«Клиника ЮМР», Краснодар - фото
6.1
8.0

«Клиника ЮМР»
Краснодар

«Клиника ЮМР», Краснодар: 18 врачей, 292 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1790 руб., запись на приём (861) 201-84-91 , официальный сайт, 47 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (74/100), адрес - Краснодар, ул. им. 70 лет Октября, д. 1.

ул. им. 70 лет Октября, д. 1 Закрыто до 08:00

Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

"Клиника ЮМР" города Краснодара гарантирует пациентам анонимность и индивидуальный подход. Применяются уникальные методики и технологии. В "Клинике ЮМР" принимают профессиональные специалисты.

На базе "Клиники ЮМР" оказываются услуги по следующим направлениям: нефрология, кардиология, дерматология, терапия, педиатрия, неврология, детская урология, ревматология, эндокринология, гастроэнтерология, УЗИ, урология.

Работает отделение гинекологии: санация влагалища, радиоволновое лечение шейки матки, биопсия шейки матки, введение и удаление внутриматочных контрацептивов, гименопластика, кольпоскопия, подбор контрацепции, кондиломатоз (бородавки) наружных половых органов, патология шейки матки (дисплазия, эрозия, плоские кондиломы), подготовка к беременности, бесплодие, невынашивание беременности, патологический климакс, инфекционные болезни органов малого таза, воспалительные процессы, инфекции, передающиеся половым путем (ИППП), нарушения менструального цикла.

До "Клиники ЮМР" едет автобус № 95, 28, 11, 90, маршрутное такси № 32, 38, 77, троллейбус № 8, трамвай № 6, 11, 21. Выйти на остановке «Рождественский храм».

Рядом имеется бесплатная общественная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 201-84-91

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

«Клиника ЮМР»
Понравилось
Доктора "Клиники ЮМР".
Объясните, люди добрые, почему кого-то из врачей учат, а кто-то покупает, видимо, дипломы свои? Обошёл все инстанции с жалобами, но только в "Клинике ЮМР" мне смогли помочь. Анастасия Александровна Кожевникова нашла камень, Евгений Григорьевич Сорока смог меня вылечить! Спасибо, что ещё остались хорошие доктора. Всем клинику советую и выше указанных докторов очень рекомендую!
ул. им. 70 лет Октября, д. 1
Понравилось
Очень понравился прием у врачей: Сорока Евгения Григорьевича и Ницаковой Марины Петровны. Эти врачи лечат достаточно интимные болезни, но сразу же было достигнуто полное взаимопонимание и доверие к врачу. Прием проходил очень комфортно, удалось поговорить и о тех проблемах, которые меня привели в клинику и общение с врачами позволило расслабиться полностью и получить все вопросы на наболевшие темы. Считаю Евгения Григорьевича настоящим врачом с большой буквы, великолепным специалистом и если у меня будет необходимость снова обращаться к урологу, сомнений нет, я снова приду к нему. Спасибо Вам огромное.
Не понравилось
Видимых недостатков я не заметил.
Был 30 марта в ММЦ "Клиника ЮМР", был приятно поражен и самой клиникой (помещение большое, есть место где можно дождаться приема, посмотреть телевизор) и людьми, которые там работают. Очень хорошее отношение персонала к пациентам (я пенсионер и такого внимания, и бережного отношения давно в медицинских заведениях не встречал).
-0.4 нормально
Не понравилось
Не понравилось.
Приём был назначен на 14:30, я зашла в клинику в 14:34, и из-за этого они уже взяли вместо меня другого пациента, а я сидела ждала. Конечно же, все свои планы на день мне пришлось менять.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обращалась в данную клинику. Вежливый персонал, всегда за сутки напоминают о дате и времени приема. Все аккуратно и чистенько. Современное оборудование. Нет километровых очередей и толпы народу в коридоре, что очень радует. В кабинет к доктору заходишь в назначенное для тебя время, без какого либо ожидания.
ул. им. 70 лет Октября, д. 1
Отзыв удалён автором 16.03.2021.