«Дзен Стоматология», Краснодар - фото
8.6
6.8
4.3

Краснодар

«Дзен Стоматология», Краснодар: 10 врачей, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 138000 руб., телефон , официальный сайт, 24 место в рейтинге стоматологий Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Гимназическая 65.

ул. Гимназическая 65 Круглосуточно
Обновлено 17.08.2021

Врачи «Дзен Стоматологии»

ООО "Дзен Стоматология"
Иванюк Андреевич Сергеевич
Круглосуточно
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дзен Стоматология» города Краснодара оборудована современной аппаратурой. Врачи в индивидуальном порядке подбирают необходимые процедуры. Пациентам стоматологии «Дзен Стоматология» предоставляется гарантия на оказываемые услуги.

На базе стоматологии «Дзен Стоматология» проводится консультация, экстренная помощь, диагностика, лечение лазером хирургия, пластика, лечение зубов, чистка и отбеливание, ортодонтическое лечение, имплантация.

Предлагается протезирование (металлокерамическая коронка, коронка на основе диоксид циркония, цельнокерамическая коронка, изготовление и установка высокоэстетичного керамического винира, промежуточная пластмассовая коронка, культевая вкладка, иммедиат-протез, полный/частичный съемный акриловый протез, съёмный пластиковый протез Valplast, полный/частичный термоакриловый протез, бюгельный протез), пародонтологическое лечение (профессиональна гигиена у пародонтолога, закрытый кюретаж, открытый кюретаж, устранение пародонтальных карманов).

До стоматологии «Дзен Стоматология» едет автобус №101а, 106а, маршрутное такси №107а, 114а, 201, 27, 30, 37, 39, 7а, 12, 15. Выйти на остановке «Кооперативный рынок».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Дзен Стоматология»
Понравилось
Вчера резко разболелся зуб, дело было вечером, в интернете нашла вашу клинику, приехала. Очень чисто, красиво, за стойкой ресепшен меня встретил молодой человек, сразу же сделал снимки и уже понимал, что нужно делать дальше. Все прошло на высшем уровне, постоянно интересовался моим самочувствием, видел, что я очень боялась, сделал все очень аккуратно. Раньше не знала о вашей клинике, теперь буду ходить только к вам и знакомым всем буду советовать. Цена, кстати, удивила, думала - будет дороже. Жаль, не спросила, как зовут врача. Спасибо Вам большое.
«Дзен Стоматология»
Спасибо, что нашли время для отзыва! Наши специалисты делают все, чтобы лечение было комфортным и безболезненным. Будьте здоровы и улыбайтесь чаще))
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Не в первый раз посещаем эту клинику. Ходим всей семьей. Все отлично. Персонал вежливый. Врач квалифицированный! В кабинете всегда чисто и свежо!
«Дзен Стоматология»
Самый высокий уровень доверия для нас, когда пациенты лечатся всей семьей! Благодарим за выбор нашей стоматологии!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всегда все на высоте! Качество и сервис! Вся семья лечится в одной клинике, уже не первый год. Всем рекомендуем
«Дзен Стоматология»
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В клинике лечила кариес. Понравился внимательный подход доктора, был сделан снимок, проведён тщательный осмотр. Мне сохранили нерв, зуб остался живым. Потом я проходила процедуру гигиены. И это была самая тщательная гигиена в моей жизни, хотя до этого делала ее в разных клиниках. Я в полнейшем восторге от профгигиены, так тщательно мне ещё нигде не чистили, зубы, как новые. Я прям под впечатлением осталась, да, и минеральная поддержка после прям супер!
Все понравилось.
«Дзен Стоматология»
Рады, что Вам понравилось! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Искала клинику, чтобы установить брекеты. Привлекла возможность рассрочки. На первичном приеме врач-ортодонт все подробно рассказала о всех этапах лечения. Удаляла "восьмёрки" тоже здесь. Быстро и безболезненно, заживление было без осложнений, даже отека не было. На следующий день прозванивают и спрашивают о самочувствии. Врачи первоклассные! Администраторы - отзывчивые и улыбчивые, за день до приема всегда позвонят. Если нужно самой позвонить, сразу обращаются к тебе по имени отчеству (классная вещь, нигде такого не встречала). В самой клинике уютно, чисто. А санузел просто блестит! Прием никогда не задерживается, нет очередей около регистратуры. В общем, очень комфортно! Буду рекомендовать эту клинику друзьям и знакомым.
«Дзен Стоматология»
Благодарим за столь подробный отзыв и рекомендации!)