«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото
7.7
9.7

«Клиницист» на Монтажников
Краснодар

«Клиницист» на Монтажников, Краснодар: 17 врачей, 245 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 15000 руб., запись на приём (861) 205-15-07 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. Монтажников, д. 2.

ул. Монтажников, д. 2 Закрыто до 08:00
(861) 205-15-07
Обновлено 23.10.2021

Врачи «Клинициста» на Монтажников

Входит в состав сети
ООО "КДЦ "Клиницист Плюс"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Клиницист» на Монтажников города Краснодара предлагает помощь узкоспециализированных докторов. В наличии высококачественная аппаратура от известных производителей. В клинике «Клиницист» на Монтажников применяются современные лицензированные методики.

На базе клиники «Клиницист» на Монтажников функционирует процедурный кабинет. Принимает терапевт, трихолог, эндокринолог, онколог, пульмонолог, ревматолог, маммолог, невролог (невропатолог), нефролог, дерматолог-венеролог, кардиолог, гастроэнтеролог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог-иммунолог, андролог.

Предлагаются малые операции под контролем УЗИ, ЭКГ с нагрузкой, ЭКГ с расшифровкой, неврология, эхогистеросальпингография, все виды УЗИ любой сложности взрослым и детям в любом

возрасте, даже самым маленьким пациентам. Проводится лабораторная диагностика: гематологические исследования, гистология, биохимические исследования крови, бактериологические исследования, иммуносерологические исследования вирусных инфекций, общеклинические исследования мочи, определение онкомаркеров, биохимическое исследование мочи.

До клиники «Клиницист» на Монтажников едет троллейбус №10, 2, 6, автобус №106а, 2, 65, маршрутное такси №414, 67, 38, 39, 405. Выйти на остановке «Улица Монтажников».

Собственной парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-15-07

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень.
Обратилась по телефону, записалась к терапевту, все прошло хорошо. Очень хорошая женщина-врач была.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Быстро, удобное расположение.
Сделала УЗИ, все отлично, все вежливые и быстро отпустили. Чистый филиал.
Отзыв удалён автором 20.09.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Быстрота. Комфортность. Компетентность.
Ходила на УЗИ ЖКТ. Вечером стало плохо. Позвонила в 19:30 и тут же записали на 9:40 на следующий день. Все подробно объяснили. Приехала за 10 мин. Оформили быстро. Врач приняла вовремя. Понравилось, что даже гель был теплым и комфортным. Врач все подробно показала, рассказала и распечатала заключение. Посещением довольна.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доброжелательность и профессионализм. В наше время такое редкость.
Не понравилось
Недостатков нет.
Добрый день. Делала УЗИ у Голодновой Е. Б., всё прошло хорошо. Даже дали советы, что да как. Советую.