Клиника «Евромед» на Ким
Краснодар

Клиника «Евромед» на Ким, Краснодар: 51 врач, 622 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 12000 руб., телефон, официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (77/100), адрес - Краснодар, ул. Ким, д. 143.
Входит в состав сети Клиника «Евромед»
Клиника «Евромед» на Ким, Краснодар - фото
Обновлено 17.08.2019

Клиника «Евромед» на Ким располагается в микрорайоне «Черемушки» города Краснодара. Она представляет собой многопрофильное учреждение, в котором оказываются высококачественные услуги по многим направлениям медицины. Датой открытия центра является март 2004 года.

В клинике практикуют сертифицированные специалисты, имеющие за плечами многолетний стаж работы. Записаться к ним на прием можно по телефону или при помощи онлайн-заявки.

Клиникой «Евромед» на Ким предоставляются услуги следующих специалистов: терапевта, кардиолога, невролога, гинеколога, уролога, оториноларинголога, онколога, дерматолога, гастроэнтеролога, эндокринолога, офтальмолога, аллерголога и психиатра. В учреждении можно пройти УЗИ желез, суставов, органов брюшной полости и таза. Собственная лаборатория позволяет выполнить основные виды диагностики: гистологические, микробиологические, инфекционные, биохимические, цитологические, гормональные и аллергенные.

Добраться до клиники «Евромед» на Ким можно на трамвае № 4, 5, 7, 8, 20, автобусе № 28, троллейбусе № 7, 12, 20, маршрутном такси № 27, 37, 44, 53, 65, 177. Проехав до остановки «Ул. Полины Осипенко», необходимо покинуть транспорт и двигаться по одноименной улице в сторону улицы Ким. Затем повернуть направо и пройти к зданию № 143. Продолжительность пешего пути составляет 6 – 7 минут.

Закрытой парковки нет. Есть бесплатная открытая парковка возле клиники на 15 машиномест, въезд и выезд с парковки через ул. Ким. Также рядом, возле жилых домов (в радиусе 50-100 м), есть бесплатные парковки.

Врачи «Евромеда» на Ким

Отзывы о «Евромеде» на Ким

-0.4 Нормально

Врачи.

Администраторы регистратуры.

Ранее всей семьей посещали исключительно только эту клинику, поход к специалистам, сдача анализов (я, муж, 2 ребенка). Но в последнее время в клинике стало просто отвратительное обслуживание (не имею ввиду врачей), от административного персонала, до изготовления анализов. На ресепшене особенно на ул. Ким, администраторы регистратуры грубят, нагло разговаривают, изготовление анализов - вообще молчу, очень долго. Обычно заказываем анализы срочные, платим вполовину больше, но что самое интересное, анализы отправляются почти в то же время, что и за обычную цену. В общем, в эту клинику исключительно только к нескольким врачам, к которым водим детей! Если вы не были в этой клинике, то советую не привязываться! Прошу руководство обратить внимание на работающий персонал и провести с ними беседу! А сейчас оценка не удовлетворительно!

19.08.19 09:33:44
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв. В клинике «Евромед»» работает комиссия по качеству и безопасности оказанных услуг. Каждый случай неквалифицированно оказанной помощи, невнимательного отношения к пациентам, нарушения порядка и качества оказания медицинских услуг рассматривается на заседаниях комиссии. Просим связаться с клиникой любым удобным для Вас способом, чтобы разобраться в деталях произошедшего. С уважением, администрация клиники «Евромед»

Люди все чаще стали писать отрицательные отзывы, но мне хочется похвалить! Я человек очень сложный и не буду этого скрывать. Мне угодить сложно. В этой клинике мне понравилось практически все: чисто, уютно. Отдельное спасибо регистратору Волковой Екатерине - очень вежливая и внимательная, ответила на все мои 150 вопросов. И спасибо доктору УЗИ Колесниковой Елене Владимировне, добрый и грамотный специалист. В процедурном кабинете тоже все чисто. Единственное, что пришлось ждать своей очереди, чтобы зайти в кабинет. В общем, спасибо за такой приём и спасибо руководству за таких сотрудников.

