«Клиницист» на Монтажников
Краснодар

(861) 205-15-07

«Клиницист» на Монтажников, Краснодар: 18 врачей, 332 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 60 до 2500 руб., запись на приём ☎(861) 205-15-07, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. Монтажников, д. 2.
Входит в состав сети «Клиницист»
«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото

Официальное название: ООО "КДЦ "Клиницист Плюс"
Год основания: 2003

Клиника «Клиницист» на Монтажников города Краснодара предлагает помощь узкоспециализированных докторов. В наличии высококачественная аппаратура от известных производителей. В клинике «Клиницист» на Монтажников применяются современные лицензированные методики.

На базе клиники «Клиницист» на Монтажников функционирует процедурный кабинет. Принимает терапевт, трихолог, эндокринолог, онколог, пульмонолог, ревматолог, маммолог, невролог (невропатолог), нефролог, дерматолог-венеролог, кардиолог, гастроэнтеролог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог-иммунолог, андролог.

Предлагаются малые операции под контролем УЗИ, ЭКГ с нагрузкой, ЭКГ с расшифровкой, неврология, эхогистеросальпингография, все виды УЗИ любой сложности взрослым и детям в любом

возрасте, даже самым маленьким пациентам. Проводится лабораторная диагностика: гематологические исследования, гистология, биохимические исследования крови, бактериологические исследования, иммуносерологические исследования вирусных инфекций, общеклинические исследования мочи, определение онкомаркеров, биохимическое исследование мочи.

До клиники «Клиницист» на Монтажников едет троллейбус №10, 2, 6, автобус №106а, 2, 65, маршрутное такси №414, 67, 38, 39, 405. Выйти на остановке «Улица Монтажников».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Клинициста» на Монтажников

Дебель Виолетта Львовна, Невролог - Краснодар
Дебель Виолетта Львовна
Невролог
Стаж 19 лет, высшая категория
Приём от 1300 р.
  • ул. Монтажников, д. 2
Виолетта Львовна очень внимательный врач, мне очень понравилась. Всё объяснила, что, как и почему. Всем рекомендую.
На прошлой неделе записалось 7 человек
Только пациенты старше 18 лет!

График работы врачей

Отзывы о «Клиницисте» на Монтажников

С недавнего времени начала очень часто чихать дома, нос закладывало, приходилось спасаться каплями. У меня в комнате живёт декоративный кролик, до последнего не хотелось верить, что это реакция на него. Решила, что тянуть с таким не стоит, и пошла на прием в "Клиницист" в первый раз. Приятная девушка-администратор быстро оформила все необходимые документы, рассказала, как пройти до кабинета. Было очень радостно от того, что с самого входа такая внимательность и забота к пациенту! Аллерголог очень подробно расспрашивал о том, было ли у меня раньше такое, как начинается аллергическая реакция, сколько длится и т. д. Пришлось сдать много проб на аллергены, оказалось, что чихала и не могла дышать я от сенной пыли. Мало чего приятного, но главное, что это не от моего пушистика! Благодарю А. А. Коновалова за такой качественный приём, разобрался в проблеме от и до!

26.10.18 11:54:43
Благодарим Вас, что так тепло оценили нашу работу и поделились положительным опытом обращения к Коновалову Алексею Александровичу в клинике на Монтажников.
Желаем Вам крепкого здоровья и полного избавления от аллергии!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист"

Лечился и сдавал анализ по урологии здесь. Сначала на приеме был у Степанова Б.М., он направил меня на анализы перед лечением. Делал их в этой же клинике. Есть один анализ противный, всегда ненавидел его, так как жуткая боль потом преследовала двое суток. А в этот раз прям все четко медсестра сделала. Все максимально аккуратно и безболезненно. Уже за это можно выделить персонал, не говоря о вежливости и деликатности в общении. Отдельное спасибо врачу, планирую лечиться в дальнейшем у него, не зря многие рекомендуют его как профессионала в своей области.

25.09.18 08:37:21
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе центра "Клиницист" на Монтажников. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист"

Была на УЗИ по беременности на 1 триместре, осталась очень довольна, сейчас иду на УЗИ уже 3 триместр.

22.08.18 10:00:14
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист"

Каждый год стараюсь проходить плановое обследование. Обычно прохожу в своей районной поликлинике, в этот раз решил пройти в "Клиницисте". На слуху она у меня давно. Много слышал, что доктора отличные здесь работают. В принципе это и стало основной причиной моего визита. Что касается цен - мне они по карману. Что ещё. Не скажу, что прошёл врачей достаточно быстро. Каждый доктор осматривает минут по 15-20. Внимательно осматривают, расспрашивают. Достаточно долго смотрели мои предыдущие результаты.

24.07.18 10:32:02
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Мне пришлось побывать у трех гастроэнтерологов, прежде тем, как обратиться в "Клиницист". Нужно было сразу сюда идти, столько бы времени сбыло сэкономлено! Наблюдалась у Анны Игоревны. Врач очень внимательный. На приеме все подробненько расспрашивает, доступно объясняет. Лечение назначила эффективное. Пришлось, правда, пройти парочку не очень приятных исследований (по типу ФГС), но это ничего, всё ведь для здоровья, тем более и сделали их быстро, я и моргнуть не успела.

16.07.18 10:00:47
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе центра "Клиницист" на Ставропольской и врача Комарицкой Анны Игоревны. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

Фотографии «Клинициста» на Монтажников

«Клиницист» на Чекистов
пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
☎(861) 201-84-43
Центр планирования семьи «Клиницист»
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
☎(861) 205-15-60
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-15-07