Медицинский центр «Новое поколение», Краснодар - фото
21 год
7.6
8.6

Краснодар

Медицинский центр «Новое поколение», Краснодар: 22 врача, 274 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 9000 руб., запись на приём (861) 201-84-73 , официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, ул. Гагарина, д. 124.

ул. Гагарина, д. 124 Открыто до 20:00
(861) 201-84-73
Обновлено 26.02.2021

Врачи медицинского центра «Новое поколение»

ООО «МедЗдрав»
Петросян Александр Владимирович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Новое поколение» города Краснодара оснащен качественным препаратами, импортным оборудованием. Используются современные технологии. Пациентам медицинского центра «Новое поколение» гарантируется высокий уровень обслуживания.

На базе медицинского центра «Новое поколение» оказываются услуги по следующим направлениям: гастроэнтерология, кенезиотейпирование, медицинский массаж (лечебный и эстетический массаж, коррекция фигуры), эндокринология, аллергология, гематология, дерматовенерология, лабораторные исследования, УЗ диагностика, кардиология, гинекология, урология.

Проводятся косметологические процедуры: пилинги: от поверхностных до срединных, лечение купероза, уходовые процедуры, аппаратные методы омоложения, удаление новообразований, папиллом, бородавок, лазерное омоложение (шлифовка, пилинг), инъекции ботокса и диспорта, нитевой лифтинг, PRP-технологию (плазмолифтинг), безоперационные методы омоложения, в т.ч. контурная пластика, лазерное удаление пигментных пятен, лазерная эпиляция.

До медицинского центра «Новое поколение» едет автобус № 14. Выйти на остановке «Улица Энгельса».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Гагарина и проезд Энгельса (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 201-84-73

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Медицинский центр «Новое поколение»
Понравилось
Клинику я бы оценила на "5". Я решила обратиться к ним в учреждение, потому что мне их посоветовали. Персонал отлично меня встретил. Мнение о докторе осталось очень хорошее, меня вообще все устроило, и отношение, и лечение, все просто замечательно было! Стоимость услуг тоже нормальная, вполне приемлемая. Сама клиника прилично выглядит, все отлично у них, для паицнетов имеется зона ожидания, масочный режим соблюдается в том числе, есть шкафчики и гардеробная.
Медицинский центр «Новое поколение»
Добрый день! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! С уважением, администрация медицинского центра "Новое Поколение".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Впервые посетила медицинский центр "Новое поколение". Пришла поинтересоваться, делают ли УЗИ, и была приятно удивлена большим спектром предоставляемых услуг. В регистратуре приятный обходительный персонал: встретили, оформили и проводили к врачу. Врач Колесниченко Алла Алексеевна досконально меня осмотрела, все подробно рассказала, теперь буду наблюдаться только у этого врача.
Чистая, уютная клиника. Приветливый персонал. Врач профессионал.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Вежливый администратор. Врач-профессионал своего дела. Уютная и комфортная клиника.
Пришёл на обследование к кардиологу Колисниченко Алле Алексеевне, понравилось все, от встречи меня в клинике, до лечащего врача.
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за положительный отзыв о работе клиники и врача. С уважением, администрация медицинского центра "Новое Поколение"
Посетили врача Июнь 2018
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
В этой клинике с тебя только "снимут" деньги, "сделают больным" и будут "лечить"! Мы сдавали УЗИ по трём направлениям урологии, и везде врач нашёл какие-то заболевания! После этого мы сдавали УЗИ в других клиниках, и никаких проблем со здоровьем у нас не находили! Результаты этой клиники отличаются от других.
ул. Гагарина, д. 124
Был на приеме у врача. Все понравилось! Персонал и кабинет! Доктор был очень доброжелателен и все доступно объяснил! Демократичные цены очень порадовали. Спасибо большое! По акциям еще записался на обследование УЗИ.
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за положительный отзыв о работе клиники и врача С уважением, администрация медицинского центра "Новое Поколение"