Косметология «Spa seasons», Краснодар - фото
4.1
5.3
4.9

Краснодар

Косметология «Spa seasons», Краснодар: 3 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 13000 руб., телефон , официальный сайт, 27 место в рейтинге косметологий Краснодара (64/100), адрес - Краснодар, ул. Леваневского, д. 185.

ул. Леваневского, д. 185 Открыто до 21:00
Обновлено 15.01.2018

Врачи косметологии "Spa seasons"

ул. Леваневского, д. 185

ООО "Косметологический салон "СитиКлиник"

Косметология «Spa seasons» города Краснодара оснащена всем необходимым для оказания услуг. Принимают врачи с большим опытом работы и медицинским образованием. В косметологии «Spa seasons» используются новейшие технологии и методики.

На базе косметологии «Spa seasons» предлагаются программы по уходу и лечению волос, обертывания, вакуумно роликовый массаж, PLASMOLIFTING, удаление папилом, невусов, фракционное омоложение, нитевой лифтинг, объемное моделирование лица, ботулотерапия, мезотерапия, биоревитализация. Проводятся массажи (Тайфут Тайский массаж стоп, лимфодренажный, антицеллюлитный, релакс, хиро-массаж лица и тела, общий, шиатц, испанский релакс-массаж, тандем, медовый).

Предлагается парафинотерапия рук и ног, педикюр (аппартный, мужской, классический, медицинский, удаление мозолей, натоптышей), маникюр. В услуги входит наращивание ресниц, окрашивание бровей и ресниц, макияж свадебный, вечерний, дневной, частичный, экспресс уход коррекция бровей.

До косметологии «Spa seasons» едет троллейбус № 11, 12, 13, автобус №36, 46, 7, 90, 10, 14, 2, 26, 31, маршрутное такси №45, 77, 93, 99, 13, 34, 35, 40. Выйти на остановке «Улица Янковского».

Косметология «Spa seasons»
Понравилось
Очень уютно место, специалисты - профессионалы своего дела! Была на процедуре Хайдра Фэшл у Фатимы Александровны, на массаже у нескольких специалистов, у подолога и на окрашивании волос. Очень приветливый персонал, большое количество различной качественной косметики, а еще вкусный какао. Спасибо большое!
Не понравилось
Недостатков не заметила никаких.
Не всегда есть места на парковке, но с этой проблемой сотрудники помогают.
ул. Леваневского, д. 185
Отличная клиника! К врачам обращалась к нескольким - все профессионалы своего дела. Видно сразу, что тебе хотят помочь, а не просто на тебе заработать. Качество услуг и отношение персонала на высшем уровне. Спасибо!
Косметология «Spa seasons»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады нашим гостям!
ул. Леваневского, д. 185
Я выбрала эту косметологию по той простой причине, что мне удобно ее месторасположение и устраивает качество оказываемых услуг. Своим близким подругам я уже советовала обращаться также в Spa Seasons. Ценник дороговат, но меня не смущает, потому что обслуживание в этом салоне я получаю качественное. А это самое главное для любой женщины, я считаю. Обращаюсь туда на процедуры к косметологу, иногда посещаю массаж, на маникюр хожу тоже. Отношение персонала исключительно внимательное и вежливое, неприятных моментов не было ни разу. Благодарю сотрудников этой клиники. Продолжу обращаться, потому что альтернативы лучше еще не находила.
Косметология «Spa seasons»
Большое спасибо за доверие! Всегда ждем Вас!