«Клиницист» на Благоева, Краснодар - фото
5.8
9.6

«Клиницист» на Благоева
Краснодар

«Клиницист» на Благоева, Краснодар: 27 врачей, 498 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 15000 руб., запись на приём (861) 205-15-03 , официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1.

ул. Благоева, д. 24/1 Закрыто до 08:00
(861) 205-15-03
Обновлено 31.03.2021

Врачи «Клиницист» на Благоева

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Благоева, д. 24/1
Входит в состав сети
ООО "КДЦ "Клицинист Плюс"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Клиницист» на Благоева города Краснодара оснащена высокоточной медицинской техникой. Принимают доктора высокого профессионального уровня. Используются эффективные современные методики и технологии. В клинике «Клиницист» на Благоева применяется индивидуальный подход.

На базе клиники «Клиницист» на Благоева проводится дыхательный хелик-тест, все виды УЗИ, лабораторная диагностика, эхокардиография, лечение жидким азотом, ЭКГ с расшифровкой и нагрузкой, эхокардиография (УЗИ сердца), суточное мониторирование артериального давления (СМАД) кольпоскопия, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, малые операции под контролем УЗИ, суточное мониторирование артериального давления (СМАД), ЭЭГ с депривацией сна, электроэнцефалография (ЭЭГ), реоэнцефалография (РЭГ).

Принимают узкие специалисты: терапевт, уролог, хирург, эндокринолог, кардиолог, массажист, невролог (невропатолог), психотерапевт, гинеколог- эндокринолог, дерматолог-венеролог, гастроэнтеролог, гинеколог (акушер-гинеколог), андролог (уролог-андролог). Работает процедурный кабинет: капельницы, инъекции, процедуры.

До клиники «Клиницист» на Благоева едет троллейбус №16, 13, 12, маршрутное такси №34, 35, 12, 13, 37, 41, 48, 93, 150а, автобус №19, 28, 51, 65. Выйти на остановке «Кафе "Русь"».

Собственной парковки для посетителей нет. Машину можно оставить на бесплатной стихийной парковке в близлежащих дворах.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-15-03

«Клиницист» на Благоева
Понравилось
Чистота, профессионализм всех сотрудников.
Не понравилось
Иногда приходится долго ждать приёма.
Ходили на прием к доктору Мурашко В. В. Очень вежливый, профессиональный доктор. Поставила диагноз точно, хотя заболевание было не ярко выраженным. Анализы подтвердили диагноз.
Делала УЗИфолликулометрию. Всё отлично, специалист провёл быстро, безболезненно. Ожидания не было, приём по времени.
Понравилось
Всё понравилось, спасибо, обращаемся не первый раз!
Делали УЗИ почек, хороший специалист, всё подробно рассказал.
Понравилось
Вежливость, профессионализм, общая спокойная атмосфера и подход к пациенту.
Не понравилось
Нет своей лаборатории, если идете по ДМС, то могут быть проблемы, если у вас нет в списке "Сити-лаб", даже если вам одобрили какие-то анализы.
Я решила пройти чек-ап организма (с упором на женское здоровье) в "Клиницисте". Понравилось вежливость и скорость работы администраторов на ресепшн, как четко по времени проходили приемы. При "Клиницисте" работает "Сити-лаб", там я сдавала все анализы, и для меня это прям всегда была проблема с падениями в обморок, и тут пошли сразу навстречу и взяли анализ в положении лежа, прошло просто замечательно, у меня ушла психологическая проблема, избавили от страха перед анализами. Все специалисты, с кем я встречалась, были грамотными, приятными в общении. Общее впечатление от клиники хорошее.
Понравилось
Главные плюсы - это, конечно же, мед. персонал. Очень вежливые, знающие своё дело специалисты (что в наше время, к сожалению, редкое совпадение).
Обращалась к доктору Джуманян С. А., профессиональный подход, всё четко и по делу ни чего лишнего. Рекомендую однозначно!