Детская поликлиника №2 на Восточно-Кругликовской 64
Краснодар

Детская поликлиника №2 на Восточно-Кругликовской 64, Краснодар: 10 врачей, 136 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 1638 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских поликлиник Краснодара (57/100), адрес - Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 64.
Обновлено 26.10.2019

Дети

Врачи детской поликлиники № 2 на Восточно-Кругликовской 64

Отзывы о детской поликлинике № 2 на Восточно-Кругликовской 64

Теле2

Ничего не понравилось, очереди, врачей нет, вакцины часто нет, в регистратуре хамят.

Кабинет УЗИ, отношение врачей.

Делали недавно УЗИ ребенку в 2 года, поставили диагноз "киста в почке", пошли платно делать УЗИ - ничего нет! Ребенок здоров полностью! Аппарат настолько древний, что лучше не делать УЗИ совсем!

Полнейший бардак! Отношение к пациентам, как к челяди. Такое чувство, что в поликлинике работают одни [...]. Грубые, высокомерные и хамовитые. На 32 участке каждый день меняются врачи, многие из них далеко некомпетентны в своей работе. Последнее время пользуемся услугами платных врачей, и никаких проблем. Сюда нас вынудили обратиться обстоятельства (получить разрешение в сад), а в итоге получили лишь головную боль.

Очень редко пишу отзывы, но сейчас захотелось написать детской поликлинике слова благодарности. Работает отзывчивый персонал. Вошли в поликлинику, в зале встретила девушка, которая подсказала, куда нам идти, и провела к нужному кабинету. Очень приятно была удивлена, что попали к неврологу в день обращения. Радостно, что в поликлиниках у нас становится комфортнее.

Филиал ада! Пришла в регистратуру, спросила, где принимает дежурный врач, чтобы получить справку, говорят, 11 каб. Простояли 2 часа, чтобы выяснить, что справки дают в 18 каб. А там также очередь. В регистратуре другой регистратор просто развел руками. К сожалению, того регистратора, который дал неверную информацию, не было на месте, иначе я бы попросила объяснить моему ребенку, что нам нужно постоять еще 2 часа! И такой случай не первый. Можно элементарно сделать информационное табло, чтобы не портить настроение ни себе, ни пациентам. В поликлинике толпы, полы грязные, пыль колтунами по углам. А это мед. учреждение. Зав., конечно, не было.

Добрый день! Наш педиатр сидит в пос. Плодородном. Процедурного кабинета там нет! Куда писать, чтобы открыли там процедурный, в Минздрав или на сайт президенту?! А то всё для народа! Как будто у всех машины! По обочине и так идёшь! Про врачей там отдельная тема!

Детская поликлиника №4, Краснодар - фото
ул. Коммунаров, д. 59