Стоматология «Альтаир-Дент»
Краснодар

За последний месяц записалось 10 человек

Стоматология «Альтаир-Дент», Краснодар: 8 врачей, 185 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 130000 руб., запись на приём ☎(861) 205-44-37, официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Краснодара (85/100), адрес - Краснодар, ул. Гимназическая, д. 40.
Стоматология «Альтаир-Дент», Краснодар - фото
Обновлено 17.08.2019

Официальное название: ООО «Альтаир-Дент»
Руководитель: Давиденко Алена Валерьевна
Год основания: 2011

Стоматология «Альтаир-Дент» расположена в Центральном округе города Краснодара. Это специализированная клиника, которая оказывает платные услуги, направленные на лечение зубов и восстановление их структуры и цвета. Организация является лицензированной. Обслуживание пациентов осуществляется с понедельника по субботу.

В стоматологии «Альтаир-Дент» царит спокойная и уютная атмосфера. Здесь работают вежливые и доброжелательные специалисты. Они предлагают своим пациентам высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к решению вопросов со здоровьем. Руководит коллективом Давиденко А. В.

Врачебные услуги, оказываемые стоматологией «Альтаир-Дент», затрагивают следующие медицинские направления: терапию, хирургию, протезирование, ортодонтию, пародонтологию, имплантологию и детскую стоматологию. Специалистами клиники выполняются такие виды процедур, как инъекционная и карпульная анестезия, лечение простых и сложных форм кариеса, пломбирование каналов, художественная реставрация зубов, полировка и фторирование эмали, герметизация фиссур, отбеливание зубов, подбор и фиксация брекет-систем, вживление имплантов Dentium, установка металлокерамических и циркониевых коронок.

До стоматологии «Альтаир-Дент» можно добраться автобусами № 67, 101, 106а, 107а и маршрутными такси № 7а, 7б, 30, 37, 45, 196, 201. Осуществлять проезд нужно до остановки «Кооперативный рынок». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на Гимназическую улицу и пройти к зданию № 40.

Собственной парковки для посетителей нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Альтаир-Дент»

Знейбат Мохаммад Салехович, Детский стоматолог, Стоматолог - Краснодар
Знейбат Мохаммад Салехович
Детский стоматолог, стоматолог
Стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 500 р.
  • ул. Гимназическая, д. 40
Отличный детский стоматолог! Внимательный, доброжелательный, к детям относится очень хорошо Такими должны быть детские стоматологи!

Отзывы о стоматологии «Альтаир-Дент»

Так получилось, что в клинику попала следуя за врачом - Моххамадом Салеховичем. Только он смог спасти ситуацию со старшим сыном, а потом и я уже в этой клинике лечилась у него. Профессионал + волшебник! Но так получилось, что с младшим сыном экстренно попала к Олесе Александровне. Сначала были сомнения: сын маленький, сможет ли она вообще найти подход? Но всё получилось. Она тоже оказалась волшебницей для малыша. Прекрасная клиника, отличный персонал, хорошее оборудование. Но главное - это отношение к пациентам. Мои дети хотят сюда ходить! А это дорого стоит! Так что, цены вполне оправданы. Если не хотите напугать детей и навсегда отбить охоту ходить к стоматологам, то вам сюда. Найдут подход к детям любого возраста и характера!

Наша любимая Алена Валерьевна и "Альтаир-Дент"! Спасибо вам огромное за ваш профессионализм и замечательный подход к деткам! После стоматологии в моем детстве я так боялась за дочку. Но вы - суперумничка, это ваше дело, вы на своём месте, и это, действительно, ваше призвание. Спасибо вам от семьи Евглевских.

18.07.19 13:11:17
Юлия, спасибо большое))
Здоровья вашей замечательной семье!❤️

Лечила кариес у Олеси Александровны. С учетом того, что я ужасно боюсь уколов (тем более в десну), мне нужно было делать анестезию. Вообще ничего не заметила! Просто волшебница! Теперь только к ней. ♥️

18.07.19 13:12:12
Спасибо Вам большое за отзыв!
Рады, что Вам все понравилось🌺

Огромное спасибо Алене Валерьевне и ее команде за профессинализм и чуткость к любому пациенту! С удовольствием ходим всей семьей уже в течение многих лет. Завтра младшему на профосмотр, ждет с нетерпением. С уважением, семья Ратиер.

18.07.19 13:13:02
Спасибо вам, мои дорогие! Всех вас❤️

Очень вежливые и внимательные врачи, персонал на высшем уровне. От души советую! Уйдёте с великолепной улыбкой и в отличном настроении.

Все отзывы (185)Оставить отзыв
Стоматология «Модильяни», Краснодар - фото