Центр офтальмохирургии «Ирис»
Краснодар

Центр офтальмохирургии «Ирис», Краснодар: 7 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 26000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Краснодара (78/100), адрес - Краснодар, ул. Космонавта Гагарина, д. 112.
Центр офтальмохирургии «Ирис», Краснодар - фото
Обновлено 27.03.2020

Официальное название: ООО Центр офтальмохирургии "ИРИС"
Руководитель: Гамзатов Отелло Гамзатович
Год основания: 2016

Центр офтальмохирургии «ИРИС» города Краснодара оснащен оборудованием высокого уровня. Принимают высококлассные лазерные хирурги, опытные офтальмологи. В центре офтальмохирургии «ИРИС» используются современные методики.

На базе центра офтальмохирургии «ИРИС» проводятся диагностические исследования: авторефрактокератометрия, тонометрия внутриглазного давления по Маклакову, эхография, КЧСМ-светотест, определение остроты зрения, эхоофтальмография, ультразвуковая биомикроскопия, компьютерная периметрия, пневмотонометрия внутриглазного давления, суточная тонометрия глаза.

Предлагается компьютерное лечение амблиопии, лазеростимуляция глаза, магнитостимуляция глаза, свето-магнитостимуляция глаза, электростимуляция зрительного нерва и сетчатки, электрофорез лекарственных веществ к тканям глаза. В услуги входит подбор очков, хирургическое лечение: ультразвуковая факоэмульсификация, антиглаукомные операции, склеропластическая операция, витреоретинальные операции, лазерные операции, удаление инородного тела, энуклеация, эвисцерация, удаление птеригиума.

До центра офтальмохирургии «ИРИС» едет троллейбус № 14. Выйти на остановке «улица Энгельса».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Гагарина (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Передерия (200 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра офтальмохирургии «Ирис»

Отзывы о центре офтальмохирургии «Ирис»

Врачи просто прекрасные и оборудование отличное. Прошло все супер, и не ожидал такой результат. Все происходит быстро безопасно и без боли. Буду приходить именно в эту клинику и обращаться именно к вам.

Нет такого, что мне не понравилось. Просто все проводят идеально - и проверку, и консультацию. Все на самом деле идеально. Все происходит чисто эффективно и быстро.

Уважаемые врачи, вам огромнейшее спасибо. И за отношение прекрасное, и за все остальное, просто не думал, что будет такой хороший результат, вам ещё раз огромное спасибо и дальнейшего процветания вам.

В начале февраля 2020 года я сделала операцию на катаракту в клинике «Ирис». Хотела отметить, что в клинике замечательные врачи, профессионалы с большой буквы под руководством Гамзатова Отелло Гамзатовича, вежливый персонал. За минимальное количество времени я получила весь необходимый мне спектр услуг, начиная от обследования, заканчивая операцией и послеоперационной реабилитацией. Спасибо большое! Теперь всем рекомендую вашу клинику. С уважением и благодарностью, Хабибуллаева Ольга Александровна.

27.02.20 13:54:00
Уважаемая Ольга Александровна! Большое спасибо за обратную связь! Мы благодарим Вас за выбор нашей клиники. Для нас очень важно, чтобы каждый пациент был уверен, что находится в руках профессионалов, а также чувствовал атмосферу доброжелательности в нашем Центре. Поздравляем Вас с новым отличным зрением и желаем ярких впечатлений!

Спасибо доктору Черкасовой Елене Николаевне за качественно проведенную операцию по лазерной коагуляции сетчатки. Очень вдумчивый и корректный врач, который объясняет каждый свой шаг, очень спокойно и заботливо. Особенно хочется отметить профессионализм медсестер диагностического отделения: все быстро и четко. Прием в клинике всегда вовремя, особенно если записаться заранее. Чай-кофе-конфетки в процессе ожидания.

Недостатков не было.

Спасибо клинике и врачам за профессионализм и внимательность!

27.02.20 11:14:37
Уважаемый пациент! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Выражаем искреннюю благодарность за обратную связь и высокую оценку качества оказываемых услуг.

Всё! Начиная с консультации, заканчивая отъездом после операции домой. 🙂

Высокие цены в Краснодаре, но это не относится к клинике "Ирис". 🤗

В ноябре с группой из Дагестана я поехала в Краснодар в клинику "Ирис" на операцию, а до, естественно, была на консультации у Отелло Гамзатовича. Человек с большой буквы... Нас обследовали, каждому поставили диагноз, на следующий день оперировали тех, кого допустили к операции. Лично моё мнение: сказать, что я довольна - ничего не сказать. Я безумна рада и безумна благодарна врачам и обслуживающему персоналу за их улыбчивость и вкусные чай и кофе с вкусняшками... 😋 Операция недолгая - минут 15, после, через час, уже можно ходить самостоятельно, и самое главное - зрячая. Я могу печатать долго и много. Если обойтись одной фразой, то я напишу: "Возвращайте зрение, не боясь операций в клинике "Ирис", там врачи добрые, а самое главное - знающие своё дело". Огромное вам спасибо. ❤️ С уважением, ваша пациентка Мусаева Зарема. 🙂

18.12.19 16:34:22
Уважаемая Зарема, мы благодарим Вас за выбор клиники"ИРИС" и оставленный отзыв! Для нас очень важно, чтобы каждый пациент был уверен, что находится в руках профессионалов , а также чувствовал атмосферу заботы и доброжелательности в нашем Центре. Поздравляем с четким зрением и желаем Вам ярких впечатлений!

Хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу центра офтальмохирургии "ИРИС" в г. Краснодаре. Осталась очень довольна результатом операции. У меня была близорукость и сложный астигматизм, оба глаза видели на 10%. После операции оба глаза видят на 100%. Отличная работа! Спасибо большое хирургу Подтынных Е. В. и, конечно же, главному врачу Гамзатову О. Г. Вы - действительно очень грамотные врачи и профессионалы своего дела! Всё было организованно на высшем уровне, начиная от поездки и проживания в гостинице. Для нас были созданы все удобные условия. В общем, понравилось всё!

04.12.19 12:13:37
Уважаемый пациент, коллектив нашего Центра искренне благодарит Вас за теплый отзыв и высокую оценку! Для нас это самая большая награда - Ваше 100% зрение!

Фотографии центра офтальмохирургии «Ирис»