Клиника «Евромед» на Ким
Краснодар

Клиника «Евромед» на Ким, Краснодар: 44 врача, 529 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 17000 руб., телефон, официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (77/100), адрес - Краснодар, ул. Ким, д. 143.
Входит в состав сети Клиника «Евромед»
Клиника «Евромед» на Ким, Краснодар - фото
Обновлено 22.01.2020

Клиника «Евромед» на Ким располагается в микрорайоне «Черемушки» города Краснодара. Она представляет собой многопрофильное учреждение, в котором оказываются высококачественные услуги по многим направлениям медицины. Датой открытия центра является март 2004 года.

В клинике практикуют сертифицированные специалисты, имеющие за плечами многолетний стаж работы. Записаться к ним на прием можно по телефону или при помощи онлайн-заявки.

Клиникой «Евромед» на Ким предоставляются услуги следующих специалистов: терапевта, кардиолога, невролога, гинеколога, уролога, оториноларинголога, онколога, дерматолога, гастроэнтеролога, эндокринолога, офтальмолога, аллерголога и психиатра. В учреждении можно пройти УЗИ желез, суставов, органов брюшной полости и таза. Собственная лаборатория позволяет выполнить основные виды диагностики: гистологические, микробиологические, инфекционные, биохимические, цитологические, гормональные и аллергенные.

Добраться до клиники «Евромед» на Ким можно на трамвае № 4, 5, 7, 8, 20, автобусе № 28, троллейбусе № 7, 12, 20, маршрутном такси № 27, 37, 44, 53, 65, 177. Проехав до остановки «Ул. Полины Осипенко», необходимо покинуть транспорт и двигаться по одноименной улице в сторону улицы Ким. Затем повернуть направо и пройти к зданию № 143. Продолжительность пешего пути составляет 6 – 7 минут.

Закрытой парковки нет. Есть бесплатная открытая парковка возле клиники на 15 машиномест, въезд и выезд с парковки через ул. Ким. Также рядом, возле жилых домов (в радиусе 50-100 м), есть бесплатные парковки.

Врачи «Евромеда» на Ким

Отзывы о «Евромеде» на Ким

Понравилось всё.

Обратились с супругой в клинику "Евромед" на Ким, 143. Такого хорошего отношения нет нигде. Регистратор Волкова Екатерина (посмотрел нагрудной значок) не только мила внешне, но и очень доброжелательная и отзывчивая, помогла нам во всем разобраться. Мы почувствовали такую заботу, что не передать словами, а для нашего возраста это уже необходимо. Девочки в процедурном кабинете тоже молодцы, взяли кровь безболезненно. Очень хорошее осталось впечатление. Чуть позже запишусь к урологу. Спасибо всем.

Здравствуйте. По беременности назначили анализ тромбодинамика. Решила сдать его в клинике "Евромед", так как мне порекомендовали знакомые. Могу сказать, что начиная со звонка в контактный центр для записи, поняла, что обратилась куда нужно. Девочки были очень внимательны, уточнили прием лекарств и записали меня в необходимое время в филиал на ул. Ким, 143. Мало того, что мне было удобно его расположение, так еще при посещении была приятно удивлена сервисом клиники. Позитивный настрой девочек с регистратуры позволяет забыть о том, что ты в клинике. Все быстро оформили, отправили на анализ. Чисто, уютно, комфортно и, самое главное, доброжелательная атмосфера! Спасибо всем сотрудникам, отныне я буду частым гостем.

Сегодня был в данной клинике. Милые улыбчивые администраторы, которые могут все объяснить, показать и рассказать. Внимательный доктор, задали 1000 вопросов, чтобы понять истоки заболевания. В целом, в клинике приятно находиться, нет ощущения, что ты в больнице. Спасибо руководству и персоналу клиники за атмосферу и профессионализм!

Ничего.

Все взаимодействие с клиникой прошло ужасно.

Сначала записался к ревматологу (Лузана), проехал через весь город, по приезду оказалось, что меня записали к дерматологу, извинения не принесли, сказали: "Записывайтесь заново, но врач уходит в отпуск", проблему не решили. В другой раз врач-травматолог на Ким направил на МРТ, так как я прохожу по полису ДМС, то необходимо согласовать со страховой, сказали, что направят после получения согласования (так как у них нет МРТ, направят куда-то). Письмо до страховой с первого раза не дошло, пришлось названивать, выяснять - где, что, как. Со второй попытки получилось, пришло гарантийное письмо на оплату. Звоню, чтобы записаться на МРТ и что я слышу?! Что у них нет МРТ и никуда они не отправляют. "Ищите сами, где пройти МРТ, звоните в страховую и переделывайте гарантийное письмо". Занавес. Вряд ли обращусь в эту клинику и своим коллегам по работе буду всячески не советовать сюда обращаться.

20.11.19 16:05:13
Здравствуйте! Просим связаться с нами удобным для Вас способом с целью разобраться в деталях произошедшего. С уважением, администрация клиники "Евромед".

Отличная клиника.

Здравствуйте! Сегодня была с мамой в вашей клинике на Ким, 143. Хочу выразить благодарность всему персоналу! Нам срочно нужно было обратиться к доктору, позвонили и нас записали очень быстро. В регистратуре оформили, все подсказали. Моя мама - пенсионер, приятно удивились, что для нее будет скидка. Удачи вам и процветания!

06.11.19 08:00:44
Благодарим за высокую оценку нашего труда! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация клиники "Евромед".
Клиника «Екатерининская» на Герцена, Краснодар - фото
ул. Герцена, д. 265/2