ул. Рашпилевская 256.

ул. Рашпилевская 256 Закрыто до 09:00
(861) 201-83-37
Обновлено 17.09.2021

Врачи косметологической клиники «Триера»

ул. Рашпилевская 256

ООО "Эксперт-клиника эстетической медицины "Триера"
Брюхнова Елена Андреевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Косметологическая клиника «Триера» позиционируется, как центр высоких технологий и передовых методов ведения работ. Учреждение специализируется на оказании экспертных услуг в сфере пролонгации молодости и сохранения красоты и здоровья. На территории клиники расположена большая, бесплатная, охраняемая автостоянка. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена 19 октября 2017 года. Интеллектуальный ресурс косметологической клиники «Триера» представлен 7 специалистами высшего звена и 2 сотрудниками младшего персонала, которые регулярно посещают международные конгрессы и сами обучают других специалистов.

Клиника имеет сертификат соответствия требованиям стандарта СТО 03.080.02033720.1-2020

В косметологической клинике «Триера» прием ведут следующие доктора: косметолог, дерматолог и трихолог. Они оказывают услуги по таким направлениям, как удаление новообразований (в том числе лазерное), лазерное омоложение, малоинвазивные косметологические методы (ботулинотерапия, контурная пластика, нитевой лифтинг), интимная контурная пластика, лазерное лечение сосудов, пигментации, купероза, розацеа, акне, лазерное удаление волос, органотерапия, плазмотерапия CORTEXIL-PRP, микротоковая терапия, криотерапия, эстетическая косметология, СПА-процедуры и коррекция тела. В учреждении также можно пройти полный комплекс клинических анализов.

Для проезда к косметологической клинике «Триера» необходимо воспользоваться автобусом № 1, 2е,

4, 121а, 182а, троллейбусом № 2, 6, 9, 13 или маршрутным такси № 5, 7, 13, 29, 31, 40, 42, 85, 201, 405

Высадившись на остановке «Ул. Дальняя», необходимо прошагать в сторону улицы Рашпилевской, к

четырехэтажному зданию № 256

Имеется охраняемая бесплатная парковка (более 15 машиномест), расположена перед фасадом Эксперт-Клиники "Триера". Въезд - с улицы Рашпилевской.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 201-83-37

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень вежливые администраторы и врачи. Приятно находиться в клинике. Никаких задержек.
Обращалась к косметологу, делала уходовые процедуры на лице и лазерную эпиляцию. Осталась очень довольна подходом врача, подобрали схему домашнего ухода. У них отличная аптека с хорошей косметикой.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Обслуживание и работа клиники в целом.
Несколько дней назад записалась на процедуру электроэпиляции ног в этой клинике, так как прохожу курс лазерной эпиляции (но других зон) в другой клинике и особых результатов не заметила даже после 5 сеанса. Пришла, попала к косметологу Виктории Анатольевне, она рассказала все за и против, и после консультации пришли к общему выводу, что стоит остановиться все-таки на лазерной эпиляции на аппарате Candela GentleLazerPro-U. О результатах пока сложно судить, так так это был первый раз, но сама процедура понравилась, особенно трепетное отношение Виктории Анатольевны к своей работе! Процедура прошла комфортно, безболезненно и время пролетело совершенно незаметно. Огромное спасибо!
Косметологическая клиника «Триера»
Добрый день! Спасибо Вам, что делитесь впечатлениями, приятно читать такой отзыв о работе нашего специалиста - Виктории Анатольевны. Уверены, что эффект от лазерной эпиляции на лазере Candela GentleLazerPro-U не заставит себя долго ждать, главное, помнить, что это - системная процедура и выполнять ее необходимо строго по определенному графику, о чем наши администраторы Вам напомнят. Рады Вашим ощущениям в нашей клинике. Будьте здоровы и до скорой встречи!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательный вежливый персонал. Дополнительно массаж шеи и пряник в подарок.
Впервые пришла на лазерное удаление сосуда и чистку лица. Сосуд, к сожалению, с первого раза не ушел, пришлось дважды. Так как впервые делаю эти процедуры, сложно оценить их эффективность и качество. Но выглядит все профессионально и качественно. Обслуживание и работа клиники в целом понравились.
Косметологическая клиника «Триера»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Удаление сосудов на лице - процедура курсовая, потребуется 2-3 визита, не переживайте. Уверены, что и дальше будете посещать нашу клинику с удовольствием! Здоровья Вам и Вашим близким и до скорой встречи!
Посетили врача Июнь 2021
Волшебные руки докторов, с кем мне пришлось общаться. Это Евгений Анатольевич и Виктория, во время массажа у которой даже засыпаешь. Обслуживающий персонал тоже на высоте, всегда предложат чашечку чая, кофе. Спасибо им большое, хочется ещё и ещё раз прийти в клинику. Кто хотя бы раз придёт к ним, захочет ещё вернуться к таким добрым, отзывчивым врачам, профессионалам своего дела. Татьяна, 58 лет.
Косметологическая клиника «Триера»
Татьяна, добрый день! Приятно, что делитесь своими впечатлениями и о специалистах, и в целом о клинике. Здорово, что говорите не только о профессиональных качествах наших сотрудников, но и о человеческих. Будем рады новой встрече и будьте здоровы Вы и Ваши близкие!
ул. Рашпилевская 256
Понравилось
Спасибо огромное косметологу Виктории Анатольевне за роскошный и профессиональный уход! Было очень комфортно и время пролетело незаметно! И спасибо клинике "Триера" за возможность попробовать инновационную и качественную процедуру!
Не понравилось
Все понравилось.
Сегодня я попробовала на себе новую процедуру в клинике "Триера" - Aqua Fresh. Я в полном восторге! Очень деликатная (практически безболезненная), но в тоже время эффективная чистка лица специальным аппаратом. После процедуры поры на лице чистые (на фото до и после это хорошо видно), кожа обновленная и подтянутая. После 3-х этапной чистки аппаратом, очень порадовал расслабляющий и восстанавливающий спа-массаж на испанской косметике Anubis Barcelona.
Косметологическая клиника «Триера»
Добрый день! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями, особенно, касающихся новых процедур, а именно "Aqua Fresh Плюс". Стараемся вводить только эффективные процедуры и, конечно, отзывы пациентов нам ВАЖНЫ! Хотелось найти именно ту процедуру, которая дает и результат, и комфортные ощущения. Вашу благодарность передадим, обязательно, Виктории Анатольевне, ей будет очень приятно! До скорой встречи!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Молоток Евгений Анатольевич - главный врач Эксперт-Клиники Эстетической Медицины «Триера» (ООО ЭКЭМ «Триера»), врач дерматолог, косметолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я был болезненным ребенком, у меня была бронхиальная астма, которая сопровождалась частыми приступами удушья. Во время таких приступов родители вызывали скорую и после лечения наступало облегчение. Когда пришло время выбирать свой профессиональный путь, у меня возник тот образ врачей, с появлением которых приступ отступал и становилось легче. Мне очень хотелось быть похожими на них и тоже помогать людям - облегчать их боль и дарить выздоровление.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Очень люблю свою работу, свой коллектив, пациентов, особенно, когда видишь счастливые глаза пациентов, благодаря полученным результаты и своей работы, и работы коллег. Приятно, что все мы не просто коллеги, а единомышленники, готовые прийти на помощь друг другу и нас объединяют общие взгляды и принципы и в профессии, и в жизни. Ничего не навязываем, все по существу и так, как лучше для пациентов. Можем помочь – помогаем, нет – честно говорим, что не наш профиль. Я стараюсь, чтобы в нашей клинике, в первую очередь, соблюдались принципы «чистой» клиники, причем, не только в условиях эпидемии, но и в повседневной деятельности. В это понятие я вкладываю очень многое. Это: - контроль за качеством проводимых услуг на самом высоком уровне; - наличие только сертифицированных, но при этом высокоэффективных, препаратов и материалов; - обеспечение работы аппаратной базы, имеющей все регламентирующие документы; - поддержание специалистов клиники на должном профессиональном уровне, своевременные обучения и сертификации; - грамотная стратегия дальнейшего развития клиники и многое другое.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой личный рецепт успеха, если его можно так назвать, — это фраза, которая стала моей мантрой «относись к пациентам так, как будто, это твои близкие люди».

