«Клиницист» на Благоева
Краснодар

«Клиницист» на Благоева, Краснодар: 23 врача, 333 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 60 до 9990 руб., запись на приём ☎(861) 205-15-03, официальный сайт, 47 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (73/100), адрес - Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1.
Входит в состав сети «Клиницист»
«Клиницист» на Благоева, Краснодар - фото
Обновлено 22.04.2019

Официальное название: ООО "КДЦ "Клицинист Плюс"
Год основания: 2009

Клиника «Клиницист» на Благоева города Краснодара оснащена высокоточной медицинской техникой. Принимают доктора высокого профессионального уровня. Используются эффективные современные методики и технологии. В клинике «Клиницист» на Благоева применяется индивидуальный подход.

На базе клиники «Клиницист» на Благоева проводится дыхательный хелик-тест, все виды УЗИ, лабораторная диагностика, эхокардиография, лечение жидким азотом, ЭКГ с расшифровкой и нагрузкой, эхокардиография (УЗИ сердца), суточное мониторирование артериального давления (СМАД) кольпоскопия, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, малые операции под контролем УЗИ, суточное мониторирование артериального давления (СМАД), ЭЭГ с депривацией сна, электроэнцефалография (ЭЭГ), реоэнцефалография (РЭГ).

Принимают узкие специалисты: терапевт, уролог, хирург, эндокринолог, кардиолог, массажист, невролог (невропатолог), психотерапевт, гинеколог- эндокринолог, дерматолог-венеролог, гастроэнтеролог, гинеколог (акушер-гинеколог), андролог (уролог-андролог). Работает процедурный кабинет: капельницы, инъекции, процедуры.

До клиники «Клиницист» на Благоева едет троллейбус №16, 13, 12, маршрутное такси №34, 35, 12, 13, 37, 41, 48, 93, 150а, автобус №19, 28, 51, 65. Выйти на остановке «Кафе "Русь"».

Собственной парковки для посетителей нет. Машину можно оставить на бесплатной стихийной парковке в близлежащих дворах.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Клиницист» на Благоева

График работы врачей

Отзывы о «Клиницист» на Благоева

Отзыв удален по просьбе автора 10.06.19 г.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Удобное месторасположение, отличные специалисты. Хорошо, что все обследования можно пройти в одном месте и не ездить по филиалам. Весь персонал работает слаженно, за то всё время, что я посещаю эту клинику, никаких накладок с временем приёма не было.

22.01.19 19:50:39
Благодарим Вас за публикацию положительного опыта обращения и теплые слова в адрес клиники в целом! Будем стараться радовать Вас каждый раз.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

Администраторы встретили доброжелательно. Цены приемлемые. Посещение врача было комфортным. Буду рекомендовать вас моим знакомым.

Очень удобно рядом с работой. Комфортно посетила врача в обеденный перерыв. Я ценю свое время и здоровье, поэтому буду и дальше обращаться в эту клинику. Много разных специалистов и диагностический центр есть.

15.01.19 20:34:21
Уважаемый пациент!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного опыта обращения в клинику «Клиницист» на Гидростроителей.
Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».

Добрый день! Была в вашей клинике на приеме у врача Манасян Лалы Сергеевны. Посоветовала моя подруга, она у нее лечится. Врач супер! Четко, грамотно, ясно и понятно все объяснила и рассказала о моей проблеме. Очень хорошо, что вы в свою клинику набираете таких специалистов. К сожалению, хороших врачей очень мало, наверно вы их всех к себе в клинику забрали. Буду рекомендовать вас моим знакомым. А такие девочки на ресепшене приветливые, как-будто к ним домой в гости пришла. Суперклиника!

26.10.18 11:47:38
Благодарим Вас за теплые слова в адрес Манасян Лалы Сергеевны и о работе персонала клиники в целом! Будем стараться радовать Вас каждый раз.
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

Хочу выразить благодарность Светлане Валерьевне! Несмотря на относительно небольшой стаж, она - очень хороший специалист. Выслушает, осмотрит, никогда не назначит чего-то лишнего. Желаю ей и дальше развиваться, не стоять на месте!

09.10.18 18:58:41
Благодарим Вас за теплые слова в адрес Новиковой Светланы Валерьевны, обязательно передадим ей и будем стараться оставлять после каждого Вашего визита все более и более позитивные эмоции.
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

Фотографии «Клиницист» на Благоева

«Клиницист» на Монтажников
ул. Монтажников, д. 2
☎(861) 205-15-07
Центр планирования семьи «Клиницист»
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
☎(861) 205-15-60