Центр офтальмохирургии «Ирис»
Краснодар

За последний месяц записалось 33 человека

Центр офтальмохирургии «Ирис», Краснодар: 7 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 26000 руб., запись на приём ☎(861) 205-08-96, официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Краснодара (77/100), адрес - Краснодар, ул. Космонавта Гагарина, д. 112.
Центр офтальмохирургии «Ирис», Краснодар - фото
Обновлено 12.09.2019

Официальное название: ООО Центр офтальмохирургии "ИРИС"
Руководитель: Гамзатов Отелло Гамзатович
Год основания: 2016

Центр офтальмохирургии «ИРИС» города Краснодара оснащен оборудованием высокого уровня. Принимают высококлассные лазерные хирурги, опытные офтальмологи. В центре офтальмохирургии «ИРИС» используются современные методики.

На базе центра офтальмохирургии «ИРИС» проводятся диагностические исследования: авторефрактокератометрия, тонометрия внутриглазного давления по Маклакову, эхография, КЧСМ-светотест, определение остроты зрения, эхоофтальмография, ультразвуковая биомикроскопия, компьютерная периметрия, пневмотонометрия внутриглазного давления, суточная тонометрия глаза.

Предлагается компьютерное лечение амблиопии, лазеростимуляция глаза, магнитостимуляция глаза, свето-магнитостимуляция глаза, электростимуляция зрительного нерва и сетчатки, электрофорез лекарственных веществ к тканям глаза. В услуги входит подбор очков, хирургическое лечение: ультразвуковая факоэмульсификация, антиглаукомные операции, склеропластическая операция, витреоретинальные операции, лазерные операции, удаление инородного тела, энуклеация, эвисцерация, удаление птеригиума.

До центра офтальмохирургии «ИРИС» едет троллейбус № 14. Выйти на остановке «улица Энгельса».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Гагарина (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Передерия (200 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра офтальмохирургии «Ирис»

Отзывы о центре офтальмохирургии «Ирис»

Огромное спасибо вашему коллективу! Побольше бы таких врачей! Дай Бог вам всем здоровья. Это большое счастье уехать зрячим. Сделала операцию по катаракте на второй глаз, очень довольна! Первую делала две недели назад. Отзыв решила написать после того, как сделаю и на второй. Ещё раз большое спасибо!

Всё очень понравилось!

19.09.19 15:31:48
Уважаемый пациент! Мы очень рады, что помогли Вам увидеть мир чётким и ярким! Желаем Вам крепкого здоровья и благодарим за оставленный отзыв!

Пишем от лица всех пациентов из группы, приехавшей из Дагестана на операцию и лечение в Центр "Ирис". Особую благодарность выражаем главному врачу клиники Гамзатову Отелло Гамзатовичу. Приехали мы с комфортом на микроавтобусе, остановились в удобной гостинице в пешей доступности от центра "Ирис". Спасибо за такую организацию проезда и проживания! Особенно нам понравился тёплый приём, обстановка и приветливое отношение к нам работников клиники. Спасибо хирургу Мисакьян Карине Суреновне и всему медперсоналу за профессионализм, мы все очень довольны результатом! Желаем коллективу успехов и процветания!

Всё понравилось!

26.08.19 09:24:41
Уважаемые пациенты! Мы искренне благодарим всех вас за тёплый отзыв, всему коллективу нашего Центра очень приятно знать, что вы остались довольны качеством оказываемых услуг. Желаем вам крепкого здоровья!

Клиника оборудована в соответствии со всеми современными стандартами необходимым современным оборудованием, позволяющем провести полное и быстрое обследование, точно поставить диагноз, и предоставляющем возможность с приемлемой ценой получить необходимое лечение в кратчайшие сроки.

Хочу отметить высокий профессионализм работавшего со мной персонала.

04.09.19 10:51:44
Уважаемый пациент, коллектив нашего Центра искренне благодарит Вас за отзыв! Для нас очень важно знать, что пациенты довольны качеством оказываемых нами услуг.

Очень приятный персонал, квалифицированная помощь была оказана в кротчайшие сроки, очень гибкая система оплаты, прошёл комплексную диагностику, по результатам которой дали очень развёрнутую характеристику моего зрения, предложили сразу пути решения заболевания, и какие могут быть последствия. Все доктора - профессионалы своего дела, остался доволен.

Такого не было.

11.09.19 09:25:36
Уважаемый пациент!Благодарим Вас за оставленный отзыв! Для нас очень важно получать обратную связь от наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья!

В клинике «Ирис» мне понравилось всё! Дружелюбные и грамотные врачи, приветливый персонал. Несколько врачей осмотрели глаз, а затем в максимально быстрые сроки вылечили воспаление. Уже несколько месяцев прошло и глаз не беспокоит. Также проверяла в этой клинике зрение. Отдельное спасибо Симоновой Анжелике Николаевне за грамотный подбор линз! Ранее обращалась к другому врачу в другой клинике и неправильно подобрали линзы. Голова болела целыми днями. Спасибо врачам «Ириса», нигде не встречала такой отзывчивости!

11.09.19 09:31:14
Уважаемый пациент,спасибо за оставленный отзыв! Коллектив нашего Центра старается, чтобы каждый посетитель нашей клиники не только получил высококвалифицированную помощь, но и чувствовал себя желанным гостем. Желаем Вам крепкого здоровья!
Все отзывы (60)Оставить отзыв

Глазная клиника «Нью-Вижн», Краснодар - фото
ул. Индустриальная, д. 145
Глазной центр «Сити вижн», Краснодар - фото
ул. им. Достоевского, д. 84/1

Фотографии центра офтальмохирургии «Ирис»