«Дзен Стоматология»
Краснодар

«Дзен Стоматология», Краснодар: 11 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 239000 руб., телефон, официальный сайт, 35 место в рейтинге стоматологий Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Гимназическая 65.
«Дзен Стоматология», Краснодар - фото
Обновлено 18.11.2019

Официальное название: ООО "Дзен Стоматология"
Руководитель: Иванюк Андреевич Сергеевич
Год основания: 2016

Стоматология «Дзен Стоматология» города Краснодара оборудована современной аппаратурой. Врачи в индивидуальном порядке подбирают необходимые процедуры. Пациентам стоматологии «Дзен Стоматология» предоставляется гарантия на оказываемые услуги.

На базе стоматологии «Дзен Стоматология» проводится консультация, экстренная помощь, диагностика, лечение лазером хирургия, пластика, лечение зубов, чистка и отбеливание, ортодонтическое лечение, имплантация.

Предлагается протезирование (металлокерамическая коронка, коронка на основе диоксид циркония, цельнокерамическая коронка, изготовление и установка высокоэстетичного керамического винира, промежуточная пластмассовая коронка, культевая вкладка, иммедиат-протез, полный/частичный съемный акриловый протез, съёмный пластиковый протез Valplast, полный/частичный термоакриловый протез, бюгельный протез), пародонтологическое лечение (профессиональна гигиена у пародонтолога, закрытый кюретаж, открытый кюретаж, устранение пародонтальных карманов).

До стоматологии «Дзен Стоматология» едет автобус №101а, 106а, маршрутное такси №107а, 114а, 201, 27, 30, 37, 39, 7а, 12, 15. Выйти на остановке «Кооперативный рынок».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи «Дзен Стоматологии»

Отзывы о «Дзен Стоматологии»

Все очень хорошо.

Нареканий нет.

Очень благодарен в решении моей проблемы всему персоналу клиники и в частности Андрею Сергеевичу! Хочу отметить настоящий профессионализм, а также доброжелательное отношение и понимание в сложный период лечения и реабилитации. В этом случае несколько клиник и частных докторов мне дали отказ в лечении, так как случай был не из простых. Имплантация и лечение, а также протезирование прошли успешно и в эстетическом плане на самом высшем уровне.

19.11.19 14:33:48
Благодарим Вас за отзыв и доверие!))

Уважаемая клиника "Дзен", рекомендую вам как-то поменять подход к клиентам в вашей клинике. Очень недовольна отказом врача в восстановлении зуба. Научите молодых врачей заниматься решением проблемы здесь и сейчас, а не искать коммерческую выгоду. Или обозначьте, что ваша клиника для очень состоятельных клиентов. Обратилась с просьбой к врачу А. А. Земану заняться восстановлением моего поломанного зуба. На что получила ответ: "Не возьмусь, потому что сперва нужно перепломбировать 9 остальных. Это вам обойдётся в 1500 миллиона! Новый зуб поломает зубы с некрасивыми пломбами". А жевать мне чем? Я должна 5 лет ходить с отломанным зубом, пока не перепломбирую 9 некрасивых в то время, как буду зарабатывать миллион?!

18.11.19 10:13:20
Здравствуйте!

Мы благодарим вас за отзыв – они помогают нам совершенствоваться.

В нашей клинике применяется системный подход к работе. Именно поэтому доктора не лечат один отдельно взятый зуб, а рассматривают всю зубочелюстную систему и весь организм пациента в целом. В этом залог качественного лечения и гарантии нашей работы.

Зачастую, устранение острой проблемы, без учета всех остальных, может привести к серьезным осложнениям (которые могут проявится далеко не сразу, а даже через несколько лет), таким, как разрушение зубов-антагонистов и даже дисфункции височно-нижнечелюстного сустава, головным болям и т.д.

В данном случае врач позаботился о Вашем здоровье на перспективу, честно рассказал о возможных последствиях.

Что касается стоимости лечения, то озвученную Вами сумму сложно обсуждать без детализации плана лечения. Обычно, такие цифры бывают при тотальной имплантации и протезировании (что, кстати, занимает по времени не один месяц лечения). В целом, цены в нашей клинике являются средними по Краснодару (учитывая сочетание показателей цена/качество), а также всегда есть возможность оплаты в рассрочку без процентов и переплат.

В случае сомнений в поставленном диагнозе и выставленном плане лечения любой наш пациент может обратится за консультацией к главному врачу. Андрей Сергеевич Иванюк специализируется на эстетической и функциональной реконструкции улыбки и различных видах протезирования.

Для Вас повторная консультация будет бесплатна.

Отличный персонал и качественные услуги.

Отрицательный моментов нет и не искала.

Хочу поблагодарить за стоматологические услуги, оказанные мне при обращении в клинику «Дзен Стоматология», Земана Алексея Александровича и Хасратьянца Юрия Суреновича. Процесс имплантации длительный, но всё прошло на высоком уровне профессионализма, на каждом этапе - информирование и подробная консультация со всеми «за» и «против». Вежливость, аккуратность, атмосфера, а самое главное – результат на высочайшем уровне! С врачами мне определенно повезло. Алексей и Юрий - талантливые специалисты в своем деле, внимательные и очень позитивные! Я продолжу свое лечение в клинике «Дзен Стоматология», так как в данной клинике работает настоящая команда профессионалов.

13.11.19 20:40:19
Благодарим Вас за отличную оценку клиники и наших специалистов! Высокое качество услуг и предельная честность с пациентами - приоритеты нашей работы) Обязательно передадим слова благодарности Вашим лечащим врачам

Очень хорошая стоматология. Находится в центре города. Очень вежливый и внимательный персонал. Принимают в любое время суток и выходные дни. Сильно разболелся зуб и нужно было удалить в выходной день. Хирург удалил зуб очень быстро и аккуратно. Там же можно сделать рентген на диске. Всем рекомендую.

13.11.19 20:41:19
Спасибо, что нашли время для отзыва. Наша задача - здоровые и довольные улыбки пациентов! Будьте здоровы!

Посещаем клинику в третий раз. Такая атмосфера гармонии и добра, что даже не хочется уходить. Алексей Александрович - доктор от Бога! Выдержка и терпение, профессионализм и индивидуальный подход с его стороны сотворили чудо! Всем рекомендую клинику, уверена - Вам понравится!

06.05.19 12:20:37
Спасибо большое за искренние и теплые слова! Мы всей командой рады создавать гармоничную и доверительную атмосферу для наших пациентов) Благодарим за рекомендации!
Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото
ул. Выгонная, д. 20