«Клиника ЮМР» (ранее «Уро Клиник»), Краснодар - фото
4.2
5.1
9.0

Краснодар

«Клиника ЮМР» (ранее «Уро Клиник»), Краснодар: 10 врачей, 210 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 390 до 1790 руб., запись на приём (861) 201-84-91 , официальный сайт, 59 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (70/100), адрес - Краснодар, ул. им. 70 лет Октября, д. 1.

ул. им. 70 лет Октября, д. 1 Открыто до 20:00
(861) 201-84-91
Обновлено 23.07.2020

Врачи "Клиники ЮМР" (ранее «Уро Клиник»)

ООО "ММЦ Клиника ЮМР"
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

"Клиника ЮМР" (ранее «Уро Клиник») города Краснодара гарантирует пациентам анонимность и индивидуальный подход. Применяются уникальные методики и технологии. В "Клинике ЮМР" (ранее «Уро Клиник») принимают профессиональные специалисты.

На базе "Клиники ЮМР" (ранее «Уро Клиник») оказываются услуги по следующим направлениям: нефрология, кардиология, дерматология, терапия, педиатрия, неврология, детская урология, ревматология, эндокринология, гастроэнтерология, УЗИ, урология.

Работает отделение гинекологии: санация влагалища, радиоволновое лечение шейки матки, биопсия шейки матки, введение и удаление внутриматочных контрацептивов, гименопластика, кольпоскопия, подбор контрацепции, кондиломатоз (бородавки) наружных половых органов, патология шейки матки (дисплазия, эрозия, плоские кондиломы), подготовка к беременности, бесплодие, невынашивание беременности, патологический климакс, инфекционные болезни органов малого таза, воспалительные процессы, инфекции, передающиеся половым путем (ИППП), нарушения менструального цикла.

До "Клиники Юмр" (ранее «Уро Клиник») едет автобус № 95, 28, 11, 28, 90, маршрутное такси № 32, 38, 77, троллейбус № 8, трамвай № 6, 11, 21. Выйти на остановке «Рождественский храм».

Рядом имеется бесплатная общественная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 201-84-91

