«Клиницист» на Монтажников
Краснодар

«Клиницист» на Монтажников, Краснодар: 18 врачей, 339 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 2500 руб., запись на приём ☎(861) 205-15-07, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. Монтажников, д. 2.
Входит в состав сети «Клиницист»
«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото

Официальное название: ООО "КДЦ "Клиницист Плюс"
Год основания: 2003

Клиника «Клиницист» на Монтажников города Краснодара предлагает помощь узкоспециализированных докторов. В наличии высококачественная аппаратура от известных производителей. В клинике «Клиницист» на Монтажников применяются современные лицензированные методики.

На базе клиники «Клиницист» на Монтажников функционирует процедурный кабинет. Принимает терапевт, трихолог, эндокринолог, онколог, пульмонолог, ревматолог, маммолог, невролог (невропатолог), нефролог, дерматолог-венеролог, кардиолог, гастроэнтеролог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог-иммунолог, андролог.

Предлагаются малые операции под контролем УЗИ, ЭКГ с нагрузкой, ЭКГ с расшифровкой, неврология, эхогистеросальпингография, все виды УЗИ любой сложности взрослым и детям в любом

возрасте, даже самым маленьким пациентам. Проводится лабораторная диагностика: гематологические исследования, гистология, биохимические исследования крови, бактериологические исследования, иммуносерологические исследования вирусных инфекций, общеклинические исследования мочи, определение онкомаркеров, биохимическое исследование мочи.

До клиники «Клиницист» на Монтажников едет троллейбус №10, 2, 6, автобус №106а, 2, 65, маршрутное такси №414, 67, 38, 39, 405. Выйти на остановке «Улица Монтажников».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Клинициста» на Монтажников

Дебель Виолетта Львовна, Невролог - Краснодар
Дебель Виолетта Львовна
Невролог
Стаж 20 лет, высшая категория
Приём от 1300 р.
  • ул. Монтажников, д. 2
Виолетта Львовна очень внимательный врач, мне очень понравилась. Всё объяснила, что, как и почему. Всем рекомендую.
Вчера записался 1 человек
Только пациенты старше 18 лет!

График работы врачей

Отзывы о «Клиницисте» на Монтажников

Лечился и сдавал анализ по урологии здесь. Сначала на приеме был у Степанова Б.М., он направил меня на анализы перед лечением. Делал их в этой же клинике. Есть один анализ противный, всегда ненавидел его, так как жуткая боль потом преследовала двое суток. А в этот раз прям все четко медсестра сделала. Все максимально аккуратно и безболезненно. Уже за это можно выделить персонал, не говоря о вежливости и деликатности в общении. Отдельное спасибо врачу, планирую лечиться в дальнейшем у него, не зря многие рекомендуют его как профессионала в своей области.

25.09.18 08:37:21
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе центра "Клиницист" на Монтажников. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист"

Была на УЗИ по беременности на 1 триместре, осталась очень довольна, сейчас иду на УЗИ уже 3 триместр.

22.08.18 10:00:14
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист"

Каждый год стараюсь проходить плановое обследование. Обычно прохожу в своей районной поликлинике, в этот раз решил пройти в "Клиницисте". На слуху она у меня давно. Много слышал, что доктора отличные здесь работают. В принципе это и стало основной причиной моего визита. Что касается цен - мне они по карману. Что ещё. Не скажу, что прошёл врачей достаточно быстро. Каждый доктор осматривает минут по 15-20. Внимательно осматривают, расспрашивают. Достаточно долго смотрели мои предыдущие результаты.

24.07.18 10:32:02
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Мне пришлось побывать у трех гастроэнтерологов, прежде тем, как обратиться в "Клиницист". Нужно было сразу сюда идти, столько бы времени сбыло сэкономлено! Наблюдалась у Анны Игоревны. Врач очень внимательный. На приеме все подробненько расспрашивает, доступно объясняет. Лечение назначила эффективное. Пришлось, правда, пройти парочку не очень приятных исследований (по типу ФГС), но это ничего, всё ведь для здоровья, тем более и сделали их быстро, я и моргнуть не успела.

16.07.18 10:00:47
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе центра "Клиницист" на Ставропольской и врача Комарицкой Анны Игоревны. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

Неоднократно обращалась в клинику "Клиницист". Она для меня очень удобно расположена. Иногда, правда, проблематично поставить машину, но это как и везде по городу. Персонал клиники всегда доброжелателен. Радует, что продумали детские уголки, мое чадо было оттуда не вытащить, пока мы ждали начала своего приема. В последний раз была на приеме у доктора Полковниковой на УЗИ по поводу второй беременности. Врачом очень довольна, она настоящий профессионал. Клиника просто супер.

21.06.18 08:55:27
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе центра "Клиницист" на Монтажников и врача Полковниковой Елены Гавриловны. Желаем Вам крепкого здоровья!

Фотографии «Клинициста» на Монтажников

Центр УЗИ «Клиницист» на Ставропольской
ул. Ставропольская, д. 223 (второй этаж)
☎(861) 205-15-58
«Клиницист» на Благоева
ул. Благоева, д. 24/1
☎(861) 205-15-03
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-15-07