Медицинский центр «Новое поколение» (ранее «ДоброМед»)
Краснодар

(861) 205-10-34
Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «Новое поколение» (ранее «ДоброМед»), Краснодар: 31 врач, 15 отзывов о клинике и 387 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-10-34, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (88/100), адрес - Краснодар, ул. Гагарина, д. 124.
Медицинский центр «Новое поколение» (ранее «ДоброМед») - фото

Медицинский центр «Новое поколение» города Краснодара оснащен качественным препаратами, импортным оборудованием. Используются современные технологии. Пациентам медицинского центра «Новое поколение» гарантируется высокий уровень обслуживания.

На базе медицинского центра «Новое поколение» оказываются услуги по следующим направлениям: гастроэнтерология, кенезиотейпирование, медицинский массаж (лечебный и эстетический массаж, коррекция фигуры), эндокринология, аллергология, гематология, дерматовенерология, лабораторные исследования, УЗ диагностика, кардиология, гинекология, урология.

Проводятся косметологические процедуры: пилинги: от поверхностных до срединных, лечение купероза, уходовые процедуры, аппаратные методы омоложения, удаление новообразований, папиллом, бородавок, лазерное омоложение (шлифовка, пилинг), инъекции ботокса и диспорта, нитевой лифтинг, PRP-технологию (плазмолифтинг), безоперационные методы омоложения, в т.ч. контурная пластика, лазерное удаление пигментных пятен, лазерная эпиляция.

До медицинского центра «Новое поколение» едет автобус № 14. Выйти на остановке «Улица Энгельса».

Официальное название: ООО "Новое Поколение"
Руководитель: Петросян Александр Владимирович
Год основания: 2016

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра "Новое поколение"

Отзывы о медицинском центре "Новое поколение"

Я была впервые в клинике и в принципе, мне понравилось. У администраторов было очень хорошее ко мне отношение. Условия показались мне тоже хорошими. Прием начался в назначенное время, все вовремя. Доктор мне помог, он решил мою проблему. По мере необходимости я буду еще туда обращаться.

22.05.18 16:56:56
Рады, что Вам у нас понравилось. Возвращайтесь обязательно.

После обращения в клинику, остались очень довольны. Персонал очень внимательный, вежливый, профессиональные врачи. Спасибо огромное за медпомощь.

13.10.17 11:20:17
Спасибо за положительный отзыв о работе клиники. С уважением, администрация медицинского центра "ДоброМед"

Медицинский центр «ДоброМед» мне очень понравилась. Я был там в первый раз и остался всем доволен. Отличный специалист консультировал меня, к сожалению, я не помню фамилию доктора. Но все было четко и по делу. На ресепшене хорошее и доброжелательное отношение к посетителям. Хорошая, удобная, комфортная клиника.

30.08.17 15:53:55
Спасибо за положительный отзыв о работе врача. Обязательно передадим ваши слова. С уважением, администрация медицинского центра "ДоброМед"

Добрый день! Клиника замечательная, персонал добрый, отзывчивый. Было некоторое недопонимание с администрацией, но мне все объяснили. Посетила врача-гинеколога Великжанина Е. А., врач очень квалифицированный, внимательный, вежливая. Всем советую клинику "ДоброМед".

23.06.17 17:35:09

Посетила клинику, я осталась недовольна. Записалась сдать анализ, сказали по телефону одну сумму, а заплатила еще и за консультацию врача-гинеколога, а мне просто надо было взять анализ. Меня никто не предупредил, что без консультации анализы не принимают. Вот и ходи после.

06.06.17 09:53:29
Добрый день. Очень хотелось бы узнать о том, какие анализы вы сдавали и Вам пришлось идти на консультацию к врачу, т.к. сдача анализов для проведения исследований в лаборатории, с которой мы сотрудничаем не подразумевают приемы врачей, а только услуга по забору биоматериала. С уважением администрация медицинского центра "ДоброМед". Просьба связаться с нами по почте help@meddobro.ru
пер. Плановый, д. 24

ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07

ул. Красных партизан, 238
(861) 205-05-89

Фотографии медицинского центра "Новое поколение"

Медицинский центр «Новое поколение» (ранее «ДоброМед») -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-10-34