Клиника «Евромед» на Ким, Краснодар - фото
5.8
5.2
7.5

Краснодар

Клиника «Евромед» на Ким, Краснодар: 45 врачей, 509 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 17000 руб., телефон , официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (77/100), адрес - Краснодар, ул. Ким, д. 143.

ул. Ким, д. 143 Закрыто до 07:30
Обновлено 22.05.2020

Врачи «Евромеда» на Ким

Входит в состав сети
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Евромед» на Ким располагается в микрорайоне «Черемушки» города Краснодара. Она представляет собой многопрофильное учреждение, в котором оказываются высококачественные услуги по многим направлениям медицины. Датой открытия центра является март 2004 года.

В клинике практикуют сертифицированные специалисты, имеющие за плечами многолетний стаж работы. Записаться к ним на прием можно по телефону или при помощи онлайн-заявки.

Клиникой «Евромед» на Ким предоставляются услуги следующих специалистов: терапевта, кардиолога, невролога, гинеколога, уролога, оториноларинголога, онколога, дерматолога, гастроэнтеролога, эндокринолога, офтальмолога, аллерголога и психиатра. В учреждении можно пройти УЗИ желез, суставов, органов брюшной полости и таза. Собственная лаборатория позволяет выполнить основные виды диагностики: гистологические, микробиологические, инфекционные, биохимические, цитологические, гормональные и аллергенные.

Добраться до клиники «Евромед» на Ким можно на трамвае № 4, 5, 7, 8, 20, автобусе № 28, троллейбусе № 7, 12, 20, маршрутном такси № 27, 37, 44, 53, 65, 177. Проехав до остановки «Ул. Полины Осипенко», необходимо покинуть транспорт и двигаться по одноименной улице в сторону улицы Ким. Затем повернуть направо и пройти к зданию № 143. Продолжительность пешего пути составляет 6 – 7 минут.

Закрытой парковки нет. Есть бесплатная открытая парковка возле клиники на 15 машиномест, въезд и выезд с парковки через ул. Ким. Также рядом, возле жилых домов (в радиусе 50-100 м), есть бесплатные парковки.

