«Эстетическая клиника»
Краснодар

«Эстетическая клиника», Краснодар: 5 врачей, 6 отзывов о клинике и 18 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге косметологий Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Промышленная, 19.
«Эстетическая клиника» - фото

Эстетическая клиника горда Краснодара оснащена немецким и американским оборудованием. Врачи используют только сертифицированные медикаменты. В штате Эстетической клиники работают квалифицированные специалисты, регулярно повышающие уровень знаний на курсах и семинарах.

На базе Эстетической клиники работает отделение стоматологии: диагностика и гигиена полости рта, отбеливание зубов, исправление прикуса (лечение двучелестным съемным аппаратом, одночелюстной съемной пластинкой, ортопедическими трейнерам), установка имплантатов, металловая или безметалловая керамика, лечение и эстетические реставрации зубов, герметизация фиссур, механическая чистка зубов, чистка ультразвуком, системой Air-Flow, глубокое фторирование эмали.

Принимают косметологи: чистка лица, пилинг, неинвазивная мезотерапия, уходы по лицу, мезотерапия, плазмолифтинг, биоревитализация, увеличение губ, контурная пластика, мезонити, инъекции ботокс, лечение потливости, лаеннек терапия, лазерная эпиляция, лечение пигментации.

До Эстетической клиники едет троллейбус № 11, 12, 13, маршрутное такси №77, 9, 93, 99, 13, 34, 35, 40, 45, автобус №31, 7, 90, 10, 14, 36, 46, 2, 26. Выйти на остановке «улица Янковского».

Официальное название: эстетическая клиника
Год основания: 2013

наличные, банковская карта.

Врачи «Эстетической клиники»

Сусан К. З., Краснодар
Сусан К. З.
Гинеколог
  • ул. Промышленная, 19

Отзывы о «Эстетической клинике»

Спасибо вашей клинике. Очень довольна результатом и хочу попробовать другие услуги. Мне посоветовала подруга, и я пришла, и не пожалела, и всем буду советовать.

Клиника очень понравилась! Зашёл и был очень удивлен красивым и солидным интерьером, персонал приветливый, не оставили без внимания - угостили вкусным кофе. Очень уютная атмосфера!

Отличная клиника! Советую всем! Посещаю её уже давно, всё очень чистенько, приятная обстановка, отличные специалисты и доступные цены!

Клиника с отличным ремонтом, современной аппаратурой, обширным спектром предоставляемых услуг, вежливым персоналом и квалифицированными врачами. Идеальное сочетание нашего времени! Особо хочу отметить молодого, но, тем не менее, опытного врача-косметолога, который является мастером своего дела. Проводимые процедуры: лазерная эпиляция, инъекционная косметология.

Прекрасная клиника, вежливый персонал, образованные и обходительные врачи. Пришла увеличить и подкорректировать губки, там же получила консультацию стоматолога, сделала чистку и отбеливание зубов. Вышла из клиники другим человеком. Очень удобно, что в одном месте можно сделать практически все.

ул. Рашпилевская 256
(861) 201-83-37