Отзывы о стоматологии "Лара Дент" в Краснодаре

Отзывы о стоматологии "Лара Дент" в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 29 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Лара Дент», Краснодар - фото
Обновлено 14.01.2020
Стоматология «Лара Дент»
-0.4 Нормально

Не советую лечить зубы в данном заведении. Люди [...], заманивают низкими расценками, а когда приходит время оплачивать работу, то сумма вырастает в два раза. Например, договорились зуб вырвать за 1500 руб., а когда подходишь к администратору, то они требуют 3000 руб. Отговорки у них такие: забыли за наркоз посчитать или по старому прайсу расценки посмотрели, а надо было по новому смотреть. Делают из тебя дурака, такая схема и при лечении кариеса. Про качество лечения писать не буду, пломба стоит месяц, пока не выпала.

15.01.20 12:45:51
Спасибо за Ваш отзыв. Для нас он очень важен, ведь любой отзыв это реклама и каждый уважающий себя человек сделает по нему правильный вывод и выбор.
Советую прислушаться к данному отзыву и причин несколько.
А именно:
1. Мы ни когда ни кого не заманиваем, а озвучиваем стоимость простого удаления, т.к. каждый пациент считает что у него все просто и можно чуть ли не руками вытащить и соответственно просит самую низкую цену.
2.У нас нет договоренности, мы не на базаре и не торгуемся, у нас утвержденный прайс.
3.Перед началом работ врач осматривает пациента и определяет сложность работы с озвучиванием ее стоимости и только после согласия пациента, а пациент подписывает договор что является подтверждением тому,врач приступает к работе.
4.Администраторы не требуют денег, они слушают перечень выполненных работ, который озвучивает врач в присутствии пациента и вбивают все в программу, в которой заложен прайс и цены, а так же это все заложено в МТС кассу которая подает сведения в органы и подтверждением тому у пациента на руках чек с указанием выполненных работ.
5.Отговорок быть не может, т.к. у нас нет старых и новых прайсов, он у нас утвержденный и действует с января 2019 года и надежно привязан к системе, о чем рассказано в п.4

И на последок, если человеку не понравился первый прием, почему он пришел на второй???
И еще раз спасибо за отзыв.
Делайте правильный выбор.
Мы не лучшие..., мы одни из лучших!

Добрый день! Хочу поблагодарить клинику за предоставленные услуги рентген-кабинета! Не надо куда-то ездить, можно сделать и прицельный снимок, и КТ, и панорамный снимок. Это очень удобно и недорого. КТ-снимок мне обошелся в 1200 рублей. По городу это самая дешевая цена. Дальнейшего вам развития и благодарных пациентов.

20.03.19 13:31:21
Флюра, спасибо что вы и ваша семья остаетесь неизменными пациентами нашей клиники. Это говорит о том, что мы не сдаем своих позиций и число наших постоянных пациентов только растет, благодаря честным отзывам и хорошим рекомендациям. Мы со своей стороны совершенствуемся и делаем все, чтобы быть одними из лучших среди лучших.
P.S. Для постоянных пациентов у нас всегда есть хорошие скидки и презенты.
проверено
26.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.03.2019 Начата проверка по запросу
06.04.2019 Автор не смог предоставить документы
06.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
06.03.19 20:14:00
Здравствуйте!
Ваш отзыв важен для нас, но хотелось бы знать над чем работать.
На счет навязывания услуг вы наверное погорячились, так как все услуги и стоимость с нового года у нас расписываются и отдаются на рассмотрение пациента и только после одобрения оказываются.
Поэтому можем решить, что вы получали услугу до нового года, а у нас прошли большие перемены и увольнения, но если нет то просим Вас сказать у кого вы лечились, мы проанализируем проблему и если она имеет место быть, то и уволим того врача.
Мы с легкостью расстаемся с "Профессионалами" своего дела.
Репутация клиники дороже.

Не была больше года и после последнего приема не очень то и хотелось. Но на днях пригласили на профосмотр и скажу честно, если бы не бесплатный я бы не пошла, так как для себя решила что в следующий раз обращусь в другую стоматологию. Посещение меня порадовало. Сразу с порога видны перемены. На входе меня встретила приятная администраторша, спросила есть ли у меня проблемы, рассказала про их акции и предложения и все это добро и без навязывания. Затем предложила пройти в кабинет и когда я спросила к кому, хотела сразу отказаться от услуг старого врача, мне объяснили что доблестный хирург, не буду называть имя многие и так вспомнят, здесь уже не работает. После узнала, что сменилось руководство и в связи с этим произошли перемены и как я увидала в лучшую сторону. Принимают новые и приятные в общении специалисты, появился новый кабинет для детей, поставили новое оборудование для рентгена с приятной ценой на снимок и что особо приятно, установили адекватные цены на лечение и услуги. В общем перемен много и все они хорошие, так что остаюсь здесь! Спасибо всем сотрудникам клиники, было приятно. Рекомендую.

06.03.19 18:54:29
Мы работаем для того,чтобы нашим пациентам было комфортно приятно и недорого. Спасибо что остались с нами, будем совершенствоваться и дальше.