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Всё отлично.
Не понравилось
Понравилось всё в этой клинике.
Добрый день. Были в клинике "Евромед" на Ким, и уже пару раз нас оформляет Екатерина. Хочу выразить ей огромную благодарность за её помощь и чуткое отношение к нам. Благодаря ей, мы вовремя сдали все анализы, сейчас дочка принимает лекарства, и теперь всё хорошо. Кровь в процедурном кабинете взяли хорошо. Анализы, как и обещали, пришли на почту на следующий день. Очень рады, что попали именно к вам. Спасибо огромное, процветания клинике. Ещё раз хочу сказать огромное вам спасибо.
Клиника «Евромед» на Ким
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес персонала и Клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия. С уважением, администрация Клиники "Евромед"
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Обратилась в клинику на Ким сдать анализ на АНТИ-ХА Гепарин, сама из Новороссийска. Заранее узнала, что анализ можно сделать в любой клинике, кроме на ул. Чернобыльцев. Анализ делается между инъекцией и забором крови 3-3,5 часа. Это время было точно выдержано. Оплатила, дождалась своей очереди. В итоге, первый звонок из клиники поступил в 15-10, что мне нужно пересдать! Анализ, т. к. с сегодняшнего дня на ул. Ким этот анализ не проводится. В это время я уже была в Новороссийске, а сейчас, на минуточку, у нас карантин, и выехать очень сложно в другой город. Целое дело попасть к врачу, получить пропуск и чисто физически, т. к. беременность сложная. Со мной связалась лаборант клиники на ул. Калинина, анализ не информативен, т. к. его сразу не отправили в лабораторию. Перезваниваю в регистратуру на ул. Ким, мне пообещали, что главврач клиники со мной свяжется. Видимо, всем это сошло с рук. Сама работаю в медицине и за такую оплошность получили бы по шапке все, кто проявил [...]. Было потрачено время, к врачу получить пропуск, доехать на большом сроке беременности, да, и финансовая сторона, дорога-бензин, анализ, который стоит недёшево. Кто это все возместит? С кого спрашивать? Бесплатная медицина страдает, теперь и частные клиники поступают так же.
Дополнение от 26.04.2020. И ещё хочу дополнить свой отзыв: результаты, хоть они не информативны, я так и не получила на эл. почту, хотя мне их обещали прислать в течение суток (кстати, до этого этот же анализ тоже не присылали, приходилось связываться с клиникой). Для чего берутся данные? Безобразное отношение к клиентам. Столкнулась с таким впервые... Так никто и не звонил, чтобы решить проблему. У меня сейчас не то настроение и желание ругаться, но мои доктора, которые направляют своих пациентов в ваши клиники, предупреждены, что могут столкнуться с таким отношением. Дополнение от 02.05.2020. Клиника на Ким, мало того что мои анализы пришли 28.04, сдавала я их 23.04, видно, что дата обращения была 28.04. На мой вопрос, почему в течение суток мне не прислали анализы, главный врач клиники ответила: "Сотрудники перестраховались и перепроверяли", хотя анализ был готов уже в тот же день, о чем мне сообщила лаборант, кстати, цифры были другие 0,06. Звонили ещё моему доктору-гематологу, у которой наблюдаюсь, ей цифры сказали 0,08. По факту пришло 0,09. На мою просьбу вернуть деньги за услугу, которую, можно сказать, не выполнили, о чем я писала уже, мне предложили скидки или приехать в клинику и вернуть деньги. Я живу в Новороссийске, сейчас выехать в другой город очень проблематично из-за пропускного режима, да и дело идёт к родам. На мое предложение отправить все документы на возврат средств сканом, факсом и т.п. мне было отказано. Да и смешно, потратить 2,5-3 часа в дороге, бензин, ехать за 1800 руб. Проезд, естественно, оплачивать отказались. Клиника на ул. Ким, уважайте каждого пациента. Ваш главный врач, которая названивала каждый день, начиная с 27.04, некомпетентна, не смогла решить ситуацию, звонила каждый день до 29.04, и эти разговоры были ни о чем. В итоге она сказала, что больше звонить не будет. Нет решения вопроса, чтобы удержать пациента. Мне не нужны ваши скидки, но имейте уважение к каждому. Получается, за мои же деньги меня наказали...
Клиника «Евромед» на Ким
Здравствуйте, уважаемая пациентка! Просим связаться с нами удобным для Вас способом с целью разобраться в деталях произошедшего. С уважением, администрация клиники "Евромед"
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Есть хорошие врачи.
Не понравилось
Клиент здесь не всегда прав.
Обслуживаюсь в клинике по ДМС. Раньше было все хорошо. Сейчас же какой-то дурдом. Очереди, несогласованность между клиникой и страховой компанией. Я пришла сдавать анализы по гарантийному письму 30 января. Но мне сказали, что несмотря на гарантийное письмо, этот анализ я могу сдать только за свой счёт. Я сдала за свой счёт. Анализ делали 7 дней. 31 января я обратилась в СК, они решили этот вопрос с клиникой, мне перезвонили и сказали, что вернут деньги за этот анализ. Проходит 8 дней, я жду результат, но его нет. Я звоню в клинику, а мне говорят, что из-за решения вопроса со страховой, мой анализ отправили в лабораторию позже! Но почему это должно меня волновать? Я заплатила сама за него, какие там у вас проблемы меня не интересует. Тем более возврат я до сих пор не получила. Весь цикл коту под хвост! Иной раз не хочется обращаться. Обращаюсь из-за любимого врача-гинеколога. А в остальном бардак!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось всё.
Обратились с супругой в клинику "Евромед" на Ким, 143. Такого хорошего отношения нет нигде. Регистратор Волкова Екатерина (посмотрел нагрудной значок) не только мила внешне, но и очень доброжелательная и отзывчивая, помогла нам во всем разобраться. Мы почувствовали такую заботу, что не передать словами, а для нашего возраста это уже необходимо. Девочки в процедурном кабинете тоже молодцы, взяли кровь безболезненно. Очень хорошее осталось впечатление. Чуть позже запишусь к урологу. Спасибо всем.
Клиника «Евромед» на Ким
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес персонала и Клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия. С уважением, администрация Клиники "ЕВРОМЕД"
ул. Ким, д. 143
Понравилось
Здравствуйте. По беременности назначили анализ тромбодинамика. Решила сдать его в клинике "Евромед", так как мне порекомендовали знакомые. Могу сказать, что начиная со звонка в контактный центр для записи, поняла, что обратилась куда нужно. Девочки были очень внимательны, уточнили прием лекарств и записали меня в необходимое время в филиал на ул. Ким, 143. Мало того, что мне было удобно его расположение, так еще при посещении была приятно удивлена сервисом клиники. Позитивный настрой девочек с регистратуры позволяет забыть о том, что ты в клинике. Все быстро оформили, отправили на анализ. Чисто, уютно, комфортно и, самое главное, доброжелательная атмосфера! Спасибо всем сотрудникам, отныне я буду частым гостем.