«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Ставропольской
Краснодар

(861) 205-44-39
На прошлой неделе записалось 8 человек

«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Ставропольской, Краснодар: 9 врачей, 4 отзыва о клинике и 43 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-44-39, официальный сайт, 19 место в рейтинге косметологий Краснодара (66/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, д. 230.
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Ставропольской - фото

Официальное название: ООО "Бьюти"
Год основания: 2012

Косметология «Skinerica» («Лазер Бьюти») на Ставропольской города Краснодара оснащена качественным лазерным оборудованием и профессиональными косметическими средствами. Практикуется индивидуальный подход к пациентам. Все врачи «Skinerica» («Лазер Бьюти») на Ставропольской имеют большой стаж работы.

На базе косметологии «Skinerica» («Лазер Бьюти») на Ставропольской предлагается коррекция фигуры инъекционными методиками, удаление новообразований, лечение волос и кожи головы.

Проводятся процедуры инъекционной косметологии (безоперационная интимная пластика, лечение повышенной потливости, озонотерапия, контурная пластика лица, мезотерапия, плазмолифтинг, увеличение губ, нитевой лифтинг, коррекция мимических морщин), лазерной косметологии (лазерная эпиляция лица и тела, лечение пигментации).

До «Skinerica» («Лазер Бьюти») на Ставропольской едет автобус №28, маршрутное такси №37, 39, 47, 48, 53, 30, 27, 15. Выйти на остановке «Университет».

наличные, банковская карта.

Врачи «Skinerica» («Лазер Бьюти») на Ставропольской

Отзывы о «Skinerica» («Лазер Бьюти») на Ставропольской

Центр замечательный, врач устроил полностью. А результат супер! Делала первый раз. Пошла по скидке для студентов. Не ожидала такого результата. Теперь ноги делаю к лету!

09.07.18 14:46:01
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Нам очень приятны Ваши слова в адрес нашей клиники! Спасибо, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
МегаФон

Хожу в клинику "Лазер Бьюти" на Ставропольской уже больше 2-х лет, делаю лазерную эпиляцию и периодически обслуживаюсь у косметолога. За все это время - только положительные эмоции и отличные результаты процедур - начинала с одной зоны эпиляции, постепенно делаю и другие, так как результат вижу налицо. График у меня очень плотный, поэтому часто попадаю к разным врачам, но могу сказать что все доктора мне попадались хорошие, нареканий никаких. Клинику советую как современную, чистую, комфортную, с прекрасным оборудованием, сервисом и врачами. Спасибо за вашу работу!

09.07.18 14:49:05
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес нашей клиники! Нам безумно приятны Ваши слова! Мы стараемся, чтобы Вы всегда были довольны! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!

Я являюсь клиентом данной клиники больше года, делаю лазерную эпиляцию. Но однажды, в клинике вышел из строя александритовый лазер, и меня записали на "обычный" лазер. Когда я спросила, в чем разница, мне сказали, никакой, он работает без охлаждения... Описывать муки от той процедуры считаю излишним. Результатом стали термические ожоги, после которых на коже образовались рубцы с пигментацией. На очередной процедуре врач сильно удивилась и предложила купить на Дзержинского депигментирующую сыворотку и там же пройти процедуру удаления рубцов. Конечно, за свой счет. Теперь мне интересно, намерена ли администрация возмещать ущерб, нанесенный клиенту персоналом, в приоритете которого, по всей видимости, одна лишь нажива. Вопрос остается открытым.

Как я рада, что именно в этом центре решилась проходить омоложение. Сначала думала вообще на операцию ложиться, но потом подруга мне посоветовала этот центр. Мне рассказали о возможностях и предложили несколько вариантов по решению проблемы. Я захотела рискнуть, доверилась им и не пожалела. Результат потрясающий! Доктора выполнили работу так профессионально и грамотно, что я сама не могу поверить такому улучшению. Теперь буду всем рекомендовать. Не только новые технологии тут есть, но и добрые, понимающие доктора.

29.01.18 13:21:44
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Нам очень приятны Ваши слова! Мы стараемся, чтобы ВЫ всегда были довольны результатом от процедур! Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас! Здоровья и красоты Вам!
☎(861) 205-44-32
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-44-39