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень понравился врач УЗИ Татьяна Михайловна. Тщательным образом проведена работа, вежливое отношение. Обязательно к этому врачу еще обращусь!
Не понравилось
По предварительной записи по телефону дали старое название "УроКлиник" и эту клинику я искала 15 минут, и мне в голову не пришло, что нужно искать "Клинику ЮМР". Минус! На ресепшене сказали, ожидайте на диванчике. Жду! Через 7 минут сама стучу в кабинет УЗИ, а мне говорят: "Проходите". Вопрос. Чего ждала? Минус!
«Клиника ЮМР» (ранее «Уро Клиник»)
Благодарим Вас за обратную связь. Мы примем меры. Рады всегда видеть в нашей клинике!
ул. им. 70 лет Октября, д. 1
Понравилось
Профессионализм врачей. Сопровождение на всех этапах лечения. Наличие современного оборудования. Реальное лечение, а не пятиминутная консультация с выпиской лекарств и "просьбой позвать следующего". Отношение персонала. График работы.
Был в нескольких разных платных клиниках. Это единственная клиника, где меня реально начали лечить, а не обошлись быстрой выпиской лекарств, перекрещиванием, да отправкой домой, с пожеланием вернуться недели через две. Клиника оборудована различным современным оборудованием, специализированным именно для лечения, а не только обследования. Только за время своего лечения прошел несколько различных лечебных процедур, что вкупе с назначенным медикаментозным лечением, а также регулярными уколами в ягодичную мышцу, которые, к слову, включены в процедуры, как, собственно, и постоянная консультация, и наблюдение у лечащего врача, который ведёт записи про ваш курс лечения, поэтому если вы пропустите таблетки, он обязательно об этом узнает, и вам будет стыдно, дают реальный эффект, и с каждым разом, ты чувствуешь себя намного лучше. Отдельно хотелось бы отметить то, как медперсонал клиники контактирует между собой во время лечения пациента и не чурается присутствовать на обследованиях и вести живой диалог между друг другом, а не разбившись по кабинетам отправлять к друг другу, руководствуясь лишь сухими записями обследований. А наличие таких, вроде бы, мелочей, как музыкальный центр или телевизор, в процедурных комнатах, когда процедуры длятся от 40 минут и более, и двух широких удобных больших дивана в холле, которые позволяют не ютиться в обнимку с другими пациентами, а удобно расположиться, а также телевизора там же, говорит о том, что руководству клиники не все равно на то, в какой атмосфере будет проходить ваше лечение, и это не говоря уже об отношении медперсонала, который всячески старается как-то минимизировать всю неприятность данной ситуации. Напоследок могу сказать, что это единственная клиника, где перед тем, как взять кровь, меня попросили просто посидеть какое-то время (что, оказывается, тоже может повлиять на результат), где я уверен, что меня примут поздно вечером и мой врач не уйдет, пока не примет последнего из пациентов, где мне реально окажут лечение, а не просто поговорят со мной пятнадцать минут, да возьмут анализы при лучшем исходе, где в случае чего меня примут здесь и сейчас, и что это клиника, которая работает по субботам, что немаловажно. Это единственная клиника, из которой я выходил с уверенностью и пониманием того, что заплатил свои деньги реально за лечение, а не просто оставил их кому-то за приятную беседу. Спасибо, в общем.
ул. им. 70 лет Октября, д. 1
Не понравилось
Добрый день! Хотелось бы написать отзыв на данную клинику, пишу сквозь слезы на глазах, т. к. очень сильно нам нахамил администратор (которая вроде бухгалтер). Меньше недели назад мы записывались на прием к урологу. Пришли и оплатили, после врач отправил мужа на 2 УЗИ, сделали, оплатили. Но. Придя домой, мы вспомнили, что прием врача + 2 вида УЗИ рассчитывается так, что за прием врача не платим, у них на сайте заявлена данная акция. Позвонила, девушка (как оказалось, медсестра) сказала, что нам все пересчитают, очень вежливая, кстати. Пришли сегодня, я вежливо начала уточнять у администратора, на что на меня начали кричать, грубить, хамить и перебивать! Хотя в клиниках, которые специализируются на интимном здоровье персонал должен говорить еле слышно, чтобы другие пациенты не услышали, к какому доктору мы ходили. В общем, что я поняла из всего ора: акция у них действует тогда, когда сразу записываешься на прием и УЗИ, хотя на сайте не указаны условия акции. Девушка (медсестра) сказала, что нам вернут средства, т. е. тоже неправильно нас проинформировала. Я раньше ходила на прием к врачу, тут же делали УЗИ и врач предупреждала ресепшен о том, чтобы сделали перерасчет (т. к. акция же), но в ответ на это, персонал сказал, что все врачи у них работают по-разному: кто хочет - тот ставит акцию, кто не хочет - тот нет. Раньше ходили в эту клинику часто, можно сказать, всей семьей, но больше туда ни ногой! Не хватало еще, чтобы персонал хамил своим клиентам и доводил до слез! Еще и обманывал, и не предоставлял полную и правдивую информацию о своих услугах и акциях!
ул. им. 70 лет Октября, д. 1
Хочу обратиться к руководству клиники, если вы это читаете, поменяйте диван! Я выдержал на этом диване 40 минут, после чего у меня так заболела поясница, что пришлось уйти ждать в машину. Диван в зоне ожидания совершенно ужасающий, словно специально подбирали самый неудобный.
ул. им. 70 лет Октября, д. 1
Была на Красина, на УЗИ. Запись была на 7 вечера. Мало того, что врач меня принял на полчаса позже, так ещё, извините за подробности, но в туалете нет ни бумаги, ни мыла, зато какие запахи есть. Я конечно понимаю, что конец дня, но раз уж у вас режим до 8, то может надо и чистоту соблюдать до 8. Впечатления от клиники не очень.