В свободное время я люблю выезжать из дома на природу, подальше от города. Обожаю многодневные горные походы, восхождения. Или просто побродить с металлодетектором по заброшенным местам в поисках старины.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я бы пожелал мира во всем мире, крепкого здоровья себе и близким, и чтобы мои доходы были больше, чем расходы.

Взял бы кредит наличными, занял у знакомых и поменял бы рубли на доллары в начале марта 2019 года.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Верю ли я в Бога? Нет, я верю, что его нет.

Я хотел бы узнать есть ли всемирный заговор, инопланетяне? И правда, что американцы не были на Луне?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня – это ежедневная работа, которую надо делать предельно честно, качественно и с душой.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я думаю, что, скоро из-за развития технологий, произойдет полная децентрализация медицины, в крупных медицинских центрах нужды не будет, сердце или почки можно будет пересадить в маленькой больничке в районном центре. Собственно, так же, как в США. У них высокотехнологическое лечение успешно предоставляет каждая районная больница.

Не знаю. Я не министр и им не стану. Проблема многих министров в том, что, они просыпаются ими, а не взращиваются в профессии.

В моем понимание здоровый образ жизни — это умеренность во всем. Конечно же я не веду здоровый образ жизни, это скучно.

Наша клиника занимается красотой. Но не для кого не секрет, что красота — это проявление внутреннего здоровья. Поэтому наша клиника использует концептуальный подход, при котором максимально учитываются все возможности восстановления здоровья изнутри, которые дают нашим пациентам возможность максимальной молодости и красоты внешней.

Клиника является дочерним предприятием компании «Лаки Хаус» - одним из лидеров обеспечения косметологической продукцией специалистов в данной области, а также базой для обучения специалистов косметологов. Поэтому, решение о создании клиники возникло не на пустом месте, а на прочном многолетнем фундаменте накопленных знаний в данной области.

Из последнего, приобретён и введен в эксплуатацию новый микросекундный неодимовый лазер производство США, с его появлением лечение таких патологий как купероз, розацеа и акне вышли на другой качественный уровень.

На мой взгляд, так как в косметологии огромная часть оценки результатов носят субъективный характер и главным оценщиком является сам пациент, то такой показатель, как удовлетворенность пациента результатами, самая главная характеристика такого учреждения, как наше. Из этого вытекает количество пациентов, которые возвращаются и пользуются нашими услугами, и готовность их рекомендовать нашу клинику своим близким.

Уникальным я считаю это профессионализм наших специалистов и возможность выбрать практически любой метод лечения, который есть в современной косметологии.

Мы видим перспективным расширение наших услуг в область работы с телом, лишним весом, эндокринологией.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Возрастные изменения — это не болезнь, а естественное течение событий. А в современных реалиях выглядеть и чувствовать себя молодо можно и будучи не молодым. И это в наших силах. Взрослейте медленно и красиво!