Клиника «Евромед» на Ким
Краснодар

Клиника «Евромед» на Ким, Краснодар: 47 врачей, 560 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 12000 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (77/100), адрес - Краснодар, ул. Ким, д. 143.
Входит в состав сети Клиника «Евромед»
Клиника «Евромед» на Ким, Краснодар - фото
Обновлено 24.06.2019

Клиника «Евромед» на Ким располагается в микрорайоне «Черемушки» города Краснодара. Она представляет собой многопрофильное учреждение, в котором оказываются высококачественные услуги по многим направлениям медицины. Датой открытия центра является март 2004 года.

В клинике практикуют сертифицированные специалисты, имеющие за плечами многолетний стаж работы. Записаться к ним на прием можно по телефону или при помощи онлайн-заявки.

Клиникой «Евромед» на Ким предоставляются услуги следующих специалистов: терапевта, кардиолога, невролога, гинеколога, уролога, оториноларинголога, онколога, дерматолога, гастроэнтеролога, эндокринолога, офтальмолога, аллерголога и психиатра. В учреждении можно пройти УЗИ желез, суставов, органов брюшной полости и таза. Собственная лаборатория позволяет выполнить основные виды диагностики: гистологические, микробиологические, инфекционные, биохимические, цитологические, гормональные и аллергенные.

Добраться до клиники «Евромед» на Ким можно на трамвае № 4, 5, 7, 8, 20, автобусе № 28, троллейбусе № 7, 12, 20, маршрутном такси № 27, 37, 44, 53, 65, 177. Проехав до остановки «Ул. Полины Осипенко», необходимо покинуть транспорт и двигаться по одноименной улице в сторону улицы Ким. Затем повернуть направо и пройти к зданию № 143. Продолжительность пешего пути составляет 6 – 7 минут.

Закрытой парковки нет. Есть бесплатная открытая парковка возле клиники на 15 машиномест, въезд и выезд с парковки через ул. Ким. Также рядом, возле жилых домов (в радиусе 50-100 м), есть бесплатные парковки.

Врачи «Евромеда» на Ким

Отзывы о «Евромеде» на Ким

Теле2

24.06.2019 г. обратилась по ДМС в эту клинику к гинекологу и неврологу. Клиника чистая, оборудование прекрасное, специалисты отличные (была у невролога Казанчи и гинеколога Гудковой). На этом всё. Хочу отдельно выделить работу администраторов, осуществляющих записи к врачам и консультирующих по телефону. Это какой-то кошмар. Была там 2 раза, и моему возмущению просто нет предела. Записалась на прием к неврологу, перед приемом прислали СМС с напоминанием, позвонили. Замечательно. Пришла, дала документы, и девушка сообщает, что меня в списках ДМС нет. Я звоню в страховую, уточняю этот момент, и там мне сообщают, что без моего ведома меня записали на прием к доктору медицинских наук (прием стоит дороже, чем к базовому специалисту). Меня нет в списках по причине того, что страховая КМН не оплачивает. Безусловно, мой прием оплачивает страховая, но если бы я шла за свой счет, заплатила бы больше. Ладно, уладили, пошла к обычному специалисту, благо, он был. Врач назначила МРТ. На ресепшене сотрудник клиники дал визитку с номером, через который ведётся запись на данную процедуру. Вышла, иду домой, прошла пол пути, попутно пытаюсь дозвониться по номеру который дали для записи на МРТ. В трубке девушка сообщает, что МРТ они не делают, вас дезинформировали. Отлично. Иду обратно в клинику. Подхожу к той же барышне, что давала номер. Объясняю. На меня смотрит пара удивлённых глаз, а через мою спину кричит другой сотрудник: "(Имя) ты чё? Они ж уже как год или два МРТ не делают". У меня ступор и приступ гнева. А, фамилия сотрудницы Половинка, да, кажется так. "Записывайтесь через страховую", - всё, что мне было сказано. Никакого "извините", ну да ладно. Через пару дней звоню в КЦ клиники, меня напрямую соединяют с клиникой (Ким, 143), причем девушка проговаривает этот момент (чтобы не валили всё на КЦ, если что). Девушка из клиники на связи. Прошу узнать, какие результаты гинекологических анализов мне проплатит страховая, чтобы знать, какие я буду оплачивать сама. Все хорошо, мне сообщают перечень, договорились, что остальные я оплачу сама. Работаю я в графике 5/2, поэтому мы договариваемся с клиникой, что сегодня (понедельник) я делаю УЗИ, а также сдаю все анализы. Завтра (вторник) кольпоскопия и финальный прием гинеколога с назначением лечения. Администратор клиники заверил, что анализы, сданные сегодня, завтра будут уже готовы, т. к. у них своя лаборатория. Кольпоскопию делает тот же врач, результаты также сразу будут готовы. Проще говоря, меня заверили в том, что за 2 дня я сдам все, и лечение наконец будет назначено. И настал сегодняшний день, иду на УЗИ. Простояв в очереди, прохожу на процедуру. Сделано. Возвращаюсь на ресепшен, чтобы взять необходимые доки для анализов и оплатить непроплаченную часть анализов. И тут начинается треш. "Вам нужно было сначала сдать анализы, а потом идти на УЗИ, у вас мазки, их взять не смогут". Так. Да, это логично. Но простите, списка анализов на руках у меня нет, там названия нужно расшифровывать, одни аббревиатуры, я не врач! Я *** звонила по этому вопросу в вашу клинику. Почему ваш специалист, видя мои анализы, не сказал, что УЗИ нужно делать потом? Он записал на УЗИ и сказал: "Без проблем, анализы в течении всего дня можно сдать, сначала в 8:00 УЗИ, потом сдадите остальное, записываться не надо". Вы кого берете на работу? Более того, оказывается, за 1 день результаты готовы не будут (как мне сказал специалист ранее), один анализ - 2 дня, другой - 4 и т. д. "Ой, это наш КЦ вам дал неверную информацию", - всё, что я услышала. А общалась я напрямую с Ким, 143, ранее я это указала. Ни "извините", ни-че-го. В общем, у меня ещё 2 приема к врачам, кольпоскопия и анализы. Отменила сегодня всё. Все 2 похода в эту клинику заканчивались так. Просто какой-то кошмар. Да, я шла по ДМС, да, я ничего не платила, оплатила всю сумму страховая, но это отношение... Люди туда идут за деньги. Клинике - процветания, врачам вышеуказанным - огромное спасибо за их работу, ну а про административный персонал я уже написала. Редко пишу отзывы, человек я не конфликтный, но эти ситуации просто вывели из колеи. Обучите персонал и научите извиняться. В вашу клинику больше ни ногой. Была бы рада обратной связи. Всего доброго!

