«Клиницист» на Монтажников
Краснодар

«Клиницист» на Монтажников, Краснодар: 21 врач, 410 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 7290 руб., запись на приём ☎(861) 205-15-07, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, ул. Монтажников, д. 2.
Входит в состав сети «Клиницист»
«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото
Обновлено 06.10.2019

Официальное название: ООО "КДЦ "Клиницист Плюс"
Год основания: 2003

Клиника «Клиницист» на Монтажников города Краснодара предлагает помощь узкоспециализированных докторов. В наличии высококачественная аппаратура от известных производителей. В клинике «Клиницист» на Монтажников применяются современные лицензированные методики.

На базе клиники «Клиницист» на Монтажников функционирует процедурный кабинет. Принимает терапевт, трихолог, эндокринолог, онколог, пульмонолог, ревматолог, маммолог, невролог (невропатолог), нефролог, дерматолог-венеролог, кардиолог, гастроэнтеролог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог-иммунолог, андролог.

Предлагаются малые операции под контролем УЗИ, ЭКГ с нагрузкой, ЭКГ с расшифровкой, неврология, эхогистеросальпингография, все виды УЗИ любой сложности взрослым и детям в любом

возрасте, даже самым маленьким пациентам. Проводится лабораторная диагностика: гематологические исследования, гистология, биохимические исследования крови, бактериологические исследования, иммуносерологические исследования вирусных инфекций, общеклинические исследования мочи, определение онкомаркеров, биохимическое исследование мочи.

До клиники «Клиницист» на Монтажников едет троллейбус №10, 2, 6, автобус №106а, 2, 65, маршрутное такси №414, 67, 38, 39, 405. Выйти на остановке «Улица Монтажников».

Собственной парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Клинициста» на Монтажников

График работы врачей

Отзывы о «Клиницисте» на Монтажников

Очень понравился доктор (Сирота Лариса Демьяновна) и сам приём. Была на приёме 5.10.2019 в клинике на Монтажников. Записалась здесь же, через сайт. Быстро по делу. В этот же день сделали УЗИ без очереди в этой же клинике. Лариса Демьяновна стояла даже на УЗИ со мной. Плохого ничего обнаружено не было и я благодарна врачу за то, как прошёл приём. Была первый раз и осталась очень довольна! Ещё от себя хочется сказать большое спасибо доктору УЗИ этой же клинике, Голодновой Елене Борисовне, хоть и здесь на сайте были и плохие отзывы по этому доктору, мне всё сделали на высшем уровне! Ответили на все вопросы, были очень вежливы и я довольна на все 100%! Сказали просто делать УЗИ каждые полгода и наблюдаться по поводу небольшой атеромы груди. Буду иметь ввиду данных специалистов и буду приходить к ним, и рекомендовать знакомым! Спасибо огромное!

Все понравилось.

18.10.19 18:18:34
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и опубликовали положительный отзыв о работе Сироты Ларисы Демьяновны и клинике «Клиницист» на Монтажников, наполненный такими теплыми словами.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».

Лечился и сдавал анализ по урологии здесь. Сначала на приеме был у Степанова Б.М., он направил меня на анализы перед лечением. Делал их в этой же клинике. Есть один анализ противный, всегда ненавидел его, так как жуткая боль потом преследовала двое суток. А в этот раз прям все четко медсестра сделала. Все максимально аккуратно и безболезненно. Уже за это можно выделить персонал, не говоря о вежливости и деликатности в общении. Отдельное спасибо врачу, планирую лечиться в дальнейшем у него, не зря многие рекомендуют его как профессионала в своей области.

25.09.18 08:37:21
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе центра "Клиницист" на Монтажников. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист"

Была на УЗИ по беременности на 1 триместре, осталась очень довольна, сейчас иду на УЗИ уже 3 триместр.

22.08.18 10:00:14
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист"

Каждый год стараюсь проходить плановое обследование. Обычно прохожу в своей районной поликлинике, в этот раз решил пройти в "Клиницисте". На слуху она у меня давно. Много слышал, что доктора отличные здесь работают. В принципе это и стало основной причиной моего визита. Что касается цен - мне они по карману. Что ещё. Не скажу, что прошёл врачей достаточно быстро. Каждый доктор осматривает минут по 15-20. Внимательно осматривают, расспрашивают. Достаточно долго смотрели мои предыдущие результаты.

24.07.18 10:32:02
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Мне пришлось побывать у трех гастроэнтерологов, прежде тем, как обратиться в "Клиницист". Нужно было сразу сюда идти, столько бы времени сбыло сэкономлено! Наблюдалась у Анны Игоревны. Врач очень внимательный. На приеме все подробненько расспрашивает, доступно объясняет. Лечение назначила эффективное. Пришлось, правда, пройти парочку не очень приятных исследований (по типу ФГС), но это ничего, всё ведь для здоровья, тем более и сделали их быстро, я и моргнуть не успела.

16.07.18 10:00:47
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе центра "Клиницист" на Ставропольской и врача Комарицкой Анны Игоревны. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".

Фотографии «Клинициста» на Монтажников

«Клиницист» на Благоева