Стоматология «Лара Дент»
Краснодар

Стоматология «Лара Дент», Краснодар: 5 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 75 место в рейтинге стоматологий Краснодара (73/100), адрес - Краснодар, ул. Героя Аверкиева, д. 18.
Стоматология «Лара Дент», Краснодар - фото
Обновлено 26.03.2019

Официальное название: ООО "ЛАРА-ДЕНТ"
Руководитель: Умеров Эдвин
Год основания: 2014

Стоматология «Лара Дент» города Краснодара гарантирует своим пациентам высочайший уровень лечения и профилактики заболеваний зубов и десен. Качество проделанной работы контролируется на всех этапах. Применяются передовые методики диагностики и лечения. В наличии современная аппаратура от известных и проверенных производителей. Применяются передовые материалы для восстановления зубов. Строго соблюдается инфекционная безопасность во время процедур. В стоматологии «Лара Дент» работают только квалифицированные и опытные доктора со всеми необходимыми сертификатами. Персонал регулярно повышает уровень своего профессионализма.

На базе стоматологии «Лара Дент» проводится имплантация зубов, хирургические процедуры, ортодонтические процедуры, лечение зубов (лечение флюсов, реставрация зубов, депульпация, кариес и др.), протезирование зубов, эстетическое отбеливание зубов, лечение пародонтита и стоматита.

До стоматологии «Лара Дент» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Героя Аверкиева, д. 18.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии "Лара Дент"

Отзывы о стоматологии "Лара Дент"

Добрый день! Хочу поблагодарить клинику за предоставленные услуги рентген-кабинета! Не надо куда-то ездить, можно сделать и прицельный снимок, и КТ, и панорамный снимок. Это очень удобно и недорого. КТ-снимок мне обошелся в 1200 рублей. По городу это самая дешевая цена. Дальнейшего вам развития и благодарных пациентов.

20.03.19 13:31:21
Флюра, спасибо что вы и ваша семья остаетесь неизменными пациентами нашей клиники. Это говорит о том, что мы не сдаем своих позиций и число наших постоянных пациентов только растет, благодаря честным отзывам и хорошим рекомендациям. Мы со своей стороны совершенствуемся и делаем все, чтобы быть одними из лучших среди лучших.
P.S. Для постоянных пациентов у нас всегда есть хорошие скидки и презенты.
проверено
26.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.03.2019 Начата проверка по запросу
06.04.2019 Автор не смог предоставить документы
06.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Лечилась здесь, но результатом недовольна ожидала лучшего, сплошная выкачка денег и навязывание услуг. Работа на троечку, зубы придется переделывать.

06.03.19 20:14:00
Здравствуйте!
Ваш отзыв важен для нас, но хотелось бы знать над чем работать.
На счет навязывания услуг вы наверное погорячились, так как все услуги и стоимость с нового года у нас расписываются и отдаются на рассмотрение пациента и только после одобрения оказываются.
Поэтому можем решить, что вы получали услугу до нового года, а у нас прошли большие перемены и увольнения, но если нет то просим Вас сказать у кого вы лечились, мы проанализируем проблему и если она имеет место быть, то и уволим того врача.
Мы с легкостью расстаемся с "Профессионалами" своего дела.
Репутация клиники дороже.

Не была больше года и после последнего приема не очень то и хотелось. Но на днях пригласили на профосмотр и скажу честно, если бы не бесплатный я бы не пошла, так как для себя решила что в следующий раз обращусь в другую стоматологию. Посещение меня порадовало. Сразу с порога видны перемены. На входе меня встретила приятная администраторша, спросила есть ли у меня проблемы, рассказала про их акции и предложения и все это добро и без навязывания. Затем предложила пройти в кабинет и когда я спросила к кому, хотела сразу отказаться от услуг старого врача, мне объяснили что доблестный хирург, не буду называть имя многие и так вспомнят, здесь уже не работает. После узнала, что сменилось руководство и в связи с этим произошли перемены и как я увидала в лучшую сторону. Принимают новые и приятные в общении специалисты, появился новый кабинет для детей, поставили новое оборудование для рентгена с приятной ценой на снимок и что особо приятно, установили адекватные цены на лечение и услуги. В общем перемен много и все они хорошие, так что остаюсь здесь! Спасибо всем сотрудникам клиники, было приятно. Рекомендую.

06.03.19 18:54:29
Мы работаем для того,чтобы нашим пациентам было комфортно приятно и недорого. Спасибо что остались с нами, будем совершенствоваться и дальше.

Очень рад и доволен, что обратился именно в эту стоматологию. Все на высшем уровне и профессионализме. Очень понравилось, что все в одном месте, и меня никуда не послали, имею в виду делать рентген, а главное, еще и сделали хорошую скидку на снимок как собственному пациенту, КТ обошелся мне всего в 1200 рублей. А главное, что все услуги были оговорены и предложены на мой выбор, и цены были озвучены заранее, а не после, как приговор. Спасибо. Рекомендую.

06.03.19 18:51:18
Спасибо и Вам, что выбор остановили на нашей клинике. Будем и в дальнейшем рады видеть вас и ваших родных и близких, в качестве наших ЗДОРОВЫХ пациентах.

Клиника то, что надо! Почитал отзывы и решил сходить попробовать на себе, остался доволен всем, даже испытал на себе их новое рентгеновское оборудование, понравилось то, что для своих клиентов здесь делается очень хорошая скидка на снимки, а при моем большом объеме работы, мне еще и делают хороший бонус. И в дополнение хочу сказать, что для начала я пришел на удаление зубов и дальнейшее протезирование, но благодаря КТ снимку, врач определил, что их еще можно сохранить. Лечение началось, спасибо. Рекомендую.

28.02.19 11:58:32
Рады что Вы остались довольны посещением нашей клиники и мы не подвели наших пациентов, которые оставили хорошие рекомендации о нас.
Все отзывы (31)Оставить отзыв

(861) 201-83-35

Стоматологическая клиника «Евродент», Краснодар - фото
ул. Васнецова, д. 44
(861) 205-08-79

Фотографии стоматологии "Лара Дент"