08.07.19 11:49:42
Здравствуйте! Благодарим за подробный отзыв о работе нашей клиники. Он поднимет настроение всем сотрудникам и поможет другим пациентам сориентироваться при выборе качественной медицинской помощи. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники «Евромед».

Врачи, лаборатория.

Скидки для пенсионеров. Уже несколько лет наблюдаемся всей семьёй по ДМС в этой клинике к медицинским специалистам и лаборатории без претензий (умнички. К страховой компании - это совсем отдельная песня. Итак, по состоянию здоровья срочно в выходной день необходимо было сделать моей маме УЗИ почек, мочевого пузыря (подозрение на камни). Записались, как обычно, по телефону, нашли для нас окошко, за что огромное спасибо, и приятным бонусом сообщили, что пенсионерам скидка 10%, нужно только пенсионное удостоверение показать. По приезду в клинику на ресепшне попросили предъявить паспорт, чтобы оформить все необходимые документы и направили в кассу. Благополучно мама все оплатила, и мы пошли на УЗИ. Там выяснили, что это не почки дают такую боль, что, возможно, это гинекология. Согласились. Выявили большую миому и кисту. Отдельное спасибо за внимательность специалисту УЗИ. Иду доплачивать в кассу за гинекологию, и с меня берут полную стоимость. В недоумении задаю вопрос: "Почему, она же - пенсионер?! " Ответ убил: "Не предоставила пенсионное! И я уже пробила по кассе". Что-то выяснять в этот момент не было сил, да и побоялась расстроить маму. Никто и не просил предъявить пенсионное удостоверение... Только паспорт, в котором указано, что человек 1958 года рождения. К слову, пенсионное лежало в паспорте. Зачем делать такие скидки, которыми пенсионеры не могут воспользоваться? Все три УЗИ прошли по полной стоимости, это ещё мы не попали по времени к урологу и другим. А самое неприятное - это отношение, как в порядке вещей. * Наталья P.S.: всем здоровья, не болеть

Позвонили, извинились, вернули разницу. Дополнение к отзыву от 04.07.19 "о скидках для пенсионеров". Через пару дней, как был опубликован здесь отзыв, 👇мне позвонили из "Евромеда" и извинились за случай со скидкой. Объяснили, что всех обучили, поругали и пообещали, что данное происшествие имеет случайный характер и никак больше не повторится, и что разницу в 10% от общей стоимости вернут. Сегодня, 14.07.19, были с сыном в клинике, и правда, деньги вернули. Маме рассказала, что в клинике в прошлый раз ошиблись и не посчитали скидку: "Вот, держи, мам, это твои". Она так обрадовалась, даже удивительно. Вроде мелочь, а приятно.

Теле2
проверено
18.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.07.2019 Начата проверка по запросу
26.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

