Медицинский центр «Новое поколение», Краснодар - фото
7.4
6.6
9.5

Краснодар

Медицинский центр «Новое поколение», Краснодар: 21 врач, 161 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 13500 руб., запись на приём (861) 201-84-73 , официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, ул. Гагарина, д. 124.

ул. Гагарина, д. 124 Открыто до 20:00
(861) 201-84-73
Обновлено 16.11.2021

Врачи медицинского центра «Новое поколение»

ООО «МедЗдрав»
Казарин Сергей Гарриевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Новое поколение» города Краснодара оснащен качественным препаратами, импортным оборудованием. Используются современные технологии. Пациентам медицинского центра «Новое поколение» гарантируется высокий уровень обслуживания.

На базе медицинского центра «Новое поколение» оказываются услуги по следующим направлениям: гастроэнтерология, кенезиотейпирование, медицинский массаж (лечебный и эстетический массаж, коррекция фигуры), эндокринология, аллергология, гематология, дерматовенерология, лабораторные исследования, УЗ диагностика, кардиология, гинекология, урология.

Проводятся косметологические процедуры: пилинги: от поверхностных до срединных, лечение купероза, уходовые процедуры, аппаратные методы омоложения, удаление новообразований, папиллом, бородавок, лазерное омоложение (шлифовка, пилинг), инъекции ботокса и диспорта, нитевой лифтинг, PRP-технологию (плазмолифтинг), безоперационные методы омоложения, в т.ч. контурная пластика, лазерное удаление пигментных пятен, лазерная эпиляция.

До медицинского центра «Новое поколение» едет автобус № 14. Выйти на остановке «Улица Энгельса».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Гагарина и проезд Энгельса (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 201-84-73

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень приятно было зайти в чистое аккуратное помещение! Очень милые девушки- администраторы и медсестра, без высокомерия, а с желанием помочь, отвечают на все вопросы и оказывают помощь. Понравилось также, что в клинике сразу можно сдать анализы!
Обратилась к гинекологу Мамедовой А. А., замечательный врач, который располагает к себе с первых минут общения. Был проведён осмотр, назначены анализы (конкретно по делу)! Самое главное, что я получила ответы на все тревожащие меня вопросы и рекомендации, которые помогают мне! Также обращалась к дерматовенерологу Нестеренко И. А., мне понравилась консультация! Виден профессионализм врача!
Медицинский центр «Новое поколение»
Добрый день, благодарим Вас за положительный отзыв. Обязательно передадим ваши слова нашим врачам. Администрация медицинского центра "Новое Поколение".
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Комфортное прибывание в клинике. Грамотные специалисты. Дружелюбный персонал.
В клинику обращаюсь не в первый раз, очень нравятся специалисты, обстановка в клинике. Последний раз была 13.11 на приеме у гинеколога, хочу выразить огромную благодарность Мамедовой Александре, так как врач помогла мне решить мою проблему после множества посещений врачей в других клиниках… Девочки-администраторы приветливые и вежливые, медсестры тоже очень обходительны. Однозначно советую данную клинику к посещению.
Медицинский центр «Новое поколение»
Добрый день, благодарим Вас за такие тёплые слова и ценим, что Вы наш постоянный пациент. Администрация медицинского центра "Новое Поколение".
-0.2 нормально
11 ноября 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 ноября 2021 — Начата проверка по запросу
16 ноября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Чай.
Не понравилось
Некорректная работа администраторов.
С целью проставить капельницы препаратом железа обратилась в клинику. Помню, что записали к эндокринологу. От эндокринолога услышала, что это не к ней. Дальше ждала терапевта, чтоб от терапевта так же услышать, якобы это тоже не к ней. В итоге считаю, что из-за подобной работы администраторов, я лишь могла зачем-то потратить кучу времени и нервов. Чем это заведение отличается от бесплатной поликлиники?
Медицинский центр «Новое поколение»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Запись к врачу эндокринологу было Вашим личным выбором. Врач терапевт был готов провести приём и назначить лечение, но у Вас при себе не было свежих анализов. Чтобы не навредить Вам врач отправил Вас на дополнительные исследования. При этом оплата не была взята. Администратор из вежливости, чтобы помочь Вам скоротать время предложили чай. С уважением администрация медицинского центра "Новое Поколение".
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень приветливый, грамотный специалист Мамедова А. А. Расположила к себе с первой минуты общения. Всегда ответит на все возникшие вопросы, назначит грамотное лечение, очень аккуратно осматривает. О клинике: милые и отзывчивые администраторы и медсёстры. Очень хороший врач УЗИ - Колисниченко А. А.
Не понравилось
Нет такого.
Это прекрасного доктора знаю давно, ещё до беременности обращалась ней не раз.
Медицинский центр «Новое поколение»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Обязательно передадим ваши слова врачам и регистратуре. Медицинский центр "Новое Поколение".
ул. Гагарина, д. 124
Понравилось
Клинику я бы оценила на "5". Я решила обратиться к ним в учреждение, потому что мне их посоветовали. Персонал отлично меня встретил. Мнение о докторе осталось очень хорошее, меня вообще все устроило, и отношение, и лечение, все просто замечательно было! Стоимость услуг тоже нормальная, вполне приемлемая. Сама клиника прилично выглядит, все отлично у них, для паицнетов имеется зона ожидания, масочный режим соблюдается в том числе, есть шкафчики и гардеробная.
Медицинский центр «Новое поколение»
Добрый день! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! С уважением, администрация медицинского центра "Новое Поколение".