«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото
7.3
9.4

«Клиницист» на Монтажников
Краснодар

«Клиницист» на Монтажников, Краснодар: 22 врача, 445 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 15000 руб., запись на приём (861) 205-15-07 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. Монтажников, д. 2.

ул. Монтажников, д. 2 Закрыто до 08:00
(861) 205-15-07
Обновлено 26.07.2021

Врачи «Клинициста» на Монтажников

Входит в состав сети
ООО "КДЦ "Клиницист Плюс"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Клиницист» на Монтажников города Краснодара предлагает помощь узкоспециализированных докторов. В наличии высококачественная аппаратура от известных производителей. В клинике «Клиницист» на Монтажников применяются современные лицензированные методики.

На базе клиники «Клиницист» на Монтажников функционирует процедурный кабинет. Принимает терапевт, трихолог, эндокринолог, онколог, пульмонолог, ревматолог, маммолог, невролог (невропатолог), нефролог, дерматолог-венеролог, кардиолог, гастроэнтеролог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог-иммунолог, андролог.

Предлагаются малые операции под контролем УЗИ, ЭКГ с нагрузкой, ЭКГ с расшифровкой, неврология, эхогистеросальпингография, все виды УЗИ любой сложности взрослым и детям в любом

возрасте, даже самым маленьким пациентам. Проводится лабораторная диагностика: гематологические исследования, гистология, биохимические исследования крови, бактериологические исследования, иммуносерологические исследования вирусных инфекций, общеклинические исследования мочи, определение онкомаркеров, биохимическое исследование мочи.

До клиники «Клиницист» на Монтажников едет троллейбус №10, 2, 6, автобус №106а, 2, 65, маршрутное такси №414, 67, 38, 39, 405. Выйти на остановке «Улица Монтажников».

Собственной парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-15-07

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

«Клиницист» на Монтажников
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Помещение кажется недостаточно современным.
Была в клинике впервые 23.07.21. Клиника производит хорошее впечатление, в помещении чисто, предоставляются одноразовые маски, бахилы, пеленки. Кабинет врачей УЗИ оборудован хорошо, все необходимое есть. Цены в клинике такие же, как и в других по городу (что-то дороже, что-то дешевле). В целом, клиникой удовлетворена. Врач УЗИ Гулиян А. С. - отличный специалист!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Быстро.
Первый раз пришла познакомиться с данной клиникой. Сделали УЗИ, мне назначили дальше идти по врачам.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Как всегда все прошло прекрасно. Особенно радует очень вежливый персонал и демократичные цены.
Решила обратится сюда для проведения УЗИ, так как ранее уже несколько раз бывала в этой клинике, и всегда услуги были оказаны очень хорошо.
Посетили врача Май 2021
Делала в клинике УЗИ сердца, УЗИ малого таза. Очень понравилось. Очереди нет, всё в указанное время. Врачи очень хорошие и внимательные. Теперь только в эту клинику всей семьёй.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Быстрое обслуживание, вежливость, чистота.
Не понравилось
Очень быстро проходит обслуживание клиентов. На регистратуре потратила минуты 2-3, у самого врача минут 10, пока делали ЭКГ. Персонал вежливый, все чисто и аккуратно. Мне понравилось.