Стоматология «Альтаир-Дент», Краснодар - фото
9.0
7.9
7.7

Краснодар

Стоматология «Альтаир-Дент», Краснодар: 9 врачей, 119 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 120000 руб., запись на приём (861) 205-44-37 , официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Краснодара (85/100), адрес - Краснодар, ул. Гимназическая, д. 40.

ул. Гимназическая, д. 40 Закрыто до 10:00

Давиденко Алена Валерьевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Альтаир-Дент» расположена в Центральном округе города Краснодара. Это специализированная клиника, которая оказывает платные услуги, направленные на лечение зубов и восстановление их структуры и цвета. Организация является лицензированной. Обслуживание пациентов осуществляется с понедельника по субботу.

В стоматологии «Альтаир-Дент» царит спокойная и уютная атмосфера. Здесь работают вежливые и доброжелательные специалисты. Они предлагают своим пациентам высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к решению вопросов со здоровьем. Руководит коллективом Давиденко А. В.

Врачебные услуги, оказываемые стоматологией «Альтаир-Дент», затрагивают следующие медицинские направления: терапию, хирургию, протезирование, ортодонтию, пародонтологию, имплантологию и детскую стоматологию. Специалистами клиники выполняются такие виды процедур, как инъекционная и карпульная анестезия, лечение простых и сложных форм кариеса, пломбирование каналов, художественная реставрация зубов, полировка и фторирование эмали, герметизация фиссур, отбеливание зубов, подбор и фиксация брекет-систем, вживление имплантов Dentium, установка металлокерамических и циркониевых коронок.

До стоматологии «Альтаир-Дент» можно добраться автобусами № 67, 101, 106а, 107а и маршрутными такси № 7а, 7б, 30, 37, 45, 196, 201. Осуществлять проезд нужно до остановки «Кооперативный рынок». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на Гимназическую улицу и пройти к зданию № 40.

Собственной парковки для посетителей нет.

Стоматология «Альтаир-Дент»
Понравилось
Очень замечательный персонал от администратора до врача, в особенности, хотелось выразить свою благодарность Лавриненко Олесе Александровне и её ассистенту (молодому человеку, который помогает и другим врачам), к сожалению ФИО не знаю за их доброжелательность и внимание. Чистка зубов прошла хорошо, Олеся Александровна всё подробно рассказала, что дальше делать. Зубки стали, как новенькие 🤗, надеюсь теперь проблема с деснами решится. Спасибо вам огромное!
ул. Гимназическая, д. 40
Понравилось
Вожу двоих детей. Идут с радостью. Общение с детьми, лечение, все на высшем уровне. Большое спасибо за ваш труд, за помощь нам.
ул. Гимназическая, д. 40
05 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
05 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Вся моя семья - давние пациенты этой клиники. С Аленой Валерьевной мы спасали мои зубы, которые другие врачи не могли вылечить. Какое счастье было, когда я наконец-то нашла своего врача! Молодая, современная, в тренде новых технологий, продолжает учиться, а для врача остановиться на старых методах недопустимо, Лучше врача я не встречала, и так же считает вся моя семья, я доверила ей ребёнка и благодарна безмерно за ее труд, доброту и профессионализм!
Не понравилось
Все отлично.
В клинике не чувствуешь, что ты в больнице, очень уютно, чисто, доброжелательные сотрудники, всегда предложат чай, кофе, атмосфера спокойствия и уверенности, что все будет отлично!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось всё. Лечение на высоком профессиональном уровне. Цены приемлемые. Очень благодарна докторам, буквально спасают зубки моим детям. :)
Стоматология «Альтаир-Дент»
Спасибо вам за доверие! И за ваших прекрасных детей.)))
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всё нравится.
Замечательная стоматология! Очень вежливый и приветливый персонал. Мне кажется, найдут подход к любому ребёнку. Благодаря нашему любимому врачу, Алёне Валерьевне, дочка абсолютно не боится ходить на лечение. Спасибо Вам!
Стоматология «Альтаир-Дент»
Мы счастливы, что вам нравится лечиться в нашей клинике! Будем и дальше радовать вас!
Большое спасибо за отзыв.)))