Медицинский центр «Новое поколение», Краснодар - фото
5.8
8.5

Отзывы о медицинском центре «Новое поколение» в Краснодаре
Краснодар

Отзывы о медицинском центре «Новое поколение» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 331 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Гагарина, д. 124 Закрыто до 08:00
(861) 201-84-73
Обновлено 16.08.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Вежливый администратор. Врач-профессионал своего дела. Уютная и комфортная клиника.
Пришёл на обследование к кардиологу Колисниченко Алле Алексеевне, понравилось все, от встречи меня в клинике, до лечащего врача.
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за положительный отзыв о работе клиники и врача. С уважением, администрация медицинского центра "Новое Поколение"
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
В этой клинике с тебя только "снимут" деньги, "сделают больным" и будут "лечить"! Мы сдавали УЗИ по трём направлениям урологии, и везде врач нашёл какие-то заболевания! После этого мы сдавали УЗИ в других клиниках, и никаких проблем со здоровьем у нас не находили! Результаты этой клиники отличаются от других.
ул. Гагарина, д. 124
Был на приеме у врача. Все понравилось! Персонал и кабинет! Доктор был очень доброжелателен и все доступно объяснил! Демократичные цены очень порадовали. Спасибо большое! По акциям еще записался на обследование УЗИ.
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за положительный отзыв о работе клиники и врача С уважением, администрация медицинского центра "Новое Поколение"
Посетили врачаИюль 2018
Я как врач, могу сказать, что было все идеально. Консультация началась даже раньше назначенного времени. Доктор показался мне компетентным и грамотным специалистом. На мой взгляд, она очень воспитанный человек, соблюдает субординацию. С ней было очень приятно общаться. Условия в клинике хороший, я сразу оценила кабинет доктора. Я планирую еще туда придти.
Медицинский центр «Новое поколение»
Благодарю коллегу за теплый объективный отзыв. Взгляд профессионала всегда в цене. Хотелось узнать, у кого конкретно на приеме Вы были. Главный врач Елена Анатольевна.
Посетили врачаИюль 2018
Впервые был в клинике. По месторасположению клиника находится для нас нормально. Все понравилось. Мы приехали с ребенком пораньше, и нас раньше приняли. Ждать не пришлось. Сделано все для людей. Есть игровая комната для детей. На ресепшене приветливые администраторы.
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо на добром слове. Рада, что Вам понравилось. Будьте здоровы, обращайтесь в нашу клинику по мере необходимости. Главный врач Елена Анатольевна.
ул. Гагарина, д. 124
Отличная клиника, все чисто и комфортно. Грамотные, дипломированные врачи. Вылечили гортань, добрый и вежливый персонал. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Новое поколение»
Благодарю за объективный положительный отзыв. Ваши теплые слова передам врачу Кутумовой Н.Б. Будьте здоровы! Главный врач Елена Анатольевна.
Посетили врачаАпрель 2018
Я была впервые в клинике и в принципе, мне понравилось. У администраторов было очень хорошее ко мне отношение. Условия показались мне тоже хорошими. Прием начался в назначенное время, все вовремя. Доктор мне помог, он решил мою проблему. По мере необходимости я буду еще туда обращаться.
Медицинский центр «Новое поколение»
Рады, что Вам у нас понравилось. Возвращайтесь обязательно.
ул. Гагарина, д. 124
После обращения в клинику, остались очень довольны. Персонал очень внимательный, вежливый, профессиональные врачи. Спасибо огромное за медпомощь.
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за положительный отзыв о работе клиники. С уважением, администрация медицинского центра "Новое поколение".
Посетили врачаАвгуст 2017
Медицинский центр «ДоброМед» мне очень понравилась. Я был там в первый раз и остался всем доволен. Отличный специалист консультировал меня, к сожалению, я не помню фамилию доктора. Но все было четко и по делу. На ресепшене хорошее и доброжелательное отношение к посетителям. Хорошая, удобная, комфортная клиника.
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за положительный отзыв о работе врача. Обязательно передадим ваши слова. С уважением, администрация медицинского центра "Новое поколение"
ул. Гагарина, д. 124
Добрый день! Клиника замечательная, персонал добрый, отзывчивый. Было некоторое недопонимание с администрацией, но мне все объяснили. Посетила врача-гинеколога Великжанина Е. А., врач очень квалифицированный, внимательный, вежливая. Всем советую клинику "ДоброМед".
ул. Гагарина, д. 124
Посетила клинику, я осталась недовольна. Записалась сдать анализ, сказали по телефону одну сумму, а заплатила еще и за консультацию врача-гинеколога, а мне просто надо было взять анализ. Меня никто не предупредил, что без консультации анализы не принимают. Вот и ходи после.
