Центр офтальмохирургии «Ирис», Краснодар - фото
7.8
5.7
8.3

Краснодар

Центр офтальмохирургии «Ирис», Краснодар: 8 врачей, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 26000 руб., запись на приём (861) 205-08-96 , официальный сайт, 3 место в рейтинге глазных клиник Краснодара (78/100), адрес - Краснодар, ул. Космонавта Гагарина, д. 112.

ул. Космонавта Гагарина, д. 112 Открыто до 17:00
(861) 205-08-96
Обновлено 30.03.2021

Врачи центра офтальмохирургии «Ирис»

ул. Космонавта Гагарина, д. 112

ООО Центр офтальмохирургии "ИРИС"
Гамзатов Отелло Гамзатович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр офтальмохирургии «ИРИС» города Краснодара оснащен оборудованием высокого уровня. Принимают высококлассные лазерные хирурги, опытные офтальмологи. В центре офтальмохирургии «ИРИС» используются современные методики.

На базе центра офтальмохирургии «ИРИС» проводятся диагностические исследования: авторефрактокератометрия, тонометрия внутриглазного давления по Маклакову, эхография, КЧСМ-светотест, определение остроты зрения, эхоофтальмография, ультразвуковая биомикроскопия, компьютерная периметрия, пневмотонометрия внутриглазного давления, суточная тонометрия глаза.

Предлагается компьютерное лечение амблиопии, лазеростимуляция глаза, магнитостимуляция глаза, свето-магнитостимуляция глаза, электростимуляция зрительного нерва и сетчатки, электрофорез лекарственных веществ к тканям глаза. В услуги входит подбор очков, хирургическое лечение: ультразвуковая факоэмульсификация, антиглаукомные операции, склеропластическая операция, витреоретинальные операции, лазерные операции, удаление инородного тела, энуклеация, эвисцерация, удаление птеригиума.

До центра офтальмохирургии «ИРИС» едет троллейбус № 14. Выйти на остановке «улица Энгельса».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Гагарина (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Передерия (200 метров от клиники).

Центр офтальмохирургии «Ирис»
Понравилось
Профессионализм. Забота о пациентах во всём.
Не понравилось
Их нет.
В феврале и марте в клинике "Ирис" мне были оперированы оба глаза. Были имплантированы бифокальные ИОЛ. Начальная катаракта... Увы - уже 68 лет. Результат фантастический! В феврале ещё лежал снег, так вот - он оказывается белый! После того, как был прооперирован один глаз, я увидел, что это так. Второй глаз с родным хрусталиком продолжал мне врать - нет, снег грязно-жёлтый... Но я уже увидел мир другим... Я решил идти до конца и через 2 недели с лёгким сердцем доверился профессионалам этой клиники. Всё - мы сделали это! Мир, который тускнел и постепенно превращался в чёрно-белый, вновь предстал передо мной ярко и резко. У нас 21 век на дворе. Со всеми технологическими чудесами. В том числе и в медицине. Но доктор останется доктором всегда... Только инструментарий совершенствуется. Вся ваша клиника - это один добрый и умелый доктор. Корректная и понятливая регистратура, зав. отделением Анжелика Николаевна - требовательная и точная, Сергей Сергеевич, анестезиолог - умиротворяюще заботливый, чуткие медсёстры на оборудовании и подготовке пациентов и, конечно, хирург-офтальмолог Карина Суреновна... Ваши руки творят чудеса! Первое средство у врача - это слово, а потом уже скальпель. У вас это именно так. Мои проблемы и пожелания, как пациента, были изучены и обсуждены досконально. Окончательное решение по операции принималось совместно. Вы были правы, Карина Суреновна! P.S. Продуманное и умелое руководство наглядно и очевидно во всём. Всем, всем искренняя благодарность.
Центр офтальмохирургии «Ирис»
Уважаемый пациент! Благодарим, мы тронуты Вашим искренним отзывом и очень рады, что смогли вернуть яркие насыщенные краски и впечатления в Вашу жизнь. Весь наш коллектив ориентирован на высокое качество оказываемых услуг и на комфорт пребывания пациентов в клинике. Ваши яркие эмоции - лучшее тому доказательство! Спасибо за обратную связь , для нас это очень важно! Желаем Вам крепкого здоровья!
Понравилось
Недавно мой глаз видел только 5%, ходила я на ощупь. Это был просто ужас. Видела я не черты, не предметы, а только пятна цветов. Так вот, некоторое время назад мне сделали операцию по замене хрусталика. Сразу после операции я видела уже гораздо лучше, а через несколько часов зрение стало почти идеальным! Раньше я думала, что такое невозможно. Я от всей души благодарна всему коллективу центра офтальмо хирургии "Ирис" (а в особенности Мисакян Карине Суреновне) за подаренный мне шанс заново увидеть мир. Персонал был очень обходителен и вежлив, а размещение в комфортабельной гостинице по такой приятной цене меня очень порадовало! Ещё раз спасибо большое!
Не понравилось
Минусов не заметила)
Всем советую!
Центр офтальмохирургии «Ирис»
Уважаемый пациент! Нам очень приятно читать Ваш искренний и теплый отзыв.) Всем пациентам мы гарантируем квалифицированную офтальмологическую помощь и создаём максимально комфортные условия пребывания в клинике. Желаем Вам крепкого здоровья и ярких эмоций!
Посетили врача Декабрь 2020
Отзыв удалён автором 22.12.2020.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличная клиника! Очень вежливое отношение к пациенту! Сегодня сделали ребенку операцию по исправлению косоглазия. Были приятно удивлены очень внимательным отношением медсестёр и врачей. Спасибо вам за то, что моя дочь теперь смотрит на мир ровными глазками!
Центр офтальмохирургии «Ирис»
Благодарим Вас за отзыв и желаем нашему маленькому пациенту крепкого здоровья, радости и ярких впечатлений!
Посетили врача Октябрь 2020
Спасибо большое врачам, благодаря вам сейчас отличное зрение. Ответственное отношение к своей работе и доброжелательное отношение к пациентам. Всем рекомендую.
Центр офтальмохирургии «Ирис»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!