«Esthetic clinic»
Краснодар

«Esthetic clinic», Краснодар: 3 врача, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге косметологий Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Промышленная, 19.
«Esthetic clinic», Краснодар - фото

Официальное название: ESTHETIC CLINIC
Год основания: 2013

Косметология ESTHETIC CLINIC оснащена немецким и американским оборудованием. Врачи используют только сертифицированные медикаменты. В штате Эстетической клиники работают квалифицированные специалисты, регулярно повышающие уровень знаний на курсах и семинарах.

В косметологии ESTHETIC CLINIC принимают косметологи, предлагаются следующие процедуры: чистка лица, пилинг, неинвазивная мезотерапия, уходы по лицу, мезотерапия, плазмолифтинг, биоревитализация, увеличение губ, контурная пластика, инъекции ботокс и диспорт, лечение потливости, лазерная эпиляция, фракционное лазерное омоложение, лазерное интимное омоложение, устранение пигментации, удаление рубцов, удаление шрамов, удаление растяжек, удаление папиллом и новообразований.

До ESTHETIC CLINIC едет троллейбус № 11, 12, 13, маршрутное такси №77, 9, 93, 99, 13, 34, 35, 40, 45, автобус №31, 7, 90, 10, 14, 36, 46, 2, 26. Выйти на остановке «улица Янковского».

наличные, банковская карта.

Врачи «Эстетической клиники»

Отзывы о «Эстетической клинике»

Красивая чистая клиника, в которой вас всегда встретят с улыбкой и, конечно, бахилами. Профессиональная команда специалистов. Прохожу курс лазерной эпиляции, невероятно довольна результатом. Никаких ожогов после процедуры или необработанных участков. По запросу обезболивают локально, что позволяет проводить процедуру с минимальными неприятными ощущениями. Максимальное информирование пациента. Я знаю, что и как будет происходить. Частенько интересуюсь различными процедурами и всегда получаю развернутый ответ. Оплата картой, вкусняшки и парковка!

Ни одного минуса не замечено.

Попала к Ксении Луценко по рекомендации двух подруг, прошедших уже курсы эпиляции, и очень этому рада! И вам рекомендую.

Лазерную эпиляцию делаю давно. Я посещала несколько лазерных центров и салонов в поисках идеального для себя! Мне точно есть с чем сравнить. В "Esthetic clinic" я попала, почитав отзывы, и просто счастлива. Тут избавили меня от моих проблем. Мой врач Ксения очень внимательная, процедуру выполняет качественно и, самое главное, тут цены радуют! В других салонах с меня брали за каждую дополнительную вспышку отдельно, здесь совсем другое дело. Ксения пройдёт лазером по несколько раз, чтобы добиться идеального результата, и никогда не возьмёт лишнего рубля! Все мои подруги тоже ходят туда и тоже счастливы. И атмосфера у них приятная, светило, чисто и вкусный кофе. 😉 "Esthetic clinic", желаю вам и дальше процветания и успехов! ❤️

27.09.18 22:05:20
Большое Вам спасибо за такой всеобъемлющий отзыв.

Много лет хожу к косметологам, но последней процедурой осталась наиболее впечатлена. Профессионализм доктора подкупает и теплота, с которой Анастасия относится к тебе, желание сделать все максимально эффективно очень радует. Спасибо доктору за сердечное отношение и качество работы.

Спасибо вашей клинике. Очень довольна результатом и хочу попробовать другие услуги. Мне посоветовала подруга, и я пришла, и не пожалела, и всем буду советовать.

Клиника очень понравилась! Зашёл и был очень удивлен красивым и солидным интерьером, персонал приветливый, не оставили без внимания - угостили вкусным кофе. Очень уютная атмосфера!

Институт красоты «Экселленс», Краснодар - фото
ул. Кубанская Набережная, д. 4