24.06.19 12:04:46
Здравствуйте! Благодарим за подробный отзыв о работе нашей клиники. Рады, что обстановка, оборудование и специалисты клиники Вам понравились. Сожалеем о случившемся инциденте при записи на исследования и анализы. В данные момент комиссией по качеству проводится служебное расследование. С уважением, администрация клиники "Евромед"

Решила проверить своё здоровье. И выбор пал на клинику "Евромед". Девочки посоветовали мне пройти комплекс "Женское здоровье", записали к врачам и на УЗИ, прошла всех и все за 2 дня. Осталась очень довольна, получила рекомендации. Буду и дальше при необходимости обследоваться только у вас.

03.06.19 07:57:56
Благодарим за искренние добрые слова в адрес специалистов клиники! Рады Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Евромед".

Около месяца назад выскочила сыпь на животе, сразу записалась в клинику «Евромед» и даже получила скидку 15%. Врач-дерматолог осмотрела меня, назначила анализы, после того как сдала. Получив результаты, пришла на повторный приём, и мне назначили дальнейшее лечение. Диагноз поставили верно, всё помогает, и сыпь практически уже прошла. Мне очень понравился подход работников клиники к пациентам.

03.06.19 07:55:38
Благодарим за положительный отзыв! Рады, что посещение клиники стало для Вас не только полезным, но и комфортным! С уважением, администрация клиники "Евромед".

Была сегодня с ребеночком в клинике «Евромед» у Ткачевой И. А. Остались очень довольны, врач внимательная, нашла подход к доченьке. Девочки в регистратуре доброжелательны. Обязательно придём ещё!

08.05.19 10:24:04
Здравствуйте! Большое спасибо за подробный отзыв о работе нашего специалиста и регистраторов! Он поможет другим пациентам сориентироваться в качестве наших услуг. Рады, что приём Ирины Алексеевны прошёл комфортно для Вашей дочери. Желаем ей и Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники "Евромед".

Выражаю искреннюю благодарность клинике "Евромед", девочкам на регистратуре и врачу-гинекологу Гудковой К. Ю. за профессионализм, отзывчивость, компетентность, человеческое отношение, чуткий подход и внимательность. Врач четко составила план обследования и лечения. Объяснила все понятным и доступным языком. Теперь буду обращаться только к ней! Спасибо за Ваш труд!

16.04.19 09:00:44
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш подробный отзыв о работе нашей клиники! Он поднимет настроение всем сотрудникам и поможет другим пациентам сориентироваться в качестве наших услуг. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Евромед
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова, Краснодар - фото
ул. Героя Яцкова, 2/2