Медицинский центр «Уро Клиник»
Краснодар

Медицинский центр «Уро Клиник», Краснодар: 7 врачей, 184 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 390 до 1790 руб., запись на приём ☎(861) 201-84-91, официальный сайт, 37 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (73/100), адрес - Краснодар, ул. Красина, д. 9/1, корп. 3.
Медицинский центр «Уро Клиник», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "ММЦ УРО КЛИНИК"
Год основания: 2015

Медицинский центр «Уро Клиник» города Краснодара гарантирует пациентам анонимность и индивидуальный подход. Применяются уникальные методики и технологии. В медицинском центре «Уро Клиник» принимают профессиональные специалисты.

На базе медицинского центра «Уро Клиник» оказываются услуги по следующим направлениям: нефрология, кардиология, дерматология, терапия, педиатрия, неврология, детская урология, ревматология, эндокринология, гастроэнтерология, УЗИ, урология.

Работает отделение гинекологии: санация влагалища, радиоволновое лечение шейки матки, биопсия шейки матки, введение и удаление внутриматочных контрацептивов, гименопластика, кольпоскопия, подбор контрацепции, кондиломатоз (бородавки) наружных половых органов, патология шейки матки (дисплазия, эрозия, плоские кондиломы), подготовка к беременности, бесплодие, невынашивание беременности, патологический климакс, инфекционные болезни органов малого таза, воспалительные процессы, инфекции, передающиеся половым путем (ИППП), нарушения менструального цикла.

До медицинского центра «Уро Клиник» едет автобус № 26, 173, 3, 1, маршрутное такси № 95, 44, 8, 5. Выйти на остановке «ул. Постовая».

Врачи медицинского центра «Уро Клиник»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Уро Клиник»

Была на Красина, на УЗИ. Запись была на 7 вечера. Мало того, что врач меня принял на полчаса позже, так ещё, извините за подробности, но в туалете нет ни бумаги, ни мыла, зато какие запахи есть. Я конечно понимаю, что конец дня, но раз уж у вас режим до 8, то может надо и чистоту соблюдать до 8. Впечатления от клиники не очень.

Отзыв удален автором 2.12.18 г.

Я самостоятельно, по отзывам искала врача, который может качественно сделать УЗИ и нашла его в "Уро Клиник". Услугой я более, чем довольна, врач оправдала все мои ожидания, очень грамотно проконсультировала, дала свои рекомендации, времени уделила предостаточно. Да и цены в клинике вполне приемлемые. Один у них минус - расположены ужасно неудобно. Однако, если мне вновь потребуется сделать УЗИ, буду записываться именно к их специалисту.

Скартел (Йота)

Отзыв удален по просьбе автора 22.08.2018 года.

А мне клиника не очень понравилась. Обслуживание в день обращения было хорошее, только результатов анализов я так и не дождалась. Не могли мне отправить по почте, хотя имейл я оставила верный, потом проверили. И не позвонили даже, могли бы сказать, что мой имейл не проходит. Денежки свои взяли и довольны.

«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото

(861) 201-84-71

Медицинский центр «На Минской», Краснодар - фото
ул. Минская, д. 122/9
(861) 205-09-43

Фотографии медицинского центра «Уро Клиник»

Медицинский центр «Уро Клиник», Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 201-84-91