Стоматология «Альтаир-Дент», Краснодар - фото
8.8
8.0
6.5

Краснодар

Стоматология «Альтаир-Дент», Краснодар: 8 врачей, 196 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 130000 руб., запись на приём (861) 205-44-37 , официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Краснодара (84/100), адрес - Краснодар, ул. Гимназическая, д. 40.

ул. Гимназическая, д. 40 Закрыто до ПН 10:00

Давиденко Алена Валерьевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Альтаир-Дент» расположена в Центральном округе города Краснодара. Это специализированная клиника, которая оказывает платные услуги, направленные на лечение зубов и восстановление их структуры и цвета. Организация является лицензированной. Обслуживание пациентов осуществляется с понедельника по субботу.

В стоматологии «Альтаир-Дент» царит спокойная и уютная атмосфера. Здесь работают вежливые и доброжелательные специалисты. Они предлагают своим пациентам высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к решению вопросов со здоровьем. Руководит коллективом Давиденко А. В.

Врачебные услуги, оказываемые стоматологией «Альтаир-Дент», затрагивают следующие медицинские направления: терапию, хирургию, протезирование, ортодонтию, пародонтологию, имплантологию и детскую стоматологию. Специалистами клиники выполняются такие виды процедур, как инъекционная и карпульная анестезия, лечение простых и сложных форм кариеса, пломбирование каналов, художественная реставрация зубов, полировка и фторирование эмали, герметизация фиссур, отбеливание зубов, подбор и фиксация брекет-систем, вживление имплантов Dentium, установка металлокерамических и циркониевых коронок.

До стоматологии «Альтаир-Дент» можно добраться автобусами № 67, 101, 106а, 107а и маршрутными такси № 7а, 7б, 30, 37, 45, 196, 201. Осуществлять проезд нужно до остановки «Кооперативный рынок». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на Гимназическую улицу и пройти к зданию № 40.

Собственной парковки для посетителей нет.

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Сегодня посетили стоматологию "Альтаир-Дент", были с годовалым малышом, очень приветливый и красивый медперсонал. Остались очень хорошие впечатления, уверенно могу сказать, что мы нашли свою семейную стоматологию. Отношение к людям очень позитивное. Малыш раскапризничался, но сотрудники стоматологии очень старались развеселить нашего сынулю. Играли с ним, включали мультики, похвалили и даже подарили симпатичную зверушку. Всем огромное спасибо, я очень переживала, а зря. Теперь только к вам, вы все профи, вы лучшие. 🥰
Не понравилось
Да все супер.
Супер-пупер. Всем советую!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Врач Олеся Александровна и девушка-ассистент находят подход к ребёнку, уговаривают, отвлекают.
Не понравилось
Девочки не предупреждают о неожиданных доплатах.
Мы пришли на лечение кариеса к Олесе Александровне. Клинику эту мы любим, до этого ходили к Алёне Валерьевне. Олеся Александровна нашла подход к дочери, поставила пломбу. Но! Ребёнок утром плохо почистил зубы, и Олеся Александровна сказала: "Сейчас зубки почистим и будем лечить". До меня-то не дошло и уж тем более не было сказано, что чистка стоит 2000 руб. Чтоб вы понимали, чистка длилась от 5 до 10 минут! Я хожу на чистку зубов, стоматолог трудится минут 40, чистит каждый зуб, убирает камни и т. д. За такую работу понятна стоимость 2000 р. А тут 5 минут щеточкой и гелем?! Если бы заранее обозначили сумму за "почистить зубки", мы бы и дома почистили потом обычной зубной щеткой, ведь у ребёнка ни камней, ни отложений нет. Нам нужно было просто вылечить кариес. В итоге за 40 минут без обезболивания, с одной пломбой мы отдали 5000 руб. Сказать, что я вышла в плохом настроении, - ничего не сказать...
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Мы очень рады, что Вам нравятся наши врачи, подход к лечению детей и обслуживание в клинике!
В свою очередь, мы очень сожалеем, что Вам не подходит ценовая политика нашей организации.
Безусловно, врач, проводивший чистку и лечение неправ в том, что заранее не предупредил Вас о стоимости профессиональной гигиены полости рта. Но это произошло лишь потому, что Олеся Александровна, изучив амбулаторную карту ребёнка, искренне полагала, что являясь нашими пациентами с 2017 года и посещая нас ежегодно, Вы осведомлены по вопросу стоимости профилактики и лечения в нашей клинике.
Благодарим Вас за оставленный отзыв, который поможет нам учесть и исправить недочеты в нашей работе. Мы будем стараться не допускать недопонимания с нашими пациентами и предупреждать о стоимости каждой манипуляции не только новых, но и постоянных клиентов.
ул. Гимназическая, д. 40
Так получилось, что в клинику попала следуя за врачом - Моххамадом Салеховичем. Только он смог спасти ситуацию со старшим сыном, а потом и я уже в этой клинике лечилась у него. Профессионал + волшебник! Но так получилось, что с младшим сыном экстренно попала к Олесе Александровне. Сначала были сомнения: сын маленький, сможет ли она вообще найти подход? Но всё получилось. Она тоже оказалась волшебницей для малыша. Прекрасная клиника, отличный персонал, хорошее оборудование. Но главное - это отношение к пациентам. Мои дети хотят сюда ходить! А это дорого стоит! Так что, цены вполне оправданы. Если не хотите напугать детей и навсегда отбить охоту ходить к стоматологам, то вам сюда. Найдут подход к детям любого возраста и характера!
ул. Гимназическая, д. 40
Наша любимая Алена Валерьевна и "Альтаир-Дент"! Спасибо вам огромное за ваш профессионализм и замечательный подход к деткам! После стоматологии в моем детстве я так боялась за дочку. Но вы - суперумничка, это ваше дело, вы на своём месте, и это, действительно, ваше призвание. Спасибо вам от семьи Евглевских.
Юлия, спасибо большое))
Здоровья вашей замечательной семье!❤️
ул. Гимназическая, д. 40
Лечила кариес у Олеси Александровны. С учетом того, что я ужасно боюсь уколов (тем более в десну), мне нужно было делать анестезию. Вообще ничего не заметила! Просто волшебница! Теперь только к ней. ♥️
Стоматология «Альтаир-Дент»
Спасибо Вам большое за отзыв!
Рады, что Вам все понравилось🌺