«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото
7.0
9.0

«Клиницист» на Монтажников
Краснодар

«Клиницист» на Монтажников, Краснодар: 22 врача, 372 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 60 до 15000 руб., запись на приём (861) 205-15-07 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (86/100), адрес - Краснодар, ул. Монтажников, д. 2.

ул. Монтажников, д. 2 Закрыто до 08:00
(861) 205-15-07
Обновлено 27.01.2021

Врачи «Клинициста» на Монтажников

Входит в состав сети
ООО "КДЦ "Клиницист Плюс"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Клиницист» на Монтажников города Краснодара предлагает помощь узкоспециализированных докторов. В наличии высококачественная аппаратура от известных производителей. В клинике «Клиницист» на Монтажников применяются современные лицензированные методики.

На базе клиники «Клиницист» на Монтажников функционирует процедурный кабинет. Принимает терапевт, трихолог, эндокринолог, онколог, пульмонолог, ревматолог, маммолог, невролог (невропатолог), нефролог, дерматолог-венеролог, кардиолог, гастроэнтеролог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог-иммунолог, андролог.

Предлагаются малые операции под контролем УЗИ, ЭКГ с нагрузкой, ЭКГ с расшифровкой, неврология, эхогистеросальпингография, все виды УЗИ любой сложности взрослым и детям в любом

возрасте, даже самым маленьким пациентам. Проводится лабораторная диагностика: гематологические исследования, гистология, биохимические исследования крови, бактериологические исследования, иммуносерологические исследования вирусных инфекций, общеклинические исследования мочи, определение онкомаркеров, биохимическое исследование мочи.

До клиники «Клиницист» на Монтажников едет троллейбус №10, 2, 6, автобус №106а, 2, 65, маршрутное такси №414, 67, 38, 39, 405. Выйти на остановке «Улица Монтажников».

Собственной парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-15-07

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

«Клиницист» на Монтажников
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Была на УЗИ щитовидной железы. Все прошло качественно, оперативно, без очередей. Хороший персонал. Квалифицированный врач.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Рядом с домом, быстро, доброжелательно, квалифицированный персонал. Была на приёме у эндокринолога. Диагноз был поставлен грамотно и назначено лечение, которое уже привело к положительной динамике.
Не понравилось
Всё понравилось.
Впервые обращалась. Всё понравилось. Спасибо.)
ул. Монтажников, д. 2
20 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 января 2021 — Начата проверка по запросу
20 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Приветливый персонал. Хорошее обслуживание. Врачи ответственно относятся к пациенту. Назначают верное лечение. Описывают проблему - почему это может возникнуть, как избежать этого, как лечить, если это произошло. Была у уролога Степанова Богдана Михайловича, прекрасный врач, дал верные рекомендации, внимательно подошёл к лечению. Рекомендую его как высококвалифицированного специалиста.
В целом - все понравилось. После всех специалистов здесь нашли причину болезни и помогли ее устранить.
20 января 2021 — Начата проверка по запросу
20 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Прием у врача состоялся своевременно, персонал вежливый, квалифицированный. Всегда, когда записываюсь, если врач будет отсутствовать, сообщают заранее и предлагают удобное время.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Очень вежливый персонал! Специалист по УЗИ все рассказала, объяснила, что за чем и почему. Осталась очень довольна визитом в эту клинику.