Центр офтальмохирургии «Ирис»
Краснодар

На прошлой неделе записалось 4 человека

Центр офтальмохирургии «Ирис», Краснодар: 7 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 26000 руб., запись на приём ☎(861) 205-08-96, официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Краснодара (77/100), адрес - Краснодар, ул. Космонавта Гагарина, д. 112.
Центр офтальмохирургии «Ирис», Краснодар - фото
Обновлено 16.12.2019

Официальное название: ООО Центр офтальмохирургии "ИРИС"
Руководитель: Гамзатов Отелло Гамзатович
Год основания: 2016

Центр офтальмохирургии «ИРИС» города Краснодара оснащен оборудованием высокого уровня. Принимают высококлассные лазерные хирурги, опытные офтальмологи. В центре офтальмохирургии «ИРИС» используются современные методики.

На базе центра офтальмохирургии «ИРИС» проводятся диагностические исследования: авторефрактокератометрия, тонометрия внутриглазного давления по Маклакову, эхография, КЧСМ-светотест, определение остроты зрения, эхоофтальмография, ультразвуковая биомикроскопия, компьютерная периметрия, пневмотонометрия внутриглазного давления, суточная тонометрия глаза.

Предлагается компьютерное лечение амблиопии, лазеростимуляция глаза, магнитостимуляция глаза, свето-магнитостимуляция глаза, электростимуляция зрительного нерва и сетчатки, электрофорез лекарственных веществ к тканям глаза. В услуги входит подбор очков, хирургическое лечение: ультразвуковая факоэмульсификация, антиглаукомные операции, склеропластическая операция, витреоретинальные операции, лазерные операции, удаление инородного тела, энуклеация, эвисцерация, удаление птеригиума.

До центра офтальмохирургии «ИРИС» едет троллейбус № 14. Выйти на остановке «улица Энгельса».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Гагарина (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Передерия (200 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра офтальмохирургии «Ирис»

Отзывы о центре офтальмохирургии «Ирис»

Всё! Начиная с консультации, заканчивая отъездом после операции домой. 🙂

Высокие цены в Краснодаре, но это не относится к клинике "Ирис". 🤗

В ноябре с группой из Дагестана я поехала в Краснодар в клинику "Ирис" на операцию, а до, естественно, была на консультации у Отелло Гамзатовича. Человек с большой буквы... Нас обследовали, каждому поставили диагноз, на следующий день оперировали тех, кого допустили к операции. Лично моё мнение: сказать, что я довольна - ничего не сказать. Я безумна рада и безумна благодарна врачам и обслуживающему персоналу за их улыбчивость и вкусные чай и кофе с вкусняшками... 😋 Операция недолгая - минут 15, после, через час, уже можно ходить самостоятельно, и самое главное - зрячая. Я могу печатать долго и много. Если обойтись одной фразой, то я напишу: "Возвращайте зрение, не боясь операций в клинике "Ирис", там врачи добрые, а самое главное - знающие своё дело". Огромное вам спасибо. ❤️ С уважением, ваша пациентка Мусаева Зарема. 🙂

18.12.19 16:34:22
Уважаемая Зарема, мы благодарим Вас за выбор клиники"ИРИС" и оставленный отзыв! Для нас очень важно, чтобы каждый пациент был уверен, что находится в руках профессионалов , а также чувствовал атмосферу заботы и доброжелательности в нашем Центре. Поздравляем с четким зрением и желаем Вам ярких впечатлений!

Хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу центра офтальмохирургии "ИРИС" в г. Краснодаре. Осталась очень довольна результатом операции. У меня была близорукость и сложный астигматизм, оба глаза видели на 10%. После операции оба глаза видят на 100%. Отличная работа! Спасибо большое хирургу Подтынных Е. В. и, конечно же, главному врачу Гамзатову О. Г. Вы - действительно очень грамотные врачи и профессионалы своего дела! Всё было организованно на высшем уровне, начиная от поездки и проживания в гостинице. Для нас были созданы все удобные условия. В общем, понравилось всё!

04.12.19 12:13:37
Уважаемый пациент, коллектив нашего Центра искренне благодарит Вас за теплый отзыв и высокую оценку! Для нас это самая большая награда - Ваше 100% зрение!

Профессионализм врачей: Мисакьян Карина Суреновна, Федоренко Сергей Сергеевич, Симонова Анжелика Николаевна. Уважение и отзывчивость всего персонала.

Огромное спасибо! Папе в 75 лет вернули стопроцентное зрение. Он просто счастлив! За две недели проведены операции по замене хрусталика обоих глаз. Все рекомендации соблюдены, капли капаются, восстановление идет хорошо.

04.12.19 12:23:23
Уважаемый пациент! Большое спасибо за оставленный отзыв, нам очень важно слышать обратную связь от Вас! Желаем Вам и Вашему папе здоровья и отличного зрения!

Огромное спасибо вашему коллективу! Побольше бы таких врачей! Дай Бог вам всем здоровья. Это большое счастье уехать зрячим. Сделала операцию по катаракте на второй глаз, очень довольна! Первую делала две недели назад. Отзыв решила написать после того, как сделаю и на второй. Ещё раз большое спасибо!

Всё очень понравилось!

19.09.19 15:31:48
Уважаемый пациент! Мы очень рады, что помогли Вам увидеть мир чётким и ярким! Желаем Вам крепкого здоровья и благодарим за оставленный отзыв!

Пишем от лица всех пациентов из группы, приехавшей из Дагестана на операцию и лечение в Центр "Ирис". Особую благодарность выражаем главному врачу клиники Гамзатову Отелло Гамзатовичу. Приехали мы с комфортом на микроавтобусе, остановились в удобной гостинице в пешей доступности от центра "Ирис". Спасибо за такую организацию проезда и проживания! Особенно нам понравился тёплый приём, обстановка и приветливое отношение к нам работников клиники. Спасибо хирургу Мисакьян Карине Суреновне и всему медперсоналу за профессионализм, мы все очень довольны результатом! Желаем коллективу успехов и процветания!

Всё понравилось!

26.08.19 09:24:41
Уважаемые пациенты! Мы искренне благодарим всех вас за тёплый отзыв, всему коллективу нашего Центра очень приятно знать, что вы остались довольны качеством оказываемых услуг. Желаем вам крепкого здоровья!
Глазная клиника «Офтальма», Краснодар - фото

Глазная клиника «Нью-Вижн», Краснодар - фото
ул. Индустриальная, д. 145
Глазной центр «Сити вижн», Краснодар - фото
ул. им. Достоевского, д. 84/1

Фотографии центра офтальмохирургии «Ирис»