Клиника «Евромед» на Ким, Краснодар - фото
6.6
5.8
7.2

Краснодар

Клиника «Евромед» на Ким, Краснодар: 53 врача, 613 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 200015 руб., запись на приём (861) 205-35-29 , официальный сайт, 26 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Ким, д. 143.

ул. Ким, д. 143 Закрыто до 08:00
(861) 205-35-29
Обновлено 29.04.2021

Врачи «Евромеда» на Ким

Входит в состав сети
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Евромед» на Ким располагается в микрорайоне «Черемушки» города Краснодара. Она представляет собой многопрофильное учреждение, в котором оказываются высококачественные услуги по многим направлениям медицины. Датой открытия центра является март 2004 года.

В клинике практикуют сертифицированные специалисты, имеющие за плечами многолетний стаж работы. Записаться к ним на прием можно по телефону или при помощи онлайн-заявки.

Клиникой «Евромед» на Ким предоставляются услуги следующих специалистов: терапевта, кардиолога, невролога, гинеколога, уролога, оториноларинголога, онколога, дерматолога, гастроэнтеролога, эндокринолога, офтальмолога, аллерголога и психиатра. В учреждении можно пройти УЗИ желез, суставов, органов брюшной полости и таза. Собственная лаборатория позволяет выполнить основные виды диагностики: гистологические, микробиологические, инфекционные, биохимические, цитологические, гормональные и аллергенные.

Добраться до клиники «Евромед» на Ким можно на трамвае № 4, 5, 7, 8, 20, автобусе № 28, троллейбусе № 7, 12, 20, маршрутном такси № 27, 37, 44, 53, 65, 177. Проехав до остановки «Ул. Полины Осипенко», необходимо покинуть транспорт и двигаться по одноименной улице в сторону улицы Ким. Затем повернуть направо и пройти к зданию № 143. Продолжительность пешего пути составляет 6 – 7 минут.

Закрытой парковки нет. Есть бесплатная открытая парковка возле клиники на 15 машиномест, въезд и выезд с парковки через ул. Ким. Также рядом, возле жилых домов (в радиусе 50-100 м), есть бесплатные парковки.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Евромед» на Ким
Понравилось
Не первый раз обращаюсь в эту клинику, беременность там наблюдала и анализы сдавала, ничего плохого не могу сказать, только положительные отзывы! Во-первых, я хочу отметить, что учреждение близко к дому, во-вторых, там есть много хороших специалистов, которые правильно назначают лечение и оказывают помощь. Персонал уважительно и приветливо относиться, и что самое главное для меня, там нет больших очередей. Принимают вовремя и без задержек, врачи уделяют достаточно времени на прием. В самой клинике чисто и аккуратно, имеется туалет, вешалка, зона ожидания, игровая зона для детей, а также есть телевизор, и когда ждешь даже 5 минут, то ребенок может посмотреть мультик. У них большая вывеска с названием, не запутаешься, рядом есть парковка прям у дороги, то есть клинику видно. Ребенок тоже сдавал там анализы,конечно, он боится уколов и плакал. В клинике специальные иглы-бабочки, чтобы было не очень больно маленьким детям. Я проходила там генетическое исследования и тест готовится очень долго, но они сделали его быстро, я ждала недолго. Была указана крайняя дата, кажется 14 дней его готовят, но за день до окончания срока, результат прислали на электронную почту, что тоже удобно. Мне кажется, что стоимость везде одинаковая, не могу выделить, что в «Евромед» дешевле и не дорого, есть безналичный способ оплаты. Все в клинике имеется, конечно, масочный режим соблюдается, сразу просят надеть маску. Пожеланий по улучшению условий у меня нет, меня все устраивает, все идеально!
Клиника «Евромед» на Ким
Здравствуйте! Рады, что посещение клиники оказалось для Вас комфортным и полезным! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация клиники "Евромед".
ул. Ким, д. 143
Отзыв удалён автором 15.04.2021.
ул. Ким, д. 143
Долгое время пользуемся услугами данной клиники и всех филиалов. Но в крайнее время неоднократно сталкиваемся с огромными очередями. В предыдущий раз при вызове медсестры на дом столкнулась с неопытностью и непрофессионализмом при заборе крови у ребёнка месячного. Истыкали пальчик и вену. В итоге так кровь взять и не смогла. Решила не придавать огласке этот инцидент. И вот, в очередной раз заранее позвонила, чтобы через несколько дней вызвать медсестру на дом для сбора анализов, просила указать ранний выезд. Несколько дней ждала и накануне приёма в 18 часов мне говорят о том, что за анализами, которые сдают натощак, приедут только в 14-15 часов следующего дня. И никаких компромиссов. Как бы не просила, предлагали только через несколько дней попробовать найти время. Перебили все планы. Вызвать на дом другую клинику уже не могу, время позднее, придётся завтра ехать по другому адресу с двумя маленькими детьми на руках. Безграмотный и непрофессиональный коллектив. Все меньше желания пользоваться их услугами.
Дополнение от 12.02.2021. Добрый день. Мною оставлен отзыв о клинике "Евромед" (филиал на Ким). Прошу внести корректировки о том, что руководство урегулировало вопрос. Претензий не имею.
Клиника «Евромед» на Ким
Здравствуйте! Просим связаться с нами удобным для Вас способом с целью разобраться в деталях произошедшего. С уважением, администрация Клиники "ЕВРОМЕД".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Удивлена приятным обслуживанием и быстротой работы.
Делали рентген, врач дал подробное описание не только на бумаге, но и словами все объяснил. Рекомендую.
Клиника «Евромед» на Ким
Благодарим за положительный отзыв в адрес клиники! Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Евромед".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Оперативно оформили приём, все дезинфицируют.
Были на приеме с малышом, быстро оформили, проверили температуру, пока ожидали, наблюдали, как все моют и дезинфицируют. В текущей ситуации это важно.