«Клиницист» на Благоева
Краснодар

«Клиницист» на Благоева, Краснодар: 20 врачей, 281 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 60 до 9990 руб., запись на приём ☎(861) 205-15-03, официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (75/100), адрес - Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1.
Входит в состав сети «Клиницист»
«Клиницист» на Благоева, Краснодар - фото

Официальное название: ООО "КДЦ "Клицинист Плюс"
Год основания: 2009

Клиника «Клиницист» на Благоева города Краснодара оснащена высокоточной медицинской техникой. Принимают доктора высокого профессионального уровня. Используются эффективные современные методики и технологии. В клинике «Клиницист» на Благоева применяется индивидуальный подход.

На базе клиники «Клиницист» на Благоева проводится дыхательный хелик-тест, все виды УЗИ, лабораторная диагностика, эхокардиография, лечение жидким азотом, ЭКГ с расшифровкой и нагрузкой, эхокардиография (УЗИ сердца), суточное мониторирование артериального давления (СМАД) кольпоскопия, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, малые операции под контролем УЗИ, суточное мониторирование артериального давления (СМАД), ЭЭГ с депривацией сна, электроэнцефалография (ЭЭГ), реоэнцефалография (РЭГ).

Принимают узкие специалисты: терапевт, уролог, хирург, эндокринолог, кардиолог, массажист, невролог (невропатолог), психотерапевт, гинеколог- эндокринолог, дерматолог-венеролог, гастроэнтеролог, гинеколог (акушер-гинеколог), андролог (уролог-андролог). Работает процедурный кабинет: капельницы, инъекции, процедуры.

До клиники «Клиницист» на Благоева едет троллейбус №16, 13, 12, маршрутное такси №34, 35, 12, 13, 37, 41, 48, 93, 150а, автобус №19, 28, 51, 65. Выйти на остановке «Кафе "Русь"».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Клиницист» на Благоева

График работы врачей

Отзывы о «Клиницист» на Благоева

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Удобное месторасположение, отличные специалисты. Хорошо, что все обследования можно пройти в одном месте и не ездить по филиалам. Весь персонал работает слаженно, за то всё время, что я посещаю эту клинику, никаких накладок с временем приёма не было.

22.01.19 19:50:39
Благодарим Вас за публикацию положительного опыта обращения и теплые слова в адрес клиники в целом! Будем стараться радовать Вас каждый раз.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

Администраторы встретили доброжелательно. Цены приемлемые. Посещение врача было комфортным. Буду рекомендовать вас моим знакомым.

Очень удобно рядом с работой. Комфортно посетила врача в обеденный перерыв. Я ценю свое время и здоровье, поэтому буду и дальше обращаться в эту клинику. Много разных специалистов и диагностический центр есть.

15.01.19 20:34:21
Уважаемый пациент!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного опыта обращения в клинику «Клиницист» на Гидростроителей.
Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».

Добрый день! Была в вашей клинике на приеме у врача Манасян Лалы Сергеевны. Посоветовала моя подруга, она у нее лечится. Врач супер! Четко, грамотно, ясно и понятно все объяснила и рассказала о моей проблеме. Очень хорошо, что вы в свою клинику набираете таких специалистов. К сожалению, хороших врачей очень мало, наверно вы их всех к себе в клинику забрали. Буду рекомендовать вас моим знакомым. А такие девочки на ресепшене приветливые, как-будто к ним домой в гости пришла. Суперклиника!

26.10.18 11:47:38
Благодарим Вас за теплые слова в адрес Манасян Лалы Сергеевны и о работе персонала клиники в целом! Будем стараться радовать Вас каждый раз.
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

Хочу выразить благодарность Светлане Валерьевне! Несмотря на относительно небольшой стаж, она - очень хороший специалист. Выслушает, осмотрит, никогда не назначит чего-то лишнего. Желаю ей и дальше развиваться, не стоять на месте!

09.10.18 18:58:41
Благодарим Вас за теплые слова в адрес Новиковой Светланы Валерьевны, обязательно передадим ей и будем стараться оставлять после каждого Вашего визита все более и более позитивные эмоции.
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

Будьте внимательны с этой клиникой! Могут записать вас к одному врачу, а на приеме выяснится, что этот врач не лечит вашу проблему. И вас отправят к другому. Как так получается в этой веселой клинике - они объяснить не смогут. Вообще, обращалась в эту клинику 2 раза. Первый раз на УЗИ поставили кучу несуществующих диагнозов, которые до сих пор не подтвердились. Второй раз - записалась на УЗИ поджелудочной к Федоровой, приехала на 8 месяце беременности по жаре, оказывается Федорова не делает такое УЗИ. Не клиника, а детский сад.

05.10.18 09:03:22
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим за Ваше мнение о работе центра «Клиницист» на Благоева. Нам очень важно получать обратную связь от каждого пациента, чтобы быть лучше день ото дня.
Вы обратились в наш центр с целью пройти УЗИ органов брюшной полости на восьмом месяце беременности. Отметим, что Вы попросили записать Вас на прием именно к Федоровой Марине Евгеньевне. Мы удовлетворяем пожелания наших пациентов, поэтому Вы были записаны к Марине Евгеньевне в удобное для Вас время. В результате, когда Вы приехали к нам в центр на Благоева к началу приема, выяснилось, что у другого нашего врача, который как раз специализируется на нужном Вам исследовании, есть свободное окно и Вы сможете сэкономить несколько минут и попасть на прием раньше, без необходимости ожидания. Марина Евгеньевна могла также провести для Вас данное исследование, но возникло, как мы посчитали, более удобное решение направить Вас к Глазкову Игорю Артуровичу. За его плечами более 20 лет проведения УЗИ различной сложности взрослым и детям. Это очень внимательный и тактичный специалист, мастер своего дела, который обнаруживает даже мельчайшие намеки на любые отклонения практически всех возможных для диагностики органов. Мы очень надеемся, что подобная замена не принесла для Вас большого дискомфорта, а новый врач оправдал Ваши ожидания и провел исследования на самом высоком уровне.
Кроме того, в мае этого года Вы обращались к нам впервые с целью проведения планового УЗИ при беременности у Арутюнян Марины Вильевны. В результате данного исследования Марина Витальевна обнаружила петрификаты, которые могли быть как следствием проблем с протеканием беременности, так и результатом инфекционного заболевания, которые имелись у Вас в анамнезе. Стоит отметить, что появление петрификатов на столь раннем сроке беременности — это тревожный сигнал к тому, что за состоянием Вашего здоровья и здоровья Вашего будущего малыша необходимо следить более пристально. Хотелось бы отметить, что врач смогла увидеть петрификаты благодаря точности нашего оборудования и экспертности его уровня, которое есть не в каждой клинике города Краснодара. К сожалению, бывают случаи, когда врачи других центров не могут найти те проблемы, которые проявляются позже, на столь ранних сроках. Поэтому мы уверены, что наш врач поставил верный диагноз в виде петрификатов и предостерег Вас о возможных проблемах при протекании беременности, которые, к нашей огромной радости, не подтвердились и Ваша беременность протекает без проблем!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».

Фотографии «Клиницист» на Благоева

Центр УЗИ «Клиницист» на Ставропольской
ул. Ставропольская, д. 223 (второй этаж)
☎(861) 205-15-58
«Клиницист» на Ставропольской
ул. Ставропольская, д. 223
☎(861) 205-15-02
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-15-03