«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото
7.7
6.5
8.9

Краснодар

«Клиницист» на Монтажников, Краснодар: 22 врача, 398 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 15000 руб., запись на приём (861) 205-15-07 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Монтажников, д. 2.

ул. Монтажников, д. 2 Закрыто до 08:00
(861) 205-15-07
Обновлено 17.05.2020

Врачи «Клинициста» на Монтажников

Входит в состав сети
ООО "КДЦ "Клиницист Плюс"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Клиницист» на Монтажников города Краснодара предлагает помощь узкоспециализированных докторов. В наличии высококачественная аппаратура от известных производителей. В клинике «Клиницист» на Монтажников применяются современные лицензированные методики.

На базе клиники «Клиницист» на Монтажников функционирует процедурный кабинет. Принимает терапевт, трихолог, эндокринолог, онколог, пульмонолог, ревматолог, маммолог, невролог (невропатолог), нефролог, дерматолог-венеролог, кардиолог, гастроэнтеролог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог-иммунолог, андролог.

Предлагаются малые операции под контролем УЗИ, ЭКГ с нагрузкой, ЭКГ с расшифровкой, неврология, эхогистеросальпингография, все виды УЗИ любой сложности взрослым и детям в любом

возрасте, даже самым маленьким пациентам. Проводится лабораторная диагностика: гематологические исследования, гистология, биохимические исследования крови, бактериологические исследования, иммуносерологические исследования вирусных инфекций, общеклинические исследования мочи, определение онкомаркеров, биохимическое исследование мочи.

До клиники «Клиницист» на Монтажников едет троллейбус №10, 2, 6, автобус №106а, 2, 65, маршрутное такси №414, 67, 38, 39, 405. Выйти на остановке «Улица Монтажников».

Собственной парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-15-07

Посетили врачаМай 2020
Ходим в эту клинику всей семьей уже несколько лет. Нравится, что много хороших толковых специалистов, после посещения которых всегда есть результат. Буквально недавно обращались сюда к онкологу - нужна была помощь моей бабушке. Я переживала, что из-за ее возраста (ей 78) отношение к ней будет поверхностным. Но нас приняли и внимательно отнеслись к проблеме, ответили на все наши вопросы. Сейчас бабуля проходит назначенное лечение, даже есть положительная динамика. Мы очень благодарны персоналу и докторам!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе клиники «Клиницист» на Монтажников и рады положительной динамике в вопросе лечения Вашей бабушки.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
ул. Монтажников, д. 2
Понравилось
Очень понравился доктор (Сирота Лариса Демьяновна) и сам приём. Была на приёме 5.10.2019 в клинике на Монтажников. Записалась здесь же, через сайт. Быстро по делу. В этот же день сделали УЗИ без очереди в этой же клинике. Лариса Демьяновна стояла даже на УЗИ со мной. Плохого ничего обнаружено не было и я благодарна врачу за то, как прошёл приём. Была первый раз и осталась очень довольна! Ещё от себя хочется сказать большое спасибо доктору УЗИ этой же клинике, Голодновой Елене Борисовне, хоть и здесь на сайте были и плохие отзывы по этому доктору, мне всё сделали на высшем уровне! Ответили на все вопросы, были очень вежливы и я довольна на все 100%! Сказали просто делать УЗИ каждые полгода и наблюдаться по поводу небольшой атеромы груди. Буду иметь ввиду данных специалистов и буду приходить к ним, и рекомендовать знакомым! Спасибо огромное!
Не понравилось
Все понравилось.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и опубликовали положительный отзыв о работе Сироты Ларисы Демьяновны и клинике «Клиницист» на Монтажников, наполненный такими теплыми словами.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
ул. Монтажников, д. 2
Лечился и сдавал анализ по урологии здесь. Сначала на приеме был у Степанова Б.М., он направил меня на анализы перед лечением. Делал их в этой же клинике. Есть один анализ противный, всегда ненавидел его, так как жуткая боль потом преследовала двое суток. А в этот раз прям все четко медсестра сделала. Все максимально аккуратно и безболезненно. Уже за это можно выделить персонал, не говоря о вежливости и деликатности в общении. Отдельное спасибо врачу, планирую лечиться в дальнейшем у него, не зря многие рекомендуют его как профессионала в своей области.
«Клиницист» на Монтажников
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе центра "Клиницист" на Монтажников. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист"
ул. Монтажников, д. 2
Была на УЗИ по беременности на 1 триместре, осталась очень довольна, сейчас иду на УЗИ уже 3 триместр.
«Клиницист» на Монтажников
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист"
ул. Монтажников, д. 2
Каждый год стараюсь проходить плановое обследование. Обычно прохожу в своей районной поликлинике, в этот раз решил пройти в "Клиницисте". На слуху она у меня давно. Много слышал, что доктора отличные здесь работают. В принципе это и стало основной причиной моего визита. Что касается цен - мне они по карману. Что ещё. Не скажу, что прошёл врачей достаточно быстро. Каждый доктор осматривает минут по 15-20. Внимательно осматривают, расспрашивают. Достаточно долго смотрели мои предыдущие результаты.
«Клиницист» на Монтажников
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".