Центр офтальмохирургии «Ирис», Краснодар - фото
7.3
4.7
8.2

Краснодар

Центр офтальмохирургии «Ирис», Краснодар: 8 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 26000 руб., запись на приём (861) 205-08-96 , официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Краснодара (76/100), адрес - Краснодар, ул. Космонавта Гагарина, д. 112.

ул. Космонавта Гагарина, д. 112 Открыто до 17:00
(861) 205-08-96
Обновлено 11.11.2020

Врачи центра офтальмохирургии «Ирис»

ул. Космонавта Гагарина, д. 112

ООО Центр офтальмохирургии "ИРИС"
Гамзатов Отелло Гамзатович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр офтальмохирургии «ИРИС» города Краснодара оснащен оборудованием высокого уровня. Принимают высококлассные лазерные хирурги, опытные офтальмологи. В центре офтальмохирургии «ИРИС» используются современные методики.

На базе центра офтальмохирургии «ИРИС» проводятся диагностические исследования: авторефрактокератометрия, тонометрия внутриглазного давления по Маклакову, эхография, КЧСМ-светотест, определение остроты зрения, эхоофтальмография, ультразвуковая биомикроскопия, компьютерная периметрия, пневмотонометрия внутриглазного давления, суточная тонометрия глаза.

Предлагается компьютерное лечение амблиопии, лазеростимуляция глаза, магнитостимуляция глаза, свето-магнитостимуляция глаза, электростимуляция зрительного нерва и сетчатки, электрофорез лекарственных веществ к тканям глаза. В услуги входит подбор очков, хирургическое лечение: ультразвуковая факоэмульсификация, антиглаукомные операции, склеропластическая операция, витреоретинальные операции, лазерные операции, удаление инородного тела, энуклеация, эвисцерация, удаление птеригиума.

До центра офтальмохирургии «ИРИС» едет троллейбус № 14. Выйти на остановке «улица Энгельса».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Гагарина (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Передерия (200 метров от клиники).

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Удобные места ожидание, оперативный прием, разнообразные способы оплаты.
Не понравилось
Можно поставить кофейный аппарат.
Для меня свершилось радостное событие, я снова могу видеть правым глазом благодаря профессионализму хирурга Мисакьян Каринэ Суреновне и ее команды! Как «бехтеровец» с 30-летним стажем я осознавал проблемы, с которыми могу столкнуться в части офтальмологии. В связи с чем, мне пришлось тщательно изучить большую часть клиник нашего региона. И теперь я могу честно сказать: если у вас будет возможность выбирать, смело выбирайте клинику «Ирис». Что касается непосредственно операции, спасибо за участие Симоновой Анжелике Николаевне и анестезиологу Федоренко Сергею Сергеевичу, которые смогли своими четкими действиями купировать боязнь операции. Доктора смогли меня убедить в том, что в моем случае дороже не есть лучше, и принять обоснованное решение (в части выбора хрусталика). В послеоперационный период мне всегда предлагали удобное для меня время обследования. Я считаю, что получил лучший результат. Добра Вам, всех благ, счастья! Александр Язловецкий.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
"Природа-мать! / когда б таких людей / Ты иногда не посылала миру, / Заглохла б нива жизни..." В полной мере эти слова Н. А. Некрасова можно отнести ко всем сотрудникам клиники «Ирис», людям с благородной душой и высоким уровнем профессионализма. "Желаем всем счастья личного, успеха безграничного, отличного, наличного, а так же безналичного". Большое спасибо за ваш нелёгкий труд. Будем помнить вас всегда. Ваши благодарные пациенты из города Приморско-Ахтарска [...].
Центр офтальмохирургии «Ирис»
Уважаемые наши пациенты! Благодарим вас за такой трогательный и искренний отзыв! Желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Обращались с мужем 26 октября 2020 года в клинику "Ирис" по поводу отслойки сетчатки. Живем в Керчи. Приехали в клинику в Краснодар за 260 км по предварительной записи. Когда записывались, уточняли свой диагноз и необходимую процедуру: лазерную коагуляцию сетчатки. Девушка - оператор колл-центра клиники подтвердила нам проведение данных операций. Но о том, что для ее проведение нет в наличии необходимого медпрепарата и о том, что из-за этого данная операция не проводится, мы предупреждены не были! После нашего недоумения и возмущения по данному факту, никто даже не удосужился извиниться! На фоне такой организации работы персонала клиники все заслуги врачей просто меркнут. И последней каплей была демонстрация просто человеческого отношения. После вышеописанного отказа в проведении операции, нам почему-то не вернули паспорт, а мы, расстроенные, отказом, потраченными средствами, связанными с бессмысленной поездкой и т. д. Уехали, не забрав документ. Прошло 1,5 часа времени, как мы это обнаружили. И за это время никто из персонала клиники не позвонил нам сказать о забытом документе! Хотя номер телефона был перед глазами в нашей свежезаполненной анкете. Вот такая забота и просто человеческое участие. Судить о компетенции врачей не могу. А вот работа клиники налажена отвратительно. В колл-центре обязаны знать обо всех нюансах работы!
Уважаемый пациент!
Мы искренне сожалеем о возникшем недопонимании. Для контроля качества оказываемых услуг телефонные разговоры с пациентами записываются. В ходе прослушивания Вашего разговора с сотрудником колл-центра было установлено, что Вы сообщили только о необходимости проведения лазеркоагуляции и были записаны на приём к врачу, исходя из этой информации. По факту, после того, как наш врач ознакомился с имеющимися у Вас на руках заключениями выяснилось, что Вам перед проведением лазеркоагуляции было рекомендовано обследование флюоресцентная ангиография. Обращаем Ваше внимание на то, что выполнение данного обследования в России затруднено в связи с отсутствием необходимого препарата.
P.S. Как только сотрудники регистратуры обнаружили, что Вы забыли паспорт, Вам звонили 3 раза, но, к сожалению, не смогли дозвониться (эти вызовы также зарегистрированы в системе).
ул. Космонавта Гагарина, д. 112
25 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
25 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Замечательная клиника, в которой все врачи отличные профессионалы! Внимательное отношение к пациентам. Всем рекомендую!
Не понравилось
Недостатков нет.
В сентябре 2020г. Я сопровождала свою маму уже на вторую операцию на катаракту. Теперь благодаря врачам этой клиники у неё заменены оба хрусталика и восстановлено зрение, не можем нарадоваться результату! Также я решила сделать диагностику в этом центе, и как оказалось не зря. У меня врач Черкасова Е. Н. обнаружила разрыв сетчатки и затем провела лазерную коагуляцию сетчатки правого глаза. Спасибо большое за высококвалифицированное обследование, которое помогло избежать серьезных последствий!
Центр офтальмохирургии «Ирис»
Уважаемый пациент, для нас очень важно получать обратную связь, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы желаем отличного зрения Вам и Вашей маме! Спасибо , что выбираете нашу клинику!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень понравилась атмосфера. Красивые помещения, отличный фирменный стиль, солидно и одновременно тепло и уютно. Сотрудники общаются с душой. И хорошо делают дело, стараются решить вопрос, помочь. Прямо молодцы, очень рад, что попал в "Ирис"!
Центр офтальмохирургии «Ирис»
Уважаемый пациент! Качественная офтальмологическая помощь в комфортных условиях без очередей - девиз нашей клиники. Мы благодарим Вас за тёплый отзыв и желаем Вам здоровья!