Центр офтальмохирургии «Ирис», Краснодар - фото
6.1
7.2

Центр офтальмохирургии «Ирис»
Краснодар

Центр офтальмохирургии «Ирис», Краснодар: 8 врачей, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 26000 руб., запись на приём (861) 205-08-96 , официальный сайт, 3 место в рейтинге глазных клиник Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Космонавта Гагарина, д. 112.

ул. Космонавта Гагарина, д. 112 Закрыто до 08:30
(861) 205-08-96
Обновлено 11.10.2021

Врачи центра офтальмохирургии «Ирис»

ул. Космонавта Гагарина, д. 112

ООО Центр офтальмохирургии "ИРИС"
Гамзатов Отелло Гамзатович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр офтальмохирургии «ИРИС» города Краснодара оснащен оборудованием высокого уровня. Принимают высококлассные лазерные хирурги, опытные офтальмологи. В центре офтальмохирургии «ИРИС» используются современные методики.

На базе центра офтальмохирургии «ИРИС» проводятся диагностические исследования: авторефрактокератометрия, тонометрия внутриглазного давления по Маклакову, эхография, КЧСМ-светотест, определение остроты зрения, эхоофтальмография, ультразвуковая биомикроскопия, компьютерная периметрия, пневмотонометрия внутриглазного давления, суточная тонометрия глаза.

Предлагается компьютерное лечение амблиопии, лазеростимуляция глаза, магнитостимуляция глаза, свето-магнитостимуляция глаза, электростимуляция зрительного нерва и сетчатки, электрофорез лекарственных веществ к тканям глаза. В услуги входит подбор очков, хирургическое лечение: ультразвуковая факоэмульсификация, антиглаукомные операции, склеропластическая операция, витреоретинальные операции, лазерные операции, удаление инородного тела, энуклеация, эвисцерация, удаление птеригиума.

До центра офтальмохирургии «ИРИС» едет троллейбус № 14. Выйти на остановке «улица Энгельса».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Гагарина (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Передерия (200 метров от клиники).

Посетили врача Октябрь 2021
В центр "Ирис" я обратилась для коррекции зрения. Персонал клиники, грамотные врачи объясняют все доходчиво. Операцию проводил офтальмохирург Дулин Анатолий Владимирович. Операция прошла отлично, быстро, безболезненно. Спасибо Анатолию Владимировичу и всему персоналу. Зрение восстановлено, смотрю на жизнь без очков и линз.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Предоставляется транспорт, гостиница и все анализы можно сдать в этом же центре.
Узнала об докторе Гамзатове О. Г. случайно, ранее наблюдалась в центре им. Федорова. Обратилась к Гамзатовичу с жалобами, диагноз был астигматизм, миопия. Зрение - это такой дар от Всевышнего, но ценят его только те, кто потерял. Я очень боялась операции, но плохое зрение в 33, когда хочется детально видеть все на свете, меня тоже не устраивало. После первого же приема Отелло Гамзатович расставил все на свои места, объяснил, что к чему, и почему именно так, рассеялись все страхи. Грамотный, вежливый, доброжелательный, специалист своего дела. Операцию, точнее коррекцию по рекомендациям Гамзатовича сделала в клинике "Ирис" в Краснодаре. Проводил коррекцию Дулин Анатолий Владимирович. Проезд с Махачкалы до Краснодара и обратно за счёт клиники. Гостиница была приличная. Ехала в сопровождении супруга, но оказалось, что нет необходимости сопровождать, так как сразу после коррекции открываешь глаза и топаешь спокойно в гостиницу. Кто топать не хочет есть транспорт до гостиницы. С моим диагнозом на коррекцию потратили где-то 20 мин. Сказать, что я довольно, это не сказать ничего. Жизнь заиграла новыми красками. Зрение восстановилось на 96%. Огромное спасибо всему персоналу клиники "Ирис", отдельная благодарность Отелло Гамзатовичу и его команде. Теперь всем рекомендую. Сегодня повела на прием к Отелло Гамзатовичу своего ребенка, самое ценное что есть у меня. Думаю, что лучший комплимент для доктора. Всем желаю орлиного зрения, а если подводит, вам непременно поможет Отелло Гамзатович и команда с центра "Ирис".
Посетили врача Август 2021
Отзыв о докторе Дулин А. В. Здравствуйте! Просто в восторге от результата! До операции видела всего на 5%, а после 100%. И подумать не могла, что все так сложится. Безмерно благодарна Отелло Гамзатовичу и, конечно же, Дулину Анатолию Владимировичу!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мне понравилось абсолютно все! Очень приветливый персонал. И особенно понравился Врач - Дулин Анатолий Владимирович. Очень хороший человек и очень грамотный врач. Я ему задавала миллион вопросов, он на все спокойно отвечал и объяснял. Спасибо ему за ему профессионализм.
Не понравилось
Такого нет.
К нам в город приехал Отелло Гамзатович, и после обследования мы решили сделать лазерную коррекцию зрения. Приехали в Краснодар, провели ещё одно тщательное обследование и после сделали операцию. Я счастлива! Я настолько счастлива, что после операции у меня шли слёзы. Я вижу все! У меня 100% зрение!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм, доброжелательный, чуткий персонал.
Огромное спасибо клинике "Ирис" за то, что вернули мне зрение и теперь я могу видеть без очков. У меня был минус 8,5. Двойной астигматизм и глаза сложной формы. Оперировала меня Каринэ Суреновна. Каринэ Суреновна - врач от бога! Подробно всё объяснила и показала. Мне недавно поменяли хрусталики глаз и я прекрасно вижу. А пару месяцев назад мне Елена Николаевна сделала коагуляцию сетчатки глаза, тоже очень довольна врачом. Очень аккуратно и бережно провела операцию. Спасибо всему персоналу и главврачу Оттело Гамзатовичу.