«Клиницист» на Благоева, Краснодар - фото
6.5
9.4

«Клиницист» на Благоева
Краснодар

«Клиницист» на Благоева, Краснодар: 27 врачей, 422 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 60 до 15000 руб., запись на приём (861) 205-15-03 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (85/100), адрес - Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1.

ул. Благоева, д. 24/1 Закрыто до 08:00
(861) 205-15-03
Обновлено 23.10.2021

Врачи «Клиницист» на Благоева

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "КДЦ "Клицинист Плюс"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Клиницист» на Благоева города Краснодара оснащена высокоточной медицинской техникой. Принимают доктора высокого профессионального уровня. Используются эффективные современные методики и технологии. В клинике «Клиницист» на Благоева применяется индивидуальный подход.

На базе клиники «Клиницист» на Благоева проводится дыхательный хелик-тест, все виды УЗИ, лабораторная диагностика, эхокардиография, лечение жидким азотом, ЭКГ с расшифровкой и нагрузкой, эхокардиография (УЗИ сердца), суточное мониторирование артериального давления (СМАД) кольпоскопия, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, малые операции под контролем УЗИ, суточное мониторирование артериального давления (СМАД), ЭЭГ с депривацией сна, электроэнцефалография (ЭЭГ), реоэнцефалография (РЭГ).

Принимают узкие специалисты: терапевт, уролог, хирург, эндокринолог, кардиолог, массажист, невролог (невропатолог), психотерапевт, гинеколог- эндокринолог, дерматолог-венеролог, гастроэнтеролог, гинеколог (акушер-гинеколог), андролог (уролог-андролог). Работает процедурный кабинет: капельницы, инъекции, процедуры.

До клиники «Клиницист» на Благоева едет троллейбус №16, 13, 12, маршрутное такси №34, 35, 12, 13, 37, 41, 48, 93, 150а, автобус №19, 28, 51, 65. Выйти на остановке «Кафе "Русь"».

Собственной парковки для посетителей нет. Машину можно оставить на бесплатной стихийной парковке в близлежащих дворах.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-15-03

Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Всё отлично.
Были у гинеколога несколько раз. Делали операцию, пришли на послеоперационный осмотр. Доктор дала важные советы, добавила препараты, отменила назначение прежнего врача. Очень довольны, причём через неделю на предварительный приём.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Быстрота, чистота, комфорт.
Не понравилось
Никаких.
Обратилась через телефонную связь на ресепшн! Девочки выслушали и записали. Хожу в эту клинику "Клиницист" уже давно. Всем довольна, и своим гастроэнтерологом Джумаян С. А. тоже. :)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Специалист, видно любит свою работу, с уважением к пациентам относится.
Искала себе гинеколога на этом сайте, изучив отзывы остановилась на Каде Сусанне Хазретовне и не прогадала.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Назначает только те анализы, которые необходимы тебе и в данном случае! Специалист очень квалифицированный и ко всем с пониманием :)
Была на приеме у Каде Сусанны Хазретовны по рекомендации, врач очень хороший, все рассказала, все объяснила, очень довольна приемом. В прочем, клиника очень хорошая, все по времени и по записи, обслуживание мне понравилось, не смотря на то, что живу я территориально очень далеко, но теперь буду обслуживаться только здесь и только у данного врача.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В клинике "Клиницист" нравится все и всегда, оперативно и профессионально оказывают услуги, персонал приветлив, цены адекватные.
Ребенку понадобилась ЭКГ, пришлось обратиться за платными услугами, т. к. по месту жительства в поликлинике специалист ушёл в отпуск, а нам нужно срочно.