Центр офтальмохирургии «Ирис», Краснодар - фото
7.8
5.6
8.8

Краснодар

Центр офтальмохирургии «Ирис», Краснодар: 8 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 26000 руб., запись на приём (861) 205-08-96 , официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Краснодара (78/100), адрес - Краснодар, ул. Космонавта Гагарина, д. 112.

ул. Космонавта Гагарина, д. 112 Закрыто до ПН 08:30
(861) 205-08-96
Обновлено 16.07.2020

Врачи центра офтальмохирургии «Ирис»

ул. Космонавта Гагарина, д. 112

ООО Центр офтальмохирургии "ИРИС"
Гамзатов Отелло Гамзатович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр офтальмохирургии «ИРИС» города Краснодара оснащен оборудованием высокого уровня. Принимают высококлассные лазерные хирурги, опытные офтальмологи. В центре офтальмохирургии «ИРИС» используются современные методики.

На базе центра офтальмохирургии «ИРИС» проводятся диагностические исследования: авторефрактокератометрия, тонометрия внутриглазного давления по Маклакову, эхография, КЧСМ-светотест, определение остроты зрения, эхоофтальмография, ультразвуковая биомикроскопия, компьютерная периметрия, пневмотонометрия внутриглазного давления, суточная тонометрия глаза.

Предлагается компьютерное лечение амблиопии, лазеростимуляция глаза, магнитостимуляция глаза, свето-магнитостимуляция глаза, электростимуляция зрительного нерва и сетчатки, электрофорез лекарственных веществ к тканям глаза. В услуги входит подбор очков, хирургическое лечение: ультразвуковая факоэмульсификация, антиглаукомные операции, склеропластическая операция, витреоретинальные операции, лазерные операции, удаление инородного тела, энуклеация, эвисцерация, удаление птеригиума.

До центра офтальмохирургии «ИРИС» едет троллейбус № 14. Выйти на остановке «улица Энгельса».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Гагарина (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Передерия (200 метров от клиники).

Посетили врачаИюль 2020
Хочу выразить благодарность доктору Дробница Александру за операцию лазерной коррекции зрения, благодаря этой операции я увидел мир по-новому, каждая букашка и каждый кирпичик на многоэтажном доме теперь для меня это что-то невообразимое. 20 лет я ходил с астигматизмом и видел лишь на 30%. Глядя теперь на блики света, отражающиеся в море, я понимаю, что это не просто свет, а это плавные тона цветов и лучей света, переломленных в глубине воды. Спасибо Вам большое, что изменили мою жизнь к лучшему!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В клинике мне провели полную диагностику зрения, включая УЗИ и сделали операцию по поводу катаракты. Хочу отметить профессионализм врачей, внимательное отношение персонала, лечение прошло без осложнений. Обращалась не единожды сама и приводила свою внучку. Однозначно рекомендовала и буду рекомендовать эту клинику своим родным, друзьям и знакомым. Демократичные цены при высоком качестве.
Замечаний по лечению и диагностике нет, но желаю расширения клинике в плане приема анализов и организации аптечного пункта.
Центр офтальмохирургии «Ирис»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за обратную связь, Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Вы довольны результатом проведённой операции. Мы обязательно учтём Ваши пожелания.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Внешний вид.
Не понравилось
Началось всё с записи на консультацию. По телефону говорили одну цену на услуги и что включает в себя обследование, по приезду начали рассказывать, что я неправильно понял и т. д. Обычная схема: затащить клиента на консультацию и потом "тянуть" деньги, назначая кучу разных обследований. Да ещё и поведение не понравилось некоторых сотрудников. Поэтому я просто развернулся и ушёл!
Впечатление испорчено тем, что по телефону дали недостоверную информацию и я потратил время и деньги на приезд в клинику.
Центр офтальмохирургии «Ирис»
Уважаемый пациент! Мы дорожим репутацией клиники и для нас важно мнение каждого пациента. Ваша жалоба была рассмотрена администрацией Центра по существу. Для повышения качества оказываемых услуг и для избежания возникновения конфликтных ситуаций все телефонные разговоры с пациентами записываются . При Вашем непосредственном присутствии сотрудником администрации был прослушан Ваш предварительный разговор с оператором колл-центра. В ходе прослушивания разговора установлено, что Вы были достоверно проинформированы о стоимости приёма врача-офтальмолога и отдельно о стоимости диагностических обследований в соответствии с действующим прейскурантом.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врачи просто прекрасные и оборудование отличное. Прошло все супер, и не ожидал такой результат. Все происходит быстро безопасно и без боли. Буду приходить именно в эту клинику и обращаться именно к вам.
Не понравилось
Нет такого, что мне не понравилось. Просто все проводят идеально - и проверку, и консультацию. Все на самом деле идеально. Все происходит чисто эффективно и быстро.
Уважаемые врачи, вам огромнейшее спасибо. И за отношение прекрасное, и за все остальное, просто не думал, что будет такой хороший результат, вам ещё раз огромное спасибо и дальнейшего процветания вам.
Центр офтальмохирургии «Ирис»
Уважаемый пациент! Мы очень рады, что Вы довольны результатом операции, для нас - это самое важное. Спасибо за тёплые слова и пожелания!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В начале февраля 2020 года я сделала операцию на катаракту в клинике «Ирис». Хотела отметить, что в клинике замечательные врачи, профессионалы с большой буквы под руководством Гамзатова Отелло Гамзатовича, вежливый персонал. За минимальное количество времени я получила весь необходимый мне спектр услуг, начиная от обследования, заканчивая операцией и послеоперационной реабилитацией. Спасибо большое! Теперь всем рекомендую вашу клинику. С уважением и благодарностью, Хабибуллаева Ольга Александровна.
Центр офтальмохирургии «Ирис»
Уважаемая Ольга Александровна! Большое спасибо за обратную связь! Мы благодарим Вас за выбор нашей клиники. Для нас очень важно, чтобы каждый пациент был уверен, что находится в руках профессионалов, а также чувствовал атмосферу доброжелательности в нашем Центре. Поздравляем Вас с новым отличным зрением и желаем ярких впечатлений!