Отзывы о стоматологии "Астерия" в Краснодаре

Отзывы о стоматологии "Астерия" в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Астерия», Краснодар - фото
Обновлено 26.10.2019
Стоматология «Астерия»

Высококвалифицированные специалисты + приятная атмосфера, + удобное расположение.

Отличная стоматология! Очень приятные и профессиональные специалисты! Была проблема с передними зубами, нужно было удалять и делать имплантацию. К слову, стоматологов боюсь, но нужно было срочно заниматься своим здоровьем. Пришла на консультацию к хирургу Шевцову Никите Михайловичу, он все подробно рассказал, пригласил терапевта, но, к сожалению, лечению зубки уже не поддавались. На следующий день удалили зубы и сделали имплантацию. Не почувствовала боли за всю процедуру! После хирург дал свои рекомендации, рассказал о дальнейшем этапе протезирования. Спасибо Вам за помощь! Всем советую!

26.10.19 12:00:04
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас через 3 месяца на установку формирователей десны! Будьте здоровы!
С уважением, стоматологическая клиника "Астерия"

Замечательная стоматологическая клиника! Лечила зубки у Александры Викторовны, и делала коронку у Анастасии Фёдоровны. Доктора - профессионалы своего дела. Очень приятная атмосфера самой клиники - всегда приятная девушка администратор предложит чай/кофе, позвонят, узнают, как самочувствие. Осталась очень довольная! Теперь постоянный пациент!

26.10.19 11:32:08
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
МегаФон

Я остался доволен этой клиникой. Вот думаю приехать, живу 200 км от Краснодара. Врач Коломеец Е С. 👍

26.10.19 11:33:04
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, обязательно приезжайте к нам !
С уважением, стоматологическая клиника "Астерия"

Прохожу лечение в клинике "Астерия". Очень довольна! Обратилась с острой зубной болью. Хирург - внимательный и грамотный специалист, удалил зуб очень хорошо. Не чувствовала боли совсем. После удаления ходила на перевязки (бесплатные!). И по поводу цен. О-о-очень низкие при хорошем качестве! Ставила пломбу, стоит уже 2-й год! Очень довольна! Продолжу обращаться и дальше.

26.10.19 11:34:08
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Обязательно приходите на профессиональную гигиену, и бесплатную консультацию !
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, обязательно приезжайте к нам !
С уважением, стоматологическая клиника "Астерия"

Я не являюсь пациентом этой клиники, но живу рядом и постоянно вижу, как медперсонал без конца курит на крыльце, нарушая этим законодательство и портя воздух рядом с калиткой двора. А второй момент - окна не закрыты шторами, поэтому по вечерам все прохожие могут наблюдать, как кому-то сверлят зубы. Думаю, эта ситуация неприятна как пациентам, так и прохожим.