Медицинский центр «Новое поколение»
Добрый день. Очень хотелось бы узнать о том, какие анализы вы сдавали и Вам пришлось идти на консультацию к врачу, т.к. сдача анализов для проведения исследований в лаборатории, с которой мы сотрудничаем не подразумевают приемы врачей, а только услуга по забору биоматериала. С уважением администрация медицинского центра "Новое поколение". Просьба связаться с нами по почте
ул. Гагарина, д. 124
Посетила клинику. Впечатления положительные. Новое, современное оборудование. Внимательный, квалифицированный персонал. Врачи грамотно подходят к лечению, объясняют назначения. В клинике есть возможность открыть больничный лист.
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за положительный отзыв. С уважением, администрация медицинского центра "Новое поколение"
ул. Гагарина, д. 124
Посетила клинику "Добромед", осталась довольна. Очень приятный и вежливый персонал, профессиональные врачи.
ул. Гагарина, д. 124
Здравствуйте! В связи с тем, что в последнее время появилась острая необходимость решения проблемы со здоровьем, а решить эту проблему, как, наверное, все уже знают, в поликлинике по прописке не реально, и в очередной раз возвращаясь с неудовлетворительным ответом на мой вопрос, я чисто случайно обратил внимание на эту клинику, которая находилась на пути следования домой! Я бывал в клиниках частных до этого, но не придавал особого внимания такому значению как "цена-качество", предполагал, что деньги в кассу - это как неотъемлемая часть отношений между доктором и пациентом, и все! Но к увиденному здесь, к тому, как тебя встречают и интересуются твоей проблемой и твоим диагнозом, был, мягко говоря, дико удивлен, тем, что еще есть люди, которые готовы помочь, несмотря на небольшую мотивацию, для нашего времени. Спасибо Вам, основной вопрос мой был решен благодаря определенным специалистам, которые в какой-то момент стали мне друзьями. Денис Р.
ул. Гагарина, д. 124
Понравилось расположение на ФМР и наличие большой парковки рядом со зданием и напротив. Посещал кабинет УЗИ, врач Иванченко Елена Леонидовна. Профессиональный подход и очень понятный диалог с посетителем. Особенно понравилось, что все в клинике новое, всегда приятно видеть современное оборудование при диагностике. Обязательно порекомендую своим знакомым эту клинику.
ул. Гагарина, д. 124
Хочу сказать огромнейшее спасибо персоналу клиники "ДоброМед" за качественное оказание помощи! Несколько лет мне не могли поставить правильный диагноз и оказать должное лечение (не буду уточнять в каких учреждениях), но благодаря тщательному осмотру врача УЗИ Джасте Н. В. и квалифицированной помощи врача-эндокринолога Зоз Н. Л., буквально за несколько недель лечения и наблюдения, былые проблемы со здоровьем практически исчезли и я иду к полному выздоровлению! Еще раз спасибо! Теперь буду советовать только ваших врачей! Желаю процветания этой прекрасной клинике!
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за отзыв и обращение
ул. Гагарина, д. 124
Попала в клинику по рекомендации знакомых и не пожалела! Чуткое и внимательное отношение всего персонала - от девочек на ресепшн до самих врачей. Такого тщательного и подробного УЗИ мне нигде не делали! Спасибо Иванченко Елене Леонидовне! Отдельное спасибо врачу-кардиологу Породенко Наталье Валерьевне! Внимательно отнеслась на приеме, все рассказала, объяснила. Ко многим кардиологам ходила, мучилась от их непрофессионализма и хамства. Рада, что это закончилось. Теперь на прием только к Наталье Валерьевне! Процветания такой клинике, где идеально сочетаются качество и стоимость услуг!
Спасибо большое за отзыв
ул. Гагарина, д. 124
Миллион добрых слов хочется сказать в адрес Артура Юрьевича. Врач с золотыми руками, великолепный массажист! Спасибо огромное за ваши старания! Да и вообще, первое впечатление о клинике прекрасное. Чуткий и внимательный персонал! Успехов вам и процветания!
Спасибо за отзыв.
ул. Гагарина, д. 124
Добрый день! Всем, кто сомневается идти или не идти в данное заведение, скажу..... идти! Приветливые сотрудники. Девочки в приемной все объяснили доступно. Чувствовала себя человеком! И время удобное подобрали на прием для меня (не в ущерб работе). Я очень довольна! Советую. Цены реально доступные!
Спасибо за отзыв
ул. Гагарина, д. 124
Понравилось отношение персонала, чувствуется профессионализм в их словах и действиях. Врач-кардиолог Наталья Владимировна откорректировала текущее назначение, и я думаю будет получше, так как чувствовал, что лечение до этого было не особо эффективным.
Спасибо большое за отзыв. Извините- врача-кардиолога зовут Наталья Валерьевна
ул. Гагарина, д. 124
Понравилось
Была в клинике ДоброМед на приеме у гематолога Махониной Е. В. Врач - замечательный. Очень внимательная, все объясняет, адекватное лечение! Есть с кем сравнивать! Также несколько раз сдавала анализы крови. В клинике очень комфортно. Вежливый персонал, приятная обстановка, есть игровая зона для ребенка.
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо большое за теплые, добрые слова.
Показать еще отзывы