Медицинский центр «ДоброМед»
Краснодар

(861) 205-10-34
Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «ДоброМед», Краснодар: 32 врача, 13 отзывов о клинике и 258 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-10-34, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Гагарина, д. 124.
Медицинский центр «ДоброМед» - фото

Медицинский центр «ДоброМед» города Краснодара оснащен качественным препаратами, импортным оборудованием. Используются современные технологии. Пациентам медицинского центра «ДоброМед» гарантируется высокий уровень обслуживания.

На базе медицинского центра «ДоброМед» оказываются услуги по следующим направлениям: гастроэнтерология, кенезиотейпирование, медицинский массаж (лечебный и эстетический массаж, коррекция фигуры), эндокринология, аллергология, гематология, дерматовенерология, лабораторные исследования, УЗ диагностика, кардиология, гинекология, урология.

Проводятся косметологические процедуры: пилинги: от поверхностных до срединных, лечение купероза, уходовые процедуры, аппаратные методы омоложения, удаление новообразований, папиллом, бородавок, лазерное омоложение (шлифовка, пилинг), инъекции ботокса и диспорта, нитевой лифтинг, PRP-технологию (плазмолифтинг), безоперационные методы омоложения, в т.ч. контурная пластика, лазерное удаление пигментных пятен, лазерная эпиляция.

До медицинского центра «ДоброМед» едет автобус № 14. Выйти на остановке «Улица Энгельса».

Официальное название: ООО "ДоброМед"
Руководитель: Петросян Александр Владимирович
Год основания: 2016

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "ДоброМед"

Кузьменко Н. В., Краснодар
Кузьменко Наталья Владимировна
Аллерголог, иммунолог
Стаж 20 лет, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Гагарина, д. 124
Отличный специалист. Спасибо большое. Хорошее отношение, грамотно работает. Мы остались очень довольны.
За последний месяц записалось 10 человек

Отзывы о медицинском центре "ДоброМед"

Медицинский центр «ДоброМед» мне очень понравилась. Я был там в первый раз и остался всем доволен. Отличный специалист консультировал меня, к сожалению, я не помню фамилию доктора. Но все было четко и по делу. На ресепшене хорошее и доброжелательное отношение к посетителям. Хорошая, удобная, комфортная клиника.

30.08.17 15:53:55
Спасибо за положительный отзыв о работе врача. Обязательно передадим ваши слова. С уважением, администрация медицинского центра "ДоброМед"

Добрый день! Клиника замечательная, персонал добрый, отзывчивый. Было некоторое недопонимание с администрацией, но мне все объяснили. Посетила врача-гинеколога Великжанина Е. А., врач очень квалифицированный, внимательный, вежливая. Всем советую клинику "ДоброМед".

23.06.17 17:35:09

Посетила клинику, я осталась недовольна. Записалась сдать анализ, сказали по телефону одну сумму, а заплатила еще и за консультацию врача-гинеколога, а мне просто надо было взять анализ. Меня никто не предупредил, что без консультации анализы не принимают. Вот и ходи после.

06.06.17 09:53:29
Добрый день. Очень хотелось бы узнать о том, какие анализы вы сдавали и Вам пришлось идти на консультацию к врачу, т.к. сдача анализов для проведения исследований в лаборатории, с которой мы сотрудничаем не подразумевают приемы врачей, а только услуга по забору биоматериала. С уважением администрация медицинского центра "ДоброМед". Просьба связаться с нами по почте help@meddobro.ru

Посетила клинику. Впечатления положительные. Новое, современное оборудование. Внимательный, квалифицированный персонал. Врачи грамотно подходят к лечению, объясняют назначения. В клинике есть возможность открыть больничный лист.

06.06.17 10:05:44
Спасибо за положительный отзыв. С уважением, администрация медицинского центра "ДоброМед"

Посетила клинику "Добромед", осталась довольна. Очень приятный и вежливый персонал, профессиональные врачи.

11.04.17 14:04:24
Спасибо за отзыв, рады помочь
ул. 40 лет Победы, 108

пер. Плановый, д. 24
(861) 205-08-32

проезд Олега Кошевого, д. 155
(861) 205-08-97

Фотографии медицинского центра "ДоброМед"

Медицинский центр «ДоброМед» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-10-34