Отзывы о косметологии "Spa seasons" в Краснодаре

Отзывы о косметологии "Spa seasons" в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 15 отзывов о клинике и ее врачах.
Косметология «Spa seasons», Краснодар - фото
Обновлено 15.01.2018
Косметология «Spa seasons»

Очень уютно место, специалисты - профессионалы своего дела! Была на процедуре Хайдра Фэшл у Фатимы Александровны, на массаже у нескольких специалистов, у подолога и на окрашивании волос. Очень приветливый персонал, большое количество различной качественной косметики, а еще вкусный какао. Спасибо большое!

Недостатков не заметила никаких.

Не всегда есть места на парковке, но с этой проблемой сотрудники помогают.

Отличная клиника! К врачам обращалась к нескольким - все профессионалы своего дела. Видно сразу, что тебе хотят помочь, а не просто на тебе заработать. Качество услуг и отношение персонала на высшем уровне. Спасибо!

12.01.18 15:13:07
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады нашим гостям!

Я выбрала эту косметологию по той простой причине, что мне удобно ее месторасположение и устраивает качество оказываемых услуг. Своим близким подругам я уже советовала обращаться также в Spa Seasons. Ценник дороговат, но меня не смущает, потому что обслуживание в этом салоне я получаю качественное. А это самое главное для любой женщины, я считаю. Обращаюсь туда на процедуры к косметологу, иногда посещаю массаж, на маникюр хожу тоже. Отношение персонала исключительно внимательное и вежливое, неприятных моментов не было ни разу. Благодарю сотрудников этой клиники. Продолжу обращаться, потому что альтернативы лучше еще не находила.

12.01.18 15:17:43
Большое спасибо за доверие! Всегда ждем Вас!