Очень рад и доволен, что обратился именно в эту стоматологию. Все на высшем уровне и профессионализме. Очень понравилось, что все в одном месте, и меня никуда не послали, имею в виду делать рентген, а главное, еще и сделали хорошую скидку на снимок как собственному пациенту, КТ обошелся мне всего в 1200 рублей. А главное, что все услуги были оговорены и предложены на мой выбор, и цены были озвучены заранее, а не после, как приговор. Спасибо. Рекомендую.

06.03.19 18:51:18
Спасибо и Вам, что выбор остановили на нашей клинике. Будем и в дальнейшем рады видеть вас и ваших родных и близких, в качестве наших ЗДОРОВЫХ пациентах.

Клиника то, что надо! Почитал отзывы и решил сходить попробовать на себе, остался доволен всем, даже испытал на себе их новое рентгеновское оборудование, понравилось то, что для своих клиентов здесь делается очень хорошая скидка на снимки, а при моем большом объеме работы, мне еще и делают хороший бонус. И в дополнение хочу сказать, что для начала я пришел на удаление зубов и дальнейшее протезирование, но благодаря КТ снимку, врач определил, что их еще можно сохранить. Лечение началось, спасибо. Рекомендую.

28.02.19 11:58:32
Рады что Вы остались довольны посещением нашей клиники и мы не подвели наших пациентов, которые оставили хорошие рекомендации о нас.

Всем доброго времени суток! Начну с того, что все мы знаем, любой человек всегда ищет чего-то лучшего и поэтому одни ищут где лучше, другие где дешевле. Я искала и то, и другое, обошла почти все стоматологии в районе, за исключением частных кабинетов и кабинетов за закрытыми дверями, и добрела до этой. Скажу честно, в запасе еще оставалось пару адресов в цоколях, но они не понадобились. Зашла в клинику и сразу с порога получила половину того, что мне надо. Приветливая администратор сразу дала мне ответ на половину моих вопросов, определила к кому мне идти с проблемой и сколько это будет стоить, и предложила провести конкретный осмотр у врача. Стоимость была понятна сразу и сразу видно, человек профессионал своего дела. Осмотр оказался платный и это меня малость задело, но мне объяснили, что он войдет в стоимость дальнейшего лечения, а если нет, то эта плата за расходный пакет инструментов. Забегая вперед скажу сразу, я не пожалела этих двести рублей, полчаса консультации с полным описанием моих проблем стоили того, я узнала даже больше того, с чем пришла. Врач расписал план лечения, стоимость и дал его мне на рассмотрение. Все это без навязывания и главное, без расхождения с ценой на входе и только после того, как я согласилась, мне предложили заполнить и подписать договор, и оплатить те самые двести рублей. В других клиниках уже по телефону просили мои данные, чтобы заполнить договор, якобы для того, чтоб не тратить мое время зря. В общем, первым приемом осталась довольна, как и остальными. Стыдно сказать правда, но имя врача узнала только на первом лечении - Михаил. Врач знающий свое дело, с правильным подходом к работе. Кроме того, что я описала все свои бывшие болезни в анкете, он еще и сделал пробу на аллергию, чего никто не делал раньше и она у меня, оказывается, есть, спасибо ему. В общем, довольна, что попала именно сюда. Рекомендую. PS: В клинике есть, оказывается, все, ходить никуда не надо и даже очень хороший детский врач, видела довольных детишек, приведу своего тоже на осмотр.

25.02.19 10:32:24
Мы рады что смогли удовлетворить все ваши запросы, надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших Здоровых пациентов.

Вылечили ребенку 6 молочных зубов, врач нашел подход к ребенку, учитывая, что у него сильный рвотный рефлекс. Нареканий нет, все понравилось.

25.02.19 10:35:09
Спасибо что выбрали нашу клинику и рады что Ваш ребенок не получил моральной травмы от посещения врача.

Скажу вам честно, то что надо! Очень понравилось, что без давления и навязывания, как это делают многие и особенно частные кабинеты. И цены говорят конкретные, а не от ... Спасибо!

16.02.19 16:14:40
Мы рады что ваш выбор не разочаровал Вас. Надеемся что и в дальнейшем вы и ваши близкие будут пользоваться услугами нашей клиники.

Молодцы, ребята! Все слаженно, четко и доступно, начиная от девочки в приемной и до последнего момента. Все улыбчивы и отзывчивы, и что очень понравилось, что все в одном месте и по приемлемой цене. Спасибо!

16.02.19 16:17:55
Спасибо!Весь наш сервис направлен на то, чтобы пациент затрачивал минимум времени и расходов и чувствовал себя свободно.

Хорошая клиника! Сначала попала к Анне Дмитриевне, слов нет, отличный врач, рассказывает всё подробно, что делает и почему! Вылечила 2 зуба без боли и дискомфорта, если что не так, всегда интересуется и исправляет! Далее направили к Воронову С.С., врачом тоже вполне довольна! Врачи качественно выполняют свою работу, для меня это важно. На все вопросы отвечают отзывчиво и понятно.

28.08.17 14:13:58
Спасибо за отзыв ,всегда рады видеть Вас в нашей клинике . Представитель клиники "Лара-Дент"

Лечилась здесь. Все понравилось. Спасли зуб! Спасибо! Слаженная работа специалистов! Приду ещё.