Медицинский центр «Новое поколение»
Краснодар

Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «Новое поколение», Краснодар: 32 врача, 356 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 9000 руб., запись на приём ☎(861) 205-10-34, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. Гагарина, д. 124.
Медицинский центр «Новое поколение», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Новое Поколение"
Руководитель: Петросян Александр Владимирович
Год основания: 2016

Медицинский центр «Новое поколение» города Краснодара оснащен качественным препаратами, импортным оборудованием. Используются современные технологии. Пациентам медицинского центра «Новое поколение» гарантируется высокий уровень обслуживания.

На базе медицинского центра «Новое поколение» оказываются услуги по следующим направлениям: гастроэнтерология, кенезиотейпирование, медицинский массаж (лечебный и эстетический массаж, коррекция фигуры), эндокринология, аллергология, гематология, дерматовенерология, лабораторные исследования, УЗ диагностика, кардиология, гинекология, урология.

Проводятся косметологические процедуры: пилинги: от поверхностных до срединных, лечение купероза, уходовые процедуры, аппаратные методы омоложения, удаление новообразований, папиллом, бородавок, лазерное омоложение (шлифовка, пилинг), инъекции ботокса и диспорта, нитевой лифтинг, PRP-технологию (плазмолифтинг), безоперационные методы омоложения, в т.ч. контурная пластика, лазерное удаление пигментных пятен, лазерная эпиляция.

До медицинского центра «Новое поколение» едет автобус № 14. Выйти на остановке «Улица Энгельса».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Гагарина и проезд Энгельса (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Новое поколение»

Отзывы о медицинском центре «Новое поколение»

Был на приеме у врача. Все понравилось! Персонал и кабинет! Доктор был очень доброжелателен и все доступно объяснил! Демократичные цены очень порадовали. Спасибо большое! По акциям еще записался на обследование УЗИ.

11.01.19 12:07:49
Спасибо за положительный отзыв о работе клиники и врача С уважением, администрация медицинского центра "Новое Поколение"

Я как врач, могу сказать, что было все идеально. Консультация началась даже раньше назначенного времени. Доктор показался мне компетентным и грамотным специалистом. На мой взгляд, она очень воспитанный человек, соблюдает субординацию. С ней было очень приятно общаться. Условия в клинике хороший, я сразу оценила кабинет доктора. Я планирую еще туда придти.

21.07.18 08:39:54
Благодарю коллегу за теплый объективный отзыв. Взгляд профессионала всегда в цене. Хотелось узнать, у кого конкретно на приеме Вы были. Главный врач Елена Анатольевна.

Впервые был в клинике. По месторасположению клиника находится для нас нормально. Все понравилось. Мы приехали с ребенком пораньше, и нас раньше приняли. Ждать не пришлось. Сделано все для людей. Есть игровая комната для детей. На ресепшене приветливые администраторы.

16.07.18 15:31:43
Спасибо на добром слове. Рада, что Вам понравилось. Будьте здоровы, обращайтесь в нашу клинику по мере необходимости. Главный врач Елена Анатольевна.

Отличная клиника, все чисто и комфортно. Грамотные, дипломированные врачи. Вылечили гортань, добрый и вежливый персонал. Будьте здоровы!

05.06.18 14:36:59
Благодарю за объективный положительный отзыв. Ваши теплые слова передам врачу Кутумовой Н.Б. Будьте здоровы! Главный врач Елена Анатольевна.

Я была впервые в клинике и в принципе, мне понравилось. У администраторов было очень хорошее ко мне отношение. Условия показались мне тоже хорошими. Прием начался в назначенное время, все вовремя. Доктор мне помог, он решил мою проблему. По мере необходимости я буду еще туда обращаться.

22.05.18 16:56:56
Рады, что Вам у нас понравилось. Возвращайтесь обязательно.
«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото

(861) 201-84-71

Медицинский центр «На Минской», Краснодар - фото
ул. Минская, д. 122/9
(861) 205-09-43

Фотографии медицинского центра «Новое поколение»

Вход
Медицинский центр «Новое поколение» - Вход, Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-10-34