«Клиницист» на Благоева, Краснодар - фото
6.2
9.4

«Клиницист» на Благоева
Краснодар

«Клиницист» на Благоева, Краснодар: 28 врачей, 570 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 15000 руб., запись на приём (861) 205-15-03 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (84/100), адрес - Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1.

ул. Благоева, д. 24/1 Закрыто до 08:00
(861) 205-15-03
Обновлено 30.07.2021

Врачи «Клиницист» на Благоева

Расписание клиники недоступно
Гуц Максим Владимирович, Детский массажист, массажист - Краснодар
Детский массажист, массажист
Специалист со средним медицинским образованием
от350
Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "КДЦ "Клицинист Плюс"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Клиницист» на Благоева города Краснодара оснащена высокоточной медицинской техникой. Принимают доктора высокого профессионального уровня. Используются эффективные современные методики и технологии. В клинике «Клиницист» на Благоева применяется индивидуальный подход.

На базе клиники «Клиницист» на Благоева проводится дыхательный хелик-тест, все виды УЗИ, лабораторная диагностика, эхокардиография, лечение жидким азотом, ЭКГ с расшифровкой и нагрузкой, эхокардиография (УЗИ сердца), суточное мониторирование артериального давления (СМАД) кольпоскопия, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, малые операции под контролем УЗИ, суточное мониторирование артериального давления (СМАД), ЭЭГ с депривацией сна, электроэнцефалография (ЭЭГ), реоэнцефалография (РЭГ).

Принимают узкие специалисты: терапевт, уролог, хирург, эндокринолог, кардиолог, массажист, невролог (невропатолог), психотерапевт, гинеколог- эндокринолог, дерматолог-венеролог, гастроэнтеролог, гинеколог (акушер-гинеколог), андролог (уролог-андролог). Работает процедурный кабинет: капельницы, инъекции, процедуры.

До клиники «Клиницист» на Благоева едет троллейбус №16, 13, 12, маршрутное такси №34, 35, 12, 13, 37, 41, 48, 93, 150а, автобус №19, 28, 51, 65. Выйти на остановке «Кафе "Русь"».

Собственной парковки для посетителей нет. Машину можно оставить на бесплатной стихийной парковке в близлежащих дворах.

«Клиницист» на Благоева
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В клинике "Клиницист" нравится все и всегда, оперативно и профессионально оказывают услуги, персонал приветлив, цены адекватные.
Ребенку понадобилась ЭКГ, пришлось обратиться за платными услугами, т. к. по месту жительства в поликлинике специалист ушёл в отпуск, а нам нужно срочно.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В целом, клиника хорошая.
В клинику хожу не первый раз. Обслуживание регистраторов всегда отличное. Очень нравится Цысь - врач УЗИ. Доступно все объясняет. Манасян - врач гинеколог. Последнее время ответы на вопросы даёт очень скудно, не всегда понятно.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё! Минусов нет.
Обратилась за помощью к гастроэнтерологу Джумаян С. А. Прекрасный доктор и человек. Сразу выявила причины болезни и назначила только нужные анализы. Месяц лечения и опять к ней на приём. Всем советую клинику "Клинисист" и этого гастроэнтеролога.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Оперативность и клиентоориентированность.
Не понравилось
Пока не выявлено.
Мы с мужем уже обращались два раза. Он делал суточный мониторинг по Холтеру, я - УЗИ передней брюшной стенки. Пока всё понравилось: и время можно выбрать, в том числе в выходной, и помещение комфортное, и врачи были внимательны. За серьёзным обследованием или лечением мы пока не обращались, но если вдруг нужно будет быстро пройти обследование (в муниципальной поликлинике иногда не дождёшься или вообще не допросишься направления), то "Клиницист" нам в помощь.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Удобная запись на приём. Грамотный врач Новикова А. В.
Обратились с ребёнком для уточнения диагноза и подбора очков.