Центр офтальмохирургии «Ирис», Краснодар - фото
5.7
7.2

Центр офтальмохирургии «Ирис»
Краснодар

Центр офтальмохирургии «Ирис», Краснодар: 8 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 26000 руб., запись на приём (861) 205-08-96 , официальный сайт, 3 место в рейтинге глазных клиник Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Космонавта Гагарина, д. 112.

ул. Космонавта Гагарина, д. 112 Закрыто до ПН 08:30
(861) 205-08-96
Обновлено 30.07.2021

Врачи центра офтальмохирургии «Ирис»

ул. Космонавта Гагарина, д. 112

ООО Центр офтальмохирургии "ИРИС"
Гамзатов Отелло Гамзатович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр офтальмохирургии «ИРИС» города Краснодара оснащен оборудованием высокого уровня. Принимают высококлассные лазерные хирурги, опытные офтальмологи. В центре офтальмохирургии «ИРИС» используются современные методики.

На базе центра офтальмохирургии «ИРИС» проводятся диагностические исследования: авторефрактокератометрия, тонометрия внутриглазного давления по Маклакову, эхография, КЧСМ-светотест, определение остроты зрения, эхоофтальмография, ультразвуковая биомикроскопия, компьютерная периметрия, пневмотонометрия внутриглазного давления, суточная тонометрия глаза.

Предлагается компьютерное лечение амблиопии, лазеростимуляция глаза, магнитостимуляция глаза, свето-магнитостимуляция глаза, электростимуляция зрительного нерва и сетчатки, электрофорез лекарственных веществ к тканям глаза. В услуги входит подбор очков, хирургическое лечение: ультразвуковая факоэмульсификация, антиглаукомные операции, склеропластическая операция, витреоретинальные операции, лазерные операции, удаление инородного тела, энуклеация, эвисцерация, удаление птеригиума.

До центра офтальмохирургии «ИРИС» едет троллейбус № 14. Выйти на остановке «улица Энгельса».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Гагарина (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Передерия (200 метров от клиники).

Центр офтальмохирургии «Ирис»
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм, доброжелательный, чуткий персонал.
Огромное спасибо клинике "Ирис" за то, что вернули мне зрение и теперь я могу видеть без очков. У меня был минус 8,5. Двойной астигматизм и глаза сложной формы. Оперировала меня Каринэ Суреновна. Каринэ Суреновна - врач от бога! Подробно всё объяснила и показала. Мне недавно поменяли хрусталики глаз и я прекрасно вижу. А пару месяцев назад мне Елена Николаевна сделала коагуляцию сетчатки глаза, тоже очень довольна врачом. Очень аккуратно и бережно провела операцию. Спасибо всему персоналу и главврачу Оттело Гамзатовичу.
Посетили врача Июль 2021
Доброго времени суток! У меня была миопия с астигматизмом, очень хотела сделать лазерную коррекцию зрения и решила обратиться именно в эту клинику, о чем не пожалела ни дня! Замечательный главврач Гамзатов Отелло Гамзатович, не менее замечательный под стать главврачу персонал! Довольна на все 100%, вернули мне зрение, за что очень благодарна, оперировал меня врач Дулин, профессионал своего дела! Все доходчиво подробно объяснял, отвечал на все вопросы. Безумно благодарна! + 1 счастливый человек в мире благодаря Вам!
Посетили врача Май 2021
Провели диагностику зрения моему ребёнку 14 лет. Подошли со всем пониманием к подростку. Подобрали очки. Очень понравилось отношение и подход к работе. Заботливый мед. персонал. И цены тоже порадовали.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Гостиница [...] - тоже всё чётко слажено, чистота в номерах, уют и вкусная еда.
Сходила на приём в Махачкале к [...], по назначению и рекомендации врача поехала в Краснодар на коррекцию зрения. Я очень довольна и результатом и доктором (Дулин А.В.). Всё было на высшем уровне! Молодцы, не теряйте свою марку.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Давно хотела пройти диагностику зрения, но никак не могла найти для этого времени. Наконец, решилась, позвонила и записалась на приём. Никаких задержек, оформили, проводили к врачу - Симоновой Анжелике Николаевне. Прошла диагностику, получила заключение, теперь могу быть спокойна. Клиника светлая и чистая, очень приятный персонал, однозначно рекомендую!