24.06.2019 г. обратилась по ДМС в эту клинику к гинекологу и неврологу. Клиника чистая, оборудование прекрасное, специалисты отличные (была у невролога Казанчи и гинеколога Гудковой). На этом всё. Хочу отдельно выделить работу администраторов, осуществляющих записи к врачам и консультирующих по телефону. Это какой-то кошмар. Была там 2 раза, и моему возмущению просто нет предела. Записалась на прием к неврологу, перед приемом прислали СМС с напоминанием, позвонили. Замечательно. Пришла, дала документы, и девушка сообщает, что меня в списках ДМС нет. Я звоню в страховую, уточняю этот момент, и там мне сообщают, что без моего ведома меня записали на прием к доктору медицинских наук (прием стоит дороже, чем к базовому специалисту). Меня нет в списках по причине того, что страховая КМН не оплачивает. Безусловно, мой прием оплачивает страховая, но если бы я шла за свой счет, заплатила бы больше. Ладно, уладили, пошла к обычному специалисту, благо, он был. Врач назначила МРТ. На ресепшене сотрудник клиники дал визитку с номером, через который ведётся запись на данную процедуру. Вышла, иду домой, прошла пол пути, попутно пытаюсь дозвониться по номеру который дали для записи на МРТ. В трубке девушка сообщает, что МРТ они не делают, вас дезинформировали. Отлично. Иду обратно в клинику. Подхожу к той же барышне, что давала номер. Объясняю. На меня смотрит пара удивлённых глаз, а через мою спину кричит другой сотрудник: "(Имя) ты чё? Они ж уже как год или два МРТ не делают". У меня ступор и приступ гнева. А, фамилия сотрудницы Половинка, да, кажется так. "Записывайтесь через страховую", - всё, что мне было сказано. Никакого "извините", ну да ладно. Через пару дней звоню в КЦ клиники, меня напрямую соединяют с клиникой (Ким, 143), причем девушка проговаривает этот момент (чтобы не валили всё на КЦ, если что). Девушка из клиники на связи. Прошу узнать, какие результаты гинекологических анализов мне проплатит страховая, чтобы знать, какие я буду оплачивать сама. Все хорошо, мне сообщают перечень, договорились, что остальные я оплачу сама. Работаю я в графике 5/2, поэтому мы договариваемся с клиникой, что сегодня (понедельник) я делаю УЗИ, а также сдаю все анализы. Завтра (вторник) кольпоскопия и финальный прием гинеколога с назначением лечения. Администратор клиники заверил, что анализы, сданные сегодня, завтра будут уже готовы, т. к. у них своя лаборатория. Кольпоскопию делает тот же врач, результаты также сразу будут готовы. Проще говоря, меня заверили в том, что за 2 дня я сдам все, и лечение наконец будет назначено. И настал сегодняшний день, иду на УЗИ. Простояв в очереди, прохожу на процедуру. Сделано. Возвращаюсь на ресепшен, чтобы взять необходимые доки для анализов и оплатить непроплаченную часть анализов. И тут начинается треш. "Вам нужно было сначала сдать анализы, а потом идти на УЗИ, у вас мазки, их взять не смогут". Так. Да, это логично. Но простите, списка анализов на руках у меня нет, там названия нужно расшифровывать, одни аббревиатуры, я не врач! Я *** звонила по этому вопросу в вашу клинику. Почему ваш специалист, видя мои анализы, не сказал, что УЗИ нужно делать потом? Он записал на УЗИ и сказал: "Без проблем, анализы в течении всего дня можно сдать, сначала в 8:00 УЗИ, потом сдадите остальное, записываться не надо". Вы кого берете на работу? Более того, оказывается, за 1 день результаты готовы не будут (как мне сказал специалист ранее), один анализ - 2 дня, другой - 4 и т. д. "Ой, это наш КЦ вам дал неверную информацию", - всё, что я услышала. А общалась я напрямую с Ким, 143, ранее я это указала. Ни "извините", ни-че-го. В общем, у меня ещё 2 приема к врачам, кольпоскопия и анализы. Отменила сегодня всё. Все 2 похода в эту клинику заканчивались так. Просто какой-то кошмар. Да, я шла по ДМС, да, я ничего не платила, оплатила всю сумму страховая, но это отношение... Люди туда идут за деньги. Клинике - процветания, врачам вышеуказанным - огромное спасибо за их работу, ну а про административный персонал я уже написала. Редко пишу отзывы, человек я не конфликтный, но эти ситуации просто вывели из колеи. Обучите персонал и научите извиняться. В вашу клинику больше ни ногой. Была бы рада обратной связи. Всего доброго!

24.06.19 12:04:46
Здравствуйте! Благодарим за подробный отзыв о работе нашей клиники. Рады, что обстановка, оборудование и специалисты клиники Вам понравились. Сожалеем о случившемся инциденте при записи на исследования и анализы. В данные момент комиссией по качеству проводится служебное расследование. С уважением, администрация клиники "Евромед"
Дополнение от 09.07.2019:
Здравствуйте! Комиссией по качеству Клиники «ЕВРОМЕД» проведена проверка фактов, изложенных в Вашем отзыве. Просим Вас связаться с Клиникой любым удобным для Вас способом. С уважением, администрация Клиники «ЕВРОМЕД».

Решила проверить своё здоровье. И выбор пал на клинику "Евромед". Девочки посоветовали мне пройти комплекс "Женское здоровье", записали к врачам и на УЗИ, прошла всех и все за 2 дня. Осталась очень довольна, получила рекомендации. Буду и дальше при необходимости обследоваться только у вас.

03.06.19 07:57:56
Благодарим за искренние добрые слова в адрес специалистов клиники! Рады Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Евромед".
Все отзывы (622)Оставить отзыв
«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото